23. Senioren-Hallensportfest in Fürth
11. Februar 2012

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche Jugend B
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Männer M75
Männer M80
Männer M85
Frauen W75



Männer M30 [Klassenübersicht]

60 m Endläufe                                                   
 1.Ritte, Dr. Thomas           79 Weseler TV                        7,53 sec  1./II  
 2.Möbius, Michael             80 LAG Schwandorf                    7,70 sec  2./II  
 3.Borufke, Emanuel            80 LLS Fürth                         7,75 sec  1./I   
 4.Wegner, Tobias              80 TSV Rannungen                     7,98 sec  4./II  
 5.Ritte, Timo                 81 Weseler TV                        8,02 sec  5./II  
 6.Dorn, Lars                  93 LLS Fürth                         8,06 sec  2./I   
 7.Sollinger, Florian          90 LLS Fürth                         8,46 sec  3./I   
 8.Rebs, Steven                91 LLS Fürth                         8,52 sec  4./I   
 9.Schmidt, Kevin              94 LLS Fürth                         9,27 sec  5./I   
10.Leiminger, Martin           73 LLS Fürth                         9,50 sec  6./I   


100 m Endlauf                                                   

 1.Wegner, Tobias              80 TSV Rannungen                    12,97 sec
 2.Schwab, Michael             84 LLS Fürth                        13,60 sec
 3.Espig, Thomas               68 LAC Degerloch                    14,16 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Franke, Christoph           78 SV Bergdorf Höhn                 25,02 sec
 2.Ritte, Timo                 81 Weseler TV                       25,65 sec
 3.Wegner, Tobias              80 TSV Rannungen                    26,54 sec
 4.Leiminger, Martin           73 LLS Fürth                        30,61 sec


400 m Endlauf                                                   

 1.Franke, Christoph           78 SV Bergdorf Höhn                 54,30 sec
 2.Borufke, Emanuel            80 LLS Fürth                        61,52 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Gamachu, Badhane Ararsa     89 Team Icehouse Bayreuth         2:01,79 min
 2.Häckl, Tobias               93 TSG 08 Roth                    2:11,12 min
 3.Rebs, Steven                91 LLS Fürth                      2:35,16 min
 4.Lohse, Maximilian           90 LLS Fürth                      2:49,26 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Gamachu, Badhane Ararsa     89 Team Icehouse Bayreuth         9:00,35 min
 2.Bugga, Rashc                90 Coburger TS                    9:00,62 min
 3.Weiler, Patrick             86 LAC Quelle Fürth               9:22,15 min
 4.Schuhmann, Valentin         89 TS Lichtenfels                 9:25,09 min
 5.Gieck, Timo                 82 LAC Quelle Fürth               9:34,72 min
 6.Weinländer, Friedrich       90 LAC Quelle Fürth               9:36,20 min
 7.Wittmann, Jürgen            78 TSV Burghaslach                9:36,80 min
 8.Militzke, Martin            83 TS Lichtenfels                 9:40,40 min
 9.Wagner, Jan                 93 TS Lichtenfels                 9:57,50 min
10.Czernicky, Thomas           81 TuS Feuchtwangen              10:27,55 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Ritte, Dr. Thomas           79 Weseler TV                        8,83 sec


4 x 200 m Endlauf                                               

 1.LLS Fürth I                                                   1:51,08 min
    Borufke, E 80 - Dorn, L 93 - Sollinger, F 90 - Schwab, M 84
 2.LLS Fürth II                                                  2:01,37 min
    Protte, M 87 - Weinert, D 94 - Rebs, S 91 - Schmidt, K 94


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Ritte, Dr. Thomas           79 Weseler TV                        4,60 m  
 2.Mühlhöfer, Ingo             80 LG Fichtelgebirge                 3,83 m  

   3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,60 4,80 
 1.-    -    -    -    -    -    o    xxx  
 2.xo   -    o    xxo  o    xxx            


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Weinert, Daniel             94 LLS Fürth                         9,04 m  
            8,71   8,41   9,04   8,74   7,95   8,64 
 2.Protte, Markus              87 LLS Fürth                         8,27 m  
            7,35   7,65   7,55   8,27   8,07   6,78 
 3.Schwab, Michael             84 LLS Fürth                         8,27 m  
            7,20   7,90   8,27   7,80   7,68   7,59 




Männer M35 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Ehrler, Marcus              73 TSV Laupheim                      7,83 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Rommeis, Marco              74 SV Creaton Großengottern       2:10,37 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Ehrler, Marcus              73 TSV Laupheim                      8,82 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Ehrler, Marcus              73 TSV Laupheim                      1,55 m  

   1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 
 1.xxo  o    o    xxx       


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Ehrler, Marcus              73 TSV Laupheim                      5,74 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Ehrler, Marcus              73 TSV Laupheim                     11,34 m  




Männer M40 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Allen, Gene                 69 TV 09 Dietenhofen                 7,42 sec
 2.Köhler, Harald              70 TSV Ipsheim                       7,67 sec
 3.Dietz, Stefan               69 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         7,72 sec
 4.Krohn, Mirco                68 USV Halle                         7,92 sec
 5.Israel, Udo                 68 USV Halle                         8,06 sec
 6.Schorsack, Martin           68 TSG 08 Roth                       8,30 sec
 7.Espig, Thomas               68 LAC Degerloch                     8,86 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Köhler, Harald              70 TSV Ipsheim                      12,09 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Köhler, Harald              70 TSV Ipsheim                      25,01 sec
 2.Espig, Thomas               68 LAC Degerloch                    28,65 sec


