BLV Kreis München und Oberbayern Südwest
Offene Münchener Hallenmeisterschaft
am 11.02.2012 in München - Werner-von-Linde-Halle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Jugend M14
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
60 m Männer 11.02.2012
Finale
1. Badraun, Fabio 1987 GER LC Schaffhausen 7,03 sec.
2. 25488 Gretz, Philipp 1992 BY LG Stadtwerke München 7,09 sec.
3. 25699 Schneider, Tobias 1992 BY LG Stadtwerke München 7,16 sec.
4. Ottoveggio, Ivan 1992 ITA SSV Bruneck Volksbank 7,26 sec.
5. 18540 Vent, Martin 1987 BY VfL Murnau 7,30 sec.
6. Buhmann, Timo 1991 AUT TS Jahn Lustenau 7,31 sec.
7. 255146 Kufner, Michael 1991 BY TSV Gräfelfing 7,42 sec.

60 m Männer 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 25488 Gretz, Philipp 1992 BY LG Stadtwerke München 7,17 sec. q
2. 253073 Mair, Luis 1990 BY LG Stadtwerke München 7,54 sec.
3. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 7,58 sec.
4. 255528 Büchner, Alexander 1992 BY SC Reichertshofen 7,61 sec.
5. 25783 Tschammer, Richard 1981 BY MTV 79 München 7,76 sec.
6. 24360 Schedl, Florian 1985 BY MTV 79 München 8,39 sec.
7. Göttlich, Peter 1979 BY LG Stadtwerke München 8,94 sec.
261498 Barsch, Thomas 1989 BY TSV 1860 München ab.

60 m Männer 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 25699 Schneider, Tobias 1992 BY LG Stadtwerke München 7,15 sec. q
2. 255146 Kufner, Michael 1991 BY TSV Gräfelfing 7,28 sec. q
3. 261378 Schäfer, Florian 1991 BY LG Stadtwerke München 7,69 sec.
4. 13604 Fiedler, Sebastian 1981 BY LAG Mittlere Isar 7,71 sec.
5. 21422 Böhnke, Frank 1956 BY TSV Vaterstetten 8,29 sec.
6. 33278 Car, Dr. Hans Peter 1956 BY TSV Unterhaching 9,07 sec.
261307 Seidel, Marius 1988 BY TSV 1860 München disq.

60 m Männer 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 258677 Geyer, Florian 1988 BY Athletik- und Sprintteam Münch 7,15 sec. q
2. Hemmelmair, Florian 1986 AUT ÖTB-OÖ LA 7,42 sec.
3. 258519 Moosbauer, Alois 1988 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,62 sec.
4. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 7,66 sec.
5. 29347 Gilch, Alexander 1992 BY LG Oberland 7,67 sec.
6. 23475 Wiedemann, Dominic 1989 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 7,76 sec.
7. 254035 Mooser, Tobias 1991 BY TSV Vaterstetten 7,95 sec.

60 m Männer 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. Badraun, Fabio 1987 GER LC Schaffhausen 7,12 sec. q
2. 18540 Vent, Martin 1987 BY VfL Murnau 7,23 sec. q
3. Bergmüller, Julian 1992 AUT Union Salzburg LA 7,42 sec.
4. 252792 Oprea, Valentino 1992 BY LG Stadtwerke München 7,49 sec.
5. 25775 Kreuzeder, Martin 1987 BY LAG Mittlere Isar 7,60 sec.
6. 258876 Lubos, Daniel 1986 BY LAG Mittlere Isar 7,75 sec.
7. 24226 Berger, Sebastian 1988 BY LG Stadtwerke München 8,09 sec.

60 m Männer 11.02.2012
5. Zeitvorlauf
1. Ottoveggio, Ivan 1992 ITA SSV Bruneck Volksbank 7,21 sec. q
2. Buhmann, Timo 1991 AUT TS Jahn Lustenau 7,36 sec. q
3. 28250 Gnad, Florian 1992 BY LG Donau-Ries 7,43 sec.
4. 256816 Bange, Christoph 1987 BY LG Augsburg 7,50 sec.
5. 23448 Triantafyllu, Christoph 1991 BY LG Oberland 7,87 sec.
6. 18219 Herschel, Fabian 1988 BY LG Stadtwerke München 7,89 sec.
7. 24449 Landkammer, Bernhard 1986 BY MTV 79 München 7,92 sec.

200 m Männer 11.02.2012
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 25488 Gretz, Philipp 1992 BY LG Stadtwerke München 22,47 sec.
2. 25699 Schneider, Tobias 1992 BY LG Stadtwerke München 23,21 sec.
3. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 23,33 sec.

200 m Männer 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 25488 Gretz, Philipp 1992 BY LG Stadtwerke München 22,47 sec.
2. 25699 Schneider, Tobias 1992 BY LG Stadtwerke München 23,21 sec.
3. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 23,33 sec.

200 m Männer 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 18540 Vent, Martin 1987 BY VfL Murnau 23,12 sec.
2. 252792 Oprea, Valentino 1992 BY LG Stadtwerke München 23,54 sec.
3. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 23,75 sec.

200 m Männer 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. Falise, Franciso 1990 BY LG Stadtwerke München 23,38 sec.
2. 256816 Bange, Christoph 1987 BY LG Augsburg 24,63 sec.

200 m Männer 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. 28250 Gnad, Florian 1992 BY LG Donau-Ries 24,10 sec.
2. Hemmelmair, Florian 1986 AUT ÖTB-OÖ LA 24,11 sec.
3. 258876 Lubos, Daniel 1986 BY LAG Mittlere Isar 25,83 sec.

200 m Männer 11.02.2012
5. Zeitlauf
1. 254035 Mooser, Tobias 1991 BY TSV Vaterstetten 24,71 sec.
2. 600188 Richter, Michael 1988 BY LAG Mittlere Isar 25,51 sec.
261308 Müller, Kilian 1988 BY TSV 1860 München aufg.

200 m Männer 11.02.2012
6. Zeitlauf
1. 258519 Moosbauer, Alois 1988 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,01 sec.
2. 23448 Triantafyllu, Christoph 1991 BY LG Oberland 26,00 sec.

200 m Männer 11.02.2012
7. Zeitlauf
1. Bergmüller, Julian 1992 AUT Union Salzburg LA 24,82 sec.
2. 28914 Haderer, Daniel 1991 BY TSV Penzberg 25,62 sec.
3. 254677 Scheben, Markus 1964 BY LG Würm Athletik 27,58 sec.

200 m Männer 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 25488 Gretz, Philipp 1992 BY LG Stadtwerke München 22,47 sec.
2. 18540 Vent, Martin 1987 BY VfL Murnau 23,12 sec.
3. 25699 Schneider, Tobias 1992 BY LG Stadtwerke München 23,21 sec.
4. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 23,33 sec.
5. Falise, Franciso 1990 BY LG Stadtwerke München 23,38 sec.
6. 252792 Oprea, Valentino 1992 BY LG Stadtwerke München 23,54 sec.
7. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 23,75 sec.
8. 28250 Gnad, Florian 1992 BY LG Donau-Ries 24,10 sec.
9. Hemmelmair, Florian 1986 AUT ÖTB-OÖ LA 24,11 sec.
10. 256816 Bange, Christoph 1987 BY LG Augsburg 24,63 sec.
11. 254035 Mooser, Tobias 1991 BY TSV Vaterstetten 24,71 sec.
12. Bergmüller, Julian 1992 AUT Union Salzburg LA 24,82 sec.
13. 258519 Moosbauer, Alois 1988 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,01 sec.
14. 600188 Richter, Michael 1988 BY LAG Mittlere Isar 25,51 sec.
15. 28914 Haderer, Daniel 1991 BY TSV Penzberg 25,62 sec.
16. 258876 Lubos, Daniel 1986 BY LAG Mittlere Isar 25,83 sec.
17. 23448 Triantafyllu, Christoph 1991 BY LG Oberland 26,00 sec.
18. 254677 Scheben, Markus 1964 BY LG Würm Athletik 27,58 sec.
261308 Müller, Kilian 1988 BY TSV 1860 München aufg.

400 m Männer 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 53,25 sec.
2. Buchberger, Andreas 1990 AUT ÖTB-OÖ LA 53,49 sec.
3. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 54,54 sec.
4. 258845 Steppert, Markus 1993 BY SV Esting 56,18 sec.

400 m Männer 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 21188 Werenbach, Florian 1989 BY LAG Mittlere Isar 53,25 sec.
2. Buchberger, Andreas 1990 AUT ÖTB-OÖ LA 53,49 sec.
3. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 54,54 sec.

800 m Männer 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 20457 Gorol, Andreas 1988 BY DJK Friedberg 1:56,10 min.
2. 28331 Wagner, Markus 1992 BY LG Würm Athletik 2:05,41 min.
3. 29457 Lochner, Dominik 1991 BY VfL Murnau 2:09,03 min.
4. 251532 Seidel, Jörg 1968 BY TG Viktoria Augsburg 2:11,25 min.
257455 Strobl, Manuel 1989 BY DJK Friedberg aufg.

800 m Männer 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 58017 Neudorfer, Josef 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 2:08,10 min.
2. 54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 2:12,01 min.
3. 254035 Mooser, Tobias 1991 BY TSV Vaterstetten 2:17,58 min.
4. 260500 Moesel, Michael 1970 BY LG Mettenheim 2:22,36 min.

800 m Männer 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 20457 Gorol, Andreas 1988 BY DJK Friedberg 1:56,10 min.
2. 28331 Wagner, Markus 1992 BY LG Würm Athletik 2:05,41 min.
3. 58017 Neudorfer, Josef 1961 BY SVG Ruhstorf/Rott 2:08,10 min.
4. 29457 Lochner, Dominik 1991 BY VfL Murnau 2:09,03 min.
5. 251532 Seidel, Jörg 1968 BY TG Viktoria Augsburg 2:11,25 min.
6. 54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 2:12,01 min.
7. 254035 Mooser, Tobias 1991 BY TSV Vaterstetten 2:17,58 min.
8. 260500 Moesel, Michael 1970 BY LG Mettenheim 2:22,36 min.
257455 Strobl, Manuel 1989 BY DJK Friedberg aufg.

1500 m Männer 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 26609 Mandl, Leonhard 1991 BY Läuferclub Buchendorf 4:20,48 min.
2. 46173 Kinadeter, Georg 1969 BY LG Stadtwerke München 4:22,44 min.
3. 260953 Deuringer, Thomas 1982 BY Laufarena Allgäu 4:34,41 min.
4. 260943 Werenbach, Alexander 1990 BY LAG Mittlere Isar 5:26,39 min.

1500 m Männer 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 26609 Mandl, Leonhard 1991 BY Läuferclub Buchendorf 4:20,48 min.
2. 46173 Kinadeter, Georg 1969 BY LG Stadtwerke München 4:22,44 min.
3. 260953 Deuringer, Thomas 1982 BY Laufarena Allgäu 4:34,41 min.
4. 260943 Werenbach, Alexander 1990 BY LAG Mittlere Isar 5:26,39 min.

60 m Hürden Männer 1.067m 11.02.2012
Finale
1. 258677 Geyer, Florian 1988 BY Athletik- und Sprintteam Münch 8,21 sec.
2. 8686 Balke, Christian 1982 BY DJK Weiden 8,23 sec.
3. 21322 Walder, Johannes 1990 BY TV Emmering 8,65 sec.
4. Bergmüller, Julian 1992 AUT Union Salzburg LA 8,84 sec.
5. 13604 Fiedler, Sebastian 1981 BY LAG Mittlere Isar 9,03 sec.
6. 24226 Berger, Sebastian 1988 BY LG Stadtwerke München 9,25 sec.
7. 258519 Moosbauer, Alois 1988 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,69 sec.

Hochsprung Männer 11.02.2012
Finale
1. 255146 Kufner, Michael 1991 BY TSV Gräfelfing 1,81 m
2. Langer, Lukas 1989 AUT Union Salzburg LA 1,76 m
2. 29347 Gilch, Alexander 1992 BY LG Oberland 1,76 m
4. 23475 Wiedemann, Dominic 1989 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,76 m
5. 28714 Martin, Wilhelm 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,71 m

141 146 151 156 161 166 171 176 181 185
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kufner - - - - - o o o o xxx
2. Langer - - - - - - o o xxx
2. Gilch - - - - - o o o xxx
4. Wiedemann - - - - - - o xo xxx
5. Martin - - - - - o o xxx

Stabhochsprung Männer 11.02.2012
Finale
1. 255468 Askovic, Zoran 1967 BY LG Augsburg 4,20 m
2. 37192 Hinterstößer, Jürgen 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,00 m

240 260 280 300 310 320 380 400 410 420 430
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Askovic - - - - - - o o xo xxo xxx
2. Hinterstößer - o o xo xxx

Weitsprung Männer 11.02.2012
Finale
1. Kellerer, Julian 1989 AUT VST LAAS Völkermarkt 7,49 m
7,27 7,49 7,28 7,35 x x
2. Buhmann, Timo 1991 AUT TS Jahn Lustenau 6,55 m
6,33 6,43 6,55 6,25 6,53 x
3. 261307 Seidel, Marius 1988 BY TSV 1860 München 6,55 m
5,94 6,10 6,55 - 6,28 6,40
4. 261498 Barsch, Thomas 1989 BY TSV 1860 München 6,53 m
6,32 6,18 6,53 x 6,00 5,08
5. 255146 Kufner, Michael 1991 BY TSV Gräfelfing 6,37 m
6,37 6,26 6,19 6,17 5,95 6,19
6. Bergmüller, Julian 1992 AUT Union Salzburg LA 6,36 m
6,36 6,24 6,26 6,21 - -
7. 255528 Büchner, Alexander 1992 BY SC Reichertshofen 6,30 m
6,30 5,99 x x x 6,12
8. Falise, Franciso 1990 BY LG Stadtwerke München 6,26 m
6,21 6,12 6,25 5,93 6,26 6,25
9. 256816 Bange, Christoph 1987 BY LG Augsburg 6,22 m
6,22 x 4,51
10. 24226 Berger, Sebastian 1988 BY LG Stadtwerke München 5,93 m
x 5,93 5,85
11. 261378 Schäfer, Florian 1991 BY LG Stadtwerke München 5,83 m
5,83 x 5,67
12. 29347 Gilch, Alexander 1992 BY LG Oberland 5,78 m
5,67 5,68 5,78
13. 9640 Wegner, Roland 1975 BY LG Augsburg 5,52 m
5,43 4,77 5,52
14. Göttlich, Peter 1979 BY LG Stadtwerke München 4,74 m
4,74 4,71 4,48
15. 24360 Schedl, Florian 1985 BY MTV 79 München 4,57 m
x x 4,57

Kugelstoß Männer 7.26 kg 11.02.2012
Finale
1. 262243 Wildschek, Andreas 1978 BY SV DJK Taufkirchen 14,62 m
13,53 14,35 14,62 13,66 x 13,76
2. 50941 Guber, Christoph 1976 BY Kirchheimer SC 12,83 m
x 12,83 12,28 x 12,56 12,26
3. 261372 Reiser, Hubert 1971 BY TSV Schleißheim 12,71 m
x 12,30 12,57 12,07 12,66 12,71
4. 8686 Balke, Christian 1982 BY DJK Weiden 12,13 m
11,47 x x 11,59 x 12,13
5. 260095 Ciolek, Sebastian 1988 BY DJK Friedberg 11,09 m
x x 10,13 9,93 10,20 11,09
6. 24360 Schedl, Florian 1985 BY MTV 79 München 9,38 m
9,28 9,38 9,38 x 8,57 x
7. 21422 Böhnke, Frank 1956 BY TSV Vaterstetten 7,57 m
7,16 7,29 7,05 7,57 7,52 7,28

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20 11.02.2012
Finale
1. 255418 Niedermayr, Alexander 1993 BY TSV Gräfelfing 7,33 sec.
2. 28314 Felderhoff, Christian 1994 BY LG Stadtwerke München 7,41 sec.
3. 28851 Fischer, Sebastian 1994 BY LG Würm Athletik 7,48 sec.
4. 28721 Knöbl, Florian 1993 BY MTV 79 München 7,59 sec.
5. 259849 Heiss, Michael 1994 BY Sportclub Baierbrunn 7,61 sec.
6. 255490 Pleiner, Fabian 1993 BY SV Germering 7,65 sec.
7. 260681 Kreuzpaintner, David 1994 BY LG Stadtwerke München 7,68 sec.

60 m MJ U20 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 28314 Felderhoff, Christian 1994 BY LG Stadtwerke München 7,44 sec. q
2. 27521 Lohrmann, Fabian 1993 BY TSV Schongau 7,51 sec. v
3. 28721 Knöbl, Florian 1993 BY MTV 79 München 7,56 sec. q
4. 260681 Kreuzpaintner, David 1994 BY LG Stadtwerke München 7,69 sec. q
5. 255490 Pleiner, Fabian 1993 BY SV Germering 7,74 sec. q
6. Demetz, Alexander 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 7,84 sec.

60 m MJ U20 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 256092 Wolf, Patrick 1993 BY SV Germering 7,29 sec. v
2. 255418 Niedermayr, Alexander 1993 BY TSV Gräfelfing 7,35 sec. q
3. 28851 Fischer, Sebastian 1994 BY LG Würm Athletik 7,57 sec. q
4. 259849 Heiss, Michael 1994 BY Sportclub Baierbrunn 7,71 sec. q
5. Verginer, Alex 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 7,82 sec. q
6. 259652 Schubert, Julian 1993 BY LG Stadtwerke München 7,88 sec.
7. 255355 Gattinger, Sebastian 1993 BY TSV Penzberg 8,00 sec.

200 m MJ U20 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 255198 Bauer, Konstantin 1993 BY DJK Friedberg 22,90 sec.
2. 255418 Niedermayr, Alexander 1993 BY TSV Gräfelfing 23,42 sec.
3. 27521 Lohrmann, Fabian 1993 BY TSV Schongau 24,08 sec.

200 m MJ U20 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 255490 Pleiner, Fabian 1993 BY SV Germering 24,55 sec.
2. Verginer, Alex 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 24,95 sec.
3. Demetz, Alexander 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 25,38 sec.

200 m MJ U20 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 259849 Heiss, Michael 1994 BY Sportclub Baierbrunn 24,85 sec.
2. 28721 Knöbl, Florian 1993 BY MTV 79 München 24,96 sec.
3. 255355 Gattinger, Sebastian 1993 BY TSV Penzberg 26,17 sec.

200 m MJ U20 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 255198 Bauer, Konstantin 1993 BY DJK Friedberg 22,90 sec.
2. 255418 Niedermayr, Alexander 1993 BY TSV Gräfelfing 23,42 sec.
3. 27521 Lohrmann, Fabian 1993 BY TSV Schongau 24,08 sec.
4. 255490 Pleiner, Fabian 1993 BY SV Germering 24,55 sec.
5. 259849 Heiss, Michael 1994 BY Sportclub Baierbrunn 24,85 sec.
6. Verginer, Alex 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 24,95 sec.
7. 28721 Knöbl, Florian 1993 BY MTV 79 München 24,96 sec.
8. Demetz, Alexander 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 25,38 sec.
9. 255355 Gattinger, Sebastian 1993 BY TSV Penzberg 26,17 sec.

400 m MJ U20 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 258845 Steppert, Markus 1993 BY SV Esting 56,18 sec.

60 m Hürden MJ U20 0.991m 11.02.2012
Finale
1. 257028 Vogel, Emanuel 1994 BY ESV München 9,06 sec.
2. Verginer, Alex 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 9,14 sec.
3. 260681 Kreuzpaintner, David 1994 BY LG Stadtwerke München 9,51 sec.

4 x 200 m Staffel MJ U20 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Stadtwerke München I BY 1:40,90 min.
256138 Eiberle, Matthias 1995; 259652 Schubert, Julian 1993
260681 Kreuzpaintner, David 1994; 260682 Osterberger, Timoty 1994
2. TSV Schleißheim I BY 1:56,69 min.
254518 Pflügler, Isabell 1996; 254520 Rogler, Anita 1996
257916 Grote, Melanie 1996; 254149 Durner, Leslie 1996

4 x 200 m Staffel MJ U20 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Stadtwerke München I BY 1:40,90 min.
256138 Eiberle, Matthias 1995; 259652 Schubert, Julian 1993
260681 Kreuzpaintner, David 1994; 260682 Osterberger, Timoty 1994

Hochsprung MJ U20 11.02.2012
Finale
1. 260682 Osterberger, Timoty 1994 BY LG Stadtwerke München 1,76 m

141 146 151 156 161 166 171 176 181
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Osterberger - - - - o o o xxo xxx

Stabhochsprung MJ U20 11.02.2012
Finale
1. 33938 Laidig, Torben 1994 WGL Schwäbisch Hall 5,05 m
252855 Ziegler, Simon 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg o.g.V.

