TSV Ergoldsbach |
1. Lauf zum Volksbank-Laufcup |
am 2.05.2012 in Ergoldsbach - Stadion an der Badstraße |
Ergebnisliste |
Männer |
5000 m Männer | 2.05.2012 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Wittmann, Hubert | 1969 | BY | TV Geiselhöring | 19:47,68 | min. |
2. | Bauer, Konrad | 1965 | BY | TV Geiselhöring | 20:39,84 | min. |
3. | von Trotha, Friedrich | 1958 | BY | FTSV Straubing | 21:04,74 | min. |
4. | Segerer, Georg | 1964 | BY | LG Region Landshut | 21:28,00 | min. |
4. | Stümpfle, Franz | 1946 | BY | TV Geiselhöring | 21:28,00 | min. |
6. | Fischl, Josef | 1969 | BY | Alpenverein Regensburg | 21:29,32 | min. |
7. | von Trotha, Moritz | 1996 | BY | FTSV Straubing | 21:35,35 | min. |
8. | Maier, Rudi | 1961 | BY | TV Geiselhöring | 21:36,27 | min. |
9. | Siegrün, Reinhard | 1964 | BY | TV Geiselhöring | 21:51,47 | min. |
10. | Matheis, Nico | 1977 | BY | TV Geiselhöring | 23:08,74 | min. |
11. | Unterholzner, Maria | 1968 | BY | TV Altötting | 23:16,96 | min. |
12. | Laumer, Alfons | 1940 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 23:28,17 | min. |
13. | Jäger, Gertrud | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 23:39,10 | min. |
14. | Stadler, Johann | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 24:23,67 | min. |
15. | Petschl, Tanja | 1970 | BY | TV Geiselhöring | 24:41,14 | min. |
16. | Faltermeier, Maria | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,19 | min. |
17. | Jäger, Peter | 1954 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,42 | min. |
18. | Seidl, Silvia | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:52,09 | min. |
19. | Fay, Horst | 1952 | BY | LG Wolfstein | 26:40,32 | min. |
5000 m Männer | 2.05.2012 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Ewender, Matthias | 1981 | BY | LG Region Landshut | 15:46,71 | min. |
2. | Stelzle, Florian | 1978 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 15:54,16 | min. |
3. | Thoma, Maximilian | 1989 | BY | LLC Marathon Regensburg | 16:14,52 | min. |
4. | Högl, Stefan | 1989 | BY | LG Region Landshut | 16:45,97 | min. |
5. | Wulff, Jens | 1981 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:18,48 | min. |
6. | Haack, Karl | 1965 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 17:26,65 | min. |
7. | Schackmann, Thomas | 1993 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:39,08 | min. |
8. | Bendlander, Johann | 1971 | BY | LG Region Landshut | 17:42,15 | min. |
9. | Weinzierl, Josef | 1963 | BY | LG Region Landshut | 19:11,98 | min. |
10. | Grauschopf, Ludwig | 1961 | BY | Alpenverein Regensburg | 19:22,54 | min. |
11. | Rogge, Dietmar | 1970 | BY | LG Region Landshut | 19:23,24 | min. |
12. | Eger, Stefan | 1961 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 19:30,19 | min. |
13. | Wedekind, Daniel | 1962 | BY | LLC Marathon Regensburg | 20:00,33 | min. |
14. | Tischler, Markus | 1979 | BY | TV Geiselhöring | 20:13,74 | min. |
5000 m Männer | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Ewender, Matthias | 1981 | BY | LG Region Landshut | 15:46,71 | min. |
2. | Stelzle, Florian | 1978 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 15:54,16 | min. |
3. | Thoma, Maximilian | 1989 | BY | LLC Marathon Regensburg | 16:14,52 | min. |
4. | Högl, Stefan | 1989 | BY | LG Region Landshut | 16:45,97 | min. |
5. | Wulff, Jens | 1981 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:18,48 | min. |
6. | Haack, Karl | 1965 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 17:26,65 | min. |
7. | Schackmann, Thomas | 1993 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:39,08 | min. |
8. | Bendlander, Johann | 1971 | BY | LG Region Landshut | 17:42,15 | min. |
9. | Weinzierl, Josef | 1963 | BY | LG Region Landshut | 19:11,98 | min. |
10. | Grauschopf, Ludwig | 1961 | BY | Alpenverein Regensburg | 19:22,54 | min. |
11. | Rogge, Dietmar | 1970 | BY | LG Region Landshut | 19:23,24 | min. |
12. | Eger, Stefan | 1961 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 19:30,19 | min. |
13. | Wittmann, Hubert | 1969 | BY | TV Geiselhöring | 19:47,68 | min. |
14. | Wedekind, Daniel | 1962 | BY | LLC Marathon Regensburg | 20:00,33 | min. |
15. | Tischler, Markus | 1979 | BY | TV Geiselhöring | 20:13,74 | min. |
16. | Bauer, Konrad | 1965 | BY | TV Geiselhöring | 20:39,84 | min. |
17. | von Trotha, Friedrich | 1958 | BY | FTSV Straubing | 21:04,74 | min. |
18. | Segerer, Georg | 1964 | BY | LG Region Landshut | 21:28,00 | min. |
18. | Stümpfle, Franz | 1946 | BY | TV Geiselhöring | 21:28,00 | min. |
20. | Fischl, Josef | 1969 | BY | Alpenverein Regensburg | 21:29,32 | min. |
21. | von Trotha, Moritz | 1996 | BY | FTSV Straubing | 21:35,35 | min. |
22. | Maier, Rudi | 1961 | BY | TV Geiselhöring | 21:36,27 | min. |
23. | Siegrün, Reinhard | 1964 | BY | TV Geiselhöring | 21:51,47 | min. |
24. | Matheis, Nico | 1977 | BY | TV Geiselhöring | 23:08,74 | min. |
25. | Unterholzner, Maria | 1968 | BY | TV Altötting | 23:16,96 | min. |
26. | Laumer, Alfons | 1940 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 23:28,17 | min. |
27. | Jäger, Gertrud | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 23:39,10 | min. |
28. | Stadler, Johann | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 24:23,67 | min. |
29. | Petschl, Tanja | 1970 | BY | TV Geiselhöring | 24:41,14 | min. |
30. | Faltermeier, Maria | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,19 | min. |
31. | Jäger, Peter | 1954 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,42 | min. |
32. | Seidl, Silvia | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:52,09 | min. |
33. | Fay, Horst | 1952 | BY | LG Wolfstein | 26:40,32 | min. |
5000 m Männer | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Thoma, Maximilian | 1989 | BY | LLC Marathon Regensburg | 16:14,52 | min. |
2. | Högl, Stefan | 1989 | BY | LG Region Landshut | 16:45,97 | min. |
Männliche Jugend U20 |
5000 m MJ U20 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Schackmann, Thomas | 1993 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:39,08 | min. |
Männliche Jugend U18 |
5000 m MJ U18 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | von Trotha, Moritz | 1996 | BY | FTSV Straubing | 21:35,35 | min. |
Männliche Jugend U14 |
800 m MJ U14 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12 |
1. | Tyrväinen, Timo | 2000 | BY | TV Geiselhöring | 2:52,00 | min. |
Männliche Kinder U12 |
800 m MK U12 | 2.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Tyrväinen, Timo | 2000 | BY | TV Geiselhöring | 2:52,00 | min. |
2. | Penker, Moritz | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:02,00 | min. |
3. | Lugauer, Dominik | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:04,00 | min. |
4. | Beck, Josef | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:11,00 | min. |
5. | Zach, Benedikt | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:12,00 | min. |
6. | Lugauer, Christoph | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:16,00 | min. |
7. | Scherer, Kilian | 2001 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:18,00 | min. |
8. | Thiel, Leo | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:19,00 | min. |
9. | Kammermayer, Tim | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:20,00 | min. |
10. | Rogge, Daniel | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:21,00 | min. |
11. | Schuh, Valentin | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:22,00 | min. |
12. | Scheugenpflug, Simon | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:24,00 | min. |
13. | Selzer, Thomas | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 4:02,00 | min. |
800 m MK U12 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12 |
1. | Penker, Moritz | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:02,00 | min. |
2. | Lugauer, Dominik | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:04,00 | min. |
3. | Beck, Josef | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:11,00 | min. |
4. | Zach, Benedikt | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:12,00 | min. |
5. | Lugauer, Christoph | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:16,00 | min. |
6. | Scherer, Kilian | 2001 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:18,00 | min. |
7. | Thiel, Leo | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:19,00 | min. |
8. | Kammermayer, Tim | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:20,00 | min. |
9. | Rogge, Daniel | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:21,00 | min. |
10. | Schuh, Valentin | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:22,00 | min. |
11. | Scheugenpflug, Simon | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 3:24,00 | min. |
12. | Selzer, Thomas | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach E-Jugend | 4:02,00 | min. |
Männliche Kinder U10 |
