Kinder M06 3-Kampf |
Markl, Sebastian | 2006 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos |
1 Teilnehmer |
Kinder M07 3-Kampf |
Mayer, Fabian | 2005 | BY | TSV Olching | |||
Pelzl, Florian | 2005 | BY | TSV Olching | |||
Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Knepper, Jonas | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Herrn, Fabian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Jung, Daniel | 2005 | BY | TSV Schongau | |||
Koschmieder, Lennard | 2005 | BY | TSV Schongau | |||
Kollhuber, Laurentius | 2005 | BY | TSV Schleißheim | |||
Reeh, Vincent | 2005 | BY | TSV Schleißheim | |||
Hausleiter, Valentin | 2005 | BY | TSV Schleißheim | |||
Königer, Florian | 2005 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Müller, Jason | 2005 | BY | SV Germering | |||
Wamus, Nico | 2005 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos |
13 Teilnehmer |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Klinnert, Louis | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Michalsky, Mario | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Röckl, Vinzent | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Scharf, Simon | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Gimbel, Michael | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Kugler, Marc | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Piacentini, Fabio | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Keller, Levi | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Jung, Lucas | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Holzmann, Samuel | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Schütz, Simon | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Kupfer, Fabian | 2004 | BY | TSV Schleißheim | |||
Kahles, Markus | 2004 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Morbitzer, Mathias | 2004 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Werner, Konstantin | 2004 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Jung, Jannes | 2004 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Holzberger, Georg | 2004 | BY | TSV München-Ost | |||
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | |||
Heinzlmeier, Leon | 2004 | BY | SV Germering | |||
Daake, Tobias | 2004 | BY | SV Germering |
20 Teilnehmer |
Leinweber, Noah | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Mahlitz, Linus | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Joschko, Sebastian | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Pelzl, Maximilian | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Felser, Luis | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Becker, Till | 2003 | BY | SV Esting | |||
Burbaß, Dennis | 2003 | BY | SV Esting | |||
Werler, Pierre | 2003 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Schneider, Jan Luca | 2003 | BY | TSV München-Milbertshofen | |||
Laith, Salim | 2003 | BY | TSV München-Ost | |||
Korsmeier, Ulf | 2003 | BY | TSV München-Ost | |||
Venus, Joshua | 2003 | BY | TSV München-Ost | |||
Romhardt, Simon | 2003 | BY | SV Germering | |||
Markl, Maximilian | 2003 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos |
17 Teilnehmer |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Bencur, Maximilian | 2002 | BY | TSV Olching | |||
Fuchs, Michel | 2002 | BY | TSV Olching | |||
Mennes, Felix | 2002 | BY | TV Emmering | |||
Poerschke, Liam | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Jung, Benjamin | 2002 | BY | TSV Schongau | |||
Reeh, Justus | 2002 | BY | TSV Schleißheim | |||
Bauer, Sascha | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Hamann, Frederick | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Königer, Tobias | 2002 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Roth, Johannes | 2002 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Fischer, Markus | 2002 | BY | SC Prinz Eugen München | |||
Spalinger, Reto | 2002 | BY | FC Puchheim | |||
Müller, Jonah | 2002 | BY | SV Germering |
13 Teilnehmer |
Grashey, Benedikt | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Huber, Matthias | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Karg, Benjamin | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Karg, Lukas | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Nguyen, Tomy | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Pfeifer, Timo | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Pfeil, Florian | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Röckl, Luis | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Schmidt, Oliver | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Aumüller, Johannes | 2001 | BY | TV Emmering | |||
Fritzsch, Tobias | 2001 | BY | TV Emmering | |||
Wiedenbauer, Linus | 2001 | BY | TuS Geretsried | |||
Gimbel, Thomas | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Riegler, Ben | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Unbekann, Wer Auch Immer | 2001 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Wiemken, Max | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Zeitler, Florian | 2001 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Hitzelberger, Leon | 2001 | BY | TSV München-Milbertshofen | |||
Becker, Joshua | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Grübel, Alexander | 2001 | BY | SV Germering |
