TV Emmering 1898 e.V.
Schülersportfest
am 17.06.2012 in Emmering - Sportplatz am Lauscherwörth
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 707 Duven, Manuel 1999 BY TSV Olching 1.768 Pkt.
10,83 - 4,60 - 1,54 - 46,00
425 - 454 - 499 - 390
2. 619 Kaserer, Claudio 1999 BY LG Würm Athletik 1.592 Pkt.
11,14 - 4,18 - 1,42 - 39,50
396 - 408 - 438 - 350
3. 662 Wolter, Oscar 1999 BY LG Stadtwerke München 1.563 Pkt.
11,21 - 4,53 - 1,38 - 33,50
390 - 446 - 417 - 310
4. 721 Schmidt, Florian 1999 BY TSV Olching 1.491 Pkt.
11,09 - 3,90 - 1,26 - 41,50
401 - 376 - 351 - 363
5. 698 Kollhuber, Jeremiah 1999 BY TSV Schleißheim 1.483 Pkt.
11,01 - 3,88 - 1,22 - 43,00
408 - 374 - 329 - 372
6. 752 Maurer, Henri 1999 BY TSV Schondorf 1.463 Pkt.
11,01 - 4,18 - 1,18 - 38,00
408 - 408 - 306 - 341
7. 626 Brünn, Claudius 1999 BY SV Esting 1.162 Pkt.
12,58 - 3,66 - 1,14 - 25,50
280 - 348 - 283 - 251
8. 755 Spöttl, Ludwig 1999 BY TSV Schondorf 1.105 Pkt.
12,99 - 3,53 - 1,14 - 24,00
252 - 332 - 283 - 238

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 659 Limmer, Linus 2000 BY LG Stadtwerke München 1.550 Pkt.
11,06 - 4,13 - 1,34 - 39,50
403 - 402 - 395 - 350
2. 651 Moser, Lukas 2000 BY ESV München 1.528 Pkt.
11,20 - 4,15 - 1,30 - 41,00
391 - 404 - 373 - 360
3. 657 Gruber, Dominik 2000 BY LG Stadtwerke München 1.522 Pkt.
10,96 - 4,08 - 1,34 - 34,50
413 - 397 - 395 - 317
4. 759 Willenbrink, Lino 2000 BY TSV Schondorf 1.517 Pkt.
10,89 - 4,05 - 1,34 - 33,50
419 - 393 - 395 - 310
5. 661 Szoldatits, Simon 2000 BY LG Stadtwerke München 1.435 Pkt.
11,61 - 3,87 - 1,30 - 37,00
355 - 373 - 373 - 334
6. 588 Grübel, Fabian 2000 BY SV Germering 1.427 Pkt.
11,06 - 3,64 - 1,14 - 47,00
403 - 345 - 283 - 396
7. 616 Gottstein, Daniel 2000 BY TSV Gräfelfing 1.402 Pkt.
11,74 - 3,90 - 1,26 - 36,50
344 - 376 - 351 - 331
8. 750 Höcherl, Henry 2000 BY TSV Schondorf 1.368 Pkt.
11,89 - 3,79 - 1,22 - 38,50
332 - 363 - 329 - 344
9. 658 Hagedorn, Joschua 2000 BY LG Stadtwerke München 1.357 Pkt.
11,80 - 3,66 - 1,22 - 38,00
339 - 348 - 329 - 341
10. 702 Seidel, Philipp 2000 BY TSV Schleißheim 1.323 Pkt.
11,90 - 3,29 - 1,30 - 34,50
331 - 302 - 373 - 317
11. 660 Schäfer, Paul 2000 BY LG Stadtwerke München 1.308 Pkt.
12,18 - 3,55 - 1,14 - 44,50
309 - 335 - 283 - 381
12. 590 Krabacher, Sebastian 2000 BY SV Germering 1.273 Pkt.
11,63 - 3,66 - 1,18 - 27,50
353 - 348 - 306 - 266
13. 480 Sühling, Benjamin 2000 BY LG Kreis Dachau 1.258 Pkt.
11,70 - 3,28 - 1,26 - 26,50
347 - 301 - 351 - 259
14. 612 Pause, Vinzent 2000 BY TSV Isen 1.203 Pkt.
11,79 - 3,33 - 1,22 - 22,50
340 - 308 - 329 - 226
15. 501 Aumüller, Johannes 2000 BY TV Emmering 1.175 Pkt.
11,99 - 3,34 - 1,14 - 26,50
324 - 309 - 283 - 259
16. 479 Fritsch, Janik 2000 BY LG Kreis Dachau 1.057 Pkt.
12,98 - 3,17 - 1,02 - 33,00
252 - 287 - 211 - 307
17. 569 Weber, Titus 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 998 Pkt.
12,66 - 2,72 - 1,06 - 27,00
274 - 227 - 235 - 262
617 Schneider-Eike, Tomasso 2000 BY TSV Gräfelfing 0
o.g.v. - 3,02 - 1,18 - n.a.
- 268 - 306 -

Männliche Jugend U14 4-Kampf 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Stadtwerke München BY 7.427 Pkt.
662 Wolter, Oscar 1999 1.563 Pkt.
659 Limmer, Linus 2000 1.550 Pkt.
657 Gruber, Dominik 2000 1.522 Pkt.
661 Szoldatits, Simon 2000 1.435 Pkt.
658 Hagedorn, Joschua 2000 1.357 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 793 Gorzawsky, Jil 2001 BY TSV 1860 München 1.149 Pkt.
7,55 - 4,32 - 39,50
410 - 423 - 316
2. 504 Fritsch, Tobias 2001 BY TV Emmering 1.099 Pkt.
7,74 - 4,32 - 36,00
386 - 423 - 290
3. 680 Becker, Joschua 2001 BY TSV München-Ost 1.070 Pkt.
7,99 - 4,32 - 36,00
357 - 423 - 290
4. 669 Michel, Carlos 2001 BY Post Sportverein München e.V. 1.045 Pkt.
8,01 - 4,11 - 36,00
355 - 400 - 290
5. 585 Wiedenbauer, Linus 2001 BY TuS Geretsried 1.009 Pkt.
7,74 - 3,66 - 34,00
386 - 348 - 275
6. 670 von Russow, Simeon 2001 BY Post Sportverein München e.V. 1.000 Pkt.
7,88 - 3,93 - 31,00
370 - 379 - 251
7. 587 Grübel, Alexander 2001 BY SV Germering 999 Pkt.
8,00 - 3,70 - 36,00
356 - 353 - 290
8. 709 Karg, Lukas 2001 BY TSV Olching 979 Pkt.
7,92 - 4,08 - 27,00
365 - 397 - 217
9. 608 Rosen, Moritz 2001 BY 1. SC Gröbenzell 942 Pkt.
8,21 - 3,81 - 30,00
333 - 366 - 243
10. 756 Wiener, Alexander 2001 BY TSV Schondorf 941 Pkt.
8,19 - 3,72 - 31,00
335 - 355 - 251
11. 753 Maurer, Paul 2001 BY TSV Schondorf 935 Pkt.
8,22 - 3,87 - 28,50
332 - 373 - 230
12. 717 Pfeifer, Timo 2001 BY TSV Olching 926 Pkt.
8,28 - 3,68 - 31,00
325 - 350 - 251
13. 719 Röckl, Luis 2001 BY TSV Olching 870 Pkt.