400 m Endlauf                                                   

 1.Krohn, Mirco                68 USV Halle                        54,46 sec
 2.Israel, Udo                 68 USV Halle                        58,06 sec


3000 m Endlauf                                                  

 1.Dannemann, Axel             71 Laufteam Fürth 2010           11:12,78 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Allen, Gene                 69 TV 09 Dietenhofen                 8,60 sec
 2.Bruder, Hans-Martin         70 TV Oberhangstett                  9,69 sec
   Baßler, Uwe                 71 TV 09 Dietenhofen                aufg.


4 x 200 m Endlauf                                               

 1.USV Halle                                                     1:45,81 min
    Krohn, M 68 - Israel, U 68 - Webert, M 62 - Beige, P 46


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

   Bruder, Hans-Martin         70 TV Oberhangstett                abgem.


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Baßler, Uwe                 71 TV 09 Dietenhofen                 3,23 m  

   3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 
 1.o    o    o    xxx       


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Allen, Gene                 69 TV 09 Dietenhofen                 6,33 m        
 2.Köhler, Harald              70 TSV Ipsheim                       5,96 m        
 3.Espig, Thomas               68 LAC Degerloch                     5,11 m        
 4.Bruder, Hans-Martin         70 TV Oberhangstett                  4,93 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Bruder, Hans-Martin         70 TV Oberhangstett                 10,47 m  
 2.Schreiner, Bernd            69 LAC Degerloch                    10,19 m  
 3.Baßler, Uwe                 71 TV 09 Dietenhofen                 9,88 m  
 4.Espig, Thomas               68 LAC Degerloch                     9,35 m  




Männer M45 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Heppt, Wilfried             66 TG 48 Würzburg                    7,73 sec
 2.Rühr, Bernd                 67 TV 1928 Strössendorf e.V.         7,76 sec
 3.Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                      7,86 sec
 4.Hyckel, Uwe                 65 LC Jena                           7,99 sec
 5.Deufel, Thomas              65 TG 48 Würzburg                    8,22 sec
 6.Kropka, Rolf                63 LG Reischenau-Zusamtal            8,27 sec
 7.Gruner, Uwe                 64 LC Jena                           8,37 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Heppt, Wilfried             66 TG 48 Würzburg                   12,52 sec
 2.Hepperle, Wolfgang          66 LG Neckar-Enz                    13,18 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Hepperle, Wolfgang          66 LG Neckar-Enz                    27,01 sec
 2.Hyckel, Uwe                 65 LC Jena                          28,07 sec
 3.Gruner, Uwe                 64 LC Jena                          29,07 sec


400 m Endlauf                                                   

 1.Ripy, Curtis-Marshall       66 TSG Friedburg                    55,01 sec
 2.Kropka, Rolf                63 LG Reischenau-Zusamtal         1:02,85 sec
 3.Saumweber, Bernhard         63 LG Reischenau-Zusamtal         1:02,86 sec


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                      9,60 sec
 2.Jaster, Thomas              64 VfL Wolfsburg                    11,46 sec
   Spiegl, Horst               65 TV 09 Dietenhofen                 n.a.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Hyckel, Uwe                 65 LC Jena                           1,75 m  
 2.v. Wittke, Jean             65 SC Preußen Erlangen               1,64 m  
   Rühr, Bernd                 67 TV 1928 Strössendorf e.V.         n.a.
   Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                    abgem.

   1,40 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,72 1,75 
 1.-    -    -    -    o    -    o    o    xo   o    
 2.o    o    -    o    -    xo   xo   xx-            
   n                                                 
   b                                                 


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                      3,63 m  
 2.Spiegl, Horst               65 TV 09 Dietenhofen                 3,33 m  

   3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 
 1.-    o    -    o    -    xxx  
 2.o    -    -    xxx            


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

   Rühr, Bernd                 67 TV 1928 Strössendorf e.V.       abgem.      
   Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                      n.a.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Gerhard, Christopher        67 ASV Süchteln                     14,22 m  
 2.v. Wittke, Jean             65 SC Preußen Erlangen              11,58 m  
 3.Singer, Ronny               65 LC Jena                          11,39 m  
 4.Deufel, Thomas              65 TG 48 Würzburg                   10,73 m  
 5.Kropka, Rolf                63 LG Reischenau-Zusamtal           10,29 m  
   Spiegl, Horst               65 TV 09 Dietenhofen               abgem.




Männer M50 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Petri, Ralf                 60 TG Schweinfurt 1848               8,06 sec
 2.Müller, Peter               61 TS Herzogenaurach                 8,12 sec
 3.Webert, Mario               62 USV Halle                         8,15 sec
 4.Köberlein, Andreas          62 TSV Dietfurt/LG T.F. Regensbur    8,55 sec
 5.Hutter, Klaus-Dieter        61 TPSG Frisch Auf Göppingen         8,57 sec
 6.Pröstler, Georg             58 TG 48 Würzburg                    8,58 sec
 7.Bauer, Andreas                 TV Burglengenfeld                 8,74 sec
 8.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München             9,14 sec
 9.Block, Lutz                 60 LC Jena                          10,48 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Petri, Ralf                 60 TG Schweinfurt 1848              12,97 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Webert, Mario               62 USV Halle                        26,20 sec
 2.Petri, Ralf                 60 TG Schweinfurt 1848              26,27 sec
   Hohendorf, Klaus            58 LAC Quelle Fürth                  n.a.


400 m Endlauf                                                   

 1.Steiner, Edmund             61 ESV Nürnberg Rbf                 57,93 sec
 2.Block, Lutz                 60 LC Jena                        1:19,92 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Lindner, Detlev             61 LAC Quelle Fürth               2:18,14 min
 2.Lihs, Peter                 61 ohne Verein                    2:23,16 min
 3.Brand, Herbert              61 TSV Ebermannstadt              2:29,73 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Bayer, Stephan              61 Rennsteiglaufverein LG Süd     9:58,77 min
 2.Prieschl, Wolfgang          62 PSV Linz                      10:51,59 min
 3.Wittl, Peter                59 LAC Quelle Fürth              11:01,51 min
 4.Brodka, Jürgen              60 LAC Quelle Fürth              11:12,78 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Hutter, Klaus-Dieter        61 TPSG Frisch Auf Göppingen         9,58 sec
 2.Müller, Peter               61 TS Herzogenaurach                 9,95 sec
   Herrmann, Lutz              60 SG Vorwärts Frankenberg          disq.


4 x 200 m Endlauf                                               

   LG Fildern                                                      aufg.
    Teufel, A 49 - Brenner, G 52 - Schenzle, N 49 - Gieschler, H 60


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Köberlein, Andreas          62 TSV Dietfurt/LG T.F. Regensbur    1,60 m  
 2.Bauer, Andreas                 TV Burglengenfeld                 1,57 m  
 3.Pröstler, Georg             58 TG 48 Würzburg                    1,51 m  

   1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 
 1.o    -    o    -    o    xo   xxx  
 2.o    o    o    -    xo   xxx       
 3.xo   o    o    xxx                 


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Herrmann, Lutz              60 SG Vorwärts Frankenberg           3,93 m  

   3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 
 1.-    o    -    o    o    xo   xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Petri, Ralf                 60 TG Schweinfurt 1848               5,65 m        
 2.Köberlein, Andreas          62 TSV Dietfurt/LG T.F. Regensbur    5,26 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Eckel, Reinhard             59 TV Bürstadt                      13,15 m  
           12,98  13,15  13,08  12,41  12,45  12,84 
 2.Bauer, Andreas                 TV Burglengenfeld                11,73 m  
           11,13  11,26  11,73  11,48  11,26  11,24 




Männer M55 [Klassenübersicht]

60 m Endläufe                                                   

 1.Michelchen, Reinhard        53 VfL Sindelfingen                  7,97 sec  1./I   
 2.Zorn, Gerhard               56 TSV Vaterstetten                  8,05 sec  2./I   
 3.König, Rudolf               53 Saalfelder LV Thüringen           8,14 sec  3./I   
 4.Becker, Ernst               55 TV Bürstadt                       8,20 sec  4./I   
 5.Eberle, Roland              56 TV 1860 Gunzenhausen              8,23 sec  5./I   
 6.Ziegler, Jörg               57 HSG Nordhausen                    8,34 sec  6./I   
 7.Lutter, Dr. Klaus           56 LG Regensburg                     8,59 sec  1./II  
 8.Klemm, Peter                55 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,98 sec  2./II  
   Engelbrecht, Wolfgang       55 BSV 98 Bayreuth                 abgem.


100 m Endläufe                                                  

 1.König, Rudolf               53 Saalfelder LV Thüringen          12,94 sec  1./II  
 2.Müller, Laszlo              56 LAC Quelle Fürth                 13,19 sec  1./III 
 3.Eberle, Roland              56 TV 1860 Gunzenhausen             13,37 sec  1./I   
 4.Klemm, Peter                55 LAZ Obernburg-Miltenberg         14,58 sec  2./III 
 5.Heider, Andreas             53 TSV Zirndorf                     14,77 sec  2./II  
 6.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München            15,43 sec  3./II  
   Michelchen, Reinhard        53 VfL Sindelfingen                abgem.
   Zorn, Gerhard               56 TSV Vaterstetten                  n.a.


200 m Endlauf                                                   

 1.König, Rudolf               53 Saalfelder LV Thüringen          26,25 sec
 2.Müller, Laszlo              56 LAC Quelle Fürth                 26,59 sec
 3.Becker, Ernst               55 TV Bürstadt                      26,99 sec
 4.Ziegler, Jörg               57 HSG Nordhausen                   27,15 sec
   Eberle, Roland              56 TV 1860 Gunzenhausen              n.a.


400 m Endlauf                                                   

 1.Michelchen, Reinhard        53 VfL Sindelfingen               1:00,60 sec
 2.Ziegler, Jörg               57 HSG Nordhausen                 1:02,25 sec
   Müller, Laszlo              56 LAC Quelle Fürth                  n.a.


800 m Endlauf                                                   

 1.Vogelsang, Dr. Jürgen       57 LG Hof                         2:21,87 min
   Müller, Laszlo              56 LAC Quelle Fürth                 aufg.


