11. Schülermehrkampf |
am 16.06.2012 in Röttenbach - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 16.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 111 | Pruschowitz, Niklas | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.677 Pkt. |
10,4 | - | 4,12 | - | 1,40 | - | 48,50 | ||||||||||||
444 | - | 401 | - | 427 | - | 405 |
2. | 33 | Heuger, Hendrik | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.559 Pkt. |
10,4 | - | 4,28 | - | 1,28 | - | 37,00 | ||||||||||||
444 | - | 419 | - | 362 | - | 334 |
3. | 77 | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.230 Pkt. |
12,4 | - | 3,23 | - | 1,20 | - | 38,00 | ||||||||||||
276 | - | 295 | - | 318 | - | 341 |
4. | 75 | Klammer, Kevin | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.152 Pkt. |
12,7 | - | 3,13 | - | 1,16 | - | 35,00 | ||||||||||||
255 | - | 282 | - | 295 | - | 320 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 109 | Pruschowitz, Jonas | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.204 Pkt. |
7,1 | - | 4,25 | - | 44,50 | ||||||||||||||
437 | - | 416 | - | 351 |
2. | 34 | Baumann, Chris | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.031 Pkt. |
7,9 | - | 4,12 | - | 36,00 | ||||||||||||||
340 | - | 401 | - | 290 |
3. | 108 | Fröhlich, Sebastian | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 944 Pkt. |
8,4 | - | 3,70 | - | 37,50 | ||||||||||||||
289 | - | 353 | - | 302 |
4. | 110 | Schimming, Mathias | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 877 Pkt. |
8,3 | - | 3,52 | - | 30,50 | ||||||||||||||
299 | - | 331 | - | 247 |
5. | 35 | Fleischmann, Nils | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 761 Pkt. |
8,4 | - | 3,39 | - | 20,50 | ||||||||||||||
289 | - | 315 | - | 157 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 107 | Höfner, Dominik | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 953 Pkt. |
8,2 | - | 3,59 | - | 38,00 | ||||||||||||||
309 | - | 339 | - | 305 |
2. | 69 | Körner, Fabian | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 946 Pkt. |
8,3 | - | 3,64 | - | 37,50 | ||||||||||||||
299 | - | 345 | - | 302 |
3. | 101 | Nisslein, Jonathan | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 807 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 31,50 | ||||||||||||||
261 | - | 291 | - | 255 |
4. | 70 | Mariacher, Simon | 2002 | BY | SV Leerstetten | 769 Pkt. |
8,7 | - | 2,94 | - | 31,00 | ||||||||||||||
261 | - | 257 | - | 251 |
5. | 68 | Göller, Rene | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 718 Pkt. |
8,7 | - | 3,23 | - | 21,00 | ||||||||||||||
261 | - | 295 | - | 162 |
6. | 84 | Reichert, Fin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 639 Pkt. |
9,5 | - | 2,92 | - | 24,00 | ||||||||||||||
194 | - | 255 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 5.009 Pkt. |
109 | Pruschowitz, Jonas | 2001 | 1.204 Pkt. | |
34 | Baumann, Chris | 2001 | 1.031 Pkt. | |
107 | Höfner, Dominik | 2002 | 953 Pkt. | |
108 | Fröhlich, Sebastian | 2001 | 944 Pkt. | |
110 | Schimming, Mathias | 2001 | 877 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 36 | Müller, Jonas | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 795 Pkt. |
8,3 | - | 3,24 | - | 25,00 | ||||||||||||||
299 | - | 296 | - | 200 |
2. | 78 | Eberler, Jakob | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 782 Pkt. |
9,2 | - | 3,37 | - | 31,00 | ||||||||||||||
218 | - | 313 | - | 251 |
3. | 67 | Fehling, Felipe | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 694 Pkt. |
9,0 | - | 3,04 | - | 24,00 | ||||||||||||||
234 | - | 270 | - | 190 |
4. | 1 | Schrauf, Daniel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 684 Pkt. |
9,2 | - | 2,75 | - | 29,00 | ||||||||||||||
218 | - | 231 | - | 235 |
