TV 1884 Kahl am Main |
27. Schüler Hallensportfest |
am 16.11.2019 in Kahl am Main - Waldseehalle |
Ergebnisliste |
16.11.2019 / 18:52 |
Jugend M13 |
4 Runden Jugend M13 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:10,74 | min. |
Hochsprung Jugend M13 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,25 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Beier | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M12 |
4 Runden Jugend M12 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:18,29 | min. |
35 m Hürden Jugend M12 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 7,17 | sec. |
2. | Zipfel, Jonathan | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 8,04 | sec. |
35 m Hürden Jugend M12 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Lorentzen, Max | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,99 | sec. |
2. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 8,45 | sec. |
35 m Hürden Jugend M12 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 7,17 | sec. |
2. | Lorentzen, Max | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,99 | sec. |
3. | Zipfel, Jonathan | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 8,04 | sec. |
4. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 8,45 | sec. |
Hochsprung Jugend M12 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1,30 | m |
2. | Lorentzen, Max | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,10 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sänger | - | - | o | o | o | xxo | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Lorentzen | o | o | o | o | xxx |
Kinder M11 |
3 Runden Kinder M11 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 58,61 | sec. |
35 m Hürden Jugend M11 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 8,16 | sec. |
Kinder M10 |
3 Runden Kinder M10 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 53,58 | sec. |
2. | 624092 | Wappes, Tim | 2009 | BY | LA-Team Alzenau | 57,44 | sec. |
3. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:01,77 | min. |
4. | 627613 | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:07,81 | min. |
5. | Fuchs, Jonas | 2009 | HE | TV Großkrotzenburg | 1:09,03 | min. |
6. | Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:20,28 | min. |
35 m Hürden Jugend M10 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 7,42 | sec. |
Kinder M09 |
2 Runden Kinder M 9 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | Herbrik, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 35,41 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
2 Runden Kinder M 8 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 36,06 | sec. |
2. | 630645 | Jörger, Nils | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 36,42 | sec. |
3. | 625418 | Stiegler, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 37,96 | sec. |
4. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,24 | sec. |
5. | Neumann, Jayden | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,54 | sec. |
6. | Korostin, Timofej | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,32 | sec. |
7. | Atmaca, Toprak | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,98 | sec. |
8. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 41,04 | sec. |
Kinder M07 |
1 Runde Kinder M 7 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Daus, Aaron | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 18,06 | sec. |
2. | Petry, Enno | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 18,10 | sec. |
3. | Kunz, Sawelij | 2012 | BY | TG Stockstadt | 19,43 | sec. |
4. | Wolski, Samuel | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 19,97 | sec. |
1 Runde Kinder M 7 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Gallina, Lennard | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 16,95 | sec. |
2. | Oswald, Moritz | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 17,98 | sec. |
3. | Jöckel, Julian | 2012 | BY | TG Stockstadt | 18,33 | sec. |
4. | Limmer, Janne | 2012 | BY | TV Schneeberg | 21,23 | sec. |
1 Runde Kinder M 7 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gallina, Lennard | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 16,95 | sec. |
2. | Oswald, Moritz | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 17,98 | sec. |
3. | Daus, Aaron | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 18,06 | sec. |