20 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Adelhardt, Raphael | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Gruber, Dominik | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching | |||
Steyerl, Dominic | 2000 | BY | TV Emmering | |||
Übernickel, Max | 2000 | BY | LG Team Isartal | |||
Hartmann, Julian | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Schäfer, Paul | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Limmer, Linus | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Scheiber, Fabian | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Zerulla, Timo | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Asanger, Elias | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Dittfeld, Marco | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Krabacher, Sebastian | 2000 | BY | SV Germering | |||
Grübel, Fabian | 2000 | BY | SV Germering | |||
Milla, Josep | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Gottstein, Daniel | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |||
Albrecht, Jonas | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |||
Bartelmus, Raphael | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | |||
Schneider-Eicke, Tommaso | 2000 | BY | TSV Gräfelfing |
19 Teilnehmer |
Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Schmidt, Florian | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Seidl, Marc | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Kupsch, Florian | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Kollhuber, Jeremiah | 1999 | BY | TSV Schleißheim | |||
Berg, Benjamin | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Wohlgemuth, Joshua | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Wolter, Oscar | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Wilck, Simon | 1999 | BY | LG Würm Athletik |
9 Teilnehmer |
Kinder W05 3-Kampf |
Keil, Sarah | 2008 | BY | Ohne Verein |
1 Teilnehmer |
Kinder W06 3-Kampf |
Engelhart, Jette | 2006 | BY | TSV Olching | |||
Huber, Johanna | 2006 | BY | TSV Olching | |||
Scheffel, Luisa | 2006 | BY | TSV Olching | |||
Chavez-Langschwager, Maria-Alejandra | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Mahner, Lilly | 2006 | BY | TSV Schongau | |||
Keil, Maria | 2006 | BY | Ohne Verein |
6 Teilnehmer |
Kinder W07 3-Kampf |
Felser, Leonie | 2005 | BY | TV Emmering | |||
Scheffel, Sarah | 2005 | BY | TSV Olching | |||
Waldenmaier, Emelie | 2005 | BY | TSV Olching | |||
Jung, Nina | 2005 | BY | TSV Schongau | |||
Krabacher, Theresa | 2005 | BY | SV Germering |
5 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Haug, Angelina | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Graschi, Emelie | 2004 | BY | TV Emmering | |||
Wesel, Sandra | 2004 | BY | TV Emmering | |||
Luther, Sofia | 2004 | BY | TV Emmering | |||
Edelmann, Luzia | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Engelhart, Grit | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Grashey, Teresa | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Hell, Emily | 2004 | BY | TSV Olching | |||
Wiedenbauer, Veronika | 2004 | BY | TuS Geretsried | |||
Dazdarevic, Saida | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Thiele, Leonie | 2004 | BY | TSV Schongau | |||
Kollmann, Lea | 2004 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Hermann, Lisa | 2004 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Metschkoll, Victoria | 2004 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Hönisch, Laura | 2004 | BY | SV Esting | |||
Kosub, Bianca | 2004 | BY | SV Esting | |||
Niese, Natalie | 2004 | BY | SV Esting | |||
Weich, Anja | 2004 | BY | SV Esting | |||
Ziener, Kimberly | 2004 | BY | SV Esting | |||
Steinmann, Sabrina | 2004 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
van Taack, Sophia | 2004 | BY | TSV Forstenried | |||
Di Cristofaro, Sofia | 2004 | BY | TSV München-Ost | |||
Krabacher, Marie-Sophie | 2004 | BY | SV Germering | |||
Kähne, Lina | 2004 | BY | SV Germering | |||
Hetzel, Ira | 2004 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos | |||
Dengler, Theresa | 2004 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos | |||
Beutel, Luisa | 2004 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos | |||
Lerchl, Marita | 2004 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos | |||
Sziburies, Tabea | 2004 | BY | Spielvereinigung Röhrmoos |
29 Teilnehmer |
Trumpf, Luisa | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Jeric, Natalie | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Rocksch, Anna-Lena | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Forrester, Hannah | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Baier, Lara | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Walz, Johanna | 2003 | BY | TV Emmering | |||
Bock, Samira | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Michl, Marleen | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Nilzin, Liliane | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Pfeifer, Cora | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Waldenmaier, Lena | 2003 | BY | TSV Olching | |||
Mus, Selin | 2003 | BY | TSV München-Ost | |||
Mahner, Sean | 2003 | BY | TSV Schongau | |||
Kögel, Fiona | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Rosen, Amely | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Besch, Britt | 2003 | BY | SV Esting | |||
Castner, Leonie | 2003 | BY | SV Esting | |||
