LO Mehrkampfmeisterschaften Sch U14/U12/U10 3-Kpf
LO Mehrkampfmeisterschaften Sch U14/U12/U10 3-Kpf
Nürnberg, am 21.07.2012
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W6
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 55 Aust Antonia 2006 TSV Katzwang 05 398  
   
11,0

(121)
2,32 m

(206)
(327)
7,00 m

(71)
(398)
2 5 Sehnert Julia 2006 SG Nürnberg Fürth 1883 355  
   
12,0

(66)
2,26 m

(197)
(263)
8,00 m

(92)
(355)
3 57 Irrgang Vanessa 2006 TSV Katzwang 05 175  
   
11,7

(81)
1,54 m

(70)
(151)
5,00 m

(24)
(175)

Dreikampf, Schülerinnen W7
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 62 Hartinger Michelle 2005 TSV Katzwang 05 515  
   
9,7

(209)
2,03 m

(159)
(368)
11,00 m

(147)
(515)
2 109 Birkner Carla 2005 LG Nürnberg 485  
   
10,2

(172)
2,55 m

(242)
(414)
7,00 m

(71)
(485)
3 61 Kaiser Kim 2005 TSV Katzwang 05 385  
   
10,4

(159)
2,01 m

(155)
(314)
7,00 m

(71)
(385)

Dreikampf, Schülerinnen W8
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 102 Ujkanov Tabea 2004 TSV 1861 Zirndorf 780  
   
9,5

(225)
2,87 m

(288)
(513)
19,00 m

(267)
(780)
2 21 Meyer Alissa 2004 TSV Ochenbruck 697  
   
8,6

(304)
2,58 m

(246)
(550)
11,00 m

(147)
(697)
3 93 Biela Lisa 2004 TSV Altenberg 669  
   
10,0

(187)
2,70 m

(264)
(451)
15,50 m

(218)
(669)
4 92 Hummel Carolin 2004 TSV Altenberg 654  
   
9,0

(267)
2,54 m

(240)
(507)
11,00 m

(147)
(654)
5 54 Aust Johanna 2004 TSV Katzwang 05 647  
   
9,6

(217)
2,89 m

(291)
(508)
10,50 m

(139)
(647)
6 103 Forster Svenja 2004 TSV 1861 Zirndorf 643  
   
9,7

(209)
2,58 m

(246)
(455)
13,50 m

(188)
(643)
7 20 Hübsch Emily 2004 TSV Ochenbruck 583  
   
9,1

(258)
2,71 m

(265)
(523)
6,50 m

(60)
(583)
8 64 Hauf Alina 2004 TSV Katzwang 05 574  
   
9,7

(209)
2,45 m

(226)
(435)
10,50 m

(139)
(574)
9 58 Bitz Angelina 2004 TSV Katzwang 05 514  
   
10,0

(187)
2,21 m

(188)
(375)
10,50 m

(139)
(514)
10 157 Huber Antonia 2004 LG Neumarkt Freystadt 473  
   
10,3

(166)
2,38 m

(215)
(381)
8,00 m

(92)
(473)
11 56 Irrgang Vivian 2004 TSV Katzwang 05 456  
   
10,1

(179)
2,13 m

(175)
(354)
8,50 m

(102)
(456)
12 91 Heipl Lara 2004 TSV Altenberg 397  
   
11,1

(115)
1,99 m

(152)
(267)
10,00 m

(130)
(397)

Dreikampf, Schülerinnen W9
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Schewe Lisa 2003 TSV Ochenbruck 899  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
19,50 m

(273)
(899)
2 88 Frey Svea 2003 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 875  
   
8,2

(344)
3,15 m

(327)
(671)
14,50 m

(204)
(875)
3 89 Ehrmann Clara 2003 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 845  
   
8,7

(294)
3,42 m

(363)
(657)
13,50 m

(188)
(845)
4 52 Opara Napirai 2003 TSV Katzwang 05 831  
   
8,6

(304)
3,07 m

(316)
(620)
15,00 m

(211)
(831)
5 105 Bux Johanna 2003 LG Nürnberg 830  
   
9,1

(258)
2,68 m

(261)
(519)
22,50 m

(311)
(830)
6 22 Schaller Alexa 2003 TSV Ochenbruck 782  
   
9,1

(258)
3,00 m

(306)
(564)
15,50 m

(218)
(782)
7 63 Bitterwolf Lia-Sophie 2003 TSV Katzwang 05 749  
   
8,7

(294)
2,72 m

(267)
(561)
13,50 m

(188)
(749)
8 90 Eisenack Jana 2003 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 729  
   
9,4

(233)
2,80 m

(278)
(511)
15,50 m

(218)
(729)
9 53 Hilke Clara 2003 TSV Katzwang 05 709  
   
9,0

(267)
2,58 m

(246)
(513)
14,00 m

(196)
(709)
10 2 Auernheimer Cara 2003 SG Nürnberg Fürth 1883 683  
   
10,3

(166)
2,52 m

(237)
(403)
20,00 m

(280)
(683)
11 59 Hammer Fynnia 2003 TSV Katzwang 05 586  
   
9,0

(267)
2,27 m

(198)
(465)
9,50 m

(121)
(586)

Dreikampf, Schülerinnen W10
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 Herrmann Amelie 2002 TSV Katzwang 05 1168  
   
7,8

(389)
3,98 m

(433)
(822)
25,50 m

(346)
(1168)
2 68 Herrmann Carolin 2002 TSV Katzwang 05 1146  
   
7,9

(377)
4,00 m

(435)
(812)
24,50 m

(334)
(1146)
3 140 Bierl Julia 2002 LAC Quelle Fürth 1044  
   
8,1

(355)
3,63 m

(390)
(745)
21,50 m

(299)
(1044)
4 149 Schwab Emily 2002 LAC Quelle Fürth 1001  
   
8,0

(366)
3,41 m

(362)
(728)
19,50 m

(273)
(1001)
5 121 Goßner Carina 2002 TV Glaishammer Nürnberg 937  
   
8,3

(334)
3,22 m

(336)
(670)
19,00 m

(267)
(937)
6 69 Hammer Antonia 2002 TSV Katzwang 05 925  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
21,50 m

(299)
(925)
7 71 Wieser Lena 2002 TSV Katzwang 05 902  
   
8,9

(276)
3,29 m

(346)
(622)
20,00 m

(280)
(902)
8 114 Pfanner Anna 2002 TV Glaishammer Nürnberg 869  
   
8,7

(294)
3,11 m

(322)
(616)
18,00 m

(253)
(869)
9 19 Meier Sarah 2002 LG Neumarkt Freystadt 847  
   
8,9

(276)
3,18 m

(331)
(607)
17,00 m

(240)
(847)
10 113 Schlick Juliane 2002 TV Glaishammer Nürnberg 809  
   
9,1

(258)
2,89 m

(291)
(549)
18,50 m

(260)
(809)
11 72 Milde Isabella 2002 TSV Katzwang 05 705  
   
9,1

(258)
2,77 m

(274)
(532)
12,50 m

(173)
(705)
12 156 Stöckl Eva 2002 LG Neumarkt Freystadt 667  
   
9,8

(201)
2,80 m

(278)
(479)
13,50 m

(188)
(667)

Dreikampf, Schülerinnen W11
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 15 Kienlein Anna 2001 LG Neumarkt Freystadt 1315  
   
7,2

(465)
4,30 m

(471)
(936)
28,50 m

(379)
(1315)
2 24 Sichert Verena 2001 TSV Ochenbruck 1210  
   
7,6

(413)
3,95 m

(429)
(842)
27,50 m

(368)
(1210)
3 27 Horkheimer Zoe 2001 TSV Ochenbruck 1162  
   
8,0

(366)
3,72 m

(401)
(767)
30,00 m

(395)
(1162)
4 115 Schirmer Michelle 2001 TV Glaishammer Nürnberg 1130  
   
8,2

(344)
3,56 m

(381)
(725)
31,00 m

(405)
(1130)
5 25 Vulpius Melissa 2001 TSV Ochenbruck 1117  
   
8,0

(366)
3,58 m

(383)
(749)
27,50 m

(368)
(1117)
6 85 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 1055  
   
8,2

(344)
3,57 m

(382)
(726)
24,00 m

(329)
(1055)
7 138 Förster Ariane 2001 LAC Quelle Fürth 1050  
   
7,8

(389)
3,72 m

(401)
(790)
18,50 m

(260)
(1050)
8 3 Sehnert Johanna 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 990  
   
9,0

(267)
3,05 m

(313)
(580)
31,50 m

(410)
(990)
9 95 Beckedahl Lina 2001 TSV Altenberg 928  
   
8,4

(324)
3,04 m

(312)
(636)
21,00 m

(292)
(928)
10 26 Meyer Natalie 2001 TSV Ochenbruck 923  
   
8,1

(355)
3,01 m

(308)
(663)
18,50 m

(260)
(923)
11 94 Lang Jule 2001 TSV Altenberg 922  
   
8,6

(304)
3,38 m

(358)
(662)
18,50 m

(260)
(922)
12 150 Nützel Eva 2001 LG Neumarkt Freystadt 914  
   
8,9

(276)
3,06 m

(315)
(591)
23,50 m

(323)
(914)
13 86 Ehrmann Carina 2001 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 836  
   
8,5

(314)
3,20 m

(334)
(648)
13,50 m

(188)
(836)
14 70 Tapprich Fiona 2001 TSV Katzwang 05 831  
   
8,9

(276)
3,28 m

(344)
(620)
15,00 m

(211)
(831)
15 151 Bach Sophia 2001 LG Neumarkt Freystadt 763  
   
9,0

(267)
2,80 m

(278)
(545)
15,50 m

(218)
(763)
16 152 Feike Leonie 2001 LG Neumarkt Freystadt 737  
   
9,1

(258)
2,36 m

(212)
(470)
19,00 m

(267)
(737)
139 Hammon Sara Katarina 2001 LAC Quelle Fürth n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

87 Nürnberger Lena 2001 ASV Veitsbronn Siegelsdorf ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W12
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 133 Haupt Emily 2000 LAC Quelle Fürth 1330  
   
10,9
+0,0
(414)
4,30 m

(471)
(885)
35,00 m

(445)
(1330)
2 132 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 1164  
   
10,6
+0,0
(442)
3,70 m

(399)
(841)
23,50 m

(323)
(1164)
3 130 Matzenauer Lily 2000 LAC Quelle Fürth 1144  
   
11,2
+0,0
(387)
4,25 m

(465)
(852)
21,00 m

(292)
(1144)
4 17 Ochsenkühn Katharina 2000 LG Neumarkt Freystadt 1130  
   
11,1
+0,0
(396)
3,66 m

(394)
(790)
25,00 m

(340)
(1130)
5 131 Fischer Lena 2000 LAC Quelle Fürth 1108  
   
11,5
+0,0
(362)
3,76 m

(406)
(768)
25,00 m

(340)
(1108)
6 30 Scharrer Selina 2000 TSV Ochenbruck 1093  
   
11,1
+0,0
(396)
3,80 m

(411)
(807)
20,50 m

(286)
(1093)
7 135 Wörner Katharina 2000 LAC Quelle Fürth 1093  
   
12,0
+0,0
(322)
3,48 m

(371)
(693)
30,50 m

(400)
(1093)
8 137 Rühl Sina 2000 LAC Quelle Fürth 1076  
   
11,1
+0,0
(396)
3,82 m

(413)
(809)
19,00 m

(267)
(1076)
9 29 Kunisch Kimberley 2000 TSV Ochenbruck 1052  
   
11,6
+0,0
(354)
3,47 m

(369)
(723)
24,00 m

(329)
(1052)
10 136 Petrut Ana-Maria 2000 LAC Quelle Fürth 1019  
   
11,9
+0,0
(330)
3,49 m

(372)
(702)
23,00 m

(317)
(1019)
11 141 Fischer Lara 2000 LAC Quelle Fürth 950  
   
11,6
+0,0
(354)
3,59 m

(385)
(739)
15,00 m

(211)
(950)
12 112 Markert Josefine 2000 TV Glaishammer Nürnberg 950  
   
13,0
+0,0
(252)
3,21 m

(335)
(587)
27,00 m

(363)
(950)
13 104 Bernhardt Alisa 2000 LG Nürnberg 936  
   
12,0
+0,0
(322)
3,06 m

(315)
(637)
21,50 m

(299)
(936)
14 154 Graf Selma 2000 LG Neumarkt Freystadt 930  
   
12,3
+0,0
(300)
3,23 m

(338)
(638)
21,00 m

(292)
(930)
15 84 Weghorn Alicia 2000 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 885  
   
12,2
+0,0
(307)
3,18 m

(331)
(638)
17,50 m

(247)
(885)
16 107 Hofmann Bianca 2000 LG Nürnberg 858  
   
12,4
+0,0
(293)
3,04 m

(312)
(605)
18,00 m

(253)
(858)
17 134 Gassauer Lisa 2000 LAC Quelle Fürth 849  
   
12,1
+0,0
(315)
2,86 m

(287)
(602)
17,50 m

(247)
(849)
18 153 Eigler Laura 2000 LG Neumarkt Freystadt 827  
   
12,1
+0,0
(315)
3,13 m

(324)
(639)
13,50 m

(188)
(827)
98 Gruber Lilo 2000 TSV 1861 Zirndorf ab.  
   
ab.

ab.

ab.

97 Gruber Emma 2000 TSV 1861 Zirndorf ab.  
   
ab.

ab.

ab.

99 Brock Zoe 2000 TSV 1861 Zirndorf ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W13
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI SCH  
1 32 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 1472  
   
10,6
+0,0
(442)
4,08 m

(445)
(887)
51,00 m

(585)
(1472)
2 6 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg Fürth 1883 1371  
   
10,5
+0,0
(452)
4,24 m

(464)
(916)
36,00 m

(455)
(1371)
3 123 Blanck Michaela 1999 LAC Quelle Fürth 1366  
   
10,2
+0,0
(482)
4,51 m

(495)
(977)
29,50 m

(389)
(1366)
4 124 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 1337  
   
10,7
+0,0
(432)
4,09 m

(446)
(878)
36,50 m

(459)
(1337)
5 127 Kutik Anna 1999 LAC Quelle Fürth 1261  
   
11,0
+0,0
(405)
3,76 m

(406)
(811)
35,50 m

(450)
(1261)
6 33 Mollenhauer Lea 1999 TSV Ochenbruck 1249  
   
10,8
+0,0
(423)
3,84 m

(416)
(839)
31,50 m

(410)
(1249)
7 126 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 1239  
   
11,4
+0,0
(370)
3,95 m

(429)
(799)
34,50 m

(440)
(1239)
8 125 Dambrowski Joy 1999 LAC Quelle Fürth 1236  
   
10,9
+0,0
(414)
4,20 m

(459)
(873)
27,00 m

(363)
(1236)
9 128 Heindel Lena 1999 LAC Quelle Fürth 1223  
   
10,9
+0,0
(414)
3,62 m

(389)
(803)
32,50 m

(420)
(1223)
10 129 Rieger Isabel 1999 LAC Quelle Fürth 1222  
   
10,6
+0,0
(442)
3,77 m

(407)
(849)
28,00 m

(373)
(1222)
11 96 Maurer Kathrin 1999 TSV 1861 Zirndorf 1081  
   
11,7
+0,0
(345)
3,34 m

(352)
(697)
29,00 m

(384)
(1081)
12 34 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 1056  
   
11,7
+0,0
(345)
3,27 m

(343)
(688)
27,50 m

(368)
(1056)
13 31 Kierner Sophia 1999 TSV Ochenbruck 697  
   
11,0
+0,0
(405)
o.g.V.


(405)
21,00 m

(292)
(697)
10 Schindler Marion 1999 SG Nürnberg Fürth 1883 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M7
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 119 Leifert Nils 2005 TV Glaishammer Nürnberg 619  
   
9,2

(218)
2,92 m

(255)
(473)
19,50 m

(146)
(619)
2 120 Müller Janis 2005 TV Glaishammer Nürnberg 324  
   
10,4

(131)
2,48 m

(193)
(324)
o.g.V.


(324)
3 65 Sacher Finn 2005 TSV Katzwang 05 243  
   
11,1

(89)
2,15 m

(144)
(233)
8,50 m

(10)
(243)

Dreikampf, Schüler M8
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 83 Fleischmann Janis 2004 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 675  
   
8,8

(252)
3,09 m

(277)
(529)
19,50 m

(146)
(675)
2 101 Law Redrick 2004 TSV 1861 Zirndorf 505  
   
9,6

(187)
2,72 m

(227)
(414)
14,50 m

(91)
(505)
3 50 Seitz Marius 2004 TSV Katzwang 05 276  
   
10,7

(113)
2,16 m

(145)
(258)
9,00 m

(18)
(276)
51 Lippl Tizian 2004 TSV Katzwang 05 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

48 Mendez-Kaiser Nico 2004 TSV Katzwang 05 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M9
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 4 Sehnert Victor 2003 SG Nürnberg Fürth 1883 893  
   
8,4

(289)
3,70 m

(353)
(642)
31,00 m

(251)
(893)
2 122 Schönbach Marius 2003 ESV Nürnberg Rbf 801  
   
8,9

(243)
3,02 m

(268)
(511)
36,00 m

(290)
(801)
3 47 Schindler Jona 2003 TSV Katzwang 05 766  
   
8,6

(270)
3,28 m

(301)
(571)
24,50 m

(195)
(766)
4 36 Wilimsky Daniel 2003 TSV Ochenbruck 724  
   
8,5

(279)
3,03 m

(269)
(548)
22,50 m

(176)
(724)
5 60 Schwerdtner Luca 2003 TSV Katzwang 05 665  
   
9,0

(234)
2,68 m

(222)
(456)
26,00 m

(209)
(665)
6 49 Rubisch Benedikt 2003 TSV Katzwang 05 610  
   
9,2

(218)
2,74 m

(230)
(448)
21,00 m

(162)
(610)
7 100 Kis Flavio 2003 TSV 1861 Zirndorf 590  
   
9,7

(179)
2,70 m

(225)
(404)
23,50 m

(186)
(590)
159 Di Maggio Marco 2003 TSV Altenberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

35 Dannewitz Tim 2003 TSV Ochenbruck n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M10
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 37 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 984  
   
7,7

(363)
3,71 m

(354)
(717)
33,00 m

(267)
(984)
2 82 Ippisch Luca 2002 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 964  
   
7,7

(363)
3,45 m

(322)
(685)
34,50 m

(279)
(964)
3 7 Meisinger Georg 2002 SG Nürnberg Fürth 1883 851  
   
8,7

(261)
3,39 m

(315)
(576)
34,00 m

(275)
(851)
4 40 Taschka David 2002 TSV Ochenbruck 838  
   
8,6

(270)
3,34 m

(309)
(579)
32,00 m

(259)
(838)
5 39 Znotins Simon 2002 TSV Ochenbruck 796  
   
8,8

(252)
3,34 m

(309)
(561)
29,00 m

(235)
(796)
6 14 Denskus Lukas 2002 LG Neumarkt Freystadt 781  
   
8,4

(289)
3,14 m

(283)
(572)
26,00 m

(209)
(781)
7 106 Bux Lukas 2002 LG Nürnberg 764  
   
8,7

(261)
3,09 m

(277)
(538)
28,00 m

(226)
(764)
8 74 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 696  
   
8,7

(261)
2,65 m

(218)
(479)
27,00 m

(217)
(696)
9 77 Albert Lucas 2002 TSV Katzwang 05 688  
   
8,9

(243)
2,99 m

(264)
(507)
23,00 m

(181)
(688)
10 75 Winkler Max 2002 TSV Katzwang 05 658  
   
8,5

(279)
3,13 m

(282)
(561)
15,00 m

(97)
(658)
11 118 Müller Laurin 2002 TV Glaishammer Nürnberg 643  
   
9,0

(234)
3,02 m

(268)
(502)
19,00 m

(141)
(643)
12 76 Held Tobias 2002 TSV Katzwang 05 619  
   
9,2

(218)
2,88 m

(249)
(467)
20,00 m

(152)
(619)
13 38 Hübsch Marc 2002 TSV Ochenbruck 616  
   
9,6

(187)
2,64 m

(216)
(403)
26,50 m

(213)
(616)
81 Geyer Tim 2002 ASV Veitsbronn Siegelsdorf ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

aW 13 Blanck Moritz 2002 SV Raitersaich 858  
   
8,4

(289)
3,38 m

(314)
(603)
31,50 m

(255)
(858)

Dreikampf, Schüler M11
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 79 Unger Joshua 2001 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 1083  
   
7,4

(399)
1.083,00 m

(429)
(828)
31,50 m

(255)
(1083)
2 116 Enaholo Odia 2001 TV Glaishammer Nürnberg 1082  
   
7,4

(399)
1.082,00 m

(416)
(815)
33,00 m

(267)
(1082)
3 160 Di Maggio Giuseppe 2001 TSV Altenberg 1078  
   
7,5

(386)
1.078,00 m

(421)
(807)
33,50 m

(271)
(1078)
4 73 Engelhardt Dennis 2001 TSV Katzwang 05 893  
   
8,1

(319)
893,00 m

(311)
(630)
32,50 m

(263)
(893)
5 147 Schweigert Daniel 2001 LAC Quelle Fürth 834  
   
8,6

(270)
834,00 m

(338)
(608)
28,00 m

(226)
(834)
6 42 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 731  
   
7,3

(411)
731,00 m

(0)
(411)
40,00 m

(320)
(731)
7 158 Mödl Tobias 2001 LG Neumarkt Freystadt 714  
   
8,9

(243)
714,00 m

(319)
(562)
20,00 m

(152)
(714)
8 11 Hernek Lars 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 661  
   
7,7

(363)
661,00 m

(0)
(363)
37,00 m

(298)
(661)
9 28 Schmidt Yannik 2001 TSV Ochenbruck 560  
   
8,4

(289)
560,00 m

(0)
(289)
33,50 m

(271)
(560)
10 108 Bock Paul 2001 LG Nürnberg 505  
   
8,5

(279)
505,00 m

(0)
(279)
28,00 m

(226)
(505)
11 80 Fräger Jules 2001 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 492  
   
8,6

(270)
492,00 m

(0)
(270)
27,50 m

(222)
(492)
12 41 Dignal Benjamin 2001 TSV Ochenbruck 487  
   
8,8

(252)
487,00 m

(0)
(252)
29,00 m

(235)
(487)
13 9 Wall Andreas 2001 SG Nürnberg Fürth 1883 468  
   
10,2

(144)
468,00 m

(215)
(359)
16,00 m

(109)
(468)
14 155 Huber Jonas 2001 LG Neumarkt Freystadt 416  
   
9,1

(226)
416,00 m

(0)
(226)
24,00 m

(190)
(416)
117 Heidenreich Fynn 2001 TV Glaishammer Nürnberg ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schüler M12
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 1 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg Fürth 1883 1096  
   
11,4
+0,0
(352)
4,03 m

(391)
(743)
40,00 m

(353)
(1096)
2 145 Schuh Laurin 2000 LAC Quelle Fürth 1094  
   
10,7
+0,0
(414)
4,00 m

(388)
(802)
31,00 m

(292)
(1094)
3 144 Breuer Jonas 2000 LAC Quelle Fürth 1086  
   
10,5
+0,0
(434)
3,92 m

(378)
(812)
28,50 m

(274)
(1086)
4 18 Waffler Johannes 2000 LG Neumarkt Freystadt 1019  
   
11,5
+0,0
(344)
3,77 m

(361)
(705)
34,00 m

(314)
(1019)
5 78 Münch Sven 2000 ASV Veitsbronn Siegelsdorf 1006  
   
10,9
+0,0
(396)
3,72 m

(355)
(751)
26,00 m

(255)
(1006)
6 143 Knof Leander 2000 LAC Quelle Fürth 961  
   
11,5
+0,0
(344)
3,53 m

(332)
(676)
30,00 m

(285)
(961)
7 43 Süß Max 2000 TSV Ochenbruck 949  
   
11,5
+0,0
(344)
3,31 m

(305)
(649)
32,00 m

(300)
(949)
66 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M13
21.07.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL  
1 16 Körtesi Adam 1999 LG Neumarkt Freystadt 1260  
   
10,0
+0,0
(485)
4,27 m
+0,0
(418)
(903)
40,50 m

(357)
(1260)
2 45 Schiedermair Tamo 1999 TSV Ochenbruck 1232  
   
10,7
+0,0
(414)
4,36 m
+0,0
(428)
(842)
46,00 m

(390)
(1232)
3 46 Skawran Maximilian 1999 TSV Ochenbruck 1184  
   
10,3
+0,0
(454)
4,29 m
+0,0
(420)
(874)
33,50 m

(310)
(1184)
4 142 Farnlucher Yannic 1999 LAC Quelle Fürth 1102  
   
11,1
+0,0
(378)
4,02 m
+0,0
(390)
(768)
37,00 m

(334)
(1102)
5 111 Schirmer Tobias 1999 TV Glaishammer Nürnberg 1102  
   
10,8
+0,0
(405)
3,87 m
+0,0
(373)
(778)
35,50 m

(324)
(1102)
6 148 Ertelt Patrick 1999 LAC Quelle Fürth 1096  
   
11,0
+0,0
(387)
4,26 m
+0,0
(417)
(804)
31,00 m

(292)
(1096)
7 146 Palm Franz 1999 LAC Quelle Fürth 1010  
   
11,4
+0,0
(352)
3,81 m
+0,0
(366)
(718)
31,00 m

(292)
(1010)
8 44 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 1007  
   
11,6
+0,0
(336)
3,89 m
+0,0
(375)
(711)
31,50 m

(296)
(1007)
9 8 Wall Richard 1999 SG Nürnberg Fürth 1883 605  
   
14,3
+0,0
(159)
2,61 m
+0,0
(212)
(371)
23,50 m

(234)
(605)
10 110 Enaholo Ose 1999 TV Glaishammer Nürnberg 595  
   
11,3
+0,0
(361)
o.g.V.
+0,0

(361)
23,50 m

(234)
(595)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SG Nürnberg Fürth 1883 e.V.
www.seltec.at