BLV Kreis Oberbayern Südwest |
DAMM Vorkampf M35-M70 |
am 18.06.2013 in Gröbenzell - Stadion
Wildmoosstraße 26 |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
1126 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11.382 Pkt. |
Datum: 18.06.2013 |
Verein: |
1126 |
BY |
LG Stadtwerke München |
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
Weitsprung |
304 |
Humpert, Oliver |
1974 |
+2,4 |
6,05 |
597 |
302 |
Deutschenbaur, Christoph |
1974 |
+0,0 |
5,48 |
543 |
1140 |
296 |
Brückner, Lars |
1971 |
+0,0 |
5,28 |
(523) |
301 |
Dörr, Philipp |
1976 |
n.a. |
Speerwurf |
307 |
Seeck, Stephan |
1978 |
61,48 |
712 |
306 |
Grell, Jan Erik |
1968 |
47,12 |
619 |
1331 |
301 |
Dörr, Philipp |
1976 |
45,41 |
(607) |
302 |
Deutschenbaur, Christoph |
1974 |
n.a. |
1500 m |
299 |
Kinadeter, Georg |
1969 |
4:30,51 |
592 |
300 |
Rommeis, Marco |
1974 |
4:41,88 |
556 |
1148 |
100 m |
298 |
Naumann, André |
1972 |
+0,4 |
12,55 |
536 |
297 |
Öcalan, Musa |
1978 |
+0,4 |
12,86 |
508 |
1044 |
Kugelstoß |
305 |
Najjar, Tareq
|
1973 |
13,11 |
593 |
307 |
Seeck, Stephan |
1978 |
13,03 |
590 |
1183 |
306 |
Grell, Jan Erik |
1968 |
10,05 |
(471) |
400 m |
298 |
Naumann, André |
1972 |
56,80 |
569 |
296 |
Brückner, Lars |
1971 |
56,76 |
569 |
1138 |
322 |
Wagner, Kersten |
1969 |
61,50 |
(494) |
295 |
Frick, Stefan |
1963 |
n.a. |
Hochsprung |
301 |
Dörr, Philipp |
1976 |
1,80 |
625 |
303 |
Stimmelmayr, Christian |
1973 |
1,65 |
554 |
1179 |
302 |
Deutschenbaur, Christoph |
1974 |
1,60 |
(529) |
5000 m |
320 |
Kunz, Carsten |
1975 |
18:48,57 |
518 |
321 |
Behrends, Johannes |
1973 |
19:41,19 |
483 |
1001 |
Diskuswurf |
305 |
Najjar, Tareq
|
1973 |
41,33 |
628 |
307 |
Seeck, Stephan |
1978 |
34,15 |
555 |
1183 |
306 |
Grell, Jan Erik |
1968 |
31,04 |
(521) |
4 x 100 m St. |
300 |
Rommeis, Marco |
1974 |
51,01 |
1035 |
1035 |
296 |
Brückner, Lars |
1971 |
297 |
Öcalan, Musa |
1978 |
298 |
Naumann, André |
1972 |
St. |
307 |
Seeck, Stephan |
1978 |
aufg.
|
302 |
Deutschenbaur, Christoph |
1974 |
322 |
Wagner, Kersten |
1969 |
301 |
Dörr, Philipp |
1976 |
Gesamt: |
11.382 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
1126 |
BY |
LG Stadtwerke München |
2.864 Pkt. |
Datum: 18.06.2013 |
Verein: |
1126 |
BY |
LG Stadtwerke München |
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
329 |
Strasshofer, Gregor |
1940 |
+0,5 |
14,99 |
344 |
331 |
Scheper, Klaus |
1941 |
+0,5 |
16,51 |
253 |
597 |
328 |
Schamann von, Dieter |
1935 |
+0,5 |
16,95 |
(230) |
7 |
Kraus, Heinz |
1935 |
n.a. |
330 |
Urban, Günther Wilhelm |
1934 |
aufg.