800 m MK U10 | 2.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Fleck, Fabian | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:21,00 | min. |
2. | Pfliegler, Johannes | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:22,00 | min. |
3. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:25,00 | min. |
4. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:28,00 | min. |
5. | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:31,00 | min. |
6. | Ettmüller, Marcel | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:36,00 | min. |
7. | Bernhardt, Nico | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:37,00 | min. |
8. | Göpfert, Julia | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:44,00 | min. |
800 m MK U10 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Fleck, Fabian | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:21,00 | min. |
2. | Pfliegler, Johannes | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:22,00 | min. |
3. | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:31,00 | min. |
4. | Ettmüller, Marcel | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:36,00 | min. |
5. | Bernhardt, Nico | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:37,00 | min. |
Kinder M07 |
800 m MK U8 | 2.05.2012 |
Finale |
1. | Bernhardt, Lukas | 2006 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:48,00 | min. |
2. | Mayerhofer, Matthias | 2005 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:50,00 | min. |
Senioren M30 |
5000 m Sen. M30 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Ewender, Matthias | 1981 | BY | LG Region Landshut | 15:46,71 | min. |
2. | Stelzle, Florian | 1978 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 15:54,16 | min. |
3. | Wulff, Jens | 1981 | BY | LLC Marathon Regensburg | 17:18,48 | min. |
4. | Tischler, Markus | 1979 | BY | TV Geiselhöring | 20:13,74 | min. |
Senioren M35 |
5000 m Sen. M35 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Matheis, Nico | 1977 | BY | TV Geiselhöring | 23:08,74 | min. |
Senioren M40 |
5000 m Sen. M40 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Bendlander, Johann | 1971 | BY | LG Region Landshut | 17:42,15 | min. |
2. | Rogge, Dietmar | 1970 | BY | LG Region Landshut | 19:23,24 | min. |
3. | Wittmann, Hubert | 1969 | BY | TV Geiselhöring | 19:47,68 | min. |
4. | Fischl, Josef | 1969 | BY | Alpenverein Regensburg | 21:29,32 | min. |
Senioren M45 |
5000 m Sen. M45 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Haack, Karl | 1965 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 17:26,65 | min. |
2. | Weinzierl, Josef | 1963 | BY | LG Region Landshut | 19:11,98 | min. |
3. | Bauer, Konrad | 1965 | BY | TV Geiselhöring | 20:39,84 | min. |
4. | Segerer, Georg | 1964 | BY | LG Region Landshut | 21:28,00 | min. |
5. | Siegrün, Reinhard | 1964 | BY | TV Geiselhöring | 21:51,47 | min. |
Senioren M50 |
5000 m Sen. M50 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Grauschopf, Ludwig | 1961 | BY | Alpenverein Regensburg | 19:22,54 | min. |
2. | Eger, Stefan | 1961 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 19:30,19 | min. |
3. | Wedekind, Daniel | 1962 | BY | LLC Marathon Regensburg | 20:00,33 | min. |
4. | von Trotha, Friedrich | 1958 | BY | FTSV Straubing | 21:04,74 | min. |
5. | Maier, Rudi | 1961 | BY | TV Geiselhöring | 21:36,27 | min. |
Senioren M55 |
5000 m Sen. M55 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Stadler, Johann | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 24:23,67 | min. |
2. | Jäger, Peter | 1954 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,42 | min. |
Senioren M60 |
5000 m Sen. M60 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Fay, Horst | 1952 | BY | LG Wolfstein | 26:40,32 | min. |
Senioren M65 |
5000 m Sen. M65 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Stümpfle, Franz | 1946 | BY | TV Geiselhöring | 21:28,00 | min. |
Senioren M70 |
5000 m Sen. M70 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Laumer, Alfons | 1940 | BY | Laufverein Region Geiselhöring | 23:28,17 | min. |
Weibliche Jugend U16 |
800 m WJ U16 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
1. | Lohr, Annika | 1998 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:58,00 | min. |
Weibliche Jugend U14 |
800 m WJ U14 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
1. | Ringlstetter, Steffi | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:55,00 | min. |
2. | Kolbeck, Kristina | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:57,00 | min. |
3. | Mayer, Julia | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:10,00 | min. |
4. | Hutzenthaler, Lena | 2000 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:15,00 | min. |
5. | Oberhofer, Nina | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:20,00 | min. |
Weibliche Kinder U12 |
800 m WK U12 | 2.05.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Ringlstetter, Steffi | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:55,00 | min. |
2. | Kolbeck, Kristina | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:57,00 | min. |
3. | Lohr, Annika | 1998 | BY | TSV Ergoldsbach | 2:58,00 | min. |
4. | Mayer, Julia | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:10,00 | min. |
5. | Hutzenthaler, Lena | 2000 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:15,00 | min. |
6. | Oberhofer, Nina | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:20,00 | min. |
7. | Hutzenthaler, Eva | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:27,00 | min. |
8. | Masanetz, Elisabeth | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:35,00 | min. |
800 m WK U12 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
1. | Hutzenthaler, Eva | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:27,00 | min. |
2. | Masanetz, Elisabeth | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:35,00 | min. |
Weibliche Kinder U10 |
800 m WK U10 | 2.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:25,00 | min. |
2. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:28,00 | min. |
3. | Göpfert, Julia | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3:44,00 | min. |
Kinder W07 |
800 m WK U8 | 2.05.2012 |
Finale |
1. | Zach, Johanna | 2005 | BY | TSV Ergoldsbach | 4:13,00 | min. |
2. | Heindl, Paula | 2006 | BY | TSV Ergoldsbach | 4:24,00 | min. |
3. | Mayerhofer, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Ergoldsbach | 5:06,00 | min. |
Seniorinnen W40 |
5000 m Sen. W40 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Unterholzner, Maria | 1968 | BY | TV Altötting | 23:16,96 | min. |
2. | Petschl, Tanja | 1970 | BY | TV Geiselhöring | 24:41,14 | min. |
Seniorinnen W45 |
5000 m Sen. W45 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
Seniorinnen W50 |
5000 m Sen. W50 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Faltermeier, Maria | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:16,19 | min. |
2. | Seidl, Silvia | 1962 | BY | TV Geiselhöring | 25:52,09 | min. |
Seniorinnen W55 |
5000 m Sen. W55 | 2.05.2012 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Jäger, Gertrud | 1955 | BY | TV Geiselhöring | 23:39,10 | min. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | 1. Lauf zum Volksbank-La | Datum : 2.05.2012 Bericht | Georg Füßl | Ort : Ergoldsbach | Jahnstraße 9 | Kreis : Landshut/Kelheim Veranst.-Nr. | 84061 Ergoldsbach | Bezirk: Niederbayern 202210414631 | Tel. : 087712406 | Land : Bayern | eMail: georg.fuessl@landshut.org -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 1. Lauf zum Volksbank-Laufcup Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Ergoldsbach Wettkampfstätte : Stadion : Stadion an der Badstraße -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Alge |------------------|-----------|-----------|---| Opti C |A. Vereine | 12 | 11 | 91| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 26 | | 24 | | 92| | Seniorinnen | | 8 | | 5 | 62| Lauf : | Männer / Ju.U23 | 3 | | 2 | | 66| | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 5 | | 1 | 20| | Männl. Jugend U14| 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 6 | | 5 | 83| Waage | Männl. Kinder U12| 12 | | 12 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 2 | | 2 |100| | Männl. Kinder U10| 7 | | 7 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 9 | | 6 | 66| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 51 | | 48 | | 94| |Summe Weiblich | | 30 | | 19 | 63| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 81 | 67 | 82| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 7 Mitarb. 14 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 087712872 eMail: sebastian.hutzenthaler@t-on Sebastian Hutzenthaler, Adolph-Kolping-Straße 1, 84061 Ergoldsbach -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08712768244 eMail: lwoidy@aol.com Dr. Ludwig Woidy, Hagrainer Str. 78, 84036 Landshut -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2104 TSV Ergoldsbach |