SpVgg Hebertshausen |
Kreismeisterschaft Oberbayern-Nord |
am 28.07.2013 in Hebertshausen - Sportplatz an der Amper |
Ergebnisliste |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | LG Kreis Dachau I | BY | 32,27 | sec. |
2. | TSV Reichertshofen I | BY | 35,11 | sec. |
Kinder M11 |
50 m M11 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Pilz, Lukas | 2002 | BY | SV Karlskron | 8,41 | sec. |
2. | Moritz, Philipp | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 8,55 | sec. |
3. | Spangler, Pascal | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 8,57 | sec. |
4. | Mühlbauer, Niclas | 2002 | BY | TSV Reichertshofen | 8,66 | sec. |
50 m M11 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 8,48 | sec. |
Jelinek, Quirin | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Kaufung, Paul | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
50 m M11 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Graßl, Daniel | 2002 | BY | DJK Ingolstadt | 7,44 | sec. |
2. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 7,45 | sec. |
3. | Pfeiffer, Eyob | 2002 | BY | SV Karlskron | 7,55 | sec. |
4. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 7,78 | sec. |
50 m M11 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Graßl, Daniel | 2002 | BY | DJK Ingolstadt | 7,44 | sec. |
2. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 7,45 | sec. |
3. | Pfeiffer, Eyob | 2002 | BY | SV Karlskron | 7,55 | sec. |
4. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 7,78 | sec. |
5. | Pilz, Lukas | 2002 | BY | SV Karlskron | 8,41 | sec. |
6. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 8,48 | sec. |
7. | Moritz, Philipp | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 8,55 | sec. |
8. | Spangler, Pascal | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 8,57 | sec. |
9. | Mühlbauer, Niclas | 2002 | BY | TSV Reichertshofen | 8,66 | sec. |
Jelinek, Quirin | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Kaufung, Paul | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
800 m M11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 2:48,15 | min. |
2. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 2:53,62 | min. |
3. | Chwalek, Tom | 2002 | BY | TSV Allershausen | 3:04,19 | min. |
4. | Mühlbauer, Niclas | 2002 | BY | TSV Reichertshofen | 3:06,12 | min. |
5. | Pollack, Tamino | 2002 | BY | TSV Allershausen | 3:16,92 | min. |
Pfeiffer, Eyob | 2002 | BY | SV Karlskron | n.a. |
Hochsprung M11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 1,32 | m |
2. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 1,29 | m |
3. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 1,26 | m |
4. | Mühlbauer, Niclas | 2002 | BY | TSV Reichertshofen | 1,08 | m |
Jelinek, Quirin | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Horak | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Sendtner | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Knerlein | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Mühlbauer | o | xxo | xo | xxo | o | xxx |
Weitsprung M11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 5,04 | m |
4,92 | 5,04 | 4,98 | 4,82 | x | x |
2. | Pfeiffer, Eyob | 2002 | BY | SV Karlskron | 4,78 | m |
4,26 | 4,72 | 4,60 | 4,66 | 4,78 | 4,62 |
3. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 4,46 | m |
4,18 | 4,29 | 4,28 | 4,21 | 4,46 | 4,30 |
4. | Graßl, Daniel | 2002 | BY | DJK Ingolstadt | 4,30 | m |
3,89 | 3,70 | 3,84 | 4,19 | 4,30 | 4,00 |
5. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 4,11 | m |
4,04 | 4,08 | 4,11 | 3,98 | 3,93 | 4,02 |
6. | Chwalek, Tom | 2002 | BY | TSV Allershausen | 3,87 | m |
3,85 | 3,78 | 3,87 | 3,58 | 3,70 | x |
7. | Pilz, Lukas | 2002 | BY | SV Karlskron | 3,84 | m |
3,73 | 3,75 | 3,57 | 3,84 | 3,76 | 3,79 |
8. | Mühlbauer, Niclas | 2002 | BY | TSV Reichertshofen | 3,49 | m |
3,16 | 3,23 | 3,49 | 3,44 | 3,32 | 3,39 |
9. | Moritz, Philipp | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 3,43 | m |
3,43 | x | 3,20 |
10. | Pollack, Tamino | 2002 | BY | TSV Allershausen | 3,39 | m |
3,39 | 3,39 | 3,12 |
11. | Spangler, Pascal | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 3,39 | m |
3,19 | 3,05 | 3,39 |
Jelinek, Quirin | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Kaufung, Paul | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
Schlagball 80g M11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Pfeiffer, Eyob | 2002 | BY | SV Karlskron | 57,00 | m |
51,50 | 44,00 | x | 48,00 | 43,00 | 57,00 |
2. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 56,00 | m |
54,50 | 52,50 | 51,50 | 50,50 | 54,50 | 56,00 |
3. | Sendtner, Timo | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 49,50 | m |
46,50 | 43,50 | 46,00 | 48,50 | 49,50 | 42,00 |
4. | Horak, Dario | 2002 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 43,00 | m |
35,00 | 40,50 | 39,50 | 42,50 | 43,00 | 41,50 |
5. | Pollack, Tamino | 2002 | BY | TSV Allershausen | 40,00 | m |
35,50 | 28,50 | 38,50 | 27,00 | 37,00 | 40,00 |
6. | Pilz, Lukas | 2002 | BY | SV Karlskron | 31,00 | m |
24,00 | 30,50 | 29,00 | 23,00 | 27,50 | 31,00 |
7. | Moritz, Philipp | 2002 | BY | LG Kreis Dachau | 31,00 | m |
26,00 | x | 31,00 | 29,50 | x | x |
8. | Spangler, Pascal | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 21,00 | m |
18,50 | 13,00 | 12,50 | 20,00 | 21,00 | 20,00 |
Kaufung, Paul | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
Jelinek, Quirin | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Hauser, Markus | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 8,78 | sec. |
Bach, Alexander | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Langenegger, Lukas | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Außer Wertung |
Schlecker, Maximilian | 2003 | BY | MTV 79 München | 8,35 | sec. |
50 m M10 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 7,76 | sec. |
2. | Goebel, Phillip | 2003 | BY | SV Lohhof | 8,93 | sec. |
3. | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof | 9,01 | sec. |
4. | Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 9,02 | sec. |
50 m M10 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 8,79 | sec. |
2. | Kleineidam, Max | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 8,86 | sec. |
3. | Graßl, Lukas | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,11 | sec. |
4. | Aberle, Louis | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,20 | sec. |
50 m M10 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Wenske, Florian | 2003 | BY | LC Freising | 8,10 | sec. |
2. | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | 8,84 | sec. |
3. | Hordjewicz, Michael | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,02 | sec. |
4. | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,12 | sec. |
50 m M10 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 7,76 | sec. |
2. | Wenske, Florian | 2003 | BY | LC Freising | 8,10 | sec. |
3. | Hauser, Markus | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 8,78 | sec. |
4. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 8,79 | sec. |
5. | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | 8,84 | sec. |
6. | Kleineidam, Max | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 8,86 | sec. |
7. | Goebel, Phillip | 2003 | BY | SV Lohhof | 8,93 | sec. |
8. | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof | 9,01 | sec. |
9. | Hordjewicz, Michael | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,02 | sec. |
9. | Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 9,02 | sec. |
11. | Graßl, Lukas | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,11 | sec. |
12. | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,12 | sec. |
13. | Aberle, Louis | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,20 | sec. |
Langenegger, Lukas | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Bach, Alexander | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Außer Wertung |
Schlecker, Maximilian | 2003 | BY | MTV 79 München | 8,35 | sec. |
800 m M10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof | 3:19,17 | min. |
2. | Aberle, Louis | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 3:20,52 | min. |
3. | Goebel, Phillip | 2003 | BY | SV Lohhof | 3:22,86 | min. |
Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | n.a. |
Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | n.a. |
Hordjewicz, Michael | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
Hochsprung M10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 1,16 | m |
2. | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | 1,08 | m |
3. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 1,08 | m |
4. | Kleineidam, Max | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 0,92 | m |
Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | n.a. |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schock | o | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Lauber | o | xo | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Rupprecht | o | - | - | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Kleineidam | xxo | xxx |
Weitsprung M10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 4,32 | m |
4,32 | 4,22 | 4,17 | 4,30 | 4,14 | 4,30 |
2. | Wenske, Florian | 2003 | BY | LC Freising | 3,61 | m |
3,37 | 3,61 | x | x | 3,45 | 3,48 |
3. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 3,57 | m |
3,57 | 3,56 | x | 3,44 | 3,47 | 3,55 |
4. | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof | 3,44 | m |
3,28 | 3,33 | 3,44 | 3,43 | 3,22 | x |
5. | Hauser, Markus | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 3,39 | m |
3,39 | 3,32 | 3,36 | 3,27 | x | 3,01 |
6. | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | 3,31 | m |
3,31 | 3,30 | x | x | 3,14 | 2,40 |
7. | Goebel, Phillip | 2003 | BY | SV Lohhof | 3,27 | m |
3,23 | 3,04 | 2,49 | x | 3,27 | x |
8. | Aberle, Louis | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 3,20 | m |
3,18 | 3,16 | 3,20 |
9. | Hordjewicz, Michael | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 3,06 | m |
3,05 | 3,06 | 2,84 |
10. | Scheben, Philipp | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 2,95 | m |
2,89 | 2,82 | 2,95 |
11. | Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 2,93 | m |
2,93 | 2,62 | 2,90 |
12. | Graßl, Lukas | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 2,82 | m |
2,37 | 2,82 | x |
Langenegger, Lukas | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Bach, Alexander | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Außer Wertung |
Schlecker, Maximilian | 2003 | BY | MTV 79 München | 3,73 | m |
3,55 | 3,60 | 3,64 | 3,73 | 3,66 | 3,73 |
Schlagball 80g M10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 35,00 | m |
33,50 | 34,50 | 34,00 | 26,50 | 33,00 | 35,00 |
2. | Schock, Jan | 2003 | BY | LG Kreis Dachau | 34,00 | m |
34,00 | 28,00 | 28,50 | 25,00 | x | 21,50 |
3. | Kleineidam, Max | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 33,50 | m |
33,00 | 30,50 | 27,50 | 30,00 | 33,50 | 31,50 |
4. | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LC Freising | 30,00 | m |
28,00 | 24,00 | 28,00 | 30,00 | 27,00 | 28,50 |
5. | Mächler, Simon | 2003 | BY | SV Lohhof | 28,00 | m |
28,00 | 26,00 | x | 28,00 | 27,50 | 28,00 |
6. | Hauser, Markus | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 28,00 | m |