|
8 |
Kühnhold, Klaus-Jürgen |
1940 |
n.a. |
3000 m |
9 |
Wöbking, Ernst |
1942 |
n.a. |
Weitsprung |
329 |
Strasshofer, Gregor |
1940 |
-0,1 |
4,02 |
390 |
330 |
Urban, Günther Wilhelm |
1934 |
+0,8 |
3,77 |
361 |
751 |
331 |
Scheper, Klaus |
1941 |
n.a. |
7 |
Kraus, Heinz |
1935 |
n.a. |
8 |
Kühnhold, Klaus-Jürgen |
1940 |
n.a. |
328 |
Schamann von, Dieter |
1935 |
n.a. |
Kugelstoß |
331 |
Scheper, Klaus |
1941 |
10,10 |
473 |
329 |
Strasshofer, Gregor |
1940 |
9,06 |
428 |
901 |
8 |
Kühnhold, Klaus-Jürgen |
1940 |
9,06 |
(428) |
330 |
Urban, Günther Wilhelm |
1934 |
n.a. |
7 |
Kraus, Heinz |
1935 |
n.a. |
328 |
Schamann von, Dieter |
1935 |
n.a. |
4 x 100 m St. |
328 |
Schamann von, Dieter |
1935 |
62,30 |
615 |
615 |
329 |
Strasshofer, Gregor |
1940 |
331 |
Scheper, Klaus |
1941 |
330 |
Urban, Günther Wilhelm |
1934 |
||||||||
|
Gesamt: |
2.864 |
||||||||
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
TSV Forstenried-München e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Reinhard Maier |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Buchendorfer
Straße 14 A |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.302110215107 |
82061 Neuried |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0171-2651067 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Maier-ReinhARD@T-ONLINE:DE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
1 |
1 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
23 |
21 |
91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl.
Jugend U16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SGT |
Weibl.
Jugend U16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl.
Jugend U14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Diehl |
Männl.
Kinder U12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Kinder U12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Kinder U10/U8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl.
Kinder U10/U8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
23 |
21 |
91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
23 |
21 |
91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
10 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
15 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel 08142-9257 |
eMail kcoy@arcor.de |
|
|
Klaus Coy, Herrmann-Löns-Straße
5, 82194 Gröbenzell |
|
|||
Verbandsaufsicht |
Tel 0151-50501404 |
eMail mifunke@t-online.de |
|
|
Michael Funke, Elektrastraße 26
A, 81925 München |
|
|||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
|
|||
|
||||
|
|
|||
BLV Kreis Oberbayern Südwest |
||||
Abendsportfest Gröbenzell |
||||
am 18.06.2013 in Gröbenzell - Stadion
Wildmoosstraße 26 |
||||
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
100 m Männer |
+0,8 |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
20467 |
Mikulla, Marcus |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
10,77 |
sec. |
2. |
25699 |
Schneider, Tobias |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,15 |
sec. |
3. |
253190 |
Salassidis, Dimitrios |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,30 |
sec. |
4. |
264511 |
Peeters, Matthias |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,84 |
sec. |
100 m Männer |
+0,9 |
18.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. |
264511 |
Peeters, Matthias |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,79 |
sec. |
2. |
265286 |
Zach, Markus |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,75 |
sec. |
3. |
23303 |
Schlecker, Marcus |
1969 |
BY |
MTV 79 München |
12,94 |
sec. |
100 m Männer |
+0,9 |
18.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. |
20467 |
Mikulla, Marcus |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
10,78 |
sec. |
2. |
25699 |
Schneider, Tobias |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,17 |
sec. |
3. |
253190 |
Salassidis, Dimitrios |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,35 |
sec. |
4. |
259652 |
Schubert, Julian |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,53 |
sec. |
252792 |
Oprea, Valentino |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
ab. |
100 m Männer |
18.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
20467 |
Mikulla, Marcus |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
10,78 |
sec. |
2. |
25699 |
Schneider, Tobias |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
11,17 |
sec. |
3. |
253190 |
Salassidis, Dimitrios |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
11,35 |
sec. |
4. |
264511 |
Peeters, Matthias |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
11,79 |
sec. |
5. |
259652 |
Schubert, Julian |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
12,53 |
sec. |
6. |
265286 |
Zach, Markus |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,9 |
12,75 |
sec. |
7. |
23303 |
Schlecker, Marcus |
1969 |
BY |
MTV 79 München |
+0,9 |
12,94 |
sec. |
252792 |
Oprea, Valentino |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
ab. |
400 m Männer |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
9305 |
Popella, Florian |
1983 |
BY |
LG Würm Athletik |
54,41 |
sec. |
2. |
2739 |
Winkler, Klaus |
1955 |
BY |
MTV 1881 Ingolstadt |
64,44 |
sec. |
258845 |
Steppert, Markus |
1993 |
BY |
SV Esting |
ab. |
800 m Männer |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
11805 |
Brünnert, Andreas |
1980 |
BY |
LG Stadtwerke München |
2:11,88 |
min. |
2. |
Wagner, Martin |
1990 |
BY |
LG Stadtwerke München |
2:23,17 |
min. |
4 x 100 m Staffel
Männer |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
LG Stadtwerke München |
BY |
46,83 |
sec. |
260681 Kreuzpaintner,
David 1994; 259652 Schubert, Julian 1993 |
262077 Boruth,
Felix 1997; 257348 Faltenbacher, David 1997 |
Kugelstoß Männer 7.26
kg |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
253719 |
Schäpe, Tobias |
1979 |
BY |
LG Stadtwerke München |
15,08 |
m |
14,28 |
13,68 |
14,35 |
14,53 |
15,08 |
x |
2. |
261386 |
Schröder, Michael |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,79 |
m |
11,79 |
x |
x |
11,45 |
- |
- |
3. |
39302 |
Wagner-Solbach,
Volker |
1966 |
BY |
LG 90 Ebersberg-Grafing |
10,96 |
m |
10,50 |
10,88 |
10,73 |
10,92 |
10,52 |
10,96 |
4. |
265286 |
Zach, Markus |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
7,95 |
m |
x |
x |
x |
6,11 |
7,95 |
7,51 |
Diskuswurf Männer 2 kg |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
39708 |
Maryniak, Helmut |
1968 |
BY |
TuS Fürstenfeldbruck |
43,69 |
m |
42,47 |
43,69 |
x |
40,14 |
x |
x |
2. |
261386 |
Schröder, Michael |
1992 |
BY |
LG Stadtwerke München |
36,04 |
m |
33,26 |
33,54 |
31,71 |
x |
30,93 |
36,04 |
3. |
39302 |
Wagner-Solbach,
Volker |
1966 |
BY |
LG 90 Ebersberg-Grafing |
29,68 |
m |
x |
29,09 |
29,68 |
25,50 |
x |
26,42 |
Speerwurf Männer 800 g |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
39302 |
Wagner-Solbach,
Volker |
1966 |
BY |
LG 90 Ebersberg-Grafing |
39,33 |
m |
39,33 |
37,91 |
x |
38,57 |
- |
- |
2. |
265286 |
Zach, Markus |
1993 |
BY |
LG Stadtwerke München |
27,18 |
m |
25,08 |
22,12 |
22,44 |
23,01 |
27,18 |
26,21 |
100 m MJ U20 |
+0,2 |
18.06.2013 |
Lauf-Nr. 1 |
1. |
257311 |
Kapfenberger, Ben |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,84 |
sec. |
2. |
262077 |
Boruth, Felix |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,03 |
sec. |
3. |
264479 |
Rank, Felix |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,41 |
sec. |
4. |
260681 |
Kreuzpaintner, David |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,60 |
sec. |
5. |
261550 |
Loferer, Simon |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
13,10 |
sec. |
6. |
Schmid, Corvin |
1997 |
BY |
SV Esting |
13,18 |
sec. |
100 m MJ U20 |
+0,5 |
18.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. |
Schmid, Corvin |
1997 |
BY |
SV Esting |
12,43 |
sec. |
2. |
264479 |
Rank, Felix |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,47 |
sec. |
3. |
256374 |
Lang, Jonathan |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
13,13 |
sec. |
100 m MJ U20 |
+0,4 |
18.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. |
257348 |
Faltenbacher, David |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,73 |
sec. |
2. |
254448 |
Griessmair, Michael |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
11,82 |
sec. |
3. |
260681 |
Kreuzpaintner, David |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,05 |
sec. |
4. |
Krüger, Alexander |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,07 |
sec. |
5. |
262077 |
Boruth, Felix |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
12,30 |
sec. |
6. |
261550 |
Loferer, Simon |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
13,09 |
sec. |
100 m MJ U20 |
18.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
257348 |
Faltenbacher, David |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
11,73 |
sec. |
2. |
254448 |
Griessmair, Michael |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
11,82 |
sec. |
3. |
260681 |
Kreuzpaintner, David |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
12,05 |
sec. |
4. |
Krüger, Alexander |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
12,07 |
sec. |
5. |
262077 |
Boruth, Felix |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
12,30 |
sec. |
6. |
Schmid, Corvin |
1997 |
BY |
SV Esting |
+0,5 |
12,43 |
sec. |
7. |
264479 |
Rank, Felix |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,5 |
12,47 |
sec. |
8. |
261550 |
Loferer, Simon |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,4 |
13,09 |
sec. |
9. |
256374 |
Lang, Jonathan |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
+0,5 |
13,13 |
sec. |
400 m MJ U20 |
18.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. |
264479 |
Rank, Felix |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
55,61 |
sec. |
2. |
261550 |
Loferer, Simon |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
58,34 |
sec. |
3. |
Krüger, Alexander |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
58,86 |
sec. |
4. |
256374 |
Lang, Jonathan |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
62,05 |
sec. |
400 m MJ U20 |
18.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. |
255125 |
Bayer, Florian |
1995 |
BY |
SV Esting |
57,06 |
sec. |
400 m MJ U20 |
18.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
264479 |
Rank, Felix |
1995 |
BY |
LG Stadtwerke München |
55,61 |
sec. |
2. |
255125 |
Bayer, Florian |
1995 |
BY |
SV Esting |
57,06 |
sec. |
3. |
261550 |
Loferer, Simon |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
58,34 |
sec. |
4. |
Krüger, Alexander |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
58,86 |
sec. |
5. |
256374 |
Lang, Jonathan |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
62,05 |
sec. |
800 m MJ U20 |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
Heller, Henry |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
2:18,36 |
min. |
1500 m MJ U20 |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
255784 |
Gramlich, Moritz |
1994 |
BY |
LG Stadtwerke München |
4:31,69 |
min. |
2. |
255785 |
Gramlich, Bastian |
1996 |
BY |
LG Stadtwerke München |
4:59,97 |
min. |
Diskuswurf MJ U20 1.75
kg |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
257348 |
Faltenbacher, David |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
29,48 |
m |
x |
24,02 |
29,48 |
- |
- |
- |
2. |
262077 |
Boruth, Felix |
1997 |
BY |
LG Stadtwerke München |
19,19 |
m |
17,02 |
18,70 |
19,19 |
- |
- |
- |
100 m Frauen |
+0,5 |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
36185 |
John, Silvia |
1957 |
BY |
TuS Fürstenfeldbruck |
17,01 |
sec. |
800 m Frauen |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
259423 |
Sassnink, Hannah |
1986 |
BY |
LG Stadtwerke München |
2:35,22 |
min. |
3000 m Frauen |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
Laniewska, Anna |
1986 |
BY |
ohne Verein |
14:33,57 |
min. |
2. |
20673 |
Jaburg, Kerstin |
1988 |
BY |
LG Stadtwerke München |
14:41,78 |
min. |
Huber, Mirjam |
1988 |
BY |
ohne Verein |
aufg. |
Groneberg, Tina |
1982 |
BY |
ohne Verein |
aufg. |
Strama, Veronica |
1986 |
BY |
ohne Verein |
aufg. |
4 x 100 m Staffel
Frauen |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
TSV Schongau I |
BY |
53,53 |
sec. |
Holze, Andrea 1973; 14321 Buccarella, Anja 1969 |
52508 Huber, Tanja 1973; 52507
Keller, Nadine 1977 |
3 x 800 m Staffel
Frauen |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
LG Stadtwerke München |
BY |
7:07,73 |
min. |
261501 Wallner, Katrin 1992;
251697 Seelos, Katharina 1992 |
264356 Sauter, Martha 1990 |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
254567 |
Rothfischer, Julia |
1993 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
36,97 |
m |
x |
36,74 |
x |
x |
36,92 |
36,97 |
800 m WJ U20 |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
257306 |
Priller, Michaela |
1997 |
BY |
SV Esting |
2:33,29 |
min. |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
18.06.2013 |
Finale |
1. |
253216 |
Escherle, Monika |
1994 |
BY |
LAG Mittlere Isar |
32,23 |
m |
29,84 |
27,33 |
31,62 |
32,23 |
31,33 |
29,84 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
TSV Forstenried-München e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Reinhard Maier |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Buchendorfer Straße 14 A |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.302110215107 |
82061 Neuried |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0171-2651067 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Maier-ReinhARD@T-ONLINE:DE |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
11 |
10 |
90 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
23 |
7 |
30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
6 |
6 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
9 |
9 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
9 |
9 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Jugend U20 |
7 |
7 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl.
Jugend U20 |
1 |
1 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U18 |
8 |
8 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl.
Jugend U18 |
1 |
1 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl.
Jugend U16 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SGT |
Weibl.
Jugend U16 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl.
Jugend U14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Diehl |
Männl.
Kinder U12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Kinder U12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Kinder U10/U8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl.
Kinder U10/U8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
48 |
31 |
64 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
17 |
17 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
65 |
48 |
73 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
10 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
15 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel 08142-9257 |
eMail kcoy@arcor.de |
|
Klaus Coy, Herrmann-Löns-Straße
5, 82194 Gröbenzell |
|
||
Verbandsaufsicht |
Tel 0151-50501404 |
eMail mifunke@t-online.de |
|
Michael Funke, Elektrastraße 26
A, 81925 München |
|
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |
|
||
|
|||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt |