Kreishallenmehrkampfmeisterschaften für U12/U10
am Samstag, den 03. März 2012 in Gunzenhausen
Teilnehmerliste (Stand 02.03.2012
)
Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
3 Tremel, Aaron 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
4 Bittner, Philipp 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
5 Egner, Lukas 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
6 Kristen, Jonas 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
10 Blessing, Elias 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
38 Hammer, Chris 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
39 Schmitzer, Lukas 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
53 Wölflik, Tobias 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
55 Arzt, Jan 01 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
56 Lörler, Jonas 01 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
37 Lechler, Yannik 02 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
14 Braun, Tobias 03 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
23 Huber, Malte 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
24 Fickel, Fabian 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
25 Herzog, Lukas 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
41 Schmitzer, Lasse 03 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
50 Fenchel, Leon 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
61 Uhl, Benedikt 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
13 Zuber, Linus 04 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
40 Lechler, David 04 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
47 Oberseider, Lukas 04 TV 1862 Leutershausen Riege 0 Hallen
48 Eichbauer, Paul 05 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
49 Pfanz, Nico 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
70 Leis, Dennis 04 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
7 Mitsch, Laetitia 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
8 Popp, Luna 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
9 Schmoll, Isabel 01 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
27 Zechele, Isabell 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
28 Paul, Sascha 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
29 Wölflik, Katharina 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
30 Krehn, Franziska 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
31 Lindenmeyer, Luisa 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
32 Schweitzer, Pia 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
33 Metzger, Sophie Madleen 01 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
43 Oberseider, Julia 01 TV 1862 Leutershausen Riege 0 Hallen
44 Emmert, Ruby 01 TV 1862 Leutershausen Riege 0 Hallen
57 Lummer, Jennifer 01 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
58 Lummer, Jessica 01 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
11 Zuber, Finnja 02 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
12 Pfahler, Anna 02 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
34 Görgler, Sara 02 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
35 Korinth, Nadika 02 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
36 von Sengbusch, Marie-Kris 02 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
45 Luber, Stina 02 TV 1862 Leutershausen Riege 0 Hallen
46 Kraus, Verena 02 TV 1862 Leutershausen Riege 0 Hallen
59 Appel, Sophie 02 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
60 Goreja, Julia 02 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
20 Herrmann, Jule 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
21 Herzog, Sarah 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
22 Muschler, Marina 03 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
54 Wölflik, Jana 03 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
62 Porzner, Selina 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
63 Kapischke, Katia 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
64 Wolf, Lena 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
65 Giurgea, Sandra 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
66 Viehbrock, Sarah-Michelle 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
67 Loscher, Pia 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
68 Donhauser, Theresa 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
69 Beyer, Leonie 03 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
15 Huber, Julia 05 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
16 Selz, Emma 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
17 Schloß, Lilli 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
18 Schaible, Ina 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
19 Weißmann, Cosima 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
26 Hofmann, Annika 04 TV 1860 Gunzenhausen Riege 0 Hallen
42 Görgler, Lea 04 TSV Dinkelsbühl Riege 0 Hallen
51 Pfanz, Nina 04 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
52 Muschler, Maja 05 VfL Ehingen Riege 0 Hallen
71 Bauereisen, Nele 04 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
72 Leis, Tamara 04 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
73 Ringer, Indira 04 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
74 Appel, Rena 04 LG Kreis Ansbach Riege 0 Hallen
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2010.0 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizenziert für TV Gunzenhausen, Serien-Nr. 0063.