8,37 - 3,23 - 32,00
316 - 295 - 259
14. 718 Pfeil, Florian 2001 BY TSV Olching 839 Pkt.
8,55 - 3,85 - 22,00
298 - 370 - 171
15. 677 Hitzelberger, Leon 2001 BY TSV München-Milbertshofen 823 Pkt.
9,00 - 3,28 - 33,00
255 - 301 - 267
16. 782 Lebaudy, Tim 2001 BY TSV 1880 Starnberg 741 Pkt.
8,98 - 3,11 - 25,50
257 - 280 - 204
17. 629 Castner, Lukas 2001 BY SV Esting 712 Pkt.
8,84 - 2,90 - 24,00
270 - 252 - 190
18. 714 Nguyen, Tomy 2001 BY TSV Olching 572 Pkt.
8,44 - o.g.v. - 32,50
309 - - 263

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 615 Knerlein, Florian 2002 BY LG Donau/Ilm 1.216 Pkt.
7,59 - 4,50 - 47,00
405 - 443 - 368
2. 738 Akue, Joel 2002 BY SV Putzbrunn 1.088 Pkt.
7,77 - 4,60 - 31,00
383 - 454 - 251
3. 672 Fischer, Markus 2002 BY SC Prinz Eugen München 990 Pkt.
8,44 - 3,90 - 38,00
309 - 376 - 305
4. 630 Steinbach, Sven 2002 BY SV Esting 969 Pkt.
8,27 - 3,90 - 33,00
326 - 376 - 267
5. 781 Glogger, Vinzens 2002 BY TSV 1880 Starnberg 932 Pkt.
8,17 - 3,66 - 30,50
337 - 348 - 247
6. 593 Müller, Jonah 2002 BY SV Germering 922 Pkt.
8,18 - 3,95 - 25,50
336 - 382 - 204
7. 700 Reeh, Justus 2002 BY TSV Schleißheim 901 Pkt.
8,46 - 3,80 - 28,50
307 - 364 - 230
8. 792 Lovric, Sven 2002 BY TSV 1860 München 900 Pkt.
8,30 - 3,65 - 28,50
323 - 347 - 230
9. 757 Wiener, Robert 2002 BY TSV Schondorf 854 Pkt.
8,58 - 3,30 - 31,50
295 - 304 - 255
10. 563 Gintzky, Anton 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck 652 Pkt.
9,33 - 2,95 - 21,50
227 - 259 - 166
11. 514 Menes, Felix 2002 BY TV Emmering 651 Pkt.
9,46 - 2,85 - 24,00
216 - 245 - 190
12. 564 Gintzky, Michael 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck 635 Pkt.
9,60 - 2,95 - 22,00
205 - 259 - 171
13. 521 Wolf, Jakob 2002 BY TV Emmering 598 Pkt.
9,21 - 3,08 - 14,00
237 - 276 - 85
14. 706 Bencur, Maximilian 2002 BY TSV Olching 539 Pkt.
9,94 - 2,73 - 18,00
179 - 229 - 131

Männliche Kinder U12 3-Kampf 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Olching BY 4.186 Pkt.
709 Karg, Lukas 2001 979 Pkt.
717 Pfeifer, Timo 2001 926 Pkt.
719 Röckl, Luis 2001 870 Pkt.
718 Pfeil, Florian 2001 839 Pkt.
714 Nguyen, Tomy 2001 572 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 609 Schöndorfer, Simon 2003 BY 1. SC Gröbenzell 953 Pkt.
8,42 - 3,63 - 37,00
311 - 344 - 298
2. 607 Müller, Xaver 2003 BY 1. SC Gröbenzell 872 Pkt.
8,92 - 3,42 - 36,00
263 - 319 - 290
3. 513 Mahlitz, Linus 2003 BY TV Emmering 813 Pkt.
8,85 - 3,31 - 29,50
269 - 305 - 239
4. 754 Schaule, Adrian 2003 BY TSV Schondorf 805 Pkt.
8,87 - 3,14 - 31,50
267 - 283 - 255
5. 778 Branch, Noah 2003 BY TSV 1880 Starnberg 788 Pkt.
8,35 - 3,18 - 23,00
318 - 289 - 181
6. 503 Felser, Luis 2003 BY TV Emmering 787 Pkt.
8,72 - 3,25 - 26,00
281 - 297 - 209
7. 749 Durach, Julian 2003 BY TSV Schondorf 778 Pkt.
8,86 - 2,98 - 30,50
268 - 263 - 247
8. 495 Loubradou, Nathan 2003 BY Sportclub Baierbrunn 761 Pkt.
8,95 - 3,01 - 29,00
260 - 266 - 235
9. 710 Marsch, Manuel 2003 BY TSV Olching 740 Pkt.
8,68 - 3,03 - 23,50
285 - 269 - 186
10. 652 Moser, Valentin 2003 BY ESV München 726 Pkt.
8,83 - 3,00 - 24,00
271 - 265 - 190
11. 742 Werner, Jan 2003 BY SV Putzbrunn 715 Pkt.
8,64 - 3,11 - 19,50
289 - 280 - 146
12. 650 Focke, Guillaume 2003 BY ESV München 708 Pkt.
9,37 - 2,88 - 29,00
224 - 249 - 235
13. 758 Wilhelm, Christoph 2003 BY TSV Schondorf 704 Pkt.
9,08 - 3,15 - 22,00
248 - 285 - 171
14. 625 Becker, Till 2003 BY SV Esting 700 Pkt.
9,29 - 3,01 - 25,50
230 - 266 - 204
15. 740 Lämmle, Florian 2003 BY SV Putzbrunn 679 Pkt.
9,27 - 2,80 - 26,00
232 - 238 - 209
16. 681 Korsmeier, Ulf 2003 BY TSV München-Ost 665 Pkt.
9,08 - 3,33 - 16,00
248 - 308 - 109
17. 767 Mahner, Sean 2003 BY TSV Schongau 655 Pkt.
9,25 - 3,03 - 20,00
234 - 269 - 152
18. 780 Felder, Giuliano 2003 BY TSV 1880 Starnberg 646 Pkt.
9,27 - 3,02 - 19,50
232 - 268 - 146
19. 716 Pelzl, Maximilian 2003 BY TSV Olching 641 Pkt.
9,25 - 2,82 - 21,50
234 - 241 - 166
20. 678 Schneider, Jan Luca 2003 BY TSV München-Milbertshofen 625 Pkt.
9,25 - 2,77 - 20,50
234 - 234 - 157
21. 591 Kuchenreuther, Tim 2003 BY SV Germering 595 Pkt.
9,34 - 2,76 - 18,50
226 - 233 - 136
22. 511 Joschko, Sebastian 2003 BY TV Emmering 591 Pkt.
9,37 - 2,63 - 20,00
224 - 215 - 152
23. 683 Venus, Joschua 2003 BY TSV München-Ost 568 Pkt.
9,89 - 2,69 - 21,00
183 - 223 - 162
24. 509 Heitner, Kevin 2003 BY TV Emmering 565 Pkt.
9,66 - 2,58 - 20,50
200 - 208 - 157
25. 667 Hrdina, Felix 2003 BY Post Sportverein München e.V. 560 Pkt.