4. | Petry, Enno | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 18,10 | sec. |
5. | Jöckel, Julian | 2012 | BY | TG Stockstadt | 18,33 | sec. |
6. | Kunz, Sawelij | 2012 | BY | TG Stockstadt | 19,43 | sec. |
7. | Wolski, Samuel | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 19,97 | sec. |
8. | Limmer, Janne | 2012 | BY | TV Schneeberg | 21,23 | sec. |
Kinder M06 |
1 Runde Kinder M 6 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 19,02 | sec. |
2. | Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 19,28 | sec. |
3. | Daiber, Marlo | 2013 | HE | TV Eschersheim | 20,24 | sec. |
4. | Kaubisch, Leonas | 2013 | BY | TV 1884 Kahl | 21,92 | sec. |
1 Runde Kinder M 6 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 630672 | Oguz, Timuray | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 20,25 | sec. |
2. | 630646 | Montgomery, Till | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 21,09 | sec. |
3. | 630647 | Schlee, Mattis | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 22,86 | sec. |
4. | 630673 | Rein, Eric | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 23,28 | sec. |
1 Runde Kinder M 6 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 19,02 | sec. |
2. | Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 19,28 | sec. |
3. | Daiber, Marlo | 2013 | HE | TV Eschersheim | 20,24 | sec. |
4. | 630672 | Oguz, Timuray | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 20,25 | sec. |
5. | 630646 | Montgomery, Till | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 21,09 | sec. |
6. | Kaubisch, Leonas | 2013 | BY | TV 1884 Kahl | 21,92 | sec. |
7. | 630647 | Schlee, Mattis | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 22,86 | sec. |
8. | 630673 | Rein, Eric | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 23,28 | sec. |
Kinder M05 |
1 Runde Kinder M 5 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M05 |
1. | 630649 | Wappes, Max | 2014 | BY | LA-Team Alzenau | 21,44 | sec. |
2. | Weierich, Hanno | 2014 | BY | DJK SB Würzburg | 23,27 | sec. |
3. | Filimon, Daniel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 25,95 | sec. |
Kinder M04 |
1 Runde Kinder M 4 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M05 |
1. | Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 21,29 | sec. |
2. | Mohr, Moritz | 2015 | BY | TG Stockstadt | 28,17 | sec. |
3. | Schwab, Viktor | 2015 | BY | TG Stockstadt | 31,80 | sec. |
Jugend W15 |
35 m Hürden Jugend W15 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | 609075 | Benke, Michelle | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,81 | sec. |
2. | 609076 | Benke, Nadine | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 6,82 | sec. |
Jugend W13 |
4 Runden Jugend W13 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:13,43 | min. |
35 m Hürden Jugend W13 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | 275329 | Scharf, Alexandra | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 6,14 | sec. |
2. | 275563 | Noettger, Julia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 7,51 | sec. |
3. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 7,74 | sec. |
Hochsprung Jugend W13 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 275329 | Scharf, Alexandra | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,40 | m |
2. | 275563 | Noettger, Julia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,35 | m |
3. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
080 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scharf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx | ||||||||||
2. | Noettger | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||
3. | Fuß | - | - | - | - | - | o | xo | xxx |
Jugend W12 |
4 Runden Jugend W12 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1:17,57 | min. |
35 m Hürden Jugend W12 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 6,68 | sec. |
Hochsprung Jugend W12 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,25 | m |
080 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sebor | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Kinder W11 |
3 Runden Kinder W11 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 49,15 | sec. |
2. | Kremer, Jule | 2008 | BY | TV 1884 Kahl | 57,60 | sec. |
35 m Hürden Jugend W11 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,95 | sec. |
2. | Kremer, Jule | 2008 | BY | TV 1884 Kahl | 7,47 | sec. |
Hochsprung Jugend W11 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,25 | m |
080 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Staudte | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Kinder W10 |
3 Runden Kinder W10 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 56,10 | sec. |
2. | Speck, Ella | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 56,29 | sec. |
3. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 58,71 | sec. |
35 m Hürden Jugend W10 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 7,84 | sec. |
Hochsprung Jugend W10 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Speck, Ella | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
2. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,05 | m |
080 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Speck | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Falkner | o | xo | xo | xo | xxo | xxx |
Kinder W09 |
2 Runden Kinder W 9 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 35,80 | sec. |
2. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 36,12 | sec. |
3. | 630667 | Kaubisch, Abigail | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 41,69 | sec. |
4. | Dittel, Lena | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 43,20 | sec. |
5. | 628062 | Tusha, Azra | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 47,72 | sec. |
2 Runden Kinder W 9 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 34,48 | sec. |
2. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 34,97 | sec. |
3. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 35,64 | sec. |
4. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 36,99 | sec. |
5. | 629419 | Hiernickel, Anna | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 41,86 | sec. |
2 Runden Kinder W 9 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 34,48 | sec. |
2. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 34,97 | sec. |
3. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 35,64 | sec. |
4. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 35,80 | sec. |
5. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 36,12 | sec. |
6. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 36,99 | sec. |
7. | 630667 | Kaubisch, Abigail | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 41,69 | sec. |
8. | 629419 | Hiernickel, Anna | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 41,86 | sec. |
9. | Dittel, Lena | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 43,20 | sec. |
10. | 628062 | Tusha, Azra | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 47,72 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
2 Runden Kinder W 8 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | 625043 | Mohr, Vanessa | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 34,75 | sec. |
2. | Fuchs, Juliana | 2011 | HE | TV Großkrotzenburg | 39,34 | sec. |
3. | Geißler, Annie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 41,61 | sec. |
4. | von Eichel, Frida | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 42,82 | sec. |
5. | 630644 | Pfannstiel, Melina | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 43,40 | sec. |
6. | 630670 | Circi, Kübra | 2011 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 43,83 | sec. |
7. | 630671 | Mayer, Maria | 2011 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 47,54 | sec. |
Kinder W07 |
1 Runde Kinder W 7 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | Peker, Zeynep | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 18,70 | sec. |
2. | Lattin, Pauline | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 20,10 | sec. |
3. | Mackenrodt, Mariella | 2012 | BY | LA-Team Alzenau | 20,52 | sec. |
4. | 624774 | Schwind, Emma | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 21,59 | sec. |
5. | 630669 | Stapf, Mia | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 22,69 | sec. |
6. | Tusha, Jasmina | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 23,14 | sec. |
Kinder W06 |
1 Runde Kinder W 6 | 16.11.2019 |
Finale |
1. | Megerle, Leni | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 20,25 | sec. |
2. | 630643 | Stiegler, Jette | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 20,42 | sec. |
3. | Megerle, Sophie | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 21,09 | sec. |
4. | 630668 | El Fezzali, Houda | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 24,16 | sec. |
5. | Debor, Lea | 2013 | BY | TG Stockstadt | 24,75 | sec. |
6. | Zang, Lina | 2013 | BY | TG Stockstadt | 25,26 | sec. |
Kinder W05 |
1 Runde Kinder W 5 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W05 |
1. | Herbrik, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 26,52 | sec. |
Kinder W04 |
1 Runde Kinder W 4 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W05 |
1. | Sattler, Leonie | 2015 | BY | TG Stockstadt | 29,35 | sec. |
2. | Wienand, Tabea | 2015 | BY | TSV Mainaschaff | 30,58 | sec. |
3. | Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 33,05 | sec. |
Kinder W03 |
1 Runde Kinder W 3 | 16.11.2019 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W05 |
1. | Taplan, Pauline | 2016 | BY | TG Stockstadt | 31,64 | sec. |
2. | Emanuele, Emilia | 2016 | BY | TG Stockstadt | 33,82 | sec. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend M13 |
4 Runden Jugend M13 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:10,74 | min. |
2. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:13,43 | min. |
3. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1:17,57 | min. |
4. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1:18,29 | min. |
Hochsprung Jugend M13 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 1,30 | m |
2. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,25 | m |
3. | Lorentzen, Max | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,10 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sänger | - | - | o | o | o | xxo | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Beier | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Lorentzen | o | o | o | o | xxx |
Kinder M11 |
3 Runden Kinder M11 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | 624092 | Wappes, Tim | 2009 | BY | LA-Team Alzenau | 57,44 | sec. |
2. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 58,61 | sec. |
3. | 627613 | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:07,81 | min. |
4. | Fuchs, Jonas | 2009 | HE | TV Großkrotzenburg | 1:09,03 | min. |
3 Runden Kinder M11 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 53,58 | sec. |
2. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:01,77 | min. |
3. | Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:20,28 | min. |
3 Runden Kinder M11 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 53,58 | sec. |
2. | 624092 | Wappes, Tim | 2009 | BY | LA-Team Alzenau | 57,44 | sec. |
3. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 58,61 | sec. |
4. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:01,77 | min. |
5. | 627613 | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:07,81 | min. |
6. | Fuchs, Jonas | 2009 | HE | TV Großkrotzenburg | 1:09,03 | min. |
7. | Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 1:20,28 | min. |
35 m Hürden Jugend M11 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 7,42 | sec. |
2. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 8,16 | sec. |
Kinder M09 |
2 Runden Kinder M 9 | 16.11.2019 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 36,06 | sec. |
2. | 630645 | Jörger, Nils | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 36,42 | sec. |
3. | Atmaca, Toprak | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,98 | sec. |
4. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 41,04 | sec. |
2 Runden Kinder M 9 | 16.11.2019 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Herbrik, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 35,41 | sec. |
2. | 625418 | Stiegler, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 37,96 | sec. |
3. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,24 | sec. |
4. | Neumann, Jayden | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,54 | sec. |
5. | Korostin, Timofej | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,32 | sec. |
2 Runden Kinder M 9 | 16.11.2019 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Herbrik, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 35,41 | sec. |
2. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 36,06 | sec. |
3. | 630645 | Jörger, Nils | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 36,42 | sec. |
4. | 625418 | Stiegler, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 37,96 | sec. |
5. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,24 | sec. |
6. | Neumann, Jayden | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 39,54 | sec. |
7. | Korostin, Timofej | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,32 | sec. |
8. | Atmaca, Toprak | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 40,98 | sec. |
9. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 41,04 | sec. |
Kinder M05 |
1 Runde Kinder M 5 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 21,29 | sec. |
2. | 630649 | Wappes, Max | 2014 | BY | LA-Team Alzenau | 21,44 | sec. |
3. | Weierich, Hanno | 2014 | BY | DJK SB Würzburg | 23,27 | sec. |
4. | Filimon, Daniel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 25,95 | sec. |
5. | Mohr, Moritz | 2015 | BY | TG Stockstadt | 28,17 | sec. |
6. | Schwab, Viktor | 2015 | BY | TG Stockstadt | 31,80 | sec. |
Jugend W13 |
Hochsprung Jugend W13 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 275329 | Scharf, Alexandra | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,40 | m |
2. | 275563 | Noettger, Julia | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 1,35 | m |
3. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 1,25 | m |
3. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,25 | m |
5. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 1,15 | m |
6. | Speck, Ella | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,10 | m |
7. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 1,05 | m |
080 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scharf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx | ||||||||||
2. | Noettger | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||
3. | Sebor | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Staudte | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
5. | Fuß | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||
6. | Speck | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Falkner | o | xo | xo | xo | xxo | xxx |
Kinder W11 |
3 Runden Kinder W11 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 49,15 | sec. |
2. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 56,10 | sec. |
3. | Speck, Ella | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 56,29 | sec. |
4. | Kremer, Jule | 2008 | BY | TV 1884 Kahl | 57,60 | sec. |
5. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 58,71 | sec. |
35 m Hürden Jugend W11 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 6,95 | sec. |
2. | Kremer, Jule | 2008 | BY | TV 1884 Kahl | 7,47 | sec. |
3. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 7,84 | sec. |
Kinder W05 |
1 Runde Kinder W 5 | 16.11.2019 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Herbrik, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 26,52 | sec. |
2. | Sattler, Leonie | 2015 | BY | TG Stockstadt | 29,35 | sec. |
3. | Wienand, Tabea | 2015 | BY | TSV Mainaschaff | 30,58 | sec. |
4. | Taplan, Pauline | 2016 | BY | TG Stockstadt | 31,64 | sec. |
5. | Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 33,05 | sec. |
6. | Emanuele, Emilia | 2016 | BY | TG Stockstadt | 33,82 | sec. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Sprintzweikampf MJ U14 |
Sprintzweikampf MJ U14 M13 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Beier, Constantin | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 644 Pkt. |
5,83 | - | 5,81 | ||||||||||||||||
196 | - | 448 |
Sprintzweikampf MJ U14 M12 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Lorentzen, Max | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 557 Pkt. |
6,10 | - | 6,14 | ||||||||||||||||
163 | - | 394 |
2. | 620328 | Sänger, Felix | 2007 | BY | LAZ Obernburg-Miltenberg | 478 Pkt. |
6,38 | - | 6,47 | ||||||||||||||||
132 | - | 346 |
3. | Zipfel, Tobias | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 456 Pkt. |
6,54 | - | 6,51 | ||||||||||||||||
115 | - | 341 |
4. | Zipfel, Jonathan | 2007 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 442 Pkt. |
6,57 | - | 6,59 | ||||||||||||||||
112 | - | 330 |
Sprintzweikampf MK U12 |
Sprintzweikampf MK U12 M11 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Wienand, Raphael | 2008 | BY | TSV Mainaschaff | 420 Pkt. |
6,56 | - | 6,77 | ||||||||||||||||
113 | - | 307 |
Sprintzweikampf MK U12 M10 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Seitz, Noah | 2009 | BY | TV Goldbach | 506 Pkt. |
6,31 | - | 6,32 | ||||||||||||||||
139 | - | 367 |
2. | 624092 | Wappes, Tim | 2009 | BY | LA-Team Alzenau | 489 Pkt. |
6,43 | - | 6,35 | ||||||||||||||||
126 | - | 363 |
3. | 622562 | Petry, Adrian | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 353 Pkt. |
6,94 | - | 7,02 | ||||||||||||||||
77 | - | 276 |
4. | 627613 | Heck, Sverre | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 294 Pkt. |
6,97 | - | 7,53 | ||||||||||||||||
74 | - | 220 |
5. | Fuchs, Jonas | 2009 | HE | TV Großkrotzenburg | 227 Pkt. |
7,69 | - | 7,62 | ||||||||||||||||
16 | - | 211 |
6. | Gündogan, Metehan | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 166 Pkt. |
8,02 | - | 8,10 | ||||||||||||||||
0 | - | 166 |
Sprintzweikampf MK U10 |
Sprintzweikampf MK U10 M09 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Herbrik, Levi | 2010 | BY | TG Stockstadt | 346 Pkt. |
6,46 | - | 7,50 | ||||||||||||||||
123 | - | 223 |
Sprintzweikampf MK U10 M08 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Heck, Bjarne | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 377 Pkt. |
6,41 | - | 7,27 | ||||||||||||||||
129 | - | 248 |
2. | Peter, Tristan | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 297 Pkt. |
6,69 | - | 7,76 | ||||||||||||||||
100 | - | 197 |
3. | 625418 | Stiegler, Jakob | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 269 Pkt. |
6,75 | - | 8,00 | ||||||||||||||||
94 | - | 175 |
4. | Atmaca, Toprak | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 244 Pkt. |
6,85 | - | 8,18 | ||||||||||||||||
85 | - | 159 |
5. | Neumann, Jayden | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 243 Pkt. |
6,89 | - | 8,14 | ||||||||||||||||
81 | - | 162 |
6. | 627601 | Breitenbach, Philipp | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 201 Pkt. |
7,24 | - | 8,29 | ||||||||||||||||
51 | - | 150 |
7. | Korostin, Timofej | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 182 Pkt. |
7,18 | - | 8,58 | ||||||||||||||||
56 | - | 126 |
8. | 630645 | Jörger, Nils | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 157 Pkt. |
6,86 | - | 9,31 | ||||||||||||||||
84 | - | 73 |
Sprintzweikapmf WJ U16 |
Sprintzweikapmf WJ U16 W15 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 609075 | Benke, Michelle | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 699 Pkt. |
5,82 | - | 5,92 | ||||||||||||||||
228 | - | 471 |
2. | 609076 | Benke, Nadine | 2004 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 665 Pkt. |
5,92 | - | 6,04 | ||||||||||||||||
215 | - | 450 |
Sprintzweikampf WJ U14 |
Sprintzweikampf WJ U14 W13 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 275329 | Scharf, Alexandra | 2006 | BY | LA-Team Alzenau | 770 Pkt. |
5,63 | - | 5,67 | ||||||||||||||||
254 | - | 516 |
2. | Fuß, Katharina | 2006 | BY | LG LKr Aschaffenburg | 572 Pkt. |
6,41 | - | 6,25 | ||||||||||||||||
156 | - | 416 |
Sprintzweikampf WJ U14 W12 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Sebor, Aminata | 2007 | BY | LA-Team Alzenau | 686 Pkt. |
5,92 | - | 5,92 | ||||||||||||||||
215 | - | 471 |
Sprintzweikampf WK U12 |
Sprintzweikampf WK U12 W11 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 277889 | Staudte, Stella | 2008 | BY | DJK Aschaffenburg | 671 Pkt. |
5,98 | - | 5,96 | ||||||||||||||||
207 | - | 464 |
2. | Kremer, Jule | 2008 | BY | TV 1884 Kahl | 557 Pkt. |
6,41 | - | 6,35 | ||||||||||||||||
156 | - | 401 |
Sprintzweikampf WK U12 W10 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Breitenbach, Merle | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 578 Pkt. |
6,25 | - | 6,33 | ||||||||||||||||
174 | - | 404 |
2. | Speck, Ella | 2009 | BY | DJK Aschaffenburg | 571 Pkt. |
6,28 | - | 6,36 | ||||||||||||||||
171 | - | 400 |
3. | Kennig, Saskia | 2009 | BY | TV 1884 Kahl | 461 Pkt. |
6,83 | - | 6,72 | ||||||||||||||||
112 | - | 349 |
Sprintzweikampf WK U10 |
Sprintzweikampf WK U10 W09 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 624090 | Ritter, Paulina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 496 Pkt. |
6,23 | - | 6,94 | ||||||||||||||||
176 | - | 320 |
2. | Falkner, Emma | 2010 | BY | DJK Aschaffenburg | 429 Pkt. |
6,53 | - | 7,22 | ||||||||||||||||
143 | - | 286 |
3. | 627587 | Schröder, Lina | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 418 Pkt. |
6,35 | - | 7,50 | ||||||||||||||||
163 | - | 255 |
4. | Reisert, Celine | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 407 Pkt. |
6,63 | - | 7,32 | ||||||||||||||||
132 | - | 275 |
5. | 627586 | Höll, Fenja | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 399 Pkt. |
6,54 | - | 7,48 | ||||||||||||||||
142 | - | 257 |
6. | 627588 | Bauer, Pauline | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 377 Pkt. |
6,61 | - | 7,61 | ||||||||||||||||
134 | - | 243 |
7. | 629419 | Hiernickel, Anna | 2010 | BY | LA-Team Alzenau | 328 Pkt. |
7,02 | - | 7,70 | ||||||||||||||||
94 | - | 234 |
8. | Dittel, Lena | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 200 Pkt. |
7,47 | - | 8,68 | ||||||||||||||||
55 | - | 145 |
9. | 630667 | Kaubisch, Abigail | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 191 Pkt. |
7,67 | - | 8,59 | ||||||||||||||||
39 | - | 152 |
10. | 628062 | Tusha, Azra | 2010 | BY | TV 1884 Kahl | 115 Pkt. |
7,92 | - | 9,36 | ||||||||||||||||
21 | - | 94 |
Sprintzweikampf WK U10 W08 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 625043 | Mohr, Vanessa | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 488 Pkt. |
6,35 | - | 6,90 | ||||||||||||||||
163 | - | 325 |
2. | Geißler, Annie | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 267 Pkt. |
7,17 | - | 8,20 | ||||||||||||||||
81 | - | 186 |
3. | Fuchs, Juliana | 2011 | HE | TV Großkrotzenburg | 253 Pkt. |
7,28 | - | 8,24 | ||||||||||||||||
71 | - | 182 |
4. | von Eichel, Frida | 2011 | BY | TV 1884 Kahl | 251 Pkt. |
7,31 | - | 8,24 | ||||||||||||||||
69 | - | 182 |
5. | 630670 | Circi, Kübra | 2011 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 201 Pkt. |
7,48 | - | 8,66 | ||||||||||||||||
54 | - | 147 |
6. | 630644 | Pfannstiel, Melina | 2011 | BY | LA-Team Alzenau | 193 Pkt. |
7,57 | - | 8,67 | ||||||||||||||||
47 | - | 146 |
7. | 630671 | Mayer, Maria | 2011 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 134 Pkt. |
7,82 | - | 9,19 | ||||||||||||||||
28 | - | 106 |
Sprintzweikampf MK U08 |
Sprintzweikampf MK U08 M07 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Gallina, Lennard | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 385 Pkt. |
6,67 | - | 6,96 | ||||||||||||||||
102 | - | 283 |
2. | Oswald, Moritz | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 323 Pkt. |
6,98 | - | 7,25 | ||||||||||||||||
73 | - | 250 |
3. | Petry, Enno | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 306 Pkt. |
7,02 | - | 7,38 | ||||||||||||||||
70 | - | 236 |
3. | Daus, Aaron | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 306 Pkt. |
6,83 | - | 7,54 | ||||||||||||||||
87 | - | 219 |
3. | Jöckel, Julian | 2012 | BY | TG Stockstadt | 306 Pkt. |
6,83 | - | 7,54 | ||||||||||||||||
87 | - | 219 |
6. | Kunz, Sawelij | 2012 | BY | TG Stockstadt | 237 Pkt. |
7,34 | - | 7,79 | ||||||||||||||||
43 | - | 194 |
7. | Wolski, Samuel | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 166 Pkt. |
7,60 | - | 8,36 | ||||||||||||||||
22 | - | 144 |
8. | Limmer, Janne | 2012 | BY | TV Schneeberg | 164 Pkt. |
7,67 | - | 8,32 | ||||||||||||||||
17 | - | 147 |
Sprintzweikampf MK U08 M06 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 630646 | Montgomery, Till | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 206 Pkt. |
7,45 | - | 8,03 | ||||||||||||||||
34 | - | 172 |
2. | Koller, Nano | 2013 | BY | TG Stockstadt | 203 Pkt. |
7,28 | - | 8,21 | ||||||||||||||||
47 | - | 156 |
3. | 624805 | Schmitt, Leon | 2013 | BY | TG Stockstadt | 195 Pkt. |
7,50 | - | 8,11 | ||||||||||||||||
30 | - | 165 |
4. | Daiber, Marlo | 2013 | HE | TV Eschersheim | 185 Pkt. |
8,33 | - | 7,89 | ||||||||||||||||
0 | - | 185 |
5. | 630672 | Oguz, Timuray | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 180 Pkt. |
7,41 | - | 8,37 | ||||||||||||||||
37 | - | 143 |
6. | Kaubisch, Leonas | 2013 | BY | TV 1884 Kahl | 107 Pkt. |
7,65 | - | 9,09 | ||||||||||||||||
19 | - | 88 |
7. | 630647 | Schlee, Mattis | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 84 Pkt. |
7,91 | - | 9,14 | ||||||||||||||||
0 | - | 84 |
8. | 630673 | Rein, Eric | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 60 Pkt. |
8,16 | - | 9,50 | ||||||||||||||||
0 | - | 60 |
Sprintzweikampf MK U08 M05 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 630649 | Wappes, Max | 2014 | BY | LA-Team Alzenau | 146 Pkt. |
7,88 | - | 8,35 | ||||||||||||||||
2 | - | 144 |
2. | Weierich, Hanno | 2014 | BY | DJK SB Würzburg | 89 Pkt. |
8,69 | - | 9,08 | ||||||||||||||||
0 | - | 89 |
3. | Filimon, Daniel | 2014 | BY | TG Stockstadt | 56 Pkt. |
9,44 | - | 9,57 | ||||||||||||||||
0 | - | 56 |
Sprintzweikampf MK U08 M04 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Koller, Tino | 2015 | BY | TG Stockstadt | 80 Pkt. |
8,17 | - | 9,20 | ||||||||||||||||
0 | - | 80 |
Schwab, Viktor | 2015 | BY | TG Stockstadt | 0 |
11,32 | - | 13,66 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Mohr, Moritz | 2015 | BY | TG Stockstadt | 0 |
10,28 | - | 11,54 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 |
Sprintzweikampf WK U08 W07 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Peker, Zeynep | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 282 Pkt. |
6,99 | - | 8,21 | ||||||||||||||||
97 | - | 185 |
2. | Lattin, Pauline | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 151 Pkt. |
7,60 | - | 9,20 | ||||||||||||||||
45 | - | 106 |
3. | 624774 | Schwind, Emma | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 145 Pkt. |
7,71 | - | 9,15 | ||||||||||||||||
36 | - | 109 |
4. | Mackenrodt, Mariella | 2012 | BY | LA-Team Alzenau | 102 Pkt. |
7,63 | - | 9,90 | ||||||||||||||||
43 | - | 59 |
5. | Tusha, Jasmina | 2012 | BY | TV 1884 Kahl | 73 Pkt. |
8,10 | - | 9,80 | ||||||||||||||||
8 | - | 65 |
6. | 630669 | Stapf, Mia | 2012 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 63 Pkt. |
8,24 | - | 9,84 | ||||||||||||||||
0 | - | 63 |
Sprintzweikampf WK U08 W06 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | 630643 | Stiegler, Jette | 2013 | BY | LA-Team Alzenau | 245 Pkt. |
7,38 | - | 8,24 | ||||||||||||||||
63 | - | 182 |
2. | Megerle, Leni | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 196 Pkt. |
7,43 | - | 8,78 | ||||||||||||||||
59 | - | 137 |
3. | Megerle, Sophie | 2013 | BY | DJK Aschaffenburg | 188 Pkt. |
7,55 | - | 8,76 | ||||||||||||||||
49 | - | 139 |
4. | Debor, Lea | 2013 | BY | TG Stockstadt | 100 Pkt. |
7,92 | - | 9,58 | ||||||||||||||||
21 | - | 79 |
5. | 630668 | El Fezzali, Houda | 2013 | BY | TV Elsava Elsenfeld | 39 Pkt. |
9,05 | - | 10,23 | ||||||||||||||||
0 | - | 39 |
Zang, Lina | 2013 | BY | TG Stockstadt | 0 |
8,49 | - | 12,26 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W05 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Herbrik, Elsa | 2014 | BY | TG Stockstadt | 59 Pkt. |
8,71 | - | 9,90 | ||||||||||||||||
0 | - | 59 |
Sprintzweikampf WK U08 W04 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
1. | Sattler, Leonie | 2015 | BY | TG Stockstadt | 8 Pkt. |
10,62 | - | 10,79 | ||||||||||||||||
0 | - | 8 |
Wienand, Tabea | 2015 | BY | TSV Mainaschaff | 0 |
9,44 | - | 11,15 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Limmer, Helena | 2015 | BY | TV Schneeberg | 0 |
11,19 | - | 11,72 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Sprintzweikampf WK U08 W03 | 16.11.2019 |
35 m Lauf 1 - 35 m Lauf 2 |
Oswald, Isabelle | 2016 | BY | TV 1884 Kahl | 0 |
10,94 | - | 12,66 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Taplan, Pauline | 2016 | BY | TG Stockstadt | 0 |
10,76 | - | 12,55 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
Emanuele, Emilia | 2016 | BY | TG Stockstadt | 0 |
11,09 | - | 12,56 | ||||||||||||||||
0 | - | 0 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1884 Kahl am Mein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Holger Fuchs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hanauer Landstraße 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20198253 | 63538 Großkrotzenburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0171/4673744 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
holgerfuchskahl@aol.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 31 | 31 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 36 | 36 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 44 | 43 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 47 | 47 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 91 | 90 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.2.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 1 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail leichtathletikinkahl@gmail.com |
Frank Kafka, Kahl am Mein | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Torsten Wegener | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg |