SpVgg Auerbach/Streitheim |
Lao. Vereinsmeisterschaften der SpVgg Auerbach/Streitheim |
am 3.10.2012 in 86497 Horgau - Sportanlage Rothtal |
Ergebnisliste |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
601045 | Baier, Tim | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 497 Pkt. |
9,7 | - | 2,85 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 245 | - | 73 |
2. | 601152 | Epple, Lukas | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 143 Pkt. |
12,3 | - | 1,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
28 | - | 75 | - | 40 |
600304 | Bauer, Sebastian | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
601269 | Wiedemann, Lucas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 402 Pkt. |
10,4 | - | 2,39 | - | 14,50 | ||||||||||||||
131 | - | 180 | - | 91 |
2. | 601267 | Müller, Leon | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 258 Pkt. |
11,5 | - | 2,16 | - | 11,00 | ||||||||||||||
67 | - | 145 | - | 46 |
3. | 601266 | Porod, Jonas | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 211 Pkt. |
11,2 | - | 1,65 | - | 12,50 | ||||||||||||||
84 | - | 61 | - | 66 |
4. | 600344 | Schreiner, Luca | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 120 Pkt. |
11,9 | - | 1,71 | - | 8,00 | ||||||||||||||
47 | - | 71 | - | 2 |
5. | 600323 | Hildensperger, Benjamin | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 98 Pkt. |
12,1 | - | 1,65 | - | 5,00 | ||||||||||||||
37 | - | 61 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
601150 | Friedrichs, Silas | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 261 Pkt. |
11,3 | - | 1,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
78 | - | 117 | - | 66 |
2. | 601149 | Möckl, Moritz | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 125 Pkt. |
11,9 | - | 1,75 | - | 6,00 | ||||||||||||||
47 | - | 78 | - | 0 |
3. | 601271 | Epple, Moritz | 2007 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 39 Pkt. |
14,0 | - | 1,52 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 37 | - | 2 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 1.629 Pkt. |
601045 | Baier, Tim | 2005 | 497 Pkt. | |
601269 | Wiedemann, Lucas | 2006 | 402 Pkt. | |
601150 | Friedrichs, Silas | 2007 | 261 Pkt. | |
601267 | Müller, Leon | 2006 | 258 Pkt. | |
601266 | Porod, Jonas | 2006 | 211 Pkt. |
2. | SpVgg. Auerbach/Streitheim II | BY | 525 Pkt. |
601152 | Epple, Lukas | 2005 | 143 Pkt. | |
601149 | Möckl, Moritz | 2007 | 125 Pkt. | |
600344 | Schreiner, Luca | 2006 | 120 Pkt. | |
600323 | Hildensperger, Benjamin | 2006 | 98 Pkt. | |
601271 | Epple, Moritz | 2007 | 39 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
601051 | Schußmann, Anika | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 639 Pkt. |
10,0 | - | 2,59 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 248 | - | 204 |
2. | 601049 | Kuchenbaur, Rebecca | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 579 Pkt. |
10,1 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 219 | - | 181 |
3. | 601050 | Ehinger, Magdalena | 2005 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 410 Pkt. |
10,9 | - | 2,36 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 212 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601263 | Bschorr, Annika | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 247 Pkt. |
12,1 | - | 1,78 | - | 7,00 | ||||||||||||||
61 | - | 115 | - | 71 |
601264 | Cervenakova, Timea | 2006 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
600328 | Kemmerling, Lisa | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.134 Pkt. |
8,4 | - | 3,83 | - | 30,00 | ||||||||||||||
324 | - | 415 | - | 395 |
2. | 600334 | Müller, Alina | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 982 Pkt. |
8,7 | - | 3,73 | - | 20,50 | ||||||||||||||
294 | - | 402 | - | 286 |
3. | 601054 | Holl, Sandra | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 793 Pkt. |
9,1 | - | 3,13 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 324 | - | 211 |
4. | 601262 | Vogelhuber, Tiffanie | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 643 Pkt. |
10,0 | - | 2,78 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 275 | - | 181 |
5. | 601053 | Burkhart, Isabel | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 413 Pkt. |
11,3 | - | 2,16 | - | 10,00 | ||||||||||||||
103 | - | 180 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600338 | Renner, Verena | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 530 Pkt. |
10,6 | - | 2,46 | - | 11,50 | ||||||||||||||
146 | - | 228 | - | 156 |
2. | 600353 | Vogg, Angelina | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 478 Pkt. |
10,8 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
133 | - | 206 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim | BY | 4.082 Pkt. |
600328 | Kemmerling, Lisa | 2003 | 1.134 Pkt. | |
600334 | Müller, Alina | 2003 | 982 Pkt. | |
601054 | Holl, Sandra | 2003 | 793 Pkt. | |
601262 | Vogelhuber, Tiffanie | 2003 | 643 Pkt. | |
600338 | Renner, Verena | 2004 | 530 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
600345 | Schuster, Emily | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.366 Pkt. |
7,9 | - | 4,30 | - | 43,00 | ||||||||||||||
377 | - | 471 | - | 518 |
2. | 600327 | Kemmerling, Sina | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.294 Pkt. |
7,7 | - | 4,28 | - | 33,00 | ||||||||||||||
401 | - | 468 | - | 425 |
3. | 600384 | Schiepp, Johanna | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.173 Pkt. |
8,0 | - | 4,22 | - | 25,50 | ||||||||||||||
366 | - | 461 | - | 346 |
4. | 600312 | Fink, Isabel | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.099 Pkt. |
8,5 | - | 3,89 | - | 27,00 | ||||||||||||||
314 | - | 422 | - | 363 |
5. | 600348 | Seipt, Nele | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 728 Pkt. |
9,6 | - | 2,53 | - | 19,50 | ||||||||||||||
217 | - | 238 | - | 273 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
600326 | Juraschek, Pia | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.070 Pkt. |
8,7 | - | 3,56 | - | 30,00 | ||||||||||||||
294 | - | 381 | - | 395 |
2. | 600321 | Herr, Alexandra | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 942 Pkt. |
9,1 | - | 2,92 | - | 29,50 | ||||||||||||||
258 | - | 295 | - | 389 |
3. | 600349 | Sviridov, Angelina | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 918 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 21,50 | ||||||||||||||
285 | - | 334 | - | 299 |
4. | 600385 | Mayer, Anna | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 893 Pkt. |
8,9 | - | 3,43 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 364 | - | 253 |
5. | 600332 | Kunst, Johanna | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 670 Pkt. |
9,5 | - | 2,27 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 198 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim I | BY | 6.002 Pkt. |
600345 | Schuster, Emily | 2001 | 1.366 Pkt. | |
600327 | Kemmerling, Sina | 2001 | 1.294 Pkt. | |
600384 | Schiepp, Johanna | 2001 | 1.173 Pkt. | |
600312 | Fink, Isabel | 2001 | 1.099 Pkt. | |
600326 | Juraschek, Pia | 2002 | 1.070 Pkt. |
2. | SpVgg. Auerbach/Streitheim II | BY | 4.151 Pkt. |
600321 | Herr, Alexandra | 2002 | 942 Pkt. | |
600349 | Sviridov, Angelina | 2002 | 918 Pkt. | |
600385 | Mayer, Anna | 2002 | 893 Pkt. | |
600348 | Seipt, Nele | 2001 | 728 Pkt. | |
600332 | Kunst, Johanna | 2002 | 670 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
600329 | Klinger, Markus | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 825 Pkt. |
9,1 | - | 3,34 | - | 36,00 | ||||||||||||||
226 | - | 309 | - | 290 |
2. | 600355 | Weihmayer, Bernhard | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 647 Pkt. |
9,4 | - | 3,07 | - | 22,00 | ||||||||||||||
202 | - | 274 | - | 171 |
3. | 601268 | Van Helten, Sven | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 598 Pkt. |
9,4 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
202 | - | 265 | - | 131 |
4. | 601275 | Völker, Sebastian | 2003 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 557 Pkt. |