9,25 - 2,82 - 14,00
234 - 241 - 85
26. 512 Lange, Georg 2003 BY TV Emmering 557 Pkt.
9,35 - 2,61 - 17,00
225 - 212 - 120
27. 478 Romhart, Simon 2003 BY SV Germering 550 Pkt.
9,49 - 2,64 - 17,00
214 - 216 - 120
28. 627 Burbaß, Dennis 2003 BY SV Esting 545 Pkt.
9,59 - 2,66 - 17,00
206 - 219 - 120
29. 506 Hausmann, Florian 2003 BY TV Emmering 544 Pkt.
9,63 - 2,49 - 19,50
203 - 195 - 146
30. 566 Herzl, Christoph 2003 BY TuS Fürstenfeldbruck 514 Pkt.
9,96 - 2,64 - 17,00
178 - 216 - 120
31. 507 Hausmann, Moritz 2003 BY TV Emmering 498 Pkt.
10,32 - 2,23 - 24,00
152 - 156 - 190
32. 500 Alfertshofer, Fabian 2003 BY TV Emmering 473 Pkt.
9,59 - 2,28 - 15,50
206 - 164 - 103
33. 567 Jungbauer, Johannes 2003 BY TuS Fürstenfeldbruck 468 Pkt.
9,90 - 2,53 - 14,00
182 - 201 - 85
34. 516 Paul, Maxi 2003 BY TV Emmering 432 Pkt.
10,83 - 2,52 - 16,50
119 - 199 - 114
35. 518 Scheubeck, Florian 2003 BY TV Emmering 412 Pkt.
10,06 - 2,44 - 11,50
171 - 188 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 699 Kupfer, Fabian 2004 BY TSV Schleißheim 781 Pkt.
8,79 - 3,08 - 28,50
275 - 276 - 230
2. 682 Kuffer, Armin 2004 BY TSV München-Ost 743 Pkt.
8,74 - 3,14 - 23,00
279 - 283 - 181
3. 787 Weidenbach, Eric 2004 BY TSV 1880 Starnberg 682 Pkt.
8,89 - 2,96 - 20,50
265 - 260 - 157
4. 784 Neumann, Nico 2004 BY TSV 1880 Starnberg 678 Pkt.
9,60 - 2,89 - 27,50
205 - 251 - 222
5. 589 Heinzlmair, Leon 2004 BY SV Germering 677 Pkt.
9,30 - 2,91 - 24,50
229 - 253 - 195
6. 649 Dieterle, Franz 2004 BY ESV München 644 Pkt.
9,00 - 2,79 - 20,00
255 - 237 - 152
7. 515 Mittelhammer, Felix 2004 BY TV Emmering 624 Pkt.
9,51 - 2,75 - 23,00
212 - 231 - 181
8. 653 Pfaffenzeller, Valentino 2004 BY ESV München 622 Pkt.
8,94 - 2,78 - 17,50
261 - 236 - 125
9. 720 Röckl, Vinzent 2004 BY TSV Olching 540 Pkt.
9,85 - 2,44 - 21,50
186 - 188 - 166
10. 548 Schmitt, Laurin 2004 BY TV Feldkirchen 1903 537 Pkt.
9,84 - 2,44 - 21,00
187 - 188 - 162
11. 713 Michalsky, Mario 2004 BY TSV Olching 521 Pkt.
9,86 - 2,46 - 19,50
185 - 190 - 146
12. 568 Vollmeyer, Jeremey 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 498 Pkt.
9,93 - 2,59 - 16,00
180 - 209 - 109
13. 565 Heller, Maxi 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 476 Pkt.
9,70 - 2,57 - 13,00
197 - 206 - 73
14. 673 Mertz, Pascal 2004 BY SC Prinz Eugen München 407 Pkt.
9,96 - 2,36 - 11,50
178 - 176 - 53
15. 595 Titze, Marco 2004 BY SV Germering 367 Pkt.
10,50 - 2,26 - 12,50
140 - 161 - 66
16. 558 Barsekow, Julius 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 367 Pkt.
10,22 - 2,22 - 11,50
159 - 155 - 53
17. 559 Bauer, Tobias 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 306 Pkt.
10,74 - 2,05 - 11,50
125 - 128 - 53
18. 594 Stechow, Jakob 2004 BY SV Germering 283 Pkt.
10,79 - 2,25 - 8,00
122 - 159 - 2

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 701 Reeh, Vincent 2005 BY TSV Schleißheim 589 Pkt.
9,45 - 2,50 - 22,50
217 - 196 - 176
2. 786 Siegmeth, Lennart 2005 BY TSV 1880 Starnberg 550 Pkt.
9,55 - 2,64 - 17,50
209 - 216 - 125
3. 592 Müller, Jason 2005 BY SV Germering 538 Pkt.
9,48 - 2,59 - 16,50
215 - 209 - 114
4. 486 Schedler, Nicolas 2005 BY SC Bad Kohlgrub 513 Pkt.
9,75 - 2,35 - 19,50
193 - 174 - 146
5. 477 Kollhuber, Laurentius 2005 BY TSV Schleißheim 466 Pkt.
10,60 - 2,39 - 20,00
134 - 180 - 152
6. 779 Cejudo Kohlgrüber, Alexander 2005 BY TSV 1880 Starnberg 460 Pkt.
10,02 - 2,46 - 15,00
173 - 190 - 97
7. 510 Huber, Felix 2005 BY TV Emmering 448 Pkt.
10,64 - 2,36 - 19,00
131 - 176 - 141
8. 711 Mayer, Fabian 2005 BY TSV Olching 447 Pkt.
9,89 - 2,51 - 12,50
183 - 198 - 66
9. 508 Heitner, Vincent 2005 BY TV Emmering 423 Pkt.
10,89 - 2,26 - 19,50
116 - 161 - 146
10. 674 Reinhard, Tim Luca 2005 BY SC Prinz Eugen München 422 Pkt.
10,15 - 2,42 - 13,00
164 - 185 - 73
11. 628 Burbaß, Sven 2005 BY SV Esting 301 Pkt.
11,19 - 1,95 - 14,50
98 - 112 - 91
12. 520 Trumpf, Moritz 2005 BY TV Emmering 287 Pkt.
10,68 - 2,23 - 8,00
129 - 156 - 2
13. 505 Gettert, Philipp 2005 BY TV Emmering 283 Pkt.
10,76 - 2,13 - 9,00
124 - 141 - 18
14. 561 Buchwald, Laurin 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 279 Pkt.
10,88 - 1,94 - 11,50
116 - 110 - 53
15. 715 Pelzl, Florian 2005 BY TSV Olching 271 Pkt.
11,18 - 2,13 - 10,00
98 - 141 - 32
16. 522 Wolf, Simon 2005 BY TV Emmering 148 Pkt.
12,01 - 1,84 - 5,50
54 - 94 - 0
17. 519 Scheubeck, Tom 2005 BY TV Emmering 102 Pkt.
12,49 - 1,49 - 10,50
30 - 32 - 40

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 712 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 438 Pkt.
10,15 - 2,49 - 13,50
164 - 195 - 79
2. 785 Schüller, Johannes 2006 BY TSV 1880 Starnberg 417 Pkt.
10,33 - 2,35 - 14,50
152 - 174 - 91
3. 499 Aberl, Matthias 2006 BY TV Emmering 357 Pkt.