5. | 119 | Graber, Marcus | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 646 Pkt. |
8,6 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
270 | - | 256 | - | 120 |
6. | 120 | Graber, Roman | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 617 Pkt. |
8,8 | - | 2,73 | - | 18,50 | ||||||||||||||
252 | - | 229 | - | 136 |
7. | 85 | Bauer, Simon | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 548 Pkt. |
10,0 | - | 2,34 | - | 27,00 | ||||||||||||||
158 | - | 173 | - | 217 |
8. | 91 | Müller, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 542 Pkt. |
9,9 | - | 2,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
165 | - | 236 | - | 141 |
9. | 76 | Klammer, Kai | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 456 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 13,00 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 73 |
10. | 87 | Heinrichmeier, Julian | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 311 Pkt. |
11,0 | - | 2,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
95 | - | 131 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 63 | Nothnagel, Veith | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 697 Pkt. |
8,9 | - | 3,14 | - | 22,00 | ||||||||||||||
243 | - | 283 | - | 171 |
2. | 2 | Miess, Jason | 2004 | BY | LG Hersbrucker Alb | 595 Pkt. |
9,5 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
194 | - | 260 | - | 141 |
3. | 64 | Rauh, Thomas | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 594 Pkt. |
9,5 | - | 2,73 | - | 22,00 | ||||||||||||||
194 | - | 229 | - | 171 |
4. | 65 | Dause, Nick | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 516 Pkt. |
10,2 | - | 2,71 | - | 19,50 | ||||||||||||||
144 | - | 226 | - | 146 |
5. | 37 | Fielk, Jakob | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 500 Pkt. |
9,8 | - | 2,47 | - | 18,50 | ||||||||||||||
172 | - | 192 | - | 136 |
6. | 103 | Kwick, Paul | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 495 Pkt. |
10,2 | - | 2,63 | - | 18,50 | ||||||||||||||
144 | - | 215 | - | 136 |
7. | 12 | Weinbrenner, Nico | 2004 | BY | TV Hilpoltstein | 337 Pkt. |
11,0 | - | 2,12 | - | 15,50 | ||||||||||||||
95 | - | 139 | - | 103 |
8. | 66 | Meyer, Florian | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 196 Pkt. |
13,0 | - | 1,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
0 | - | 87 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth I | BY | 3.388 Pkt. |
36 | Müller, Jonas | 2003 | 795 Pkt. | |
78 | Eberler, Jakob | 2003 | 782 Pkt. | |
119 | Graber, Marcus | 2003 | 646 Pkt. | |
120 | Graber, Roman | 2003 | 617 Pkt. | |
85 | Bauer, Simon | 2003 | 548 Pkt. |
2. | TSG 08 Roth | BY | 2.697 Pkt. |
63 | Nothnagel, Veith | 2004 | 697 Pkt. | |
67 | Fehling, Felipe | 2003 | 694 Pkt. | |
64 | Rauh, Thomas | 2004 | 594 Pkt. | |
65 | Dause, Nick | 2004 | 516 Pkt. | |
66 | Meyer, Florian | 2004 | 196 Pkt. |
3. | LG Landkreis Roth II | BY | 2.304 Pkt. |
91 | Müller, Kai | 2003 | 542 Pkt. | |
37 | Fielk, Jakob | 2004 | 500 Pkt. | |
103 | Kwick, Paul | 2004 | 495 Pkt. | |
76 | Klammer, Kai | 2003 | 456 Pkt. | |
87 | Heinrichmeier, Julian | 2003 | 311 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf M | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 3 | Buchwald, Sven | 2005 | BY | LG Hersbrucker Alb | 435 Pkt. |
10,0 | - | 2,39 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 180 | - | 97 |
2. | 38 | Appeltauer, Luca | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 377 Pkt. |
10,5 | - | 2,38 | - | 13,00 | ||||||||||||||
125 | - | 179 | - | 73 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf M | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 93 | Ginyol, Andac | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 527 Pkt. |
9,6 | - | 2,71 | - | 16,50 | ||||||||||||||
187 | - | 226 | - | 114 |
2. | 48 | Gräfensteiner, Maximilian | 2006 | BY | TV Büchenbach | 267 Pkt. |
11,6 | - | 2,34 | - | 10,00 | ||||||||||||||
62 | - | 173 | - | 32 |
3. | 47 | Roman, Raphael | 2006 | BY | TV Büchenbach | 218 Pkt. |
11,4 | - | 1,79 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 85 | - | 60 |
4. | 46 | Krach, Max | 2006 | BY | TV Büchenbach | 170 Pkt. |
11,5 | - | 1,79 | - | 9,00 | ||||||||||||||
67 | - | 85 | - | 18 |
5. | 122 | Miess, Robin | 2006 | BY | LG Hersbrucker Alb | 167 Pkt. |
11,7 | - | 1,88 | - | 8,50 | ||||||||||||||
57 | - | 100 | - | 10 |
6. | 11 | Weinbrenner, Alessio | 2006 | BY | TV Hilpoltstein | 87 Pkt. |
16,7 | - | 1,80 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 87 | - | 0 |
Kinder M05 3-Kampf |
Kinder M05 3-Kampf M | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 9 | Vogelmann, Lukas | 2007 | BY | TV Büchenbach | 134 Pkt. |
12,6 | - | 1,93 | - | 8,50 | ||||||||||||||
15 | - | 109 | - | 10 |
2. | 49 | Kanzler, Lukas | 2007 | BY | TV Büchenbach | 60 Pkt. |
12,5 | - | 1,54 | - | 5,00 | ||||||||||||||
19 | - | 41 | - | 0 |
3. | 100 | Heinrich, Jonas | 2008 | BY | LG Landkreis Roth | 54 Pkt. |
14,9 | - | 1,61 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 54 | - | 0 |
62 | Nothnagel, Valentin | 2007 | BY | TSG 08 Roth | 0 |
13,1 | - | 1,15 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 16.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 61 | Mariacher, Anna | 1999 | BY | TSG 08 Roth | 1.546 Pkt. |
11,5 | - | 3,84 | - | 1,20 | - | 37,50 | ||||||||||||
362 | - | 416 | - | 315 | - | 453 |
2. | 23 | Zottmann, Susanna | 1999 | BY | SV Großweingarten | 1.434 Pkt. |
11,2 | - | 3,59 | - | 1,24 | - | 22,50 | ||||||||||||
387 | - | 385 | - | 342 | - | 320 |
3. | 32 | Sommer, Barbara | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 1.238 Pkt. |
11,9 | - | 3,31 | - | 1,16 | - | 18,00 | ||||||||||||
330 | - | 348 | - | 288 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 16.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 60 | Polster, Leoni | 2000 | BY | TSG 08 Roth | 1.532 Pkt. |
11,3 | - | 3,73 | - | 1,20 | - | 35,50 | ||||||||||||
378 | - | 402 | - | 315 | - | 437 |
2. | 41 | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 1.496 Pkt. |
11,2 | - | 3,66 | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||||
387 | - | 394 | - | 342 | - | 373 |
3. | 21 | Schmickl, Yasmine | 2000 | BY | TSV Spalt | 909 Pkt. |
12,8 | - | 3,09 | - | o.g.v. | - | 23,00 | ||||||||||||
265 | - | 319 | - | - | 325 |
4. | 106 | Schmidt, Isabel | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 830 Pkt. |
14,1 | - | 2,30 | - | 1,00 | - | 17,50 | ||||||||||||
186 | - | 203 | - | 175 | - | 266 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 90 | Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.223 Pkt. |
8,3 | - | 3,80 | - | 38,50 | ||||||||||||||
334 | - | 411 | - | 478 |
2. | 50 | Riedel, Sarah | 2001 | BY | ESV Treuchtlingen | 1.189 Pkt. |
8,0 | - | 4,07 | - | 28,50 | ||||||||||||||
366 | - | 444 | - | 379 |
3. | 117 | Würsig, Nina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 1.087 Pkt. |
8,7 | - | 3,74 | - | 29,50 | ||||||||||||||
294 | - | 404 | - | 389 |
4. | 116 | Bauriedl, Antonia | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 921 Pkt. |
8,5 | - | 3,45 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 367 | - | 240 |
5. | 51 | Aslantas, Duygu | 2001 | BY | ESV Treuchtlingen | 879 Pkt. |
9,3 | - | 3,02 | - | 24,00 | ||||||||||||||
241 | - | 309 | - | 329 |
6. | 31 | Appeltauer, Sina | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 867 Pkt. |
9,4 | - | 3,12 | - | 22,50 | ||||||||||||||
233 | - | 323 | - | 311 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 4 | Pirner, Jule | 2002 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.169 Pkt. |
