ASV Piding
Chiemgau-Staffelmeisterschaften 2012
am 16.05.2012 in Bad Reichenhall - Stadion Bad Reichenhall
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M15
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
400 m MJ U18 16.05.2012
Finale
1. 258825 Alt, Benedikt 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 56,78 sec.
2. 258824 Schlosser, Simon 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 57,26 sec.
3. Utzmeier, Richard 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 57,54 sec.
4. 257989 Lang, Andreas 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 59,74 sec.
5. 259512 Kapferer, Daniel 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 60,14 sec.

Kugelstoß MJ U18 5 kg 16.05.2012
Finale
1. 258825 Alt, Benedikt 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,78 m
11,63 11,60 11,24 11,78
2. Käser, Adrian 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,14 m
9,67 9,91 9,97 10,14
3. 259512 Kapferer, Daniel 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,13 m
9,13 8,50 8,51 x

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 9:54,58 min.
254625 Fischer, Benjamin 1998; 254626 Groß, Simon 1998
255682 Horn, Moritz 1999
2. LG FESTINA Rupertiwinkel BY 11:52,62 min.
Metzler, Florian 1999; 257936 Gambs, Kilian 1998
Langwieder, Jakob 1998

Jugend M15
Kugelstoß M15 4 kg 16.05.2012
Finale
1. Harbauer, Lukas 1997 BY TuS Raubling 8,86 m
8,86 8,27 8,62 8,50
2. Utzmeier, Richard 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,15 m
7,88 8,15 7,61 7,62
3. Hinterreiter, Sebastian 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,09 m
6,76 6,73 7,09 6,88

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 16.05.2012
Finale
1. TSV Palling BY 47,86 sec.
Schuhböck, Seraphin 1999; Kaindl, Moritz 2000
Siebert, Tobias 2001; Strohhammer, Johannes 2000

4 x 75 m Staffel MJ U14 16.05.2012
1. Zeitlauf
1. TSV Palling BY 47,86 sec.
Schuhböck, Seraphin 1999; Kaindl, Moritz 2000
Siebert, Tobias 2001; Strohhammer, Johannes 2000

3 x 800 m Staffel MJ U14 16.05.2012
Finale
1. TSV Palling BY 8:37,98 min.
Kaindl, Moritz 2000; Schuhböck, Seraphin 1999
Strohhammer, Johannes 2000

Jugend M13
Kugelstoß M13 3 kg 16.05.2012
Finale
1. Schweiger, David 1999 BY TV Laufen 8,84 m
8,43 8,35 8,70 8,84

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 34,64 sec.
Haitzer, Philip 2001; Scherntaner, Patrick 2001
Eisenberger, Quirin 2001; Hallweger, Maximilian 2001
2. TSV Palling BY 34,70 sec.
Maxlmoser, Timo 2002; Strohhammer, Benedikt 2002
Huber, Elias 2002; Putz, Bartholo 2002

3 x 800 m Staffel MK U12 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 8:45,68 min.
Eisenberger, Quirin 2001; Hallweger, Maximilian 2001
Haitzer, Philip 2001
2. TSV Palling BY 10:03,18 min.
Putz, Bartholo 2002; Huber, Elias 2002
Strohhammer, Benedikt 2002

Kinder M11
Schlagball 80g M11 16.05.2012
Finale
1. Siebert, Tobias 2001 BY TSV Palling 32,50 m
x 24,00 30,00 32,50
2. Scherntaner, Patrick 2001 BY LG Chiemgau-Süd 30,50 m
28,50 30,50 29,00 29,00
3. Haitzer, Philip 2001 BY LG Chiemgau-Süd 29,00 m
19,00 26,00 29,00 29,00
4. Eisenberger, Quirin 2001 BY LG Chiemgau-Süd 27,50 m
25,00 23,50 27,50 x
5. Hallweger, Maximilian 2001 BY LG Chiemgau-Süd 24,00 m
22,00 22,50 21,50 24,00
Duschner, Florian 2001 BY WSC Bayerisch Gmain n.a.

Kinder M10
Schlagball 80g M10 16.05.2012
Finale
1. Barbet, Sebastian 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 35,50 m
30,50 35,50 25,50 35,50
2. Putz, Bartholo 2002 BY TSV Palling 24,00 m
24,00 21,00 24,00 23,50
3. Maxlmoser, Timo 2002 BY TV Laufen 24,00 m
24,00 24,00 22,00 22,50
4. Strohhammer, Benedikt 2002 BY TSV Palling 22,00 m
15,00 19,00 21,00 22,00
Huber, Elias 2002 BY TSV Palling n.a.
Hörl, Maxi 2002 BY WSC Bayerisch Gmain n.a.
Humer, Philip 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel n.a.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 38,54 sec.
Biechely, Emilian 2003; Eisenberger, Michael 2003
Neu, Elias 2004; Seidl, Elias 2004
2. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 40,70 sec.
Barbet, Marius 2004; Enzinger, Simon 2003
Heigermoser, Michael 2004; Schmerbeck, Laurent 2003

3 x 800 m Staffel MK U10 16.05.2012
Finale
1. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 10:31,22 min.
Barbet, Marius 2004; Enzinger, Simon 2003
Heigermoser, Michael 2004
2. LG Chiemgau-Süd BY 10:31,56 min.
Eisenberger, Michael 2003; Biechely, Emilian 2003
Seidl, Elias 2004

Kinder M09
Schlagball 80g M 9 16.05.2012
Finale
1. Biechely, Emilian 2003 BY LG Chiemgau-Süd 32,00 m
25,50 29,00 22,00 32,00
2. Eisenberger, Michael 2003 BY LG Chiemgau-Süd 18,00 m
14,00 16,50 16,00 18,00
3. Schmerbeck, Laurent 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,00 m
x 8,00 x 12,00
4. Enzinger, Simon 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,00 m
7,00 6,00 11,00 10,00

Kinder M08 u.j.
Schlagball 80g M 8 16.05.2012
Finale
1. Barbet, Marius 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 20,00 m
1,70 16,00 20,00 18,00
2. Seidl, Elias 2004 BY LG Chiemgau-Süd 17,00 m
11,00 11,50 17,00 16,00
3. Gaggia, Allessandro 2004 BY ASV Piding 16,50 m
16,00 14,00 15,50 16,50
4. Neu, Elias 2004 BY LG Chiemgau-Süd 15,00 m
13,50 11,00 15,00 14,50
5. Mühlbacher, Johannes 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,00 m
x 11,00 12,00 13,00
6. Heigermoser, Michael 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,00 m
x 9,00 10,00 8,50

Weibliche Jugend U20
400 m WJ U20 16.05.2012
Finale
1. 253711 Prechtl, Andrea 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 66,88 sec.

4 x 100 m Staffel WJ U20 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 53,40 sec.
255041 Pointner, Eva-Maria 1995; 254729 Feil, Johanna 1995
256473 Jost, Anna-Catharina 1994; 28407 Meisl, Christina 1995

Weibliche Jugend U18
400 m WJ U18 16.05.2012
Finale
1. 254900 Kern, Tamara 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 68,20 sec.

Kugelstoß WJ U18 3 kg 16.05.2012
Finale
1. Kratzer, Jessika 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,34 m
9,29 9,32 9,34 9,30
2. Kiamalis, Tanja 1996 BY TuS Traunreut 9,31 m
8,89 9,31 8,61 8,94
Greimel, Magdalena 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel n.a.

Weibliche Jugend U16
16.05.2012
Finale

4 x 100 m Staffel WJ U16 16.05.2012
Finale
1. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 52,42 sec.
259428 Wurmer, Annalena 1997; 254422 Hauck, Annabelle 1997
Funk, Katharina 1998; 261440 März, Nicole 1999

3 x 800 m Staffel WJ U16 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 7:44,08 min.
254624 Lindert, Anuschka 1997; 254622 Mitterer, Franziska 1997
Unterreitmeier, Hannah 2000
2. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 9:01,16 min.
259428 Wurmer, Annalena 1997;
Popp, Maria 1998
3. LG FESTINA Rupertiwinkel II BY 9:35,30 min.
261440 März, Nicole 1999; 261441 Pauli, Marina 1998
259511 Mayer, Isabella 1998

Jugend W14
Kugelstoß W14 3 kg 16.05.2012
Finale
1. 259511 Mayer, Isabella 1998 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,87 m
6,87 5,78 x x

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 16.05.2012
Finale
1. LG FESTINA Rupertiwinkel II BY 43,86 sec.
Maxlmoser, Yasmina 2000; Schmid, Lisa 2000
Maier, Elisabeth 2000; Geigl, Johanna 1999
2. TuS Pfarrkirchen BY 45,26 sec.
Freilinger, Vera 2001; 262163 Moosner, Marie-Christin 2000
262161 Hanseder, Katharina 2000; 262160 Horak, Anna 2001
3. Sportgem. Schönau BY 47,74 sec.
Leonhard, Eva 1999; Kuchenbecker, Sophia 2000
Valentin, Viktoria 2000; Punz, Johanna 2000
4. LG Chiemgau-Süd BY 49,24 sec.
Nakoff, Sophie 2001; 262290 Koch, Lena 2000
Meisl, Sandra 2000; Scheglmann, Lucille 2001
5. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 49,32 sec.
Rohrbacher, Lisa 1999; 261436 Bauer, Lisa 1999
Kunert, Steffi 1999; 261439 Lang, Sonja 2000

3 x 800 m Staffel WJ U14 16.05.2012
Finale
1. LG FESTINA Rupertiwinkel III BY 8:31,58 min.
Maxlmoser, Yasmina 2000; Maier, Elisabeth 2000
Schmid, Lisa 2000
2. TuS Raubling BY 8:37,68 min.
Bächele, Lena 1999; Puff, Katharina 1999
Mayer, Rebecca 2000
3. Sportgem. Schönau I BY 8:44,04 min.
Punz, Johanna 2000; Kuchenbecker, Sophia 2000
Valentin, Viktoria 2000
4. Sportgem. Schönau II BY 9:03,06 min.
Leonhard, Eva 1999; Brüggler, Eleen 2000
Steiner, Sophia 2000
5. TuS Pfarrkirchen BY 9:11,62 min.
Freilinger, Vera 2001; 262163 Moosner, Marie-Christin 2000
262161 Hanseder, Katharina 2000
6. LG Chiemgau-Süd BY 9:11,88 min.
261854 Horn, Marie 2001; Meisl, Sandra 2000
262290 Koch, Lena 2000
7. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 9:40,84 min.
Rohrbacher, Lisa 1999; 261439 Lang, Sonja 2000
261436 Bauer, Lisa 1999

Jugend W13
Kugelstoß W13 3 kg 16.05.2012
Finale
1. 261436 Bauer, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,37 m
4,25 5,04 5,37 5,23
Rohrbacher, Lisa 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel n.a.

Jugend W12
Kugelstoß W12 3 kg 16.05.2012
Finale
1. Harbauer, Lena 2000 BY TuS Raubling 7,43 m
5,81 5,64 6,42 7,43
2. 262163 Moosner, Marie-Christin 2000 BY TuS Pfarrkirchen 6,87 m
5,89 6,71 6,87 6,70
3. 262290 Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 5,08 m
4,44 4,69 4,86 5,08
4. Meisl, Sandra 2000 BY LG Chiemgau-Süd 4,40 m
3,36 3,40 4,40 4,32

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 16.05.2012
Finale
1. TuS Pfarrkirchen BY 31,22 sec.
262158 Glanzer, Amelie 2001; 262160 Horak, Anna 2001
Hochwimmer, Hannah 2002; 262164 Stapfer, Eva 2001
2. TuS Traunreut BY 32,12 sec.
Dudla, Alissa 2001; Cordasev, Leandra 2001
Michel, Daria 2001; Rothbächer, Hanna 2001
3. ASV Piding BY 34,90 sec.
Gaggia, Elena 2001; Enninger, Franziska 2002
Zenz, Lisi 2001; Wallner, Maria 2002

3 x 800 m Staffel WK U12 16.05.2012
Finale
1. TuS Pfarrkirchen BY 9:20,94 min.
262158 Glanzer, Amelie 2001; 262164 Stapfer, Eva 2001
Hochwimmer, Hannah 2002
2. TuS Traunreut BY 9:29,10 min.
Michel, Daria 2001; Cordasev, Leandra 2001
Rothbächer, Hanna 2001
3. TuS Raubling BY 9:31,26 min.
Scherer, Hannah 2002; Puff, Johanna 2002
Hartl, Lena 2002
4. TSV Palling BY 10:22,48 min.
Glatzenberger, Marina 2001; Schachner, Christina 2001
Schuhböck, Olivia 2001
5. ASV Piding BY 10:37,00 min.
Wallner, Maria 2002; Enninger, Franziska 2002
Zenz, Lisi 2001

Kinder W11
Schlagball 80g W11 16.05.2012
Finale
1. 262160 Horak, Anna 2001 BY TuS Pfarrkirchen 29,00 m
26,50 24,50 23,00 29,00
2. Schachner, Christina 2001 BY TSV Palling 27,00 m
24,00 27,00 23,00 24,50
3. Zenz, Lisi 2001 BY ASV Piding 26,50 m
17,00 20,00 24,50 26,50
4. 262158 Glanzer, Amelie 2001 BY TuS Pfarrkirchen 25,50 m
23,00 24,00 25,50 23,50
5. Schuhböck, Olivia 2001 BY TSV Palling 23,50 m
22,00 22,00 23,50 22,50
6. Scheglmann, Lucille 2001 BY LG Chiemgau-Süd 22,50 m
22,50 21,00 15,50 21,50
7. 262164 Stapfer, Eva 2001 BY TuS Pfarrkirchen 22,00 m
22,00 18,00 13,60 20,50
8. Freilinger, Vera 2001 BY TuS Pfarrkirchen 20,50 m
x 20,00 18,00 20,50
9. Nakoff, Sophie 2001 BY LG Chiemgau-Süd 17,50 m
17,50 15,00 14,00 x
10. Glatzenberger, Marina 2001 BY TSV Palling 17,50 m
0,11 x 17,50 x
Rothbächer, Hanna 2001 BY TuS Traunreut n.a.
Michel, Daria 2001 BY TuS Traunreut n.a.
Dudla, Alissa 2001 BY TuS Traunreut n.a.
Cordasev, Leandra 2001 BY TuS Traunreut n.a.

Kinder W10
Schlagball 80g W10 16.05.2012
Finale
1. Puff, Johanna 2002 BY TuS Raubling 27,50 m
20,50 27,50 27,00 27,00
2. Hochwimmer, Hannah 2002 BY TuS Pfarrkirchen 23,50 m
23,00 22,00 23,50 20,00
3. Scherer, Hannah 2002 BY TuS Raubling 20,50 m
17,00 x 19,00 20,50
4. Enninger, Franziska 2002 BY ASV Piding 18,50 m
18,50 15,50 17,50 15,00
5. Wallner, Maria 2002 BY ASV Piding 15,50 m
x 15,00 14,00 15,50
Plainer, Nina 2002 BY WSC Bayerisch Gmain n.a.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 16.05.2012
Finale
1. LG Chiemgau-Süd BY 37,58 sec.
Mühlbauer, Luzie 2003; Schernthaner, Saskia 2003
Nakoff, Elena 2003; Schleglmann, Franziska 2004
2. ASV Piding I BY 38,46 sec.
Zinecker, Lisa 2003; Endres, Sophie 2003
Agnoli, Laura 2003; Geigl, Alice 2004
3. TSV Palling BY 38,88 sec.
Kretz, Luisa 2003; Helmberger, Christina 2004
Borkowski, Anna-Sophie 2004; Kindsmüller, Karina 2004
4. LG FESTINA Rupertiwinkel II BY 39,82 sec.
Illy, Anna 2004; Dragoni, Marlene 2003
Mayer, Franziska 2003; Helmel, Emily 2004
5. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 40,68 sec.
Boll, Emilia 2004; Kempf, Mona 2005
Kempf, Heidi 2003; Wallner, Theresa 2004
6. ASV Piding II BY 43,56 sec.
Strobl, Carlotta 2005; Grünäugl, Lena 2003
Geigl, Jenny 2003; Braun, Johanna 2005

3 x 800 m Staffel WK U10 16.05.2012
Finale
1. ASV Piding I BY 10:21,68 min.
Endres, Sophie 2003; Geigl, Alice 2004
Zinecker, Lisa 2003
2. TSV Palling BY 10:23,20 min.
Kretz, Luisa 2003; Helmberger, Christina 2004
Borkowski, Anna-Sophie 2004
3. LG Chiemgau-Süd BY 10:49,56 min.
Mühlbauer, Luzie 2003; Nakoff, Elena 2003
Schernthaner, Saskia 2003
4. LG FESTINA Rupertiwinkel BY 11:12,82 min.
Boll, Emilia 2004; Kempf, Mona 2005
Kempf, Heidi 2003
5. ASV Piding II BY 12:16,66 min.
Geigl, Jenny 2003; Strobl, Carlotta 2005
Braun, Johanna 2005