10,75 - 2,18 - 14,00
124 - 148 - 85
4. 502 Aumüller, Korbinian 2006 BY TV Emmering 300 Pkt.
10,79 - 1,99 - 12,00
122 - 118 - 60
5. 777 Sabien, Jakob Bence 2006 BY TSV 1880 Starnberg 267 Pkt.
10,94 - 2,10 - 9,00
113 - 136 - 18
6. 741 Lindner, Luis 2006 BY SV Putzbrunn 131 Pkt.
11,62 - 1,63 - 7,00
74 - 57 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 517 Furtner, Leon 2007 BY TV Emmering 222 Pkt.
11,39 - 1,90 - 10,00
86 - 104 - 32
2. 788 Weidenbach, Marc 2007 BY TSV 1880 Starnberg 136 Pkt.
11,90 - 1,74 - 5,50
59 - 77 - 0
3. 560 Berisha, Arion 2007 BY TuS Fürstenfeldbruck 40 Pkt.
13,04 - 1,50 - 7,00
6 - 34 - 0
4. 783 Neumann, Jan 2007 BY TSV 1880 Starnberg 39 Pkt.
12,30 - 1,32 - 7,00
39 - 0 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Emmering I BY 3.380 Pkt.
513 Mahlitz, Linus 2003 813 Pkt.
503 Felser, Luis 2003 787 Pkt.
515 Mittelhammer, Felix 2004 624 Pkt.
511 Joschko, Sebastian 2003 591 Pkt.
509 Heitner, Kevin 2003 565 Pkt.
2. TSV 1880 Starnberg I BY 3.344 Pkt.
778 Branch, Noah 2003 788 Pkt.
787 Weidenbach, Eric 2004 682 Pkt.
784 Neumann, Nico 2004 678 Pkt.
780 Felder, Giuliano 2003 646 Pkt.
786 Siegmeth, Lennart 2005 550 Pkt.
3. TSV Olching BY 2.889 Pkt.
710 Marsch, Manuel 2003 740 Pkt.
716 Pelzl, Maximilian 2003 641 Pkt.
720 Röckl, Vinzent 2004 540 Pkt.
713 Michalsky, Mario 2004 521 Pkt.
711 Mayer, Fabian 2005 447 Pkt.
4. SV Germering BY 2.727 Pkt.
589 Heinzlmair, Leon 2004 677 Pkt.
591 Kuchenreuther, Tim 2003 595 Pkt.
478 Romhart, Simon 2003 550 Pkt.
592 Müller, Jason 2005 538 Pkt.
595 Titze, Marco 2004 367 Pkt.
5. TV Emmering II BY 2.520 Pkt.
512 Lange, Georg 2003 557 Pkt.
506 Hausmann, Florian 2003 544 Pkt.
507 Hausmann, Moritz 2003 498 Pkt.
500 Alfertshofer, Fabian 2003 473 Pkt.
510 Huber, Felix 2005 448 Pkt.
6. TuS Fürstenfeldbruck BY 2.323 Pkt.
566 Herzl, Christoph 2003 514 Pkt.
568 Vollmeyer, Jeremey 2004 498 Pkt.
565 Heller, Maxi 2004 476 Pkt.
567 Jungbauer, Johannes 2003 468 Pkt.
558 Barsekow, Julius 2004 367 Pkt.
7. TV Emmering III BY 1.924 Pkt.
516 Paul, Maxi 2003 432 Pkt.
508 Heitner, Vincent 2005 423 Pkt.
518 Scheubeck, Florian 2003 412 Pkt.
499 Aberl, Matthias 2006 357 Pkt.
502 Aumüller, Korbinian 2006 300 Pkt.
8. TSV 1880 Starnberg II BY 1.319 Pkt.
779 Cejudo Kohlgrüber, Alexander 2005 460 Pkt.
785 Schüller, Johannes 2006 417 Pkt.
777 Sabien, Jakob Bence 2006 267 Pkt.
788 Weidenbach, Marc 2007 136 Pkt.
783 Neumann, Jan 2007 39 Pkt.
9. TV Emmering IV BY 1.042 Pkt.
520 Trumpf, Moritz 2005 287 Pkt.
505 Gettert, Philipp 2005 283 Pkt.
517 Furtner, Leon 2007 222 Pkt.
522 Wolf, Simon 2005 148 Pkt.
519 Scheubeck, Tom 2005 102 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 666 Spitzley, Luisa 1999 BY LG Team Isartal 1.817 Pkt.
10,01 - 3,82 - 1,34 - 39,50
529 - 413 - 407 - 468
2. 675 Geide, Luisa 1999 BY SC Prinz Eugen München 1.792 Pkt.
10,22 - 4,17 - 1,46 - 25,50
506 - 456 - 481 - 349
3. 584 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.759 Pkt.
10,86 - 4,23 - 1,42 - 31,00
440 - 463 - 457 - 399
4. 795 Kamman, Madeleine 1999 BY TSV 1860 München 1.745 Pkt.
10,73 - 3,91 - 1,50 - 27,00
453 - 424 - 505 - 363
5. 704 Hartel, Lea 1999 BY TSV Schleißheim 1.672 Pkt.
10,53 - 4,06 - 1,42 - 20,50
473 - 443 - 457 - 299
6. 638 Klimas, Nicole 1999 BY SV Esting 1.637 Pkt.
11,37 - 4,32 - 1,30 - 30,00
393 - 473 - 381 - 390
7. 613 Ogiermann, Eva 1999 BY TSV Isen 1.575 Pkt.
10,90 - 3,84 - 1,26 - 27,50
436 - 416 - 355 - 368
8. 664 Mayer, Franziska 1999 BY LG Stadtwerke München 1.518 Pkt.
11,26 - 4,01 - 1,22 - 25,50
403 - 437 - 329 - 349
9. 614 Renkl, Alina 1999 BY TSV Isen 1.518 Pkt.
11,61 - 3,93 - 1,26 - 27,00
373 - 427 - 355 - 363
10. 485 Vasquez-Wacker, Felicia 1999 BY LG Kreis Dachau 1.510 Pkt.
10,69 - 3,83 - 1,26 - 19,00
457 - 415 - 355 - 283
11. 620 Flack, Maria 1999 BY LG Würm Athletik 1.507 Pkt.
11,40 - 3,75 - 1,30 - 23,50
391 - 405 - 381 - 330
12. 705 Höll, Julia 1999 BY TSV Schleißheim 1.435 Pkt.
11,61 - 3,35 - 1,14 - 35,00
373 - 354 - 275 - 433
13. 549 Kommerell, Daniela 1999 BY TV Feldkirchen 1903 1.214 Pkt.
12,19 - 3,44 - 1,14 - 16,00
326 - 365 - 275 - 248
14. 762 Lowes, Chiara 1999 BY TSV Schondorf 1.161 Pkt.
12,41 - 3,17 - 1,06 - 21,00
309 - 330 - 218 - 304
15. 760 Gnettner, Alin 1999 BY TSV Schondorf 1.089 Pkt.
12,38 - 2,70 - 1,10 - 17,50
312 - 264 - 247 - 266
16. 623 Pischel, Annika 1999 BY LG Würm Athletik 1.054 Pkt.
11,89 - 3,33 - o.g.v. - 26,00
349 - 351 - - 354

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 797 Stahl, Veronica 2000 BY TSV 1860 München 1.700 Pkt.