28,00 | 28,00 | 27,00 | 23,00 | 24,50 | 26,50 |
7. | Hordjewicz, Michael | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 26,50 | m |
18,50 | 24,50 | 24,00 | 26,50 | 23,00 | 20,00 |
8. | Goebel, Phillip | 2003 | BY | SV Lohhof | 25,00 | m |
24,00 | 24,00 | 23,00 | 21,50 | 25,00 | 23,00 |
9. | Wenske, Florian | 2003 | BY | LC Freising | 24,00 | m |
24,00 | 22,00 | 17,50 |
10. | Aberle, Louis | 2003 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 23,50 | m |
22,00 | 23,50 | 18,00 |
11. | Müller, Valentin | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 20,50 | m |
18,50 | 16,50 | 20,50 |
Langenegger, Lukas | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Bach, Alexander | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 28.07.2013 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U10 |
1. | SV Lohhof I | BY | 33,86 | sec. |
Böck, Fabian 2004; Guggenmos, Florian 2004 |
Rendl, Laurence 2005; Neuheuser, Luis 2004 |
2. | TSV Neufahrn I | BY | 35,38 | sec. |
Kraus, Leopold 2005; Fröhner, Nicolas 2004 |
Güll, Manuel 2004; Springer, Korbinian 2005 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,96 | sec. |
2. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 9,46 | sec. |
3. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 10,00 | sec. |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,46 | sec. |
2. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,52 | sec. |
3. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,95 | sec. |
4. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 9,55 | sec. |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Fröhner, Nicolas | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,46 | sec. |
2. | Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,52 | sec. |
3. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,95 | sec. |
4. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 9,55 | sec. |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 8,38 | sec. |
2. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,81 | sec. |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 8,38 | sec. |
2. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,46 | sec. |
2. | Fröhner, Nicolas | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,46 | sec. |
4. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,52 | sec. |
4. | Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,52 | sec. |
6. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,81 | sec. |
7. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,95 | sec. |
7. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,95 | sec. |
9. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,96 | sec. |
10. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 9,46 | sec. |
11. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 9,55 | sec. |
11. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 9,55 | sec. |
13. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 10,00 | sec. |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
400 m M 9 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 80,00 | sec. |
2. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 82,47 | sec. |
3. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 94,84 | sec. |
400 m M 9 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 83,21 | sec. |
2. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 91,68 | sec. |
3. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 100,60 | sec. |
Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
400 m M 9 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 80,55 | sec. |
2. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 81,13 | sec. |
3. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 85,54 | sec. |
4. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 91,72 | sec. |
400 m M 9 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 80,00 | sec. |
2. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 80,55 | sec. |
3. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 81,13 | sec. |
4. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 82,47 | sec. |
5. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 83,21 | sec. |
6. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 85,54 | sec. |
7. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 91,68 | sec. |
8. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 91,72 | sec. |
9. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 94,84 | sec. |
10. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 100,60 | sec. |
Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Weitsprung M 9 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,84 | m |
x | 3,72 | 3,84 | 3,52 | 3,80 | 3,73 |
2. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3,81 | m |
3,60 | 3,68 | 3,31 | 3,60 | 3,65 | 3,81 |
3. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 3,80 | m |
3,75 | 3,80 | 3,69 | 3,69 | 3,72 | x |
4. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,64 | m |
3,60 | 3,49 | 3,45 | 3,39 | 3,25 | 3,64 |
5. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,58 | m |
3,26 | 3,33 | 3,46 | 3,45 | 3,50 | 3,58 |
6. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 3,26 | m |
2,88 | 2,88 | 3,05 | 3,26 | x | 3,17 |
7. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 3,20 | m |
3,05 | 3,00 | 3,05 | 3,06 | 3,00 | 3,20 |
8. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,17 | m |
3,01 | x | 3,13 | 3,05 | x | 3,17 |
9. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 2,91 | m |
2,91 | x | 2,70 |
10. | Fröhner, Nicolas | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 2,80 | m |
2,60 | x | 2,80 |
11. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 2,79 | m |
2,77 | 2,79 | 2,77 |
12. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 2,64 | m |
2,40 | 1,89 | 2,64 |
13. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 2,56 | m |
x | 2,56 | 2,52 |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Schlagball 80g M 9 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 44,00 | m |
31,50 | 34,50 | 35,50 | 34,00 | 31,50 | 44,00 |
2. | Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 39,00 | m |
31,50 | 38,50 | 39,00 | 38,50 | 33,50 | 39,00 |
3. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 34,50 | m |
32,00 | 29,50 | 34,50 | 30,50 | 30,50 | 28,00 |
4. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 30,50 | m |
27,00 | 28,00 | 30,50 | 27,50 | 0,30 | 27,50 |
5. | Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 28,50 | m |
18,00 | 28,50 | 25,50 | 24,00 | 22,50 | 6,00 |
6. | Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | 25,50 | m |
20,00 | 25,50 | 23,50 | 24,50 | 19,50 | 25,50 |
7. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 24,00 | m |
22,00 | 23,00 | 24,00 | 21,00 | 19,00 | 20,50 |
8. | Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | 24,00 | m |
17,00 | 24,00 | 22,00 | 17,50 | 22,00 | 20,50 |
9. | Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | 23,00 | m |
20,00 | 19,50 | 23,00 |
10. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 21,00 | m |
21,00 | 20,50 | 15,50 |
11. | Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | 18,00 | m |
18,00 | 14,00 | 12,50 |
12. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 16,50 | m |
16,00 | 16,50 | x |
13. | Fröhner, Nicolas | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 16,00 | m |
16,00 | 14,50 | 13,50 |
Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,76 | sec. |
2. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,92 | sec. |
3. | Vukelic, Michael | 2006 | BY | LG Donau/Ilm | 10,45 | sec. |
4. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 11,10 | sec. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 9,57 | sec. |
2. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 10,30 | sec. |
Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,67 | sec. |
2. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 10,08 | sec. |
3. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 11,34 | sec. |
4. | Vukelic, Thomas | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 11,35 | sec. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Buchholz, Moritz | 2005 | BY | TSV Allershausen | 9,39 | sec. |
2. | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 9,44 | sec. |
3. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,98 | sec. |
4. | Vetter, Kai | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,32 | sec. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 9,34 | sec. |
1. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,34 | sec. |
3. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,85 | sec. |
4. | Schlammerl, Florian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 10,01 | sec. |
50 m M 8 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 9,34 | sec. |
1. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,34 | sec. |
3. | Buchholz, Moritz | 2005 | BY | TSV Allershausen | 9,39 | sec. |
4. | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 9,44 | sec. |
5. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 9,57 | sec. |
6. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,67 | sec. |
7. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,76 | sec. |
8. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,85 | sec. |
9. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,92 | sec. |
10. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,98 | sec. |
11. | Schlammerl, Florian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 10,01 | sec. |
12. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 10,08 | sec. |
13. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 10,30 | sec. |
14. | Vukelic, Michael | 2006 | BY | LG Donau/Ilm | 10,45 | sec. |
15. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 11,10 | sec. |
16. | Vetter, Kai | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,32 | sec. |
17. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 11,34 | sec. |
18. | Vukelic, Thomas | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 11,35 | sec. |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
400 m M 8 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 86,48 | sec. |
2. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 87,18 | sec. |
3. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 97,41 | sec. |
4. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 104,92 | sec. |
400 m M 8 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Gersbeck, Simon | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 95,36 | sec. |
2. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 99,48 | sec. |
3. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 102,78 | sec. |
400 m M 8 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 87,92 | sec. |
2. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 99,10 | sec. |
3. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 114,25 | sec. |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
400 m M 8 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 86,48 | sec. |
2. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 87,18 | sec. |
3. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 87,92 | sec. |
4. | Gersbeck, Simon | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 95,36 | sec. |
5. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 97,41 | sec. |
6. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 99,10 | sec. |
7. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 99,48 | sec. |
8. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 102,78 | sec. |
9. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 104,92 | sec. |
10. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 114,25 | sec. |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Weitsprung M 8 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 3,34 | m |
3,17 | 3,26 | 2,92 | 3,05 | 3,04 | 3,34 |
2. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,00 | m |
2,86 | 2,95 | 2,81 | 2,91 | 2,90 | 3,00 |
3. | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 3,00 | m |
x | 3,00 | x | x | 2,80 | x |
4. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,97 | m |
2,78 | x | x | 2,78 | 2,97 | 2,61 |
5. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 2,92 | m |
x | x | 2,82 | 2,92 | x | 2,78 |
6. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 2,86 | m |
2,85 | 2,86 | 2,57 | 2,86 | x | 2,85 |
7. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 2,82 | m |
2,72 | 2,74 | 2,82 | 2,82 | 2,75 | 2,55 |
8. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 2,75 | m |
2,68 | 2,50 | 2,70 | 2,60 | 2,74 | 2,75 |
9. | Schlammerl, Florian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 2,69 | m |
2,68 | 2,69 | 2,55 |
10. | Gersbeck, Simon | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,69 | m |
2,69 | 2,58 | x |
11. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,66 | m |
2,66 | 2,65 | 2,59 |
12. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,58 | m |
2,40 | x | 2,58 |
13. | Buchholz, Moritz | 2005 | BY | TSV Allershausen | 2,56 | m |
2,52 | x | 2,56 |
14. | Vetter, Kai | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,49 | m |
x | x | 2,49 |
15. | Vukelic, Thomas | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 2,31 | m |
2,31 | 2,24 | 2,24 |
16. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 2,26 | m |
2,26 | 2,22 | 2,07 |
17. | Vukelic, Michael | 2006 | BY | LG Donau/Ilm | 2,15 | m |
2,15 | x | x |
18. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 1,77 | m |
1,76 | 1,77 | 1,72 |
Hahn, Samuel | 2005 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Schlagball 80g M 8 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 31,00 | m |
25,00 | 23,50 | 24,00 | 31,00 | 26,50 | 30,50 |
2. | Pava, Jim | 2006 | BY | SV Karlskron | 27,00 | m |
20,00 | 18,50 | 23,50 | 23,00 | 23,50 | 27,00 |
3. | Gersbeck, Simon | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 24,00 | m |
24,00 | 22,00 | 18,50 | 23,00 | 22,50 | 20,50 |
4. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 22,50 | m |
16,00 | 19,50 | 20,00 | 20,00 | 16,50 | 22,50 |
5. | Akdogan, Timur | 2005 | BY | SV Lohhof | 21,00 | m |
20,00 | 21,00 | 16,00 | 18,50 | 5,00 | 3,50 |
6. | Schlammerl, Florian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 21,00 | m |
21,00 | 17,00 | 17,50 | 18,00 | 19,00 | 19,00 |
7. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 20,00 | m |
19,50 | 18,00 | 19,00 | 20,00 | 17,50 | 20,00 |
8. | Vukelic, Thomas | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 19,50 | m |
13,00 | 19,50 | 9,50 | 13,50 | 13,00 | 12,50 |
9. | Kroschewski, Lucius | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 19,00 | m |
19,00 | 15,00 | 16,00 |
10. | Barabas, Alexander | 2005 | BY | SV Lohhof | 18,50 | m |
16,50 | 15,50 | 18,50 |
11. | Märtl, Yannik | 2005 | BY | SV Zuchering | 18,00 | m |
14,50 | 18,00 | 16,50 |
12. | Sideris, Finn | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 18,00 | m |
15,50 | 16,00 | 18,00 |
13. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 18,00 | m |
13,00 | 18,00 | 16,00 |
14. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 17,00 | m |
17,00 | 14,50 | 14,00 |
15. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 16,00 | m |
16,00 | 11,00 | 8,00 |
16. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 15,00 | m |
11,50 | 9,50 | 15,00 |
17. | Vukelic, Michael | 2006 | BY | LG Donau/Ilm | 13,00 | m |
10,00 | 11,00 | 13,00 |
Rodemer, Patrick | 2005 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | SV Lohhof II | BY | 31,75 | sec. |
Broska, Paula 2004; Kiener, Amelie 2004 |
Baier, Marie 2002; Kulow, Estelle 2002 |
2. | TSV Neufahrn II | BY | 33,98 | sec. |
Jende, Lisa Marie 2004; Hauser, Katja 2002 |
Mößner, Annika 2002; Morawitz, Lara 2003 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Eichner, Anna | 2002 | BY | SV Karlskron | 8,04 | sec. |
2. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 8,54 | sec. |
Heß, Annalena | 2002 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Rauschecker, Lena | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
50 m W11 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Niederauer, Antonia | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 8,06 | sec. |
2. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 8,37 | sec. |
3. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 8,41 | sec. |
4. | Aberle, Lara | 2002 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 8,73 | sec. |
50 m W11 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Mößner, Annika | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 8,39 | sec. |
2. | Riep, Rebecca | 2002 | BY | TSV Isen | 8,90 | sec. |
3. | Hauser, Katja | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 9,65 | sec. |
Seipt, Mona-Marie | 2002 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
50 m W11 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Eichner, Anna | 2002 | BY | SV Karlskron | 8,04 | sec. |
2. | Niederauer, Antonia | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 8,06 | sec. |
3. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 8,37 | sec. |
4. | Mößner, Annika | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 8,39 | sec. |
5. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 8,41 | sec. |
6. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 8,54 | sec. |
7. | Aberle, Lara | 2002 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 8,73 | sec. |
8. | Riep, Rebecca | 2002 | BY | TSV Isen | 8,90 | sec. |
9. | Hauser, Katja | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 9,65 | sec. |
Heß, Annalena | 2002 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Rauschecker, Lena | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
Seipt, Mona-Marie | 2002 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
800 m W11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Eichner, Anna | 2002 | BY | SV Karlskron | 2:59,59 | min. |
2. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 3:00,45 | min. |
3. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 3:04,43 | min. |
4. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 3:16,37 | min. |
Heß, Annalena | 2002 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Hochsprung W11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 1,24 | m |
2. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 1,21 | m |
3. | Niederauer, Antonia | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 1,21 | m |
4. | Aberle, Lara | 2002 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 1,10 | m |
5. | Riep, Rebecca | 2002 | BY | TSV Isen | 0,94 | m |
6. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 0,94 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 121 | 124 | 127 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hujer | - | - | - | - | o | o | xo | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Baier | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Niederauer | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Aberle | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Riep | - | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Kulow | xxo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 4,01 | m |
3,79 | 4,01 | 3,86 | 3,69 | 3,43 | 3,36 |
2. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 3,97 | m |
3,90 | 3,97 | 3,64 | 3,82 | 3,84 | 3,97 |
3. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 3,86 | m |
3,81 | 3,83 | 3,80 | 3,82 | 3,86 | 3,75 |
4. | Eichner, Anna | 2002 | BY | SV Karlskron | 3,85 | m |
1,88 | 3,55 | 3,84 | x | x | 3,85 |
5. | Niederauer, Antonia | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 3,73 | m |
3,73 | 3,65 | x | 3,64 | 3,58 | 3,59 |
6. | Aberle, Lara | 2002 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 3,68 | m |
3,68 | 3,23 | 3,34 | 3,33 | 3,57 | 3,65 |
7. | Riep, Rebecca | 2002 | BY | TSV Isen | 3,55 | m |
3,39 | x | 3,32 | 3,36 | 3,49 | 3,55 |
8. | Mößner, Annika | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 3,48 | m |
3,41 | 3,25 | 3,36 | 3,48 | 3,33 | 3,31 |
9. | Hauser, Katja | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 2,95 | m |
2,78 | 2,88 | 2,95 |
Rauschecker, Lena | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
Seipt, Mona-Marie | 2002 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Heß, Annalena | 2002 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Baier, Marie | 2002 | BY | SV Lohhof | 34,50 | m |
28,50 | 27,00 | 34,50 | 27,00 | 27,50 | 34,50 |
2. | Kulow, Estelle | 2002 | BY | SV Lohhof | 33,00 | m |
29,00 | 29,50 | 29,00 | 25,50 | 27,50 | 33,00 |
3. | Aberle, Lara | 2002 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 27,50 | m |
24,50 | 16,50 | 11,50 | 27,50 | 24,00 | x |
4. | Riep, Rebecca | 2002 | BY | TSV Isen | 25,50 | m |
20,50 | 24,00 | 24,00 | 23,00 | 25,50 | 20,50 |
5. | Hauser, Katja | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 23,50 | m |
18,50 | 21,00 | 23,00 | 23,50 | 22,00 | 18,50 |
6. | Niederauer, Antonia | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 23,50 | m |
19,00 | 17,00 | 20,50 | 20,00 | 19,50 | 23,50 |
7. | Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 21,50 | m |
17,00 | 21,00 | 21,50 | 18,50 | 15,00 | 19,50 |
8. | Eichner, Anna | 2002 | BY | SV Karlskron | 21,00 | m |
17,50 | 19,00 | 21,00 | 18,00 | 21,00 | 18,00 |
9. | Mößner, Annika | 2002 | BY | TSV Neufahrn | 15,50 | m |
14,00 | 13,50 | 15,50 |
Rauschecker, Lena | 2002 | BY | LC Freising | n.a. |
Heß, Annalena | 2002 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Seipt, Mona-Marie | 2002 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Kinder W10 |
50 m W10 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Hofmann, Anna | 2003 | BY | Sp Vgg Zolling | 8,57 | sec. |
2. | Froschmeier, Katharina | 2003 | BY | TSV Jetzendorf | 8,86 | sec. |
3. | Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 9,21 | sec. |
Sikura, Johannah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
50 m W10 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,50 | sec. |
2. | Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 8,67 | sec. |
3. | Märtl, Miriam | 2003 | BY | SV Zuchering | 8,74 | sec. |
4. | Berndorfer, Anika | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 8,78 | sec. |
50 m W10 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Landesberger, Christina | 2003 | BY | LC Freising | 8,17 | sec. |
2. | Linder, Emily | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,31 | sec. |
3. | Michalke, Sarah | 2003 | BY | SV Zuchering | 9,45 | sec. |
Aberl, Paula | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
50 m W10 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Schräpel, Melanie | 2003 | BY | SV Zuchering | 8,74 | sec. |
2. | Ludwig, Johanna | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,57 | sec. |
3. | Eixenberger, Sophie | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,79 | sec. |
Lang, Caroline | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
50 m W10 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Landesberger, Christina | 2003 | BY | LC Freising | 8,17 | sec. |
2. | Linder, Emily | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,31 | sec. |
3. | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,50 | sec. |
4. | Hofmann, Anna | 2003 | BY | Sp Vgg Zolling | 8,57 | sec. |
5. | Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 8,67 | sec. |
6. | Schräpel, Melanie | 2003 | BY | SV Zuchering | 8,74 | sec. |
6. | Märtl, Miriam | 2003 | BY | SV Zuchering | 8,74 | sec. |
8. | Berndorfer, Anika | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 8,78 | sec. |
9. | Froschmeier, Katharina | 2003 | BY | TSV Jetzendorf | 8,86 | sec. |
10. | Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 9,21 | sec. |
11. | Michalke, Sarah | 2003 | BY | SV Zuchering | 9,45 | sec. |
12. | Ludwig, Johanna | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 9,57 | sec. |
13. | Eixenberger, Sophie | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,79 | sec. |
Lang, Caroline | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Aberl, Paula | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Sikura, Johannah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
800 m W10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Hofmann, Anna | 2003 | BY | Sp Vgg Zolling | 3:12,54 | min. |
2. | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3:15,15 | min. |
3. | Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 3:20,90 | min. |
4. | Froschmeier, Katharina | 2003 | BY | TSV Jetzendorf | 3:29,89 | min. |
Märtl, Miriam | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Sikura, Johannah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Linder, Emily | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | n.a. |
Schräpel, Melanie | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Michalke, Sarah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Hochsprung W10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Linder, Emily | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1,21 | m |
2. | Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 1,10 | m |
3. | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 1,06 | m |
4. | Froschmeier, Katharina | 2003 | BY | TSV Jetzendorf | 0,94 | m |
5. | Ludwig, Johanna | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 0,90 | m |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 121 | 124 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Linder | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Bytyqi | o | xo | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Jäsche | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Froschmeier | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
5. | Ludwig | o | xxx |
Weitsprung W10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Landesberger, Christina | 2003 | BY | LC Freising | 3,98 | m |
3,84 | 3,77 | 3,98 | 3,84 | 3,79 | 3,85 |
2. | Linder, Emily | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,72 | m |
3,69 | 3,64 | 3,72 | 3,43 | 3,72 | 3,58 |
3. | Hofmann, Anna | 2003 | BY | Sp Vgg Zolling | 3,68 | m |
3,38 | 3,46 | x | 3,53 | 3,68 | x |
4. | Schräpel, Melanie | 2003 | BY | SV Zuchering | 3,56 | m |
3,49 | 3,55 | 3,39 | 3,40 | 3,39 | 3,56 |
5. | Froschmeier, Katharina | 2003 | BY | TSV Jetzendorf | 3,49 | m |
3,27 | 3,49 | 3,36 | 3,34 | x | 3,35 |
6. | Jäsche, Fabiola | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,46 | m |
3,26 | 3,14 | 3,26 | 3,46 | x | 3,15 |
7. | Märtl, Miriam | 2003 | BY | SV Zuchering | 3,45 | m |
3,37 | x | 3,22 | 3,36 | 3,23 | 3,45 |
8. | Michalke, Sarah | 2003 | BY | SV Zuchering | 3,39 | m |
3,13 | x | 3,39 | 3,34 | 3,18 | 3,35 |
9. | Berndorfer, Anika | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 3,18 | m |
3,18 | 3,05 | 3,03 |
10. | Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 3,13 | m |
2,95 | 2,94 | 3,13 |
11. | Ludwig, Johanna | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 2,94 | m |
2,77 | 2,94 | 2,81 |
12. | Eixenberger, Sophie | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,33 | m |
2,12 | 1,53 | 2,33 |
Aberl, Paula | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | n.a. |
Sikura, Johannah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Lang, Caroline | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Schlagball 80g W10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | 31,00 | m |
28,00 | 31,00 | 28,00 | 30,50 | 31,00 | 24,50 |
2. | Hofmann, Anna | 2003 | BY | Sp Vgg Zolling | 30,00 | m |
28,50 | 30,00 | 24,50 | 25,50 | 29,00 | 26,00 |
3. | Landesberger, Christina | 2003 | BY | LC Freising | 25,50 | m |
22,00 | 25,00 | 23,00 | 25,50 | 22,50 | 15,00 |
4. | Schräpel, Melanie | 2003 | BY | SV Zuchering | 24,00 | m |
22,50 | 24,00 | 14,50 | 15,50 | 18,00 | 21,00 |
5. | Märtl, Miriam | 2003 | BY | SV Zuchering | 24,00 | m |
18,50 | 19,00 | 20,50 | 17,50 | 22,00 | 24,00 |
6. | Ludwig, Johanna | 2003 | BY | TSV Reichertshofen | 21,00 | m |
19,00 | 21,00 | 18,00 | 19,00 | 19,50 | 16,50 |
7. | Michalke, Sarah | 2003 | BY | SV Zuchering | 19,00 | m |
16,00 | 13,50 | 19,00 | 15,00 | 19,00 | 18,50 |
8. | Eixenberger, Sophie | 2003 | BY | SpVgg Hebertshausen | 15,50 | m |
15,50 | 13,00 | 12,00 | 12,00 | 12,50 | 14,50 |
9. | Bytyqi, Felisha | 2003 | BY | SV Eintracht Berglern | 15,00 | m |
14,50 | 14,00 | 15,00 |
