1. Laufabend (800 m) am 03. Mai 2012 in Gunzenhausen
Ergebnisliste
Veranstaltungsbericht
Männer - 800 m
1. Weinländer, Gerhard 90 LAC Quelle Fürth 2:07,39
2. Hartmann, Florian 90 LG Röthenbach/Pegnitz 2:21,97
3. Hofmann, Jürgen 69 TSG 08 Roth 2:22,93
4. Nohner, Dr. Hans-Peter 60 TSV Ipsheim 2:25,60
5. Müller, Lazlo 56 LAC Quelle Fürth 2:28,26
6. Wecera, Julian 92 LG Röthenbach/Pegnitz 2:31,51
7. Schwab, Helmut 56 TV 1860 Gunzenhausen 2:33,57
U18 m - 800 m
1. Haberzettl, Jan 96 TuS Feuchtwangen 2:11,61
2. Knall, Detlef 96 TV 1848 Schwabach 2:12,55
U20 m - 800 m
1. Barm, Ulrich 93 LG Röthenbach/Pegnitz 2:05,54
2. Winter, Dennis 94 TuS Feuchtwangen 2:06,73
3. Häckl, Tobias 93 TSG 08 Roth 2:15,41
Schüler M14 - 800 m
1. Wecera, Tim 98 LG Röthenbach/Pegnitz 2:26,19
2. Haberzettl, Nils 98 TuS Feuchtwangen 2:38,03
Schüler M13 - 800 m
1. Nohner, Paul 99 TSV Ipsheim 2:41,14
Naaß, Alexander 99 TV 1860 Gunzenhausen aufg.
Frauen - 800 m
1. Hoffmann, Ingrid 52 TSG 08 Roth 3:16,93
U20 w - 800 m
1. Korn, Larissa 94 TV 1848 Schwabach 2:29,27
U18 w - 800 m
1. Schießl, Vanessa 96 LG Röthenbach/Pegnitz 2:47,67
Veranstaltungsbericht
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 202521514728
Veranstaltender Verein :
TV Gunzenhausen Datum der Veranstaltung : 03. Mai 2012
Karl bauer Veranstaltungsort : Gunzenhausen
Schulstr. 15 Kreis : Ansbach
91710 Gunzenhausen Bezirk : Mittelfranken
Tel 09831/9187 Landesverband : Bayern
Fax
Veranstaltung : 1. Laufabend (800 m)
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe
7 5 4 0 16
Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe
1 2 0 0 3
Gesamtsumme: 19 Anzahl Vereine: 7
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbüro/EDV: 2
Lizenzierte Kampfrichter: 2
Helfer: 3
SUMME: 7
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat:
Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Karl Bauer, Schulstr. 15
91710 Gunzenhausen, 09831/9187
Verbandsaufsicht: Wolfgang Büringer, Negeleinstr. 24a
91710 Gunzenhausen,
Die beigefügte Ergebnisliste hat 1 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2010.0 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizenziert für TV Gunzenhausen, Serien-Nr. 0063.