3000 m Endlauf                                                  

 1.Fihlon, Hans-Jürgen         54 LAC Quelle Fürth              10:58,75 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Lutter, Dr. Klaus           56 LG Regensburg                    11,94 sec
 2.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München            11,97 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Lutter, Dr. Klaus           56 LG Regensburg                     1,39 m  
 2.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München             1,33 m  

   1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 
 1.-    xo   o    xxo  xxo  xxx  
 2.o    -    xxo  xxx            


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Ritte, Wolfgang             53 Weseler TV                        4,03 m  
 2.Löbel, Eberhardt            55 LC Jena                           3,13 m  
 3.Bech, Hilmar                55 TV Jahn Hammelburg                2,63 m  
 4.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München             2,63 m  
   Eckardt, Dirk               57 TSV 1914 Berlstedt              o.g.V.

   2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,63 3,73 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    xo   -    
 2.-    -    -    -    -    -    -    o    xo   o    xxx                      
 3.xo   -    o    o    o    xx-                                               
 4.o    -    xxo  xo   xxo  xxx                                               
   -    -    -    -    xxx                                                    

   3,83 3,93 4,03 4,13 
 1.xo   xo   xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Lutter, Dr. Klaus           56 LG Regensburg                     4,60 m        
 2.Heider, Andreas             53 TSV Zirndorf                      4,34 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Lutter, Dr. Klaus           56 LG Regensburg                    10,95 m  
           10,95  10,25  10,47  10,18   9,93  10,46 
 2.Engelbrecht, Wolfgang       55 BSV 98 Bayreuth                   9,61 m  
            9,61   9,39   9,19   9,12   9,23   9,35 
 3.Wolff, Joachim              54 LG Stadtwerke München             8,43 m  
            7,96   8,36   8,43   8,11   8,13   8,01 




Männer M60 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Brenner, Gert               52 LG Filder                         8,13 sec
 2.Heckner, Winfried           50 LG Hünxe                          8,62 sec
 3.Schenzle, Norbert           49 LG Filder                         8,72 sec
 4.Montaruli, Antonio          48 Atletica Ambrosiana/Italien       8,74 sec
 5.Aicher, Helmut              48 SpVgg Langenbruck                 8,78 sec
 6.Teufel, Alois               49 LG Fildern                        9,17 sec
 7.Schmidt, Christoph          52 SWC Regensburg                    9,49 sec


100 m Endläufe                                                  

 1.Brenner, Gert               52 LG Filder                        13,02 sec  1./II  
 2.Heckner, Winfried           50 LG Hünxe                         13,86 sec  2./II  
 3.Schenzle, Norbert           49 LG Filder                        14,08 sec  3./II  
 4.Aicher, Helmut              48 SpVgg Langenbruck                14,10 sec  1./I   
 5.Teufel, Alois               49 LG Fildern                       14,19 sec  2./I   
 6.Montaruli, Antonio          48 Atletica Ambrosiana/Italien      14,29 sec  3./I   
 7.Zeisse, Lutz                48 LG Bec                           14,46 sec  4./I   
 8.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                 14,75 sec  4./II  


200 m Endlauf                                                   

 1.Aicher, Helmut              48 SpVgg Langenbruck                28,66 sec
 2.Zeisse, Lutz                48 LG Bec                           29,22 sec
 3.Ortloff, Georg              50 LAC Quelle Fürth                 29,92 sec
 4.Basellini, Valter           49 Atletica Ambrosiana/Italien      29,97 sec


400 m Endlauf                                                   

 1.Basellini, Valter           49 Atletica Ambrosiana/Italien    1:08,54 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Herbicht, Kurt              49 TS Lichtenfels                 2:20,61 min
 2.Schrödel, Johann            48 TSG 08 Roth                    2:23,74 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Herbicht, Kurt              49 TS Lichtenfels                11:05,88 min
 2.Ulbrich, Werner             51 LAC Quelle Fürth              11:38,11 min
 3.Collisy, Christian          52 TuS Rot-Weiß Koblenz          11:48,0  min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Ortloff, Georg              50 LAC Quelle Fürth                 10,51 sec
 2.Heckner, Winfried           50 LG Hünxe                         11,17 sec
 3.Schmidt, Christoph          52 SWC Regensburg                   12,55 sec


4 x 200 m Endlauf                                               

 1.Allstar 1 I                                                   1:48,17 min
    Müller, L 56 - Martin, H 72 - Köhler, H 70 - Mader, A 65
 2.STG Franken-Bayern Express                                    1:51,51 min
    Aicher, H 48 - Frühauf, H 45 - Wolf, R 46 - Finster, H 44
 3.Allstar 1 II                                                  1:55,57 min
    Lindner, D 61 - Jörg, H 66 - Ziegler, J 57 - Krug, S 65
 4.LAC Quelle Fürth                                              2:01,48 min
    Krumm, D 52 - Ortloff, G 50 - Wucherer, D 44 - Hofmann, J 47


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                  1,51 m  
 2.Ortloff, Georg              50 LAC Quelle Fürth                  1,39 m  
 3.Schmidt, Christoph          52 SWC Regensburg                    1,33 m  
 4.Schroeder, Dr. Gerhard      51 USV Halle                         1,30 m  

   1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 
 1.-    -    -    -    -    o    o    o    o    xo   xxo  xxx  
 2.-    -    -    -    o    xo   o    xxx                      
 3.o    o    o    o    xxo  xxx                                
 4.o    o    o    o    xxx                                     


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Ortloff, Georg              50 LAC Quelle Fürth                  4,84 m        
 2.Schmidt, Christoph          52 SWC Regensburg                    4,17 m        
 3.Teufel, Alois               49 LG Fildern                        4,02 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Ortloff, Georg              50 LAC Quelle Fürth                 13,38 m  
 2.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                 12,62 m  
 3.Schmidt, Christoph          52 SWC Regensburg                    9,89 m  
 4.Schroeder, Dr. Gerhard      51 USV Halle                         9,84 m  
 5.Heckner, Winfried           50 LG Hünxe                          9,02 m  




Männer M65 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Finster, Heribert           44 1. FC Schweinfurt 1905            8,57 sec
 2.Frühauf, Hans-Jürgen        45 TSV Oberreitnau                   8,60 sec
 3.Wolf, Roland                46 1. FC Schweinfurt 1905            8,63 sec
 4.Beige, Prof. Horst          46 USV Halle                         8,87 sec
 5.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                  9,09 sec
 6.Fitza, Christian            46 TV Laubenheim                     9,15 sec
 7.Blank, Peter                47 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         9,23 sec
 8.Hofmann, Jörg               47 LAC Quelle Fürth                  9,30 sec
   Schippling, Robert          46 LAG mittlere Isar                 n.a.


100 m Endlauf                                                   

 1.Wolf, Roland                46 1. FC Schweinfurt 1905           13,67 sec
 2.Frühauf, Hans-Jürgen        45 TSV Oberreitnau                  13,87 sec
 3.Beige, Prof. Horst          46 USV Halle                        14,27 sec
 4.Blank, Peter                47 LG Röthenbach a.d.Pegnitz        15,13 sec
 5.Hofmann, Jörg               47 LAC Quelle Fürth                 15,22 sec
 5.Fitza, Christian            46 TV Laubenheim                    15,22 sec


200 m Endläufe                                                  

 1.Frühauf, Hans-Jürgen        45 TSV Oberreitnau                  27,26 sec  1./I   
 2.Wolf, Roland                46 1. FC Schweinfurt 1905           27,69 sec  2./I   
 3.Beige, Prof. Horst          46 USV Halle                        28,91 sec  3./I   
 4.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                 29,92 sec  1./II  
 5.Ertl, Laszlo                   LG Bec                           31,86 sec  2./II  
 6.Höfler, Werner              43 LAC Quelle Fürth                 34,48 sec  4./II  


400 m Endlauf                                                   

 1.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth               1:06,61 sec


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                 11,08 sec
 2.Frühauf, Hans-Jürgen        45 TSV Oberreitnau                  11,13 sec
 3.Pauli, Hartmut              45 LG Kreis Ansbach                 12,59 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Wittmann, Edgar             43                                   1,50 m  
 2.Pauli, Hartmut              45 LG Kreis Ansbach                  1,29 m  
 3.Rössle, Georg               44 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß        1,17 m  
 4.Schopf, Werner              43 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         1,14 m  
   Schumacher, Bernd              TG Trier                          n.a.

   1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 
 1.-    -    -    -    -    -    o    o    o    o    o    o    o    o    xxx  
 2.-    -    o    o    o    o    xxo  xxx                                     
 3.-    o    xo   xxx                                                         
 4.o    xo   xxx                                                              


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Pauli, Hartmut              45 LG Kreis Ansbach                  2,61 m  

   1,71 1,81 2,01 2,11 2,21 2,31 2,41 2,51 2,61 2,71 
 1.-    -    o    o    o    o    o    o    o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Blank, Peter                47 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         3,78 m        
 2.Rössle, Georg               44 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß        3,75 m        
 3.Schopf, Werner              43 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         3,17 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Schippling, Robert          46 LAG mittlere Isar                11,46 m  
 2.Hofmann, Jörg               47 LAC Quelle Fürth                  9,02 m  
 3.Rössle, Georg               44 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß        7,87 m  
   Schopf, Werner              43 LG Röthenbach a.d.Pegnitz       abgem.




Männer M70 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Müller, Guido               38 TSV Vaterstetten                  8,68 sec
 2.Beckering, Hermann          39 SPVG Ahorn                        8,79 sec
 3.Halder, Josef               42 LG Kernen                         9,06 sec
 4.Schmid, Dr. Karl            38 SV Detag Weiden                   9,16 sec
 5.Strasshofer, Gregor         40 LG Stadtwerke München             9,21 sec
 6.Hamaekers, Arno             40 LAG Obere Murg                    9,27 sec
 7.Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen             9,59 sec
 8.Heckelsmiller, Georg        38 TSV Legau                         9,61 sec
 9.Heckmann, Dr. Friedrich     41 LAC Quelle Fürth                  9,96 sec
10.Timpe, Ralph                42 LAZ Obernburg-Miltenberg         10,23 sec
11.Gerr, Werner                42 LG Röthenbach a.d.Pegnitz        10,53 sec


100 m Endläufe                                                  

 1.Müller, Guido               38 TSV Vaterstetten                 13,90 sec  1./I   
 2.Beckering, Hermann          39 SPVG Ahorn                       14,56 sec  1./II  
 3.Schmid, Dr. Karl            38 SV Detag Weiden                  14,82 sec  2./I   
 4.Strasshofer, Gregor         40 LG Stadtwerke München            15,22 sec  2./II  
 5.Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen            15,49 sec  3./II  
 6.Heckelsmiller, Georg        38 TSV Legau                        15,61 sec  3./I   
 7.Bernhard, Helmut            38 TG Nürtingen                     15,76 sec  4./I   


200 m Endlauf                                                   

 1.Müller, Guido               38 TSV Vaterstetten                 27,49 sec
 2.Beckering, Hermann          39 SPVG Ahorn                       29,02 sec
 3.Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen            32,10 sec
   Bernhard, Helmut            38 TG Nürtingen                     aufg.


800 m Endlauf                                                   

 1.Müller, Helmut              42 LG Erlangen                    2:48,68 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Popig, Harald               42 TV 1848 Coburg                13:55,10 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Müller, Guido               38 TSV Vaterstetten                 10,22 sec
 2.Hamaekers, Arno             40 LAG Obere Murg                   10,73 sec
 3.Strasshofer, Gregor         40 LG Stadtwerke München            13,68 sec
   Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen            aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Heckelsmiller, Georg        38 TSV Legau                         1,26 m  
 2.Halder, Josef               42 LG Kernen                         1,23 m  
 2.Timpe, Ralph                42 LAZ Obernburg-Miltenberg          1,23 m  
 4.Keller, Dietmar             41 TSV Ochenbruck                    1,05 m  
   Strasshofer, Gregor         40 LG Stadtwerke München           o.g.V.
   Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen           o.g.V.

   1,02 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 
 1.-    o    o    o    o    o    o    o    xo   xxx       
 2.-    -    -    -    -    -    o    o    xxx            
 2.-    -    -    -    o    -    o    o    xxx            
 4.o    o    x--  xx                                      
   -    -    -    -    xxx                                
   -    -    -    xxx                                     


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Zbinden, Walter             41 TSV Düdingen/CH                   2,81 m  
 2.Halder, Josef               42 LG Kernen                         2,81 m  
 3.Strasshofer, Gregor         40 LG Stadtwerke München             2,51 m  
 4.Görtz, Reiner               41 ASV Süchteln                      2,31 m  

   1,71 1,81 1,91 2,11 2,21 2,31 2,41 2,51 2,61 2,71 2,81 2,91 3,01 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    o    -    o    -    xxx  
 2.-    -    -    -    xo   -    xo   o    o    o    xo   xxx       
 3.-    -    -    -    -    o    xo   xo   xxx                      
 4.-    -    -    o    o    xo   xxx                                


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Hamaekers, Arno             40 LAG Obere Murg                    4,26 m        
 2.Halder, Josef               42 LG Kernen                         4,19 m        
 3.Schmid, Dr. Karl            38 SV Detag Weiden                   4,04 m        
 4.Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen             3,55 m        
 5.Gerr, Werner                42 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         3,55 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Werner, Bruno               40 TSV Laupheim                     11,43 m  
 2.Görtz, Reiner               41 ASV Süchteln                     10,83 m  
 3.Hamaekers, Arno             40 LAG Obere Murg                   10,75 m  
 4.Timpe, Ralph                42 LAZ Obernburg-Miltenberg         10,32 m  
 5.Heckmann, Dr. Friedrich     41 LAC Quelle Fürth                  9,51 m  
 6.Eyrich, Herbert             40 LAC Quelle Fürth                  9,42 m  
 7.Seyerlein, Karlheinz        40 TV 1862 Leutershausen             8,63 m  




Frauen W30 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Riehl, Sandra               97 LLS Fürth                         9,55 sec
 2.Raimund, Leonie             96 LLS Fürth                        10,72 sec
 3.Freigang, Mandy             92 LLS Fürth                        11,13 sec
 4.Heinrich, Selina            96 LLS Fürth                        11,49 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Meyer, Maria                84 LLS Fürth                      3:51,52 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Hiller, Julia               87 LAC Quelle Fürth              10:04,99 min
 2.Süß, Lea                    90 LAC Quelle Fürth              10:05,07 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Freigang, Mandy             92 LLS Fürth                         1,21 m  

   1,15 1,18 1,21 1,24 
 1.xo   xo   o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Riehl, Sandra               97 LLS Fürth                         3,08 m        
   Rohr, Denise                94 LLS Fürth                       abgem.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Freigang, Mandy             92 LLS Fürth                         9,84 m  
   Ingel, Judith               90 LLS Fürth                       abgem.




Frauen W35 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Breitenbach, Nicole         75 1. FC Schweinfurt 1905            8,63 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

   Breitenbach, Nicole         75 1. FC Schweinfurt 1905          abgem.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Ammon, Anja                 73 TSV Ochenbruck                   10,67 m  




Frauen W40 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Martin, Heike               72 Treuener-LV                       8,07 sec
 2.Schwerdt, Manuela           71 HSG Nordhausen                    9,21 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Martin, Heike               72 Treuener-LV                      13,00 sec
 2.Wilm, Eva                   71 TSV Münnerstadt                  14,33 sec


200 m Endlauf                  Wind:                            

 1.Martin, Heike               72 Treuener-LV                      26,91 sec
 3.Wilm, Eva                   71 TSV Münnerstadt                  28,95 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Bendel, Birgit              68 SV Ochsenhausen                2:25,35 min


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Heinz, Daniela              70 LLS Fürth                         7,14 m  




Frauen W45 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Jörg, Heike                 66 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,24 sec
 2.Mader, Angelika             65 TSV Ipsheim                       8,47 sec
 3.Holzapfel, Andrea           66 SWC Regensburg                    8,80 sec
 4.Koller, Christine           66 SWC Regensburg                    9,03 sec
 5.Krug, Susanne               65 LAZ Obernburg-Miltenberg          9,30 sec
 6.Bergmann, Birgit            65 SC Vöhringen                      9,31 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Mader, Angelika             65 TSV Ipsheim                      13,72 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Mader, Angelika             65 TSV Ipsheim                      28,20 sec


400 m Endlauf                                                   

 1.Jörg, Heike                 66 LAZ Obernburg-Miltenberg       1:04,52 sec


3000 m Endlauf                                                  

 1.Härtl, Anke                 66 TV 1848 Coburg                11:27,81 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Koller, Christine           66 SWC Regensburg                    9,92 sec
 2.Holzapfel, Andrea           66 SWC Regensburg                   10,16 sec
 3.Heid, Iris                  67 TSV 1863 Münnerstadt             10,18 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Heid, Iris                  67 TSV 1863 Münnerstadt              1,50 m  
   Alisch, Urte                67 LAC Quelle Fürth                  n.a.

   1,36 1,39 1,42 1,45 1,50 1,52 
 1.o    o    o    o    o    xxx  
   n                             


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Mader, Angelika             65 TSV Ipsheim                       4,97 m        
 2.Holzapfel, Andrea           66 SWC Regensburg                    4,84 m        
 3.Koller, Christine           66 SWC Regensburg                    4,38 m        
 4.Krug, Susanne               65 LAZ Obernburg-Miltenberg          3,84 m        
   Alisch, Urte                67 LAC Quelle Fürth                abgem.      


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    11.02.2012

 1.Schulz, Romana              62 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,63 m  
 2.Krug, Susanne               65 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,45 m  
 3.Bergmann, Birgit            65 SC Vöhringen                      8,20 m  
 4.Götz, Angelika              64 LAC Quelle Fürth                  7,98 m  
 5.Frauenberger, Susanne       67 LG Röthenbach a.d.Pegnitz         6,52 m  
   Alisch, Urte                67 LAC Quelle Fürth                abgem.




Frauen W50 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Schulz, Romana              62 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,83 sec
 2.Topitsch, Bettina           61 TSV Ostheim/Rhön                  9,02 sec
 3.Grunwald, Dr. Kerstin       61 LAC Quelle Fürth                  9,23 sec
 4.Hill, Dagmar                59 USV Halle                         9,35 sec
 5.Schwägerl, Irene            59 SC Vöhringen                      9,37 sec
 6.Hübner, Elli                61 LAZ Obernburg-Miltenberg          9,78 sec
 7.Reis, Marion                59 LAZ Obernburg-Miltenberg         10,90 sec
   Nanz, Anne                  59 LAZ Obernburg-Miltenberg          8,78 sec aW


100 m Endlauf                                                   

 1.Nanz, Anne                  59 LAZ Obernburg-Miltenberg         14,14 sec
 2.Schug, Heike                62 LAC Quelle Fürth                 14,54 sec
 3.Fohrer, Gabriele            61 LAC Quelle Fürth                 14,91 sec
 4.Grunwald, Dr. Kerstin       61 LAC Quelle Fürth                 15,06 sec
 5.Hübner, Elli                61 LAZ Obernburg-Miltenberg         15,96 sec


200 m Endläufe                                                  

 1.Kauerhof, Petra             59 LAZ Obernburg-Miltenberg         28,28 sec  1./II  
 2.Topitsch, Bettina           61 TSV Ostheim/Rhön                 30,50 sec  1./I   
 3.Fohrer, Gabriele            61 LAC Quelle Fürth                 31,16 sec  2./I   
   Grunwald, Dr. Kerstin       61 LAC Quelle Fürth                abgem.


400 m Endlauf                                                   

 1.Kauerhof, Petra             59 LAZ Obernburg-Miltenberg       1:03,85 sec


800 m Endlauf                                                   

 1.Seibert, Petra              59 Spiridon Frankfurt             2:51,78 min
 2.Fischer, Marion             61 TS Lichtenfels                 3:05,52 min


3000 m Endlauf                                                  

 1.Seibert, Petra              59 Spiridon Frankfurt            12:17,87 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Schulz, Romana              62 LAZ Obernburg-Miltenberg         10,08 sec


4 x 200 m Endläufe                                              

 1.LAZ Obernburg-Miltenberg                                      1:59,92 min  1./I   
    Schulz, R 62 - Nanz, A 59 - Hübner, E 61 - Kauerhof, P 59
 2.LAC Quelle Fürth II                                           2:03,15 min  2./I   
    Meier, I 47 - Schug, H 62 - Grunwald, D 61 - Fohrer, G 61


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Schulz, Romana              62 LAZ Obernburg-Miltenberg          1,36 m  
 2.Hill, Dagmar                59 USV Halle                         1,33 m  

   1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 
 1.-    o    o    xo   xo   xxx  
 2.o    o    o    o    xxx       


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Herrmann, Petra             59 SG Vorwärts Frankenberg           2,91 m  

   1,71 1,81 1,91 2,01 2,11 2,21 2,31 2,41 2,51 2,61 2,71 2,81 2,91 3,01 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    o    -    xo   o    o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Nanz, Anne                  59 LAZ Obernburg-Miltenberg          4,85 m        
 2.Grunwald, Dr. Kerstin       61 LAC Quelle Fürth                  4,45 m        
 2.Schug, Heike                62 LAC Quelle Fürth                  4,45 m        
 4.Hill, Dagmar                59 USV Halle                         4,27 m        
 5.Reis, Marion                59 LAZ Obernburg-Miltenberg          3,30 m        
   Schulz, Romana              62 LAZ Obernburg-Miltenberg        o.g.V.      


Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf                                     11.02.2012

 1.Düll, Agnes                 60 TSV 1860 Ansbach                  9,47 m  
 2.Schwägerl, Irene            59 SC Vöhringen                      8,84 m  
 3.Schug, Heike                62 LAC Quelle Fürth                  8,75 m  
 5.Reis, Marion                59 LAZ Obernburg-Miltenberg          5,91 m  




Frauen W55 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Sachsenhauser, Rosalinde    56 LG Region Landshut                9,77 sec
 2.Brozowski, Heidi            56 TSV Vaterstetten                  9,99 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Brozowski, Heidi            56 TSV Vaterstetten                 35,44 sec


60 m Hürden Endlauf                                             11.02.2012

 1.Sachsenhauser, Rosalinde    56 LG Region Landshut               11,53 sec
 2.Brozowski, Heidi            56 TSV Vaterstetten                 12,53 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Sachsenhauser, Rosalinde    56 LG Region Landshut                3,72 m        
 2.Brozowski, Heidi            56 TSV Vaterstetten                  3,64 m        




Frauen W60 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Ritte, Ute                  52 Weseler TV                        9,91 sec


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Ritte, Ute                  52 Weseler TV                        2,51 m  

   1,71 1,91 2,01 2,11 2,21 2,31 2,41 2,51 2,61 
 1.-    -    -    -    -    o    o    o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Ritte, Ute                  52 Weseler TV                        3,92 m        




Frauen W65 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Meier, Ingrid               47 LAC Quelle Fürth                  8,91 sec
 2.Weniger, Christl            45 TSV Zirndorf                     10,35 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Meier, Ingrid               47 LAC Quelle Fürth                 14,56 sec
 2.Weniger, Christl            45 TSV Zirndorf                     16,69 sec


200 m Endlauf                                                   

 1.Meier, Ingrid               47 LAC Quelle Fürth                 30,95 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        

 1.Meier, Ingrid               47 LAC Quelle Fürth                  4,23 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 1.Bernhard, Margot            45 VfL Sindelfingen                  6,75 m  




Frauen W70 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    

 1.Seibert, Gerda              42 TSG Germania Dossenheim          11,38 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Seibert, Gerda              42 TSG Germania Dossenheim          18,71 sec


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    

 1.Nix, Diethild               42 TV Idstein                        2,01 m  

   1,71 1,81 1,91 2,01 2,11 
 1.o    o    o    o    xxx  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        

 2.Krampf, Ursel               42 ESV Treuchtlingen                 7,14 m  




Männer M75 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    11.02.2012

 1.Vogt, Hans-Wilhelm          37 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß       10,17 sec


100 m Endlauf                                                   

 1.Vogt, Hans-Wilhelm          37 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß       17,16 sec


800 m Endlauf                                                   11.02.2012

 1.Fischer, Manfred            35 TV 1848 Coburg                 3:21,76 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Kohnen, Werner              36 TSV 61 Zirndorf                   1,17 m  

   1,02 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 
 1.o    o    o    xxo  o    xo   xxx  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Kohnen, Werner              36 TSV 61 Zirndorf                   9,80 m  
 2.Vogt, Hans-Wilhelm          37 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß        8,51 m  




Männer M80 [Klassenübersicht]

60 m Endlauf                                                    11.02.12

 1.Owesle, Gerhard             32 TV Glaishammer Nürnberg          10,56 sec
 2.Konopka, Manfred            31 LG Hof                           10,57 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Konopka, Manfred            31 LG Hof                            1,05 m  

   0,90 0,93 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 
 1.o    o    o    xo   xxo  xo   xxx  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    11.02.12

 1.Konopka, Manfred            31 LG Hof                            1,91 m  

   1,71 1,81 1,91 2,01 
 1.xo   o    o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Owesle, Gerhard             32 TV Glaishammer Nürnberg           3,24 m        




Frauen W75 [Klassenübersicht]

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Brömmel, Almut              35 TSV 1860 München                  8,34 m  




Männer [Klassenübersicht]

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.02.2012

 1.Protte, Markus              87 LLS Fürth                         5,53 m        
 2.Borufke, Emanuel            80 LLS Fürth                         5,17 m        
 3.Weinert, Daniel             94 LLS Fürth                         4,96 m        
 4.Dorn, Lars                  93 LLS Fürth                         4,95 m        
 5.Sollinger, Florian          90 LLS Fürth                         4,66 m        
 6.Schmidt, Kevin              94 LLS Fürth                         4,46 m        



Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LAC Quelle, Serien-Nr. 0058.