TV 1885 Eggenfelden |
30.Feriensportfest |
am 28.07.2012 in Eggenfelden - Stadion an der Birkenallee |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | TSV Marktl I | BY | 54,99 | sec. |
Schlosser, Fabian 2000; Börner, Kevin 1998 |
Zabransky, Christoph 1998; Winterer, Maxi 1998 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 45,78 | sec. |
260664 Moosner, Matthias 1999; 601119 Bauer, Jakob 2001 |
262157 Wiertz, David 2000; 262162 Skugor, Daniel 1999 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | TSV Simbach I | BY | 34,35 | sec. |
Hauswirth, Thomas 2002; Bublak, Fabian 2002 |
Loher, Daniel 2002; Salihi, Roman 2003 |
2. | TV Eggenfelden I | BY | 37,56 | sec. |
Schlögl, Jakob 2002; Schoger, Ludwig 2003 |
Abaya, Dominik 2002; Lohr, Viktor 2001 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | SFR Zeilarn I | BY | 35,69 | sec. |
Richter, Marcel 2003; Wanninger, Markus 2003 |
Haslinger, Lukas 2003; Wieser, Konrad 2003 |
2. | TV Eggenfelden I | BY | 44,06 | sec. |
Schiller, Felix 2004; Kaul, Matthias 2005 |
Dalhoff, Jeremy 2003; Meier, Valentin 2004 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | LG Wolfstein I | BY | 56,36 | sec. |
263213 Boesl, Katja 1999; 259451 Leeb, Anna 1998 |
259449 Poxleitner, Julia 1998; 259448 Meisl, Julia 1999 |
2. | TSV Simbach I | BY | 59,49 | sec. |
262977 Wimmer, Nadine 1998; 262976 Stallhofer, Katrin 1998 |
260421 Lehner, Hanna 1997; 260420 Großwieser, Lisa Maria 1997 |
TV Eggenfelden I | BY | aufg. |
257619 Wohlmannstetter, Anna 1997; 261132 Schäffler, Antonia 1999 |
261139 Aigner, Christina 1999; 259162 Stütz, Laura 1998 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 43,52 | sec. |
260666 Thiel, Sarah 1999; 260665 Berndt, Anika 1999 |
262163 Moosner, Marie-Christin 2000; 262161 Hanseder, Katharina 2000 |
2. | TSV Simbach I | BY | 45,30 | sec. |
Kreileder, Johanna 2000; Hofbauer, Lisa 2000 |
Wochinger, Julia 1999; 262978 Kremsreiter, Magda 2000 |
3. | TV Eggenfelden I | BY | 46,10 | sec. |
262640 Müller, Julia 2000; 261104 Aigner, Michaela 1999 |
262641 Pietzko, Celina 2000; Pfeifer, Emma 2000 |
4. | TSV Marktl I | BY | 46,38 | sec. |
Holtmann, Verena 2000; Buchmeier, Dorena 2000 |
Huber, Michelle 2000; Neumayer, Sophia 2000 |
5. | TV Eggenfelden III | BY | 50,73 | sec. |
Schlögl, Anke 2000; Schoger, Christina 2000 |
263505 Gutsmiedl, Pia 2000; 263201 Linder, Eva 2000 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 30,21 | sec. |
263489 Freilinger, Vera 2001; 262158 Glanzer, Amelie 2001 |
262160 Horak, Anna 2001; 262165 Sagmeister, Julia 2001 |
2. | TSV Vilsbiburg I | BY | 32,50 | sec. |
Ward, Paula 2002; Huber, Isabel 2001 |
Hägelsperger, Julia 2001; König, Kristin 2001 |
3. | TV Eggenfelden I | BY | 35,55 | sec. |
Wasl, Selina 2001; Njedo, Nadine 2001 |
Eichinger, Ines 2001; Ganghofer, Lea 2001 |
SFR Zeilarn I | BY | aufg. |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | SFR Zeilarn II | BY | 31,90 | sec. |
Wanninger, Lena 2001; Entholzner, Juliane 2001 |
Zogler, Kathrin 2001; Wallner, Lena 2001 |
2. | TSV Simbach I | BY | 33,22 | sec. |
Lagleder, Laura 2002; Schöfberger, Sabrina 2001 |
Klinger, Ariane 2003; Engleder, Alina 2002 |
3. | TuS Pfarrkirchen II | BY | 34,67 | sec. |
262164 Stapfer, Eva 2001; 600991 Suse, Wagner 2001 |
600076 Lippeck, Amelie 2002; 600070 Deck, Lea 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 30,21 | sec. |
263489 Freilinger, Vera 2001; 262158 Glanzer, Amelie 2001 |
262160 Horak, Anna 2001; 262165 Sagmeister, Julia 2001 |
2. | SFR Zeilarn II | BY | 31,90 | sec. |
Wanninger, Lena 2001; Entholzner, Juliane 2001 |
Zogler, Kathrin 2001; Wallner, Lena 2001 |
3. | TSV Vilsbiburg I | BY | 32,50 | sec. |
Ward, Paula 2002; Huber, Isabel 2001 |
Hägelsperger, Julia 2001; König, Kristin 2001 |
4. | TSV Simbach I | BY | 33,22 | sec. |
Lagleder, Laura 2002; Schöfberger, Sabrina 2001 |
Klinger, Ariane 2003; Engleder, Alina 2002 |
5. | TuS Pfarrkirchen II | BY | 34,67 | sec. |
262164 Stapfer, Eva 2001; 600991 Suse, Wagner 2001 |
600076 Lippeck, Amelie 2002; 600070 Deck, Lea 2002 |
6. | TV Eggenfelden I | BY | 35,55 | sec. |
Wasl, Selina 2001; Njedo, Nadine 2001 |
Eichinger, Ines 2001; Ganghofer, Lea 2001 |
SFR Zeilarn I | BY | aufg. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 35,22 | sec. |
600992 Brunnhuber, Anna 2003; 600069 Dirnaichner, Laura 2003 |
600080 Noky, Lilith 2003; 600077 Matschi, Luisa 2003 |
2. | TV Eggenfelden I | BY | 37,20 | sec. |
Gottschlich, Laura 2003; Meierhofer, Sophia 2004 |
Neumeier, Susanne 2003; Bojaj, Angelina 2003 |
3. | TuS Pfarrkirchen II | BY | 37,92 | sec. |
600966 Stibli, Hannah 2004; 600078 Matschi, Marie 2003 |
600965 Brandstetter, Julia 2004; 600967 Ammer, Christina 2004 |
4. | TV Eggenfelden II | BY | 44,83 | sec. |
Haas, Kristin 2004; Galler, Lea 2004 |
Böhme, Luise 2005; Wagner, Amelie 2004 |
5. | TV Eggenfelden III | BY | 52,22 | sec. |
Hoffmeister, Julia 2005; Wimmer, Elin 2005 |
Denk, Alea 2005; Anglsperger, Lea 2005 |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | Straßburger, Anja | 2004 | BY | TV Altötting | 3:11,29 | min. |
2. | Berthold, Eva | 2004 | BY | TV Reisbach/Vils | 3:22,34 | min. |
Schöfberger, Lara | 2004 | BY | TSV Simbach | aufg. |
600966 | Stibli, Hannah | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Eißerl, Elisa | 2004 | BY | TSV Plattling | n.a. |
600965 | Brandstetter, Julia | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
600967 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
600994 | Elisabeth, Brunnhuber | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
600993 | Lippeck, Alicée | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | n.a. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | Rehm, Laura | 2005 | BY | TSV Plattling | 4:05,32 | min. |
Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | n.a. |
Kinder W06 |
800 m W 6 | 28.07.2012 |
Finale |
1. | Drexler, Franziska | 2006 | BY | SV Hutthurm | 4:50,10 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Buchmeier, Sarah | 2003 | BY | TSV Marktl | 964 Pkt. |
8,64 | - | 3,35 | - | 20,50 | ||||||||||||||
324 | - | 354 | - | 286 |
2. | 600992 | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 948 Pkt. |
8,79 | - | 3,25 | - | 21,50 | ||||||||||||||
309 | - | 340 | - | 299 |
3. | Gottschlich, Laura | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 899 Pkt. |
9,21 | - | 3,32 | - | 20,00 | ||||||||||||||
269 | - | 350 | - | 280 |
4. | 600069 | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 898 Pkt. |
8,96 | - | 3,14 | - | 20,00 | ||||||||||||||
292 | - | 326 | - | 280 |
5. | Klinger, Ariane | 2003 | BY | TSV Simbach | 876 Pkt. |
8,81 | - | 3,22 | - | 16,50 | ||||||||||||||
307 | - | 336 | - | 233 |
6. | Ahollinger, Julia | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 869 Pkt. |
8,69 | - | 3,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
319 | - | 354 | - | 196 |
7. | Brandl, Lisa | 2003 | BY | SV Hutthurm | 837 Pkt. |
9,10 | - | 3,08 | - | 17,00 | ||||||||||||||
279 | - | 318 | - | 240 |
8. | Bojaj, Angelina | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 831 Pkt. |
9,97 | - | 2,88 | - | 24,50 | ||||||||||||||
207 | - | 290 | - | 334 |
9. | Winzerhörlein, Lucie | 2003 | BY | TSV Marktl | 824 Pkt. |
8,65 | - | 3,05 | - | 13,50 | ||||||||||||||
323 | - | 313 | - | 188 |
10. | 600080 | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 808 Pkt. |
9,15 | - | 2,95 | - | 16,50 | ||||||||||||||
275 | - | 300 | - | 233 |
11. | 600077 | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 798 Pkt. |
9,42 | - | 2,95 | - | 17,50 | ||||||||||||||
251 | - | 300 | - | 247 |
12. | Neumeier, Susanne | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 794 Pkt. |
9,50 | - | 2,93 | - | 18,00 | ||||||||||||||
244 | - | 297 | - | 253 |
13. | Hammelstein, Simone | 2003 | BY | TSV Simbach | 754 Pkt. |
9,47 | - | 2,82 | - | 16,00 | ||||||||||||||
247 | - | 281 | - | 226 |
14. | Winklhofer, Verena | 2003 | BY | TSV Simbach | 748 Pkt. |
9,55 | - | 2,73 | - | 17,00 | ||||||||||||||
240 | - | 268 | - | 240 |
15. | Wochinger, Kathrin | 2003 | BY | TSV Winhöring | 745 Pkt. |
9,92 | - | 2,69 | - | 19,50 | ||||||||||||||
210 | - | 262 | - | 273 |
16. | Saller, Lea | 2003 | BY | TSV Winhöring | 705 Pkt. |
9,53 | - | 2,67 | - | 14,50 | ||||||||||||||
242 | - | 259 | - | 204 |
17. | 600078 | Matschi, Marie | 2003 | BY | TuS Pfarrkirchen | 680 Pkt. |
10,05 | - | 2,68 | - | 15,50 | ||||||||||||||
201 | - | 261 | - | 218 |
18. | Degle, Vanessa | 2003 | BY | LAC Arnstorf | 646 Pkt. |
9,60 | - | 2,52 | - | 12,50 | ||||||||||||||
236 | - | 237 | - | 173 |
19. | Schlosser, Beatrix | 2003 | BY | TSV Marktl | 564 Pkt. |
10,34 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
179 | - | 246 | - | 139 |
20. | Wimmer, Simone | 2003 | BY | TSV Simbach | 533 Pkt. |
10,10 | - | 2,38 | - | 9,50 | ||||||||||||||
197 | - | 215 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Straßburger, Anja | 2004 | BY | TV Altötting | 921 Pkt. |
8,74 | - | 3,35 | - | 18,00 | ||||||||||||||
314 | - | 354 | - | 253 |
2. | 600965 | Brandstetter, Julia | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 784 Pkt. |
9,10 | - | 3,02 | - | 14,00 | ||||||||||||||
279 | - | 309 | - | 196 |
3. | Eißerl, Elisa | 2004 | BY | TSV Plattling | 781 Pkt. |
9,52 | - | 2,89 | - | 17,50 | ||||||||||||||
243 | - | 291 | - | 247 |
4. | Fredlmeier, Melina | 2004 | BY | SV Unterneukirchen | 760 Pkt. |
9,28 | - | 2,96 | - | 14,00 | ||||||||||||||
263 | - | 301 | - | 196 |
5. | Berthold, Eva | 2004 | BY | TV Reisbach/Vils | 733 Pkt. |
9,11 | - | 2,72 | - | 13,50 | ||||||||||||||
278 | - | 267 | - | 188 |
6. | Schöfberger, Lara | 2004 | BY | TSV Simbach | 707 Pkt. |
9,28 | - | 2,81 | - | 12,00 | ||||||||||||||
263 | - | 280 | - | 164 |
7. | 600967 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 687 Pkt. |
8,85 | - | 2,90 | - | 8,00 | ||||||||||||||
303 | - | 292 | - | 92 |
8. | Meierhofer, Sophia | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 606 Pkt. |
9,92 | - | 2,54 | - | 11,50 | ||||||||||||||
210 | - | 240 | - | 156 |
9. | 600994 | Elisabeth, Brunnhuber | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 575 Pkt. |
10,00 | - | 2,38 | - | 11,50 | ||||||||||||||
204 | - | 215 | - | 156 |
10. | 600966 | Stibli, Hannah | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 567 Pkt. |
9,60 | - | 2,47 | - | 8,50 | ||||||||||||||
236 | - | 229 | - | 102 |
11. | Wagner, Amelie | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 495 Pkt. |
10,80 | - | 2,33 | - | 10,50 | ||||||||||||||
148 | - | 208 | - | 139 |
12. | 600993 | Lippeck, Alicée | 2004 | BY | TuS Pfarrkirchen | 471 Pkt. |
10,42 | - | 2,52 | - | 6,50 | ||||||||||||||
174 | - | 237 | - | 60 |
13. | Haas, Kristin | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 464 Pkt. |
10,93 | - | 2,49 | - | 8,00 | ||||||||||||||
140 | - | 232 | - | 92 |
14. | Stempfl, Patricia | 2004 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 429 Pkt. |
10,60 | - | 2,33 | - | 6,50 | ||||||||||||||
161 | - | 208 | - | 60 |
15. | Galler, Lea | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 409 Pkt. |
10,85 | - | 2,31 | - | 6,50 | ||||||||||||||
145 | - | 204 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Pfarrkirchen I | BY | 4.236 Pkt. |
600992 | Brunnhuber, Anna | 2003 | 948 Pkt. | |
600069 | Dirnaichner, Laura | 2003 | 898 Pkt. | |
600080 | Noky, Lilith | 2003 | 808 Pkt. | |
600077 | Matschi, Luisa | 2003 | 798 Pkt. | |
600965 | Brandstetter, Julia | 2004 | 784 Pkt. |
2. | TV Eggenfelden | BY | 3.625 Pkt. |
Gottschlich, Laura | 2003 | 899 Pkt. | ||
Bojaj, Angelina | 2003 | 831 Pkt. | ||
Neumeier, Susanne | 2003 | 794 Pkt. | ||
Meierhofer, Sophia | 2004 | 606 Pkt. | ||
Wagner, Amelie | 2004 | 495 Pkt. |
3. | TSV Simbach | BY | 3.618 Pkt. |
Klinger, Ariane | 2003 | 876 Pkt. | ||
Hammelstein, Simone | 2003 | 754 Pkt. | ||
Winklhofer, Verena | 2003 | 748 Pkt. | ||
Schöfberger, Lara | 2004 | 707 Pkt. | ||
Wimmer, Simone | 2003 | 533 Pkt. |
4. | TuS Pfarrkirchen II | BY | 2.980 Pkt. |
600967 | Ammer, Christina | 2004 | 687 Pkt. | |
600078 | Matschi, Marie | 2003 | 680 Pkt. | |
600994 | Elisabeth, Brunnhuber | 2004 | 575 Pkt. | |
600966 | Stibli, Hannah | 2004 | 567 Pkt. | |
600993 | Lippeck, Alicée | 2004 | 471 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | König, Kristin | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.248 Pkt. |
8,37 | - | 3,67 | - | 41,00 | ||||||||||||||
352 | - | 395 | - | 501 |
2. | 262158 | Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.241 Pkt. |
8,11 | - | 4,25 | - | 30,00 | ||||||||||||||
381 | - | 465 | - | 395 |
3. | Wanninger, Lena | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 1.155 Pkt. |
8,21 | - | 3,63 | - | 30,00 | ||||||||||||||
370 | - | 390 | - | 395 |
4. | 262164 | Stapfer, Eva | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.150 Pkt. |
8,49 | - | 3,68 | - | 32,00 | ||||||||||||||
339 | - | 396 | - | 415 |
5. | 262165 | Sagmeister, Julia | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.143 Pkt. |
8,43 | - | 3,50 | - | 33,00 | ||||||||||||||
345 | - | 373 | - | 425 |
6. | 262160 | Horak, Anna | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.131 Pkt. |
8,15 | - | 3,83 | - | 25,00 | ||||||||||||||
376 | - | 415 | - | 340 |
7. | 601115 | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1.108 Pkt. |
8,18 | - | 3,45 | - | 27,50 | ||||||||||||||
373 | - | 367 | - | 368 |
8. | Wallner, Lena | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 1.076 Pkt. |
8,35 | - | 3,70 | - | 23,50 | ||||||||||||||
354 | - | 399 | - | 323 |
9. | 263489 | Freilinger, Vera | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.074 Pkt. |
8,15 | - | 3,70 | - | 21,50 | ||||||||||||||
376 | - | 399 | - | 299 |
10. | Schmid, Karin | 2001 | BY | TV Altötting | 1.044 Pkt. |
8,35 | - | 3,59 | - | 22,00 | ||||||||||||||
354 | - | 385 | - | 305 |
11. | Hägelsperger, Julia | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.037 Pkt. |
8,44 | - | 3,52 | - | 23,00 | ||||||||||||||
344 | - | 376 | - | 317 |
12. | Huber, Isabel | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.023 Pkt. |
8,68 | - | 3,29 | - | 26,50 | ||||||||||||||
320 | - | 346 | - | 357 |
13. | Zogler, Kathrin | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 1.020 Pkt. |
8,39 | - | 3,30 | - | 23,50 | ||||||||||||||
350 | - | 347 | - | 323 |
14. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1.009 Pkt. |
8,70 | - | 3,12 | - | 27,50 | ||||||||||||||
318 | - | 323 | - | 368 |
15. | Ebert, Natalie | 2001 | BY | TSV Winhöring | 962 Pkt. |
8,92 | - | 3,27 | - | 23,50 | ||||||||||||||
296 | - | 343 | - | 323 |
16. | Eichinger, Ines | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 955 Pkt. |
8,90 | - | 3,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
298 | - | 365 | - | 292 |
17. | Wasl, Selina | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 896 Pkt. |
9,41 | - | 3,15 | - | 23,00 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 317 |
18. | Schöfberger, Sabrina | 2001 | BY | TSV Simbach | 889 Pkt. |
8,88 | - | 3,07 | - | 19,50 | ||||||||||||||
300 | - | 316 | - | 273 |
19. | Ganghofer, Lea | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 888 Pkt. |
9,05 | - | 3,28 | - | 18,50 | ||||||||||||||
284 | - | 344 | - | 260 |
20. | 600991 | Suse, Wagner | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 860 Pkt. |
9,26 | - | 3,11 | - | 19,50 | ||||||||||||||
265 | - | 322 | - | 273 |
21. | Wimmer, Carina | 2001 | BY | TSV Simbach | 826 Pkt. |
9,32 | - | 3,00 | - | 18,50 | ||||||||||||||
260 | - | 306 | - | 260 |
22. | Entholzner, Juliane | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 793 Pkt. |
9,11 | - | 2,69 | - | 18,00 | ||||||||||||||
278 | - | 262 | - | 253 |
23. | Holzinger, Lena | 2001 | BY | TSV Winhöring | 742 Pkt. |
9,83 | - | 2,66 | - | 19,00 | ||||||||||||||
217 | - | 258 | - | 267 |
24. | Heuwieser, Andrea | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 741 Pkt. |
9,32 | - | 2,79 | - | 14,50 | ||||||||||||||
260 | - | 277 | - | 204 |
25. | Njedo, Nadine | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 700 Pkt. |
9,51 | - | 2,84 | - | 12,50 | ||||||||||||||
243 | - | 284 | - | 173 |
26. | Eisenhut, Laura | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 670 Pkt. |
10,84 | - | 3,16 | - | 14,00 | ||||||||||||||
146 | - | 328 | - | 196 |
Mussner, Layla | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
262166 | Wastl, Annika | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Andraschko, Luisa | 2002 | BY | TV Hauzenberg | 1.341 Pkt. |
7,82 | - | 4,29 | - | 36,00 | ||||||||||||||
416 | - | 470 | - | 455 |
2. | Lagleder, Laura | 2002 | BY | TSV Simbach | 1.106 Pkt. |
8,57 | - | 3,25 | - | 34,00 | ||||||||||||||
331 | - | 340 | - | 435 |
3. | Ward, Paula | 2002 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.045 Pkt. |
8,60 | - | 3,48 | - | 25,50 | ||||||||||||||
328 | - | 371 | - | 346 |
4. | 600422 | Haselberger, Jasmine | 2002 | BY | DJK SSV Hinterschmiding | 1.030 Pkt. |
8,80 | - | 3,39 | - | 27,00 | ||||||||||||||
308 | - | 359 | - | 363 |
5. | Hannah, Kurmis | 2002 | BY | TG Vilshofen | 1.025 Pkt. |
8,95 | - | 3,31 | - | 29,00 | ||||||||||||||
293 | - | 348 | - | 384 |
6. | Thurmeier, Magdalena | 2002 | BY | SFR Zeilarn | 991 Pkt. |
8,66 | - | 3,53 | - | 21,00 | ||||||||||||||
322 | - | 377 | - | 292 |
7. | Negucic, Sanja | 2002 | BY | SFR Zeilarn | 969 Pkt. |
8,54 | - | 3,22 | - | 21,50 | ||||||||||||||
334 | - | 336 | - | 299 |
8. | Engleder, Alina | 2002 | BY | TSV Simbach | 926 Pkt. |
8,85 | - | 3,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
303 | - | 343 | - | 280 |
9. | 600070 | Deck, Lea | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 888 Pkt. |
9,06 | - | 3,23 | - | 19,00 | ||||||||||||||
283 | - | 338 | - | 267 |
10. | 600423 | Haselberger, Kristin | 2002 | BY | DJK SSV Hinterschmiding | 868 Pkt. |
9,77 | - | 3,00 | - | 25,00 | ||||||||||||||
222 | - | 306 | - | 340 |
11. | Starzer, Valentina | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 859 Pkt. |
9,02 | - | 3,29 | - | 16,00 | ||||||||||||||
287 | - | 346 | - | 226 |
12. | Oberbauer, Elena | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | 843 Pkt. |
9,21 | - | 2,87 | - | 20,50 | ||||||||||||||
269 | - | 288 | - | 286 |
13. | Gems, Julia | 2002 | BY | TSV Plattling | 830 Pkt. |
9,47 | - | 3,07 | - | 19,00 | ||||||||||||||
247 | - | 316 | - | 267 |
14. | 600076 | Lippeck, Amelie | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 798 Pkt. |
10,11 | - | 2,73 | - | 24,50 | ||||||||||||||
196 | - | 268 | - | 334 |
15. | Kaul, Stephanie | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 750 Pkt. |
9,59 | - | 3,02 | - | 14,50 | ||||||||||||||
237 | - | 309 | - | 204 |
16. | Horny, Annika | 2002 | BY | LAC Arnstorf | 723 Pkt. |
9,97 | - | 2,99 | - | 15,00 | ||||||||||||||
207 | - | 305 | - | 211 |
Gottanka, Annika | 2002 | BY | SFR Zeilarn | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schulze, Nadine | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Muyumba, Bethanie | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Pfarrkirchen | BY | 5.739 Pkt. |
262158 | Glanzer, Amelie | 2001 | 1.241 Pkt. | |
262164 | Stapfer, Eva | 2001 | 1.150 Pkt. | |
262165 | Sagmeister, Julia | 2001 | 1.143 Pkt. | |
262160 | Horak, Anna | 2001 | 1.131 Pkt. | |
263489 | Freilinger, Vera | 2001 | 1.074 Pkt. |
2. | SFR Zeilarn | BY | 5.211 Pkt. |
Wanninger, Lena | 2001 | 1.155 Pkt. | ||
Wallner, Lena | 2001 | 1.076 Pkt. | ||
Zogler, Kathrin | 2001 | 1.020 Pkt. | ||
Thurmeier, Magdalena | 2002 | 991 Pkt. | ||
Negucic, Sanja | 2002 | 969 Pkt. |
3. | TV Eggenfelden | BY | 4.189 Pkt. |
Eichinger, Ines | 2001 | 955 Pkt. | ||
Wasl, Selina | 2001 | 896 Pkt. | ||
Ganghofer, Lea | 2001 | 888 Pkt. | ||
Kaul, Stephanie | 2002 | 750 Pkt. | ||
Njedo, Nadine | 2001 | 700 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wieser, Konrad | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 898 Pkt. |
8,60 | - | 3,68 | - | 31,50 | ||||||||||||||
293 | - | 350 | - | 255 |
2. | Salihi, Roman | 2003 | BY | TSV Simbach | 765 Pkt. |
8,60 | - | 3,60 | - | 18,00 | ||||||||||||||
293 | - | 341 | - | 131 |
3. | Bischoff, Gabriel | 2003 | BY | TSV Marktl | 765 Pkt. |
8,84 | - | 3,16 | - | 26,00 | ||||||||||||||
270 | - | 286 | - | 209 |
4. | Richter, Marcel | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 677 Pkt. |
9,29 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
230 | - | 281 | - | 166 |
5. | Wanninger, Markus | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 646 Pkt. |
9,75 | - | 3,05 | - | 23,00 | ||||||||||||||
193 | - | 272 | - | 181 |
6. | Haslinger, Lukas | 2003 | BY | SFR Zeilarn | 599 Pkt. |
9,69 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
198 | - | 249 | - | 152 |
7. | Huber, Thomas | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | 577 Pkt. |
9,75 | - | 3,12 | - | 15,50 | ||||||||||||||
193 | - | 281 | - | 103 |
8. | Schoger, Ludwig | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 473 Pkt. |
10,06 | - | 2,73 | - | 13,00 | ||||||||||||||
171 | - | 229 | - | 73 |
9. | Dalhoff, Jeremy | 2003 | BY | TV Eggenfelden | 394 Pkt. |
11,36 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
88 | - | 203 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Breinfalk, Tim | 2004 | BY | TV Hauzenberg | 676 Pkt. |
9,30 | - | 3,08 | - | 22,00 | ||||||||||||||
229 | - | 276 | - | 171 |
2. | Bauer, Luca | 2004 | BY | SFR Zeilarn | 648 Pkt. |
10,05 | - | 2,92 | - | 27,50 | ||||||||||||||
171 | - | 255 | - | 222 |
3. | Bründl, Calvin | 2004 | BY | TSV Simbach | 592 Pkt. |
9,32 | - | 2,84 | - | 17,00 | ||||||||||||||
228 | - | 244 | - | 120 |
4. | Stasiczek, Simon | 2004 | BY | TSV Plattling | 572 Pkt. |
9,76 | - | 2,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
193 | - | 227 | - | 152 |
5. | Meier, Valentin | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 521 Pkt. |
9,62 | - | 2,85 | - | 13,00 | ||||||||||||||
203 | - | 245 | - | 73 |
6. | Schiller, Felix | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 438 Pkt. |
10,12 | - | 2,48 | - | 13,50 | ||||||||||||||
166 | - | 193 | - | 79 |
7. | Stasiczek, Matthias | 2004 | BY | TSV Plattling | 408 Pkt. |
11,08 | - | 2,49 | - | 16,00 | ||||||||||||||
104 | - | 195 | - | 109 |
8. | Eberst, Oliver | 2004 | BY | TV Eggenfelden | 266 Pkt. |
11,48 | - | 2,16 | - | 10,50 | ||||||||||||||
81 | - | 145 | - | 40 |
Bugia, Giulio | 2004 | BY | TSV Plattling | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SFR Zeilarn | BY | 3.468 Pkt. |
Wieser, Konrad | 2003 | 898 Pkt. | ||
Richter, Marcel | 2003 | 677 Pkt. | ||
Bauer, Luca | 2004 | 648 Pkt. | ||
Wanninger, Markus | 2003 | 646 Pkt. | ||
Haslinger, Lukas | 2003 | 599 Pkt. |
2. | TV Eggenfelden | BY | 2.092 Pkt. |
Meier, Valentin | 2004 | 521 Pkt. | ||
Schoger, Ludwig | 2003 | 473 Pkt. | ||
Schiller, Felix | 2004 | 438 Pkt. | ||
Dalhoff, Jeremy | 2003 | 394 Pkt. | ||
Eberst, Oliver | 2004 | 266 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1.146 Pkt. |
7,69 | - | 4,38 | - | 40,50 | ||||||||||||||
393 | - | 430 | - | 323 |
2. | Waldbauer, Laurenz | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.133 Pkt. |
7,66 | - | 4,24 | - | 40,50 | ||||||||||||||
396 | - | 414 | - | 323 |
3. | Straßburger, Andreas | 2001 | BY | TV Altötting | 1.037 Pkt. |
7,89 | - | 3,72 | - | 39,00 | ||||||||||||||
369 | - | 355 | - | 313 |
4. | Schult, Florian | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 966 Pkt. |
8,37 | - | 3,93 | - | 33,50 | ||||||||||||||
316 | - | 379 | - | 271 |
5. | Bauer, Marco | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 944 Pkt. |
8,34 | - | 3,95 | - | 30,00 | ||||||||||||||
319 | - | 382 | - | 243 |
6. | 601119 | Bauer, Jakob | 2001 | BY | TuS Pfarrkirchen | 933 Pkt. |
8,41 | - | 3,68 | - | 33,50 | ||||||||||||||
312 | - | 350 | - | 271 |
7. | Lohr, Viktor | 2001 | BY | TV Eggenfelden | 912 Pkt. |
8,24 | - | 3,49 | - | 31,50 | ||||||||||||||
330 | - | 327 | - | 255 |
8. | Richter, Christoph | 2001 | BY | SFR Zeilarn | 885 Pkt. |
8,82 | - | 3,51 | - | 35,00 | ||||||||||||||
272 | - | 330 | - | 283 |
9. | Meisl, Michael | 2001 | BY | DJK SSV Hinterschmiding | 731 Pkt. |
8,83 | - | 3,33 | - | 20,00 | ||||||||||||||
271 | - | 308 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600082 | Schiedermair, Michel | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.063 Pkt. |
7,83 | - | 4,29 | - | 33,00 | ||||||||||||||
376 | - | 420 | - | 267 |
2. | Hauswirth, Thomas | 2002 | BY | TSV Simbach | 914 Pkt. |
8,27 | - | 3,78 | - | 28,00 | ||||||||||||||
326 | - | 362 | - | 226 |
3. | Sanke, Dominic | 2002 | BY | TSV Plattling | 752 Pkt. |
8,46 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
307 | - | 304 | - | 141 |
4. | Abaya, Dominik | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 655 Pkt. |
8,98 | - | 3,06 | - | 17,50 | ||||||||||||||
257 | - | 273 | - | 125 |
5. | 601089 | Berndt, Timo | 2002 | BY | TuS Pfarrkirchen | 648 Pkt. |
9,02 | - | 3,20 | - | 15,50 | ||||||||||||||
254 | - | 291 | - | 103 |
6. | Bublak, Fabian | 2002 | BY | TSV Simbach | 633 Pkt. |
9,68 | - | 2,74 | - | 25,50 | ||||||||||||||
199 | - | 230 | - | 204 |
7. | Schlögl, Jakob | 2002 | BY | TV Eggenfelden | 615 Pkt. |
9,07 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
249 | - | 263 | - | 103 |
8. | Loher, Daniel | 2002 | BY | TSV Simbach | 550 Pkt. |
9,55 | - | 2,80 | - | 15,50 | ||||||||||||||
209 | - | 238 | - | 103 |
9. | Schinagl, Sebastian | 2002 | BY | TSV Simbach | 545 Pkt. |
10,03 | - | 2,78 | - | 18,50 | ||||||||||||||
173 | - | 236 | - | 136 |
601126 | Kellhammer, Lukas | 2002 | BY | DJK SSV Hinterschmiding | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Hackl, Andre | 2002 | BY | DJK SSV Hinterschmiding | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 28.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 260713 | Weiss, Maximilian | 1999 | BY | SV Unterneukirchen | 1.312 Pkt. |
10,62 | - | 4,45 | - | 52,50 | ||||||||||||||
446 | - | 438 | - | 428 |
2. | Schwindhammer, Matthias | 1999 | BY | TV Reisbach/Vils | 1.272 Pkt. |
10,36 | - | 4,09 | - | 48,00 | ||||||||||||||
472 | - | 398 | - | 402 |
3. | 263174 | Schmölz, Sebastian | 1999 | BY | SFR Zeilarn | 1.044 Pkt. |
11,86 | - | 3,79 | - | 39,00 | ||||||||||||||
334 | - | 363 | - | 347 |
4. | 262162 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 975 Pkt. |
12,13 | - | 3,72 | - | 33,00 | ||||||||||||||
313 | - | 355 | - | 307 |
260664 | Moosner, Matthias | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
261576 | Maulberger, Andreas | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 28.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 263194 | Hebert, Johannes | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 1.197 Pkt. |
10,62 | - | 3,82 | - | 45,00 | ||||||||||||||
446 | - | 367 | - | 384 |
2. | Ofner, Julian | 2000 | BY | SV Unterneukirchen | 992 Pkt. |
11,47 | - | 3,65 | - | 29,00 | ||||||||||||||
367 | - | 347 | - | 278 |
3. | Berthold, Jonas | 2000 | BY | TV Reisbach/Vils | 955 Pkt. |
11,97 | - | 3,63 | - | 30,00 | ||||||||||||||
326 | - | 344 | - | 285 |
4. | 262157 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | 882 Pkt. |
12,60 | - | 3,30 | - | 32,00 | ||||||||||||||
278 | - | 304 | - | 300 |
Schanzer, Johannes | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
262120 | Aigner, Jonas | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 28.07.2012 |
Weitsprung - Ballwurf 200g - 100 m Lauf |
1. | 260645 | Zillner, Jonas | 1997 | BY | TV Hauzenberg | 1.453 Pkt. |
5,02 | - | 51,50 | - | 12,57 | ||||||||||||||
497 | - | 422 | - | 534 |
2. | 257302 | Bali, Adrian | 1997 | BY | TG Vilshofen | 1.369 Pkt. |
5,00 | - | 52,00 | - | 13,55 | ||||||||||||||
495 | - | 425 | - | 449 |
3. | 257785 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.276 Pkt. |
4,81 | - | 36,00 | - | 13,26 | ||||||||||||||
476 | - | 327 | - | 473 |
4. | 257790 | Wiertz, Gabriel | 1997 | BY | TuS Pfarrkirchen | 973 Pkt. |
o.g.v. | - | 60,50 | - | 12,92 | ||||||||||||||
- | 471 | - | 502 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 28.07.2012 |
Weitsprung - Ballwurf 200g - 100 m Lauf |
1. | 259175 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.417 Pkt. |
4,94 | - | 62,00 | - | 13,54 | ||||||||||||||
489 | - | 478 | - | 450 |
2. | 258883 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | TV Eggenfelden | 1.411 Pkt. |
4,83 | - | 59,50 | - | 13,32 | ||||||||||||||
478 | - | 465 | - | 468 |
3. | Börner, Kevin | 1998 | BY | TSV Marktl | 1.384 Pkt. |
4,71 | - | 59,50 | - | 13,49 | ||||||||||||||
465 | - | 465 | - | 454 |
4. | Zabransky, Christoph | 1998 | BY | TSV Marktl | 1.369 Pkt. |
4,66 | - | 55,00 | - | 13,32 | ||||||||||||||
460 | - | 441 | - | 468 |
5. | 263193 | Hebert, Lukas | 1998 | BY | TV Hauzenberg | 1.303 Pkt. |
4,16 | - | 50,50 | - | 13,17 | ||||||||||||||
406 | - | 416 | - | 481 |
6. | Mißlinger, Andreas | 1998 | BY | TV Dingolfing | 1.272 Pkt. |
4,81 | - | 40,00 | - | 13,62 | ||||||||||||||
476 | - | 353 | - | 443 |
7. | 263170 | Schult, Daniel | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 1.219 Pkt. |
4,37 | - | 42,00 | - | 13,87 | ||||||||||||||
429 | - | 366 | - | 424 |
257936 | Gambs, Kilian | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 28.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 259448 | Meisl, Julia | 1999 | BY | LG Wolfstein | 1.523 Pkt. |
9,79 | - | 5,24 | - | 30,50 | ||||||||||||||
554 | - | 574 | - | 395 |
2. | Forster, Kerstin | 1999 | BY | TV Dingolfing | 1.325 Pkt. |
11,07 | - | 4,49 | - | 32,50 | ||||||||||||||
420 | - | 493 | - | 412 |
3. | 263118 | Schwinghammer, Julia | 1999 | BY | SFR Zeilarn | 1.301 Pkt. |
10,57 | - | 4,09 | - | 29,50 | ||||||||||||||
469 | - | 446 | - | 386 |
4. | 263119 | Ahollinger, Bianca | 1999 | BY | SFR Zeilarn | 1.296 Pkt. |
10,93 | - | 4,20 | - | 31,50 | ||||||||||||||
433 | - | 459 | - | 404 |
5. | 261578 | Kaltenecker, Stefanie | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.237 Pkt. |
11,56 | - | 3,83 | - | 36,50 | ||||||||||||||
377 | - | 415 | - | 445 |
6. | 261575 | Maulberger, Regina | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.232 Pkt. |
11,72 | - | 3,94 | - | 36,00 | ||||||||||||||
363 | - | 428 | - | 441 |
7. | 261139 | Aigner, Christina | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 1.226 Pkt. |
10,83 | - | 4,37 | - | 21,00 | ||||||||||||||
443 | - | 479 | - | 304 |
8. | 260665 | Berndt, Anika | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.223 Pkt. |
11,11 | - | 4,06 | - | 27,00 | ||||||||||||||
417 | - | 443 | - | 363 |
9. | 263213 | Boesl, Katja | 1999 | BY | LG Wolfstein | 1.211 Pkt. |
11,23 | - | 3,97 | - | 28,00 | ||||||||||||||
406 | - | 432 | - | 373 |
10. | 260666 | Thiel, Sarah | 1999 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.186 Pkt. |
11,11 | - | 3,79 | - | 26,50 | ||||||||||||||
417 | - | 410 | - | 359 |
11. | Wochinger, Julia | 1999 | BY | TSV Simbach | 1.159 Pkt. |
11,44 | - | 4,01 | - | 24,00 | ||||||||||||||
387 | - | 437 | - | 335 |
12. | 261132 | Schäffler, Antonia | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 1.154 Pkt. |
10,99 | - | 3,89 | - | 21,00 | ||||||||||||||
428 | - | 422 | - | 304 |
13. | 261104 | Aigner, Michaela | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 1.070 Pkt. |
11,57 | - | 3,89 | - | 18,00 | ||||||||||||||
376 | - | 422 | - | 272 |
14. | 262979 | Großwieser, Hannah | 1999 | BY | TSV Simbach | 941 Pkt. |
12,78 | - | 3,39 | - | 20,50 | ||||||||||||||
283 | - | 359 | - | 299 |
601074 | Bauer, Sina | 1999 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Göckert, Lisa | 1999 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 28.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 262163 | Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | 1.264 Pkt. |
11,25 | - | 3,77 | - | 37,50 | ||||||||||||||
404 | - | 407 | - | 453 |
2. | 261670 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | 1.205 Pkt. |
11,35 | - | 3,83 | - | 30,50 | ||||||||||||||
395 | - | 415 | - | 395 |
3. | Degenhart, Marleen | 2000 | BY | LG Wolfstein | 1.169 Pkt. |
11,50 | - | 3,75 | - | 29,00 | ||||||||||||||
382 | - | 405 | - | 382 |
4. | 262640 | Müller, Julia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1.150 Pkt. |
12,01 | - | 3,87 | - | 30,00 | ||||||||||||||
340 | - | 420 | - | 390 |
5. | 262641 | Pietzko, Celina | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1.134 Pkt. |
11,74 | - | 3,90 | - | 25,50 | ||||||||||||||
362 | - | 423 | - | 349 |
6. | Buchmeier, Dorena | 2000 | BY | TSV Marktl | 1.130 Pkt. |
11,17 | - | 3,40 | - | 26,50 | ||||||||||||||
411 | - | 360 | - | 359 |
7. | 262978 | Kremsreiter, Magda | 2000 | BY | TSV Simbach | 1.093 Pkt. |
11,09 | - | 3,78 | - | 17,50 | ||||||||||||||
418 | - | 409 | - | 266 |
8. | Holtmann, Verena | 2000 | BY | TSV Marktl | 1.078 Pkt. |
11,80 | - | 3,52 | - | 25,00 | ||||||||||||||
357 | - | 376 | - | 345 |
9. | Wollner, Natalie | 2000 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 1.075 Pkt. |
11,63 | - | 3,18 | - | 28,00 | ||||||||||||||
371 | - | 331 | - | 373 |
10. | Hofbauer, Lisa | 2000 | BY | TSV Simbach | 1.075 Pkt. |
11,84 | - | 4,02 | - | 19,00 | ||||||||||||||
354 | - | 438 | - | 283 |
11. | 263201 | Linder, Eva | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1.046 Pkt. |
12,22 | - | 3,53 | - | 25,00 | ||||||||||||||
324 | - | 377 | - | 345 |
12. | Huber, Michelle | 2000 | BY | TSV Marktl | 1.036 Pkt. |
11,63 | - | 3,21 | - | 23,50 | ||||||||||||||
371 | - | 335 | - | 330 |
13. | 263505 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 1.032 Pkt. |
12,13 | - | 3,30 | - | 26,00 | ||||||||||||||
331 | - | 347 | - | 354 |
14. | 601075 | von Lösch, Marie | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 988 Pkt. |
12,61 | - | 3,62 | - | 21,00 | ||||||||||||||
295 | - | 389 | - | 304 |
15. | 262121 | Schiller, Lisa | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 982 Pkt. |
12,01 | - | 3,31 | - | 20,00 | ||||||||||||||
340 | - | 348 | - | 294 |
16. | Kreileder, Johanna | 2000 | BY | TSV Simbach | 954 Pkt. |
12,25 | - | 3,20 | - | 20,50 | ||||||||||||||
321 | - | 334 | - | 299 |
17. | Pfeifer, Emma | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 944 Pkt. |
12,02 | - | 3,83 | - | 11,50 | ||||||||||||||
339 | - | 415 | - | 190 |
18. | Hechenberger, Bernadette | 2000 | BY | SV Unterneukirchen | 929 Pkt. |
12,85 | - | 3,30 | - | 21,00 | ||||||||||||||
278 | - | 347 | - | 304 |
19. | Schoger, Christina | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 878 Pkt. |
13,11 | - | 3,08 | - | 20,50 | ||||||||||||||
261 | - | 318 | - | 299 |
20. | Schlögl, Anke | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 875 Pkt. |
12,37 | - | 3,02 | - | 16,50 | ||||||||||||||
312 | - | 309 | - | 254 |
Dzaurova, Anjelika | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
601076 | Schitz, Jennifer | 2000 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
262161 | Hanseder, Katharina | 2000 | BY | TuS Pfarrkirchen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kantzog, Selina | 2000 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 28.07.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Eggenfelden I | BY | 5.734 Pkt. |
261139 | Aigner, Christina | 1999 | 1.226 Pkt. | |
261132 | Schäffler, Antonia | 1999 | 1.154 Pkt. | |
262640 | Müller, Julia | 2000 | 1.150 Pkt. | |
262641 | Pietzko, Celina | 2000 | 1.134 Pkt. | |
261104 | Aigner, Michaela | 1999 | 1.070 Pkt. |
2. | TSV Simbach | BY | 5.222 Pkt. |
Wochinger, Julia | 1999 | 1.159 Pkt. | ||
262978 | Kremsreiter, Magda | 2000 | 1.093 Pkt. | |
Hofbauer, Lisa | 2000 | 1.075 Pkt. | ||
Kreileder, Johanna | 2000 | 954 Pkt. | ||
262979 | Großwieser, Hannah | 1999 | 941 Pkt. |
3. | TV Eggenfelden II | BY | 4.992 Pkt. |
263201 | Linder, Eva | 2000 | 1.046 Pkt. | |
263505 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | 1.032 Pkt. | |
601075 | von Lösch, Marie | 2000 | 988 Pkt. | |
262121 | Schiller, Lisa | 2000 | 982 Pkt. | |
Pfeifer, Emma | 2000 | 944 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 28.07.2012 |
Ballwurf 200g - 100 m Lauf - Weitsprung |
1. | Dunkel, Jessica | 1997 | BY | TV Dingolfing | 1.510 Pkt. |
45,00 | - | 13,91 | - | 4,70 | ||||||||||||||
509 | - | 485 | - | 516 |
2. | 257619 | Wohlmannstetter, Anna | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 1.335 Pkt. |
29,00 | - | 13,78 | - | 4,19 | ||||||||||||||
382 | - | 495 | - | 458 |
3. | 260420 | Großwieser, Lisa Maria | 1997 | BY | TSV Simbach | 1.223 Pkt. |
29,50 | - | 15,47 | - | 4,23 | ||||||||||||||
386 | - | 374 | - | 463 |
260268 | Rohrmeier, Eva | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
260239 | Hubauer, Stefanie | 1997 | BY | TSV Vilsbiburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
256627 | Wimmer, Sarah | 1997 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 28.07.2012 |
Ballwurf 200g - 100 m Lauf - Weitsprung |
1. | 259162 | Stütz, Laura | 1998 | BY | TV Eggenfelden | 1.510 Pkt. |
44,00 | - | 13,76 | - | 4,65 | ||||||||||||||
502 | - | 497 | - | 511 |
2. | 263172 | Schwarzmaier, Julia | 1998 | BY | SFR Zeilarn | 1.402 Pkt. |
29,00 | - | 13,68 | - | 4,71 | ||||||||||||||
382 | - | 503 | - | 517 |
3. | 259449 | Poxleitner, Julia | 1998 | BY | LG Wolfstein | 1.345 Pkt. |
50,00 | - | 15,48 | - | 3,93 | ||||||||||||||
544 | - | 374 | - | 427 |
4. | 259451 | Leeb, Anna | 1998 | BY | LG Wolfstein | 1.315 Pkt. |
38,00 | - | 15,00 | - | 4,15 | ||||||||||||||
457 | - | 405 | - | 453 |
5. | 261580 | Empl, Isabel | 1998 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.237 Pkt. |
26,00 | - | 14,76 | - | 4,22 | ||||||||||||||
354 | - | 422 | - | 461 |
6. | 262976 | Stallhofer, Katrin | 1998 | BY | TSV Simbach | 1.198 Pkt. |
24,00 | - | 14,65 | - | 3,99 | ||||||||||||||
335 | - | 429 | - | 434 |
7. | 262637 | Benninger, Jenny | 1998 | BY | TSV Winhöring | 1.188 Pkt. |
29,50 | - | 15,38 | - | 3,89 | ||||||||||||||
386 | - | 380 | - | 422 |
8. | 262977 | Wimmer, Nadine | 1998 | BY | TSV Simbach | 1.153 Pkt. |
32,00 | - | 15,77 | - | 3,63 | ||||||||||||||
408 | - | 355 | - | 390 |
9. | Yaldir, Mihriban | 1998 | BY | TV Reisbach/Vils | 721 Pkt. |
25,50 | - | 15,50 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
349 | - | 372 | - |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf M | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Meierhofer, Sebastian | 2006 | BY | TV Eggenfelden | 127 Pkt. |
12,46 | - | 1,85 | - | 7,50 | ||||||||||||||
32 | - | 95 | - | 0 |
Bugia, Raffaello | 2006 | BY | TSV Plattling | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf W | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Drexler, Franziska | 2006 | BY | SV Hutthurm | 561 Pkt. |
9,93 | - | 2,54 | - | 9,00 | ||||||||||||||
210 | - | 240 | - | 111 |
2. | Straßburger, Bianca | 2006 | BY | TV Altötting | 489 Pkt. |
10,95 | - | 2,35 | - | 10,50 | ||||||||||||||
139 | - | 211 | - | 139 |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf M | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Seil, Fabian | 2005 | BY | SVG Ruhstorf/Rott | 681 Pkt. |
9,11 | - | 2,81 | - | 24,50 | ||||||||||||||
246 | - | 240 | - | 195 |
2. | Pex, Josef | 2005 | BY | TSV Plattling | 475 Pkt. |
10,20 | - | 2,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
161 | - | 162 | - | 152 |
3. | Kaul, Matthias | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 371 Pkt. |
11,35 | - | 2,34 | - | 16,00 | ||||||||||||||
89 | - | 173 | - | 109 |
Tchassem Tagny, Eric | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 0 |
n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf W | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rehm, Laura | 2005 | BY | TSV Plattling | 810 Pkt. |
9,17 | - | 2,84 | - | 18,00 | ||||||||||||||
273 | - | 284 | - | 253 |
2. | Bernwinkler, Amelie | 2005 | BY | TSV Simbach | 611 Pkt. |
9,99 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
205 | - | 267 | - | 139 |
3. | Forstner, Luisa | 2005 | BY | LAC Arnstorf | 560 Pkt. |
10,35 | - | 2,33 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 208 | - | 173 |
4. | Räbiger, Lea | 2005 | BY | TSV Plattling | 419 Pkt. |
10,98 | - | 2,22 | - | 8,00 | ||||||||||||||
137 | - | 190 | - | 92 |
5. | Böhme, Luise | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 385 Pkt. |
10,94 | - | 2,27 | - | 6,00 | ||||||||||||||
139 | - | 198 | - | 48 |
6. | Anglsperger, Lea | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 370 Pkt. |
11,80 | - | 2,10 | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | 170 | - | 111 |
7. | Wimmer, Elin | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 353 Pkt. |
11,52 | - | 1,96 | - | 8,50 | ||||||||||||||
104 | - | 147 | - | 102 |
8. | Hoffmeister, Julia | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 329 Pkt. |
11,70 | - | 2,13 | - | 6,50 | ||||||||||||||
94 | - | 175 | - | 60 |
9. | Denk, Alea | 2005 | BY | TV Eggenfelden | 297 Pkt. |
11,77 | - | 1,90 | - | 7,00 | ||||||||||||||
90 | - | 136 | - | 71 |
Kinder W07 3-Kampf | 28.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Eggenfelden | BY | 1.734 Pkt. |
Böhme, Luise | 2005 | 385 Pkt. | ||
Anglsperger, Lea | 2005 | 370 Pkt. | ||
Wimmer, Elin | 2005 | 353 Pkt. | ||
Hoffmeister, Julia | 2005 | 329 Pkt. | ||
Denk, Alea | 2005 | 297 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV 1885 Eggenfelden | Datum : 28.07.2012 Bericht | Alexander Schiller | Ort : Eggenfelden | Axöd-Siedlung 8 | Kreis : Passau Veranst.-Nr. | 84307 Eggenfelden | Bezirk: Niederbayern 202230314725 | Tel. : 08721-507333 | Land : Bayern | eMail: alex.eg@gmx.de | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 30.Feriensportfest Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV 1885 Eggenfelden Wettkampfstätte : Stadion : Stadion an der Birkenallee -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Omega 4 |------------------|-----------|-----------|---| OSV4 |A. Vereine | 21 | 21 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Cantabrian | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: Windmaster 20 | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 13 | | 13 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 17 | | 16 | 94| | Männl. Jugend U14| 13 | | 13 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 43 | | 36 | 83| Waage | Männl. Kinder U12| 21 | | 18 | | 85| Soehnle | Weibl. Kinder U12| | 48 | | 42 | 87| | Männl. Kinder U10| 24 | | 24 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 46 | | 46 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 71 | | 68 | | 95| |Summe Weiblich | | 154 | | 140 | 90| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 225 | 208 | 92| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 21 Summe | ist möglich. | Helfer | 17 Mitarb. 41 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08721-507333 eMail: alex.eg@gmx.de Alexander Schiller, Axöd-Siedlung 8, 84307 Eggenfelden -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2303 TV Eggenfelden |