Greil, Magdalena | 2003 | BY | SV Esting | |||
Weber, Marlene | 2003 | BY | SV Esting | |||
Grüner, Barbara | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Huth, Leonie | 2003 | BY | TSV München-Ost | |||
Keil, Anna | 2003 | BY | FC Puchheim | |||
Wilck, Hannah | 2003 | BY | FC Puchheim | |||
Eberle, Sonja | 2003 | BY | SV Germering |
24 Teilnehmer |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Pientka, Greta | 2002 | BY | Turnerschaft Jahn München | |||
Mühl, Silvia | 2002 | BY | TSV Olching | |||
Vogelsang, Caroline | 2002 | BY | TSV Olching | |||
Forrester, Rebecca | 2002 | BY | TV Emmering | |||
Scholze, Amelie | 2002 | BY | TV Emmering | |||
Schramm, Sara | 2002 | BY | TSV Schongau | |||
Adelt, Hannah | 2002 | BY | TSV Schongau | |||
Bauer, Natascha | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Gratzl, Teresa | 2002 | BY | SV Esting | |||
Janda, Leonie | 2002 | BY | SV Esting | |||
Hörning, Rieka | 2002 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Dähn, Emilia | 2002 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Hamann, Leonie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Herzig, Emilie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Zeitler, Julia | 2002 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Gruber, Lisa | 2002 | BY | TSV Forstenried | |||
Prioch, Jil | 2002 | BY | TSV Forstenried | |||
Di Cristofaro, Valeria | 2002 | BY | TSV München-Ost | |||
Schwandt, Janina | 2002 | BY | TSV Neubiberg | |||
Voelkl, Laura | 2002 | BY | SC Prinz Eugen München | |||
Serter, Alina | 2002 | BY | FC Puchheim | |||
Lipp, Sabrina | 2002 | BY | FC Puchheim | |||
Teml, Alina | 2002 | BY | SV Germering | |||
Kähne, Hanna | 2002 | BY | SV Germering | |||
Gerberding, Rona | 2002 | BY | TSV Gräfelfing |
25 Teilnehmer |
Engelhart, Dinah | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Panknin, Tanja | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Weichert, Belinda | 2001 | BY | TSV Olching | |||
Kirschner, Maxime | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Lamprou, Christina | 2001 | BY | TSV Schongau | |||
Brenzing, Annika | 2001 | BY | TSV Schongau | |||
Henze, Pia | 2001 | BY | TSV Schongau | |||
Schories, Franziska | 2001 | BY | 1. SC Gröbenzell | |||
Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | |||
Ostermeier, Alina | 2001 | BY | FC Puchheim | |||
Amling, Lara | 2001 | BY | FC Puchheim | |||
Weickert, Isabel | 2001 | BY | FC Puchheim | |||
Pichlmeier, Martina | 2001 | BY | SV Germering | |||
Peschel, Annika | 2001 | BY | SV Germering | |||
Kuchenreuther, Anna | 2001 | BY | SV Germering | |||
Richter, Romy | 2001 | BY | SV Germering | |||
Hirschberg, Jennifer | 2001 | BY | SV Germering |
17 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Hiller, Kristina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | |||
Marterer, Marie | 2000 | BY | TV Emmering | |||
Magerl, Teresa | 2000 | BY | TV Emmering | |||
Hofmann, Mona | 2000 | BY | TV Emmering | |||
Kupfer, Janine | 2000 | BY | TSV Schleißheim | |||
Hausleiter, Sofie | 2000 | BY | TSV Schleißheim | |||
Schöndorfer, Katharina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | |||
Kaltner, Lisa | 2000 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Persig, Julia | 2000 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Masatsch, Eva | 2000 | BY | ESV SF Neuaubing | |||
Neubauer, Marleen | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Brandt, Nora | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Horn, Alexa | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Kurth, Lena | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Pöllmann, Pauline | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Spalinger, Julia | 2000 | BY | LG Würm Athletik | |||
Grewe, Leah | 2000 | BY | SV Germering | |||
Remschmidt, Michelle | 2000 | BY | SV Germering |
20 Teilnehmer |
Kurz, Celina | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Liersch, Luca-Anna | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Nal, Sarah-Marie | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Schmid, Simona | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Troßmann, Tamara | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Weidinger, Jeanin | 1999 | BY | TSV Olching | |||
Berke, Jacqueline | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | |||
Höll, Julia | 1999 | BY | TSV Schleißheim | |||
Hartel, Lea | 1999 | BY | TSV Schleißheim | |||
Klimas, Nicole | 1999 | BY | SV Esting | |||
Vortmann, Annika | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Dähn, Charlotte | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Hörning, Amrei | 1999 | BY | TV Planegg-Krailling | |||
Brielmaier, Maria | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | |||
Flack, Maria | 1999 | BY | LG Würm Athletik | |||
Weickert, Tatjana | 1999 | BY | LG Würm Athletik | |||
Mauthe, Svenja | 1999 | BY | LG Würm Athletik |
17 Teilnehmer |
Pendelstaffel MK U10 |
Spielvereinigung Röhrmoos | BY |
SV Germering I | BY |
SV Germering II | BY |
SV Esting I | BY |
SV Esting II | BY |
1. SC Gröbenzell | BY |
TSV Schleißheim | BY |
TSV Schongau I | BY |
TSV Schongau II | BY |
LG Kreis Dachau I | BY |
LG Kreis Dachau II | BY |
TV Emmering I | BY |
TV Emmering II | BY |
TSV Olching I | BY |
TSV Olching II | BY |
TSV Olching III | BY |
TSV Olching IV | BY |
TSV Olching V | BY |
18 Staffeln |