Sportkreis Lindau |
2. Intersport Haisermann Cup 2012 |
am 23.06.2012 in Lindenberg - Stadion an der Austraße |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Jugend M15 |
Jugend M14 |
Weibliche Jugend U20 |
Jugend W15 |
Jugend W14 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | -1,7 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | Teiber, Philipp | 1993 | BY | SG Simmerberg | 13,90 | sec. |
Außer Wertung |
259016 | Böck, Sebastian | 1993 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
255556 | May, Lukas | 1993 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
258976 | Aßmann, Samuel | 1994 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
400 m MJ U20 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | Teiber, Philipp | 1993 | BY | SG Simmerberg | 61,52 | sec. |
Außer Wertung |
255556 | May, Lukas | 1993 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
259016 | Böck, Sebastian | 1993 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
258976 | Aßmann, Samuel | 1994 | BY | TG 1848 Würzburg | n.a. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -1,7 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 256845 | Huber, Manuel | 1996 | BY | LG Westallgäu | 12,70 | sec. |
2. | 255727 | Zoll, Matthias | 1995 | BY | LG Westallgäu | 12,89 | sec. |
Außer Wertung |
257951 | Ott, Lars | 1996 | BY | LG Allgäu-Kempten | 11,98 | sec. |
Walter-Kugler, Sebastian | 1995 | BY | LG Allgäu-Kempten | 12,39 | sec. |
400 m MJ U18 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 256845 | Huber, Manuel | 1996 | BY | LG Westallgäu | 55,76 | sec. |
2. | 255727 | Zoll, Matthias | 1995 | BY | LG Westallgäu | 57,19 | sec. |
Außer Wertung |
257951 | Ott, Lars | 1996 | BY | LG Allgäu-Kempten | 54,30 | sec. |
Walter-Kugler, Sebastian | 1995 | BY | LG Allgäu-Kempten | 56,41 | sec. |
Jugend M15 |
100 m M15 | +0,9 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 256441 | Meurer, Jan Philipp | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 12,77 | sec. |
260370 | Stoll, Luis | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
200 m M15 | +0,1 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 256441 | Meurer, Jan Philipp | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | 25,70 | sec. |
260370 | Stoll, Luis | 1997 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
Jugend M14 |
100 m M14 | +0,9 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 261343 | Haas, Dominik | 1998 | BY | LG Westallgäu | 13,44 | sec. |
2. | 261342 | Werner, Lukas | 1998 | BY | LG Westallgäu | 13,91 | sec. |
3. | Feilhauer, Joschka | 1998 | BY | TV Reutin | 21,39 | sec. |
300 m M14 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | Feilhauer, Joschka | 1998 | BY | TV Reutin | 48,03 | sec. |
2. | 261342 | Werner, Lukas | 1998 | BY | LG Westallgäu | 49,34 | sec. |
3. | 261343 | Haas, Dominik | 1998 | BY | LG Westallgäu | 49,53 | sec. |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | -1,7 | 23.06.2012 |
Finale |
Außer Wertung |
254638 | Zwick, Ulrike | 1994 | BY | LG Allgäu-Kempten | 14,23 | sec. |
400 m WJ U20 | 23.06.2012 |
Finale |
Außer Wertung |
254638 | Zwick, Ulrike | 1994 | BY | LG Allgäu-Kempten | 63,07 | sec. |
Jugend W15 |
100 m W15 | -0,1 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 257469 | Popp, Aliena | 1997 | BY | LG Westallgäu | 14,00 | sec. |
2. | 257464 | Trunzer, Pia | 1997 | BY | LG Westallgäu | 14,44 | sec. |
3. | 257466 | Linder, Annika | 1997 | BY | LG Westallgäu | 15,13 | sec. |
4. | 263488 | Egeler, Nadine | 1997 | BY | SG Simmerberg | 15,37 | sec. |
200 m W15 | +0,1 | 23.06.2012 |
Finale |
1. | 257469 | Popp, Aliena | 1997 | BY | LG Westallgäu | 28,42 | sec. |
2. | 257464 | Trunzer, Pia | 1997 | BY | LG Westallgäu | 29,04 | sec. |
3. | 257466 | Linder, Annika | 1997 | BY | LG Westallgäu | 31,64 | sec. |
4. | 263488 | Egeler, Nadine | 1997 | BY | SG Simmerberg | 33,56 | sec. |
Jugend W14 |
100 m W14 | +1,6 | 23.06.2012 |
Lauf-Nr. |
1. | 258686 | Schulz, Jana Maria | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | 13,70 | sec. |
2. | 258685 | Deuring, Anna Lena | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | 14,06 | sec. |
3. | 260160 | Hartmann, Franziska | 1998 | BY | LG Westallgäu | 14,12 | sec. |
4. | 261345 | Bibus, Melina | 1998 | BY | LG Westallgäu | 15,01 | sec. |
5. | 261346 | Sauter, Nicola | 1998 | BY | LG Westallgäu | 15,30 | sec. |
258689 | Immler, Alisa | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
258687 | Bahlo, Schirin | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
258768 | Eisenhut, Janna | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
300 m W14 | 23.06.2012 |
Lauf-Nr. |
1. | 258686 | Schulz, Jana Maria | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | 45,25 | sec. |
2. | 258685 | Deuring, Anna Lena | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | 45,97 | sec. |
3. | 260160 | Hartmann, Franziska | 1998 | BY | LG Westallgäu | 46,34 | sec. |
4. | 261346 | Sauter, Nicola | 1998 | BY | LG Westallgäu | 50,62 | sec. |
5. | 261345 | Bibus, Melina | 1998 | BY | LG Westallgäu | 50,75 | sec. |
258689 | Immler, Alisa | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
258687 | Bahlo, Schirin | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
258768 | Eisenhut, Janna | 1998 | BY | TSV Oberreitnau | n.a. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Krestel, Amelie | 2003 | BY | TSV Hergensweiler | 1.007 Pkt. |
8,48 | - | 3,46 | - | 21,50 | ||||||||||||||
340 | - | 368 | - | 299 |
2. | Schadt, Tammi | 2003 | BY | SG Simmerberg | 823 Pkt. |
9,22 | - | 3,11 | - | 16,50 | ||||||||||||||
268 | - | 322 | - | 233 |
3. | Egeler, Jaquline | 2003 | BY | SG Simmerberg | 760 Pkt. |
9,67 | - | 2,79 | - | 18,00 | ||||||||||||||
230 | - | 277 | - | 253 |
4. | Paul, Antonia | 2003 | BY | TSV Oberreitnau | 695 Pkt. |
9,40 | - | 2,80 | - | 12,00 | ||||||||||||||
253 | - | 278 | - | 164 |
5. | Meyer, Eileen | 2003 | BY | TSV Hergensweiler | 557 Pkt. |
10,43 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
173 | - | 220 | - | 164 |
6. | Boos, Lilly | 2003 | BY | TSV Hergensweiler | 541 Pkt. |
9,89 | - | 2,39 | - | 9,00 | ||||||||||||||
213 | - | 217 | - | 111 |
7. | Rick, Tamina | 2003 | BY | SG Simmerberg | 517 Pkt. |
10,92 | - | 2,21 | - | 13,50 | ||||||||||||||
141 | - | 188 | - | 188 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rauter, Frieda | 2004 | BY | TSV Oberreitnau | 590 Pkt. |
10,31 | - | 2,41 | - | 13,50 | ||||||||||||||
182 | - | 220 | - | 188 |
2. | Bitschnau, Maria Magdalena | 2005 | BY | LG Westallgäu | 559 Pkt. |
10,09 | - | 2,37 | - | 11,00 | ||||||||||||||
198 | - | 214 | - | 147 |
3. | Herzog, Jeanine | 2004 | BY | SG Simmerberg | 553 Pkt. |
10,18 | - | 2,49 | - | 10,00 | ||||||||||||||
191 | - | 232 | - | 130 |
4. | Stecher, Joelle | 2004 | BY | TSV Hergensweiler | 547 Pkt. |
10,70 | - | 2,57 | - | 11,00 | ||||||||||||||
155 | - | 245 | - | 147 |
5. | Erk, Carlotta | 2004 | BY | TSV Hergensweiler | 526 Pkt. |
10,33 | - | 2,17 | - | 12,00 | ||||||||||||||
180 | - | 182 | - | 164 |
6. | Tieber, Amelie | 2004 | BY | TSV Hergensweiler | 438 Pkt. |
10,95 | - | 2,26 | - | 8,50 | ||||||||||||||
139 | - | 197 | - | 102 |
7. | Baldauf, Yvonne | 2005 | BY | TSV Hergensweiler | 321 Pkt. |
11,85 | - | 2,13 | - | 6,50 | ||||||||||||||
86 | - | 175 | - | 60 |
8. | Maier, Emily | 2005 | BY | TSV Hergensweiler | 312 Pkt. |
11,72 | - | 2,03 | - | 6,50 | ||||||||||||||
93 | - | 159 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Hergensweiler | BY | 3.178 Pkt. |
Krestel, Amelie | 2003 | 1.007 Pkt. | ||
Meyer, Eileen | 2003 | 557 Pkt. | ||
Stecher, Joelle | 2004 | 547 Pkt. | ||
Boos, Lilly | 2003 | 541 Pkt. | ||
Erk, Carlotta | 2004 | 526 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Barbian, Luca | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 1.262 Pkt. |
8,19 | - | 4,00 | - | 36,00 | ||||||||||||||
372 | - | 435 | - | 455 |
2. | Kirnbauer, Li Marie | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 1.200 Pkt. |
8,01 | - | 3,81 | - | 30,00 | ||||||||||||||
393 | - | 412 | - | 395 |
3. | Krestel, Anna | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 1.195 Pkt. |
8,24 | - | 3,99 | - | 30,00 | ||||||||||||||
366 | - | 434 | - | 395 |
4. | 262733 | Felder, Rabea | 2001 | BY | LG Westallgäu | 1.060 Pkt. |
8,53 | - | 3,51 | - | 26,00 | ||||||||||||||
335 | - | 374 | - | 351 |
5. | Mayer, Annika | 2001 | BY | TV Reutin | 1.003 Pkt. |
8,54 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
334 | - | 340 | - | 329 |
6. | Meurer, Karolin | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 837 Pkt. |
9,19 | - | 2,81 | - | 20,50 | ||||||||||||||
271 | - | 280 | - | 286 |
7. | Paul, Cosima | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 746 Pkt. |
9,22 | - | 3,11 | - | 11,50 | ||||||||||||||
268 | - | 322 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Röhrnböck, Eva | 2002 | BY | SG Simmerberg | 1.009 Pkt. |
8,92 | - | 3,25 | - | 28,00 | ||||||||||||||
296 | - | 340 | - | 373 |
2. | Lau, Lena | 2002 | BY | SG Simmerberg | 971 Pkt. |
8,53 | - | 3,32 | - | 20,50 | ||||||||||||||
335 | - | 350 | - | 286 |
3. | Tiling, Mia | 2002 | BY | TSV Hergensweiler | 927 Pkt. |
8,86 | - | 3,54 | - | 17,50 | ||||||||||||||
302 | - | 378 | - | 247 |
4. | Lau, Fanny | 2002 | BY | SG Simmerberg | 838 Pkt. |
9,43 | - | 3,01 | - | 20,00 | ||||||||||||||
250 | - | 308 | - | 280 |
5. | Thomann, Ida | 2002 | BY | TSV Oberreitnau | 749 Pkt. |
9,86 | - | 2,82 | - | 18,00 | ||||||||||||||
215 | - | 281 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Oberreitnau | BY | 5.243 Pkt. |
Barbian, Luca | 2001 | 1.262 Pkt. | ||
Kirnbauer, Li Marie | 2001 | 1.200 Pkt. | ||
Krestel, Anna | 2001 | 1.195 Pkt. | ||
Meurer, Karolin | 2001 | 837 Pkt. | ||
Thomann, Ida | 2002 | 749 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mahle, Corvin | 2003 | BY | TSV Hergensweiler | 730 Pkt. |
9,17 | - | 3,19 | - | 25,00 | ||||||||||||||
240 | - | 290 | - | 200 |
2. | Steckenreuter, Hannes | 2003 | BY | TSV Oberreitnau | 713 Pkt. |
8,96 | - | 3,21 | - | 21,00 | ||||||||||||||
259 | - | 292 | - | 162 |
3. | Nuber, Lucas | 2003 | BY | TSV Hergensweiler | 566 Pkt. |
9,43 | - | 2,64 | - | 18,00 | ||||||||||||||
219 | - | 216 | - | 131 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Felder, Bastian | 2004 | BY | LG Westallgäu | 659 Pkt. |
9,78 | - | 2,86 | - | 27,50 | ||||||||||||||
191 | - | 246 | - | 222 |
2. | Hernandez, Miguel | 2004 | BY | LG Westallgäu | 561 Pkt. |
9,30 | - | 2,39 | - | 20,00 | ||||||||||||||
229 | - | 180 | - | 152 |
3. | Knapp, Felix | 2004 | BY | TSV Hergensweiler | 466 Pkt. |
10,46 | - | 2,47 | - | 18,00 | ||||||||||||||
143 | - | 192 | - | 131 |
4. | Heimpel, Tobias | 2004 | BY | TSV Oberreitnau | 465 Pkt. |
10,09 | - | 2,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
168 | - | 212 | - | 85 |
5. | Walser, Leopold | 2004 | BY | TSV Oberreitnau | 355 Pkt. |
11,17 | - | 2,25 | - | 15,00 | ||||||||||||||
99 | - | 159 | - | 97 |
6. | Gutmann, Justus | 2005 | BY | TSV Hergensweiler | 354 Pkt. |
10,93 | - | 2,19 | - | 14,50 | ||||||||||||||
113 | - | 150 | - | 91 |
7. | Walser, Laurenz | 2004 | BY | TSV Oberreitnau | 314 Pkt. |
11,42 | - | 2,15 | - | 14,00 | ||||||||||||||
85 | - | 144 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Sechser, Tobias | 2001 | BY | TV Reutin | 1.036 Pkt. |
8,60 | - | 3,61 | - | 52,00 | ||||||||||||||
293 | - | 342 | - | 401 |
2. | Bayer, Tom | 2001 | BY | LG Westallgäu | 1.032 Pkt. |
8,15 | - | 3,87 | - | 40,00 | ||||||||||||||
339 | - | 373 | - | 320 |
3. | Zodel, Fabian | 2001 | BY | LG Westallgäu | 915 Pkt. |
8,52 | - | 3,22 | - | 40,00 | ||||||||||||||
301 | - | 294 | - | 320 |
4. | Sauter, Dominik | 2001 | BY | LG Westallgäu | 863 Pkt. |
8,65 | - | 3,56 | - | 29,50 | ||||||||||||||
288 | - | 336 | - | 239 |
5. | Heimpel, Martin | 2001 | BY | TSV Oberreitnau | 859 Pkt. |
8,59 | - | 3,32 | - | 32,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 259 |
6. | Schmid, Vincent | 2001 | BY | SG Simmerberg | 805 Pkt. |
8,87 | - | 3,23 | - | 30,00 | ||||||||||||||
267 | - | 295 | - | 243 |
7. | Eller, Felix | 2001 | BY | LG Westallgäu | 755 Pkt. |
9,08 | - | 3,22 | - | 26,50 | ||||||||||||||
248 | - | 294 | - | 213 |
8. | Heine, Elias | 2001 | BY | TSV Hergensweiler | 464 Pkt. |
10,47 | - | 2,62 | - | 16,00 | ||||||||||||||
142 | - | 213 | - | 109 |
Außer Wertung |
Walter-Kugler, Valentin | 2001 | BY | LG Allgäu-Kempten | 768 Pkt. |
9,14 | - | 3,26 | - | 28,00 | ||||||||||||||
243 | - | 299 | - | 226 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jörg, Sebastian | 2002 | BY | SG Simmerberg | 917 Pkt. |
8,23 | - | 3,49 | - | 32,00 | ||||||||||||||
331 | - | 327 | - | 259 |
2. | Dunstheimer, Florian | 2002 | BY | TSV Oberreitnau | 912 Pkt. |
8,10 | - | 3,57 | - | 28,50 | ||||||||||||||
345 | - | 337 | - | 230 |
3. | Schmid, Justus | 2002 | BY | TSV Hergensweiler | 889 Pkt. |
8,58 | - | 3,49 | - | 33,00 | ||||||||||||||
295 | - | 327 | - | 267 |
4. | Hartmann, Moritz | 2002 | BY | LG Westallgäu | 860 Pkt. |
8,63 | - | 3,42 | - | 31,00 | ||||||||||||||
290 | - | 319 | - | 251 |
5. | Maier, Laurin | 2002 | BY | TSV Hergensweiler | 686 Pkt. |
9,10 | - | 2,98 | - | 22,50 | ||||||||||||||
247 | - | 263 | - | 176 |
6. | Picker, Tobias | 2002 | BY | TSV Oberreitnau | 638 Pkt. |
9,72 | - | 2,67 | - | 27,50 | ||||||||||||||
196 | - | 220 | - | 222 |
7. | Stoverock, Dennis | 2002 | BY | TSV Hergensweiler | 607 Pkt. |
9,06 | - | 2,79 | - | 17,00 | ||||||||||||||
250 | - | 237 | - | 120 |
8. | Zeljziz, Jan | 2002 | BY | SG Simmerberg | 541 Pkt. |
9,71 | - | 2,51 | - | 19,50 | ||||||||||||||
197 | - | 198 | - | 146 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Westallgäu | BY | 4.425 Pkt. |
Bayer, Tom | 2001 | 1.032 Pkt. | ||
Zodel, Fabian | 2001 | 915 Pkt. | ||
Sauter, Dominik | 2001 | 863 Pkt. | ||
Hartmann, Moritz | 2002 | 860 Pkt. | ||
Eller, Felix | 2001 | 755 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 23.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 261344 | Müller, Manuel | 1999 | BY | LG Westallgäu | 1.250 Pkt. |
10,33 | - | 3,82 | - | 49,00 | ||||||||||||||
475 | - | 367 | - | 408 |
2. | Hangel, Jonas | 1999 | BY | TV Reutin | 1.146 Pkt. |
11,11 | - | 3,92 | - | 42,50 | ||||||||||||||
399 | - | 378 | - | 369 |
3. | Schäfler, Marco | 1999 | BY | TSV Oberreitnau | 757 Pkt. |
13,69 | - | 3,11 | - | 28,00 | ||||||||||||||
207 | - | 280 | - | 270 |
Thomann, Ole | 1999 | BY | TSV Oberreitnau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 23.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 262739 | Epple, Ron | 2000 | BY | SG Simmerberg | 1.212 Pkt. |
11,03 | - | 4,31 | - | 45,00 | ||||||||||||||
406 | - | 422 | - | 384 |
2. | 262742 | Reutemann, Philipp | 2000 | BY | SG Simmerberg | 1.076 Pkt. |
11,53 | - | 3,87 | - | 38,00 | ||||||||||||||
362 | - | 373 | - | 341 |
3. | 262741 | Jörg, Jonas | 2000 | BY | SG Simmerberg | 958 Pkt. |
12,66 | - | 3,46 | - | 41,00 | ||||||||||||||
274 | - | 324 | - | 360 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 23.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 261150 | Fackelmayer, Lisa | 1999 | BY | TSV Oberreitnau | 1.360 Pkt. |
11,07 | - | 4,15 | - | 42,00 | ||||||||||||||
420 | - | 453 | - | 487 |
2. | Zanker, Martina | 1999 | BY | TV Reutin | 1.280 Pkt. |
11,45 | - | 4,08 | - | 37,00 | ||||||||||||||
386 | - | 445 | - | 449 |
3. | 260369 | Mahle, Lorena | 1999 | BY | TSV Oberreitnau | 1.230 Pkt. |
11,38 | - | 4,17 | - | 29,00 | ||||||||||||||
392 | - | 456 | - | 382 |
4. | 262735 | Krejczi, Michaela | 1999 | BY | SG Simmerberg | 1.082 Pkt. |
11,86 | - | 3,45 | - | 27,00 | ||||||||||||||
352 | - | 367 | - | 363 |
5. | Heimpel, Jana | 1999 | BY | TSV Oberreitnau | 1.046 Pkt. |
11,88 | - | 3,65 | - | 21,00 | ||||||||||||||
350 | - | 392 | - | 304 |
6. | Schreiner, Isabell | 1999 | BY | TV Reutin | 1.022 Pkt. |
11,82 | - | 3,46 | - | 20,50 | ||||||||||||||
355 | - | 368 | - | 299 |
262740 | Achberger, Jana | 1999 | BY | SG Simmerberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Außer Wertung |
Hämmerle, Christine | 1999 | WÜ | TSG Bad Wurzach | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 23.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Planatscher, Anne | 2000 | BY | TSV Oberreitnau | 1.099 Pkt. |
11,64 | - | 3,74 | - | 23,00 | ||||||||||||||
370 | - | 404 | - | 325 |
2. | Fink, Lena | 2000 | BY | LG Westallgäu | 1.091 Pkt. |
12,03 | - | 3,66 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 394 | - | 359 |
3. | 262743 | Lau, Sophia | 2000 | BY | SG Simmerberg | 1.072 Pkt. |
11,41 | - | 3,54 | - | 21,00 | ||||||||||||||
390 | - | 378 | - | 304 |
4. | 262799 | Hernandez, Sandrine | 2000 | BY | LG Westallgäu | 1.012 Pkt. |
11,92 | - | 3,17 | - | 24,00 | ||||||||||||||
347 | - | 330 | - | 335 |
5. | 262737 | Schwertfirm, Lara | 2000 | BY | SG Simmerberg | 941 Pkt. |
12,71 | - | 3,35 | - | 20,50 | ||||||||||||||
288 | - | 354 | - | 299 |
6. | 262732 | Zoll, Sabine | 2000 | BY | LG Westallgäu | 832 Pkt. |
12,96 | - | 2,80 | - | 19,00 | ||||||||||||||
271 | - | 278 | - | 283 |
262945 | Hartsch, Sophia | 2000 | BY | LG Westallgäu | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Sportkreis Lindau | Datum : 23.06.2012 Bericht | Wolfgang Fuchs | Ort : Lindenberg | Lauenbühlstr. 76 | Kreis : Allgäu Veranst.-Nr. | 88161 Lindenberg | Bezirk: Schwaben 202714014904 | Tel. : 08381-5490 | Land : Bayern | eMail: Fuchs.Wolfgang@gmx.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 2. Intersport Haisermann Cup 2012 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TV Lindenberg Wettkampfstätte : Stadion : Stadion an der Austraße -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof Video 2000 SC/N |------------------|-----------|-----------|---| Nr. 0121 |A. Vereine | 8 | 6 | 75| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster 20 | Männer / Ju.U23 | | | | | | Nr. 208 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| 4 | | 1 | | 25| | Weibl. Jugend U20| | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend U18| 4 | | 4 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 5 | | 4 | | 80| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 12 | | 9 | 75| | Männl. Jugend U14| 7 | | 6 | | 85| | Weibl. Jugend U14| | 15 | | 12 | 80| Waage | Männl. Kinder U12| 17 | | 17 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 12 | | 12 |100| | Männl. Kinder U10| 10 | | 10 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 15 | | 15 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 47 | | 42 | | 89| |Summe Weiblich | | 55 | | 49 | 89| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 102 | 91 | 89| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 18 Summe | ist möglich. | Helfer | 7 Mitarb. 28 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08381-5490 eMail: Fuchs.Wolfgang@gmx.de Fuchs Wolfgang, Lauenbühlstr. 76, 88161Lindenberg -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08321-81655 eMail: k-h.utz@gmx.de Utz Karl-Heinz, Goethestraße 16, 87527 Sonthofen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7140 TV Lindenberg |