9,8 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
172 | - | 265 | - | 120 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
600316 | Hampp, David | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 562 Pkt. |
9,7 | - | 2,83 | - | 19,00 | ||||||||||||||
179 | - | 242 | - | 141 |
2. | 600335 | Möckl, Johannes | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 526 Pkt. |
9,4 | - | 2,85 | - | 13,50 | ||||||||||||||
202 | - | 245 | - | 79 |
3. | 600343 | Schiepp, Moritz | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 508 Pkt. |
10,0 | - | 2,51 | - | 20,00 | ||||||||||||||
158 | - | 198 | - | 152 |
4. | 600322 | Hildensperger, Philipp | 2004 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 238 Pkt. |
11,7 | - | 2,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
57 | - | 128 | - | 53 |
Außer Wertung |
Mayr, Jakob | 2004 | BY | TSG Augsburg | 487 Pkt. |
10,1 | - | 2,72 | - | 16,00 | ||||||||||||||
151 | - | 227 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim | BY | 3.189 Pkt. |
600329 | Klinger, Markus | 2003 | 825 Pkt. | |
600355 | Weihmayer, Bernhard | 2003 | 647 Pkt. | |
601268 | Van Helten, Sven | 2003 | 598 Pkt. | |
600316 | Hampp, David | 2004 | 562 Pkt. | |
601275 | Völker, Sebastian | 2003 | 557 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
600340 | Sasse, Adrian | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 934 Pkt. |
8,3 | - | 3,66 | - | 35,50 | ||||||||||||||
299 | - | 348 | - | 287 |
2. | 600317 | Hampp, Benedikt | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 877 Pkt. |
8,4 | - | 3,64 | - | 30,00 | ||||||||||||||
289 | - | 345 | - | 243 |
3. | 600308 | Burkhart, Thomas | 2001 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 865 Pkt. |
8,7 | - | 3,38 | - | 36,00 | ||||||||||||||
261 | - | 314 | - | 290 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600331 | Kuchenbaur, Elias | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 802 Pkt. |
8,9 | - | 3,27 | - | 32,00 | ||||||||||||||
243 | - | 300 | - | 259 |
2. | 600341 | Sasse, Corbinian | 2002 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 676 Pkt. |
9,6 | - | 3,05 | - | 27,00 | ||||||||||||||
187 | - | 272 | - | 217 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.10.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim | BY | 4.154 Pkt. |
600340 | Sasse, Adrian | 2001 | 934 Pkt. | |
600317 | Hampp, Benedikt | 2001 | 877 Pkt. | |
600308 | Burkhart, Thomas | 2001 | 865 Pkt. | |
600331 | Kuchenbaur, Elias | 2002 | 802 Pkt. | |
600341 | Sasse, Corbinian | 2002 | 676 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 262418 | Kaiser, Julian | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.163 Pkt. |
10,8 | - | 4,45 | - | 35,00 | ||||||||||||||
405 | - | 438 | - | 320 |
2. | 262419 | Thomas, Kevin | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 582 Pkt. |
11,8 | - | o.g.v. | - | 27,00 | ||||||||||||||
320 | - | - | 262 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Vereinsmeister |
262726 | Schöllhorn, Julius | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.155 Pkt. |
11,5 | - | 4,19 | - | 48,00 | ||||||||||||||
344 | - | 409 | - | 402 |
2. | 262414 | Müller, Tobias | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.065 Pkt. |
11,5 | - | 4,06 | - | 36,00 | ||||||||||||||
344 | - | 394 | - | 327 |
3. | 262416 | Kaiser, Manuel | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 922 Pkt. |
11,8 | - | 3,46 | - | 29,00 | ||||||||||||||
320 | - | 324 | - | 278 |
4. | 600354 | Völker, Dominik | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 765 Pkt. |
12,8 | - | 3,23 | - | 22,00 | ||||||||||||||
248 | - | 295 | - | 222 |
262421 | Kastner, Simon | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim | BY | 5.070 Pkt. |
262418 | Kaiser, Julian | 1999 | 1.163 Pkt. | |
262726 | Schöllhorn, Julius | 2000 | 1.155 Pkt. | |
262414 | Müller, Tobias | 2000 | 1.065 Pkt. | |
262416 | Kaiser, Manuel | 2000 | 922 Pkt. | |
600354 | Völker, Dominik | 2000 | 765 Pkt. |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 259573 | Friedrich, Lukas | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.483 Pkt. |
12,6 | (+0,0) | - | 4,74 | (+0,0) | - | 10,89 | ||||||||||||
509 | - | 468 | - | 506 |
259572 | Kirch, David | 1998 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 10,19 | ||||||||||||||
- | - | 477 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
262724 | Juraschek, Laura | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.156 Pkt. |
11,3 | - | 3,65 | - | 29,50 | ||||||||||||||
378 | - | 392 | - | 386 |
2. | 262422 | Sasse, Isabelle | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.015 Pkt. |
12,0 | - | 3,58 | - | 21,50 | ||||||||||||||
322 | - | 383 | - | 310 |
3. | Balzer, Franziska | 1999 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 919 Pkt. |
12,1 | - | 3,32 | - | 16,50 | ||||||||||||||
315 | - | 350 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Vereinsmeisterin |
262420 | Stockert, Angela | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.180 Pkt. |
11,1 | - | 3,84 | - | 27,50 | ||||||||||||||
396 | - | 416 | - | 368 |
2. | 262720 | Moors, Marietta | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.077 Pkt. |
12,4 | - | 3,55 | - | 31,50 | ||||||||||||||
293 | - | 380 | - | 404 |
3. | 262725 | Rottenkolber, Alexandra | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 992 Pkt. |
12,2 | - | 3,44 | - | 22,50 | ||||||||||||||
307 | - | 365 | - | 320 |
4. | 262719 | Heimerl, Annika | 2000 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 893 Pkt. |
13,0 | - | 3,14 | - | 22,00 | ||||||||||||||
252 | - | 326 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 3.10.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SpVgg. Auerbach/Streitheim | BY | 5.420 Pkt. |
262420 | Stockert, Angela | 2000 | 1.180 Pkt. | |
262724 | Juraschek, Laura | 1999 | 1.156 Pkt. | |
262720 | Moors, Marietta | 2000 | 1.077 Pkt. | |
262422 | Sasse, Isabelle | 1999 | 1.015 Pkt. | |
262725 | Rottenkolber, Alexandra | 2000 | 992 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 3.10.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 257607 | Rieger, Maria | 1997 | BY | SpVgg. Auerbach/Streitheim | 1.492 Pkt. |
13,8 | (+0,0) | - | 4,94 | (+0,0) | - | 10,07 | ||||||||||||
475 | - | 542 | - | 475 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SpVgg Auerbach/Streithei | Datum : 3.10.2012 Bericht | Johann Kohler | Ort : 86497 Horgau | Ulmer Straße 3 | Kreis : Mittel-Nordschwaben Veranst.-Nr. | 86497 Horgau-Auerbach | Bezirk: Schwaben 202730314911 | Tel. : 0 82 94 / 28 20 | Land : Bayern | eMail: johann.kohler@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Vereinsmeisterschaften Kategorie : Landesoffen Ausrichter : SpVgg Auerbach/Streitheim Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlage Rothtal -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 2 | 2 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju.U23 | | | | | | 2000 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend U20| | | | | | 2000 | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend U14| 7 | | 6 | | 85| | Weibl. Jugend U14| | 7 | | 7 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 5 | | 5 | |100| Flexiscale | Weibl. Kinder U12| | 10 | | 10 |100| | Männl. Kinder U10| 20 | | 19 | | 95| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 12 | | 12 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 34 | | 32 | | 94| |Summe Weiblich | | 30 | | 30 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 64 | 62 | 96| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 18 Mitarb. 30 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0 82 94 / 28 20 eMail: johann.kohler@t-online.de Johann Kohler, Ulmer Straße 3, OT Auerbach, 86497 Horgau -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08 21 / 48 48 7 eMail: kellerarnold@hotmail.de Arnold Keller, Am Mühlbach 7, 86482 Aystetten -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7303 SpVgg Auerbach/Streitheim |