Kreismeisterschaften Nü/Fü/Schw Männer/Frauen, Jug
Fürth, am 28.04.2012
Ergebnisliste
Frauen zusammen Männer zusammen Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16
Männer Frauen Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20

75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 12:30

Jugend M12 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 467 Breuer Jonas 2000 LAC Quelle Fürth 10,92 1./II
2. 466 Schuh Laurin 2000 LAC Quelle Fürth 11,24 2./II
3. 427 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 11,32 3./I
4. 422 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 1905 11,55 4./II
5. 464 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 12,03 5./II
6. 411 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 12,23 5./I
7. 465 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 12,95 6./I
aW 348 Hofmann Filip 2000 LG Kreis Ansbach 11,08 I
412 Hernek Lars 2001 SG Nürnberg-Fürth ab.

Jugend M13 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 392 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 10,42 1./I
2. 426 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 10,89 2./I
3. 468 Ertelt Patrick 1999 LAC Quelle Fürth 11,31 3./II
4. 425 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 11,73 4./I
aW 334 Gößwein Mario 1999 LG Forchheim 10,97 II
aW 472 Grau Robert 1999 LG Kreis Ansbach 11,22 II
358 Sikora Christopher 1999 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.

75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 12:11

Jugend W12 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 456 Haupt Emily 2000 LAC Quelle Fürth 10,77 2./II
2. 455 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 10,97 3./II
3. 454 Fischer Lena 2000 LAC Quelle Fürth 11,43 3./III
4. 453 Matzenauer Lily 2000 LAC Quelle Fürth 11,45 4./III
5. 459 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 11,56 5./III
6. 432 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 11,73 7./II
7. 433 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 12,11 7./III
8. 458 Förster Ariane 2001 LAC Quelle Fürth 12,15 2./IV
9. 452 Müller Anne 2000 LAC Quelle Fürth 12,38 8./II
10. 457 Heumann Nina 2000 LAC Quelle Fürth 12,47 3./IV
aW 461 Thoma Katharina 2000 TV Leutershausen 10,85 I
aW 349 Brettschneider Julia 2000 LG Kreis Ansbach 11,13 I
aW 327 Derra Sina 2000 LG Forchheim 11,47 IV
aW 350 Hirsch Katja 2000 LG Kreis Ansbach 11,57 I
aW 326 Haas Anne 2000 LG Forchheim 12,14 IV
aW 324 Wieder Yvonne 2000 LG Forchheim 12,17 IV

Jugend W13 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 443 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 10,65 1./II
2. 354 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rbf 10,70 1./I
3. 429 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 11,05 2./I
4. 447 Kutik Anna-Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 11,10 4./II
5. 445 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 11,14 1./III
6. 448 Heindel Lena 1999 LAC Quelle Fürth 11,24 2./III
7. 430 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 11,28 3./I
8. 450 Rieger Isabel 1999 LAC Quelle Fürth 11,31 5./II
9. 449 Schuster Lisa 1999 LAC Quelle Fürth 11,57 6./III
10. 451 Zimmermann Pauline 1999 LAC Quelle Fürth 11,60 1./IV
10. 446 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 11,60 6./II
aW 332 Schubert Hanna 1999 LG Forchheim 11,26 I
aW 347 Himmler Luisa 1999 LG Kreis Ansbach 11,40 I
444 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth ab.

100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:50

Jugend W14 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 441 David Ellen 1998 LAC Quelle Fürth 14,11 2./III
2. 440 Frangulis Sara 1998 LAC Quelle Fürth 14,50 1./II
3. 439 Wunder Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 15,10 2./II
4. 376 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 15,18 4./I
5. 405 Scholz Alina 1998 TSV Ochenbruck 15,27 4./II
5. 442 Beuthner Clara 1998 LAC Quelle Fürth 15,27 4./II
7. 438 Neumann Alina 1998 LAC Quelle Fürth 15,67 5./I
aW 343 Brettschneider Saskia 1998 LG Kreis Ansbach 13,75 I
aW 328 Schmitt Caroline 1998 LG Forchheim 13,96 I
aW 331 Erdmann Julia 1998 LG Forchheim 14,23 II
aW 329 Landgraf Celine 1998 LG Forchheim 14,26 II
aW 330 Pasler Marina 1998 LG Forchheim 14,56 I
377 Heller Lena 1998 TSV Altenberg disq.
    162,7

Jugend W15 - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 391 Baumann Marina 1997 LAC Quelle Fürth 13,59 1./I
2. 374 Schmidleitner Jana 1997 TSV Altenberg 13,75 1./III
3. 360 Schweiger Anna-Sofie 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,85 2./I
4. 384 Hofrichter Anna 1997 TSV Katzwang 1905 14,20 3./III
5. 320 Retzer Marie 1997 LAC Quelle Fürth 14,26 3./I
6. 359 Grüner Tabea 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 15,12 3./II

100m, Frauen zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:30

Frauen - Zeitläufe Wind:  I:-0,4  /  II:-2,5  /  III:-2,3  /  IV:-1,0  /  V:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 363 Keil Sandra 1988 LAC Quelle Fürth 13,25 1./I
2. 383 Hartz Stefanie 1984 TSV Katzwang 1905 13,42 2./I
3. 355 Heinlein Birgit 1987 ESV Nürnberg Rbf 14,78 3./I
4. 362 Lunkenbein Martina 1991 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 15,55 4./I

Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  I:-0,4  /  II:-2,5  /  III:-2,3  /  IV:-1,0  /  V:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 397 Degenhardt Andrea 1993 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 13,19 1./II
2. 398 Duttlinger Tabea 1993 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 13,85 2./II
2. 475 Saranga Yolanda 1994 ESV Nürnberg Rbf 13,85 2./II
4. 389 Leisner Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf e.V. 14,14 4./II
5. 388 Albig Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf e.V. 14,34 5./II

Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  I:-0,4  /  II:-2,5  /  III:-2,3  /  IV:-1,0  /  V:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 309 Winkler Katharina 1996 LAC Quelle Fürth 13,35 1./IV
2. 315 Kurz Theresa 1996 LAC Quelle Fürth 13,44 1./III
3. 395 Gleixner Stefanie 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 13,52 1./V
4. 396 Wild Patricia 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 13,76 2./IV
5. 394 Endres Christina 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 13,83 2./III
6. 462 Daxenberger Michelle 1996 TV Glaishammer Nürnberg 13,90 2./V
7. 316 Kurz Lisa 1996 LAC Quelle Fürth 14,07 3./IV
8. 318 Mens Isabella 1996 LAC Quelle Fürth 14,14 3./V
8. 317 Heybeck Paulina 1996 LAC Quelle Fürth 14,14 3./V
10. 307 Berndt Johanna 1996 LAC Quelle Fürth 14,18 3./III
11. 308 Färber Nadja 1996 LAC Quelle Fürth 14,37 5./V
12. 371 Baydemir Dilara 1995 TSV Altenberg 14,55 4./III
13. 372 Gehring Laura 1995 TSV Altenberg 14,57 4./IV
14. 373 Rödiger Lea 1995 TSV Altenberg 14,97 5./III
15. 370 Wirkner Martina 1995 TSV Altenberg 14,99 5./IV
16. 310 Kress Kerstin 1996 LAC Quelle Fürth 15,67 6./III
382 Blei Lina 1996 LG Nürnberg/VfL Nürnberg n.a.
361 Stein Johanna 1995 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf disq.
    Regel 162,7

100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:26

Jugend M14 - Zeitläufe Wind:  I:-2,2  /  II:-1,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 404 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 12,85 1./II
2. 474 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 14,28 4./II
3. 413 Hernek Robin 1998 SG Nürnberg-Fürth 15,09 2./I
4. 400 Killermann Bastian 1998 LAC Quelle Fürth 15,13 3./I
393 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt ab.

Jugend M15 - Zeitläufe Wind:  I:-2,2  /  II:-1,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 387 Torner Hendrik 1997 TSV Katzwang 1905 13,23 2./II
2. 386 Mandel David 1997 TSV Katzwang 1905 13,53 3./II
3. 351 Holm Henrik 1997 ESV Nürnberg Rbf 13,70 1./I
4. 469 Schmälzlein Tim 1997 LAC Quelle Fürth 15,72 4./I
aW 470 Beyer Alex 1997 LG Zusam 12,90 I
aW 473 Kißkalt Fabian 1997 LG Kreis Ansbach 13,20 I
aW 335 Zischler Patrick 1997 LG Forchheim 13,83 I
aW 336 Fenn Max 1997 LG Forchheim 13,91 II

100m, Männer zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:00

Männer - Zeitläufe Wind:  I:-1,1  /  II:-1,1  /  III:-0,6  /  IV:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 322 Müller Laszlo 1956 LAC Quelle Fürth 13,07 2./IV
2. 321 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle Fürth 14,55 3./IV
417 Schurr Simon 1992 SG Nürnberg-Fürth n.a.

Männliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  I:-1,1  /  II:-1,1  /  III:-0,6  /  IV:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 390 Grun Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf e.V. 11,63 1./III
2. 403 Ziegler Sebastian 1994 TSV Ochenbruck 11,73 2./III
3. 416 Schurr Andreas 1994 SG Nürnberg-Fürth 11,76 3./III
4. 368 Hümbs Sven 1994 TSV Altenberg 11,83 4./III
5. 415 Memmert Maximilian 1994 SG Nürnberg-Fürth 12,01 1./IV
6. 367 Pieper Richard 1994 LAC Quelle Fürth 12,04 5./III
aW 339 Schäbe Nico 1995 LG Kreis Ansbach 12,08 III

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  I:-1,1  /  II:-1,1  /  III:-0,6  /  IV:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 305 Zenger Max 1995 SG Nürnberg-Fürth 11,43 1./I
2. 366 Uca Cagiri 1995 LAC Quelle Fürth 12,10 2./I
2. 353 Vapenka Oliver 1996 ESV Nürnberg Rbf 12,10 2./I
4. 414 Memmert Alexander 1996 SG Nürnberg-Fürth 12,20 4./I
5. 379 Sinterhauf Max 1995 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 12,63 1./II
6. 312 Galster Christian 1996 LAC Quelle Fürth 12,69 5./I
7. 385 Leißner Adrian 1996 TSV Katzwang 1905 12,74 2./II
8. 463 Vanzetta Vincent 1996 LAC Quelle Fürth 12,80 3./II
9. 356 Nohe Julien 1996 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,81 4./II
10. 357 Noack Maurice 1996 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 18,78 5./II

200m, Männer zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 13:00

Männer - Zeitläufe Wind:  I:-0,9  /  II:-3,0  /  III:+0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 322 Müller Laszlo 1956 LAC Quelle Fürth 26,49 1./I
2. 321 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle Fürth 29,36 2./I
417 Schurr Simon 1992 SG Nürnberg-Fürth ab.

Männliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  I:-0,9  /  II:-3,0  /  III:+0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 313 Schneier Sebastian 1993 LAC Quelle Fürth 23,57 2./II
2. 368 Hümbs Sven 1994 TSV Altenberg 23,66 3./II
3. 415 Memmert Maximilian 1994 SG Nürnberg-Fürth 24,39 4./II
4. 367 Pieper Richard 1994 LAC Quelle Fürth 24,42 6./II
aW 339 Schäbe Nico 1995 LG Kreis Ansbach 25,08 III
aW 340 Sereny Jan 1995 LG Kreis Ansbach 27,56 III

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  I:-0,9  /  II:-3,0  /  III:+0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 305 Zenger Max 1995 SG Nürnberg-Fürth 23,15 1./II
2. 366 Uca Cagiri 1995 LAC Quelle Fürth 24,30 1./III
3. 414 Memmert Alexander 1996 SG Nürnberg-Fürth 24,40 5./II
4. 353 Vapenka Oliver 1996 ESV Nürnberg Rbf 24,46 2./III
5. 314 Marcel Fabian 1995 LAC Quelle Fürth 25,30 3./III
6. 379 Sinterhauf Max 1995 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 25,78 4./III
7. 356 Nohe Julien 1996 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 28,63 5./III

200m, Frauen zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 12:45

Frauen - Zeitläufe Wind:  I:-2,6  /  II:-2,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 363 Keil Sandra 1988 LAC Quelle Fürth 26,85 1./I
aW 323 Prell Veronika 1987 LG Forchheim 30,92 I
362 Lunkenbein Martina 1991 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ab.

Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe Wind:  I:-2,6  /  II:-2,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 369 Übelacker Theresa 1994 TSV Altenberg 27,81 1./II
2. 475 Saranga Yolanda 1994 ESV Nürnberg Rbf 28,64 2./II

Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe Wind:  I:-2,6  /  II:-2,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 317 Heybeck Paulina 1996 LAC Quelle Fürth 28,70 3./II
2. 341 Nüsse Corinna 1995 LG Kreis Ansbach 29,27 4./II
3. 361 Stein Johanna 1995 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 32,30 5./II

300m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 13:38

Jugend M14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
413 Hernek Robin 1998 SG Nürnberg-Fürth n.a.

Jugend M15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Bühler Lukas 1997 LAC Quelle Fürth 39,56 1./I
2. 387 Torner Hendrik 1997 TSV Katzwang 1905 42,67 2./I

300m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 13:33

Jugend W14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 328 Schmitt Caroline 1998 LG Forchheim 45,50 I
aW 343 Brettschneider Saskia 1998 LG Kreis Ansbach 45,84 I
aW 344 Sereny Ann 1998 LG Kreis Ansbach 48,55 I

Jugend W15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 391 Baumann Marina 1997 LAC Quelle Fürth 42,70 1./I
2. 320 Retzer Marie 1997 LAC Quelle Fürth 45,05 2./I
3. 384 Hofrichter Anna 1997 TSV Katzwang 1905 46,12 3./I

400m, Männer zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:15

Männer - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 321 Wucherer Dr. Klaus 1944 LAC Quelle Fürth 67,43 6./I

Männliche Jugend U20 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 416 Schurr Andreas 1994 SG Nürnberg-Fürth 53,00 1./I

Männliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 366 Uca Cagiri 1995 LAC Quelle Fürth 53,84 2./I
2. 381 Himmel Lutz 1996 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 56,12 3./I
3. 385 Leißner Adrian 1996 TSV Katzwang 1905 57,17 4./I
4. 380 Sinterhauf Felix 1996 LG Nürnberg/VfL Nürnberg 61,24 5./I

400m, Frauen zusammen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:00


Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 315 Kurz Theresa 1996 LAC Quelle Fürth 60,98 1./I
2. 316 Kurz Lisa 1996 LAC Quelle Fürth 64,14 2./I
3. 318 Mens Isabella 1996 LAC Quelle Fürth 65,15 3./I

60m Hürden, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:20

Jugend M12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 411 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 13,04 2./II
aW 348 Hofmann Filip 2000 LG Kreis Ansbach 10,74 I
412 Hernek Lars 2001 SG Nürnberg-Fürth n.a.

Jugend M13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 423 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 10,89 1./I
2. 426 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 11,36 2./I
3. 424 Schiedermair Tamo 1999 TSV Ochenbruck 11,45 3./I
4. 358 Sikora Christopher 1999 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 12,28 1./II
5. 468 Ertelt Patrick 1999 LAC Quelle Fürth 13,02 4./I
aW 472 Grau Robert 1999 LG Kreis Ansbach 10,90 I
aW 334 Gößwein Mario 1999 LG Forchheim 12,16 I

60m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:04

Jugend W12 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 453 Matzenauer Lily 2000 LAC Quelle Fürth 11,58 1./III
2. 432 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 11,92 2./III
3. 455 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 12,47 1./IV
4. 456 Haupt Emily 2000 LAC Quelle Fürth 12,84 3./III
5. 458 Förster Ariane 2001 LAC Quelle Fürth 13,61 4./III
6. 452 Müller Anne 2000 LAC Quelle Fürth 14,53 6./III
aW 349 Brettschneider Julia 2000 LG Kreis Ansbach 12,17 II
aW 325 Leopold Antonia 2000 LG Forchheim 13,64 III
aW 326 Haas Anne 2000 LG Forchheim 13,81 I
aW 324 Wieder Yvonne 2000 LG Forchheim 17,64 III

Jugend W13 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 443 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 10,75 1./I
2. 428 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 11,16 2./I
3. 445 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 11,17 3./I
4. 354 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rbf 11,32 4./I
5. 450 Rieger Isabel 1999 LAC Quelle Fürth 11,49 1./II
6. 444 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 11,55 2./II
7. 447 Kutik Anna-Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 11,57 5./I
8. 446 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 12,00 6./I
9. 448 Heindel Lena 1999 LAC Quelle Fürth 12,38 7./I
10. 430 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 12,70 3./II
11. 449 Schuster Lisa 1999 LAC Quelle Fürth 13,52 2./IV
12. 431 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 13,93 5./III
aW 346 Friedrich Juliane 1999 LG Kreis Ansbach 10,61 II
aW 347 Himmler Luisa 1999 LG Kreis Ansbach 11,55 II
aW 332 Schubert Hanna 1999 LG Forchheim 14,56 II
aW 333 Schmidtscheck Johanna 1999 LG Forchheim n.a.

80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:45

Jugend M14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 474 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 15,76 1./II
2. 400 Killermann Bastian 1998 LAC Quelle Fürth 16,76 2./II
413 Hernek Robin 1998 SG Nürnberg-Fürth n.a.
404 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck n.a.

Jugend M15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 399 Bühler Lukas 1997 LAC Quelle Fürth 12,87 1./I
2. 386 Mandel David 1997 TSV Katzwang 1905 14,00 2./I
aW 336 Fenn Max 1997 LG Forchheim 14,83 II

80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:30

Jugend W14 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 377 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 12,93 1./III
2. 437 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 13,24 1./I
3. 441 David Ellen 1998 LAC Quelle Fürth 14,04 2./I
4. 436 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 14,19 3./I
5. 435 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 14,75 4./I
6. 438 Neumann Alina 1998 LAC Quelle Fürth 16,01 3./II
7. 376 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 16,88 5./I
aW 329 Landgraf Celine 1998 LG Forchheim 15,81 II
aW 331 Erdmann Julia 1998 LG Forchheim 16,59 III
aW 330 Pasler Marina 1998 LG Forchheim 16,95 II
440 Frangulis Sara 1998 LAC Quelle Fürth ab.

Jugend W15 - Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 360 Schweiger Anna-Sofie 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,85 2./III
2. 359 Grüner Tabea 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 15,37 1./II
3. 374 Schmidleitner Jana 1997 TSV Altenberg 15,86 2./II

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 13:35

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,51 1,53  
1. 432 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 1,32
   
- - - O XO XO XO XXX          
   
2. 454 Fischer Lena 2000 LAC Quelle Fürth 1,12
   
O O XXX                    
   
aW 349 Brettschneider Julia 2000 LG Kreis Ansbach 1,24
   
- O O O O XXX              
   
455 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth ab.
   
                         
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,51 1,53  
1. 428 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 1,36
   
- - - - - O XO XXO XXX        
   
2. 420 Völkel Jana 1999 TSV Katzwang 1905 1,32
   
- - O O O O O XXX          
   
3. 410 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1,28
   
- - O O O O XXX            
   
4. 447 Kutik Anna-Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 1,28
   
- XO O O XO O XXX            
   
5. 444 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 1,20
   
- - O XO XXX                
   
6. 448 Heindel Lena 1999 LAC Quelle Fürth 1,12
   
O XXO XXX                    
   
aW 346 Friedrich Juliane 1999 LG Kreis Ansbach 1,51
   
- - - - - - O O O O XO O XXX
   
419 Hofrichter Lisa 1999 TSV Katzwang 1905 ab.
   
                         
   

Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:50

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 427 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 1,36
   
- - O O O O XXO XXO XXX            
   
2. 422 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 1905 1,24
   
- O O O O XXX                  
   
3. 412 Hernek Lars 2001 SG Nürnberg-Fürth 1,24
   
- O O XO XO XXX                  
   
4. 411 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 1,20
   
O O O XXO XXX                    
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64  
1. 423 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 1,48
   
- - - O O O O O O O O XXX      
   
2. 424 Schiedermair Tamo 1999 TSV Ochenbruck 1,36
   
- - O O O O XO O XXX            
   
aW 472 Grau Robert 1999 LG Kreis Ansbach 1,32
   
- - - O O O O XXX              
   

Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:50

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84  
1. 402 Harms Keno 1998 LAC Quelle Fürth 1,72
   
- - - - - - O - - O O O O XO XO XXX    
   
2. 404 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 1,56
   
- - - - O - O O O O O XXX            
   
3. 474 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 1,40
   
O O O O O O XXO XXX                    
   
4. 413 Hernek Robin 1998 SG Nürnberg-Fürth 1,36
   
XXO O O XO XO XXO XXX                      
   
401 Kouadio Kevin 1998 LAC Quelle Fürth n.a.
   
                                   
   
393 Körtesi Aron 1998 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt ab.
   
                                   
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84  
1. 351 Holm Henrik 1997 ESV Nürnberg Rbf 1,56
   
- - O O O O XO O O XO O XXX            
   
2. 386 Mandel David 1997 TSV Katzwang 1905 1,40
   
- O O O O XO XO XXX                    
   
aW 470 Beyer Alex 1997 LG Zusam 1,72
   
- - O O - - - - O O O O O O O XXX    
   
aW 342 Hofmann Marvin 1997 LG Kreis Ansbach 1,64
   
- - - - - - - - O O O XO O XXX        
   
aW 335 Zischler Patrick 1997 LG Forchheim 1,52
   
- - O - - O O XXO O O XXX              
   
aW 338 Schubert Jano 1997 LG Forchheim ab.
   
                                   
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 437 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 1,52
   
- - - - O O O O O XO XXX
   
2. 409 Skowronek Lena 1998 TSV Ochenbruck 1,48
   
- - - O - O O O XO XXX  
   
3. 435 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 1,44
   
- O O O O O O XO XXX    
   
4. 377 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 1,40
   
- - O - O O O XXX      
   
5. 376 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 1,36
   
- O O O O XXO XXX        
   
6. 436 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 1,36
   
- O O O XO XXO XXX        
   
7. 439 Wunder Katrin 1998 LAC Quelle Fürth 1,20
   
- O XXX                
   
aW 345 Leder Jana 1998 LG Kreis Ansbach 1,28
   
- - XO XO XXX            
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 374 Schmidleitner Jana 1997 TSV Altenberg 1,36
   
- - O O XO XXO XXX        
   

Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:20

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 466 Schuh Laurin 2000 LAC Quelle Fürth 4,20 (0,0)
   
3,97
+0,0
4,20
+0,0
3,93
+0,0
3,93
+0,0
3,92
+0,0
3,79
+0,0
   
2. 467 Breuer Jonas 2000 LAC Quelle Fürth 3,94 (0,0)
   
3,94
+0,0
3,89
+0,0
3,76
+0,0
3,49
+0,0
x 3,88
+0,0
   
3. 411 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 3,86 (0,0)
   
3,57
+0,0
3,68
+0,0
3,86
+0,0
3,63
+0,0
3,65
+0,0
3,32
+0,0
   
4. 412 Hernek Lars 2001 SG Nürnberg-Fürth 3,82 (0,0)
   
3,82
+0,0
3,63
+0,0
3,67
+0,0
3,66
+0,0
3,74
+0,0
x
   
5. 422 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 1905 3,75 (0,0)
   
3,75
+0,0
3,61
+0,0
3,44
+0,0
   
6. 464 Dietzel Johannes 2001 LAC Quelle Fürth 3,41 (0,0)
   
3,40
+0,0
3,41
+0,0
3,37
+0,0
   
7. 465 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 3,25 (0,0)
   
3,25
+0,0
2,91
+0,0
3,13
+0,0
   
aW 348 Hofmann Filip 2000 LG Kreis Ansbach 4,47 (0,0)
   
4,47
+0,0
x x
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 392 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 4,50 (0,0)
   
4,50
+0,0
4,14
+0,0
4,27
+0,0
4,32
+0,0
4,33
+0,0
3,97
+0,0
   
2. 426 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 4,29 (0,0)
   
4,25
+0,0
4,29
+0,0
4,15
+0,0
4,08
+0,0
4,07
+0,0
x
   
3. 425 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 3,96 (0,0)
   
3,42
+0,0
3,96
+0,0
3,72
+0,0
3,60
+0,0
3,12
+0,0
2,32
+0,0
   
4. 423 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 3,70 (0,0)
   
3,51
+0,0
3,37
+0,0
3,64
+0,0
x 3,70
+0,0
3,59
+0,0
   
aW 472 Grau Robert 1999 LG Kreis Ansbach 4,07 (0,0)
   
4,07
+0,0
3,72
+0,0
3,89
+0,0
   
358 Sikora Christopher 1999 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf n.a.
   
   

Weitsprung, Frauen zusammen - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 13:15

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 383 Hartz Stefanie 1984 TSV Katzwang 1905 5,30 (0,0)
   
x 5,30
+0,0
5,20
+0,0
5,23
+0,0
5,18
+0,0
4,80
+0,0
   
2. 355 Heinlein Birgit 1987 ESV Nürnberg Rbf 4,57 (0,0)
   
4,42
+0,0
x 4,50
+0,0
4,57
+0,0
4,34
+0,0
4,52
+0,0
   
3. 362 Lunkenbein Martina 1991 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,86 (0,0)
   
3,70
+0,0
3,78
+0,0
3,47
+0,0
3,59
+0,0
3,86
+0,0
3,63
+0,0
   
aW 323 Prell Veronika 1987 LG Forchheim 4,27 (0,0)
   
4,21
+0,0
4,24
+0,0
4,16
+0,0
4,27
+0,0
4,17
+0,0
3,97
+0,0
   

Weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 397 Degenhardt Andrea 1993 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 5,46 (0,0)
   
x 5,34
+0,0
5,46
+0,0
5,15
+0,0
5,21
+0,0
x
   
2. 388 Albig Lena 1993 TSV 1861 Zirndorf e.V. 4,82 (0,0)
   
4,61
+0,0
4,63
+0,0
4,51
+0,0
4,37
+0,0
4,82
+0,0
4,63
+0,0
   
3. 398 Duttlinger Tabea 1993 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 4,60 (0,0)
   
x 4,57
+0,0
x x 4,60
+0,0
4,26
+0,0
   
4. 389 Leisner Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf e.V. 4,56 (0,0)
   
4,45
+0,0
4,43
+0,0
4,27
+0,0
4,56
+0,0
x 4,34
+0,0
   
406 Probst Regina 1994 TSV Ochenbruck ab.
   
   

Weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 309 Winkler Katharina 1996 LAC Quelle Fürth 5,21 (0,0)
   
5,21
+0,0
5,15
+0,0
5,20
+0,0
5,05
+0,0
2,57
+0,0
4,12
+0,0
   
2. 408 Nunner Theresa 1995 TSV Ochenbruck 5,07 (0,0)
   
2,98
+0,0
x 5,04
+0,0
5,07
+0,0
4,85
+0,0
x
   
3. 396 Wild Patricia 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 4,87 (0,0)
   
4,82
+0,0
4,87
+0,0
4,68
+0,0
4,55
+0,0
4,69
+0,0
4,64
+0,0
   
4. 394 Endres Christina 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 4,60 (0,0)
   
4,50
+0,0
x 4,47
+0,0
4,58
+0,0
x 4,60
+0,0
   
5. 462 Daxenberger Michelle 1996 TV Glaishammer Nürnberg 4,59 (0,0)
   
4,46
+0,0
4,59
+0,0
4,50
+0,0
4,47
+0,0
4,22
+0,0
4,50
+0,0
   
6. 395 Gleixner Stefanie 1996 LG Neumarkt/Freystadt/ASV Nkt 4,48 (0,0)
   
4,48
+0,0
4,22
+0,0
4,43
+0,0
4,37
+0,0
4,33
+0,0
x
   
7. 373 Rödiger Lea 1995 TSV Altenberg 4,47 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,94
+0,0
4,28
+0,0
4,47
+0,0
4,07
+0,0
2,85
+0,0
   
8. 361 Stein Johanna 1995 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,04 (0,0)
   
4,04
+0,0
x x 3,82
+0,0
x 3,71
+0,0
   
9. 370 Wirkner Martina 1995 TSV Altenberg 3,43 (0,0)
   
3,43
+0,0
x x - - -
   
372 Gehring Laura 1995 TSV Altenberg ab.
   
   
371 Baydemir Dilara 1995 TSV Altenberg ab.
   
   
307 Berndt Johanna 1996 LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 12:45

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 377 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 4,66 (0,0)
   
4,63
+0,0
4,43
+0,0
4,66
+0,0
4,48
+0,0
4,54
+0,0
4,44
+0,0
   
2. 436 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 4,66 (0,0)
   
4,59
+0,0
4,66
+0,0
4,49
+0,0
4,33
+0,0
4,27
+0,0
4,44
+0,0
   
3. 437 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 4,66 (0,0)
   
4,50
+0,0
4,49
+0,0
4,14
+0,0
4,23
+0,0
4,36
+0,0
4,66
+0,0
   
4. 409 Skowronek Lena 1998 TSV Ochenbruck 4,63 (0,0)
   
4,14
+0,0
4,43
+0,0
4,34
+0,0
4,23
+0,0
4,63
+0,0
x
   
5. 441 David Ellen 1998 LAC Quelle Fürth 4,30 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,03
+0,0
4,09
+0,0
4,30
+0,0
3,39
+0,0
x
   
6. 405 Scholz Alina 1998 TSV Ochenbruck 4,26 (0,0)
   
4,02
+0,0
4,26
+0,0
4,20
+0,0
x x 4,20
+0,0
   
7. 440 Frangulis Sara 1998 LAC Quelle Fürth 3,99 (0,0)
   
3,99
+0,0
3,96
+0,0
3,64
+0,0
   
8. 435 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 3,95 (0,0)
   
3,95
+0,0
x x
   
9. 438 Neumann Alina 1998 LAC Quelle Fürth 3,88 (0,0)
   
3,76
+0,0
3,88
+0,0
x
   
10. 376 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 3,82 (0,0)
   
3,82
+0,0
x x
   
11. 442 Beuthner Clara 1998 LAC Quelle Fürth 3,71 (0,0)
   
3,71
+0,0
3,63
+0,0
3,61
+0,0
   
aW 345 Leder Jana 1998 LG Kreis Ansbach 4,20 (0,0)
   
4,03
+0,0
4,20
+0,0
4,09
+0,0
   
aW 331 Erdmann Julia 1998 LG Forchheim 3,96 (0,0)
   
3,91
+0,0
3,96
+0,0
3,86
+0,0
   
aW 330 Pasler Marina 1998 LG Forchheim 3,89 (0,0)
   
3,84
+0,0
x 3,89
+0,0
   
434 Wurm Julia 1998 LAC Quelle Fürth n.a.
   
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 311 Schellenberger Kerstin 1997 LAC Quelle Fürth 4,68 (0,0)
   
4,54
+0,0
4,12
+0,0
4,68
+0,0
4,62
+0,0
4,56
+0,0
4,52
+0,0
   
2. 374 Schmidleitner Jana 1997 TSV Altenberg 4,64 (0,0)
   
4,44
+0,0
4,29
+0,0
3,98
+0,0
x 4,64
+0,0
4,22
+0,0
   
3. 359 Grüner Tabea 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,32 (0,0)
   
4,01
+0,0
4,32
+0,0
x 3,38
+0,0
3,85
+0,0
x
   
4. 360 Schweiger Anna-Sofie 1997 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,06 (0,0)
   
4,02
+0,0
4,06
+0,0
x 3,57
+0,0
x 3,88
+0,0
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 11:15

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 456 Haupt Emily 2000 LAC Quelle Fürth 4,48 (0,0)
   
4,48
+0,0
4,41
+0,0
4,34
+0,0
   
2. 453 Matzenauer Lily 2000 LAC Quelle Fürth 4,10 (0,0)
   
3,92
+0,0
4,10
+0,0
4,02
+0,0
   
3. 421 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 1905 3,90 (0,0)
   
3,90
+0,0
3,38
+0,0
3,68
+0,0
   
4. 433 Kunisch Kimberly 2000 TSV Ochenbruck 3,83 (0,0)
   
3,48
+0,0
3,37
+0,0
3,83
+0,0
   
5. 454 Fischer Lena 2000 LAC Quelle Fürth 3,72 (0,0)
   
3,10
+0,0
3,33
+0,0
3,34
+0,0
x 3,41
+0,0
3,72
+0,0
   
6. 452 Müller Anne 2000 LAC Quelle Fürth 3,69 (0,0)
   
x 3,17
+0,0
3,69
+0,0
   
7. 455 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 3,67 (0,0)
   
3,43
+0,0
3,67
+0,0
3,48
+0,0
   
8. 458 Förster Ariane 2001 LAC Quelle Fürth 3,53 (0,0)
   
x 3,28
+0,0
3,23
+0,0
3,41
+0,0
3,50
+0,0
3,53
+0,0
   
aW 461 Thoma Katharina 2000 TV Leutershausen 4,21 (0,0)
   
4,08
+0,0
4,17
+0,0
4,21
+0,0
   
aW 349 Brettschneider Julia 2000 LG Kreis Ansbach 4,15 (0,0)
   
3,99
+0,0
4,15
+0,0
4,06
+0,0
   
aW 350 Hirsch Katja 2000 LG Kreis Ansbach 3,88 (0,0)
   
3,73
+0,0
3,68
+0,0
3,88
+0,0
   
aW 327 Derra Sina 2000 LG Forchheim 3,78 (0,0)
   
3,55
+0,0
3,37
+0,0
3,78
+0,0
   
aW 325 Leopold Antonia 2000 LG Forchheim 3,69 (0,0)
   
3,69
+0,0
3,65
+0,0
3,53
+0,0
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 354 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rbf 4,61 (0,0)
   
x 4,45
+0,0
4,61
+0,0
   
2. 443 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 4,49 (0,0)
   
4,45
+0,0
4,47
+0,0
4,49
+0,0
   
3. 410 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 4,44 (0,0)
   
4,42
+0,0
4,37
+0,0
4,39
+0,0
4,44
+0,0
x 4,15
+0,0
   
4. 429 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 4,27 (0,0)
   
4,13
+0,0
4,00
+0,0
4,27
+0,0
   
5. 444 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 4,24 (0,0)
   
4,03
+0,0
4,24
+0,0
3,11
+0,0
   
6. 450 Rieger Isabel 1999 LAC Quelle Fürth 4,11 (0,0)
   
4,03
+0,0
3,95
+0,0
4,03
+0,0
4,11
+0,0
   
7. 446 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 4,09 (0,0)
   
x 4,09
+0,0
4,06
+0,0
   
8. 449 Schuster Lisa 1999 LAC Quelle Fürth 4,01 (0,0)
   
4,01
+0,0
x x
   
9. 448 Heindel Lena 1999 LAC Quelle Fürth 3,94 (0,0)
   
3,94
+0,0
3,72
+0,0
3,71
+0,0
   
10. 420 Völkel Jana 1999 TSV Katzwang 1905 3,88 (0,0)
   
3,59
+0,0
3,84
+0,0
3,88
+0,0
   
11. 451 Zimmermann Pauline 1999 LAC Quelle Fürth 3,65 (0,0)
   
3,28
+0,0
3,65
+0,0
3,48
+0,0
   
12. 431 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 3,62 (0,0)
   
x 3,35
+0,0
3,62
+0,0
   
13. 418 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 1905 3,60 (0,0)
   
3,60
+0,0
3,24
+0,0
3,32
+0,0
   
14. 447 Kutik Anna-Sophia 1999 LAC Quelle Fürth 3,21 (0,0)
   
x 2,80
+0,0
3,21
+0,0
   
aW 346 Friedrich Juliane 1999 LG Kreis Ansbach 4,40 (0,0)
   
4,40
+0,0
x 4,16
+0,0
   
aW 347 Himmler Luisa 1999 LG Kreis Ansbach 4,00 (0,0)
   
3,71
+0,0
4,00
+0,0
3,89
+0,0
   
445 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth ab.
   
   
419 Hofrichter Lisa 1999 TSV Katzwang 1905 ab.
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:50

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 402 Harms Keno 1998 LAC Quelle Fürth 4,64 (0,0)
   
4,51
+0,0
4,59
+0,0
4,37
+0,0
4,48
+0,0
4,62
+0,0
4,64
+0,0
   
2. 413 Hernek Robin 1998 SG Nürnberg-Fürth 4,35 (0,0)
   
3,90
+0,0
4,35
+0,0
4,33
+0,0
3,88
+0,0
4,19
+0,0
4,21
+0,0
   
3. 474 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 4,21 (0,0)
   
4,21
+0,0
4,09
+0,0
3,95
+0,0
3,99
+0,0
4,02
+0,0
4,08
+0,0
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 469 Schmälzlein Tim 1997 LAC Quelle Fürth 3,98 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,50
+0,0
3,91
+0,0
3,85
+0,0
3,80
+0,0
3,76
+0,0
   
aW 470 Beyer Alex 1997 LG Zusam 5,53 (0,0)
   
x 5,53
+0,0
x 5,11
+0,0
5,19
+0,0
x
   
aW 342 Hofmann Marvin 1997 LG Kreis Ansbach 4,83 (0,0)
   
4,50
+0,0
4,44
+0,0
4,83
+0,0
x 4,82
+0,0
4,83
+0,0
   

Weitsprung, Männer zusammen - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:00

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
471 Luber Julian 1991 TSV 1861 Zirndorf e.V. ab.
   
   

Männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 390 Grun Marcus 1993 TSV 1861 Zirndorf e.V. 5,61 (0,0)
   
5,34
+0,0
5,61
+0,0
5,57
+0,0
5,10
+0,0
5,21
+0,0
5,59
+0,0
   
aW 460 Wiendl Simon 1994 TV Burglengenfeld 5,31 (0,0)
   
5,31
+0,0
5,18
+0,0
5,16
+0,0
5,05
+0,0
5,29
+0,0
x
   
aW 339 Schäbe Nico 1995 LG Kreis Ansbach 5,31 (0,0)
   
5,31
+0,0
x x 5,11
+0,0
x x
   

Männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 356 Nohe Julien 1996 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,43 (0,0)
   
3,32
+0,0
x x 4,43
+0,0
x 4,41
+0,0
   
2. 357 Noack Maurice 1996 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,39 (0,0)
   
3,39
+0,0
2,98
+0,0
3,23
+0,0
3,35
+0,0
3,16
+0,0
x
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72  
1. 355 Heinlein Birgit 1987 ESV Nürnberg Rbf 1,40
   
O O O O XXX              
   

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84 1,88 1,92  
353 Vapenka Oliver 1996 ESV Nürnberg Rbf n.a.
   
                               
   

Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84 1,88 1,92  
1. 403 Ziegler Sebastian 1994 TSV Ochenbruck 1,84
   
- - - - - - - - - - - O O O XXX  
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 309 Winkler Katharina 1996 LAC Quelle Fürth 1,72
   
- - - O - O O O O O XXO O XXX
   
2. 306 Feser Mara 1996 LAC Quelle Fürth 1,60
   
- - - O - O XO O O XXX      
   
3. 408 Nunner Theresa 1995 TSV Ochenbruck 1,52
   
- - O O O XXO O XXX          
   
4. 307 Berndt Johanna 1996 LAC Quelle Fürth 1,52
   
- - O O O XXO XO XXX          
   
aW 341 Nüsse Corinna 1995 LG Kreis Ansbach 1,36
   
O O O XXX                  
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72  
1. 369 Übelacker Theresa 1994 TSV Altenberg 1,44
   
- O O XO O XXX            
   
2. 389 Leisner Viola 1994 TSV 1861 Zirndorf e.V. 1,40
   
- - O O XXX              
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC Quelle Fürth
www.seltec.at