430 440 450 460 470 480 490 505 510
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Laidig xo - - - o - o xxo xxx
Ziegler xxx

Weitsprung MJ U20 11.02.2012
Finale
1. 257028 Vogel, Emanuel 1994 BY ESV München 6,29 m
4,58 x 5,78 5,88 x 6,29
2. Demetz, Alexander 1994 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 6,26 m
6,26 5,90 5,94 5,70 5,81 5,97
3. 28851 Fischer, Sebastian 1994 BY LG Würm Athletik 6,04 m
5,69 5,84 5,69 5,91 5,86 6,04

Kugelstoß MJ U20 6 kg 11.02.2012
Finale
1. 29793 Kaulich, Thomas 1993 BY TSV Palling 13,10 m
12,37 x 13,10 x 12,26 x
2. 26337 Koncar, Emanuel 1993 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,40 m
12,23 12,40 12,19 12,35 x x
3. Happacher, Isidor 1994 ITA SSV Bruneck Volksbank 11,92 m
x 11,23 11,92 11,23 x 10,96
4. 257028 Vogel, Emanuel 1994 BY ESV München 9,58 m
9,05 8,76 6,73 8,58 9,34 9,58
5. 255355 Gattinger, Sebastian 1993 BY TSV Penzberg 9,57 m
9,10 9,17 9,57 8,67 9,02 8,95
6. 259849 Heiss, Michael 1994 BY Sportclub Baierbrunn 8,72 m
8,72 x 8,02

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18 11.02.2012
Finale
1. Gasser, Markus 1995 ITA SSV Bruneck Volksbank 7,27 sec.
2. Asare, Simon 1996 AUT Union Salzburg LA 7,56 sec.
3. 254473 Triantafyllu, Alexander 1996 BY LG Oberland 7,57 sec.
4. 256138 Eiberle, Matthias 1995 BY LG Stadtwerke München 7,60 sec.
5. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,81 sec.
6. 254225 Hopf, Björn 1996 BY TSV Vaterstetten 7,89 sec.
7. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 7,92 sec.

60 m MJ U18 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. Gasser, Markus 1995 ITA SSV Bruneck Volksbank 7,29 sec. q
2. 254473 Triantafyllu, Alexander 1996 BY LG Oberland 7,59 sec. q
3. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,75 sec. q
4. 258147 Otremba, Nicolas 1996 BY TuS Bad Aibling 7,80 sec. q
5. 252010 Kollhuber, Noah 1995 BY TSV Schleißheim 7,82 sec.
5. 252521 Reßler, Andreas 1995 BY TSV Peiting 7,82 sec.
7. 260572 Grieshaber, Patrick 1996 BY TSV Vaterstetten 8,20 sec.

60 m MJ U18 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 256138 Eiberle, Matthias 1995 BY LG Stadtwerke München 7,55 sec. q
2. 256617 Girschick, Tobias 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,86 sec.
3. 253801 Ferencz, Jan 1995 BY LG Stadtwerke München 7,99 sec.
4. 254994 Wenz, Felix 1996 BY FC Aschheim 8,06 sec.
5. 255098 Krumrein, Nikolaus 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,37 sec.
6. 255496 Müller, Simon 1996 BY SB DJK Rosenheim 8,87 sec.

60 m MJ U18 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 7,79 sec. q
2. 253222 Bonewit, Jonas 1995 BY LG Stadtwerke München 7,98 sec.
3. Käser, Adrian 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,09 sec.
4. 260494 Gröninger, Thomas 1995 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,17 sec.
5. 255956 Blumenröder, Julius 1996 BY TSV 1860 München 8,39 sec.
256909 Rentz, David 1996 BY TuS Bad Aibling ab.

60 m MJ U18 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. Asare, Simon 1996 AUT Union Salzburg LA 7,63 sec. q
2. 254225 Hopf, Björn 1996 BY TSV Vaterstetten 7,80 sec. q
3. 255642 Prediger, Andrik 1995 BY LAG Mittlere Isar 7,89 sec.
4. 254350 Tremmel, Florian 1996 BY LAG Mittlere Isar 7,94 sec.
5. 258774 Wimmer, Christoph 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,98 sec.
6. 255035 Stockhammer, Fabian 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,14 sec.
7. 29409 Kappel, Isabella 1994 BY TuS Bad Aibling 8,60 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 252182 Walter, Laurin 1996 BY LG Stadtwerke München 22,66 sec.
2. 257617 Bauer, Raphael 1996 BY DJK Friedberg 24,87 sec.
3. 255642 Prediger, Andrik 1995 BY LAG Mittlere Isar 25,99 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 24,86 sec.
2. 255196 Schenzinger, Sebastian 1995 BY DJK Friedberg 24,98 sec.
3. 260572 Grieshaber, Patrick 1996 BY TSV Vaterstetten 26,64 sec.
4. 254350 Tremmel, Florian 1996 BY LAG Mittlere Isar 26,88 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 255754 Schmidt, Nicolas 1995 BY TSV 1860 Weißenburg 24,58 sec.
2. 253268 Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 25,53 sec.
3. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 25,77 sec.
4. 254248 Ott, Joshua 1996 BY TSV Penzberg 27,57 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. 254993 Conrad, Jacob 1996 BY FC Aschheim 25,13 sec.
2. 252521 Reßler, Andreas 1995 BY TSV Peiting 25,26 sec.
3. Polter, Alexander 1997 BY TSV Penzberg 27,13 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
5. Zeitlauf
1. 260494 Gröninger, Thomas 1995 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,13 sec.
2. 255670 Thalbauer, Dominik 1997 BY TSV Penzberg 25,26 sec.
3. 252010 Kollhuber, Noah 1995 BY TSV Schleißheim 27,13 sec.

200 m MJ U18 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 252182 Walter, Laurin 1996 BY LG Stadtwerke München 22,66 sec.
2. 255754 Schmidt, Nicolas 1995 BY TSV 1860 Weißenburg 24,58 sec.
3. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 24,86 sec.
4. 257617 Bauer, Raphael 1996 BY DJK Friedberg 24,87 sec.
5. 255196 Schenzinger, Sebastian 1995 BY DJK Friedberg 24,98 sec.
6. 254993 Conrad, Jacob 1996 BY FC Aschheim 25,13 sec.
6. 260494 Gröninger, Thomas 1995 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,13 sec.
8. 255670 Thalbauer, Dominik 1997 BY TSV Penzberg 25,26 sec.
8. 252521 Reßler, Andreas 1995 BY TSV Peiting 25,26 sec.
10. 253268 Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 25,53 sec.
11. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 25,77 sec.
12. 255642 Prediger, Andrik 1995 BY LAG Mittlere Isar 25,99 sec.
13. 260572 Grieshaber, Patrick 1996 BY TSV Vaterstetten 26,64 sec.
14. 254350 Tremmel, Florian 1996 BY LAG Mittlere Isar 26,88 sec.
15. 252010 Kollhuber, Noah 1995 BY TSV Schleißheim 27,13 sec.
15. Polter, Alexander 1997 BY TSV Penzberg 27,13 sec.
17. 254248 Ott, Joshua 1996 BY TSV Penzberg 27,57 sec.

800 m MJ U18 11.02.2012
Finale
1. Zimmermann, Eric 1996 BY LG Stadtwerke München 2:06,33 min.
2. 256067 Grewe, Elias 1995 BY SV Germering 2:18,08 min.
3. 261550 Loferer, Simon 1996 BY LG Stadtwerke München 2:20,16 min.

1500 m MJ U18 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer

60 m Hürden MJ U18 0.914m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 253638 Troßmann, Daniel 1996 BY LG Stadtwerke München 8,69 sec.
2. 252206 Mayer, Ruben 1996 BY LG Sempt 8,90 sec.
3. 254462 Bobinger, Paul 1996 BY TSV 1860 München 8,98 sec.
4. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 9,05 sec.
5. 252010 Kollhuber, Noah 1995 BY TSV Schleißheim 9,22 sec.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,06 sec.
2. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 9,84 sec.
3. 253268 Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 10,33 sec.
4. 255098 Krumrein, Nikolaus 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,64 sec.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 253638 Troßmann, Daniel 1996 BY LG Stadtwerke München 8,69 sec.
2. 252206 Mayer, Ruben 1996 BY LG Sempt 8,90 sec.
3. 254462 Bobinger, Paul 1996 BY TSV 1860 München 8,98 sec.
4. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 9,05 sec.
5. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,06 sec.
6. 252010 Kollhuber, Noah 1995 BY TSV Schleißheim 9,22 sec.
7. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 9,84 sec.
8. 253268 Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 10,33 sec.
9. 255098 Krumrein, Nikolaus 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,64 sec.

Hochsprung MJ U18 11.02.2012
Finale
1. Asare, Simon 1996 AUT Union Salzburg LA 1,90 m
2. 252998 Ostler, Maximilian 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,76 m
3. 252206 Mayer, Ruben 1996 BY LG Sempt 1,71 m
4. 253268 Conrad, Richard 1995 BY FC Aschheim 1,66 m
5. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 1,66 m
6. 254462 Bobinger, Paul 1996 BY TSV 1860 München 1,66 m
6. 254991 Gasser, Lucas 1996 BY FC Aschheim 1,66 m
8. 254081 Vogt, Christopher 1996 BY TSV Vaterstetten 1,61 m
9. 254993 Conrad, Jacob 1996 BY FC Aschheim 1,56 m
255496 Müller, Simon 1996 BY SB DJK Rosenheim o.g.V.

141 146 151 156 161 166 171 176 181 185 190 193
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Asare - - - - - - o xo xxo xo xo xxx
2. Ostler - - - - o o xo xxo xxx
3. Mayer - - - o o o xxo xxx
4. Conrad - - o o o xo xxx
5. Eichler - - - o o xxo xxx
6. Bobinger - - o - xo xxo xxx
6. Gasser - - o - xo xxo xxx
8. Vogt - o o o o xxx
9. Conrad - o xxo o xxx
Müller xxx

Stabhochsprung MJ U18 11.02.2012
Finale
1. 259208 Krieger, Andreas 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,10 m
2. 254225 Hopf, Björn 1996 BY TSV Vaterstetten 2,40 m

240 260 280 300 310 320
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Krieger xo o o o o xxx
2. Hopf xo xxx

Weitsprung MJ U18 11.02.2012
Finale
1. 253638 Troßmann, Daniel 1996 BY LG Stadtwerke München 6,29 m
6,14 - 6,19 6,12 6,18 6,29
2. 255754 Schmidt, Nicolas 1995 BY TSV 1860 Weißenburg 6,16 m
6,11 5,86 5,89 6,04 x 6,16
3. 256617 Girschick, Tobias 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,00 m
5,96 x 5,74 x 6,00 x
4. 252206 Mayer, Ruben 1996 BY LG Sempt 5,98 m
5,88 5,98 5,96 5,49 x 5,98
5. 255193 Eichler, Thomas 1996 BY SV Putzbrunn 5,98 m
5,98 - x 5,67 x x
6. 256138 Eiberle, Matthias 1995 BY LG Stadtwerke München 5,82 m
5,78 5,72 5,78 5,74 5,73 5,82
7. 253222 Bonewit, Jonas 1995 BY LG Stadtwerke München 5,73 m
x x 5,68 5,53 x 5,73
8. 252521 Reßler, Andreas 1995 BY TSV Peiting 5,60 m
5,60 x 5,50 5,59 5,39 x
9. 255035 Stockhammer, Fabian 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,59 m
x 5,59 x
10. 254081 Vogt, Christopher 1996 BY TSV Vaterstetten 5,45 m
5,30 5,45 5,27
11. 254473 Triantafyllu, Alexander 1996 BY LG Oberland 5,39 m
5,39 x x
12. 254992 Langer, Tobias 1996 BY FC Aschheim 5,33 m
5,33 5,29 x
13. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 5,32 m
5,21 4,92 5,32
14. 258147 Otremba, Nicolas 1996 BY TuS Bad Aibling 5,32 m
x x 5,32
15. 256909 Rentz, David 1996 BY TuS Bad Aibling 5,13 m
4,10 4,76 5,13
16. 255956 Blumenröder, Julius 1996 BY TSV 1860 München 4,79 m
4,79 4,78 4,67
17. 255803 Schäfer, Julian 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,68 m
4,40 4,24 4,68
18. 255496 Müller, Simon 1996 BY SB DJK Rosenheim 4,61 m
4,40 4,57 4,61
260572 Grieshaber, Patrick 1996 BY TSV Vaterstetten o.g.V.
x x x
254462 Bobinger, Paul 1996 BY TSV 1860 München o.g.V.
x x x

Kugelstoß MJ U18 5 kg 11.02.2012
Finale
1. 253471 Vizjak, Alan 1995 BY LG Stadtwerke München 15,84 m
15,83 15,84 x x x x
2. Jombi, Abel 1995 BY LG Stadtwerke München 13,51 m
12,56 13,24 12,11 13,51 12,50 13,02
3. 253222 Bonewit, Jonas 1995 BY LG Stadtwerke München 13,26 m
13,07 12,82 13,25 x x 13,26
4. 252206 Mayer, Ruben 1996 BY LG Sempt 12,82 m
12,55 12,47 12,31 12,50 12,82 12,65
5. 254994 Wenz, Felix 1996 BY FC Aschheim 11,35 m
10,49 11,19 11,35 10,17 10,41 10,35
6. 255803 Schäfer, Julian 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,20 m
10,30 11,20 x x 10,56 x
7. Kröger, Moritz 1995 BY LG Stadtwerke München 11,12 m
11,02 11,12 10,45 9,78 10,44 x
8. 257061 Schupp, Jonas 1996 BY LG Stadtwerke München 10,67 m
10,57 9,58 10,67 10,56 10,39 10,02
9. 257987 Andersz, Kaj 1996 BY LG Stadtwerke München 10,57 m
10,57 x x
10. 254992 Langer, Tobias 1996 BY FC Aschheim 10,16 m
9,95 9,92 10,16
11. 254473 Triantafyllu, Alexander 1996 BY LG Oberland 9,82 m
9,82 - 8,61
12. 255098 Krumrein, Nikolaus 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,79 m
9,09 9,31 9,79
13. 252344 Urek, Matthias 1995 BY LG Oberland 9,49 m
9,49 8,99 9,38
14. 254993 Conrad, Jacob 1996 BY FC Aschheim 9,44 m
9,44 8,96 8,73
15. 260494 Gröninger, Thomas 1995 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,01 m
9,01 8,53 8,68
16. 256909 Rentz, David 1996 BY TuS Bad Aibling 9,00 m
9,00 8,18 7,95
17. 254991 Gasser, Lucas 1996 BY FC Aschheim 8,99 m
8,81 8,99 8,57

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 11.02.2012
Finale
1. LG Stadtwerke München I BY 50,10 sec.
259795 Schlabitz Neto, Carlos Augus 1997; 255893 Doetsch, Sebastian 1997
258118 Sadlek, Tobias 1998; 261266 Andersz, Alec 1998
2. LG Stadtwerke München II BY 54,93 sec.
262077 Boruth, Felix 1997; 257348 Faltenbacher, David 1997
Holzmann, Claudius 1998; Kürbs, Simon 1998
3. ESV München BY 55,80 sec.
Geier, Johannes 1998; Kupinski, Adam 1998
258796 Oppenrieder, Paul 1998; Voigt, Sascha 1998
4. LG Stadtwerke München BY 57,15 sec.
261204 Milla, Adolf 1998; 258630 Partenfelder, Florian 1998
Thiele, Federico 1997; Scheirle, Emil 1998

Jugend M15
60 m M15 11.02.2012
Finale
1. 259795 Schlabitz Neto, Carlos Augus 1997 BY LG Stadtwerke München 7,69 sec.
2. 258125 Singer, Philipp 1998 BY TuS Bad Aibling 7,77 sec.
3. 256907 Viehhauser, Max 1997 BY TuS Bad Aibling 8,02 sec.
4. 259666 Sani, Luca 1997 BY DJK Friedberg 8,07 sec.
5. 255893 Doetsch, Sebastian 1997 BY LG Stadtwerke München 8,13 sec.
6. 259770 Ammann, Florian 1997 BY TSV Mindelheim 8,15 sec.
7. 257348 Faltenbacher, David 1997 BY LG Stadtwerke München 8,18 sec.
8. 259109 Schneider, Martin 1997 BY LG Kreis Dachau 8,22 sec.

60 m M15 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 256907 Viehhauser, Max 1997 BY TuS Bad Aibling 7,96 sec. q
2. 257348 Faltenbacher, David 1997 BY LG Stadtwerke München 8,09 sec. q
3. 262077 Boruth, Felix 1997 BY LG Stadtwerke München 8,28 sec.
3. 255940 Mühlbauer, Patrick 1997 BY LG Oberland 8,28 sec.
5. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik 8,53 sec.
6. 255670 Thalbauer, Dominik 1997 BY TSV Penzberg 8,80 sec.
7. 260152 Kirmayr, Sebastian 1997 BY LG Oberland 8,91 sec.
8. Thiele, Federico 1997 BY LG Stadtwerke München 9,11 sec.

60 m M15 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 258125 Singer, Philipp 1998 BY TuS Bad Aibling 7,84 sec. q
2. 259770 Ammann, Florian 1997 BY TSV Mindelheim 7,99 sec. q
3. 255893 Doetsch, Sebastian 1997 BY LG Stadtwerke München 8,11 sec. q
4. 259109 Schneider, Martin 1997 BY LG Kreis Dachau 8,15 sec. q
5. 255791 Schlüß, Markus 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,20 sec.
6. Arens, Elias 1997 BY ESV München 8,58 sec.

60 m M15 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 259795 Schlabitz Neto, Carlos Augus 1997 BY LG Stadtwerke München 7,68 sec. q
2. 259666 Sani, Luca 1997 BY DJK Friedberg 8,03 sec. q
3. 256539 Peinhofer, Simon 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 8,18 sec.
4. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 8,34 sec.
5. Charlton, Olesco 1997 BY Gymnasium Icking 8,36 sec.
6. Polter, Alexander 1997 BY TSV Penzberg 8,46 sec.
7. 257029 Dolguikh, Aljoscha 1997 BY ESV München 8,67 sec.

800 m M15 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 2:25,71 min.
2. Thiele, Federico 1997 BY LG Stadtwerke München 2:28,93 min.
3. Scheirle, Emil 1998 BY LG Stadtwerke München 2:31,68 min.
4. 261548 Sollacher, Leopold 1997 BY LG Würm Athletik 2:32,49 min.
5. Hassan Omar, Mohammed 1998 BY ESV München 2:34,85 min.
6. Beyer, Jonathan 1997 BY LG Stadtwerke München 2:37,83 min.
7. 258630 Partenfelder, Florian 1998 BY LG Stadtwerke München 2:45,71 min.
8. Ricke, Terzian 1998 BY ESV München 2:57,91 min.

800 m M15 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 2:25,71 min.
2. Thiele, Federico 1997 BY LG Stadtwerke München 2:28,93 min.
3. 261548 Sollacher, Leopold 1997 BY LG Würm Athletik 2:32,49 min.
4. Beyer, Jonathan 1997 BY LG Stadtwerke München 2:37,83 min.

60 m Hürden M15 11.02.2012
Finale
1. 257348 Faltenbacher, David 1997 BY LG Stadtwerke München 9,05 sec.
2. 254989 Kurz, Christoph 1997 BY FC Aschheim 9,55 sec.
3. 255791 Schlüß, Markus 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,60 sec.
4. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 10,82 sec.
5. 255500 Kurzbuch, Maximilian 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 11,27 sec.

