BLV Kreis Ansbach |
Kreishallenmeisterschaften U16 und U14 |
am 10.03.2012 in Ansbach - Sporthalle des
Theresien-Gymnasiums Ansbach |
Hochsprung M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,55 |
m |
|
|
2. |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,50 |
m |
|
|
3. |
Schmidt, Julian |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
1,30 |
m |
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Hofmann |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Korinth |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schmidt |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß M15 4 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
13,64 |
m |
|
|
2. |
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
9,96 |
m |
|
|
3. |
Schmidt, Julian |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
8,65 |
m |
|
|
35 m - Lauf Schü U16 M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,0 |
sec. |
|
|
2. |
Kisskalt, Fabian |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,2 |
sec. |
|
|
3. |
Schmidt, Julian |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
5,7 |
sec. |
|
|
|
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
aufg. |
|
|
|
8-Runden (ca 800 m) Schü U16 M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
2:41,8 |
min. |
|
|
35 m - Lauf Schü U16 M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Korinth, Nicolai |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,2 |
sec. |
|
|
2. |
Kisskalt, Fabian |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,2 |
sec. |
|
|
3. |
Hofmann, Marvin |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,5 |
sec. |
|
|
4. |
Schmidt, Julian |
1997 |
BY |
TV Leutershausen |
5,6 |
sec. |
|
|
Hochsprung M13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Seebauer, Niklas |
1999 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,25 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß M13 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Seebauer, Niklas |
1999 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
6,35 |
m |
|
|
35 m - Lauf Schü U14 M13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Seebauer, Niklas |
1999 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,9 |
sec. |
Q |
|
35 m - Lauf Schü U14 M13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Seebauer, Niklas |
1999 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,8 |
sec. |
|
|
8-Runden (ca. 800m) Schü U14 M13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Seebauer, Niklas |
1999 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:15,0 |
min. |
|
|
Hochsprung M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Bremm, Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
1,25 |
m |
|
|
2. |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,20 |
m |
|
|
3. |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,20 |
m |
|
|
4. |
Dreßler, Stefan |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
1,20 |
m |
|
|
5. |
Meyer, Moritz |
2000 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
1,10 |
m |
|
|
6. |
Luschnat, Ernest |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,10 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bremm |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hofmann |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kulms |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Dreßler |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Meyer |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Luschnat |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß M12 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
7,91 |
m |
|
|
2. |
Dreßler, Stefan |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
7,06 |
m |
|
|
3. |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
6,03 |
m |
|
|
4. |
Gruber, Christoph |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,23 |
m |
|
|
5. |
Bremm, Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,15 |
m |
|
|
6. |
Luschnat, Ernest |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,00 |
m |
|
|
35 m - Lauf Schü U14 M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Dreßler, Stefan |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,8 |
sec. |
q |
|
2. |
Bremm, Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,9 |
sec. |
q |
|
3. |
Gruber, Christoph |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,4 |
sec. |
|
|
35 m - Lauf Schü U14 M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,7 |
sec. |
q |
|
1. |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,7 |
sec. |
q |
|
3. |
Luschnat, Ernest |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,0 |
sec. |
|
|
35 m - Lauf Schü U14 M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,5 |
sec. |
|
|
3. |
Bremm, Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,8 |
sec. |
|
|
4. |
Dreßler, Stefan |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,8 |
sec. |
|
|
8 .Runden (ca. 800m) Schü U14 M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Bremm, Florian |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
2:43,5 |
min. |
|
|
2. |
Meyer, Moritz |
2000 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
2:50,4 |
min. |
|
|
3. |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:00,6 |
min. |
|
|
4. |
Luschnat, Ernest |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:01,8 |
min. |
|
|
5. |
Dreßler, Stefan |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
3:13,3 |
min. |
|
|
6. |
Gruber, Christoph |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:14,9 |
min. |
|
|
4 x 1 Runde Staffel Schi U16 |
|
10.03.2012 |
1. |
TSV Dinkelsbühl I |
|
BY |
|
1:06,2 |
min. |
|
|
Edelmann, Lilli 1998; Waldsauer, Stefanie
1998 |
Heller, Theresa 1997; Beißer, Ann-Katrin
1997 |
2. |
LG Kreis Ansbach |
|
BY |
|
1:06,3 |
min. |
|
|
Lummer, Lisa Maria 1998; Lechner, Marie
1999 |
Himmler, Luisa 1999; Friedrich, Juliane
1999 |
Hochsprung W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,45 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
132 |
139 |
139 |
142 |
145 |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Beißer |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W15 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
8,50 |
m |
|
|
35 m Lauf Schi U16 W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,7 |
sec. |
|
|
35 m Lauf Schi U16 W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,7 |
sec. |
|
|
8 Runden (ca. 800 m) Schi U16 W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
Beißer, Ann-Katrin |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:06,7 |
min. |
|
|
2. |
Heller, Theresa |
1997 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:11,2 |
min. |
|
|
Hochsprung W14 |
|
10.03.2012 |
1. |
Rögele, Chiara |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,29 |
m |
|
|
2. |
Waldsauer, Stefanie |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,29 |
m |
|
|
3. |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,15 |
