Kreis_Süd_Ost |
Oberbayerische Meisterschaften U14 |
am 20.09.2020 in Bad Endorf - Stadion an der Hans-Kögl-Strasse 1 |
Ergebnisliste |
20.09.2020 / 17:40 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV 1880 Wasserburg I | BY | 40,97 | sec. |
278915 Rinser, Andreas 2007; 276354 Schwarz, Michael 2007 |
278914 Gaßner, Johannes 2008; 278917 Herzog, Jakob 2007 |
2. | TSV Gräfelfing I | BY | 43,39 | sec. |
280572 Wolf, Fritz 2008; 280573 Zeller, Luis 2007 |
280570 Arlt, Wilheln 2008; 280574 Triebel, Nepomuk 2008 |
3. | TV Emmering I | BY | 44,83 | sec. |
278839 Euler, Leon 2007; 278841 Henne, Elias 2009 |
279320 Erichsen, Ole 2008; 276993 Henne, Jonas 2008 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Stadtwerke München I | BY | 40,07 | sec. |
280435 Edimo, Linroy 2007; 277174 Gutowski, Moritz 2007 |
277956 Martin, Jules 2007; 278167 Schumann, Leander 2007 |
2. | TV Emmering II | BY | 41,50 | sec. |
276995 Brinkmann, Moritz 2008; 276996 Rombold, Joona 2007 |
280551 Seeliger, Philip 2008; 276994 Mönninger, Mario 2007 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Stadtwerke München I | BY | 40,07 | sec. |
280435 Edimo, Linroy 2007; 277174 Gutowski, Moritz 2007 |
277956 Martin, Jules 2007; 278167 Schumann, Leander 2007 |
2. | TSV 1880 Wasserburg I | BY | 40,97 | sec. |
278915 Rinser, Andreas 2007; 276354 Schwarz, Michael 2007 |
278914 Gaßner, Johannes 2008; 278917 Herzog, Jakob 2007 |
3. | TV Emmering II | BY | 41,50 | sec. |
276995 Brinkmann, Moritz 2008; 276996 Rombold, Joona 2007 |
280551 Seeliger, Philip 2008; 276994 Mönninger, Mario 2007 |
4. | TSV Gräfelfing I | BY | 43,39 | sec. |
280572 Wolf, Fritz 2008; 280573 Zeller, Luis 2007 |
280570 Arlt, Wilheln 2008; 280574 Triebel, Nepomuk 2008 |
5. | TV Emmering I | BY | 44,83 | sec. |
278839 Euler, Leon 2007; 278841 Henne, Elias 2009 |
279320 Erichsen, Ole 2008; 276993 Henne, Jonas 2008 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278502 | Weidenbach, Marc | 2007 | BY | LG Würm Athletik | 9,46 | sec. |
2. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,76 | sec. |
3. | 279102 | Hampel, Constantin | 2007 | BY | VfL Waldkraiburg | 9,86 | sec. |
4. | 280259 | Brandl, Elias | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,26 | sec. |
5. | 277956 | Martin, Jules | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,57 | sec. |
6. | 280435 | Edimo, Linroy | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,65 | sec. |
75 m M13 | 20.09.2020 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 278502 | Weidenbach, Marc | 2007 | BY | LG Würm Athletik | 9,44 | sec. |
2. | 279102 | Hampel, Constantin | 2007 | BY | VfL Waldkraiburg | 9,94 | sec. |
3. | 280435 | Edimo, Linroy | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,41 | sec. |
4. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 10,60 | sec. |
5. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 11,63 | sec. |
75 m M13 | 20.09.2020 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,90 | sec. |
2. | 280371 | Breiner, Johannes | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,00 | sec. |
3. | 277991 | Wolf, Leon | 2007 | BY | LG Sempt | 11,39 | sec. |
4. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,48 | sec. |
5. | 276345 | Neumann, Marcel | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,49 | sec. |
75 m M13 | 20.09.2020 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 280259 | Brandl, Elias | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 10,27 | sec. |
2. | 277956 | Martin, Jules | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,48 | sec. |
3. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 10,60 | sec. |
4. | 278815 | Dumitrache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 10,68 | sec. |
5. | 277006 | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 10,75 | sec. |
6. | 276731 | Aicher, Simon | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11,64 | sec. |
75 m M13 | 20.09.2020 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,57 | sec. |
2. | 279037 | LAngbauer, Mathias | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 10,89 | sec. |
3. | 276996 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 11,04 | sec. |
4. | 278167 | Schumann, Leander | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 11,32 | sec. |
5. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 11,41 | sec. |
6. | 280573 | Zeller, Luis | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 11,45 | sec. |
800 m M13 | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 277931 | Adam, Felix | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:18,41 | min. |
2. | 277174 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 2:18,94 | min. |
3. | 278273 | Vohrer, Daniel | 2007 | BY | SV Lohhof | 2:19,46 | min. |
4. | 277882 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 2:24,78 | min. |
5. | 280259 | Brandl, Elias | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:35,66 | min. |
6. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 2:40,98 | min. |
7. | 277640 | Heldt, Felix | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:42,74 | min. |
8. | 278815 | Dumitrache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 2:42,89 | min. |
9. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 2:44,85 | min. |
10. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 2:49,63 | min. |
800 m M13 | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277931 | Adam, Felix | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:18,41 | min. |
2. | 277174 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 2:18,94 | min. |
3. | 278273 | Vohrer, Daniel | 2007 | BY | SV Lohhof | 2:19,46 | min. |
4. | 277882 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 2:24,78 | min. |
5. | 280259 | Brandl, Elias | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:35,66 | min. |
6. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 2:40,98 | min. |
7. | 277640 | Heldt, Felix | 2007 | BY | TSV Ismaning | 2:42,74 | min. |
8. | 278815 | Dumitrache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 2:42,89 | min. |
9. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 2:44,85 | min. |
10. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 2:49,63 | min. |
2000 m M13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277639 | Will, Oliver | 2007 | BY | TSV Ismaning | 6:52,06 | min. |
2. | 276505 | Thaumiller, Maxi | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 7:08,77 | min. |
3. | 278332 | Bernöcker, Xaver | 2007 | BY | LG Oberland | 7:13,71 | min. |
4. | 279396 | Baar, Anton | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 7:20,90 | min. |
5. | 278839 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 8:01,89 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 276994 | Mönninger, Mario | 2007 | BY | TV Emmering | 9,56 | sec. |
2. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 10,86 | sec. |
3. | 278815 | Dumitrache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 11,48 | sec. |
4. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 11,50 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 277174 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,45 | sec. |
1. | 279102 | Hampel, Constantin | 2007 | BY | VfL Waldkraiburg | 10,45 | sec. |
3. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 11,26 | sec. |
4. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,32 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 20.09.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 276573 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 10,17 | sec. |
2. | 277012 | Reichenbach, Nils | 2007 | BY | SV Lohhof | 10,25 | sec. |
3. | 277956 | Martin, Jules | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,58 | sec. |
4. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 10,74 | sec. |
5. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 11,75 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 276994 | Mönninger, Mario | 2007 | BY | TV Emmering | 9,56 | sec. |
2. | 276573 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 10,17 | sec. |
3. | 277012 | Reichenbach, Nils | 2007 | BY | SV Lohhof | 10,25 | sec. |
4. | 277174 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,45 | sec. |
4. | 279102 | Hampel, Constantin | 2007 | BY | VfL Waldkraiburg | 10,45 | sec. |
6. | 277956 | Martin, Jules | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 10,58 | sec. |
7. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 10,74 | sec. |
8. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 10,86 | sec. |
9. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 11,26 | sec. |
10. | 278915 | Rinser, Andreas | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,32 | sec. |
11. | 278815 | Dumitrache, Luca | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 11,48 | sec. |
12. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 11,50 | sec. |
13. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 11,75 | sec. |
Hochsprung M13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 1,55 | m |
2. | 276573 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 1,52 | m |
3. | 277767 | Lang, Niklas | 2007 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,49 | m |
4. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,46 | m |
5. | 276893 | Bleiziffer, Clemens | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,46 | m |
6. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 1,35 | m |
6. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 1,35 | m |
8. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 1,35 | m |
9. | 280371 | Breiner, Johannes | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | 155 | 160 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schmidt-Gotha | - | - | - | - | o | - | o | - | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Maurer | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Lang | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Schwarz | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Bleiziffer | - | - | o | xo | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
6. | Schindlbeck | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Obermaier | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Bittner | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Breiner | xo | o | o | xo | xxx |
Stabhochsprung M13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,20 | m |
2. | 276994 | Mönninger, Mario | 2007 | BY | TV Emmering | 3,10 | m |
3. | 277924 | Schmidlkofer, Simon | 2007 | BY | SV Germering | 2,30 | m |
4. | 277006 | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 2,10 | m |
276573 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | n.a. |
180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schwarz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xo | o | xo | xxx | |||||||
2. | Mönninger | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | ||||||||
3. | Schmidlkofer | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Marklseder | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung M13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,05 | m |
5,05 | 4,94 | 4,92 | x | x | x |
2. | 277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 4,98 | m |
4,92 | 4,82 | 4,98 | 4,66 | 4,55 | 4,83 |
3. | 278502 | Weidenbach, Marc | 2007 | BY | LG Würm Athletik | 4,74 | m |
4,24 | 4,16 | 4,26 | x | 4,55 | 4,74 |
4. | 276573 | Maurer, Benedikt | 2007 | BY | SV Germering | 4,73 | m |
x | 4,57 | 4,73 | 4,65 | 4,64 | 4,37 |
5. | 277012 | Reichenbach, Nils | 2007 | BY | SV Lohhof | 4,62 | m |
4,43 | 4,62 | 4,49 | 4,27 | 4,48 | 4,56 |
6. | 279102 | Hampel, Constantin | 2007 | BY | VfL Waldkraiburg | 4,62 | m |
4,53 | 4,07 | 4,47 | x | 4,62 | x |
7. | 277174 | Gutowski, Moritz | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 4,60 | m |
4,32 | 4,47 | 4,49 | 4,33 | 4,43 | 4,60 |
8. | 278814 | Langer, Fabian | 2007 | BY | TSV 1862 Erding | 4,29 | m |
4,07 | 4,22 | 4,05 | 4,06 | 4,08 | 4,29 |
9. | 277616 | Schindlbeck, Philipp | 2007 | BY | LG Sempt | 4,18 | m |
4,18 | x | 4,18 |
10. | 280185 | Schrei, Leo | 2007 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 4,00 | m |
3,33 | 3,57 | 4,00 |
11. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 3,91 | m |
x | 3,91 | 3,78 |
12. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 3,77 | m |
3,36 | 3,59 | 3,77 |
13. | 276996 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 3,75 | m |
3,54 | 3,75 | 3,63 |
14. | 278167 | Schumann, Leander | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 3,69 | m |
3,49 | 3,39 | 3,69 |
15. | 279037 | LAngbauer, Mathias | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3,58 | m |
3,46 | 3,49 | 3,58 |
16. | 277991 | Wolf, Leon | 2007 | BY | LG Sempt | 3,42 | m |
3,42 | 3,35 | 3,14 |
17. | 276731 | Aicher, Simon | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3,35 | m |
3,35 | x | 2,72 |
280259 | Brandl, Elias | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | n.a. |
277924 | Schmidlkofer, Simon | 2007 | BY | SV Germering | n.a. |
277006 | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | n.a. |
Kugelstoß M13 3 kg | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278917 | Herzog, Jakob | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 12,62 | m |
10,50 | 12,27 | - | 12,49 | 12,62 | 11,67 |
2. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 11,92 | m |
9,85 | 11,47 | 11,92 | 10,99 | x | 11,00 |
3. | 277767 | Lang, Niklas | 2007 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 11,83 | m |
11,45 | 10,80 | 11,69 | 11,69 | 11,83 | 11,79 |
4. | 276994 | Mönninger, Mario | 2007 | BY | TV Emmering | 10,31 | m |
8,73 | 9,99 | 10,31 | 9,55 | 9,01 | x |
5. | 280231 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 10,06 | m |
9,00 | 9,50 | 9,76 | 8,76 | 9,29 | 10,06 |
6. | 277836 | Schmidt-Gothan, Keon | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 9,53 | m |
9,38 | x | 9,46 | 8,38 | 8,90 | 9,53 |
7. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,18 | m |
8,23 | 8,55 | 8,76 | 9,18 | 8,33 | 8,48 |
8. | 278839 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 7,78 | m |
6,85 | 7,78 | 7,47 | 7,60 | 7,14 | - |
9. | 280529 | Vorholz, Valentin | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 6,06 | m |
5,53 | 6,06 | 5,83 |
10. | 278674 | Bittner, Simon | 2007 | BY | LG Oberland | 5,36 | m |
x | 5,36 | 4,60 |
Diskuswurf M13 750 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 280231 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 35,34 | m |
27,56 | x | 30,36 | 32,35 | 34,35 | 35,34 |
2. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 34,46 | m |
x | 31,45 | 31,78 | 34,46 | x | 32,03 |
3. | 276994 | Mönninger, Mario | 2007 | BY | TV Emmering | 30,43 | m |
x | x | x | 29,24 | x | 30,43 |
4. | 276731 | Aicher, Simon | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 20,64 | m |
x | 18,46 | 19,04 | 20,64 | 19,54 | x |
5. | 279037 | LAngbauer, Mathias | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 19,03 | m |
19,03 | 17,19 | 17,77 | 18,09 | x | 18,78 |
6. | 280529 | Vorholz, Valentin | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 18,77 | m |
x | 18,77 | 17,61 | 17,98 | x | 18,55 |
Speerwurf M13 400 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277051 | Gröninger, Andreas | 2007 | BY | LG Sempt | 37,63 | m |
37,63 | 36,01 | 31,78 | 36,96 | 36,15 | 32,97 |
2. | 276683 | Rauch, Louis | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 35,43 | m |
24,67 | 34,23 | x | 35,43 | x | 35,29 |
3. | 276354 | Schwarz, Michael | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 33,89 | m |
24,92 | 25,91 | 26,17 | 33,89 | 33,17 | x |
4. | 276345 | Neumann, Marcel | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 31,83 | m |
24,37 | 28,86 | 25,92 | 22,36 | 30,61 | 31,83 |
5. | 276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 31,77 | m |
28,84 | 31,01 | 30,64 | x | 31,77 | 25,78 |
6. | 277767 | Lang, Niklas | 2007 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 31,73 | m |
30,54 | 31,00 | 31,73 | 20,69 | x | 27,95 |
7. | 277956 | Martin, Jules | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 29,37 | m |
x | 28,04 | 26,80 | 29,37 | 28,38 | 24,92 |
8. | 276996 | Rombold, Joona | 2007 | BY | TV Emmering | 29,03 | m |
23,57 | 27,78 | 26,02 | 26,52 | 29,03 | 26,08 |
9. | 279396 | Baar, Anton | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 25,55 | m |
21,91 | 25,55 | 24,44 |
10. | 277924 | Schmidlkofer, Simon | 2007 | BY | SV Germering | 25,45 | m |
25,45 | x | 22,20 |
11. | 277472 | Obermaier, Ferdinand | 2007 | BY | LG Sempt | 24,99 | m |
24,99 | 23,98 | 24,54 |
12. | 278839 | Euler, Leon | 2007 | BY | TV Emmering | 23,79 | m |
19,35 | 22,43 | 23,79 |
13. | 277006 | Marklseder, Jannis | 2007 | BY | SV Germering | 23,77 | m |
16,54 | 20,47 | 23,77 |
14. | 277012 | Reichenbach, Nils | 2007 | BY | SV Lohhof | 23,69 | m |
23,23 | 23,69 | x |
15. | 280545 | Millas-Ballester, Carlos | 2007 | BY | TSV Ottobrunn | 22,23 | m |
x | 16,85 | 22,23 |
16. | 277991 | Wolf, Leon | 2007 | BY | LG Sempt | 17,98 | m |
17,07 | x | 17,98 |
17. | 280529 | Vorholz, Valentin | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 17,04 | m |
14,42 | 17,04 | x |
Jugend M12 |
75 m M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 280563 | Aldy, Shahroch | 2008 | BY | TuS Geretsried | 10,52 | sec. |
2. | 279432 | Hager, Fabian | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 10,55 | sec. |
3. | 280461 | Burghardt, Max | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 10,91 | sec. |
4. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,99 | sec. |
5. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,06 | sec. |
6. | 280508 | Bachmann, Nico | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,10 | sec. |
75 m M12 | 20.09.2020 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 279722 | Sieren, Maximilian | 2008 | BY | SV Lohhof | 11,19 | sec. |
2. | 277142 | Helminger, Moritz | 2008 | BY | SC Ainring | 11,51 | sec. |
3. | 277915 | Eberl, Michael | 2008 | BY | ASV Piding | 11,76 | sec. |
4. | 277665 | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 11,93 | sec. |
5. | 280548 | Dietrich, Luis | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 12,11 | sec. |
280544 | Bange, Luca | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | n.a. |
75 m M12 | 20.09.2020 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 280461 | Burghardt, Max | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 10,77 | sec. | q |
2. | 280551 | Seeliger, Philip | 2008 | BY | TV Emmering | 11,14 | sec. | q |
3. | 280596 | Hilbert, Falko | 2008 | BY | ESV München | 11,25 | sec. |
4. | 276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 11,66 | sec. |
5. | 280595 | Hildmann, Nicolas | 2008 | BY | ESV München | 11,79 | sec. |
6. | 280197 | Fuhrmann, Jonas | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,24 | sec. |
75 m M12 | 20.09.2020 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 280508 | Bachmann, Nico | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,95 | sec. | q |
2. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,98 | sec. | q |
3. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,63 | sec. |
4. | 280577 | Kirchhof, Leo | 2008 | BY | LG Oberland | 11,64 | sec. |
5. | 280570 | Arlt, Wilheln | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 11,86 | sec. |
6. | 280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,38 | sec. |
75 m M12 | 20.09.2020 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 279432 | Hager, Fabian | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 10,61 | sec. | q |
2. | 280563 | Aldy, Shahroch | 2008 | BY | TuS Geretsried | 10,74 | sec. | q |
3. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,09 | sec. | q |
4. | 280574 | Triebel, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 11,56 | sec. |
5. | 280572 | Wolf, Fritz | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 11,93 | sec. |
800 m M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278315 | Alt, Tim | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 2:24,71 | min. |
2. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:35,67 | min. |
3. | 277910 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | 2:36,93 | min. |
4. | 280345 | Schilcher, Seppi | 2009 | BY | SC Moosham | 2:40,76 | min. |
5. | 280577 | Kirchhof, Leo | 2008 | BY | LG Oberland | 2:45,59 | min. |
5. | 277915 | Eberl, Michael | 2008 | BY | ASV Piding | 2:45,59 | min. |
7. | 280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:47,31 | min. |
8. | 280508 | Bachmann, Nico | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:54,94 | min. |
9. | 280197 | Fuhrmann, Jonas | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:57,63 | min. |
280592 | Lenz, Jakob | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | aufg. |
800 m M12 | 20.09.2020 |
. Zeitlauf |
1. | 278315 | Alt, Tim | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 2:24,71 | min. |
2. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:35,67 | min. |
3. | 277910 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | 2:36,93 | min. |
4. | 280345 | Schilcher, Seppi | 2009 | BY | SC Moosham | 2:40,76 | min. |
5. | 280577 | Kirchhof, Leo | 2008 | BY | LG Oberland | 2:45,59 | min. |
5. | 277915 | Eberl, Michael | 2008 | BY | ASV Piding | 2:45,59 | min. |
7. | 280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:47,31 | min. |
8. | 280508 | Bachmann, Nico | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:54,94 | min. |
9. | 280197 | Fuhrmann, Jonas | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 2:57,63 | min. |
280592 | Lenz, Jakob | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | aufg. |
2000 m M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279836 | Meeß, Bernhard | 2009 | BY | Sportgem. Schönau | 7:19,47 | min. |
2. | 279324 | Suttner, Paul | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 7:20,88 | min. |
3. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7:24,38 | min. |
4. | 280567 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 7:51,57 | min. |
5. | 277142 | Helminger, Moritz | 2008 | BY | SC Ainring | 8:00,67 | min. |
60 m Hürden M12 0.762m | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 10,95 | sec. |
2. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,67 | sec. |
3. | 280567 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 12,01 | sec. |
4. | 280234 | Spenger, Constantin | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 12,37 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | TSV Schleißheim | 10,70 | sec. |
2. | 277665 | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 11,36 | sec. |
3. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,63 | sec. |
4. | 280577 | Kirchhof, Leo | 2008 | BY | LG Oberland | 12,52 | sec. |
280548 | Dietrich, Luis | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 20.09.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 277910 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | 10,38 | sec. |
2. | 280551 | Seeliger, Philip | 2008 | BY | TV Emmering | 10,85 | sec. |
3. | 278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 11,80 | sec. |
4. | 279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 12,65 | sec. |
5. | 280592 | Lenz, Jakob | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 13,33 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 277910 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | 10,38 | sec. |
2. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | TSV Schleißheim | 10,70 | sec. |
3. | 280551 | Seeliger, Philip | 2008 | BY | TV Emmering | 10,85 | sec. |
4. | 276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 10,95 | sec. |
5. | 277665 | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 11,36 | sec. |
6. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,63 | sec. |
7. | 278914 | Gaßner, Johannes | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,67 | sec. |
8. | 278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 11,80 | sec. |
9. | 280567 | Huber, Lukas | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 12,01 | sec. |
10. | 280234 | Spenger, Constantin | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 12,37 | sec. |
11. | 280577 | Kirchhof, Leo | 2008 | BY | LG Oberland | 12,52 | sec. |
12. | 279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 12,65 | sec. |
13. | 280592 | Lenz, Jakob | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 13,33 | sec. |
280548 | Dietrich, Luis | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | n.a. |
Hochsprung M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277910 | Kerling, Aaron | 2008 | BY | ASV Piding | 1,46 | m |
2. | 280551 | Seeliger, Philip | 2008 | BY | TV Emmering | 1,40 | m |
3. | 277665 | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 1,35 | m |
4. | 276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 1,35 | m |
5. | 278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 1,25 | m |
6. | 279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 1,15 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kerling | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Seeliger | xo | xo | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Schäfer | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Henne | - | - | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Henne | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Erichsen | o | xxx |
Stabhochsprung M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 276993 | Henne, Jonas | 2008 | BY | TV Emmering | 2,30 | m |
2. | 278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 2,20 | m |
3. | 279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 2,10 | m |
4. | 276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 2,10 | m |
280461 | Burghardt, Max | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | ab. |
180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Henne | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Henne | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Erichsen | o | xxo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Brinkmann | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 280563 | Aldy, Shahroch | 2008 | BY | TuS Geretsried | 4,39 | m |
x | x | 4,00 | 4,06 | x | 4,39 |
2. | 279432 | Hager, Fabian | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 4,35 | m |
4,21 | 4,22 | 4,25 | x | 4,28 | 4,35 |
3. | 280461 | Burghardt, Max | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 4,29 | m |
4,29 | 4,08 | 4,04 | 4,02 | - | - |
4. | 280551 | Seeliger, Philip | 2008 | BY | TV Emmering | 4,14 | m |
3,89 | 4,01 | x | 3,97 | 4,14 | - |
5. | 280508 | Bachmann, Nico | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,08 | m |
4,08 | 3,46 | 3,66 | 3,50 | x | x |
6. | 279320 | Erichsen, Ole | 2008 | BY | TV Emmering | 4,06 | m |
3,27 | 4,06 | 3,45 | 3,38 | 2,95 | - |
7. | 277665 | Schäfer, Henri | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 3,90 | m |
3,81 | 3,78 | 3,90 | 3,76 | 3,83 | 3,81 |
8. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,89 | m |
x | 3,89 | 3,70 | 3,12 | x | x |
9. | 280574 | Triebel, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 3,82 | m |
3,75 | 3,55 | 3,82 |
10. | 280595 | Hildmann, Nicolas | 2008 | BY | ESV München | 3,81 | m |
3,60 | 3,63 | 3,81 |
11. | 280548 | Dietrich, Luis | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 3,81 | m |
x | x | 3,81 |
12. | 278841 | Henne, Elias | 2009 | BY | TV Emmering | 3,79 | m |
3,74 | 3,79 | x |
13. | 279722 | Sieren, Maximilian | 2008 | BY | SV Lohhof | 3,76 | m |
3,67 | 3,76 | 3,61 |
14. | 276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 3,75 | m |
3,31 | 3,75 | 3,71 |
15. | 275904 | Wolf, Luis | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,71 | m |
3,60 | 3,65 | 3,71 |
16. | 280570 | Arlt, Wilheln | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 3,71 | m |
3,45 | 3,59 | 3,71 |
17. | 280234 | Spenger, Constantin | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 3,63 | m |
3,50 | 3,63 | 3,56 |
18. | 280596 | Hilbert, Falko | 2008 | BY | ESV München | 3,54 | m |
3,54 | 3,46 | 3,29 |
19. | 279369 | Täuber, Felix | 2008 | BY | SV Lohhof | 3,38 | m |
3,08 | x | 3,38 |
20. | 280559 | Hüttel, Paul | 2008 | BY | TuS Geretsried | 2,88 | m |
x | 2,88 | 1,65 |
21. | 280544 | Bange, Luca | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 2,54 | m |
2,54 | - | - |
279324 | Suttner, Paul | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Kugelstoß M12 3 kg | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | TSV Schleißheim | 11,25 | m |
11,25 | 10,69 | x | 11,20 | x | x |
2. | 280563 | Aldy, Shahroch | 2008 | BY | TuS Geretsried | 8,93 | m |
8,39 | 8,30 | 8,93 | x | x | 7,41 |
3. | 280559 | Hüttel, Paul | 2008 | BY | TuS Geretsried | 7,83 | m |
6,52 | 7,83 | 7,06 | 7,80 | 6,90 | 7,76 |
4. | 279369 | Täuber, Felix | 2008 | BY | SV Lohhof | 7,77 | m |
7,71 | 7,49 | 7,58 | 7,77 | 7,69 | 7,32 |
5. | 280478 | Gstatter, Benedikt | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 6,50 | m |
5,93 | 6,20 | 6,50 | 6,10 | 6,42 | 6,39 |
Diskuswurf M12 750 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | TSV Schleißheim | 36,20 | m |
x | x | 35,29 | 36,20 | x | 34,21 |
2. | 280478 | Gstatter, Benedikt | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 18,99 | m |
17,65 | 18,10 | x | x | 17,88 | 18,99 |
3. | 280565 | Batz, Alexander | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 17,72 | m |
16,95 | x | 15,94 | x | 14,76 | 17,72 |
Speerwurf M12 400 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 276995 | Brinkmann, Moritz | 2008 | BY | TV Emmering | 35,34 | m |
31,66 | 35,34 | 27,60 | 30,86 | 30,75 | 25,47 |
2. | 278206 | von Haniel, Henry | 2008 | BY | TSV Schleißheim | 33,88 | m |
x | 29,13 | 21,57 | x | x | 33,88 |
3. | 279369 | Täuber, Felix | 2008 | BY | SV Lohhof | 24,07 | m |
21,53 | 23,60 | x | 23,39 | 23,21 | 24,07 |
4. | 280478 | Gstatter, Benedikt | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 21,11 | m |
16,94 | 16,89 | 18,07 | 21,11 | 18,02 | 20,23 |
5. | 280565 | Batz, Alexander | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 19,05 | m |
17,21 | 19,05 | x | 17,80 | 13,27 | x |
6. | 280528 | Vorholz, Nepomuk | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 17,58 | m |
17,34 | 13,17 | 17,58 | 11,56 | x | 13,14 |
7. | 280015 | Schwertl, Matthias | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 15,07 | m |
x | 14,85 | 15,07 | 14,94 | 13,66 | 14,88 |
280566 | Fröhlich, Jona | 2009 | BY | TV Geisenfeld | n.a. |
280014 | Schuberth, Noah | 2008 | BY | TV Geisenfeld | n.a. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | FC Aschheim I | BY | 41,69 | sec. |
280038 Karnoll, Nina 2008; 279105 Findeisen, Anna 2007 |
280039 Bachmeier, Zita Katharina 2007; 279106 Wildner, Chiara 2008 |
2. | TV Geisenfeld I | BY | 42,67 | sec. |
280198 Fuhrmann, Jasmin 2007; 279842 Scheffczik, Emilia 2009 |
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009 |
3. | TV Emmering I | BY | 42,70 | sec. |
280322 Stangl, Theresa 2009; 280552 Glufke, Jemima 2008 |
277153 Raczek, Sina 2008; 275861 David, Magdalena 2007 |
4. | StG Ammer-Isar-Loisach I | BY | 46,66 | sec. |
280554 Hladun, Paula 2007; 280558 Naumann, Malin Flora 2008 |
280556 Vetters, Lenia 2008; 280555 Zaepernick, Leni 2007 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | LAG Mittlere Isar I | BY | 40,20 | sec. |
280582 Bauer, Emilia 2009; 280580 Rascher, Annika Linnea 2008 |
276416 Billmeir, Johanna 2007; 276417 Pavic, Lana 2007 |
2. | LG Oberland I | BY | 40,33 | sec. |
278978 Gerg, Sophia 2007; 277778 Achner, Elisabeth 2007 |
630962 Fahnenstich, Milena 2007; 277770 Schmitt, Julie 2007 |
3. | LAG Garmisch-Partenkirchen I | BY | 41,16 | sec. |
278700 Novak, Allegra 2008; 275921 Schlecht, Mila 2008 |
275903 Winterle, Katharina 2007; 275923 Erhardt, Lena 2007 |
4. | TSV Bad Endorf I | BY | 42,78 | sec. |
280002 Zentgraf, Dajanira 2008; Ascher, Emily 2008 |
280380 Hammer, Carolina 2009; 280152 Fürst, Lena 2008 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.09.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | Sportgem. Schönau I | BY | 41,02 | sec. |
280465 Punz, Katharina 2008; 279792 Hölzlwimmer, Elisa 2008 |
276504 Köppl, Magdalena 2007; 276503 Kuchenbecker, Eva 2007 |
2. | TSV Gräfelfing I | BY | 43,45 | sec. |
280093 Drejer, Juliette 2008; 280094 Drejer, Josephine 2007 |
280575 Jaklin, Luisa 2008; 277608 Sturny, Maia-Zoé 2007 |
3. | TV Geisenfeld II | BY | 45,57 | sec. |
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 |
280085 Brunec, Alea 2009; 280084 Meyer, Lena 2007 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LAG Mittlere Isar I | BY | 40,20 | sec. |
280582 Bauer, Emilia 2009; 280580 Rascher, Annika Linnea 2008 |
276416 Billmeir, Johanna 2007; 276417 Pavic, Lana 2007 |
2. | LG Oberland I | BY | 40,33 | sec. |
278978 Gerg, Sophia 2007; 277778 Achner, Elisabeth 2007 |
630962 Fahnenstich, Milena 2007; 277770 Schmitt, Julie 2007 |
3. | Sportgem. Schönau I | BY | 41,02 | sec. |
280465 Punz, Katharina 2008; 279792 Hölzlwimmer, Elisa 2008 |
276504 Köppl, Magdalena 2007; 276503 Kuchenbecker, Eva 2007 |
4. | LAG Garmisch-Partenkirchen I | BY | 41,16 | sec. |
278700 Novak, Allegra 2008; 275921 Schlecht, Mila 2008 |
275903 Winterle, Katharina 2007; 275923 Erhardt, Lena 2007 |
5. | FC Aschheim I | BY | 41,69 | sec. |
280038 Karnoll, Nina 2008; 279105 Findeisen, Anna 2007 |
280039 Bachmeier, Zita Katharina 2007; 279106 Wildner, Chiara 2008 |
6. | TV Geisenfeld I | BY | 42,67 | sec. |
280198 Fuhrmann, Jasmin 2007; 279842 Scheffczik, Emilia 2009 |
280087 Kastl, Marie 2009; 280460 Kujath, Enea 2009 |
7. | TV Emmering I | BY | 42,70 | sec. |
280322 Stangl, Theresa 2009; 280552 Glufke, Jemima 2008 |
277153 Raczek, Sina 2008; 275861 David, Magdalena 2007 |
8. | TSV Bad Endorf I | BY | 42,78 | sec. |
280002 Zentgraf, Dajanira 2008; Ascher, Emily 2008 |
280380 Hammer, Carolina 2009; 280152 Fürst, Lena 2008 |
9. | TSV Gräfelfing I | BY | 43,45 | sec. |
280093 Drejer, Juliette 2008; 280094 Drejer, Josephine 2007 |
280575 Jaklin, Luisa 2008; 277608 Sturny, Maia-Zoé 2007 |
10. | TV Geisenfeld II | BY | 45,57 | sec. |
280196 Schrödl, Alyssa 2008; 280083 Weichenrieder, Katharina 2008 |
280085 Brunec, Alea 2009; 280084 Meyer, Lena 2007 |
11. | StG Ammer-Isar-Loisach I | BY | 46,66 | sec. |
280554 Hladun, Paula 2007; 280558 Naumann, Malin Flora 2008 |
280556 Vetters, Lenia 2008; 280555 Zaepernick, Leni 2007 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,42 | sec. |
2. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,49 | sec. |
3. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 10,57 | sec. |
4. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 10,77 | sec. |
5. | 280198 | Fuhrmann, Jasmin | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 10,81 | sec. |
276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | aufg. |
75 m W13 | 20.09.2020 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,01 | sec. |
2. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 10,61 | sec. |
3. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,79 | sec. |
4. | 276503 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 11,09 | sec. |
5. | 279058 | Sindel, Liane Anna | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 11,23 | sec. |
75 m W13 | 20.09.2020 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 280198 | Fuhrmann, Jasmin | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 10,79 | sec. |
2. | 630962 | Fahnenstich, Milena | 2007 | BY | LG Oberland | 10,91 | sec. |
3. | 278449 | Munteanu, Victoria | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 11,30 | sec. |
4. | 280587 | Stummer, Maria | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,65 | sec. |
277644 | Ober, Veronica | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
75 m W13 | 20.09.2020 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,28 | sec. |
2. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,37 | sec. |
3. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 10,88 | sec. |
4. | 276730 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 11,00 | sec. |
5. | 280039 | Bachmeier, Zita Katharina | 2007 | BY | FC Aschheim | 11,32 | sec. |
75 m W13 | 20.09.2020 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 10,69 | sec. |
2. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 10,93 | sec. |
3. | 276217 | Lauenroth, Hannah | 2007 | BY | TSV Schleißheim | 11,03 | sec. |
4. | 277608 | Sturny, Maia-Zoé | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 11,17 | sec. |
5. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 11,72 | sec. |
277954 | Stengel, Frieda | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
800 m W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 275867 | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:23,09 | min. |
2. | 278051 | Hanselmann, Leni | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 2:25,85 | min. |
3. | 280359 | Adam, Cosima | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:35,57 | min. |
4. | 278118 | Riess-Lochet, Luce | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | 2:36,93 | min. |
5. | 280487 | Grob, Helena | 2007 | BY | LG Kreis Dachau | 2:41,33 | min. |
6. | 278044 | Ertle, Charlotte | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:44,83 | min. |
7. | Grabsch, Katharina | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:45,09 | min. |
8. | 280039 | Bachmeier, Zita Katharina | 2007 | BY | FC Aschheim | 2:46,97 | min. |
9. | 279105 | Findeisen, Anna | 2007 | BY | FC Aschheim | 2:50,99 | min. |
10. | 278449 | Munteanu, Victoria | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 2:53,21 | min. |
11. | 280094 | Drejer, Josephine | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 2:54,02 | min. |
12. | 280555 | Zaepernick, Leni | 2007 | BY | TuS Geretsried | 2:54,79 | min. |
13. | 280587 | Stummer, Maria | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 3:00,03 | min. |
277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | n.a. |
2000 m W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 278052 | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 7:51,41 | min. |
2. | 278333 | Sallinger, Julia | 2007 | BY | LG Oberland | 7:58,67 | min. |
3. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 8:12,35 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 10,42 | sec. |
2. | 280587 | Stummer, Maria | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,58 | sec. |
3. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 11,88 | sec. |
4. | 276730 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,58 | sec. |
5. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 13,35 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,28 | sec. |
2. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,83 | sec. |
3. | 280039 | Bachmeier, Zita Katharina | 2007 | BY | FC Aschheim | 11,18 | sec. |
4. | 277608 | Sturny, Maia-Zoé | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 12,82 | sec. |
5. | 279105 | Findeisen, Anna | 2007 | BY | FC Aschheim | 14,08 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 9,66 | sec. |
2. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 10,72 | sec. |
3. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 11,09 | sec. |
4. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,38 | sec. |
5. | 279058 | Sindel, Liane Anna | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,07 | sec. |
6. | 280084 | Meyer, Lena | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 12,92 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 10,16 | sec. |
2. | 276504 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 10,54 | sec. |
3. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,59 | sec. |
4. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 11,41 | sec. |
5. | 276217 | Lauenroth, Hannah | 2007 | BY | TSV Schleißheim | 12,07 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
5. Zeitlauf |
1. | 276503 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 10,64 | sec. |
2. | 280554 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 11,87 | sec. |
3. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 12,66 | sec. |
4. | 280555 | Zaepernick, Leni | 2007 | BY | TuS Geretsried | 13,57 | sec. |
5. | 280037 | Issel, Pia | 2007 | BY | FC Aschheim | 15,05 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 9,66 | sec. |
2. | 278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 10,16 | sec. |
3. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,28 | sec. |
4. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 10,42 | sec. |
5. | 276504 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 10,54 | sec. |
6. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 10,59 | sec. |
7. | 276503 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 10,64 | sec. |
8. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 10,72 | sec. |
9. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,83 | sec. |
10. | 277770 | Schmitt, Julie | 2007 | BY | LG Oberland | 11,09 | sec. |
11. | 280039 | Bachmeier, Zita Katharina | 2007 | BY | FC Aschheim | 11,18 | sec. |
12. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,38 | sec. |
13. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 11,41 | sec. |
14. | 280587 | Stummer, Maria | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,58 | sec. |
15. | 280554 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 11,87 | sec. |
16. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 11,88 | sec. |
17. | 276217 | Lauenroth, Hannah | 2007 | BY | TSV Schleißheim | 12,07 | sec. |
17. | 279058 | Sindel, Liane Anna | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,07 | sec. |
19. | 276730 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 12,58 | sec. |
20. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 12,66 | sec. |
21. | 277608 | Sturny, Maia-Zoé | 2007 | BY | TSV Gräfelfing | 12,82 | sec. |
22. | 280084 | Meyer, Lena | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 12,92 | sec. |
23. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 13,35 | sec. |
24. | 280555 | Zaepernick, Leni | 2007 | BY | TuS Geretsried | 13,57 | sec. |
25. | 279105 | Findeisen, Anna | 2007 | BY | FC Aschheim | 14,08 | sec. |
26. | 280037 | Issel, Pia | 2007 | BY | FC Aschheim | 15,05 | sec. |
Hochsprung W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 1,46 | m |
2. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 1,46 | m |
3. | 276504 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 1,40 | m |
4. | 276217 | Lauenroth, Hannah | 2007 | BY | TSV Schleißheim | 1,35 | m |
278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | n.a. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | David | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Toppe | - | - | o | xo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Köppl | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Lauenroth | o | o | o | o | xxx |
Stabhochsprung W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,50 | m |
2. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,10 | m |
180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 255 | 260 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pauker | - | - | - | - | xxo | o | o | xo | - | xxx | |||||||||||||
2. | Wimmer | xo | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W13 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 4,76 | m |
4,61 | 4,76 | 2,90 | 4,57 | x | x |
2. | 278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 4,74 | m |
4,74 | 4,64 | 4,53 | 4,61 | 4,59 | 4,64 |
3. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 4,58 | m |
4,32 | 4,16 | 4,43 | x | x | 4,58 |
4. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 4,58 | m |
3,74 | 4,15 | 4,39 | 4,26 | x | 4,58 |
5. | 276416 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,35 | m |
4,25 | 4,35 | 4,09 |
6. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 4,33 | m |
4,33 | 4,30 | x | 4,06 | x | 4,25 |
7. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 4,32 | m |
4,32 | 4,19 | x |
8. | 276217 | Lauenroth, Hannah | 2007 | BY | TSV Schleißheim | 4,30 | m |
4,30 | 3,92 | 3,95 | 4,13 | 3,95 | 3,88 |
9. | 276504 | Köppl, Magdalena | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 4,28 | m |
4,27 | x | 4,28 |
10. | 275903 | Winterle, Katharina | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,08 | m |
3,92 | 3,87 | 4,08 |
11. | 280198 | Fuhrmann, Jasmin | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 4,05 | m |
3,95 | 4,05 | 3,99 |
12. | 276355 | Pauker, Julia | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 4,05 | m |
4,05 | x | x |
13. | 280554 | Hladun, Paula | 2007 | BY | TuS Geretsried | 3,94 | m |
3,73 | 3,79 | 3,94 |
14. | 275923 | Erhardt, Lena | 2007 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,91 | m |
x | 3,83 | 3,91 |
15. | 277778 | Achner, Elisabeth | 2007 | BY | LG Oberland | 3,88 | m |
3,88 | 3,88 | 3,80 |
16. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 3,79 | m |
3,79 | x | 3,77 |
17. | 276730 | Schmid, Rebecca | 2007 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 3,79 | m |
3,62 | x | 3,79 |
18. | 630962 | Fahnenstich, Milena | 2007 | BY | LG Oberland | 3,77 | m |
3,55 | 3,77 | x |
19. | 276059 | Mauermann, Tabea | 2007 | BY | DJK Ingolstadt | 3,71 | m |
3,38 | 3,69 | 3,71 |
20. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3,39 | m |
x | 2,82 | 3,39 |
21. | 276356 | Wimmer, Andrea | 2007 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,37 | m |
3,29 | 3,37 | 3,31 |
276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | ab. |
277954 | Stengel, Frieda | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
277644 | Ober, Veronica | 2007 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 10,34 | m |
8,71 | x | 10,08 | 9,66 | 9,68 | 10,34 |
2. | 278978 | Gerg, Sophia | 2007 | BY | LG Oberland | 8,67 | m |
8,15 | 8,67 | 8,03 | 8,51 | 8,07 | 7,81 |
3. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 8,25 | m |
8,12 | 7,71 | 7,70 | x | 6,70 | 8,25 |
4. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,15 | m |
8,15 | 7,63 | x | 7,19 | 7,09 | 7,51 |
5. | 279058 | Sindel, Liane Anna | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 7,02 | m |
6,11 | 6,06 | 6,64 | 6,75 | 7,00 | 7,02 |
6. | 280084 | Meyer, Lena | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 6,84 | m |
6,26 | 5,16 | 6,64 | 6,84 | 6,81 | 6,47 |
7. | 278187 | Herrchen, Annina | 2007 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 6,66 | m |
6,50 | 5,77 | 6,65 | 6,51 | 6,66 | x |
8. | 280037 | Issel, Pia | 2007 | BY | FC Aschheim | 6,62 | m |
5,70 | 6,32 | 6,62 | 5,94 | 6,22 | x |
9. | 280198 | Fuhrmann, Jasmin | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 6,34 | m |
5,89 | 6,19 | 6,34 |
280550 | Rebhan, Lea | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
Diskuswurf W13 750 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 30,87 | m |
25,01 | 28,71 | 24,30 | 26,99 | 30,87 | 26,58 |
2. | 277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 24,24 | m |
24,24 | 18,49 | 18,81 | 22,16 | 21,41 | 14,98 |
3. | 276503 | Kuchenbecker, Eva | 2007 | BY | Sportgem. Schönau | 22,58 | m |
17,26 | 20,92 | 19,54 | 18,12 | 22,58 | x |
4. | 280084 | Meyer, Lena | 2007 | BY | TV Geisenfeld | 20,05 | m |
14,71 | x | 1,80 | 20,05 | x | 19,58 |
5. | 279058 | Sindel, Liane Anna | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 19,39 | m |
15,46 | x | 14,64 | 19,39 | 18,41 | 16,84 |
276417 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LAG Mittlere Isar | ab. |
Speerwurf W13 400 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277057 | Schmid, Leonie | 2007 | BY | LG Sempt | 31,76 | m |
28,23 | 30,11 | x | 30,97 | x | 31,76 |
2. | 275861 | David, Magdalena | 2007 | BY | TV Emmering | 29,95 | m |
x | x | 29,95 | x | x | 21,23 |
3. | 277056 | Nützl, Shanice | 2007 | BY | LG Sempt | 28,08 | m |
27,37 | 24,36 | 24,54 | 24,58 | 22,96 | 28,08 |
4. | 277259 | Toppe, Florentine | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | 26,88 | m |
26,88 | 23,22 | 21,58 | 18,84 | 25,61 | 22,98 |
5. | 275069 | Anderl, Lucia | 2007 | BY | LG Sempt | 23,64 | m |
23,64 | x | 20,38 | 21,95 | 21,65 | 23,63 |
6. | 279105 | Findeisen, Anna | 2007 | BY | FC Aschheim | 17,35 | m |
14,65 | 15,06 | 15,10 | 14,06 | 17,35 | 16,94 |
7. | 280037 | Issel, Pia | 2007 | BY | FC Aschheim | 13,78 | m |
13,78 | x | 8,89 | 11,92 | 9,03 | 9,13 |
280550 | Rebhan, Lea | 2007 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
277884 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | n.a. |
Jugend W12 |
75 m W12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279801 | Kindermann, Emilia | 2008 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,15 | sec. |
1. | 280332 | Riedl, Sophie | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,15 | sec. |
3. | 279782 | Herrn, Viviane | 2008 | BY | LG Kreis Dachau | 10,49 | sec. |
4. | 279301 | Seng, Emma | 2008 | BY | ESV München | 10,59 | sec. |
5. | 280038 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 10,63 | sec. |
6. | 280462 | Hundsrucker, Anna-Sophie | 2008 | BY | TSV Winhöring | 10,65 | sec. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 279301 | Seng, Emma | 2008 | BY | ESV München | 10,51 | sec. |
2. | 280514 | Böttcher, Lara | 2009 | BY | ASV Piding | 10,89 | sec. |
3. | 280099 | Binder, Carina | 2009 | BY | ASV Piding | 11,01 | sec. |
4. | 280515 | König, Michaela | 2008 | BY | ASV Piding | 11,28 | sec. |
5. | 279693 | Gawron, Sofia | 2008 | BY | SV Lohhof | 11,53 | sec. |
6. | 279791 | Schindlbeck, Marlene | 2008 | BY | LG Sempt | 11,64 | sec. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 280038 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 10,68 | sec. |
2. | 280035 | Haindl, Sophie | 2008 | BY | FC Aschheim | 11,22 | sec. |
3. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 11,35 | sec. |
3. | 280405 | Moser, Magdalena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 11,35 | sec. |
5. | 280044 | Lehnertz, Charlotte | 2008 | BY | SV Lohhof | 11,91 | sec. |
6. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 12,61 | sec. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10,89 | sec. |
2. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,19 | sec. |
3. | 280552 | Glufke, Jemima | 2008 | BY | TV Emmering | 11,24 | sec. |
4. | 279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,69 | sec. |
5. | 280196 | Schrödl, Alyssa | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 12,15 | sec. |
275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | n.a. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 10,96 | sec. |
2. | 280093 | Drejer, Juliette | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 11,18 | sec. |
3. | 280582 | Bauer, Emilia | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,21 | sec. |
4. | 279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,11 | sec. |
5. | 280562 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 12,22 | sec. |
Ascher, Emily | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 279801 | Kindermann, Emilia | 2008 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,18 | sec. |
2. | 280467 | Cusati, Alina-Juliett | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 10,82 | sec. |
3. | 280465 | Punz, Katharina | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 11,06 | sec. |
4. | 280576 | Müller, Katharina | 2008 | BY | LG Oberland | 11,69 | sec. |
5. | 280580 | Rascher, Annika Linnea | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 11,87 | sec. |
6. | 280575 | Jaklin, Luisa | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 12,23 | sec. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 280332 | Riedl, Sophie | 2009 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,21 | sec. |
2. | 279782 | Herrn, Viviane | 2008 | BY | LG Kreis Dachau | 10,48 | sec. |
3. | 280547 | Kaiser, Lino | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 11,85 | sec. |
4. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 11,94 | sec. |
5. | 280546 | Donald, Leonie | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 12,11 | sec. |
6. | 280557 | Kriemann, Alicja Leonie | 2009 | BY | TuS Geretsried | 12,29 | sec. |
75 m W12 | 20.09.2020 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 280462 | Hundsrucker, Anna-Sophie | 2008 | BY | TSV Winhöring | 10,70 | sec. |
2. | 279823 | Staude, Eva | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 10,74 | sec. |
3. | 279821 | Kuchenbecker, Nele | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 11,32 | sec. |
4. | 279822 | Seefelder, Lucia | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 11,36 | sec. |
800 m W12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279325 | Schmid, Theresa | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:29,24 | min. |
2. | 280232 | Kahn, Magdalena | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 2:40,31 | min. |
3. | 279823 | Staude, Eva | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 2:44,69 | min. |
4. | 279735 | Gellhaus, Antonia | 2008 | BY | LG Oberland | 2:44,76 | min. |
5. | 279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:47,04 | min. |
6. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:53,90 | min. |
7. | 277911 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | 2:54,63 | min. |
8. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 2:55,76 | min. |
9. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 2:56,78 | min. |
10. | 280405 | Moser, Magdalena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 2:57,18 | min. |
11. | 280562 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:13,00 | min. |
12. | 280556 | Vetters, Lenia | 2008 | BY | TuS Geretsried | 3:15,28 | min. |
13. | 280564 | Grahl, Helena | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3:28,40 | min. |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
279519 | Manghofer, Sophia | 2008 | BY | TSV Mühldorf | n.a. |
800 m W12 | 20.09.2020 |
. Zeitlauf |
1. | 279325 | Schmid, Theresa | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 2:29,24 | min. |
2. | 280232 | Kahn, Magdalena | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 2:40,31 | min. |
3. | 279823 | Staude, Eva | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 2:44,69 | min. |
4. | 279735 | Gellhaus, Antonia | 2008 | BY | LG Oberland | 2:44,76 | min. |
5. | 279842 | Scheffczik, Emilia | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2:47,04 | min. |
6. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:53,90 | min. |
7. | 277911 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | 2:54,63 | min. |
8. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 2:55,76 | min. |
9. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 2:56,78 | min. |
10. | 280405 | Moser, Magdalena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 2:57,18 | min. |
11. | 280562 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3:13,00 | min. |
12. | 280556 | Vetters, Lenia | 2008 | BY | TuS Geretsried | 3:15,28 | min. |
13. | 280564 | Grahl, Helena | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3:28,40 | min. |
279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | n.a. |
279519 | Manghofer, Sophia | 2008 | BY | TSV Mühldorf | n.a. |
2000 m W12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 280526 | Hofsäss, Johanna | 2008 | BY | SC Moosham | 8:07,21 | min. |
2. | 280581 | Hemming, Luana | 2009 | BY | LG Oberland | 8:08,43 | min. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | 279129 | Kurz, Emilia | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,30 | sec. |