10,54 - 4,25 - 1,30 - 29,00
472 - 465 - 381 - 382
2. 618 Fichtner, Romy 2000 BY TSV Gräfelfing 1.633 Pkt.
10,81 - 3,74 - 1,34 - 28,50
445 - 404 - 407 - 377
3. 494 Zeller, Magdalena 2000 BY SC Bad Kohlgrub 1.612 Pkt.
11,27 - 3,82 - 1,30 - 33,00
402 - 413 - 381 - 416
4. 496 Wieland, Louise 2000 BY Sportclub Baierbrunn 1.604 Pkt.
10,79 - 4,22 - 1,10 - 37,00
447 - 461 - 247 - 449
5. 665 Morbitzer, Karina 2000 BY LG Stadtwerke München 1.585 Pkt.
11,47 - 3,45 - 1,42 - 28,50
384 - 367 - 457 - 377
6. 552 Reicherseder, Michaela 2000 BY TV Feldkirchen 1903 1.542 Pkt.
12,18 - 3,45 - 1,34 - 36,00
327 - 367 - 407 - 441
7. 555 Hornung, Katharina 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.534 Pkt.
11,61 - 3,63 - 1,26 - 33,00
373 - 390 - 355 - 416
8. 531 Hofmann, Mona 2000 BY TV Emmering 1.434 Pkt.
11,71 - 3,71 - 1,14 - 30,50
364 - 400 - 275 - 395
9. 533 Magerl, Teresa 2000 BY TV Emmering 1.427 Pkt.
11,60 - 3,45 - 1,14 - 32,50
373 - 367 - 275 - 412
10. 556 Teschner, Teresa 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.387 Pkt.
11,56 - 3,48 - 1,22 - 21,50
377 - 371 - 329 - 310
11. 744 Montague, Natalie 2000 BY SV Putzbrunn 1.386 Pkt.
11,88 - 3,53 - 1,22 - 23,50
350 - 377 - 329 - 330
12. 534 Marterer, Marie 2000 BY TV Emmering 1.379 Pkt.
12,04 - 3,41 - 1,18 - 28,50
338 - 362 - 302 - 377
13. 663 Korn, Amalie 2000 BY LG Stadtwerke München 1.378 Pkt.
11,41 - 3,78 - 1,14 - 21,00
390 - 409 - 275 - 304
14. 654 Focke, Ariane 2000 BY ESV München 1.375 Pkt.
11,65 - 3,71 - 1,18 - 21,00
369 - 400 - 302 - 304
15. 764 Peuker, Hannah 2000 BY TSV Schondorf 1.356 Pkt.
12,50 - 3,30 - 1,30 - 23,00
303 - 347 - 381 - 325
16. 624 Spalinger, Julia 2000 BY LG Würm Athletik 1.355 Pkt.
12,32 - 3,47 - 1,18 - 27,50
316 - 369 - 302 - 368
17. 482 Desaga, Rebecca 2000 BY LG Kreis Dachau 1.315 Pkt.
12,27 - 3,46 - 1,18 - 23,00
320 - 368 - 302 - 325
18. 621 Kaserer, Jule 2000 BY LG Würm Athletik 1.208 Pkt.
11,93 - 3,20 - 1,06 - 21,50
346 - 334 - 218 - 310
19. 491 Schedler, Sophia 2000 BY SC Bad Kohlgrub 1.189 Pkt.
12,27 - 3,34 - 1,06 - 20,50
320 - 352 - 218 - 299
20. 765 Rudlof, Julia 2000 BY TSV Schondorf 1.141 Pkt.
12,63 - 2,92 - 1,02 - 27,00
293 - 295 - 190 - 363
21. 761 Hochstätter, Helene 2000 BY TSV Schondorf 1.080 Pkt.
13,03 - 3,36 - 0,98 - 20,50
266 - 355 - 160 - 299

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 17.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Schondorf BY 5.827 Pkt.
764 Peuker, Hannah 2000 1.356 Pkt.
762 Lowes, Chiara 1999 1.161 Pkt.
765 Rudlof, Julia 2000 1.141 Pkt.
760 Gnettner, Alin 1999 1.089 Pkt.
761 Hochstätter, Helene 2000 1.080 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 794 Jaeschke, Denise 2001 BY TSV 1860 München 1.285 Pkt.
7,84 - 4,27 - 31,00
413 - 467 - 405
2. 604 Richter, Romy 2001 BY SV Germering 1.221 Pkt.
7,77 - 4,11 - 26,00
422 - 448 - 351
3. 685 Herbst, Iris 2001 BY TSV München-Ost 1.158 Pkt.
7,74 - 4,04 - 21,00
426 - 440 - 292
4. 768 Brenzing, Annika 2001 BY TSV Schongau 1.130 Pkt.
8,13 - 3,85 - 24,50
379 - 417 - 334
5. 703 Böhm, Marianne 2001 BY TSV Schleißheim 1.115 Pkt.
8,19 - 3,97 - 22,50
372 - 432 - 311
6. 553 Schmitt, Julia 2001 BY TV Feldkirchen 1903 1.084 Pkt.
8,19 - 3,77 - 22,00
372 - 407 - 305
7. 600 Kuchenreuther, Anna 2001 BY SV Germering 1.062 Pkt.
8,43 - 3,58 - 24,50
345 - 383 - 334
8. 637 Klein, Paula 2001 BY SV Esting 1.060 Pkt.
8,22 - 3,61 - 22,00
368 - 387 - 305
9. 633 Demirkol, Lara 2001 BY SV Esting 1.035 Pkt.
8,64 - 3,53 - 24,50
324 - 377 - 334
10. 644 Wanner, Louisa 2001 BY SV Esting 1.028 Pkt.
8,24 - 3,52 - 20,50
366 - 376 - 286
11. 634 Egenberger, Sophia 2001 BY SV Esting 1.025 Pkt.
8,50 - 3,43 - 23,50
338 - 364 - 323
12. 646 Weidauer, Pauline 2001 BY SV Esting 1.019 Pkt.
8,55 - 3,47 - 23,00
333 - 369 - 317
13. 631 Butz, Corinna 2001 BY SV Esting 1.008 Pkt.
8,14 - 3,54 - 18,00
377 - 378 - 253
14. 603 Peschel, Annika 2001 BY SV Germering 999 Pkt.
8,34 - 3,86 - 16,00
355 - 418 - 226
15. 692 Bulan, Melina 2001 BY TSV Forstenried 995 Pkt.
8,40 - 3,35 - 21,00
349 - 354 - 292
16. 540 Schneider, Sarah 2001 BY TV Emmering 993 Pkt.
8,58 - 3,68 - 19,00
330 - 396 - 267
17. 483 Grams, Lara 2001 BY LG Kreis Dachau 973 Pkt.
8,29 - 3,60 - 16,00
361 - 386 - 226
18. 492 Staltmeir, Amelie 2001 BY SC Bad Kohlgrub 971 Pkt.
8,21 - 3,46 - 16,50
370 - 368 - 233
19. 647 Zellmer, Anna 2001 BY SV Esting 954 Pkt.
8,46 - 3,44 - 17,50
342 - 365 - 247
20. 772 Lamprou, Christina 2001 BY TSV Schongau 951 Pkt.