Hochsprung M15 11.02.2012
Finale
1. 257348 Faltenbacher, David 1997 BY LG Stadtwerke München 1,74 m
2. 260152 Kirmayr, Sebastian 1997 BY LG Oberland 1,65 m
3. 257029 Dolguikh, Aljoscha 1997 BY ESV München 1,56 m
4. 255897 Montague, Christopher 1997 BY SV Putzbrunn 1,51 m
5. 262077 Boruth, Felix 1997 BY LG Stadtwerke München 1,46 m
6. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 1,46 m
7. 256907 Viehhauser, Max 1997 BY TuS Bad Aibling 1,46 m
8. 255893 Doetsch, Sebastian 1997 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
8. 255940 Mühlbauer, Patrick 1997 BY LG Oberland 1,41 m
10. 255500 Kurzbuch, Maximilian 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 1,36 m

126 131 136 141 146 151 156 159 162 165 168 171 174 177
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Faltenbacher - - - - - - o o o o o - o xxx
2. Kirmayr - - xo o o o xo o xxo xo xxx
3. Dolguikh - o o xo xo xo o xxx
4. Montague - - o xo o xxo xxx
5. Boruth - o o o o xxx
6. Geisenhofer - - o o xo xxx
7. Viehhauser - - o xo xo xxx
8. Doetsch o o o o xxx
8. Mühlbauer - - o o xxx
10. Kurzbuch - o o xxx

Stabhochsprung M15 11.02.2012
Finale
1. 255500 Kurzbuch, Maximilian 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 2,60 m
2. 260039 Askovic, Aleksandar 1997 BY LG Augsburg 2,20 m

200 220 240 260 285
----- ----- ----- ----- -----
1. Kurzbuch - o o o xxx
2. Askovic o o xxx

Weitsprung M15 11.02.2012
Finale
1. 257348 Faltenbacher, David 1997 BY LG Stadtwerke München 5,61 m
5,38 5,61 5,53 5,43 5,41 x
2. 259770 Ammann, Florian 1997 BY TSV Mindelheim 5,51 m
5,03 5,31 5,51 x 5,05 -
3. 259795 Schlabitz Neto, Carlos Augus 1997 BY LG Stadtwerke München 5,44 m
5,32 5,37 5,44 5,10 5,08 -
4. 255893 Doetsch, Sebastian 1997 BY LG Stadtwerke München 5,36 m
5,02 5,36 4,83 x 5,01 x
5. 259666 Sani, Luca 1997 BY DJK Friedberg 5,31 m
4,72 5,30 5,31 4,74 x 5,12
6. 254989 Kurz, Christoph 1997 BY FC Aschheim 5,31 m
x 4,79 5,08 5,10 5,03 5,31
7. 255791 Schlüß, Markus 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,23 m
5,00 5,23 5,03 5,06 5,11 5,04
8. 260039 Askovic, Aleksandar 1997 BY LG Augsburg 5,15 m
4,92 4,83 5,09 5,00 5,15 5,14
9. 255670 Thalbauer, Dominik 1997 BY TSV Penzberg 5,06 m
x 4,00 5,06
10. 255897 Montague, Christopher 1997 BY SV Putzbrunn 5,05 m
4,37 5,05 4,91
11. 260152 Kirmayr, Sebastian 1997 BY LG Oberland 4,95 m
4,95 x 4,70
12. Polter, Alexander 1997 BY TSV Penzberg 4,93 m
4,93 4,55 4,85
13. 261548 Sollacher, Leopold 1997 BY LG Würm Athletik 4,91 m
4,43 x 4,91
14. 260057 Geisenhofer, Andreas 1997 BY TSG Füssen 4,85 m
4,85 x x
15. 256539 Peinhofer, Simon 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,83 m
4,83 3,43 x
16. 262077 Boruth, Felix 1997 BY LG Stadtwerke München 4,69 m
4,69 x x
17. Thiele, Federico 1997 BY LG Stadtwerke München 4,63 m
4,59 4,63 4,50
18. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik 4,48 m
4,40 4,24 4,48
255940 Mühlbauer, Patrick 1997 BY LG Oberland o.g.V.
x x x

Kugelstoß M15 4 kg 11.02.2012
Finale
1. 259109 Schneider, Martin 1997 BY LG Kreis Dachau 12,87 m
12,87 12,33 12,68 x 12,31 11,64
2. 259795 Schlabitz Neto, Carlos Augus 1997 BY LG Stadtwerke München 10,53 m
9,80 9,56 9,46 10,10 10,53 10,50
3. 255500 Kurzbuch, Maximilian 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 9,88 m
8,95 x - x 8,73 9,88
4. 254989 Kurz, Christoph 1997 BY FC Aschheim 9,20 m
7,32 9,20 9,02 8,74 8,54 8,80
5. 256474 Kollhuber, Aaron 1997 BY TSV Schleißheim 8,83 m
8,36 8,83 - - - -
6. 256539 Peinhofer, Simon 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 8,65 m
8,65 x 7,87 8,33 x 8,62
7. Thiele, Federico 1997 BY LG Stadtwerke München 8,27 m
7,19 8,27 7,06 - - -
8. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik 7,28 m
7,28 6,51 x x 6,92 6,96

Jugend M14
60 m M14 11.02.2012
Finale
1. 261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München 8,05 sec.
1. 261204 Milla, Adolf 1998 BY LG Stadtwerke München 8,05 sec.
3. 257471 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,22 sec.
4. Voigt, Sascha 1998 BY ESV München 8,24 sec.
5. 253868 Hölzl, Benedikt 1998 BY LG Oberland 8,42 sec.
6. Geier, Johannes 1998 BY ESV München 8,49 sec.
7. 258117 Prüß, Nils 1998 BY TSV Haar 8,71 sec.
258118 Sadlek, Tobias 1998 BY LG Stadtwerke München ab.

60 m M14 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 261204 Milla, Adolf 1998 BY LG Stadtwerke München 8,07 sec. q
2. 257471 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,21 sec. q
3. 262170 Haidacher, Tobias 1998 BY SB DJK Rosenheim 8,72 sec.
4. 257726 Obermaier, Korbinian 1998 BY LG Sempt 8,83 sec.
5. 261889 Snook, William 1998 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,87 sec.
6. Holzmann, Claudius 1998 BY LG Stadtwerke München 8,98 sec.
7. 253869 Mertens, Johannes 1998 BY LG Oberland 9,24 sec.
8. Scheirle, Emil 1998 BY LG Stadtwerke München 9,65 sec.

60 m M14 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. Voigt, Sascha 1998 BY ESV München 8,28 sec. q
2. 258117 Prüß, Nils 1998 BY TSV Haar 8,53 sec. q
3. Kupinski, Adam 1998 BY ESV München 8,98 sec.
4. 258796 Oppenrieder, Paul 1998 BY ESV München 9,05 sec.
5. 259793 Kolb, Marius 1998 BY LG Stadtwerke München 9,06 sec.
6. Kürbs, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München 9,15 sec.
7. 258128 Illigmann, Julian 1998 BY TuS Bad Aibling 9,44 sec.

60 m M14 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München 8,10 sec. q
2. 253868 Hölzl, Benedikt 1998 BY LG Oberland 8,35 sec. q
3. 257721 Bode, Daniel 1998 BY LG Sempt 8,62 sec.
4. Glüer, Jean Paul 1998 BY LG Stadtwerke München 9,20 sec.
5. 256053 Voß, Jannik 1998 BY TSV Schleißheim 9,80 sec.
259092 Nebauer, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München disq.
257772 Lambacher, Tobias 1998 BY TSV 1880 Wasserburg ab.

60 m M14 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 258118 Sadlek, Tobias 1998 BY LG Stadtwerke München 8,45 sec. q
2. Geier, Johannes 1998 BY ESV München 8,56 sec. q
3. 258124 Merk, Anian 1998 BY TuS Bad Aibling 8,78 sec.
4. 261767 Pock, Patrick 1998 BY TSV Haar 8,84 sec.
5. 262055 Ostermeier, Felix 1998 BY LG Würm Athletik 8,85 sec.
6. Bechar, Marcel 1998 BY ESV München 8,98 sec.
7. 258113 Fischer, Niklas 1998 BY LG Stadtwerke München 9,29 sec.

800 m M14 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Scheirle, Emil 1998 BY LG Stadtwerke München 2:31,68 min.
2. Hassan Omar, Mohammed 1998 BY ESV München 2:34,85 min.
3. 258630 Partenfelder, Florian 1998 BY LG Stadtwerke München 2:45,71 min.
4. Ricke, Terzian 1998 BY ESV München 2:57,91 min.

60 m Hürden M14 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 253868 Hölzl, Benedikt 1998 BY LG Oberland 9,53 sec.
2. 257471 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,03 sec.
3. 259092 Nebauer, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München 10,81 sec.
4. 260995 Focke, Nils-Alexander 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,45 sec.

60 m Hürden M14 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München 10,29 sec.
2. 258113 Fischer, Niklas 1998 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
3. 258118 Sadlek, Tobias 1998 BY LG Stadtwerke München 10,62 sec.
4. 258124 Merk, Anian 1998 BY TuS Bad Aibling 10,82 sec.
5. 257839 Riemer, Manuel 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,17 sec.
6. 258630 Partenfelder, Florian 1998 BY LG Stadtwerke München 11,63 sec.

60 m Hürden M14 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 253868 Hölzl, Benedikt 1998 BY LG Oberland 9,53 sec.
2. 257471 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,03 sec.
3. 261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München 10,29 sec.
4. 258113 Fischer, Niklas 1998 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
5. 258118 Sadlek, Tobias 1998 BY LG Stadtwerke München 10,62 sec.
6. 259092 Nebauer, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München 10,81 sec.
7. 258124 Merk, Anian 1998 BY TuS Bad Aibling 10,82 sec.
8. 257839 Riemer, Manuel 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,17 sec.
9. 260995 Focke, Nils-Alexander 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,45 sec.
10. 258630 Partenfelder, Florian 1998 BY LG Stadtwerke München 11,63 sec.

Hochsprung M14 11.02.2012
Finale
1. 258125 Singer, Philipp 1998 BY TuS Bad Aibling 1,51 m
2. 258239 Kersting, Paul 1998 BY Sportclub Baierbrunn 1,46 m
3. 262055 Ostermeier, Felix 1998 BY LG Würm Athletik 1,46 m
3. 262185 Linke, Laurin Marcel 1998 BY TSV Haar 1,46 m
3. 257726 Obermaier, Korbinian 1998 BY LG Sempt 1,46 m
6. Ricke, Terzian 1998 BY ESV München 1,41 m
7. 257872 Hafenrichter, Marius 1998 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
8. 257721 Bode, Daniel 1998 BY LG Sempt 1,36 m
9. 258117 Prüß, Nils 1998 BY TSV Haar 1,36 m
261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München o.g.V.

126 131 136 141 146 151 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Singer - - o o o o xxx
2. Kersting o o o o o xxx
3. Ostermeier o o o xo xxo xxx
3. Linke o o o xo xxo xxx
3. Obermaier o o o xo xxo xxx
6. Ricke o o o xo -
7. Hafenrichter o o xo xxx
8. Bode o xo xo xxx
9. Prüß o o xxo xxx
Andersz - xxx

Stabhochsprung M14 11.02.2012
Finale
1. 259092 Nebauer, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München 2,20 m
2. 257774 Klier, Thomas 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2,00 m

200 220 240
----- ----- -----
1. Nebauer o o xxx
2. Klier xxo xxx

Weitsprung M14 11.02.2012
Finale
1. 257471 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,45 m
5,45 - 5,19 4,97 - -
2. 253868 Hölzl, Benedikt 1998 BY LG Oberland 5,19 m
4,13 4,57 4,68 5,10 x 5,19
3. 261266 Andersz, Alec 1998 BY LG Stadtwerke München 5,08 m
4,35 4,65 4,97 4,94 4,91 5,08
4. 258118 Sadlek, Tobias 1998 BY LG Stadtwerke München 4,91 m
4,76 4,87 4,91 4,75 4,69 4,56
5. 258239 Kersting, Paul 1998 BY Sportclub Baierbrunn 4,83 m
4,83 4,63 x - - -
6. 261204 Milla, Adolf 1998 BY LG Stadtwerke München 4,73 m
x 4,07 4,66 4,57 x 4,73
7. 258630 Partenfelder, Florian 1998 BY LG Stadtwerke München 4,67 m
4,67 4,60 4,59 4,49 x 4,56
8. 261767 Pock, Patrick 1998 BY TSV Haar 4,42 m
4,42 4,01 3,96 4,37 4,17 4,26
9. 258113 Fischer, Niklas 1998 BY LG Stadtwerke München 4,40 m
4,38 4,40 4,30
10. 257721 Bode, Daniel 1998 BY LG Sempt 4,31 m
x 4,31 4,12
11. Kürbs, Simon 1998 BY LG Stadtwerke München 4,19 m
4,10 4,19 3,90
12. Bechar, Marcel 1998 BY ESV München 4,13 m
4,07 3,89 4,13
13. 258117 Prüß, Nils 1998 BY TSV Haar 4,13 m
4,05 3,94 4,13
14. 258796 Oppenrieder, Paul 1998 BY ESV München 4,12 m
4,12 3,96 4,03
15. Holzmann, Claudius 1998 BY LG Stadtwerke München 4,12 m
4,00 4,12 3,98
16. 260995 Focke, Nils-Alexander 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,03 m
4,03 4,01 -
17. 257772 Lambacher, Tobias 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,00 m
x 3,98 4,00
18. 257726 Obermaier, Korbinian 1998 BY LG Sempt 3,97 m
3,69 x 3,97
19. 257774 Klier, Thomas 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,96 m
3,96 3,70 3,88
20. 259793 Kolb, Marius 1998 BY LG Stadtwerke München 3,95 m
3,91 3,95 x
21. Glüer, Jean Paul 1998 BY LG Stadtwerke München 3,93 m
3,90 3,93 3,61
22. 262055 Ostermeier, Felix 1998 BY LG Würm Athletik 3,90 m
x 3,90 x
23. Kupinski, Adam 1998 BY ESV München 3,72 m
3,70 3,72 3,71
24. 262185 Linke, Laurin Marcel 1998 BY TSV Haar 3,70 m
3,70 x 3,32
25. Ricke, Terzian 1998 BY ESV München 3,50 m
3,50 x 3,39
262170 Haidacher, Tobias 1998 BY SB DJK Rosenheim o.g.V.
x x x

Kugelstoß M14 4 kg 11.02.2012
Finale
1. 259073 Jörges, Marcell 1998 BY ESV München 10,33 m
9,07 9,20 9,71 10,33 9,60 9,69
2. 258124 Merk, Anian 1998 BY TuS Bad Aibling 10,28 m
10,19 10,06 9,00 9,42 10,28 9,66
3. 256053 Voß, Jannik 1998 BY TSV Schleißheim 9,28 m
8,59 9,09 9,16 7,67 9,28 7,29
4. Bechar, Marcel 1998 BY ESV München 8,88 m
x 8,80 8,48 7,43 8,88 8,51
5. 259793 Kolb, Marius 1998 BY LG Stadtwerke München 8,68 m
8,25 7,29 7,95 7,84 8,68 -
6. 253869 Mertens, Johannes 1998 BY LG Oberland 8,65 m
8,50 8,52 8,65 7,88 7,53 7,69
7. 257839 Riemer, Manuel 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,15 m
7,81 7,99 7,72 7,95 8,15 7,89
8. Holzmann, Claudius 1998 BY LG Stadtwerke München 7,00 m
6,86 7,00 6,84 6,90 6,72 6,00
9. 258239 Kersting, Paul 1998 BY Sportclub Baierbrunn 6,85 m
6,85 x x
10. 257721 Bode, Daniel 1998 BY LG Sempt 6,66 m
6,66 6,40 6,35
11. 258128 Illigmann, Julian 1998 BY TuS Bad Aibling 6,65 m
6,65 x 6,65
12. 261889 Snook, William 1998 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 6,59 m
6,23 6,59 6,39
13. 600192 Hasreiter, Florian 1998 BY LG Team Isartal 6,55 m
6,02 6,55 x
14. 257773 Klier, Paul 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 6,23 m
x 6,23 5,82
15. Glüer, Jean Paul 1998 BY LG Stadtwerke München 5,72 m
5,72 5,42 4,33

Männliche Jugend U14
Pendelstaffel MJ U14 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. TuS Bad Aibling BY 37,93 sec.
260197 Altendorfer, Simon 1999; 259899 Lerche, Simon 1999
259898 Halbig, Vinzent 1999; 262237 Peschke, Daniel 2000
2. TSV 1860 München II BY 38,19 sec.
260970 Henderson, Jacob 1999; 261726 Krammer, Luca 2000
600193 Ziljkicc, Amar 2000; 261732 Wertgen, Dennis 2000
3. TSG Füssen BY 38,33 sec.
261473 Wagner, Philipp 2000; 261469 Steiger, Selina-Marie 1999
261465 Leibelt, Thomas 2000; 261464 Langer, Louis 1999
4. LG Stadtwerke München II BY 40,03 sec.
Herderich, Joachim 1999; Hagedorn, Joshua 2000
Milla, Josep 2000; Schäfer, Paul 2000

Pendelstaffel MJ U14 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC BY 37,46 sec.
261836 Klampfer, Matthias 2000; Öchsle, Tim 2000
Kleiber, Marc 2000; 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999
2. TSV 1860 München I BY 37,48 sec.
261735 Symes, Maximilian 2000; 261731 Rapf, Dominic 2000
261734 Hölzl, Leander 2000; 261730 Weber, Hendrik 2000
3. LG Sempt BY 38,35 sec.
262087 Fehlhaber, Sven 2000; Obermaier, Benedikt 2000
Braune, Nick 2000; 261957 Mentrup, Kristof 1999
4. LG Stadtwerke München I BY 42,42 sec.
261299 Buhmann, David 2000; 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000
261297 Schaper, Andreas 2000; 261301 Szoldatits, Simon 2000

Pendelstaffel MJ U14 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Kirchheimer SC BY 37,46 sec.
261836 Klampfer, Matthias 2000; Öchsle, Tim 2000
Kleiber, Marc 2000; 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999
2. TSV 1860 München I BY 37,48 sec.
261735 Symes, Maximilian 2000; 261731 Rapf, Dominic 2000
261734 Hölzl, Leander 2000; 261730 Weber, Hendrik 2000
3. TuS Bad Aibling BY 37,93 sec.
260197 Altendorfer, Simon 1999; 259899 Lerche, Simon 1999
259898 Halbig, Vinzent 1999; 262237 Peschke, Daniel 2000
4. TSV 1860 München II BY 38,19 sec.
260970 Henderson, Jacob 1999; 261726 Krammer, Luca 2000
600193 Ziljkicc, Amar 2000; 261732 Wertgen, Dennis 2000
5. TSG Füssen BY 38,33 sec.
261473 Wagner, Philipp 2000; 261469 Steiger, Selina-Marie 1999
261465 Leibelt, Thomas 2000; 261464 Langer, Louis 1999
6. LG Sempt BY 38,35 sec.
262087 Fehlhaber, Sven 2000; Obermaier, Benedikt 2000
Braune, Nick 2000; 261957 Mentrup, Kristof 1999
7. LG Stadtwerke München II BY 40,03 sec.
Herderich, Joachim 1999; Hagedorn, Joshua 2000
Milla, Josep 2000; Schäfer, Paul 2000
8. LG Stadtwerke München I BY 42,42 sec.
261299 Buhmann, David 2000; 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000
261297 Schaper, Andreas 2000; 261301 Szoldatits, Simon 2000

Jugend M13
60 m M13 11.02.2012
Finale
1. 260069 Pestisha, Albin 1999 BY TSV Penzberg 8,32 sec.
2. 260031 Haimerl, Luis 1999 BY LG Team Isartal 8,48 sec.
3. 257927 Gottlöber, Leon 1999 BY TSV Haar 8,83 sec.
3. 262209 Thomas, Leon 1999 BY LG Chiemgau-Süd 8,83 sec.
5. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 8,93 sec.
6. Riedl, Jonas 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,98 sec.
7. 262058 Kaserer, Claudio 1999 BY LG Würm Athletik 9,05 sec.
8. 258123 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 9,14 sec.

60 m M13 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 260069 Pestisha, Albin 1999 BY TSV Penzberg 8,32 sec. q
2. 257927 Gottlöber, Leon 1999 BY TSV Haar 8,62 sec. q
3. 258123 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 8,93 sec. q
4. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 8,99 sec. q
5. Riedl, Jonas 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,01 sec. q
6. 260970 Henderson, Jacob 1999 BY TSV 1860 München 9,60 sec.
7. 600187 Loferer, Tobias 1999 BY LG Team Isartal 9,83 sec.
262035 Saatkamp, Filippo 1999 BY SC Prinz Eugen München ab.

60 m M13 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 260031 Haimerl, Luis 1999 BY LG Team Isartal 8,49 sec. q
2. 262209 Thomas, Leon 1999 BY LG Chiemgau-Süd 8,86 sec. q
3. 262058 Kaserer, Claudio 1999 BY LG Würm Athletik 9,02 sec. q
4. 261957 Mentrup, Kristof 1999 BY LG Sempt 9,03 sec.
5. Herderich, Joachim 1999 BY LG Stadtwerke München 9,11 sec.
6. 259863 Lazarevic, Mark 1999 BY TSV 1880 Wasserburg 9,44 sec.
7. 261727 Pastore, Giorgio 1999 BY TSV 1860 München 10,47 sec.

800 m M13 11.02.2012
Finale
1. 257630 Stettner, Michael Andreas 1999 BY TSV Jetzendorf 2:31,22 min.
2. 260197 Altendorfer, Simon 1999 BY TuS Bad Aibling 2:44,85 min.
3. 260549 Held, Philipp 1999 BY TSV Penzberg 2:47,51 min.
4. 262035 Saatkamp, Filippo 1999 BY SC Prinz Eugen München 2:49,89 min.
5. 260043 Hipf, Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd 2:52,51 min.
6. 260613 Ittlinger, Christoph 1999 BY TSV 1880 Wasserburg 2:53,34 min.
7. Riedl, Jonas 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:54,36 min.
8. 259899 Lerche, Simon 1999 BY TuS Bad Aibling 2:54,60 min.
9. 261727 Pastore, Giorgio 1999 BY TSV 1860 München 3:15,49 min.

60 m Hürden M13 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 260031 Haimerl, Luis 1999 BY LG Team Isartal 10,09 sec.
2. 261464 Langer, Louis 1999 BY TSG Füssen 10,99 sec.
3. 259898 Halbig, Vinzent 1999 BY TuS Bad Aibling 12,91 sec.
4. 259899 Lerche, Simon 1999 BY TuS Bad Aibling 13,89 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 11,17 sec.
2. 260036 Kollhuber, Jeremiah 1999 BY TSV Schleißheim 11,72 sec.
3. 261957 Mentrup, Kristof 1999 BY LG Sempt 12,11 sec.
4. 260970 Henderson, Jacob 1999 BY TSV 1860 München 13,27 sec.
5. 260434 Artmann, Benedikt 1999 BY LG Sempt 13,87 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 260031 Haimerl, Luis 1999 BY LG Team Isartal 10,09 sec.
2. 261464 Langer, Louis 1999 BY TSG Füssen 10,99 sec.
3. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 11,17 sec.
4. 260036 Kollhuber, Jeremiah 1999 BY TSV Schleißheim 11,72 sec.
5. 261957 Mentrup, Kristof 1999 BY LG Sempt 12,11 sec.
6. 259898 Halbig, Vinzent 1999 BY TuS Bad Aibling 12,91 sec.
7. 260970 Henderson, Jacob 1999 BY TSV 1860 München 13,27 sec.
8. 260434 Artmann, Benedikt 1999 BY LG Sempt 13,87 sec.
9. 259899 Lerche, Simon 1999 BY TuS Bad Aibling 13,89 sec.

Hochsprung M13 11.02.2012
Finale
1. 258204 Mihota, Lucas 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,60 m
2. 258123 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
3. 257927 Gottlöber, Leon 1999 BY TSV Haar 1,36 m
4. 261464 Langer, Louis 1999 BY TSG Füssen 1,31 m
5. 260043 Hipf, Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd 1,31 m
6. 259863 Lazarevic, Mark 1999 BY TSV 1880 Wasserburg 1,21 m
7. 259898 Halbig, Vinzent 1999 BY TuS Bad Aibling 1,21 m

116 121 126 131 136 141 146 150 155 160 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mihota - - - - - o - o o o xxx
2. Wolter - o o o o xxo -
3. Gottlöber o o o o o xx-
4. Langer - o o xxo xxx
5. Hipf - o xxo xxo xxx
6. Lazarevic o o xxx
7. Halbig xo o xxx

Weitsprung M13 11.02.2012
Finale
1. 260069 Pestisha, Albin 1999 BY TSV Penzberg 4,67 m
4,59 4,67 4,48 4,63 3,41 4,60
2. 260031 Haimerl, Luis 1999 BY LG Team Isartal 4,59 m
4,35 4,15 4,25 3,74 4,51 4,59
3. Riedl, Jonas 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,47 m
4,21 4,26 4,47 x 4,31 4,25
4. 258123 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 4,44 m
4,18 4,30 4,13 4,12 x 4,44
5. 257927 Gottlöber, Leon 1999 BY TSV Haar 4,12 m
3,74 4,00 3,15 4,12 3,87 3,64
6. 260043 Hipf, Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd 3,93 m
3,70 3,45 3,77 3,90 3,78 3,93
7. Herderich, Joachim 1999 BY LG Stadtwerke München 3,91 m
3,91 3,08 3,69 3,34 3,54 3,63
8. 260970 Henderson, Jacob 1999 BY TSV 1860 München 3,80 m
x x 3,80 3,63 - -
9. 261957 Mentrup, Kristof 1999 BY LG Sempt 3,71 m
3,71 3,66 2,00
10. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 3,63 m
3,56 3,62 3,63
11. 262035 Saatkamp, Filippo 1999 BY SC Prinz Eugen München 3,61 m
3,20 3,61 3,56
12. 260434 Artmann, Benedikt 1999 BY LG Sempt 3,09 m
3,02 3,09 2,87
13. 261958 Ehrenstorfer, Florian 1999 BY LG Sempt 3,01 m
3,01 2,59 2,96
14. 261727 Pastore, Giorgio 1999 BY TSV 1860 München 2,95 m
2,78 2,95 x

Kugelstoß M13 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 260069 Pestisha, Albin 1999 BY TSV Penzberg 10,13 m
8,71 9,82 8,90 9,45 10,13 9,66
2. 258123 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 8,67 m
8,02 8,25 8,67 - - -
3. 260549 Held, Philipp 1999 BY TSV Penzberg 8,56 m
7,45 7,57 8,38 8,04 8,56 7,94
4. 257927 Gottlöber, Leon 1999 BY TSV Haar 8,55 m
8,33 8,48 8,11 8,55 8,53 -
5. 259716 Vogt, Nicolas-Philipp 1999 BY Kirchheimer SC 8,22 m
7,73 7,30 7,19 7,58 7,92 8,22
6. 262058 Kaserer, Claudio 1999 BY LG Würm Athletik 8,08 m
7,99 x 7,38 7,18 8,08 7,91
7. 260043 Hipf, Thomas 1999 BY LG Chiemgau-Süd 7,98 m
6,46 7,41 7,98
8. 262209 Thomas, Leon 1999 BY LG Chiemgau-Süd 7,46 m
6,55 7,27 7,45 6,25 7,10 7,46
9. 261464 Langer, Louis 1999 BY TSG Füssen 7,23 m
6,56 6,58 7,23
10. 259898 Halbig, Vinzent 1999 BY TuS Bad Aibling 6,72 m
5,68 6,00 6,72 - - -
11. 259899 Lerche, Simon 1999 BY TuS Bad Aibling 5,96 m
5,94 5,96 4,99
12. 260434 Artmann, Benedikt 1999 BY LG Sempt 5,90 m
5,59 5,90 4,73
13. 261958 Ehrenstorfer, Florian 1999 BY LG Sempt 5,39 m
5,39 4,64 5,32
261460 Gruber, Daniel 1999 BY TSG Füssen ab.

Jugend M12
60 m M12 11.02.2012
Finale
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 8,62 sec.
2. 261730 Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 8,81 sec.
3. 262237 Peschke, Daniel 2000 BY TuS Bad Aibling 8,87 sec.
4. 262246 Goy, Jeremy 2001 BY SV Lohhof 8,98 sec.
4. 261836 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 8,98 sec.
6. 261299 Buhmann, David 2000 BY LG Stadtwerke München 9,04 sec.
7. Kocevar, Nick 2000 BY TSV Bad Endorf 9,12 sec.
8. Gruber, Dominik 2000 BY LG Stadtwerke München 9,16 sec.

60 m M12 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. Kocevar, Nick 2000 BY TSV Bad Endorf 8,87 sec. q
2. 261836 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 8,96 sec. q
3. 261739 Röttger, Paul 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 9,33 sec.
4. 261731 Rapf, Dominic 2000 BY TSV 1860 München 9,35 sec.
5. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 9,73 sec.
6. 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000 BY LG Stadtwerke München 9,87 sec.
7. 261936 Rouleaux, Florian 2000 BY TSV 1860 München 10,24 sec.

60 m M12 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. Gruber, Dominik 2000 BY LG Stadtwerke München 9,05 sec. q
2. Moser, Lukas 2000 BY ESV München 9,21 sec.
3. 261735 Symes, Maximilian 2000 BY TSV 1860 München 9,36 sec.
4. 261738 Posch, Kilian 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 9,37 sec.
5. 262196 Seidel, Philipp 2000 BY TSV Schleißheim 9,58 sec.
6. Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC 9,61 sec.
7. Schäfer, Paul 2000 BY LG Stadtwerke München 10,04 sec.
262249 Levin, Michael 2000 BY TSV 1860 München ab.

60 m M12 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 261730 Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 8,84 sec. q
2. 261299 Buhmann, David 2000 BY LG Stadtwerke München 9,04 sec. q
3. 262019 Bartels, Lukas 2000 BY TSV Vaterstetten 9,18 sec.
4. 261901 Fischer, Kilian 2000 BY TSV Rottach-Egern 9,19 sec.
5. Sundermann, Valentin 2000 BY LG Stadtwerke München 9,28 sec.
6. Braune, Nick 2000 BY LG Sempt 9,51 sec.
7. 261465 Leibelt, Thomas 2000 BY TSG Füssen 9,56 sec.
8. 262089 Grassnick, Daniel 2000 BY LG Sempt 9,91 sec.

60 m M12 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 8,62 sec. q
2. 262246 Goy, Jeremy 2001 BY SV Lohhof 8,99 sec. q
3. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 9,26 sec.
4. 262087 Fehlhaber, Sven 2000 BY LG Sempt 9,30 sec.
5. 260059 Adam, Michael 2000 BY SpVgg Hebertshausen 9,56 sec.
6. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 9,57 sec.
7. 261726 Krammer, Luca 2000 BY TSV 1860 München 9,71 sec.
8. Hagedorn, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München 10,10 sec.

60 m M12 11.02.2012
5. Zeitvorlauf
1. 262237 Peschke, Daniel 2000 BY TuS Bad Aibling 8,95 sec. q
2. 600184 Übernickel, Max 2000 BY LG Team Isartal 9,26 sec.
3. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 9,40 sec.
4. 261732 Wertgen, Dennis 2000 BY TSV 1860 München 9,41 sec.
4. 261885 Rabe, Daniel 2000 BY Sportclub Baierbrunn 9,41 sec.
6. 261860 Troll, Florian 2000 BY SV Lohhof 9,49 sec.
7. 261883 Stehr, Johannes 2000 BY Sportclub Baierbrunn 9,62 sec.
8. Milla, Josep 2000 BY LG Stadtwerke München 10,13 sec.
9. 262003 Arnold, Philipp 2000 BY TSV Vaterstetten 10,63 sec.

800 m M12 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 261297 Schaper, Andreas 2000 BY LG Stadtwerke München 2:55,38 min.
2. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 2:56,22 min.
3. Milla, Josep 2000 BY LG Stadtwerke München 2:56,40 min.
4. 600184 Übernickel, Max 2000 BY LG Team Isartal 3:02,31 min.
5. 262237 Peschke, Daniel 2000 BY TuS Bad Aibling 3:08,60 min.

800 m M12 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 262196 Seidel, Philipp 2000 BY TSV Schleißheim 2:42,74 min.
2. Moser, Lukas 2000 BY ESV München 2:46,23 min.
3. 260059 Adam, Michael 2000 BY SpVgg Hebertshausen 2:49,89 min.
4. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 2:53,25 min.
5. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 2:55,23 min.

800 m M12 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 262196 Seidel, Philipp 2000 BY TSV Schleißheim 2:42,74 min.
2. Moser, Lukas 2000 BY ESV München 2:46,23 min.
3. 260059 Adam, Michael 2000 BY SpVgg Hebertshausen 2:49,89 min.
4. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 2:53,25 min.
5. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 2:55,23 min.
6. 261297 Schaper, Andreas 2000 BY LG Stadtwerke München 2:55,38 min.
7. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 2:56,22 min.
8. Milla, Josep 2000 BY LG Stadtwerke München 2:56,40 min.
9. 600184 Übernickel, Max 2000 BY LG Team Isartal 3:02,31 min.
10. 262237 Peschke, Daniel 2000 BY TuS Bad Aibling 3:08,60 min.

60 m Hürden M12 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. Kleiber, Marc 2000 BY Kirchheimer SC 11,61 sec.
2. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 11,78 sec.
3. 261860 Troll, Florian 2000 BY SV Lohhof 12,38 sec.
4. 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000 BY LG Stadtwerke München 12,78 sec.
5. Hagedorn, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München 13,22 sec.
6. 261726 Krammer, Luca 2000 BY TSV 1860 München 13,34 sec.
7. Milla, Josep 2000 BY LG Stadtwerke München 13,50 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 262217 Wagenbauer, Michael 2000 BY LG Chiemgau-Süd 11,01 sec.
2. 261465 Leibelt, Thomas 2000 BY TSG Füssen 11,44 sec.
2. 261730 Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 11,44 sec.
4. 261885 Rabe, Daniel 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,53 sec.
5. 261901 Fischer, Kilian 2000 BY TSV Rottach-Egern 11,66 sec.
6. Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC 12,09 sec.
7. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 13,12 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,11 sec.
2. Braune, Nick 2000 BY LG Sempt 11,63 sec.
3. 262246 Goy, Jeremy 2001 BY SV Lohhof 11,72 sec.
4. 261735 Symes, Maximilian 2000 BY TSV 1860 München 12,26 sec.
5. 261883 Stehr, Johannes 2000 BY Sportclub Baierbrunn 12,43 sec.
6. 261731 Rapf, Dominic 2000 BY TSV 1860 München 12,47 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. 261738 Posch, Kilian 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 10,96 sec.
2. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 12,55 sec.
3. 262089 Grassnick, Daniel 2000 BY LG Sempt 12,63 sec.
4. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 12,68 sec.
5. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 13,01 sec.
6. 261739 Röttger, Paul 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 13,02 sec.
7. 262087 Fehlhaber, Sven 2000 BY LG Sempt 13,10 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 261738 Posch, Kilian 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 10,96 sec.
2. 262217 Wagenbauer, Michael 2000 BY LG Chiemgau-Süd 11,01 sec.
3. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,11 sec.
4. 261730 Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 11,44 sec.
4. 261465 Leibelt, Thomas 2000 BY TSG Füssen 11,44 sec.
6. 261885 Rabe, Daniel 2000 BY Sportclub Baierbrunn 11,53 sec.
7. Kleiber, Marc 2000 BY Kirchheimer SC 11,61 sec.
8. Braune, Nick 2000 BY LG Sempt 11,63 sec.
9. 261901 Fischer, Kilian 2000 BY TSV Rottach-Egern 11,66 sec.
10. 262246 Goy, Jeremy 2001 BY SV Lohhof 11,72 sec.
11. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 11,78 sec.
12. Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC 12,09 sec.
13. 261735 Symes, Maximilian 2000 BY TSV 1860 München 12,26 sec.
14. 261860 Troll, Florian 2000 BY SV Lohhof 12,38 sec.
15. 261883 Stehr, Johannes 2000 BY Sportclub Baierbrunn 12,43 sec.
16. 261731 Rapf, Dominic 2000 BY TSV 1860 München 12,47 sec.
17. 261734 Hölzl, Leander 2000 BY TSV 1860 München 12,55 sec.
18. 262089 Grassnick, Daniel 2000 BY LG Sempt 12,63 sec.
19. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 12,68 sec.
20. 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000 BY LG Stadtwerke München 12,78 sec.
21. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 13,01 sec.
22. 261739 Röttger, Paul 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 13,02 sec.
23. 262087 Fehlhaber, Sven 2000 BY LG Sempt 13,10 sec.
24. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 13,12 sec.
25. Hagedorn, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München 13,22 sec.
26. 261726 Krammer, Luca 2000 BY TSV 1860 München 13,34 sec.
27. Milla, Josep 2000 BY LG Stadtwerke München 13,50 sec.

Hochsprung M12 11.02.2012
Finale
1. Braune, Nick 2000 BY LG Sempt 1,41 m
2. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1,36 m
3. Sundermann, Valentin 2000 BY LG Stadtwerke München 1,36 m
3. 261465 Leibelt, Thomas 2000 BY TSG Füssen 1,36 m
5. 261885 Rabe, Daniel 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1,31 m
6. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 1,31 m
7. Schober, Andreas 2000 BY TSV Penzberg 1,31 m
8. 261883 Stehr, Johannes 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1,26 m
9. Kleiber, Marc 2000 BY Kirchheimer SC 1,26 m
10. 261732 Wertgen, Dennis 2000 BY TSV 1860 München 1,21 m
10. 260059 Adam, Michael 2000 BY SpVgg Hebertshausen 1,21 m
12. 261836 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 1,21 m
13. 262089 Grassnick, Daniel 2000 BY LG Sempt 1,21 m
14. Hagedorn, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München 1,16 m
14. Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 1,16 m
16. Kocevar, Nick 2000 BY TSV Bad Endorf 1,16 m
Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC o.g.V.

116 121 126 131 136 141 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Braune o o o xo xo o xxx
2. Wolf o o o xo o
3. Sundermann o o o xo xo xxx
3. Leibelt o xo o o xo xxx
5. Rabe o o o o xxx
6. Szoldatits o o o xxo xxx
7. Schober o o xo xxo xxx
8. Stehr o o o xxx
9. Kleiber o xo xo xxx
10. Wertgen o o xxx
10. Adam o o xxx
12. Klampfer o xo xxx
13. Grassnick o xxo xxx
14. Hagedorn o xxx
14. Obermaier o xxx
16. Kocevar xo
Öchsle xxx

Weitsprung M12 11.02.2012
Finale
1. 261730 Weber, Hendrik 2000 BY TSV 1860 München 4,53 m
3,60 4,28 4,24 4,10 4,53 4,44
2. 261901 Fischer, Kilian 2000 BY TSV Rottach-Egern 4,44 m
3,94 4,10 3,88 4,37 4,44 x
3. 261738 Posch, Kilian 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,41 m
x x 4,20 4,35 4,41 4,37
4. 261735 Symes, Maximilian 2000 BY TSV 1860 München 4,37 m
x 4,27 4,36 4,37 x x
5. 261882 Wolf, Yannick 2000 BY Sportclub Baierbrunn 4,36 m
4,10 4,03 4,15 4,12 4,36 4,32
6. 262237 Peschke, Daniel 2000 BY TuS Bad Aibling 4,23 m
4,11 x 4,16 4,23 x x
7. Moser, Lukas 2000 BY ESV München 4,13 m
3,77 4,13 3,92 4,05 3,61 4,06
8. 261836 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 4,11 m
4,02 4,11 4,08 3,93 x 3,26
9. 260059 Adam, Michael 2000 BY SpVgg Hebertshausen 4,04 m
4,03 4,00 4,04
10. Kocevar, Nick 2000 BY TSV Bad Endorf 4,02 m
3,68 3,80 4,02
11. 261732 Wertgen, Dennis 2000 BY TSV 1860 München 4,01 m
4,01 x 3,93
12. 261860 Troll, Florian 2000 BY SV Lohhof 4,01 m
4,01 3,85 3,69
13. Kleiber, Marc 2000 BY Kirchheimer SC 3,95 m
3,90 3,93 3,95
14. 261301 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 3,95 m
3,95 x x
15. 262246 Goy, Jeremy 2001 BY SV Lohhof 3,91 m
3,81 3,91 3,87
16. Schober, Andreas 2000 BY TSV Penzberg 3,91 m
x 3,91 x
17. 261465 Leibelt, Thomas 2000 BY TSG Füssen 3,85 m
3,61 x 3,85
18. 600184 Übernickel, Max 2000 BY LG Team Isartal 3,82 m
3,52 3,82 3,39
19. 261473 Wagner, Philipp 2000 BY TSG Füssen 3,79 m
3,79 3,50 x
20. 262087 Fehlhaber, Sven 2000 BY LG Sempt 3,78 m
3,78 3,75 3,74
21. 261731 Rapf, Dominic 2000 BY TSV 1860 München 3,76 m
x 3,76 3,65
22. 261885 Rabe, Daniel 2000 BY Sportclub Baierbrunn 3,75 m
3,75 3,55 3,61
23. 262019 Bartels, Lukas 2000 BY TSV Vaterstetten 3,75 m
3,75 3,39 x
24. Öchsle, Tim 2000 BY Kirchheimer SC 3,71 m
3,68 3,22 3,71
25. 262089 Grassnick, Daniel 2000 BY LG Sempt 3,71 m
x 3,71 x
26. 600193 Ziljkicc, Amar 2000 BY TSV 1860 München 3,70 m
x 3,41 3,70
27. 261297 Schaper, Andreas 2000 BY LG Stadtwerke München 3,65 m
x 3,51 3,65
28. 261299 Buhmann, David 2000 BY LG Stadtwerke München 3,64 m
x 3,45 3,64
29. 261300 Escartin Lindner, Mikel 2000 BY LG Stadtwerke München 3,54 m
3,21 2,65 3,54
30. Gruber, Dominik 2000 BY LG Stadtwerke München 3,49 m
x 3,49 x
31. Schäfer, Paul 2000 BY LG Stadtwerke München 3,47 m
3,23 2,87 3,47
32. 262003 Arnold, Philipp 2000 BY TSV Vaterstetten 2,98 m
2,98 2,92 -
33. 261936 Rouleaux, Florian 2000 BY TSV 1860 München 2,90 m
2,90 2,86 2,90
Hagedorn, Joshua 2000 BY LG Stadtwerke München o.g.V.
x x x

Kugelstoß M12 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 262217 Wagenbauer, Michael 2000 BY LG Chiemgau-Süd 9,37 m
8,27 9,03 8,06 8,81 9,02 9,37
2. 261883 Stehr, Johannes 2000 BY Sportclub Baierbrunn 7,72 m
7,51 7,72 6,70 - - -
3. 262196 Seidel, Philipp 2000 BY TSV Schleißheim 5,98 m
5,98 5,44 5,77 5,74 5,95 5,96
4. 262019 Bartels, Lukas 2000 BY TSV Vaterstetten 5,73 m
5,73 x 5,17 5,31 5,51 5,49
5. 261726 Krammer, Luca 2000 BY TSV 1860 München 5,60 m
5,50 5,60 5,11 5,06 5,36 5,17
6. 262003 Arnold, Philipp 2000 BY TSV Vaterstetten 4,73 m
3,75 4,41 4,73 4,67 4,34 x
261775 Baumann, Daniel 2000 BY TSV Vaterstetten ab.