2. | 277911 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | 11,46 | sec. |
3. | 278092 | Heimerl, Lillian | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 11,56 | sec. |
4. | 280232 | Kahn, Magdalena | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 12,84 | sec. |
5. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 13,88 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 10,24 | sec. |
2. | 277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 11,47 | sec. |
3. | 280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 11,87 | sec. |
4. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 12,16 | sec. |
5. | 280552 | Glufke, Jemima | 2008 | BY | TV Emmering | 12,27 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,01 | sec. |
2. | 280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 11,43 | sec. |
3. | 280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 11,75 | sec. |
4. | 280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,92 | sec. |
5. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 13,08 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
4. Zeitlauf |
1. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,16 | sec. |
2. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,17 | sec. |
3. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,18 | sec. |
4. | 280465 | Punz, Katharina | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 11,29 | sec. |
5. | 280466 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 12,29 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
5. Zeitlauf |
1. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | LG Sempt | 11,44 | sec. |
2. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 11,56 | sec. |
3. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 12,70 | sec. |
4. | 280575 | Jaklin, Luisa | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 13,20 | sec. |
5. | 280556 | Vetters, Lenia | 2008 | BY | TuS Geretsried | 14,86 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 20.09.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 10,24 | sec. |
2. | 279129 | Kurz, Emilia | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,30 | sec. |
3. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,01 | sec. |
4. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,16 | sec. |
5. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,17 | sec. |
6. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,18 | sec. |
7. | 280465 | Punz, Katharina | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 11,29 | sec. |
8. | 280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 11,43 | sec. |
9. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | LG Sempt | 11,44 | sec. |
10. | 277911 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | 11,46 | sec. |
11. | 277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 11,47 | sec. |
12. | 278092 | Heimerl, Lillian | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 11,56 | sec. |
12. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 11,56 | sec. |
14. | 280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 11,75 | sec. |
15. | 280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 11,87 | sec. |
16. | 280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 11,92 | sec. |
17. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 12,16 | sec. |
18. | 280552 | Glufke, Jemima | 2008 | BY | TV Emmering | 12,27 | sec. |
19. | 280466 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 12,29 | sec. |
20. | 275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 12,70 | sec. |
21. | 280232 | Kahn, Magdalena | 2008 | BY | TSV Reichertshofen | 12,84 | sec. |
22. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 13,08 | sec. |
23. | 280575 | Jaklin, Luisa | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 13,20 | sec. |
24. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 13,88 | sec. |
25. | 280556 | Vetters, Lenia | 2008 | BY | TuS Geretsried | 14,86 | sec. |
Hochsprung W12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 1,46 | m |
2. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 1,40 | m |
3. | 280514 | Böttcher, Lara | 2009 | BY | ASV Piding | 1,40 | m |
4. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1,35 | m |
5. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | LG Sempt | 1,35 | m |
6. | 278092 | Heimerl, Lillian | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 1,30 | m |
7. | 277911 | Mayer, Merle | 2008 | BY | ASV Piding | 1,20 | m |
8. | 280462 | Hundsrucker, Anna-Sophie | 2008 | BY | TSV Winhöring | 1,15 | m |
8. | 279791 | Schindlbeck, Marlene | 2008 | BY | LG Sempt | 1,15 | m |
8. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | o.g.V. |
280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | ab. |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 150 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wildner | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Anglhuber | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Böttcher | - | xo | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Guggemoos | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Maier | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Heimerl | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Mayer | - | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Hundsrucker | o | - | - | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Schindlbeck | o | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Hammer | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Fürst | xxx |
Stabhochsprung W12 | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 2,40 | m |
2. | 280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 2,10 | m |
3. | 280087 | Kastl, Marie | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2,10 | m |
4. | 280466 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 2,00 | m |
4. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 2,00 | m |
6. | 280083 | Weichenrieder, Katharina | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 1,90 | m |
180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Obermayer | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Stangl | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Kastl | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Reisinger | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Kujath | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Weichenrieder | o | o | xxx |
Weitsprung W12 | 20.09.2020 |
Anlage 1 |
1. | 280462 | Hundsrucker, Anna-Sophie | 2008 | BY | TSV Winhöring | 4,42 | m |
x | 3,57 | 4,20 | 4,03 | 4,23 | 4,42 |
2. | 279129 | Kurz, Emilia | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,39 | m |
4,02 | x | 4,20 | 4,26 | 4,39 | 3,86 |
3. | 279823 | Staude, Eva | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,39 | m |
4,08 | 3,75 | 4,05 | 4,25 | 3,07 | 4,39 |
4. | 279801 | Kindermann, Emilia | 2008 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4,33 | m |
4,33 | 3,97 | 2,72 | 2,56 | 4,26 | 4,23 |
5. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 4,22 | m |
3,97 | 4,21 | x | x | 4,03 | 4,22 |
6. | 279792 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 4,12 | m |
3,63 | 3,97 | 3,84 | 3,77 | 3,70 | 4,12 |
7. | 279301 | Seng, Emma | 2008 | BY | ESV München | 4,11 | m |
x | 4,07 | x | 3,98 | 3,78 | 4,11 |
8. | 280099 | Binder, Carina | 2009 | BY | ASV Piding | 4,11 | m |
x | x | 4,01 | 4,06 | 3,95 | 4,11 |
9. | 280038 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 3,96 | m |
3,83 | 3,96 | 3,79 |
10. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 3,92 | m |
3,61 | 3,92 | 3,88 |
11. | 280576 | Müller, Katharina | 2008 | BY | LG Oberland | 3,89 | m |
3,89 | x | 3,56 |
12. | 277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 3,88 | m |
3,32 | 3,73 | 3,88 |
13. | 279821 | Kuchenbecker, Nele | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,86 | m |
3,64 | 3,86 | 3,73 |
14. | 280093 | Drejer, Juliette | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 3,82 | m |
3,75 | x | 3,82 |
15. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,82 | m |
3,82 | 3,49 | 3,46 |
16. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,81 | m |
3,81 | 3,66 | 2,69 |
17. | 280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 3,80 | m |
3,69 | 3,75 | 3,80 |
18. | 280044 | Lehnertz, Charlotte | 2008 | BY | SV Lohhof | 3,62 | m |
2,75 | 3,62 | 3,45 |
19. | 280552 | Glufke, Jemima | 2008 | BY | TV Emmering | 3,58 | m |
3,58 | 3,42 | 3,52 |
20. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,57 | m |
x | x | 3,57 |
21. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,54 | m |
3,43 | x | 3,54 |
22. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 3,52 | m |
3,52 | x | 3,49 |
23. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 3,52 | m |
3,52 | 3,35 | 3,42 |
24. | 279822 | Seefelder, Lucia | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,51 | m |
3,51 | x | x |
25. | 280405 | Moser, Magdalena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3,45 | m |
3,45 | x | x |
26. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 3,43 | m |
3,43 | 3,12 | 3,25 |
27. | 280547 | Kaiser, Lino | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 3,41 | m |
3,41 | x | 3,11 |
28. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 3,31 | m |
2,37 | 2,12 | 3,31 |
29. | 279791 | Schindlbeck, Marlene | 2008 | BY | LG Sempt | 3,26 | m |
3,26 | 2,83 | 2,95 |
30. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 3,24 | m |
3,24 | 3,11 | x |
31. | 280557 | Kriemann, Alicja Leonie | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3,21 | m |
3,21 | x | 3,03 |
32. | 280562 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,17 | m |
3,17 | 2,99 | 2,83 |
33. | 279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,08 | m |
x | 3,08 | 2,79 |
34. | 280564 | Grahl, Helena | 2009 | BY | TuS Geretsried | 2,93 | m |
x | 2,93 | x |
35. | 280558 | Naumann, Malin Flora | 2008 | BY | TuS Geretsried | 2,54 | m |
2,54 | x | 2,26 |
36. | 280546 | Donald, Leonie | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 2,48 | m |
x | 2,48 | x |
280515 | König, Michaela | 2008 | BY | ASV Piding | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
280467 | Cusati, Alina-Juliett | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | o.g.V. |
x | x | x |
279519 | Manghofer, Sophia | 2008 | BY | TSV Mühldorf | n.a. |
275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | n.a. |
280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Weitsprung W12 | 20.09.2020 |
Rangfolge Finale |
1. | 280462 | Hundsrucker, Anna-Sophie | 2008 | BY | TSV Winhöring | 4,42 | m |
x | 3,57 | 4,20 | 4,03 | 4,23 | 4,42 |
2. | 279129 | Kurz, Emilia | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 4,39 | m |
4,02 | x | 4,20 | 4,26 | 4,39 | 3,86 |
3. | 279823 | Staude, Eva | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 4,39 | m |
4,08 | 3,75 | 4,05 | 4,25 | 3,07 | 4,39 |
4. | 279801 | Kindermann, Emilia | 2008 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4,33 | m |
4,33 | 3,97 | 2,72 | 2,56 | 4,26 | 4,23 |
5. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 4,22 | m |
3,97 | 4,21 | x | x | 4,03 | 4,22 |
6. | 279792 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 4,12 | m |
3,63 | 3,97 | 3,84 | 3,77 | 3,70 | 4,12 |
7. | 279301 | Seng, Emma | 2008 | BY | ESV München | 4,11 | m |
x | 4,07 | x | 3,98 | 3,78 | 4,11 |
8. | 280099 | Binder, Carina | 2009 | BY | ASV Piding | 4,11 | m |
x | x | 4,01 | 4,06 | 3,95 | 4,11 |
9. | 280038 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 3,96 | m |
3,83 | 3,96 | 3,79 |
10. | 280152 | Fürst, Lena | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 3,92 | m |
3,61 | 3,92 | 3,88 |
11. | 280576 | Müller, Katharina | 2008 | BY | LG Oberland | 3,89 | m |
3,89 | x | 3,56 |
12. | 277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 3,88 | m |
3,32 | 3,73 | 3,88 |
13. | 279821 | Kuchenbecker, Nele | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,86 | m |
3,64 | 3,86 | 3,73 |
14. | 280093 | Drejer, Juliette | 2008 | BY | TSV Gräfelfing | 3,82 | m |
3,75 | x | 3,82 |
15. | 278700 | Novak, Allegra | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,82 | m |
3,82 | 3,49 | 3,46 |
16. | 275921 | Schlecht, Mila | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,81 | m |
3,81 | 3,66 | 2,69 |
17. | 280322 | Stangl, Theresa | 2009 | BY | TV Emmering | 3,80 | m |
3,69 | 3,75 | 3,80 |
18. | 280044 | Lehnertz, Charlotte | 2008 | BY | SV Lohhof | 3,62 | m |
2,75 | 3,62 | 3,45 |
19. | 280552 | Glufke, Jemima | 2008 | BY | TV Emmering | 3,58 | m |
3,58 | 3,42 | 3,52 |
20. | 279773 | Obermayer, Sophia | 2008 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 3,57 | m |
x | x | 3,57 |
21. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 3,54 | m |
3,43 | x | 3,54 |
22. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 3,52 | m |
3,52 | x | 3,49 |
23. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 3,52 | m |
3,52 | 3,35 | 3,42 |
24. | 279822 | Seefelder, Lucia | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 3,51 | m |
3,51 | x | x |
25. | 280405 | Moser, Magdalena | 2008 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3,45 | m |
3,45 | x | x |
26. | 280380 | Hammer, Carolina | 2009 | BY | TSV Bad Endorf | 3,43 | m |
3,43 | 3,12 | 3,25 |
27. | 280547 | Kaiser, Lino | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 3,41 | m |
3,41 | x | 3,11 |
28. | 280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | 3,31 | m |
2,37 | 2,12 | 3,31 |
29. | 279791 | Schindlbeck, Marlene | 2008 | BY | LG Sempt | 3,26 | m |
3,26 | 2,83 | 2,95 |
30. | 280536 | Salvamoser, Clara | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 3,24 | m |
3,24 | 3,11 | x |
31. | 280557 | Kriemann, Alicja Leonie | 2009 | BY | TuS Geretsried | 3,21 | m |
3,21 | x | 3,03 |
32. | 280562 | Rauw, Katharina | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,17 | m |
3,17 | 2,99 | 2,83 |
33. | 279647 | Baumgart, Laura | 2008 | BY | TSV Wolfratshausen | 3,08 | m |
x | 3,08 | 2,79 |
34. | 280564 | Grahl, Helena | 2009 | BY | TuS Geretsried | 2,93 | m |
x | 2,93 | x |
35. | 280558 | Naumann, Malin Flora | 2008 | BY | TuS Geretsried | 2,54 | m |
2,54 | x | 2,26 |
36. | 280546 | Donald, Leonie | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 2,48 | m |
x | 2,48 | x |
280515 | König, Michaela | 2008 | BY | ASV Piding | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
280467 | Cusati, Alina-Juliett | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | o.g.V. |
x | x | x |
279519 | Manghofer, Sophia | 2008 | BY | TSV Mühldorf | n.a. |
280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
275969 | Geidner, Jule | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | n.a. |
Kugelstoß W12 3 kg | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 9,75 | m |
9,16 | 9,36 | 9,75 | 8,95 | 9,28 | 8,64 |
2. | 277420 | Metschl, Lili | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 8,51 | m |
7,92 | 8,08 | 7,60 | 8,51 | 7,71 | 8,22 |
3. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 7,59 | m |
7,24 | 6,68 | 7,59 | 7,38 | 7,38 | 7,34 |
4. | 280547 | Kaiser, Lino | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 7,20 | m |
x | 6,49 | x | 5,96 | 6,91 | 7,20 |
5. | 280196 | Schrödl, Alyssa | 2008 | BY | TV Geisenfeld | 6,41 | m |
5,90 | 6,23 | 6,26 | 6,41 | 6,38 | 6,07 |
6. | 280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 6,36 | m |
x | 5,24 | 6,09 | 5,59 | 6,36 | 6,32 |
7. | 280035 | Haindl, Sophie | 2008 | BY | FC Aschheim | 6,30 | m |
6,30 | 5,61 | 5,30 | x | x | 5,78 |
8. | 280460 | Kujath, Enea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 5,91 | m |
5,91 | 5,82 | 5,36 | - | - | - |
9. | 280546 | Donald, Leonie | 2008 | BY | TSV Ottobrunn | 5,59 | m |
x | 5,59 | 5,52 |
10. | 279693 | Gawron, Sofia | 2008 | BY | SV Lohhof | 4,95 | m |
4,95 | x | x |
Diskuswurf W12 750 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 277420 | Metschl, Lili | 2008 | BY | LG Stadtwerke München | 21,96 | m |
18,09 | x | 21,96 | x | x | x |
2. | 280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 18,79 | m |
14,31 | 17,06 | 18,04 | 17,32 | 17,34 | 18,79 |
3. | 280466 | Reisinger, Magdalena | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 16,91 | m |
15,16 | 13,66 | 15,90 | 16,91 | 15,02 | x |
Speerwurf W12 400 g | 20.09.2020 |
Finale |
1. | 279106 | Wildner, Chiara | 2008 | BY | FC Aschheim | 27,36 | m |
23,30 | 19,28 | 24,09 | 27,36 | 27,25 | 24,32 |
2. | 279129 | Kurz, Emilia | 2008 | BY | LAG Mittlere Isar | 24,44 | m |
21,32 | 21,85 | 22,32 | x | x | 24,44 |
3. | 275901 | Guggemoos, Johanna | 2008 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 24,23 | m |
- | 15,90 | 24,23 | 15,95 | 17,99 | 16,25 |
4. | 279792 | Hölzlwimmer, Elisa | 2008 | BY | Sportgem. Schönau | 23,09 | m |
20,79 | 21,07 | 23,09 | 17,87 | x | 21,12 |
5. | 280085 | Brunec, Alea | 2009 | BY | TV Geisenfeld | 21,64 | m |
19,70 | 19,32 | 17,15 | 21,64 | 19,94 | 21,18 |
6. | 277153 | Raczek, Sina | 2008 | BY | TV Emmering | 19,51 | m |
19,25 | x | 19,51 | x | x | x |
7. | 277986 | Anglhuber, Johanna | 2008 | BY | TSV Winhöring | 18,69 | m |
17,65 | 17,66 | 18,47 | 16,12 | 18,69 | 18,07 |
8. | 276006 | Maier, Julia | 2008 | BY | LG Sempt | 18,44 | m |
18,44 | 17,69 | 16,65 | 15,41 | 13,47 | 15,46 |
9. | 280189 | Griesbeck, Anna | 2008 | BY | SV Schloßberg-Stephanskirchen | 17,21 | m |
x | 17,21 | 14,18 |
10. | 280467 | Cusati, Alina-Juliett | 2008 | BY | TSV 1862 Erding | 15,69 | m |
14,48 | 15,69 | x |
11. | 280002 | Zentgraf, Dajanira | 2008 | BY | TSV Bad Endorf | 15,36 | m |
12,53 | x | 15,36 |
12. | 280038 | Karnoll, Nina | 2008 | BY | FC Aschheim | 14,18 | m |
13,67 | x | 14,18 |
280479 | Linsmeier, Emma | 2009 | BY | LG Chiemgau-Süd | n.a. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hans-Kögl-Str. 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20208551 | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 40 | 39 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 79 | 78 | 98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 100 | 96 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 86 | 84 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 115 | 110 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 201 | 194 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | eMail rjacob@kabemail.de |
Rolf Jacob | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08031-70169 | |
Scheibenzuber Andreas, Schloßberg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |