Kreis Mittel- und Nordschwaben |
Landkreismeisterschaften 2012 |
am 3.10.2012 in Aichach - Josef-Bestler-Stadion |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
800 m M15 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Granitzer, Alexander | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:48,36 | min. |
2. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 2:52,80 | min. |
3. | Raindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 3:01,85 | min. |
800 m M15 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | Granitzer, Alexander | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:48,36 | min. |
Jugend M14 |
800 m M14 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15 |
1. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 2:52,80 | min. |
2. | Raindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 3:01,85 | min. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | 2:19,25 | min. |
2. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:48,80 | min. |
3. | Lindermeier, Simon | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:54,07 | min. |
4. | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,45 | min. |
800 m M13 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | 2:19,25 | min. |
2. | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:24,45 | min. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:48,80 | min. |
2. | Lindermeier, Simon | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:54,07 | min. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | TV Mering | 2:52,10 | min. |
2. | Radlmayr, Markus | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:56,46 | min. |
3. | Bittmann, Simon | 2002 | BY | TSV Friedberg | 2:59,11 | min. |
4. | Breunig, Felix | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:05,52 | min. |
4. | Breunig, Maximilian | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:05,52 | min. |
6. | Eckert, Ben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:08,95 | min. |
7. | Sommer, Moritz | 2002 | BY | TSV Friedberg | 3:14,09 | min. |
8. | Klein, Finn | 2001 | BY | TSV Friedberg | 3:14,18 | min. |
9. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:18,36 | min. |
10. | Pollanka, Tizian | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:26,76 | min. |
11. | Poloczek, Raphael | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:29,19 | min. |
12. | Hörmann, Luca | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:39,00 | min. |
13. | Opladen, Philip | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:44,66 | min. |
14. | Stockhammer, Noah | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:45,89 | min. |
Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schallmair, Daniel | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Außer Wertung |
Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:03,38 | min. |
800 m M11 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | TV Mering | 2:52,10 | min. |
2. | Radlmayr, Markus | 2001 | BY | DJK Friedberg | 2:56,46 | min. |
3. | Breunig, Felix | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:05,52 | min. |
3. | Breunig, Maximilian | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:05,52 | min. |
5. | Eckert, Ben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:08,95 | min. |
6. | Klein, Finn | 2001 | BY | TSV Friedberg | 3:14,18 | min. |
7. | Poloczek, Raphael | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:29,19 | min. |
8. | Opladen, Philip | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:44,66 | min. |
9. | Stockhammer, Noah | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:45,89 | min. |
Außer Wertung |
Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3:03,38 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | Bittmann, Simon | 2002 | BY | TSV Friedberg | 2:59,11 | min. |
2. | Sommer, Moritz | 2002 | BY | TSV Friedberg | 3:14,09 | min. |
3. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:18,36 | min. |
4. | Pollanka, Tizian | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:26,76 | min. |
5. | Hörmann, Luca | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:39,00 | min. |
Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schallmair, Daniel | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:18,18 | min. |
2. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 3:21,70 | min. |
3. | Franke, Leandro | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:29,44 | min. |
4. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,50 | min. |
5. | Thiem, Felix | 2003 | BY | TSV Friedberg | 3:40,06 | min. |
6. | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 3:40,84 | min. |
7. | Jung, Ferdinand | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,42 | min. |
8. | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:47,86 | min. |
9. | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:53,68 | min. |
10. | Bauer, Marvin | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:58,18 | min. |
11. | Christoph, Pius | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:00,89 | min. |
12. | Sagstetter, Benedikt | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:06,17 | min. |
12. | Mertl, Andreas | 2005 | BY | TSV Friedberg | 4:06,17 | min. |
14. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:09,87 | min. |
15. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:21,01 | min. |
Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m M 9 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:18,18 | min. |
2. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 3:21,70 | min. |
3. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,50 | min. |
4. | Thiem, Felix | 2003 | BY | TSV Friedberg | 3:40,06 | min. |
5. | Sagstetter, Benedikt | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:06,17 | min. |
Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M09 |
1. | Franke, Leandro | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:29,44 | min. |
2. | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 3:40,84 | min. |
3. | Jung, Ferdinand | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,42 | min. |
4. | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:47,86 | min. |
5. | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 3:53,68 | min. |
6. | Bauer, Marvin | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:58,18 | min. |
7. | Christoph, Pius | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:00,89 | min. |
8. | Mertl, Andreas | 2005 | BY | TSV Friedberg | 4:06,17 | min. |
9. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:09,87 | min. |
10. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:21,01 | min. |
Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W15 |
800 m W15 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Wörmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:56,08 | min. |
2. | 263141 | Loschko, Magdalena | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:56,87 | min. |
3. | 260715 | Dietze, Sonja | 1998 | BY | TSV Friedberg | 2:59,38 | min. |
4. | 263150 | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,22 | min. |
261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
263248 | Märkl, Marina | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m W15 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
263248 | Märkl, Marina | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W14 |
800 m W14 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | Wörmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:56,08 | min. |
2. | 263141 | Loschko, Magdalena | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:56,87 | min. |
3. | 260715 | Dietze, Sonja | 1998 | BY | TSV Friedberg | 2:59,38 | min. |
4. | 263150 | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:03,22 | min. |
261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:44,13 | min. |
2. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 2:44,27 | min. |
3. | 261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:48,80 | min. |
4. | 262113 | Berger, Pauline | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:49,18 | min. |
5. | 261743 | Zoettl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:49,28 | min. |
6. | 261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:51,50 | min. |
7. | 261744 | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:53,66 | min. |
8. | 263148 | Winkler, Maike | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:09,18 | min. |
9. | Gold, Sarah | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:32,66 | min. |
10. | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:36,12 | min. |
11. | Rist, Nathalie | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:43,32 | min. |
263142 | Kaur, Gurleen | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
263146 | Peter, Franziska | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Außer Wertung |
263533 | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:40,40 | min. |
800 m W13 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:44,13 | min. |
2. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 2:44,27 | min. |
3. | 261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:48,80 | min. |
4. | 261743 | Zoettl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:49,28 | min. |
5. | 261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:51,50 | min. |
6. | 261744 | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:53,66 | min. |
7. | 263148 | Winkler, Maike | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:09,18 | min. |
263142 | Kaur, Gurleen | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
263146 | Peter, Franziska | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13 |
1. | 262113 | Berger, Pauline | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:49,18 | min. |
2. | Gold, Sarah | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:32,66 | min. |
3. | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:36,12 | min. |
4. | Rist, Nathalie | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:43,32 | min. |
Außer Wertung |
263533 | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:40,40 | min. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Bakker, Vivian | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:58,95 | min. |
2. | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 3:01,01 | min. |
3. | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:07,41 | min. |
4. | Leopold, Hannah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:13,09 | min. |
5. | Birnbaum, Natalie | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:13,13 | min. |
6. | Wagner, Sophia | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,25 | min. |
7. | Abeltshauser, Vanessa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,97 | min. |
8. | Rubil, Diana | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:33,45 | min. |
9. | Schammberger, Sabrina | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:34,35 | min. |
10. | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:34,74 | min. |
Nägele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Heindl, Lara | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Lindner, Sarah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m W11 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Bakker, Vivian | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 2:58,95 | min. |
2. | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:07,41 | min. |
3. | Birnbaum, Natalie | 2001 | BY | DJK Friedberg | 3:13,13 | min. |
4. | Wagner, Sophia | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,25 | min. |
5. | Abeltshauser, Vanessa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,97 | min. |
Nägele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11 |
1. | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 3:01,01 | min. |
2. | Leopold, Hannah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:13,09 | min. |
3. | Rubil, Diana | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:33,45 | min. |
4. | Schammberger, Sabrina | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:34,35 | min. |
5. | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:34,74 | min. |
Heindl, Lara | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Lindner, Sarah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 3.10.2012 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | Kissinger SC | 3:23,04 | min. |
2. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:26,35 | min. |
3. | Sirsch, Paula | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,10 | min. |
4. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:36,85 | min. |
5. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:38,59 | min. |
6. | Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:39,83 | min. |
6. | Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | 3:39,83 | min. |
8. | Rubil, Nicolina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:44,52 | min. |
9. | Wehle, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | 3:44,65 | min. |
10. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,71 | min. |
11. | Stigelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:48,78 | min. |
12. | Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,56 | min. |
12. | Ehrmann, Claudia | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,56 | min. |
14. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:53,72 | min. |
15. | Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:01,75 | min. |
16. | Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:01,91 | min. |
17. | Eckert, Ammelie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:14,45 | min. |
18. | Strobl, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:19,39 | min. |
Gutmann, Jana | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | aufg. |
Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Wagner, Klara | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Schrempel, Annika | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
800 m W 9 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | Kissinger SC | 3:23,04 | min. |
2. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:26,35 | min. |
3. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:36,85 | min. |
4. | Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:39,83 | min. |
5. | Wehle, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | 3:44,65 | min. |
6. | Ehrmann, Claudia | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,56 | min. |
Schrempel, Annika | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 3.10.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Sirsch, Paula | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:31,10 | min. |
2. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:38,59 | min. |
3. | Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | 3:39,83 | min. |
4. | Rubil, Nicolina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:44,52 | min. |
5. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:47,71 | min. |
6. | Stigelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:48,78 | min. |
7. | Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:49,56 | min. |
8. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 3:53,72 | min. |
9. | Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:01,75 | min. |
10. | Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:01,91 | min. |
11. | Eckert, Ammelie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:14,45 | min. |
12. | Strobl, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 4:19,39 | min. |
Gutmann, Jana | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | aufg. |
Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Wagner, Klara | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | n.a. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayer, Sabrina | 2003 | BY | Kissinger SC | 1.074 Pkt. |
8,29 | - | 3,88 | - | 21,00 | ||||||||||||||
361 | - | 421 | - | 292 |
2. | Östreicher, Anna | 2003 | BY | DJK Friedberg | 910 Pkt. |
8,40 | - | 3,21 | - | 16,00 | ||||||||||||||
349 | - | 335 | - | 226 |
3. | Kiemer, Julia | 2003 | BY | TSV Friedberg | 839 Pkt. |
9,09 | - | 3,14 | - | 16,50 | ||||||||||||||
280 | - | 326 | - | 233 |
4. | Melzer, Hannah | 2003 | BY | TSV Friedberg | 812 Pkt. |
10,09 | - | 2,93 | - | 23,00 | ||||||||||||||
198 | - | 297 | - | 317 |
5. | Schrempel, Annika | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 765 Pkt. |
8,92 | - | 2,71 | - | 14,50 | ||||||||||||||
296 | - | 265 | - | 204 |
6. | Waldvogel, Nora | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 759 Pkt. |
9,50 | - | 3,09 | - | 14,00 | ||||||||||||||
244 | - | 319 | - | 196 |
7. | Wehle, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | 747 Pkt. |
9,46 | - | 3,14 | - | 12,50 | ||||||||||||||
248 | - | 326 | - | 173 |
8. | Frensch, Daniela | 2003 | BY | Kissinger SC | 744 Pkt. |
9,28 | - | 3,26 | - | 10,50 | ||||||||||||||
263 | - | 342 | - | 139 |
9. | Fessler, Daniela | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 723 Pkt. |
9,26 | - | 2,69 | - | 14,00 | ||||||||||||||
265 | - | 262 | - | 196 |
10. | Hock, Felicitas | 2003 | BY | Kissinger SC | 718 Pkt. |
9,40 | - | 3,08 | - | 11,00 | ||||||||||||||
253 | - | 318 | - | 147 |
11. | Prillwitz, Leonie | 2003 | BY | DJK Friedberg | 715 Pkt. |
9,60 | - | 3,12 | - | 11,50 | ||||||||||||||
236 | - | 323 | - | 156 |
12. | Mayer, Sarah | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 713 Pkt. |
9,68 | - | 2,81 | - | 14,50 | ||||||||||||||
229 | - | 280 | - | 204 |
13. | Ehrmann, Claudia | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 689 Pkt. |
9,10 | - | 2,81 | - | 10,00 | ||||||||||||||
279 | - | 280 | - | 130 |
14. | Haimerl, Tamara | 2003 | BY | LC Aichach | 661 Pkt. |
9,63 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 264 | - | 164 |
15. | Mertl, Franziska | 2003 | BY | TSV Friedberg | 591 Pkt. |
10,04 | - | 2,39 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 217 | - | 173 |
16. | Felber, Sarah | 2003 | BY | LC Aichach | 574 Pkt. |
10,49 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
169 | - | 249 | - | 156 |
17. | Brandl, Lilly | 2003 | BY | Kissinger SC | 527 Pkt. |
10,69 | - | 2,55 | - | 10,00 | ||||||||||||||
155 | - | 242 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Limmer, Valentina | 2004 | BY | TSV Friedberg | 787 Pkt. |
8,95 | - | 2,94 | - | 14,00 | ||||||||||||||
293 | - | 298 | - | 196 |
2. | Wagner, Klara | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 761 Pkt. |
8,79 | - | 2,65 | - | 14,00 | ||||||||||||||
309 | - | 256 | - | 196 |
3. | Sirsch, Paula | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 743 Pkt. |
9,56 | - | 2,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
239 | - | 278 | - | 226 |
4. | Konrad, Johanna | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 733 Pkt. |
9,47 | - | 3,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
247 | - | 322 | - | 164 |
5. | Kitz, Amelie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 690 Pkt. |
9,73 | - | 2,96 | - | 12,00 | ||||||||||||||
225 | - | 301 | - | 164 |
6. | Schmidberger, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 668 Pkt. |
9,79 | - | 2,95 | - | 11,00 | ||||||||||||||
221 | - | 300 | - | 147 |
7. | Güttinger, Stephanie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 668 Pkt. |
9,64 | - | 2,87 | - | 11,00 | ||||||||||||||
233 | - | 288 | - | 147 |
8. | Rubil, Nicolina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 659 Pkt. |
9,64 | - | 2,86 | - | 10,50 | ||||||||||||||
233 | - | 287 | - | 139 |
9. | Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 659 Pkt. |
9,91 | - | 2,78 | - | 12,50 | ||||||||||||||
211 | - | 275 | - | 173 |
10. | Stigelmeier, Zoe | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 600 Pkt. |
9,95 | - | 2,82 | - | 9,00 | ||||||||||||||
208 | - | 281 | - | 111 |
11. | Bronner, Tabea | 2004 | BY | LC Aichach | 599 Pkt. |
10,34 | - | 2,70 | - | 11,50 | ||||||||||||||
179 | - | 264 | - | 156 |
12. | Derlath, Isabella | 2005 | BY | LC Aichach | 592 Pkt. |
9,99 | - | 2,59 | - | 10,50 | ||||||||||||||
205 | - | 248 | - | 139 |
13. | Higl, Katharina | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 589 Pkt. |
9,89 | - | 2,77 | - | 8,50 | ||||||||||||||
213 | - | 274 | - | 102 |
14. | Hoffmann, Julia | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 543 Pkt. |
10,38 | - | 2,64 | - | 9,00 | ||||||||||||||
177 | - | 255 | - | 111 |
15. | Gutmann, Jana | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 531 Pkt. |
10,33 | - | 2,31 | - | 11,00 | ||||||||||||||
180 | - | 204 | - | 147 |
16. | Lutz, Sarah | 2005 | BY | LC Aichach | 509 Pkt. |
10,16 | - | 2,44 | - | 8,00 | ||||||||||||||
192 | - | 225 | - | 92 |
17. | Ilaz, Lena | 2005 | BY | LC Aichach | 497 Pkt. |
10,41 | - | 2,41 | - | 8,50 | ||||||||||||||
175 | - | 220 | - | 102 |
18. | Fessler, Laura | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 484 Pkt. |
9,91 | - | 1,79 | - | 11,50 | ||||||||||||||
211 | - | 117 | - | 156 |
19. | Stiegler, Mariella | 2005 | BY | LC Aichach | 422 Pkt. |
10,86 | - | 2,02 | - | 9,50 | ||||||||||||||
144 | - | 157 | - | 121 |
20. | Kast, Emma | 2006 | BY | TSV Friedberg | 354 Pkt. |
11,75 | - | 2,10 | - | 8,00 | ||||||||||||||
92 | - | 170 | - | 92 |
21. | Eckert, Ammelie | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 348 Pkt. |
11,16 | - | 2,12 | - | 6,00 | ||||||||||||||
126 | - | 174 | - | 48 |
22. | Strobl, Julia | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 346 Pkt. |
12,43 | - | 2,15 | - | 9,00 | ||||||||||||||
56 | - | 179 | - | 111 |
23. | Felber, Melanie | 2006 | BY | LC Aichach | 208 Pkt. |
13,46 | - | 1,91 | - | 6,50 | ||||||||||||||
10 | - | 138 | - | 60 |
Limmer, Cecilia | 2006 | BY | TSV Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling I | BY | 3.761 Pkt. |
Schrempel, Annika | 2003 | 765 Pkt. | ||
Wagner, Klara | 2004 | 761 Pkt. | ||
Waldvogel, Nora | 2003 | 759 Pkt. | ||
Sirsch, Paula | 2004 | 743 Pkt. | ||
Konrad, Johanna | 2005 | 733 Pkt. |
2. | LG Aichach-Rehling II | BY | 3.483 Pkt. |
Fessler, Daniela | 2003 | 723 Pkt. | ||
Mayer, Sarah | 2003 | 713 Pkt. | ||
Kitz, Amelie | 2004 | 690 Pkt. | ||
Ehrmann, Claudia | 2003 | 689 Pkt. | ||
Schmidberger, Julia | 2004 | 668 Pkt. |
3. | TSV Friedberg | BY | 3.383 Pkt. |
Kiemer, Julia | 2003 | 839 Pkt. | ||
Melzer, Hannah | 2003 | 812 Pkt. | ||
Limmer, Valentina | 2004 | 787 Pkt. | ||
Mertl, Franziska | 2003 | 591 Pkt. | ||
Kast, Emma | 2006 | 354 Pkt. |
4. | LG Aichach-Rehling III | BY | 3.175 Pkt. |
Güttinger, Stephanie | 2005 | 668 Pkt. | ||
Sitzmann, Anna-Sophie | 2004 | 659 Pkt. | ||
Rubil, Nicolina | 2004 | 659 Pkt. | ||
Stigelmeier, Zoe | 2004 | 600 Pkt. | ||
Higl, Katharina | 2004 | 589 Pkt. |
5. | LC Aichach | BY | 3.173 Pkt. |
Wehle, Sarah | 2003 | 747 Pkt. | ||
Haimerl, Tamara | 2003 | 661 Pkt. | ||
Bronner, Tabea | 2004 | 599 Pkt. | ||
Derlath, Isabella | 2005 | 592 Pkt. | ||
Felber, Sarah | 2003 | 574 Pkt. |
6. | LG Aichach-Rehling IV | BY | 2.252 Pkt. |
Hoffmann, Julia | 2005 | 543 Pkt. | ||
Gutmann, Jana | 2004 | 531 Pkt. | ||
Fessler, Laura | 2005 | 484 Pkt. | ||
Eckert, Ammelie | 2005 | 348 Pkt. | ||
Strobl, Julia | 2004 | 346 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Nägele, Talisa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.183 Pkt. |
8,00 | - | 3,75 | - | 29,00 | ||||||||||||||
394 | - | 405 | - | 384 |
2. | Fessler, Sarah | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.047 Pkt. |
8,52 | - | 3,31 | - | 27,00 | ||||||||||||||
336 | - | 348 | - | 363 |
3. | Grünaug, Alina | 2001 | BY | DJK Friedberg | 1.019 Pkt. |
8,71 | - | 3,41 | - | 25,00 | ||||||||||||||
317 | - | 362 | - | 340 |
4. | Bakker, Vivian | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.019 Pkt. |
7,86 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
411 | - | 355 | - | 253 |
5. | Abeltshauser, Vanessa | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 949 Pkt. |
9,10 | - | 3,30 | - | 23,50 | ||||||||||||||
279 | - | 347 | - | 323 |
6. | Wendeborn, Maxi | 2001 | BY | TSV Friedberg | 920 Pkt. |
8,68 | - | 3,25 | - | 18,50 | ||||||||||||||
320 | - | 340 | - | 260 |
7. | Birnbaum, Natalie | 2001 | BY | DJK Friedberg | 900 Pkt. |
8,84 | - | 2,61 | - | 25,50 | ||||||||||||||
304 | - | 250 | - | 346 |
8. | Spaar, Alexandra | 2001 | BY | TSV Friedberg | 828 Pkt. |
8,97 | - | 3,03 | - | 16,00 | ||||||||||||||
291 | - | 311 | - | 226 |
9. | Wagner, Sophia | 2001 | BY | LG Aichach-Rehling | 790 Pkt. |
9,06 | - | 3,03 | - | 14,00 | ||||||||||||||
283 | - | 311 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Leopold, Hannah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 994 Pkt. |
8,53 | - | 3,31 | - | 22,50 | ||||||||||||||
335 | - | 348 | - | 311 |
2. | Ankenbrand, Nathalie | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 885 Pkt. |
8,69 | - | 3,25 | - | 16,00 | ||||||||||||||
319 | - | 340 | - | 226 |
3. | Rubil, Diana | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 860 Pkt. |
8,78 | - | 3,29 | - | 14,50 | ||||||||||||||
310 | - | 346 | - | 204 |
4. | Spulak, Celine | 2002 | BY | Kissinger SC | 802 Pkt. |
8,89 | - | 3,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
299 | - | 322 | - | 181 |
5. | Zettler, Franziska | 2002 | BY | TSV Friedberg | 793 Pkt. |
8,98 | - | 2,85 | - | 15,50 | ||||||||||||||
290 | - | 285 | - | 218 |
6. | Spleiß, Elisa | 2002 | BY | TSV Friedberg | 750 Pkt. |
9,61 | - | 2,98 | - | 15,00 | ||||||||||||||
235 | - | 304 | - | 211 |
7. | Schammberger, Sabrina | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 737 Pkt. |
9,29 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
262 | - | 264 | - | 211 |
8. | Lindner, Sarah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 693 Pkt. |
9,64 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 242 | - | 218 |
9. | Heindl, Lara | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 668 Pkt. |
9,97 | - | 2,61 | - | 15,00 | ||||||||||||||
207 | - | 250 | - | 211 |
10. | Niemann, Kajsa | 2002 | BY | Kissinger SC | 580 Pkt. |
8,61 | - | o.g.v. | - | 18,00 | ||||||||||||||
327 | - | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling I | BY | 5.192 Pkt. |
Nägele, Talisa | 2001 | 1.183 Pkt. | ||
Fessler, Sarah | 2001 | 1.047 Pkt. | ||
Bakker, Vivian | 2001 | 1.019 Pkt. | ||
Leopold, Hannah | 2002 | 994 Pkt. | ||
Abeltshauser, Vanessa | 2001 | 949 Pkt. |
2. | LG Aichach-Rehling II | BY | 3.965 Pkt. |
Ankenbrand, Nathalie | 2002 | 885 Pkt. | ||
Rubil, Diana | 2002 | 860 Pkt. | ||
Wagner, Sophia | 2001 | 790 Pkt. | ||
Schammberger, Sabrina | 2002 | 737 Pkt. | ||
Lindner, Sarah | 2002 | 693 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mann, Moritz | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 763 Pkt. |
8,73 | - | 3,25 | - | 23,50 | ||||||||||||||
280 | - | 297 | - | 186 |
2. | Olczyk, Simon | 2003 | BY | TSV Friedberg | 686 Pkt. |
9,34 | - | 3,04 | - | 24,00 | ||||||||||||||
226 | - | 270 | - | 190 |
3. | Boxberger, Felix | 2003 | BY | DJK Friedberg | 684 Pkt. |
8,93 | - | 3,12 | - | 19,00 | ||||||||||||||
262 | - | 281 | - | 141 |
4. | Thiem, Felix | 2003 | BY | TSV Friedberg | 619 Pkt. |
9,71 | - | 3,00 | - | 20,50 | ||||||||||||||
197 | - | 265 | - | 157 |
5. | Sagstetter, Benedikt | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 589 Pkt. |
9,41 | - | 2,80 | - | 18,00 | ||||||||||||||
220 | - | 238 | - | 131 |
6. | Klobe, Julius | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 560 Pkt. |
9,86 | - | 2,77 | - | 19,00 | ||||||||||||||
185 | - | 234 | - | 141 |
7. | Sellherr, Adrian | 2003 | BY | TSV Friedberg | 552 Pkt. |
9,72 | - | 2,95 | - | 15,00 | ||||||||||||||
196 | - | 259 | - | 97 |
8. | Fuß, Felix | 2003 | BY | TSV Friedberg | 537 Pkt. |
9,29 | - | 2,82 | - | 12,50 | ||||||||||||||
230 | - | 241 | - | 66 |
9. | Klobe, Sebastian | 2003 | BY | LG Aichach-Rehling | 387 Pkt. |
10,52 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
139 | - | 188 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kunisch, Manuel | 2005 | BY | LC Aichach | 658 Pkt. |
9,94 | - | 2,81 | - | 29,50 | ||||||||||||||
179 | - | 240 | - | 239 |
2. | Süß, Jannick | 2004 | BY | LC Aichach | 627 Pkt. |
9,90 | - | 2,78 | - | 26,00 | ||||||||||||||
182 | - | 236 | - | 209 |
3. | Waldvogel, Jakob | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 594 Pkt. |
9,56 | - | 2,92 | - | 18,00 | ||||||||||||||
208 | - | 255 | - | 131 |
4. | Ostermaier, Michael | 2004 | BY | Kissinger SC | 564 Pkt. |
10,33 | - | 2,68 | - | 24,00 | ||||||||||||||
152 | - | 222 | - | 190 |
5. | Franke, Leandro | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 545 Pkt. |
9,53 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
211 | - | 220 | - | 114 |
6. | Junker, Mattis | 2006 | BY | Kissinger SC | 537 Pkt. |
9,67 | - | 2,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
200 | - | 252 | - | 85 |
7. | Bauer, Marvin | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 517 Pkt. |
10,31 | - | 2,76 | - | 18,00 | ||||||||||||||
153 | - | 233 | - | 131 |
8. | Jung, Ferdinand | 2004 | BY | LG Aichach-Rehling | 494 Pkt. |
9,90 | - | 2,59 | - | 15,50 | ||||||||||||||
182 | - | 209 | - | 103 |
9. | Golling, Mikael | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 465 Pkt. |
10,72 | - | 2,58 | - | 18,00 | ||||||||||||||
126 | - | 208 | - | 131 |
10. | Sommer, Jonas | 2004 | BY | TSV Friedberg | 443 Pkt. |
10,62 | - | 2,42 | - | 17,50 | ||||||||||||||
133 | - | 185 | - | 125 |
11. | Fuß, Paul | 2005 | BY | TSV Friedberg | 432 Pkt. |
10,77 | - | 2,31 | - | 19,00 | ||||||||||||||
123 | - | 168 | - | 141 |
12. | Mertl, Andreas | 2005 | BY | TSV Friedberg | 423 Pkt. |
9,83 | - | 2,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 139 | - | 97 |
13. | Fuchs, Michael | 2004 | BY | LC Aichach | 419 Pkt. |
11,86 | - | 2,50 | - | 21,00 | ||||||||||||||
61 | - | 196 | - | 162 |
14. | Junker, Lasse | 2006 | BY | Kissinger SC | 416 Pkt. |
9,96 | - | 2,67 | - | 9,00 | ||||||||||||||
178 | - | 220 | - | 18 |
15. | Fuß, Matthias | 2005 | BY | TSV Friedberg | 408 Pkt. |
10,48 | - | 2,57 | - | 12,00 | ||||||||||||||
142 | - | 206 | - | 60 |
16. | Haimerl, Jonas | 2006 | BY | LC Aichach | 386 Pkt. |
10,09 | - | 2,16 | - | 13,00 | ||||||||||||||
168 | - | 145 | - | 73 |
17. | Heindl, Jan | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 379 Pkt. |
11,00 | - | 2,30 | - | 15,50 | ||||||||||||||
109 | - | 167 | - | 103 |
18. | Christoph, Pius | 2005 | BY | LG Aichach-Rehling | 230 Pkt. |
11,81 | - | 2,00 | - | 11,00 | ||||||||||||||
64 | - | 120 | - | 46 |
19. | Spaar, Marcel | 2004 | BY | TSV Friedberg | 221 Pkt. |
10,38 | - | o.g.v. | - | 13,00 | ||||||||||||||
148 | - | - | 73 |
20. | Dannhauser, Philip | 2007 | BY | TSV Friedberg | 91 Pkt. |
12,89 | - | 1,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
12 | - | 61 | - | 18 |
21. | Klein, Theo | 2007 | BY | TSV Friedberg | 21 Pkt. |
13,10 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
3 | - | - | 18 |
Affeldt, Philip | 2006 | BY | TSV Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Affeldt, Magnus | 2005 | BY | TSV Friedberg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Aichach-Rehling I | BY | 3.051 Pkt. |
Mann, Moritz | 2003 | 763 Pkt. | ||
Waldvogel, Jakob | 2005 | 594 Pkt. | ||
Sagstetter, Benedikt | 2003 | 589 Pkt. | ||
Klobe, Julius | 2003 | 560 Pkt. | ||
Franke, Leandro | 2005 | 545 Pkt. |
2. | TSV Friedberg I | BY | 2.837 Pkt. |
Olczyk, Simon | 2003 | 686 Pkt. | ||
Thiem, Felix | 2003 | 619 Pkt. | ||
Sellherr, Adrian | 2003 | 552 Pkt. | ||
Fuß, Felix | 2003 | 537 Pkt. | ||
Sommer, Jonas | 2004 | 443 Pkt. |
3. | LG Aichach-Rehling II | BY | 2.242 Pkt. |
Bauer, Marvin | 2005 | 517 Pkt. | ||
Jung, Ferdinand | 2004 | 494 Pkt. | ||
Golling, Mikael | 2005 | 465 Pkt. | ||
Klobe, Sebastian | 2003 | 387 Pkt. | ||
Heindl, Jan | 2005 | 379 Pkt. |
4. | TSV Friedberg II | BY | 1.575 Pkt. |
Fuß, Paul | 2005 | 432 Pkt. | ||
Mertl, Andreas | 2005 | 423 Pkt. | ||
Fuß, Matthias | 2005 | 408 Pkt. | ||
Spaar, Marcel | 2004 | 221 Pkt. | ||
Dannhauser, Philip | 2007 | 91 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Breunig, Maximilian | 2001 | BY | DJK Friedberg | 1.062 Pkt. |
7,89 | - | 4,00 | - | 38,00 | ||||||||||||||
369 | - | 388 | - | 305 |
2. | Eckert, Ben | 2001 | BY | DJK Friedberg | 971 Pkt. |
8,44 | - | 3,80 | - | 37,00 | ||||||||||||||
309 | - | 364 | - | 298 |
3. | Vogl, Steffen | 2001 | BY | LC Aichach | 961 Pkt. |
8,39 | - | 3,61 | - | 38,00 | ||||||||||||||
314 | - | 342 | - | 305 |
4. | Breunig, Felix | 2001 | BY | DJK Friedberg | 943 Pkt. |
7,72 | - | 3,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
389 | - | 373 | - | 181 |
5. | Fleps, Alexander | 2001 | BY | DJK Friedberg | 942 Pkt. |
8,03 | - | 3,71 | - | 29,00 | ||||||||||||||
353 | - | 354 | - | 235 |
6. | Weißhaar, Ruben | 2001 | BY | TV Mering | 937 Pkt. |
8,36 | - | 3,70 | - | 33,00 | ||||||||||||||
317 | - | 353 | - | 267 |
7. | Poloczek, Raphael | 2001 | BY | DJK Friedberg | 918 Pkt. |
8,38 | - | 3,63 | - | 32,00 | ||||||||||||||
315 | - | 344 | - | 259 |
8. | Opladen, Philip | 2001 | BY | DJK Friedberg | 817 Pkt. |
8,95 | - | 3,52 | - | 28,00 | ||||||||||||||
260 | - | 331 | - | 226 |
9. | Radlmayr, Markus | 2001 | BY | DJK Friedberg | 794 Pkt. |
8,90 | - | 3,23 | - | 29,00 | ||||||||||||||
264 | - | 295 | - | 235 |
10. | Stockhammer, Noah | 2001 | BY | DJK Friedberg | 759 Pkt. |
9,19 | - | 3,15 | - | 29,00 | ||||||||||||||
239 | - | 285 | - | 235 |
11. | Klein, Finn | 2001 | BY | TSV Friedberg | 750 Pkt. |
8,92 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
263 | - | 297 | - | 190 |
12. | Klein, Luis | 2001 | BY | TSV Friedberg | 673 Pkt. |
8,96 | - | 3,10 | - | 18,50 | ||||||||||||||
259 | - | 278 | - | 136 |
Außer Wertung |
Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 848 Pkt. |
8,55 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
298 | - | 324 | - | 226 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ostermair, Matthias | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 843 Pkt. |
8,27 | - | 3,56 | - | 23,00 | ||||||||||||||
326 | - | 336 | - | 181 |
2. | Stiegelmeier, Noah | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 821 Pkt. |
9,17 | - | 3,32 | - | 34,00 | ||||||||||||||
240 | - | 306 | - | 275 |
3. | Sommer, Moritz | 2002 | BY | TSV Friedberg | 783 Pkt. |
8,46 | - | 3,38 | - | 21,00 | ||||||||||||||
307 | - | 314 | - | 162 |
4. | Bittmann, Simon | 2002 | BY | TSV Friedberg | 727 Pkt. |
8,95 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
260 | - | 291 | - | 176 |
5. | Hörmann, Luca | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 725 Pkt. |
8,96 | - | 3,08 | - | 24,00 | ||||||||||||||
259 | - | 276 | - | 190 |
6. | Pollanka, Tizian | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 586 Pkt. |
10,14 | - | 2,75 | - | 24,00 | ||||||||||||||
165 | - | 231 | - | 190 |
7. | Schallmair, Daniel | 2002 | BY | LG Aichach-Rehling | 476 Pkt. |
10,27 | - | 2,57 | - | 16,50 | ||||||||||||||
156 | - | 206 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | DJK Friedberg | BY | 4.836 Pkt. |
Breunig, Maximilian | 2001 | 1.062 Pkt. | ||
Eckert, Ben | 2001 | 971 Pkt. | ||
Breunig, Felix | 2001 | 943 Pkt. | ||
Fleps, Alexander | 2001 | 942 Pkt. | ||
Poloczek, Raphael | 2001 | 918 Pkt. |
2. | LG Aichach-Rehling | BY | 3.451 Pkt. |
Ostermair, Matthias | 2002 | 843 Pkt. | ||
Stiegelmeier, Noah | 2002 | 821 Pkt. | ||
Hörmann, Luca | 2002 | 725 Pkt. | ||
Pollanka, Tizian | 2002 | 586 Pkt. | ||
Schallmair, Daniel | 2002 | 476 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Weißhaar, Thaddäus | 1999 | BY | DJK Friedberg | 1.232 Pkt. |
10,75 | - | 4,41 | - | 42,00 | ||||||||||||||
433 | - | 433 | - | 366 |
2. | Baufeld, Niklas | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 955 Pkt. |
12,03 | - | 3,61 | - | 31,00 | ||||||||||||||
321 | - | 342 | - | 292 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 1.156 Pkt. |
10,89 | - | 4,20 | - | 36,00 | ||||||||||||||
419 | - | 410 | - | 327 |
2. | Lindermeier, Simon | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 896 Pkt. |
12,19 | - | 3,47 | - | 27,00 | ||||||||||||||
309 | - | 325 | - | 262 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Granitzer, Alexander | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.362 Pkt. |
13,15 | (-1,6) | - | 4,66 | (+0,1) | - | 8,89 | ||||||||||||
482 | - | 460 | - | 420 |
2. | 260747 | Hartmond, Hendrik | 1997 | BY | Kissinger SC | 1.336 Pkt. |
13,73 | (-1,6) | - | 5,13 | (+0,1) | - | 8,30 | ||||||||||||
435 | - | 508 | - | 393 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Raindl, Alexander | 1998 | BY | DJK Friedberg | 978 Pkt. |
15,27 | (-1,6) | - | 3,64 | (+0,1) | - | 6,56 | ||||||||||||
326 | - | 345 | - | 307 |
2. | Radlmayr, Christof | 1998 | BY | DJK Friedberg | 943 Pkt. |
15,45 | (-1,6) | - | 3,79 | (+0,0) | - | 5,79 | ||||||||||||
315 | - | 363 | - | 265 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 261743 | Zoettl, Marlene | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.408 Pkt. |
10,76 | - | 4,50 | - | 39,00 | ||||||||||||||
450 | - | 494 | - | 464 |
2. | Ostermair, Johanna | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.399 Pkt. |
10,50 | - | 4,62 | - | 33,00 | ||||||||||||||
476 | - | 507 | - | 416 |
3. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 1.364 Pkt. |
10,78 | - | 3,89 | - | 43,00 | ||||||||||||||
448 | - | 422 | - | 494 |
4. | 261742 | Schmid, Alina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.296 Pkt. |
10,75 | - | 4,43 | - | 26,50 | ||||||||||||||
451 | - | 486 | - | 359 |
5. | 261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.100 Pkt. |
11,52 | - | 3,59 | - | 24,00 | ||||||||||||||
380 | - | 385 | - | 335 |
6. | 261744 | Kreitmair, Sabrina | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.064 Pkt. |
11,56 | - | 3,70 | - | 19,50 | ||||||||||||||
377 | - | 399 | - | 288 |
7. | Wendeborn, Editha | 1999 | BY | TSV Friedberg | 912 Pkt. |
12,85 | - | 3,25 | - | 20,00 | ||||||||||||||
278 | - | 340 | - | 294 |
8. | 263148 | Winkler, Maike | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 836 Pkt. |
13,23 | - | 2,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
253 | - | 300 | - | 283 |
263146 | Peter, Franziska | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
263142 | Kaur, Gurleen | 1999 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 262690 | Niemann, Thordis | 2000 | BY | DJK Friedberg | 1.248 Pkt. |
11,53 | - | 4,15 | - | 33,00 | ||||||||||||||
379 | - | 453 | - | 416 |
2. | 262113 | Berger, Pauline | 2000 | BY | Kissinger SC | 1.132 Pkt. |
11,78 | - | 3,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
358 | - | 429 | - | 345 |
3. | Vitting, Viola | 2000 | BY | DJK Friedberg | 1.115 Pkt. |
12,07 | - | 3,77 | - | 28,00 | ||||||||||||||
335 | - | 407 | - | 373 |
4. | Sagstetter, Felicitas | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.082 Pkt. |
12,19 | - | 3,51 | - | 29,00 | ||||||||||||||
326 | - | 374 | - | 382 |
5. | Gold, Sarah | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.003 Pkt. |
12,16 | - | 3,44 | - | 21,50 | ||||||||||||||
328 | - | 365 | - | 310 |
6. | Peschke, Leah | 2000 | BY | TSV Friedberg | 932 Pkt. |
12,15 | - | 3,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
329 | - | 331 | - | 272 |
7. | Rist, Nathalie | 2000 | BY | LG Aichach-Rehling | 721 Pkt. |
13,47 | - | 2,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
237 | - | 212 | - | 272 |
Außer Wertung |
263533 | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1.193 Pkt. |
11,05 | - | 4,05 | - | 23,50 | ||||||||||||||
422 | - | 441 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Aichach-Rehling | BY | 6.285 Pkt. |
261743 | Zoettl, Marlene | 1999 | 1.408 Pkt. | |
Ostermair, Johanna | 1999 | 1.399 Pkt. | ||
261742 | Schmid, Alina | 1999 | 1.296 Pkt. | |
261745 | Kreitmair, Sandra | 1999 | 1.100 Pkt. | |
Sagstetter, Felicitas | 2000 | 1.082 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
263248 | Märkl, Marina | 1997 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 260715 | Dietze, Sonja | 1998 | BY | TSV Friedberg | 1.342 Pkt. |
14,05 | (-1,5) | - | 4,39 | (+0,1) | - | 7,95 | ||||||||||||
474 | - | 481 | - | 387 |
2. | 263150 | Hieber, Sophia | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.300 Pkt. |
14,11 | (-1,5) | - | 4,58 | (+0,1) | - | 6,69 | ||||||||||||
469 | - | 503 | - | 328 |
3. | Wörmann, Kathrin | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.228 Pkt. |
14,54 | (-1,5) | - | 4,25 | (+0,1) | - | 6,64 | ||||||||||||
437 | - | 465 | - | 326 |
4. | 263141 | Loschko, Magdalena | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 1.114 Pkt. |
15,20 | (-1,5) | - | 4,13 | (+0,0) | - | 5,57 | ||||||||||||
392 | - | 451 | - | 271 |
261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Aichach-Rehling | Datum : 3.10.2012 Bericht | Gisela Regele | Ort : Aichach | Eichenweg 8 | Kreis : Mittel- und Nordsch Veranst.-Nr. | 86444 Affing | Bezirk: Schwaben | Tel. : 08207 8888 | Land : Bayern | eMail: kontakt@tr-regele.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Landkreismeisterschaften 2012 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : LG Aichach-Rehling Wettkampfstätte : Stadion : Josef-Bestler-Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sportronik |------------------|-----------|-----------|---| Timemaster O2D |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | Mfs DE | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | Windmaster 2D | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 6 | | 4 | 66| Lackner | Männl. Jugend U14| 4 | | 4 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 18 | | 16 | 88| Waage | Männl. Kinder U12| 20 | | 20 | |100| Lackner | Weibl. Kinder U12| | 19 | | 19 |100| | Männl. Kinder U10| 32 | | 30 | | 93| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 41 | | 40 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 60 | | 58 | | 96| |Summe Weiblich | | 84 | | 79 | 94| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 144 | 137 | 95| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 22 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08207 8888 eMail: kontakt@lgaa.de Gisela Regele, Eichenweg 8, 86444 Affing -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08251 8239761 eMail: suessnerw@gmx.de Werner Süßner, Ludwigstraße 40, 86551 Aichach -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7391 LG Aichach-Rehling |