Frauen
60 m Frauen 11.02.2012
Finale
1. Röser, Doris 1983 AUT TS Lauterach 7,55 sec.
2. 5952 Blum, Franziska 1980 BY Athletik- und Sprintteam Münch 7,70 sec.
3. 8325 Glonegger, Elisabeth 1982 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,82 sec.
4. Bendrat, Stephanie 1991 AUT Union Salzburg LA 7,87 sec.
5. Kraushofer, Marina 1991 AUT SVS Leichtathletik 7,91 sec.
6. 27218 Reßler, Kristina 1993 BY TSV Peiting 8,21 sec.
7. 25341 Stronk, Laura 1992 BY LG Stadtwerke München 8,24 sec.
8. 17937 Mädler, Michaela 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,29 sec.

60 m Frauen 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. Röser, Doris 1983 AUT TS Lauterach 7,61 sec. q
2. Bendrat, Stephanie 1991 AUT Union Salzburg LA 7,76 sec. q
3. 8325 Glonegger, Elisabeth 1982 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,78 sec. q
4. 17937 Mädler, Michaela 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,32 sec. q
5. 22302 Klett, Andrea 1990 BY TSV Rottach-Egern 8,38 sec.
6. 28935 Zeug, Sabrina 1992 BY LG Oberland 8,98 sec.

60 m Frauen 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 5952 Blum, Franziska 1980 BY Athletik- und Sprintteam Münch 7,69 sec. q
2. 21685 Reinelt, Jennifer 1988 BY 1. FC Passau 7,92 sec. v
2. Kraushofer, Marina 1991 AUT SVS Leichtathletik 7,92 sec. q
4. Watzek, Veronika 1985 AUT KLC Klagenfurt 8,46 sec.
5. Lörenz, Tanja 1990 AUT ULC Dornbirn 8,50 sec.
6. 262248 Schambeck, Lena 1992 BY TSV 1860 München 8,66 sec.

60 m Frauen 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. Tschann, Rosalie 1994 AUT ULC Dornbirn 7,74 sec. v
2. 22074 Baade, Nele 1989 BY LG Stadtwerke München 7,85 sec. v
3. 25341 Stronk, Laura 1992 BY LG Stadtwerke München 8,12 sec. q
4. 27218 Reßler, Kristina 1993 BY TSV Peiting 8,22 sec. q
5. 254119 Kren, Elena 1992 BY TSV Peiting 8,64 sec.
6. 17989 Brandlmeier, Birgit 1987 BY SV Germering 8,93 sec.

200 m Frauen 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. Röser, Doris 1983 AUT TS Lauterach 24,58 sec.
2. 27218 Reßler, Kristina 1993 BY TSV Peiting 25,73 sec.
3. 22074 Baade, Nele 1989 BY LG Stadtwerke München 25,84 sec.
4. 25341 Stronk, Laura 1992 BY LG Stadtwerke München 26,32 sec.

200 m Frauen 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. Kraushofer, Marina 1991 AUT SVS Leichtathletik 25,59 sec.
2. 24182 Boxhammer, Elke 1992 BY LAZ Inn 26,48 sec.
3. 23447 Müller, Sharon 1991 BY TSV Penzberg 26,96 sec.
4. 254119 Kren, Elena 1992 BY TSV Peiting 29,32 sec.

200 m Frauen 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Röser, Doris 1983 AUT TS Lauterach 24,58 sec.
2. Kraushofer, Marina 1991 AUT SVS Leichtathletik 25,59 sec.
3. 27218 Reßler, Kristina 1993 BY TSV Peiting 25,73 sec.
4. 22074 Baade, Nele 1989 BY LG Stadtwerke München 25,84 sec.
5. 25341 Stronk, Laura 1992 BY LG Stadtwerke München 26,32 sec.
6. 24182 Boxhammer, Elke 1992 BY LAZ Inn 26,48 sec.
7. 23447 Müller, Sharon 1991 BY TSV Penzberg 26,96 sec.
8. 254119 Kren, Elena 1992 BY TSV Peiting 29,32 sec.

400 m Frauen 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Baur, Magdalena 1994 AUT TS Lauterach 62,85 sec.

400 m Frauen 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen

800 m Frauen 11.02.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hartl, Agnes 1988 BY LC Aichach 2:30,86 min.
2. 260119 Schmid, Melanie 1993 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:37,05 min.
3. 258132 Werner, Julia 1992 BY LG Stadtwerke München 2:39,78 min.
4. 254949 Diller, Bettina 1994 BY LAG Mittlere Isar 2:49,18 min.

800 m Frauen 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hartl, Agnes 1988 BY LC Aichach 2:30,86 min.
2. 258132 Werner, Julia 1992 BY LG Stadtwerke München 2:39,78 min.

60 m Hürden Frauen 0.838m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 21685 Reinelt, Jennifer 1988 BY 1. FC Passau 8,49 sec.
2. 8325 Glonegger, Elisabeth 1982 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,50 sec.
3. Bendrat, Stephanie 1991 AUT Union Salzburg LA 8,73 sec.
4. 22302 Klett, Andrea 1990 BY TSV Rottach-Egern 9,49 sec.
5. 21917 Salzinger, Michaela 1991 BY 1. FC Passau 9,70 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 262020 Lanners, Nadine 1990 BY LG Stadtwerke München 10,28 sec.
2. 254119 Kren, Elena 1992 BY TSV Peiting 10,63 sec.
3. 25256 Wenz, Viktoria 1992 BY FC Aschheim 10,72 sec.
4. 262248 Schambeck, Lena 1992 BY TSV 1860 München 10,98 sec.

60 m Hürden Frauen 0.838m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 21685 Reinelt, Jennifer 1988 BY 1. FC Passau 8,49 sec.
2. 8325 Glonegger, Elisabeth 1982 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,50 sec.
3. Bendrat, Stephanie 1991 AUT Union Salzburg LA 8,73 sec.
4. 22302 Klett, Andrea 1990 BY TSV Rottach-Egern 9,49 sec.
5. 21917 Salzinger, Michaela 1991 BY 1. FC Passau 9,70 sec.
6. 262020 Lanners, Nadine 1990 BY LG Stadtwerke München 10,28 sec.
7. 254119 Kren, Elena 1992 BY TSV Peiting 10,63 sec.
8. 25256 Wenz, Viktoria 1992 BY FC Aschheim 10,72 sec.
9. 262248 Schambeck, Lena 1992 BY TSV 1860 München 10,98 sec.

Hochsprung Frauen 11.02.2012
Finale
1. Felder, Chantal 1979 AUT TS Jahn Lustenau 1,56 m
2. 262020 Lanners, Nadine 1990 BY LG Stadtwerke München 1,51 m
3. 262181 Mirasolo, Patrizia 1989 BY TSV Haar 1,26 m

126 131 136 141 146 151 156 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Felder - - - - o o o xxx
2. Lanners - - - - xxo o xxx
3. Mirasolo o xxx

Weitsprung Frauen 11.02.2012
Finale
1. 17937 Mädler, Michaela 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,54 m
x 5,31 x 5,42 5,54 5,32
2. Watzek, Veronika 1985 AUT KLC Klagenfurt 5,45 m
5,27 5,45 5,36 5,34 5,26 5,32
3. 262248 Schambeck, Lena 1992 BY TSV 1860 München 4,55 m
4,38 4,40 4,35 4,45 4,28 4,55

Kugelstoß Frauen 4 kg 11.02.2012
Finale
1. Watzek, Veronika 1985 AUT KLC Klagenfurt 12,61 m
12,27 x 12,25 12,48 x 12,61
2. 28935 Zeug, Sabrina 1992 BY LG Oberland 12,42 m
11,48 11,56 11,82 12,42 11,98 11,74
3. Lörenz, Tanja 1990 AUT ULC Dornbirn 11,06 m
10,30 10,70 11,06 10,36 10,61 9,94
4. 259636 Demuth, Susanne 1959 BY ESV München 9,59 m
9,59 8,93 9,34 9,02 8,88 8,80
5. 252078 Yebuah, Rebecca 1991 BY ESV München 8,71 m
8,71 8,20 8,57 8,48 8,26 8,50
25256 Wenz, Viktoria 1992 BY FC Aschheim ab.

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20 11.02.2012
Finale
1. Mairhofer, Katrin 1994 AUT USA Graz Leichtathletik 7,79 sec.
2. Schelling, Sarah 1993 AUT ULC Dornbirn 8,36 sec.
3. 27219 Slowiok, Sabrina 1993 BY TSV Peiting 8,47 sec.
4. 28934 Schwock, Vanessa 1994 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,57 sec.
5. Baur, Magdalena 1994 AUT TS Lauterach 8,64 sec.
6. 28005 Weiss, Karen 1994 BY Kirchheimer SC 8,71 sec.
7. 253053 Kirmair, Tamara 1994 BY SV Esting 8,89 sec.
8. 26031 Mayr, Magdalena 1993 BY Kirchheimer SC 8,96 sec.

60 m WJ U20 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. Mairhofer, Katrin 1994 AUT USA Graz Leichtathletik 7,91 sec. q
2. 27219 Slowiok, Sabrina 1993 BY TSV Peiting 8,49 sec. q
3. 26031 Mayr, Magdalena 1993 BY Kirchheimer SC 8,90 sec. q
29409 Kappel, Isabella 1994 BY TuS Bad Aibling ab.

60 m WJ U20 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. Schelling, Sarah 1993 AUT ULC Dornbirn 8,38 sec. q
2. 28934 Schwock, Vanessa 1994 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,56 sec. q
3. 28005 Weiss, Karen 1994 BY Kirchheimer SC 8,59 sec. q
4. Baur, Magdalena 1994 AUT TS Lauterach 8,70 sec. q
5. 253053 Kirmair, Tamara 1994 BY SV Esting 8,81 sec. q

200 m WJ U20 11.02.2012
Finale
1. Mairhofer, Katrin 1994 AUT USA Graz Leichtathletik 25,78 sec.
2. 27219 Slowiok, Sabrina 1993 BY TSV Peiting 29,24 sec.
3. 261920 Kohl, Mirjam 1994 BY TSV Penzberg 30,51 sec.

400 m WJ U20 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Baur, Magdalena 1994 AUT TS Lauterach 62,85 sec.

800 m WJ U20 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 260119 Schmid, Melanie 1993 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:37,05 min.
2. 254949 Diller, Bettina 1994 BY LAG Mittlere Isar 2:49,18 min.

60 m Hürden WJ U20 0.838m 11.02.2012
Finale
1. 28488 Mayer, Rebekka 1994 BY LG Sempt 10,04 sec.
2. 28005 Weiss, Karen 1994 BY Kirchheimer SC 10,39 sec.
3. 26031 Mayr, Magdalena 1993 BY Kirchheimer SC 11,10 sec.
Wolf, Eva Maria 1993 AUT ULC Dornbirn disq.

Hochsprung WJ U20 11.02.2012
Finale
1. 28488 Mayer, Rebekka 1994 BY LG Sempt 1,56 m
2. 28591 Quiatkowsky, Marlena 1993 BY SV Germering 1,51 m
3. Wolf, Eva Maria 1993 AUT ULC Dornbirn 1,51 m
4. 254949 Diller, Bettina 1994 BY LAG Mittlere Isar 1,46 m

126 131 136 141 146 151 156 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mayer - - - xo o o o xxx
2. Quiatkowsky - - - o xxo o xxx
3. Wolf - - - o o xo xxx
4. Diller - - o o o xxx

Weitsprung WJ U20 11.02.2012
Finale
1. Mairhofer, Katrin 1994 AUT USA Graz Leichtathletik 5,65 m
x 5,65 - - - -
2. Senoner, Yvonne 1993 ITA Athletica Gherdeina Raiffeisen 5,25 m
x x 5,25 x x x
3. 28488 Mayer, Rebekka 1994 BY LG Sempt 5,03 m
4,82 5,03 5,03 x 4,87 x
4. Schelling, Sarah 1993 AUT ULC Dornbirn 4,90 m
4,49 x x x 4,55 4,90
5. 26031 Mayr, Magdalena 1993 BY Kirchheimer SC 4,53 m
x x x 4,53 x x
6. 254571 Scheckenbach, Sara 1993 BY ESV München 4,46 m
4,39 4,40 4,46 4,39 4,32 4,17

Kugelstoß WJ U20 4 kg 11.02.2012
Finale
1. 29703 Hagl, Michaela 1994 BY LAG Mittlere Isar 11,12 m
10,51 10,93 x 11,12 10,64 10,10
2. 28005 Weiss, Karen 1994 BY Kirchheimer SC 10,22 m
10,14 x 9,94 9,77 10,22 x
3. 28488 Mayer, Rebekka 1994 BY LG Sempt 9,35 m
9,35 9,14 9,02 8,89 x 8,36
4. 254567 Rothfischer, Julia 1993 BY LAG Mittlere Isar 9,13 m
8,61 9,13 9,04 8,70 8,57 8,60
5. 253216 Escherle, Monika 1994 BY LAG Mittlere Isar 7,91 m
7,30 7,40 7,41 7,63 7,91 7,71
28934 Schwock, Vanessa 1994 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim ab.

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18 11.02.2012
Finale
1. 258439 Griffel, Rebecca 1995 BY LG Kreis Dachau 7,99 sec.
2. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 8,15 sec.
3. 260861 Gawlitta, Carolina 1996 BY TSV 1860 München 8,18 sec.
4. 254077 Wolf, Isabel 1996 BY TSV Vaterstetten 8,20 sec.
5. 254962 Davoli, Vittoria 1995 BY LG Oberland 8,21 sec.
6. 251856 Köchl, Theresa 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,22 sec.
7. 257051 Frank, Magdalena 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,34 sec.
8. 253896 Förster, Annika 1996 BY VfL Murnau 8,36 sec.

60 m WJ U18 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 254077 Wolf, Isabel 1996 BY TSV Vaterstetten 8,21 sec. q
2. 254962 Davoli, Vittoria 1995 BY LG Oberland 8,23 sec. q
3. 256641 Petrasch, Alexandra 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,55 sec.
4. 256822 Ober, Jessica 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,76 sec.
5. 253126 Bagehorn, Hannah 1996 BY TSV Haar 9,03 sec.
6. 257026 Klauser, Veronika 1996 BY TSV Palling 9,05 sec.
7. 262168 Klughammer, Melanie 1996 BY SB DJK Rosenheim 9,21 sec.
8. Pavlovic, Mira 1996 BY LG Stadtwerke München 9,50 sec.

60 m WJ U18 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 258439 Griffel, Rebecca 1995 BY LG Kreis Dachau 7,99 sec. q
2. 257051 Frank, Magdalena 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,27 sec. q
3. 28407 Meisl, Christina 1995 BY LG Chiemgau-Süd 8,58 sec.
4. 254915 Wimmer, Anita 1995 BY TSV Palling 8,87 sec.
5. 254224 Kranz, Annika 1996 BY TSV Vaterstetten 8,95 sec.
6. 253117 Zeller, Johanna 1996 BY TSV Haar 9,05 sec.
7. 261417 Hutter, Eleonora 1995 BY TSV 1880 Wasserburg 9,11 sec.
8. 261416 Hundschell, Sarah 1995 BY TSV 1880 Wasserburg 9,42 sec.

60 m WJ U18 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 8,08 sec. q
2. 253896 Förster, Annika 1996 BY VfL Murnau 8,33 sec. q
3. 261517 Hauf, Anja 1996 BY TSV 1860 München 8,73 sec.
4. 257050 Nemecek, Denise 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,80 sec.
5. 255994 Radinger, Marlene 1996 BY MTV 79 München 8,95 sec.
6. 255233 Scheurer, Pilar 1995 BY TSV Schleißheim 9,29 sec.
7. 262287 Kratzer, Jessica 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,42 sec.
256756 Seibold, Carolin 1996 BY MTV 79 München disq.

60 m WJ U18 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 260861 Gawlitta, Carolina 1996 BY TSV 1860 München 8,21 sec. q
2. 251856 Köchl, Theresa 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,28 sec. q
3. 260495 Symanski, Maria 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,61 sec.
4. 255045 Bies, Laura 1996 BY LG Würm Athletik 8,65 sec.
5. 257916 Grote, Melanie 1996 BY TSV Schleißheim 8,80 sec.
6. 255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,82 sec.
7. 261420 Rutetzki, Annika 1995 BY TSV 1880 Wasserburg 8,95 sec.
8. 254729 Feil, Johanna 1995 BY LG Chiemgau-Süd 9,06 sec.

60 m WJ U18 11.02.2012
5. Zeitvorlauf
1. 257461 Dorn, Alexandra 1995 BY TSV Gräfelfing 8,47 sec.
2. 255071 Thalhammer, Veronika 1996 BY Sportclub Baierbrunn 8,88 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 26,73 sec.
2. 254962 Davoli, Vittoria 1995 BY LG Oberland 26,74 sec.
3. 258069 Burger, Enya 1996 BY LG Stadtwerke München 27,75 sec.
4. 253967 Bonleitner, Magdalena 1996 BY Athletik- und Sprintteam Münch 27,99 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 251856 Köchl, Theresa 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,36 sec.
2. 257461 Dorn, Alexandra 1995 BY TSV Gräfelfing 27,75 sec.
3. 258538 Kellner, Kristina 1995 BY LG Stadtwerke München 29,71 sec.
4. 255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 29,76 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 254149 Durner, Leslie 1996 BY TSV Schleißheim 27,56 sec.
2. 252034 Berchtenbreiter, Anna 1995 BY VfL Murnau 29,97 sec.
3. 262287 Kratzer, Jessica 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 33,13 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. 260861 Gawlitta, Carolina 1996 BY TSV 1860 München 27,72 sec.
2. 257916 Grote, Melanie 1996 BY TSV Schleißheim 29,16 sec.
3. 255191 Wagner, Catharina 1996 BY SV Putzbrunn 32,71 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
5. Zeitlauf
1. 28407 Meisl, Christina 1995 BY LG Chiemgau-Süd 29,11 sec.
2. 251704 Ehm, Franziska 1995 BY TSV Rottach-Egern 32,27 sec.

200 m WJ U18 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 26,73 sec.
2. 254962 Davoli, Vittoria 1995 BY LG Oberland 26,74 sec.
3. 251856 Köchl, Theresa 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,36 sec.
4. 254149 Durner, Leslie 1996 BY TSV Schleißheim 27,56 sec.
5. 260861 Gawlitta, Carolina 1996 BY TSV 1860 München 27,72 sec.
6. 257461 Dorn, Alexandra 1995 BY TSV Gräfelfing 27,75 sec.
6. 258069 Burger, Enya 1996 BY LG Stadtwerke München 27,75 sec.
8. 253967 Bonleitner, Magdalena 1996 BY Athletik- und Sprintteam Münch 27,99 sec.
9. 28407 Meisl, Christina 1995 BY LG Chiemgau-Süd 29,11 sec.
10. 257916 Grote, Melanie 1996 BY TSV Schleißheim 29,16 sec.
11. 258538 Kellner, Kristina 1995 BY LG Stadtwerke München 29,71 sec.
12. 255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 29,76 sec.
13. 252034 Berchtenbreiter, Anna 1995 BY VfL Murnau 29,97 sec.
14. 251704 Ehm, Franziska 1995 BY TSV Rottach-Egern 32,27 sec.
15. 255191 Wagner, Catharina 1996 BY SV Putzbrunn 32,71 sec.
16. 262287 Kratzer, Jessica 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 33,13 sec.

800 m WJ U18 11.02.2012
Finale
1. 253955 Genck, Judith 1995 BY LG Donau-Ries 2:20,74 min.
2. 261230 Schuster, Chiara 1996 BY LG Donau-Ries 2:30,42 min.
3. 252547 Pöschl, Martina 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 2:32,82 min.
4. 251977 Schmautz, Alessa 1995 BY Sportclub Baierbrunn 2:38,71 min.
5. 251798 Utschneider, Sonja 1995 BY VfL Murnau 2:40,24 min.
6. 261419 Zeiler, Charlotta 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 2:43,28 min.
7. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik 2:46,36 min.
8. 255071 Thalhammer, Veronika 1996 BY Sportclub Baierbrunn 2:46,94 min.
9. 261418 Wax, Lena 1995 BY TSV 1880 Wasserburg 2:47,80 min.
10. 600195 Seidl, Cornelia 1996 BY SV Esting 2:53,84 min.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. Schörghofer, Anna-Lena 1995 AUT Union Salzburg LA 9,30 sec.
2. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 9,41 sec.
3. 254466 Heubel, Sina 1996 BY LG Stadtwerke München 9,45 sec.
4. 253967 Bonleitner, Magdalena 1996 BY Athletik- und Sprintteam Münch 9,46 sec.
5. 254467 Witte, Claudia 1996 BY LG Stadtwerke München 9,65 sec.
6. 255657 Ellenrieder, Antonia 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,69 sec.
7. Rösner, Isolde 1995 AUT TS Lauterach 9,75 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 9,87 sec.
2. 254915 Wimmer, Anita 1995 BY TSV Palling 9,98 sec.
3. 257050 Nemecek, Denise 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,76 sec.
4. 254419 Scheffel, Veronika 1996 BY 1. FC Passau 11,15 sec.
5. 255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,13 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 254077 Wolf, Isabel 1996 BY TSV Vaterstetten 9,72 sec.
2. 256822 Ober, Jessica 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,36 sec.
3. 252544 Herrmann, Sandra 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 10,85 sec.
4. 252050 Schmidt, Chiara 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 11,02 sec.
5. 251704 Ehm, Franziska 1995 BY TSV Rottach-Egern 11,20 sec.
256756 Seibold, Carolin 1996 BY MTV 79 München aufg.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Schörghofer, Anna-Lena 1995 AUT Union Salzburg LA 9,30 sec.
2. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 9,41 sec.
3. 254466 Heubel, Sina 1996 BY LG Stadtwerke München 9,45 sec.
4. 253967 Bonleitner, Magdalena 1996 BY Athletik- und Sprintteam Münch 9,46 sec.
5. 254467 Witte, Claudia 1996 BY LG Stadtwerke München 9,65 sec.
6. 255657 Ellenrieder, Antonia 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,69 sec.
7. 254077 Wolf, Isabel 1996 BY TSV Vaterstetten 9,72 sec.
8. Rösner, Isolde 1995 AUT TS Lauterach 9,75 sec.
9. 253160 Tomic, Marina 1995 BY LAG Mittlere Isar 9,87 sec.
10. 254915 Wimmer, Anita 1995 BY TSV Palling 9,98 sec.
11. 256822 Ober, Jessica 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,36 sec.
12. 257050 Nemecek, Denise 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,76 sec.
13. 252544 Herrmann, Sandra 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 10,85 sec.
14. 252050 Schmidt, Chiara 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 11,02 sec.
15. 254419 Scheffel, Veronika 1996 BY 1. FC Passau 11,15 sec.
16. 251704 Ehm, Franziska 1995 BY TSV Rottach-Egern 11,20 sec.
17. 255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,13 sec.
256756 Seibold, Carolin 1996 BY MTV 79 München aufg.

4 x 200 m Staffel WJ U18 11.02.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. TSV Schleißheim I BY 1:56,69 min.
254518 Pflügler, Isabell 1996; 254520 Rogler, Anita 1996
257916 Grote, Melanie 1996; 254149 Durner, Leslie 1996

Hochsprung WJ U18 11.02.2012
Finale
1. 257026 Klauser, Veronika 1996 BY TSV Palling 1,51 m
2. 251977 Schmautz, Alessa 1995 BY Sportclub Baierbrunn 1,46 m
2. 256641 Petrasch, Alexandra 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,46 m
4. 254466 Heubel, Sina 1996 BY LG Stadtwerke München 1,46 m
5. Rösner, Isolde 1995 AUT TS Lauterach 1,46 m
6. 254915 Wimmer, Anita 1995 BY TSV Palling 1,46 m
7. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik 1,46 m
8. 257051 Frank, Magdalena 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,41 m
9. 254521 Kersting, Luise 1996 BY Sportclub Baierbrunn 1,41 m
10. 255071 Thalhammer, Veronika 1996 BY Sportclub Baierbrunn 1,36 m
10. 256774 Snook, Victoria 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,36 m
12. 254077 Wolf, Isabel 1996 BY TSV Vaterstetten 1,31 m
255040 Oehring, Vera 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen o.g.V.

126 131 136 141 146 151 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Klauser - - - o xo xxo xxx
2. Schmautz - - o o o xxx
2. Petrasch - - o o o xxx
4. Heubel - - o o xo xxx
5. Rösner - - - xo xo xxx
6. Wimmer - - - xxo xo xxx
7. Lang - - o o xxo xxx
8. Frank - - - o xxx
9. Kersting o o o xxo xxx
10. Thalhammer o o o xxx
10. Snook - o o xxx
12. Wolf o o xxx
Oehring - - - - xxx

Stabhochsprung WJ U18 11.02.2012
Finale
1. 254224 Kranz, Annika 1996 BY TSV Vaterstetten 2,20 m

180 200 220 240
----- ----- ----- -----
1. Kranz o o o xxx

Weitsprung WJ U18 11.02.2012
Finale
1. 254466 Heubel, Sina 1996 BY LG Stadtwerke München 5,32 m
x 5,17 5,24 5,11 5,28 5,32
2. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 5,24 m
5,05 5,12 5,05 4,81 5,24 x
3. Schörghofer, Anna-Lena 1995 AUT Union Salzburg LA 5,24 m
x x 4,88 x x 5,24
4. 254149 Durner, Leslie 1996 BY TSV Schleißheim 5,12 m
4,96 5,05 5,12 4,94 4,98 5,02
5. 257051 Frank, Magdalena 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,95 m
4,77 4,95 4,77 4,92 4,70 4,76
6. Steils, Lissy 1996 AUT Union Salzburg LA 4,84 m
4,58 x 4,68 4,81 4,81 4,84
7. 254467 Witte, Claudia 1996 BY LG Stadtwerke München 4,81 m
4,50 4,71 4,73 4,80 x 4,81
8. 254518 Pflügler, Isabell 1996 BY TSV Schleißheim 4,68 m
4,68 4,53 - 3,97 4,08 4,47
9. 252544 Herrmann, Sandra 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 4,67 m
4,67 4,56 4,62
10. 253898 Utschneider, Daniela 1996 BY VfL Murnau 4,51 m
4,47 4,51 4,50
11. 254419 Scheffel, Veronika 1996 BY 1. FC Passau 4,51 m
4,51 x x
12. 252050 Schmidt, Chiara 1996 BY TSV 1860 Weißenburg 4,47 m
4,27 4,47 4,40
13. 251977 Schmautz, Alessa 1995 BY Sportclub Baierbrunn 4,46 m
4,30 4,25 4,46
14. 255233 Scheurer, Pilar 1995 BY TSV Schleißheim 4,41 m
3,96 4,41 4,21
15. 257916 Grote, Melanie 1996 BY TSV Schleißheim 4,38 m
4,36 4,38 -
16. 260495 Symanski, Maria 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,37 m
4,21 4,10 4,37
17. 256822 Ober, Jessica 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,31 m
4,31 4,26 4,12
18. 255242 Kuepfer, Franziska 1996 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,30 m
4,30 4,24 x
19. 261517 Hauf, Anja 1996 BY TSV 1860 München 4,23 m
4,23 3,99 3,15
20. 254224 Kranz, Annika 1996 BY TSV Vaterstetten 4,20 m
4,19 4,20 x
21. Pavlovic, Mira 1996 BY LG Stadtwerke München 4,04 m
4,04 3,89 3,98
22. 260861 Gawlitta, Carolina 1996 BY TSV 1860 München 4,00 m
3,80 3,90 4,00 4,00

Kugelstoß WJ U18 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 255052 Renner, Laura 1996 BY TV Altötting 13,42 m
12,36 13,42 12,73 12,18 12,79 12,82
2. Steils, Lissy 1996 AUT Union Salzburg LA 12,35 m
12,11 x x 11,77 12,35 11,88
3. Rösner, Isolde 1995 AUT TS Lauterach 11,78 m
10,46 11,51 11,78 x 10,90 10,93
4. 254729 Feil, Johanna 1995 BY LG Chiemgau-Süd 10,89 m
10,07 9,87 10,89 10,70 10,15 10,68
5. 28407 Meisl, Christina 1995 BY LG Chiemgau-Süd 10,14 m
10,01 10,14 9,94 9,89 x 9,61
6. 254962 Davoli, Vittoria 1995 BY LG Oberland 10,14 m
9,15 9,49 9,68 9,14 10,14 8,77
7. 254520 Rogler, Anita 1996 BY TSV Schleißheim 9,71 m
9,71 9,23 9,57 9,18 9,10 9,54
8. 254467 Witte, Claudia 1996 BY LG Stadtwerke München 9,57 m
9,10 9,57 8,68 9,45 9,31 8,85
9. 251977 Schmautz, Alessa 1995 BY Sportclub Baierbrunn 8,99 m
8,99 8,84 8,92 - - -
10. 256774 Snook, Victoria 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,95 m
8,61 7,88 8,95
11. 253055 Greil, Veronika 1995 BY SV Esting 8,93 m
8,83 x 8,93
12. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 8,58 m
8,58 x 7,61
13. 262287 Kratzer, Jessica 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,52 m
8,52 8,02 x
14. 261950 Kislaszlo, Johanna 1995 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,12 m
7,73 8,12 8,10
15. 255191 Wagner, Catharina 1996 BY SV Putzbrunn 7,80 m
7,80 7,08 7,03
16. 254521 Kersting, Luise 1996 BY Sportclub Baierbrunn 6,19 m
5,52 6,19 5,86
17. Augart, Caro 1995 BY ESV München 5,69 m
5,41 5,04 5,69

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München I BY 53,38 sec.
258107 Pagliarini, Elena 1998; 258103 Jonker, Lindsey 1998
259278 Lamptey, Sophia 1998; 258108 Pazarkaya, Elanur 1998
2. Kirchheimer SC I BY 56,02 sec.
258469 Weiss, Leonie 1998; 255486 Zuck, Caroline 1997
258167 Schaftner, Katrin 1998; 255394 Duggan, Beatrice 1997
3. LG Stadtwerke München II BY 56,36 sec.
258104 Kuchler, Monika 1998; 255885 Eckert, Mirabell 1997
255891 Weber, Sara 1997; 258105 Lehmann, Aileen 1998
4. FC Aschheim I BY 57,60 sec.
257778 Schaible, Hannah Eliza 1998; 257780 Potye, Sarah 1998
257781 Löhle, Larissa 1998; 257779 Schug, Anna-Katharina 1998

4 x 100 m Staffel WJ U16 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München III BY 55,57 sec.
D´Orta, Anthea 1998; 29379 Rieger, Louisa 1998
258445 Hagedorn, Pauline 1998; 258101 Ernst, Sophia 1998
2. SV Germering I BY 55,94 sec.
260736 Götz, Sophie 1998; 261898 Fuchs, Annika 1998
262127 Gleißner, Carina 1997; 260735 Sedlmayr, Luisa-Sophia 1997
3. Sportclub Baierbrunn BY 58,62 sec.
258233 Schlaf, Julia 1998; 258231 Ehm, Viktoria 1998
257263 Kaleita, Anna 1997; 258238 Linsmayer, Ellena 1998

4 x 100 m Staffel WJ U16 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Stadtwerke München I BY 53,38 sec.
258107 Pagliarini, Elena 1998; 258103 Jonker, Lindsey 1998
259278 Lamptey, Sophia 1998; 258108 Pazarkaya, Elanur 1998
2. LG Stadtwerke München III BY 55,57 sec.
D´Orta, Anthea 1998; 29379 Rieger, Louisa 1998
258445 Hagedorn, Pauline 1998; 258101 Ernst, Sophia 1998
3. SV Germering I BY 55,94 sec.
260736 Götz, Sophie 1998; 261898 Fuchs, Annika 1998
262127 Gleißner, Carina 1997; 260735 Sedlmayr, Luisa-Sophia 1997
4. Kirchheimer SC I BY 56,02 sec.
258469 Weiss, Leonie 1998; 255486 Zuck, Caroline 1997
258167 Schaftner, Katrin 1998; 255394 Duggan, Beatrice 1997
5. LG Stadtwerke München II BY 56,36 sec.
258104 Kuchler, Monika 1998; 255885 Eckert, Mirabell 1997
255891 Weber, Sara 1997; 258105 Lehmann, Aileen 1998
6. FC Aschheim I BY 57,60 sec.
257778 Schaible, Hannah Eliza 1998; 257780 Potye, Sarah 1998
257781 Löhle, Larissa 1998; 257779 Schug, Anna-Katharina 1998
7. Sportclub Baierbrunn BY 58,62 sec.
258233 Schlaf, Julia 1998; 258231 Ehm, Viktoria 1998
257263 Kaleita, Anna 1997; 258238 Linsmayer, Ellena 1998

Jugend W15
60 m W15 11.02.2012
Finale
1. 255394 Duggan, Beatrice 1997 BY Kirchheimer SC 8,46 sec.
2. 260735 Sedlmayr, Luisa-Sophia 1997 BY SV Germering 8,48 sec.
3. Schörghofer, Theresa 1997 AUT Union Salzburg LA 8,55 sec.
4. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 8,63 sec.
5. 258518 Hollerieth, Laura 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,68 sec.
6. 261455 Iserhienrhien, Kathleen 1997 BY LG Augsburg 8,76 sec.
7. 255885 Eckert, Mirabell 1997 BY LG Stadtwerke München 8,79 sec.
7. 255813 Schmidts, Doreen 1997 BY LG Oberland 8,79 sec.

60 m W15 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 255885 Eckert, Mirabell 1997 BY LG Stadtwerke München 8,80 sec. q
2. 256900 Hinkel, Julia 1997 BY TuS Bad Aibling 8,83 sec.
3. 255891 Weber, Sara 1997 BY LG Stadtwerke München 8,86 sec.
4. 261415 Rannersperger, Linda 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 9,00 sec.
5. 257059 Seehuber, Stefanie 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,33 sec.
6. 261421 Brunner, Christina 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 9,35 sec.
7. 262127 Gleißner, Carina 1997 BY SV Germering 9,42 sec.
8. 262191 Schubert, Lea 1997 BY TSV Gräfelfing 10,34 sec.

60 m W15 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 255394 Duggan, Beatrice 1997 BY Kirchheimer SC 8,41 sec. q
2. 257263 Kaleita, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 8,93 sec.
3. Fürg, Vivienne 1997 BY LG Stadtwerke München 9,00 sec.
4. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 9,05 sec.
5. 256099 Hastreiter, Genoveva 1997 BY TSV Rottach-Egern 9,18 sec.
6. 262038 Uphoff, Isabel 1997 BY SC Prinz Eugen München 9,22 sec.
7. 256904 Summerer, Christina 1997 BY TuS Bad Aibling 9,47 sec.
8. 256642 Meier, Laura 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,75 sec.

60 m W15 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. Schörghofer, Theresa 1997 AUT Union Salzburg LA 8,52 sec. q
2. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 8,62 sec. q
3. 258518 Hollerieth, Laura 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,63 sec. q
4. 255749 Baumann, Nadja 1997 BY TSV Vaterstetten 8,88 sec.
5. 260496 Kreitmeier, Susanne 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,99 sec.
6. von Kospoth, Nora 1997 BY Sportclub Baierbrunn 9,20 sec.
7. 259000 Niebauer, Sophie 1997 BY SV Lohhof 9,26 sec.
8. Fuchs, Marlene 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,90 sec.

60 m W15 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 260735 Sedlmayr, Luisa-Sophia 1997 BY SV Germering 8,43 sec. q
2. 255813 Schmidts, Doreen 1997 BY LG Oberland 8,79 sec. q
3. 261455 Iserhienrhien, Kathleen 1997 BY LG Augsburg 8,80 sec. q
4. Blobner, Jasmin 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,81 sec.
5. 255887 Ritt, Sonja 1997 BY LG Stadtwerke München 8,90 sec.
6. 256096 Ehm, Lisa 1997 BY TSV Rottach-Egern 9,27 sec.
7. Aguirre, Lilli 1997 BY LG Stadtwerke München 9,33 sec.
258240 Rauch, Christina 1997 BY Sportclub Baierbrunn disq.

800 m W15 11.02.2012
Finale
1. 258651 Wirth, Anna 1997 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:35,18 min.
2. 257059 Seehuber, Stefanie 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:43,50 min.
3. Fürg, Vivienne 1997 BY LG Stadtwerke München 2:44,28 min.
4. 255862 Anthuber, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 2:45,20 min.
5. 258067 Bogner, Johanna 1997 BY TSV Rottach-Egern 2:49,21 min.
6. 262293 Wehmeyer, Charlotte 1997 BY LG Würm Athletik 2:54,17 min.

60 m Hürden W15 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 254952 Luber, Lea 1997 BY VfL Murnau 10,01 sec.
2. 258619 Schmickler, Luisa 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,12 sec.
2. 255536 Weber, Lara Maria 1997 BY VfL Murnau 10,12 sec.
4. 255394 Duggan, Beatrice 1997 BY Kirchheimer SC 10,41 sec.
5. 257058 Gebhard, Anna 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,48 sec.
6. 255885 Eckert, Mirabell 1997 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
7. 257263 Kaleita, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 11,38 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 255486 Zuck, Caroline 1997 BY Kirchheimer SC 10,62 sec.
2. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 10,67 sec.
3. 258240 Rauch, Christina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 11,14 sec.
4. 260496 Kreitmeier, Susanne 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,23 sec.
5. 258067 Bogner, Johanna 1997 BY TSV Rottach-Egern 11,99 sec.
6. 256099 Hastreiter, Genoveva 1997 BY TSV Rottach-Egern 12,16 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 260038 Morschl, Ursula 1997 BY LG Augsburg 10,32 sec.
2. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 10,61 sec.
3. 258518 Hollerieth, Laura 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,65 sec.
4. 257059 Seehuber, Stefanie 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,16 sec.
5. 256096 Ehm, Lisa 1997 BY TSV Rottach-Egern 11,63 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 254952 Luber, Lea 1997 BY VfL Murnau 10,01 sec.
2. 255536 Weber, Lara Maria 1997 BY VfL Murnau 10,12 sec.
2. 258619 Schmickler, Luisa 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,12 sec.
4. 260038 Morschl, Ursula 1997 BY LG Augsburg 10,32 sec.
5. 255394 Duggan, Beatrice 1997 BY Kirchheimer SC 10,41 sec.
6. 257058 Gebhard, Anna 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,48 sec.
7. 255885 Eckert, Mirabell 1997 BY LG Stadtwerke München 10,59 sec.
8. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 10,61 sec.
9. 255486 Zuck, Caroline 1997 BY Kirchheimer SC 10,62 sec.
10. 258518 Hollerieth, Laura 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,65 sec.
11. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 10,67 sec.
12. 258240 Rauch, Christina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 11,14 sec.
13. 257059 Seehuber, Stefanie 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,16 sec.
14. 260496 Kreitmeier, Susanne 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,23 sec.
15. 257263 Kaleita, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 11,38 sec.
16. 256096 Ehm, Lisa 1997 BY TSV Rottach-Egern 11,63 sec.
17. 258067 Bogner, Johanna 1997 BY TSV Rottach-Egern 11,99 sec.
18. 256099 Hastreiter, Genoveva 1997 BY TSV Rottach-Egern 12,16 sec.

Hochsprung W15 11.02.2012
Finale
1. 254952 Luber, Lea 1997 BY VfL Murnau 1,51 m
2. 257263 Kaleita, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 1,51 m
3. 258619 Schmickler, Luisa 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,51 m
4. 260735 Sedlmayr, Luisa-Sophia 1997 BY SV Germering 1,46 m
4. 257058 Gebhard, Anna 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1,46 m
6. 261415 Rannersperger, Linda 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 1,41 m
7. 255749 Baumann, Nadja 1997 BY TSV Vaterstetten 1,41 m
8. 255536 Weber, Lara Maria 1997 BY VfL Murnau 1,36 m
9. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 1,31 m
10. 255486 Zuck, Caroline 1997 BY Kirchheimer SC 1,31 m
11. 256904 Summerer, Christina 1997 BY TuS Bad Aibling 1,31 m
12. 255535 Zwerger, Carolina 1997 BY VfL Murnau 1,26 m

126 131 136 141 146 151 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Luber - - o o o o xxx
2. Kaleita o o o o xo xxo xxx
3. Schmickler - o o o xxo xxo xxx
4. Sedlmayr - - o o o xxx
4. Gebhard - - o o o xxx
6. Rannersperger o o o o xxx
7. Baumann - - xo xo xxx
8. Weber xxo xo xo xxx
9. Gröne o o xxx
10. Zuck xo o xxx
11. Summerer o xo xxx
12. Zwerger o xxx

Stabhochsprung W15 11.02.2012
Finale
1. 259917 Luckner, Pia 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,75 m
2. 255887 Ritt, Sonja 1997 BY LG Stadtwerke München 2,60 m
3. 255749 Baumann, Nadja 1997 BY TSV Vaterstetten 2,20 m

180 200 220 240 250 260 270 275 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Luckner - o o o o o xo xo xxx
2. Ritt - - o xo o xo xxx
3. Baumann - o o xxx

Weitsprung W15 11.02.2012
Finale
1. Schörghofer, Theresa 1997 AUT Union Salzburg LA 5,09 m
5,03 4,76 5,09 4,67 4,97 5,05
2. 254952 Luber, Lea 1997 BY VfL Murnau 4,90 m
4,78 4,83 4,58 4,56 x 4,90
3. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 4,65 m
4,54 4,22 4,57 4,60 4,65 4,52
4. 260038 Morschl, Ursula 1997 BY LG Augsburg 4,63 m
4,46 4,46 4,08 x 4,35 4,63
5. 257058 Gebhard, Anna 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,55 m
4,22 4,34 4,16 4,15 4,29 4,55
6. 261455 Iserhienrhien, Kathleen 1997 BY LG Augsburg 4,48 m
3,77 4,32 4,48 4,37 4,31 4,13
7. 258518 Hollerieth, Laura 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,43 m
3,42 x 4,43 4,33 4,13 4,41
8. 257263 Kaleita, Anna 1997 BY Sportclub Baierbrunn 4,31 m
4,28 4,18 4,17 4,21 4,31 x
9. 261415 Rannersperger, Linda 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,22 m
4,07 4,22 3,78
10. Blobner, Jasmin 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,17 m
4,17 x 3,89
11. 262038 Uphoff, Isabel 1997 BY SC Prinz Eugen München 4,13 m
4,02 4,03 4,13
12. 255891 Weber, Sara 1997 BY LG Stadtwerke München 4,13 m
3,57 3,72 4,13
13. 256904 Summerer, Christina 1997 BY TuS Bad Aibling 4,09 m
3,95 4,09 3,99
14. 255885 Eckert, Mirabell 1997 BY LG Stadtwerke München 4,08 m
4,08 4,07 4,01
15. 255535 Zwerger, Carolina 1997 BY VfL Murnau 4,06 m
4,06 3,85 4,05
16. 259000 Niebauer, Sophie 1997 BY SV Lohhof 4,05 m
3,88 3,92 4,05
17. 261421 Brunner, Christina 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 3,98 m
3,98 3,91 3,91
18. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 3,87 m
3,87 x 3,47
19. 258999 Fink, Stefanie 1997 BY SV Lohhof 3,67 m
3,39 3,67 3,52

Kugelstoß W15 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 256939 Koncar, Tamara 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,35 m
9,98 10,35 10,34 x 8,94 9,71
2. Schörghofer, Theresa 1997 AUT Union Salzburg LA 10,20 m
8,87 10,10 8,31 10,04 10,20 10,11
3. 255891 Weber, Sara 1997 BY LG Stadtwerke München 9,15 m
9,15 7,64 8,73 8,57 7,93 7,62
4. 255748 Reindel, Viviana 1997 BY TSV Vaterstetten 8,72 m
8,40 6,84 8,72 - - -
5. 255535 Zwerger, Carolina 1997 BY VfL Murnau 8,45 m
8,45 8,03 8,35 7,79 8,28 8,09
6. 259323 Pfeiffer, Vanessa 1997 BY LG Kreis Dachau 7,99 m
7,45 x 6,42 7,89 7,99 7,93
7. 256904 Summerer, Christina 1997 BY TuS Bad Aibling 7,82 m
7,82 7,55 7,34 7,30 7,05 7,41
8. 259000 Niebauer, Sophie 1997 BY SV Lohhof 7,59 m
6,82 6,99 7,57 7,05 6,72 7,59
9. 256900 Hinkel, Julia 1997 BY TuS Bad Aibling 7,40 m
6,92 6,50 7,40
10. 258999 Fink, Stefanie 1997 BY SV Lohhof 6,73 m
6,56 6,73 6,68
11. 256642 Meier, Laura 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 6,43 m
6,07 5,46 6,43
12. von Kospoth, Nora 1997 BY Sportclub Baierbrunn 6,33 m
6,33 x 5,28
13. 261886 Gröne, Katharina 1997 BY Sportclub Baierbrunn 6,26 m
6,26 6,23 x
14. 262038 Uphoff, Isabel 1997 BY SC Prinz Eugen München 5,79 m
x 5,79 5,71

Jugend W14
60 m W14 11.02.2012
Finale
1. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik 8,21 sec.
2. 259278 Lamptey, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 8,42 sec.
3. 258253 Dima, Marie-Christine 1998 BY TSV Vaterstetten 8,43 sec.
4. 258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München 8,51 sec.
5. Haller, Tatjana 1998 AUT TS Lauterach 8,63 sec.
6. 258108 Pazarkaya, Elanur 1998 BY LG Stadtwerke München 8,75 sec.
7. 257778 Schaible, Hannah Eliza 1998 BY FC Aschheim 8,79 sec.

60 m W14 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik 8,20 sec. q
2. 258105 Lehmann, Aileen 1998 BY LG Stadtwerke München 8,85 sec.
3. 256722 Liebert, Pauline 1998 BY TSV Vaterstetten 8,87 sec.
4. 261922 Beilhack, Nicola 1998 BY TSV Mindelheim 8,95 sec.
5. 258340 Kaulbach, Wiete 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 9,17 sec.
6. Gebhard, Veronika 1998 BY ESV München 9,21 sec.
7. 260736 Götz, Sophie 1998 BY SV Germering 9,60 sec.

60 m W14 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 259278 Lamptey, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 8,43 sec. q
2. 258205 Fischhaber, Eva 1998 BY LG Oberland 8,71 sec.
3. 259833 Adam, Laura 1998 BY SpVgg Hebertshausen 8,84 sec.
4. 261898 Fuchs, Annika 1998 BY SV Germering 8,89 sec.
5. 258104 Kuchler, Monika 1998 BY LG Stadtwerke München 8,94 sec.
6. Helbok, Dalina 1998 AUT TS Höchst 9,27 sec.
7. Braun, Stephanie 1998 BY LG Stadtwerke München 10,13 sec.

60 m W14 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 258253 Dima, Marie-Christine 1998 BY TSV Vaterstetten 8,42 sec. q
2. 258108 Pazarkaya, Elanur 1998 BY LG Stadtwerke München 8,69 sec. q
3. D´Orta, Anthea 1998 BY LG Stadtwerke München 8,75 sec.
4. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München 8,99 sec.
5. 262122 Kalenga, Lea 1998 BY LG Stadtwerke München 9,19 sec.
6. 262197 Grüssmer, Monika 1998 BY TSV Schleißheim 9,37 sec.
7. 260864 Maier, Veronica 1998 BY VfL Murnau 9,86 sec.

60 m W14 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München 8,55 sec. q
2. 257778 Schaible, Hannah Eliza 1998 BY FC Aschheim 8,63 sec. q
3. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 8,64 sec. q
4. 258206 Landthaler, Ramona 1998 BY LG Oberland 8,78 sec.
5. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 8,95 sec.
6. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 8,98 sec.
7. 258233 Schlaf, Julia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 9,31 sec.

60 m W14 11.02.2012
5. Zeitvorlauf
1. Haller, Tatjana 1998 AUT TS Lauterach 8,66 sec. q
2. 258238 Linsmayer, Ellena 1998 BY Sportclub Baierbrunn 8,75 sec.
3. 258547 Peterhoff, Sandra 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,00 sec.
4. 258167 Schaftner, Katrin 1998 BY Kirchheimer SC 9,05 sec.
5. 257637 Stich, Sofia 1998 BY LG Oberland 9,08 sec.
6. 258231 Ehm, Viktoria 1998 BY Sportclub Baierbrunn 9,20 sec.
7. Wittig, Anna 1998 BY LG Stadtwerke München 9,45 sec.

800 m W14 11.02.2012
Finale
1. 259802 Kraus, Eva 1998 BY LG Donau-Ries 2:30,05 min.
2. 258469 Weiss, Leonie 1998 BY Kirchheimer SC 2:46,06 min.
3. 259833 Adam, Laura 1998 BY SpVgg Hebertshausen 2:50,13 min.
4. 258101 Ernst, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 2:53,12 min.
5. 262197 Grüssmer, Monika 1998 BY TSV Schleißheim 2:58,39 min.
6. Gebhard, Veronika 1998 BY ESV München 2:59,01 min.
7. 258126 Meixner, Carina 1998 BY TuS Bad Aibling 3:05,26 min.

60 m Hürden W14 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 258108 Pazarkaya, Elanur 1998 BY LG Stadtwerke München 9,88 sec.
2. 256483 Heiss, Vivian 1998 BY LG Stadtwerke München 9,90 sec.
3. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 10,14 sec.
4. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 10,16 sec.
5. 29379 Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 10,18 sec.
6. 258167 Schaftner, Katrin 1998 BY Kirchheimer SC 10,19 sec.
7. 257779 Schug, Anna-Katharina 1998 BY FC Aschheim 11,85 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 259278 Lamptey, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 9,68 sec.
2. 258126 Meixner, Carina 1998 BY TuS Bad Aibling 10,44 sec.
2. 258253 Dima, Marie-Christine 1998 BY TSV Vaterstetten 10,44 sec.
4. 256722 Liebert, Pauline 1998 BY TSV Vaterstetten 10,63 sec.
5. 257781 Löhle, Larissa 1998 BY FC Aschheim 10,77 sec.
6. 258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München 10,98 sec.
7. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 12,15 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 258206 Landthaler, Ramona 1998 BY LG Oberland 10,19 sec.
2. 258205 Fischhaber, Eva 1998 BY LG Oberland 10,66 sec.
3. 258238 Linsmayer, Ellena 1998 BY Sportclub Baierbrunn 10,91 sec.
4. 258233 Schlaf, Julia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 10,99 sec.
5. 257780 Potye, Sarah 1998 BY FC Aschheim 11,41 sec.
6. 258231 Ehm, Viktoria 1998 BY Sportclub Baierbrunn 11,42 sec.
7. 258232 Stehr, Antonia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 12,02 sec.
8. 257624 Dadalas, Laura 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,15 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 259278 Lamptey, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 9,68 sec.
2. 258108 Pazarkaya, Elanur 1998 BY LG Stadtwerke München 9,88 sec.
3. 256483 Heiss, Vivian 1998 BY LG Stadtwerke München 9,90 sec.
4. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 10,14 sec.
5. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 10,16 sec.
6. 29379 Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 10,18 sec.
7. 258206 Landthaler, Ramona 1998 BY LG Oberland 10,19 sec.
7. 258167 Schaftner, Katrin 1998 BY Kirchheimer SC 10,19 sec.
9. 258126 Meixner, Carina 1998 BY TuS Bad Aibling 10,44 sec.
9. 258253 Dima, Marie-Christine 1998 BY TSV Vaterstetten 10,44 sec.
11. 256722 Liebert, Pauline 1998 BY TSV Vaterstetten 10,63 sec.
12. 258205 Fischhaber, Eva 1998 BY LG Oberland 10,66 sec.
13. 257781 Löhle, Larissa 1998 BY FC Aschheim 10,77 sec.
14. 258238 Linsmayer, Ellena 1998 BY Sportclub Baierbrunn 10,91 sec.
15. 258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München 10,98 sec.
16. 258233 Schlaf, Julia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 10,99 sec.
17. 257780 Potye, Sarah 1998 BY FC Aschheim 11,41 sec.
18. 258231 Ehm, Viktoria 1998 BY Sportclub Baierbrunn 11,42 sec.
19. 257779 Schug, Anna-Katharina 1998 BY FC Aschheim 11,85 sec.
20. 258232 Stehr, Antonia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 12,02 sec.
21. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 12,15 sec.
21. 257624 Dadalas, Laura 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,15 sec.

Hochsprung W14 11.02.2012
Finale
1. 258206 Landthaler, Ramona 1998 BY LG Oberland 1,51 m
2. 258126 Meixner, Carina 1998 BY TuS Bad Aibling 1,46 m
3. 257778 Schaible, Hannah Eliza 1998 BY FC Aschheim 1,46 m
4. 256722 Liebert, Pauline 1998 BY TSV Vaterstetten 1,46 m
5. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
6. 29379 Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
7. D´Orta, Anthea 1998 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
8. 258205 Fischhaber, Eva 1998 BY LG Oberland 1,41 m
9. 258127 Nowosad, Katrin 1998 BY TuS Bad Aibling 1,41 m
10. 258233 Schlaf, Julia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 1,36 m
11. Mitentzwei, Johanna 1998 BY TSV 1860 Weißenburg 1,36 m
12. 261922 Beilhack, Nicola 1998 BY TSV Mindelheim 1,36 m
13. 257624 Dadalas, Laura 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,36 m
14. 257779 Schug, Anna-Katharina 1998 BY FC Aschheim 1,31 m
14. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 1,31 m
16. 260736 Götz, Sophie 1998 BY SV Germering 1,31 m
17. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München 1,31 m
18. 257781 Löhle, Larissa 1998 BY FC Aschheim 1,26 m
18. 258232 Stehr, Antonia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 1,26 m
20. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 1,26 m
258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München o.g.V.
258238 Linsmayer, Ellena 1998 BY Sportclub Baierbrunn ab.

126 131 136 141 146 151 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Landthaler - - - o xo xxo xxx
2. Meixner - - o o o xxx
3. Schaible - o o o xo xxx
4. Liebert - - o xo xo xxx
5. Jonker xo o o o xxx
6. Rieger o o o xo xxx
7. D´Orta o o xxo xxo xxx
8. Fischhaber xo o xxo xxo xxx
9. Nowosad o xxo xxo xxo xxx
10. Schlaf o o o xxx
11. Mitentzwei xo o o xxx
12. Beilhack - o xxo xxx
13. Dadalas o xo xxo -
14. Schug o xo xxx
14. Wagner o xo xxx
16. Götz xo xo xxx
17. Hagedorn o xxo xxx
18. Löhle o xxx
18. Stehr o xxx
20. Mühlberger xxo xxx
Pagliarini xxx

Stabhochsprung W14 11.02.2012
Finale
1. 258104 Kuchler, Monika 1998 BY LG Stadtwerke München 2,60 m

180 200 220 240 250 260 270
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuchler - - o o xo xxo xxx

Weitsprung W14 11.02.2012
Finale
1. 257778 Schaible, Hannah Eliza 1998 BY FC Aschheim 4,89 m
x 4,65 4,84 4,78 4,89 x
2. 258206 Landthaler, Ramona 1998 BY LG Oberland 4,76 m
4,46 4,55 4,34 4,42 4,11 4,76
3. 258107 Pagliarini, Elena 1998 BY LG Stadtwerke München 4,72 m
x 4,36 4,72 4,67 4,51 -
4. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 4,72 m
4,39 4,65 4,72 4,31 4,28 -
5. 258205 Fischhaber, Eva 1998 BY LG Oberland 4,68 m
4,52 4,47 4,50 4,68 4,46 4,19
6. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik 4,63 m
4,59 - 4,63 4,40 x x
7. 29379 Rieger, Louisa 1998 BY LG Stadtwerke München 4,53 m
4,51 4,46 4,39 4,48 4,53 x
8. 258104 Kuchler, Monika 1998 BY LG Stadtwerke München 4,51 m
4,51 x 4,41 4,08 x -
9. 256483 Heiss, Vivian 1998 BY LG Stadtwerke München 4,45 m
4,45 4,30 4,18
10. 257637 Stich, Sofia 1998 BY LG Oberland 4,43 m
4,39 4,27 4,43
11. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 4,27 m
4,17 4,23 4,27
12. 259833 Adam, Laura 1998 BY SpVgg Hebertshausen 4,25 m
x x 4,25
13. 258469 Weiss, Leonie 1998 BY Kirchheimer SC 4,23 m
4,23 x 3,89
14. 258231 Ehm, Viktoria 1998 BY Sportclub Baierbrunn 4,22 m
4,00 4,14 4,22
15. Helbok, Dalina 1998 AUT TS Höchst 4,21 m
4,10 4,21 4,14
16. 258108 Pazarkaya, Elanur 1998 BY LG Stadtwerke München 4,15 m
4,11 4,15 x
17. Mitentzwei, Johanna 1998 BY TSV 1860 Weißenburg 4,15 m
4,15 4,07 x
18. 257780 Potye, Sarah 1998 BY FC Aschheim 4,04 m
x x 4,04
19. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 3,97 m
3,97 3,73 x
20. 258547 Peterhoff, Sandra 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,96 m
x 3,85 3,96
21. 259278 Lamptey, Sophia 1998 BY LG Stadtwerke München 3,96 m
x 3,96 2,85
22. 258105 Lehmann, Aileen 1998 BY LG Stadtwerke München 3,92 m
x 3,92 3,74
23. Wittig, Anna 1998 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
x 3,88 x
24. Gebhard, Veronika 1998 BY ESV München 3,86 m
3,58 3,18 3,86
25. 257624 Dadalas, Laura 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,82 m
x 3,82 x
26. D´Orta, Anthea 1998 BY LG Stadtwerke München 3,81 m
x 3,74 3,81
27. 258233 Schlaf, Julia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 3,77 m
3,77 3,57 3,76
28. 262122 Kalenga, Lea 1998 BY LG Stadtwerke München 3,77 m
3,40 3,77 3,67
29. 260864 Maier, Veronica 1998 BY VfL Murnau 3,71 m
3,71 x 3,25
30. 258340 Kaulbach, Wiete 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,66 m
3,66 3,37 3,37
31. 258238 Linsmayer, Ellena 1998 BY Sportclub Baierbrunn 3,61 m
x 3,61 x
32. 262197 Grüssmer, Monika 1998 BY TSV Schleißheim 3,52 m
x x 3,52
33. Braun, Stephanie 1998 BY LG Stadtwerke München 3,37 m
x 3,36 3,37
Haller, Tatjana 1998 AUT TS Lauterach o.g.V.
x x x

Kugelstoß W14 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 258103 Jonker, Lindsey 1998 BY LG Stadtwerke München 10,69 m
10,35 10,23 x 10,69 x 10,56
2. Helbok, Dalina 1998 AUT TS Höchst 9,20 m
7,70 9,20 8,17 9,17 9,08 8,70
3. 257779 Schug, Anna-Katharina 1998 BY FC Aschheim 8,34 m
7,78 8,34 7,92 7,65 8,02 8,03
4. 261474 Wagner, Hanna 1998 BY TSG Füssen 7,88 m
7,16 6,85 5,35 7,88 7,53 7,39
5. 257781 Löhle, Larissa 1998 BY FC Aschheim 7,60 m
7,13 7,29 7,31 7,19 7,60 7,27
6. 258232 Stehr, Antonia 1998 BY Sportclub Baierbrunn 7,57 m
7,02 7,31 6,53 x 6,94 7,57
7. 261467 Mühlberger, Tamara Louisa 1998 BY TSG Füssen 7,39 m
7,39 6,88 x 6,54 6,80 7,29
8. Haller, Tatjana 1998 AUT TS Lauterach 7,28 m
6,67 7,18 6,26 7,21 7,28 6,69
9. 258127 Nowosad, Katrin 1998 BY TuS Bad Aibling 6,96 m
6,96 x 5,80
258167 Schaftner, Katrin 1998 BY Kirchheimer SC ab.

Weibliche Jugend U14
Pendelstaffel WJ U14 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. SV Lohhof BY 37,18 sec.
262244 Schwaiger, Alina 2001; 261862 Morell, Maja 1999
261208 Rzehaczek, Judith 2000; Wurnitsch, Yvonne 2000
2. LG FESTINA Rupertiwinkel BY 38,20 sec.
260541 Schmid, Lisa 1999; 260542 Gropper, Lena 1999
260540 Maier, Elisabeth 1999; 261008 Häusl, Sigrun 1999
3. TuS Bad Aibling II BY 39,20 sec.
262232 Nowosad, Nicole 2000; 262230 Bayer, Isabelle 2000
262234 Sulcova, Sehra 2000; 262229 Bernhard, Johanna 1999
4. Sportclub Baierbrunn BY 40,84 sec.
Friedrich, Emilia 2001; 261881 Gross, Kinga 2000
261877 Wieland, Louise 2000; 259853 Friedrich, Celina 1999

Pendelstaffel WJ U14 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. FC Aschheim BY 36,40 sec.
259753 Leingärtner, Anna 1999; 259752 Gerstner, Rafaela 1999
Kunzmann, Anika 2000; 259751 Gasser, Hannah 1999
2. LAG Mittlere Isar BY 36,80 sec.
261765 Alms, Denise 2000; 261764 Zivkovic, Natalija 2000
259399 Menke, Stephanie 1999; 261763 Reitberger, Laura 2000
3. TSV Vaterstetten BY 39,63 sec.
262018 Schmidt, Stefanie 2000; 262011 Rasch, Theresa 2000
262016 Neumeier, Lena 2000; 262010 Hoelschermann, Lea 2000

Pendelstaffel WJ U14 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. TuS Bad Aibling I BY 36,01 sec.
Kapsner, Julia 1999; 259903 Widhammer, Anna 1999
259901 Wild, Eva 1999; 259902 Zierhut, Rebecca 1999
2. TSG Füssen BY 38,40 sec.
261470 Stippler, Annika Pauline 1999; 261461 Guggemos, Carina 1999
261459 Dreßen, Jana 1999; 261478 Wöhrle, Magdalena 1999
3. TSV Schleißheim BY 38,53 sec.
260035 Kupfer, Janine 2000; 261039 Höll, Julia 1999
260034 Durner, Michelle 1999; 261000 Hartel, Lea 1999

Pendelstaffel WJ U14 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. TSV 1860 München BY 36,93 sec.
261935 Steiger, Paula 2000; 260964 Boll, Svenja 1999
261728 Prada, Caterina 1999; 261724 Stahl, Veronica Rosalie 2000
2. TuS Bad Aibling III BY 38,09 sec.
262235 Rentz, Noemi 2000; 262236 Bicanic, Xenia Mattea 2000
262231 Mohr, Kristin 2000; 262233 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000
3. LG Stadtwerke München I BY 38,15 sec.
Burgardt, Nina 1999; 261302 Hafenrichter, Elisabeth 2000
261298 Morbitzer, Karina 2000; Lehmann, Lara 1999

Pendelstaffel WJ U14 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. TuS Bad Aibling I BY 36,01 sec.
Kapsner, Julia 1999; 259903 Widhammer, Anna 1999
259901 Wild, Eva 1999; 259902 Zierhut, Rebecca 1999
2. FC Aschheim BY 36,40 sec.
259753 Leingärtner, Anna 1999; 259752 Gerstner, Rafaela 1999
Kunzmann, Anika 2000; 259751 Gasser, Hannah 1999
3. LAG Mittlere Isar BY 36,80 sec.
261765 Alms, Denise 2000; 261764 Zivkovic, Natalija 2000
259399 Menke, Stephanie 1999; 261763 Reitberger, Laura 2000
4. TSV 1860 München BY 36,93 sec.
261935 Steiger, Paula 2000; 260964 Boll, Svenja 1999
261728 Prada, Caterina 1999; 261724 Stahl, Veronica Rosalie 2000
5. SV Lohhof BY 37,18 sec.
262244 Schwaiger, Alina 2001; 261862 Morell, Maja 1999
261208 Rzehaczek, Judith 2000; Wurnitsch, Yvonne 2000
6. TuS Bad Aibling III BY 38,09 sec.
262235 Rentz, Noemi 2000; 262236 Bicanic, Xenia Mattea 2000
262231 Mohr, Kristin 2000; 262233 Schnitzenbaumer, Charlotte 2000
7. LG Stadtwerke München I BY 38,15 sec.
Burgardt, Nina 1999; 261302 Hafenrichter, Elisabeth 2000
261298 Morbitzer, Karina 2000; Lehmann, Lara 1999
8. LG FESTINA Rupertiwinkel BY 38,20 sec.
260541 Schmid, Lisa 1999; 260542 Gropper, Lena 1999
260540 Maier, Elisabeth 1999; 261008 Häusl, Sigrun 1999
9. TSG Füssen BY 38,40 sec.
261470 Stippler, Annika Pauline 1999; 261461 Guggemos, Carina 1999
261459 Dreßen, Jana 1999; 261478 Wöhrle, Magdalena 1999
10. TSV Schleißheim BY 38,53 sec.
260035 Kupfer, Janine 2000; 261039 Höll, Julia 1999
260034 Durner, Michelle 1999; 261000 Hartel, Lea 1999
11. TuS Bad Aibling II BY 39,20 sec.
262232 Nowosad, Nicole 2000; 262230 Bayer, Isabelle 2000
262234 Sulcova, Sehra 2000; 262229 Bernhard, Johanna 1999
12. TSV Vaterstetten BY 39,63 sec.
262018 Schmidt, Stefanie 2000; 262011 Rasch, Theresa 2000
262016 Neumeier, Lena 2000; 262010 Hoelschermann, Lea 2000
13. Sportclub Baierbrunn BY 40,84 sec.
Friedrich, Emilia 2001; 261881 Gross, Kinga 2000
261877 Wieland, Louise 2000; 259853 Friedrich, Celina 1999

Jugend W13
60 m W13 11.02.2012
Finale
1. Rhomberg, Marielle 1999 AUT TS Lauterach 8,41 sec.
2. 262034 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 8,42 sec.
3. 259753 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 8,59 sec.
3. Burgardt, Nina 1999 BY LG Stadtwerke München 8,59 sec.
5. 260032 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 8,63 sec.
6. 261008 Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,73 sec.
7. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 8,88 sec.
8. 261000 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 8,93 sec.

60 m W13 11.02.2012
1. Zeitvorlauf
1. Rhomberg, Marielle 1999 AUT TS Lauterach 8,41 sec. q
2. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,98 sec.
3. 260964 Boll, Svenja 1999 BY TSV 1860 München 9,02 sec.
4. Stadler, Antonie 1999 BY ESV München 9,20 sec.
5. 262294 Ortner, Sonia 1999 BY LG Würm Athletik 9,52 sec.
6. 260034 Durner, Michelle 1999 BY TSV Schleißheim 9,86 sec.
7. 261728 Prada, Caterina 1999 BY TSV 1860 München 10,27 sec.

60 m W13 11.02.2012
2. Zeitvorlauf
1. 262034 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 8,46 sec. q
2. 260688 Flack, Maria 1999 BY LG Würm Athletik 8,92 sec.
3. 260966 Kammann, Madeleine 1999 BY TSV 1860 München 9,06 sec.
4. Lehmann, Lara 1999 BY LG Stadtwerke München 9,19 sec.
5. 260542 Gropper, Lena 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,48 sec.
6. 261039 Höll, Julia 1999 BY TSV Schleißheim 9,58 sec.
7. Knappe, Lydia 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,63 sec.

60 m W13 11.02.2012
3. Zeitvorlauf
1. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 8,72 sec. q
2. 261000 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 8,76 sec. q
3. 261008 Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,77 sec. q
4. 260541 Schmid, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,24 sec.
5. 260586 Mayer, Franziska 1999 BY LG Stadtwerke München 9,52 sec.
6. 262104 Koniarczyk, Pauline 1999 BY SV Putzbrunn 9,77 sec.
Prat, Nolwen 1999 BY LG Stadtwerke München ab.

60 m W13 11.02.2012
4. Zeitvorlauf
1. 260032 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 8,60 sec. q
2. Kapsner, Julia 1999 BY TuS Bad Aibling 8,78 sec.
3. 259901 Wild, Eva 1999 BY TuS Bad Aibling 8,95 sec.
4. 259752 Gerstner, Rafaela 1999 BY FC Aschheim 8,97 sec.
5. Goppelt, Antonia 1999 BY TSV 1860 Weißenburg 9,15 sec.
6. 259853 Friedrich, Celina 1999 BY Sportclub Baierbrunn 9,31 sec.
7. 259913 Deutscher, Melina 1999 BY TSV Bad Endorf 9,35 sec.
Rodriguez Schurer, Sophie 1999 BY LG Stadtwerke München ab.

60 m W13 11.02.2012
5. Zeitvorlauf
1. 259753 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 8,58 sec. q
2. Burgardt, Nina 1999 BY LG Stadtwerke München 8,66 sec. q
3. 260862 Heitkamp, Chiara 1999 BY LAC München 8,88 sec.
4. 261862 Morell, Maja 1999 BY SV Lohhof 9,32 sec.
5. 261864 Schneider, Lara 1999 BY SV Lohhof 9,40 sec.
6. 259715 John, Martina 1999 BY Kirchheimer SC 9,55 sec.

800 m W13 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:40,00 min.
2. Knappe, Lydia 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:42,13 min.
3. Burgardt, Nina 1999 BY LG Stadtwerke München 2:45,60 min.
4. 260541 Schmid, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:46,90 min.
5. 260433 Bluhme, Alena 1999 BY LG Sempt 2:47,36 min.
6. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 2:50,04 min.
7. 259901 Wild, Eva 1999 BY TuS Bad Aibling 2:52,89 min.

800 m W13 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 260862 Heitkamp, Chiara 1999 BY LAC München 2:47,18 min.
2. 260540 Maier, Elisabeth 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:51,81 min.
3. Sonntag, Mirka 1999 BY TSV 1860 Weißenburg 2:53,28 min.
4. 262104 Koniarczyk, Pauline 1999 BY SV Putzbrunn 2:57,71 min.
5. 261039 Höll, Julia 1999 BY TSV Schleißheim 3:04,38 min.
6. 262034 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 3:15,23 min.

800 m W13 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:40,00 min.
2. Knappe, Lydia 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:42,13 min.
3. Burgardt, Nina 1999 BY LG Stadtwerke München 2:45,60 min.
4. 260541 Schmid, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:46,90 min.
5. 260862 Heitkamp, Chiara 1999 BY LAC München 2:47,18 min.
6. 260433 Bluhme, Alena 1999 BY LG Sempt 2:47,36 min.
7. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 2:50,04 min.
8. 260540 Maier, Elisabeth 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:51,81 min.
9. 259901 Wild, Eva 1999 BY TuS Bad Aibling 2:52,89 min.
10. Sonntag, Mirka 1999 BY TSV 1860 Weißenburg 2:53,28 min.
11. 262104 Koniarczyk, Pauline 1999 BY SV Putzbrunn 2:57,71 min.
12. 261039 Höll, Julia 1999 BY TSV Schleißheim 3:04,38 min.
13. 262034 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 3:15,23 min.

60 m Hürden W13 0.762m 11.02.2012
1. Zeitlauf
1. 259751 Gasser, Hannah 1999 BY FC Aschheim 10,61 sec.
2. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,05 sec.
3. 261470 Stippler, Annika Pauline 1999 BY TSG Füssen 11,31 sec.
4. 261478 Wöhrle, Magdalena 1999 BY TSG Füssen 11,35 sec.
5. 261459 Dreßen, Jana 1999 BY TSG Füssen 11,66 sec.
6. 259902 Zierhut, Rebecca 1999 BY TuS Bad Aibling 11,95 sec.
7. 261469 Steiger, Selina-Marie 1999 BY TSG Füssen 12,80 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.02.2012
2. Zeitlauf
1. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 10,73 sec.
2. 261008 Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,87 sec.
3. 259417 Traser, Susanne 1999 BY VfL Murnau 11,15 sec.
4. 262294 Ortner, Sonia 1999 BY LG Würm Athletik 11,87 sec.
5. 259903 Widhammer, Anna 1999 BY TuS Bad Aibling 11,96 sec.
6. 259086 Weber, Louisa 1999 BY VfL Murnau 12,20 sec.
7. 260032 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 12,51 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.02.2012
3. Zeitlauf
1. 261461 Guggemos, Carina 1999 BY TSG Füssen 10,80 sec.
2. 259872 Kuepfer, Linda 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,48 sec.
3. 260586 Mayer, Franziska 1999 BY LG Stadtwerke München 11,57 sec.
4. 259399 Menke, Stephanie 1999 BY LAG Mittlere Isar 11,58 sec.
5. 259753 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 11,63 sec.
6. 260964 Boll, Svenja 1999 BY TSV 1860 München 11,76 sec.
7. 261000 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 11,80 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.02.2012
4. Zeitlauf
1. 259853 Friedrich, Celina 1999 BY Sportclub Baierbrunn 10,80 sec.
2. 260966 Kammann, Madeleine 1999 BY TSV 1860 München 11,19 sec.
3. 259752 Gerstner, Rafaela 1999 BY FC Aschheim 11,34 sec.
4. Rhomberg, Marielle 1999 AUT TS Lauterach 12,29 sec.
5. 259765 Weißgerber, Stefanie 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,57 sec.
6. 262229 Bernhard, Johanna 1999 BY TuS Bad Aibling 13,07 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.02.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 259751 Gasser, Hannah 1999 BY FC Aschheim 10,61 sec.
2. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 10,73 sec.
3. 259853 Friedrich, Celina 1999 BY Sportclub Baierbrunn 10,80 sec.
3. 261461 Guggemos, Carina 1999 BY TSG Füssen 10,80 sec.
5. 261008 Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,87 sec.
6. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,05 sec.
7. 259417 Traser, Susanne 1999 BY VfL Murnau 11,15 sec.
8. 260966 Kammann, Madeleine 1999 BY TSV 1860 München 11,19 sec.
9. 261470 Stippler, Annika Pauline 1999 BY TSG Füssen 11,31 sec.
10. 259752 Gerstner, Rafaela 1999 BY FC Aschheim 11,34 sec.
11. 261478 Wöhrle, Magdalena 1999 BY TSG Füssen 11,35 sec.
12. 259872 Kuepfer, Linda 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,48 sec.
13. 260586 Mayer, Franziska 1999 BY LG Stadtwerke München 11,57 sec.
14. 259399 Menke, Stephanie 1999 BY LAG Mittlere Isar 11,58 sec.
15. 259753 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 11,63 sec.
16. 261459 Dreßen, Jana 1999 BY TSG Füssen 11,66 sec.
17. 260964 Boll, Svenja 1999 BY TSV 1860 München 11,76 sec.
18. 261000 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 11,80 sec.
19. 262294 Ortner, Sonia 1999 BY LG Würm Athletik 11,87 sec.
20. 259902 Zierhut, Rebecca 1999 BY TuS Bad Aibling 11,95 sec.
21. 259903 Widhammer, Anna 1999 BY TuS Bad Aibling 11,96 sec.
22. 259086 Weber, Louisa 1999 BY VfL Murnau 12,20 sec.
23. Rhomberg, Marielle 1999 AUT TS Lauterach 12,29 sec.
24. 260032 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 12,51 sec.
25. 259765 Weißgerber, Stefanie 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,57 sec.
26. 261469 Steiger, Selina-Marie 1999 BY TSG Füssen 12,80 sec.
27. 262229 Bernhard, Johanna 1999 BY TuS Bad Aibling 13,07 sec.

Hochsprung W13 11.02.2012
Finale
1. 259751 Gasser, Hannah 1999 BY FC Aschheim 1,44 m
2. 259417 Traser, Susanne 1999 BY VfL Murnau 1,44 m
3. 261461 Guggemos, Carina 1999 BY TSG Füssen 1,41 m
4. 259853 Friedrich, Celina 1999 BY Sportclub Baierbrunn 1,41 m
4. 261478 Wöhrle, Magdalena 1999 BY TSG Füssen 1,41 m
6. 260688 Flack, Maria 1999 BY LG Würm Athletik 1,36 m
7. 259913 Deutscher, Melina 1999 BY TSV Bad Endorf 1,36 m
8. 260966 Kammann, Madeleine 1999 BY TSV 1860 München 1,36 m
9. 259086 Weber, Louisa 1999 BY VfL Murnau 1,31 m
9. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,31 m
11. 261459 Dreßen, Jana 1999 BY TSG Füssen 1,31 m
12. 259752 Gerstner, Rafaela 1999 BY FC Aschheim 1,26 m
13. 260964 Boll, Svenja 1999 BY TSV 1860 München 1,21 m
13. 261728 Prada, Caterina 1999 BY TSV 1860 München 1,21 m
15. 260433 Bluhme, Alena 1999 BY LG Sempt 1,16 m
259715 John, Martina 1999 BY Kirchheimer SC o.g.V.

111 116 121 126 131 136 141 144 147
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gasser - - - - o o o o xxx
2. Traser - - - - o o xo xo xxx
3. Guggemos - - - o o o o xxx
4. Friedrich - - o o o o xo xxx
4. Wöhrle - - o o o o xo xxx
6. Flack o o o o o o xxx
7. Deutscher - - - o o xo xxx
8. Kammann - - xo o xo xo xxx
9. Weber o o o o o xxx
9. Ostler - o o o o xxx
11. Dreßen - - o o xxo xxx
12. Gerstner o o o o xxx
13. Boll o o xo xxx
13. Prada o o xo xxx
15. Bluhme o o xxx
John - - - xxx

Stabhochsprung W13 11.02.2012
Finale
1. Lehmann, Lara 1999 BY LG Stadtwerke München 1,75 m

165 175 185
----- ----- -----
1. Lehmann o o xxx

Weitsprung W13 11.02.2012
Finale
1. 260862 Heitkamp, Chiara 1999 BY LAC München 4,57 m
4,40 4,40 4,57 4,56 4,32 4,36
2. 259914 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 4,55 m
4,38 4,47 - 4,55 x 4,06
3. 259399 Menke, Stephanie 1999 BY LAG Mittlere Isar 4,49 m
3,87 4,26 4,23 4,31 4,49 4,27
4. 259417 Traser, Susanne 1999 BY VfL Murnau 4,43 m
4,15 4,11 4,43 4,29 3,72 4,28
5. 261000 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 4,38 m
4,37 3,87 x 4,38 4,26 4,26
6. Burgardt, Nina 1999 BY LG Stadtwerke München 4,38 m
3,90 4,38 x 4,15 x x
7. 260118 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,36 m
4,22 4,36 4,23 4,13 4,11 4,18
8. 259901 Wild, Eva 1999 BY TuS Bad Aibling 4,23 m
4,23 4,20 3,75 x 3,54 3,37
9. 261008 Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,16 m
3,78 4,16 4,14
10. 261470 Stippler, Annika Pauline 1999 BY TSG Füssen 4,16 m
4,16 4,11 x
11. 261459 Dreßen, Jana 1999 BY TSG Füssen 4,15 m
3,81 4,15 4,12
12. 260541 Schmid, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,15 m
x 3,89 4,15
13. 262034 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 4,11 m
4,11 3,99 4,08
14. 261478 Wöhrle, Magdalena 1999 BY TSG Füssen 4,08 m
4,08 4,08 4,04
15. Rhomberg, Marielle 1999 AUT TS Lauterach 4,07 m
3,72 4,07 x
16. 259853 Friedrich, Celina 1999 BY Sportclub Baierbrunn 4,00 m
3,51 4,00 3,74
17. 261461 Guggemos, Carina 1999 BY TSG Füssen 3,97 m
3,97 3,81 3,85
18. 261864 Schneider, Lara 1999 BY SV Lohhof 3,92 m
3,45 3,78 3,92
19. Goppelt, Antonia 1999 BY TSV 1860 Weißenburg 3,91 m
3,85 3,75 3,91
20. 260586 Mayer, Franziska 1999 BY LG Stadtwerke München 3,91 m
3,48 3,91 3,69
21. 260433 Bluhme, Alena 1999 BY LG Sempt 3,89 m
3,71 3,89 3,65
22. Stadler, Antonie 1999 BY ESV München 3,84 m
3,48 3,80 3,84
23. 260032 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 3,83 m
3,48 3,70 3,83
24. 262104 Koniarczyk, Pauline 1999 BY SV Putzbrunn 3,78 m
3,78 3,69 3,70
25. 259753 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 3,78 m
3,78 3,11 3,29
26. 259765 Weißgerber, Stefanie 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,77 m
3,77 3,61 3,65
27. 261728 Prada, Caterina 1999 BY TSV 1860 München 3,76 m
3,76 x x
28. 260034 Durner, Michelle 1999 BY TSV Schleißheim 3,67 m
3,56 3,67 3,56
29. 261039 Höll, Julia 1999 BY TSV Schleißheim 3,65 m
3,65 3,39 3,11
30. 259872 Kuepfer, Linda 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,62 m
3,45 3,62 3,59
31. 261862 Morell, Maja 1999 BY SV Lohhof 3,60 m
3,32 3,42 3,60
32. Knappe, Lydia 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,58 m
3,52 3,58
33. 261469 Steiger, Selina-Marie 1999 BY TSG Füssen 3,55 m
3,55 3,27 3,12
34. Kapsner, Julia 1999 BY TuS Bad Aibling 3,40 m
3,11 3,40 2,93
35. Mackenrodt, Annalena 1999 BY LG Stadtwerke München 3,34 m
2,92 3,34 3,24
36. 262294 Ortner, Sonia 1999 BY LG Würm Athletik 3,29 m
3,29 3,26 3,14
Käser, Tanja 1999 BY LG Sempt ab.
Sonntag, Mirka 1999 BY TSV 1860 Weißenburg ab.
260432 Kilders, Marie 1999 BY LG Sempt ab.

Kugelstoß W13 3 kg 11.02.2012
Finale
1. 259339 Döbler, Amelie 1999 BY LG Stadtwerke München 12,06 m
11,36 11,20 11,41 12,06 11,54 x
2. 259902 Zierhut, Rebecca 1999 BY TuS Bad Aibling 8,36 m
7,30 6,90 7,82 7,98 8,36 8,19
3. 259903 Widhammer, Anna 1999 BY TuS Bad Aibling 7,85 m
7,52 7,35 7,65