m |
|
|
4. |
Lummer, Lisa Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,10 |
m |
|
|
|
|
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
132 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rögele |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Waldsauer |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Edelmann |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Lummer |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W14 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
8,18 |
m |
|
|
2. |
Lummer, Lisa Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,67 |
m |
|
|
8 Runden (ca. 800m) Schi U16 W14 |
|
10.03.2012 |
1. |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
3:24,5 |
min. |
|
|
2. |
Lummer, Lisa Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:26,0 |
min. |
|
|
35 m - Lauf Schi U16 W14 |
|
10.03.2012 |
1. |
Lummer, Lisa Maria |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,5 |
sec. |
|
|
4 x 1 Runde Staffel Schi U14 |
|
10.03.2012 |
1. |
LG Kreis Ansbach I |
|
BY |
|
1:10,0 |
min. |
|
|
Hirsch, Katja 2000; Archut, Kim
2000 |
Lummer, Jessica 2001; Brettschneider, Julia
2000 |
Hochsprung W13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Friedrich, Juliane |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,48 |
m |
|
|
2. |
Lechner, Marie |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,42 |
m |
|
|
3. |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,29 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
132 |
135 |
138 |
142 |
145 |
148 |
151 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Friedrich |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Lechner |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Himmler |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W13 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Lechner, Marie |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
7,73 |
m |
|
|
2. |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
7,61 |
m |
|
|
3. |
Friedrich, Juliane |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
7,08 |
m |
|
|
35 m - Lauf Schi U14 W13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Friedrich, Juliane |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,6 |
sec. |
|
|
2. |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,6 |
sec. |
|
|
3. |
Lechner, Marie |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,8 |
sec. |
|
|
8 Runden (ca. 800 m) Schi U14 W13 |
|
10.03.2012 |
1. |
Friedrich, Juliane |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:05,7 |
min. |
|
|
2. |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:08,4 |
min. |
|
|
3. |
Lechner, Marie |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:14,9 |
min. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Köpfer, Emilia |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1,26 |
m |
|
|
2. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,23 |
m |
|
|
3. |
Thoma, Katharina |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
1,23 |
m |
|
|
4. |
Archut, Kim |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,10 |
m |
|
|
5. |
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
1,10 |
m |
|
|
|
|
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
123 |
126 |
129 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Köpfer |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Brettschneide |
- |
- |
o |
xxo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Thoma |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Archut |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Lummer |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoß W12 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,15 |
m |
|
|
2. |
Köpfer, Emilia |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
5,47 |
m |
|
|
3. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,35 |
m |
|
|
4. |
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,10 |
m |
|
|
5. |
Thoma, Katharina |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,04 |
m |
|
|
35 m - Lauf Schi U14 W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,7 |
sec. |
q |
|
2. |
Köpfer, Emilia |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
6,0 |
sec. |
q |
|
2. |
Archut, Kim |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,0 |
sec. |
|
|
35 m - Lauf Schi U14 W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Thoma, Katharina |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,5 |
sec. |
q |
|
2. |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,8 |
sec. |
q |
|
3. |
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
6,4 |
sec. |
|
|
35 m - Lauf Schi U14 W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Thoma, Katharina |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
5,5 |
sec. |
|
|
2. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,7 |
sec. |
|
|
3. |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
5,7 |
sec. |
|
|
4. |
Köpfer, Emilia |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
6,1 |
sec. |
|
|
8 Runden (ca. 800 m) Schi U14 W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
Thoma, Katharina |
2000 |
BY |
TV Leutershausen |
3:01,6 |
min. |
|
|
2. |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:03,4 |
min. |
|
|
3. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:06,1 |
min. |
|
|
4. |
Lummer, Jessica |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
3:22,6 |
min. |
|
|
|
Archut, Kim |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach |
aufg. |
|
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV 1860 Ansbach | Datum : 10.03.2012
Bericht | Wolfgang Ebert | Ort : Ansbach
| Am Hirtenfeld 70 | Kreis : Ansbach
Veranst.-Nr. | 91522 Ansbach | Bezirk: Mittelfranken
202520114835 | | Land : Bayern
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreishallenmeisterschaften 2012
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV 1860 Ansbach
Wettkampfstätte : Halle
: Sporthalle des Theresien-Gymnasiums Ansbach
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 4 | 4 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | |
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 4 | | 4 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 6 | | 6 |100|
| Männl. Jugend U14| 8 | | 8 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 8 | | 8 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| | | | | |
| Weibl. Kinder U12| | 1 | | 1 |100|
| Männl. Kinder U10| | | | | |
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 12 | | 12 | |100|
|Summe Weiblich | | 15 | | 15 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 27 | 27 |100|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 16 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Robert Friedrich , 91522 Ansbach
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Wolfgang Ebert, Am Hirtenfeld 70, 91522 Ansbach
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: BY/5201 TSV
1860 Ansbach e.V. |