8,92 - 3,32 - 22,00
296 - 350 - 305
21. 539 Ronczka, Carolin 2001 BY TV Emmering 946 Pkt.
8,92 - 3,33 - 21,50
296 - 351 - 299
22. 606 Wolf, Karolina 2001 BY SV Germering 939 Pkt.
8,38 - 3,41 - 16,00
351 - 362 - 226
23. 642 Pröbstle, Miriam 2001 BY SV Esting 919 Pkt.
8,69 - 3,25 - 18,50
319 - 340 - 260
24. 641 Philipp, Melanie 2001 BY SV Esting 914 Pkt.
8,70 - 3,37 - 17,00
318 - 356 - 240
25. 722 Engelhart, Dinah 2001 BY TSV Olching 864 Pkt.
8,70 - 3,38 - 13,50
318 - 358 - 188
26. 696 Stief, Carolin 2001 BY TSV Forstenried 827 Pkt.
9,54 - 2,95 - 20,50
241 - 300 - 286
27. 695 Polke, Maja 2001 BY TSV Forstenried 795 Pkt.
8,99 - 2,81 - 16,00
289 - 280 - 226
28. 535 Paul, Katharina 2001 BY TV Emmering 671 Pkt.
10,18 - 2,69 - 15,50
191 - 262 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 676 Völkl, Laura 2002 BY SC Prinz Eugen München 1.091 Pkt.
8,26 - 3,43 - 27,00
364 - 364 - 363
2. 693 Gruber, Lisa 2002 BY TSV Forstenried 1.048 Pkt.
8,58 - 3,49 - 25,50
330 - 372 - 346
3. 694 Piroch, Jil 2002 BY TSV Forstenried 1.007 Pkt.
8,62 - 3,52 - 22,00
326 - 376 - 305
4. 542 Scholze, Amelie 2002 BY TV Emmering 996 Pkt.
8,33 - 3,71 - 17,00
356 - 400 - 240
5. 476 Bailey, Casandra 2002 BY TSV München-Ost 989 Pkt.
8,53 - 3,18 - 23,50
335 - 331 - 323
6. 529 Frey, Vanessa 2002 BY TV Emmering 973 Pkt.
8,69 - 3,41 - 21,00
319 - 362 - 292
7. 554 Sragner, Julia 2002 BY TV Feldkirchen 1903 953 Pkt.
8,33 - 3,43 - 16,50
356 - 364 - 233
8. 528 Forrester, Rebecca 2002 BY TV Emmering 949 Pkt.
8,33 - 3,05 - 20,00
356 - 313 - 280
9. 771 Heck, Amelie 2002 BY TSV Schongau 936 Pkt.
8,89 - 3,23 - 21,50
299 - 338 - 299
10. 766 Rösch, Anna-Maria 2002 BY TSV Schondorf 903 Pkt.
8,73 - 3,16 - 18,50
315 - 328 - 260
11. 736 Lipp, Sabrina 2002 BY FC Puchheim 865 Pkt.
8,80 - 2,98 - 18,00
308 - 304 - 253
12. 601 Kähne, Hanna 2002 BY SV Germering 859 Pkt.
8,84 - 3,11 - 16,50
304 - 322 - 233
13. 481 Damm, Antonia 2002 BY LG Kreis Dachau 836 Pkt.
8,80 - 2,68 - 19,00
308 - 261 - 267
14. 774 Maurer, Emma 2002 BY TSV Schongau 820 Pkt.
8,95 - 3,24 - 13,50
293 - 339 - 188
15. 580 Schoger, Lara 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck 772 Pkt.
8,91 - 2,91 - 13,00
297 - 294 - 181
16. 577 Grüner, Kati 2002 BY TuS Fürstenfeldbruck 770 Pkt.
9,28 - 2,72 - 17,00
263 - 267 - 240
17. 729 Mühl, Silvia 2002 BY TSV Olching 764 Pkt.
9,18 - 2,82 - 15,00
272 - 281 - 211
18. 541 Schneider, Stella 2002 BY TV Emmering 757 Pkt.
9,43 - 2,82 - 16,00
250 - 281 - 226
19. 605 Teml, Alina 2002 BY SV Germering 745 Pkt.
9,51 - 2,84 - 15,50
243 - 284 - 218
20. 543 Stiebens, Yasmin 2002 BY TV Emmering 689 Pkt.
8,98 - 2,80 - 9,50
290 - 278 - 121
21. 551 Kück, Sarah 2002 BY TV Feldkirchen 1903 685 Pkt.
9,30 - 2,73 - 11,50
261 - 268 - 156
22. 523 Bachl, Julia 2002 BY TV Emmering 638 Pkt.
9,63 - 2,49 - 12,50
233 - 232 - 173
23. 635 Gratzl, Teresa 2002 BY SV Esting 624 Pkt.
9,79 - 2,38 - 13,50
221 - 215 - 188
24. 643 Stelter, Lena 2002 BY SV Esting 370 Pkt.
15,45 - 2,48 - 10,50
0 - 231 - 139

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Esting I BY 5.167 Pkt.
637 Klein, Paula 2001 1.060 Pkt.
633 Demirkol, Lara 2001 1.035 Pkt.
644 Wanner, Louisa 2001 1.028 Pkt.
634 Egenberger, Sophia 2001 1.025 Pkt.
646 Weidauer, Pauline 2001 1.019 Pkt.
2. SV Germering BY 5.080 Pkt.
604 Richter, Romy 2001 1.221 Pkt.
600 Kuchenreuther, Anna 2001 1.062 Pkt.
603 Peschel, Annika 2001 999 Pkt.
606 Wolf, Karolina 2001 939 Pkt.
601 Kähne, Hanna 2002 859 Pkt.
3. TV Emmering BY 4.857 Pkt.
542 Scholze, Amelie 2002 996 Pkt.
540 Schneider, Sarah 2001 993 Pkt.
529 Frey, Vanessa 2002 973 Pkt.
528 Forrester, Rebecca 2002 949 Pkt.
539 Ronczka, Carolin 2001 946 Pkt.
4. TSV Forstenried BY 4.672 Pkt.
693 Gruber, Lisa 2002 1.048 Pkt.
694 Piroch, Jil 2002 1.007 Pkt.
692 Bulan, Melina 2001 995 Pkt.
696 Stief, Carolin 2001 827 Pkt.
695 Polke, Maja 2001 795 Pkt.
5. SV Esting II BY 4.419 Pkt.
631 Butz, Corinna 2001 1.008 Pkt.
647 Zellmer, Anna 2001 954 Pkt.
642 Pröbstle, Miriam 2001 919 Pkt.
641 Philipp, Melanie 2001 914 Pkt.
635 Gratzl, Teresa 2002 624 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 671 Grüner, Barbara 2003 BY Post Sportverein München e.V. 1.008 Pkt.
8,58 - 3,19 - 25,50
330 - 332 - 346
2. 498 Landesberger, Christina 2003 BY LC Freising 982 Pkt.
8,35 - 3,46 - 18,50
354 - 368 - 260
3. 490 Meixner, Luka 2003 BY SC Bad Kohlgrub 976 Pkt.
9,05 - 3,34 - 25,00
284 - 352 - 340
4. 636 Greil, Magdalena 2003 BY SV Esting 859 Pkt.
8,93 - 3,13 - 17,00
295 - 324 - 240
5. 610 Ringler, Esther 2003 BY 1. SC Gröbenzell 827 Pkt.
9,61 - 2,78 - 23,00
235 - 275 - 317
6. 596 Deutinger, Katharina 2003 BY SV Germering 813 Pkt.
9,00 - 2,89 - 16,50
289 - 291 - 233
7. 686 Huth, Leonie 2003 BY TSV München-Ost 811 Pkt.
9,01 - 2,99 - 15,50
288 - 305 - 218
8. 538 Rocksch, Anna-Lena 2003 BY TV Emmering 806 Pkt.
9,26 - 3,12 - 15,50
265 - 323 - 218
9. 688 Korn, Aurelia 2003 BY TSV München-Ost 805 Pkt.
8,48 - 3,21 - 10,00
340 - 335 - 130
10. 690 Mus, Selin 2003 BY TSV München-Ost 802 Pkt.
9,13 - 2,90 - 16,50
277 - 292 - 233
11. 747 Wagner, Annica 2003 BY SV Putzbrunn 780 Pkt.
9,29 - 2,80 - 17,00
262 - 278 - 240
12. 487 Korntheuer, Pauline 2003 BY SC Bad Kohlgrub 775 Pkt.
9,35 - 2,71 - 18,00
257 - 265 - 253
13. 524 Baier, Lara 2003 BY TV Emmering 774 Pkt.
9,42 - 2,83 - 17,00
251 - 283 - 240
14. 497 Dummler, Anna 2003 BY LC Freising 770 Pkt.
9,25 - 2,95 - 14,50
266 - 300 - 204
15. 645 Weber, Marlene 2003 BY SV Esting 764 Pkt.
9,04 - 3,06 - 12,00
285 - 315 - 164
16. 488 Lux, Viola 2003 BY SC Bad Kohlgrub 758 Pkt.
9,55 - 2,75 - 17,50
240 - 271 - 247
17. 775 Preller, Luisa 2003 BY TSV Schongau 730 Pkt.
9,39 - 2,76 - 14,50
254 - 272 - 204
18. 546 Walz, Johanna 2003 BY TV Emmering 729 Pkt.
9,19 - 2,69 - 14,00
271 - 262 - 196
19. 532 Jeric, Natalia 2003 BY TV Emmering 726 Pkt.
9,57 - 2,64 - 16,50
238 - 255 - 233
20. 796 Maier, Magdalena 2003 BY TSV 1860 München 699 Pkt.
9,80 - 2,68 - 15,50
220 - 261 - 218
21. 527 Forrester, Hannah 2003 BY TV Emmering 673 Pkt.
9,68 - 2,59 - 14,00
229 - 248 - 196
22. 632 Castner, Leonie 2003 BY SV Esting 671 Pkt.
9,61 - 2,76 - 12,00
235 - 272 - 164
23. 734 Waldenmaier, Lena 2003 BY TSV Olching 669 Pkt.
9,43 - 2,94 - 9,50
250 - 298 - 121
24. 611 Rosen, Amely 2003 BY 1. SC Gröbenzell 669 Pkt.
9,80 - 2,48 - 15,50
220 - 231 - 218
25. 728 Michl, Marleen 2003 BY TSV Olching 666 Pkt.
9,56 - 2,58 - 13,00
239 - 246 - 181
26. 525 Beslmeisl, Franka 2003 BY TV Emmering 664 Pkt.
9,49 - 2,58 - 12,50
245 - 246 - 173
27. 730 Pfeifer, Cora 2003 BY TSV Olching 632 Pkt.
9,64 - 2,25 - 14,50
233 - 195 - 204
28. 743 Lindner, Sara 2003 BY SV Putzbrunn 620 Pkt.
9,61 - 2,58 - 10,50
235 - 246 - 139
29. 544 Trumpf, Luisa 2003 BY TV Emmering 604 Pkt.
10,47 - 2,58 - 13,50
170 - 246 - 188

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 586 Wiedenbauer, Veronika 2004 BY TuS Geretsried 904 Pkt.
9,10 - 3,10 - 22,00
279 - 320 - 305
2. 640 Niese, Natalie 2004 BY SV Esting 881 Pkt.
8,90 - 3,07 - 19,00
298 - 316 - 267
3. 746 Schneider, Anna 2004 BY SV Putzbrunn 862 Pkt.
8,83 - 3,24 - 15,50
305 - 339 - 218
4. 639 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 794 Pkt.
9,06 - 2,80 - 16,50
283 - 278 - 233
5. 687 Hägele, Kim 2004 BY TSV München-Ost 791 Pkt.
8,78 - 3,20 - 11,00
310 - 334 - 147
6. 648 Ziener, Kimberly 2004 BY SV Esting 780 Pkt.
8,99 - 2,92 - 14,00
289 - 295 - 196
7. 547 Wesel, Sandra 2004 BY TV Emmering 754 Pkt.
8,90 - 2,78 - 13,00
298 - 275 - 181
8. 770 Dazdarevic, Saida 2004 BY TSV Schongau 706 Pkt.
9,55 - 2,85 - 13,00
240 - 285 - 181
9. 691 Bulan, Ayla 2004 BY TSV Forstenried 697 Pkt.
9,79 - 3,10 - 11,50
221 - 320 - 156
10. 697 van Taack, Sophia 2004 BY TSV Forstenried 695 Pkt.
9,57 - 2,84 - 12,50
238 - 284 - 173
11. 723 Engelhart, Grit 2004 BY TSV Olching 665 Pkt.
9,47 - 2,69 - 11,50
247 - 262 - 156
12. 745 Nowak, Sarah 2004 BY SV Putzbrunn 660 Pkt.
9,43 - 2,42 - 13,50
250 - 222 - 188
13. 545 Vöhl, Mona 2004 BY TV Emmering 650 Pkt.
9,56 - 2,76 - 10,50
239 - 272 - 139
14. 725 Haug, Angelina 2004 BY TSV Olching 646 Pkt.
9,88 - 2,85 - 11,00
214 - 285 - 147
15. 530 Graschi, Emelie 2004 BY TV Emmering 597 Pkt.
10,20 - 2,36 - 14,00
189 - 212 - 196
16. 602 Kähne, Lina 2004 BY SV Germering 585 Pkt.
10,07 - 2,42 - 12,00
199 - 222 - 164
17. 598 Krabacher, Marie-Sophie 2004 BY SV Germering 552 Pkt.
10,23 - 2,51 - 10,00
187 - 235 - 130
18. 573 Buchwald, Felina 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 517 Pkt.
10,92 - 2,36 - 12,00
141 - 212 - 164
19. 790 Temmler, Kate 2004 BY TSV 1880 Starnberg 478 Pkt.
10,85 - 2,30 - 10,00
145 - 203 - 130
20. 536 Rauer, Franziska 2004 BY TV Emmering 466 Pkt.
10,97 - 2,17 - 11,00
137 - 182 - 147
21. 537 Rauer, Tamara 2004 BY TV Emmering 451 Pkt.
10,48 - 2,10 - 9,00
170 - 170 - 111
22. 583 Wittipschlager, Lilly 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 445 Pkt.
10,51 - 1,96 - 10,00
168 - 147 - 130
23. 776 Thiele, Leonie 2004 BY TSV Schongau 436 Pkt.
11,64 - 1,93 - 14,00
98 - 142 - 196

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 748 Werner, Luna 2005 BY SV Putzbrunn 621 Pkt.
10,03 - 2,53 - 13,00
202 - 238 - 181
2. 489 Meixner, Janne 2005 BY SC Bad Kohlgrub 606 Pkt.
10,22 - 2,69 - 11,50
188 - 262 - 156
3. 493 Wimmer, Charlotte 2005 BY SC Bad Kohlgrub 587 Pkt.
10,16 - 2,77 - 9,50
192 - 274 - 121
4. 576 Gmeiner, Lilly 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 516 Pkt.
10,21 - 2,51 - 8,00
189 - 235 - 92
5. 582 Totzauer, Amelie 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 493 Pkt.
10,23 - 2,44 - 7,50
187 - 225 - 81
6. 526 Felser, Leonie 2005 BY TV Emmering 472 Pkt.
10,80 - 2,30 - 9,50
148 - 203 - 121
7. 599 Krabacher, Theresa 2005 BY SV Germering 469 Pkt.
10,07 - 2,03 - 9,00
199 - 159 - 111
8. 684 Becker, Anna 2005 BY TSV München-Ost 466 Pkt.
9,82 - 2,21 - 6,50
218 - 188 - 60
9. 550 Kommerell, Veronika 2005 BY TV Feldkirchen 1903 407 Pkt.
10,35 - 2,39 - 4,50
179 - 217 - 11
10. 733 Waldenmaier, Emelie 2005 BY TSV Olching 390 Pkt.
10,62 - 2,17 - 6,00
160 - 182 - 48
11. 578 Probst, Antonia 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 377 Pkt.
11,28 - 2,02 - 8,50
118 - 157 - 102
12. 575 Elstner, Magdalena 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 372 Pkt.
10,41 - 1,84 - 7,00
175 - 126 - 71
13. 789 Temmler, Jessica 2005 BY TSV 1880 Starnberg 201 Pkt.
12,41 - 1,74 - 5,50
57 - 108 - 36
14. 732 Scheffel, Sarah 2005 BY TSV Olching 157 Pkt.
13,84 - 1,68 - 6,50
0 - 97 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 773 Mahner, Lilly 2006 BY TSV Schongau 586 Pkt.
9,41 - 2,31 - 10,00
252 - 204 - 130
2. 726 Huber, Johanna 2006 BY TSV Olching 423 Pkt.
11,06 - 2,10 - 9,50
132 - 170 - 121
3. 579 Schmied, Pauline 2006 BY TuS Fürstenfeldbruck 376 Pkt.
10,08 - 1,57 - 8,50
198 - 76 - 102
4. 731 Scheffel, Luisa 2006 BY TSV Olching 366 Pkt.
11,51 - 1,87 - 10,00
105 - 131 - 130
5. 724 Engelhart, Jette 2006 BY TSV Olching 307 Pkt.
10,78 - 2,02 - 2,50
150 - 157 - 0
6. 571 Bauer, Andrea 2006 BY TuS Fürstenfeldbruck 155 Pkt.
13,16 - 1,88 - 3,50
22 - 133 - 0
7. 574 Bäcker, Lucy 2006 BY TuS Fürstenfeldbruck 126 Pkt.
12,73 - 1,61 - 3,50
42 - 84 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 572 Bendhuhn, Enie-Marie 2007 BY TuS Fürstenfeldbruck 254 Pkt.
11,74 - 1,91 - 5,00
92 - 138 - 24
2. 769 Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 240 Pkt.
11,70 - 1,82 - 5,00
94 - 122 - 24

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 17.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Esting BY 4.078 Pkt.
640 Niese, Natalie 2004 881 Pkt.
636 Greil, Magdalena 2003 859 Pkt.
639 Kosub, Bianca 2004 794 Pkt.
648 Ziener, Kimberly 2004 780 Pkt.
645 Weber, Marlene 2003 764 Pkt.
2. TV Emmering I BY 3.789 Pkt.
538 Rocksch, Anna-Lena 2003 806 Pkt.
524 Baier, Lara 2003 774 Pkt.
547 Wesel, Sandra 2004 754 Pkt.
546 Walz, Johanna 2003 729 Pkt.
532 Jeric, Natalia 2003 726 Pkt.
3. SC Bad Kohlgrub BY 3.702 Pkt.
490 Meixner, Luka 2003 976 Pkt.
487 Korntheuer, Pauline 2003 775 Pkt.
488 Lux, Viola 2003 758 Pkt.
489 Meixner, Janne 2005 606 Pkt.
493 Wimmer, Charlotte 2005 587 Pkt.
4. TSV München-Ost BY 3.675 Pkt.
686 Huth, Leonie 2003 811 Pkt.
688 Korn, Aurelia 2003 805 Pkt.
690 Mus, Selin 2003 802 Pkt.
687 Hägele, Kim 2004 791 Pkt.
684 Becker, Anna 2005 466 Pkt.
5. SV Putzbrunn BY 3.543 Pkt.
746 Schneider, Anna 2004 862 Pkt.
747 Wagner, Annica 2003 780 Pkt.
745 Nowak, Sarah 2004 660 Pkt.
748 Werner, Luna 2005 621 Pkt.
743 Lindner, Sara 2003 620 Pkt.
6. TSV Olching I BY 3.278 Pkt.
734 Waldenmaier, Lena 2003 669 Pkt.
728 Michl, Marleen 2003 666 Pkt.
723 Engelhart, Grit 2004 665 Pkt.
725 Haug, Angelina 2004 646 Pkt.
730 Pfeifer, Cora 2003 632 Pkt.
7. TV Emmering II BY 3.188 Pkt.
527 Forrester, Hannah 2003 673 Pkt.
525 Beslmeisl, Franka 2003 664 Pkt.
545 Vöhl, Mona 2004 650 Pkt.
544 Trumpf, Luisa 2003 604 Pkt.
530 Graschi, Emelie 2004 597 Pkt.
8. TSV Schongau BY 2.698 Pkt.
775 Preller, Luisa 2003 730 Pkt.
770 Dazdarevic, Saida 2004 706 Pkt.
773 Mahner, Lilly 2006 586 Pkt.
776 Thiele, Leonie 2004 436 Pkt.
769 Dazdarevic, Ayla 2007 240 Pkt.
9. TuS Fürstenfeldbruck I BY 2.348 Pkt.
573 Buchwald, Felina 2004 517 Pkt.
576 Gmeiner, Lilly 2005 516 Pkt.
582 Totzauer, Amelie 2005 493 Pkt.
583 Wittipschlager, Lilly 2004 445 Pkt.
578 Probst, Antonia 2005 377 Pkt.
10. TSV Olching II BY 1.643 Pkt.
726 Huber, Johanna 2006 423 Pkt.
733 Waldenmaier, Emelie 2005 390 Pkt.
731 Scheffel, Luisa 2006 366 Pkt.
724 Engelhart, Jette 2006 307 Pkt.
732 Scheffel, Sarah 2005 157 Pkt.
11. TuS Fürstenfeldbruck II BY 1.283 Pkt.
579 Schmied, Pauline 2006 376 Pkt.
575 Elstner, Magdalena 2005 372 Pkt.
572 Bendhuhn, Enie-Marie 2007 254 Pkt.
571 Bauer, Andrea 2006 155 Pkt.
574 Bäcker, Lucy 2006 126 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1213 TV Emmering