16.05.2012
Finale
1. , 1 BY ASV Piding 10:21,68 min.
2. , 2 BY ASV Piding 12:16,66 min.

Kinder W09
Schlagball 80g W 9 16.05.2012
Finale
1. Schernthaner, Saskia 2003 BY LG Chiemgau-Süd 24,00 m
19,50 19,00 24,00 19,00
2. Dragoni, Marlene 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 19,50 m
18,50 12,00 19,50 18,50
3. Zinecker, Lisa 2003 BY ASV Piding 18,50 m
17,50 x 18,00 18,50
4. Kempf, Heidi 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 16,50 m
16,50 16,00 14,50 16,50
5. Nakoff, Elena 2003 BY LG Chiemgau-Süd 16,00 m
16,00 15,00 15,00 16,00
6. Endres, Sophie 2003 BY ASV Piding 16,00 m
x 14,00 16,00 10,00
7. Mühlbauer, Luzie 2003 BY LG Chiemgau-Süd 14,50 m
14,00 x 14,50 13,50
8. Kretz, Luisa 2003 BY TSV Palling 14,50 m
1,45 14,50 9,50 6,00
9. Agnoli, Laura 2003 BY ASV Piding 11,00 m
10,00 11,00 10,00 10,00
Draxl, Marisa 2003 BY WSC Bayerisch Gmain n.a.

Kinder W08 u.j.
Schlagball 80g W 8 16.05.2012
Finale
1. Borkowski, Anna-Sophie 2004 BY TSV Palling 17,00 m
16,00 16,50 16,50 17,00
2. Kindsmüller, Karina 2004 BY TSV Palling 15,00 m
11,00 12,50 13,00 15,00
3. Helmel, Emily 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,50 m
14,50 10,00 14,00 13,50
4. Schleglmann, Franziska 2004 BY LG Chiemgau-Süd 14,00 m
13,50 x 14,00 x
5. Helmberger, Christina 2004 BY TSV Palling 13,50 m
x 0,10 10,50 13,50
6. Geigl, Alice 2004 BY ASV Piding 12,00 m
10,00 12,00 0,80 9,00
7. Illy, Anna 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,50 m
11,50 10,50 11,50 10,50
8. Boll, Emilia 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,50 m
11,00 11,00 10,00 11,50
9. Beyhl, Annette 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,00 m
10,50 11,00 9,50 9,50
10. Kempf, Mona 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,00 m
7,00 x x 9,00
11. Wallner, Theresa 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 6,00 m
6,00 4,00 6,00 5,00

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | ASV Piding                | Datum : 16.05.2012         
       Bericht     | Johann Barth              | Ort   : Bad Reichenhall    
                   | Watzmannstraße 4          | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 83454 Anger               | Bezirk:                    
   202150714888    | Tel. : 08656/1274         | Land  :                    
                   | eMail: JuR.Barth@t-online.de                           
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Staffelmeisterschaiften 2012                           
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : ASV Piding                                             
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion Bad Reichenhall                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   ARGE                     |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     10    |      9    | 90|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |   2 |     |   2 |100|
                            | Männl. Jugend U18|   7 |     |   5 |     | 71|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   8 |     |   6 | 75|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   7 |     |   7 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |   9 |     |   8 | 88|
                            | Männl. Jugend U14|   6 |     |   6 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  26 |     |  24 | 92|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  14 |     |  10 |     | 71|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  26 |     |  22 | 84|
                            | Männl. Kinder U10|  10 |     |  10 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  28 |     |  25 | 89|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  44 |     |  38 |     | 86|
                            |Summe Weiblich    |     |  99 |     |  87 | 87|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    143    |    125    | 87|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      6    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     18    Mitarb.    27   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 08656/1274       eMail: JuR.Barth@t-online.de      
   Johann Barth, Watzmannstraße 4, 83454 Anger                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/ VFL Chiemgau