7,3 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
452 | - | 412 | - | 305 |
2. | 81 | Schorsack, Karolin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 1.015 Pkt. |
8,0 | - | 3,47 | - | 20,00 | ||||||||||||||
366 | - | 369 | - | 280 |
3. | 10 | Alles, Belén | 2002 | BY | TV Hilpoltstein | 1.002 Pkt. |
8,5 | - | 3,26 | - | 25,50 | ||||||||||||||
314 | - | 342 | - | 346 |
4. | 22 | Pflock, Katharina | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 947 Pkt. |
8,7 | - | 3,09 | - | 24,50 | ||||||||||||||
294 | - | 319 | - | 334 |
5. | 20 | Kastner, Anna-Lena | 2002 | BY | TSV Spalt | 922 Pkt. |
9,0 | - | 3,47 | - | 20,50 | ||||||||||||||
267 | - | 369 | - | 286 |
6. | 59 | Dänzer, Lara | 2002 | BY | TSG 08 Roth | 884 Pkt. |
8,4 | - | 3,05 | - | 17,50 | ||||||||||||||
324 | - | 313 | - | 247 |
7. | 40 | Wurm, Sanna | 2002 | BY | 1. FC Pleinfeld | 865 Pkt. |
8,7 | - | 3,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
294 | - | 367 | - | 204 |
8. | 43 | Rißmann, Raya | 2002 | BY | TV Büchenbach | 842 Pkt. |
9,0 | - | 3,01 | - | 19,00 | ||||||||||||||
267 | - | 308 | - | 267 |
9. | 30 | Kahn, Jasmin | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 739 Pkt. |
9,3 | - | 2,97 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 302 | - | 196 |
10. | 86 | Beringer, Sarah | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 701 Pkt. |
9,3 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
241 | - | 242 | - | 218 |
11. | 29 | Sommer, Rebecka | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 684 Pkt. |
9,7 | - | 2,55 | - | 16,50 | ||||||||||||||
209 | - | 242 | - | 233 |
12. | 27 | Fielk, Paula | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 677 Pkt. |
9,7 | - | 2,86 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 287 | - | 181 |
13. | 104 | Schinhammer, Alina | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 665 Pkt. |
9,7 | - | 2,83 | - | 12,50 | ||||||||||||||
209 | - | 283 | - | 173 |
14. | 28 | Fritsch, Theresa | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 663 Pkt. |
9,0 | - | 2,23 | - | 14,50 | ||||||||||||||
267 | - | 192 | - | 204 |
15. | 19 | Hufmann, Anika | 2002 | BY | TSV Spalt | 647 Pkt. |
aufg. | - | 3,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
- | 380 | - | 267 |
16. | 94 | Bittl, Franziska | 2002 | BY | LG Landkreis Roth | 622 Pkt. |
10,5 | - | 2,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
152 | - | 203 | - | 267 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth I | BY | 5.193 Pkt. |
90 | Schmidt, Rhona | 2001 | 1.223 Pkt. | |
117 | Würsig, Nina | 2001 | 1.087 Pkt. | |
81 | Schorsack, Karolin | 2002 | 1.015 Pkt. | |
22 | Pflock, Katharina | 2002 | 947 Pkt. | |
116 | Bauriedl, Antonia | 2001 | 921 Pkt. |
2. | LG Landkreis Roth II | BY | 3.668 Pkt. |
31 | Appeltauer, Sina | 2001 | 867 Pkt. | |
30 | Kahn, Jasmin | 2002 | 739 Pkt. | |
86 | Beringer, Sarah | 2002 | 701 Pkt. | |
29 | Sommer, Rebecka | 2002 | 684 Pkt. | |
27 | Fielk, Paula | 2002 | 677 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 6 | Reidl, Isabel | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 1.081 Pkt. |
8,3 | - | 3,72 | - | 25,50 | ||||||||||||||
334 | - | 401 | - | 346 |
2. | 8 | Winters, Inga | 2003 | BY | TV Hilpoltstein | 1.049 Pkt. |
7,8 | - | 3,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
389 | - | 380 | - | 280 |
3. | 56 | Przybille, Lineke | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 893 Pkt. |
8,9 | - | 3,00 | - | 22,50 | ||||||||||||||
276 | - | 306 | - | 311 |
4. | 5 | Buchwald, Sina | 2003 | BY | LG Hersbrucker Alb | 879 Pkt. |
8,8 | - | 3,15 | - | 19,00 | ||||||||||||||
285 | - | 327 | - | 267 |
5. | 114 | Fröhlich, Annalena | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 781 Pkt. |
9,1 | - | 2,74 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 270 | - | 253 |
6. | 26 | Appeltauer, Eva | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 749 Pkt. |
9,3 | - | 2,64 | - | 18,00 | ||||||||||||||
241 | - | 255 | - | 253 |
7. | 18 | Schütte, Leonie | 2003 | BY | TSV Spalt | 748 Pkt. |
9,4 | - | 2,93 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 297 | - | 218 |
8. | 17 | Schütte, Annica | 2003 | BY | TSV Spalt | 724 Pkt. |
9,5 | - | 2,82 | - | 15,50 | ||||||||||||||
225 | - | 281 | - | 218 |
9. | 16 | Betz, Bianca | 2003 | BY | SV Großweingarten | 711 Pkt. |
9,4 | - | 2,77 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 274 | - | 204 |
10. | 113 | Bayer, Julia | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 698 Pkt. |
9,2 | - | 2,57 | - | 14,50 | ||||||||||||||
249 | - | 245 | - | 204 |
11. | 57 | König, Helena | 2003 | BY | TSG 08 Roth | 686 Pkt. |
9,5 | - | 2,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 228 | - | 233 |
12. | 92 | Ginyol, Celin | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 633 Pkt. |
10,3 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
166 | - | 256 | - | 211 |
13. | 15 | Lüdke, Lena | 2003 | BY | SV Großweingarten | 628 Pkt. |
9,8 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 231 | - | 196 |
14. | 115 | Picker, Louisa | 2003 | BY | LG Landkreis Roth | 620 Pkt. |
9,8 | - | 2,58 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 246 | - | 173 |
15. | 71 | Steinbrink, Samira | 2003 | BY | SV Leerstetten | 572 Pkt. |
10,7 | - | 2,47 | - | 14,50 | ||||||||||||||
139 | - | 229 | - | 204 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25 | Wittmann, Hannah | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 694 Pkt. |
9,3 | - | 2,76 | - | 13,00 | ||||||||||||||
241 | - | 272 | - | 181 |
2. | 44 | Rißmann, Mira | 2004 | BY | TV Büchenbach | 553 Pkt. |
9,7 | - | 2,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 214 | - | 130 |
3. | 102 | Nisslein, Judith | 2004 | BY | LG Landkreis Roth | 527 Pkt. |
10,0 | - | 2,40 | - | 9,50 | ||||||||||||||
187 | - | 219 | - | 121 |
4. | 53 | Steingruber, Nina | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 496 Pkt. |
10,6 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
146 | - | 203 | - | 147 |
5. | 55 | Dänzer, Luisa | 2004 | BY | TSG 08 Roth | 494 Pkt. |
10,3 | - | 2,45 | - | 8,50 | ||||||||||||||
166 | - | 226 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 3.555 Pkt. |
114 | Fröhlich, Annalena | 2003 | 781 Pkt. | |
26 | Appeltauer, Eva | 2003 | 749 Pkt. | |
113 | Bayer, Julia | 2003 | 698 Pkt. | |
25 | Wittmann, Hannah | 2004 | 694 Pkt. | |
92 | Ginyol, Celin | 2003 | 633 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf W | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 79 | Grill, Johanna | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 591 Pkt. |
10,0 | - | 2,71 | - | 10,50 | ||||||||||||||
187 | - | 265 | - | 139 |
2. | 14 | Betz, Jessica | 2005 | BY | SV Großweingarten | 558 Pkt. |
9,7 | - | 2,53 | - | 9,00 | ||||||||||||||
209 | - | 238 | - | 111 |
3. | 52 | Noderer, Svenja | 2005 | BY | TSG 08 Roth | 539 Pkt. |
10,2 | - | 2,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 156 |
4. | 96 | Lohner, Sarah | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 419 Pkt. |
11,1 | - | 2,07 | - | 10,50 | ||||||||||||||
115 | - | 165 | - | 139 |
5. | 89 | Hefele, Lea | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 381 Pkt. |
10,9 | - | 1,94 | - | 9,00 | ||||||||||||||
127 | - | 143 | - | 111 |
6. | 82 | Meier, Jessica | 2005 | BY | LG Landkreis Roth | 208 Pkt. |
12,8 | - | 1,63 | - | 8,00 | ||||||||||||||
28 | - | 88 | - | 92 |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf W | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 13 | Zottmann, Felicia | 2006 | BY | SV Großweingarten | 499 Pkt. |
10,1 | - | 2,34 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 209 | - | 111 |
2. | 80 | Schorsack, Anne | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 435 Pkt. |
10,7 | - | 1,97 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 149 | - | 147 |
3. | 7 | Winters, Greta | 2006 | BY | TV Hilpoltstein | 409 Pkt. |
10,5 | - | 2,26 | - | 6,50 | ||||||||||||||
152 | - | 197 | - | 60 |
4. | 74 | Böckler, Sophia | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 151 Pkt. |
12,9 | - | 1,79 | - | 4,50 | ||||||||||||||
23 | - | 117 | - | 11 |
5. | 95 | Breit, Hanna | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 121 Pkt. |
12,3 | - | 1,30 | - | 6,00 | ||||||||||||||
51 | - | 22 | - | 48 |
6. | 73 | Mühling, Franziska | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 108 Pkt. |
13,6 | - | 1,37 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 37 | - | 71 |
7. | 99 | Heinrich, Emma | 2006 | BY | LG Landkreis Roth | 103 Pkt. |
13,4 | - | 1,51 | - | 5,50 | ||||||||||||||
2 | - | 65 | - | 36 |
45 | Katheder, Annalena | 2006 | BY | TV Büchenbach | 0 |
17,8 | - | 0,73 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder W06 3-Kampf | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Landkreis Roth | BY | 918 Pkt. |
80 | Schorsack, Anne | 2006 | 435 Pkt. | |
74 | Böckler, Sophia | 2006 | 151 Pkt. | |
95 | Breit, Hanna | 2006 | 121 Pkt. | |
73 | Mühling, Franziska | 2006 | 108 Pkt. | |
99 | Heinrich, Emma | 2006 | 103 Pkt. |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf W | 16.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 105 | Ginyol, Sarah | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 184 Pkt. |
12,4 | - | 1,58 | - | 6,50 | ||||||||||||||
46 | - | 78 | - | 60 |
2. | 72 | Heinrichmeier, Johanna | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 125 Pkt. |
12,4 | - | 1,40 | - | 5,50 | ||||||||||||||
46 | - | 43 | - | 36 |
98 | Lohner, Lena | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 0 |
14,5 | - | o.g.v. | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
97 | Lohner, Lisa | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 0 |
13,7 | - | o.g.v. | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
88 | Kupfer, Lara | 2007 | BY | LG Landkreis Roth | 0 |
13,7 | - | o.g.v. | - | 2,00 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Röttenbach | Datum : 16.06.2012 Bericht | Willi Perner | Ort : Röttenbach | Ziegelmoos 10 | Kreis : Roth Weißenburg Veranst.-Nr. | 91180 Heideck | Bezirk: Mittelfranken 202511514964 | Tel. : 09177 1221 | Land : Bayern | eMail: wwperner@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 11. Schülermehrkampf Kategorie : Landesoffen Ausrichter : Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 10 | 10 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 5 | | 4 | | 80| | Weibl. Jugend U14| | 9 | | 7 | 77| Waage | Männl. Kinder U12| 11 | | 11 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 22 | | 22 |100| | Männl. Kinder U10| 30 | | 30 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 41 | | 39 | 95| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 46 | | 45 | | 97| |Summe Weiblich | | 72 | | 68 | 94| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 118 | 113 | 95| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 22 Mitarb. 35 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 09177 1221 eMail: wwperner@t-online.de Willi Perner Ziegelmoos 10 91180 Heideck -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 09171 821336 eMail: red.blv@web.de Ralph Edelhäußer 91154 Roth -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5115 TSV Röttenbach |