Aberl, Paula | 2003 | BY | TSV Allershausen | n.a. |
Sikura, Johannah | 2003 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | SpVgg Hebertshausen I | BY | 36,66 | sec. |
Pelzl, Valentina 2004; Zweimüller, Johanna 2004 |
Brandmair, Anna 2004; Zimmer, Louisa 2005 |
2. | LG Donau/Ilm I | BY | 37,13 | sec. |
Clauß, Laura 2004; Boll, Miriam 2004 |
Bönsch, Antonia 2004; Kelbsch, Katrina 2005 |
3. | SpVgg Hebertshausen II | BY | 41,28 | sec. |
Optenhoevel, Séraphine 2006; Nöbauer, Magdalena 2006 |
Pelzl, Antonia 2006; Zigldrum, Anna Diba 2006 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,76 | sec. |
2. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 9,13 | sec. |
3. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,54 | sec. |
4. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,97 | sec. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 8,90 | sec. |
2. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 8,91 | sec. |
3. | Brandmair, Anna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,64 | sec. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 9,44 | sec. |
2. | Podlech, Melanie | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,67 | sec. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,63 | sec. |
2. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 9,33 | sec. |
3. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 9,43 | sec. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
6. Zeitlauf |
1. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,91 | sec. |
2. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 9,84 | sec. |
3. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,95 | sec. |
Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
7. Zeitlauf |
1. | Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,78 | sec. |
2. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,79 | sec. |
3. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 9,66 | sec. |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,63 | sec. |
2. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,76 | sec. |
3. | Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,78 | sec. |
4. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,79 | sec. |
5. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 8,90 | sec. |
6. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 8,91 | sec. |
6. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,91 | sec. |
8. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 9,13 | sec. |
9. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 9,33 | sec. |
10. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 9,43 | sec. |
11. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 9,44 | sec. |
12. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,54 | sec. |
13. | Brandmair, Anna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,64 | sec. |
14. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 9,66 | sec. |
15. | Podlech, Melanie | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,67 | sec. |
16. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 9,84 | sec. |
17. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 9,95 | sec. |
18. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,97 | sec. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 87,49 | sec. |
2. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 88,65 | sec. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 92,03 | sec. |
2. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 93,87 | sec. |
Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 98,74 | sec. |
2. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 108,20 | sec. |
Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 85,63 | sec. |
2. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 112,29 | sec. |
Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 79,27 | sec. |
2. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 93,40 | sec. |
3. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 118,48 | sec. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
400 m W 9 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 79,27 | sec. |
2. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 85,63 | sec. |
3. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 87,49 | sec. |
4. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 88,65 | sec. |
5. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 92,03 | sec. |
6. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 93,40 | sec. |
7. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 93,87 | sec. |
8. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 98,74 | sec. |
9. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 108,20 | sec. |
10. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 112,29 | sec. |
11. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 118,48 | sec. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
Weitsprung W 9 | 28.07.2013 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09 |
1. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3,65 | m |
3,30 | 3,51 | 3,37 | 3,39 | 3,65 | x |
2. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 3,58 | m |
3,50 | 3,54 | 3,40 | 3,49 | 3,58 | x |
3. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 3,50 | m |
3,27 | 3,38 | 3,38 | 3,30 | 3,50 | 3,49 |
4. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,46 | m |
3,24 | 3,46 | 3,27 | 3,27 | 3,39 | 2,99 |
5. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 3,35 | m |
3,14 | 2,99 | 3,11 | 3,35 | 3,08 | 3,29 |
6. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,33 | m |
3,07 | 3,19 | 3,33 | 3,29 | 3,21 | 2,91 |
7. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,27 | m |
3,19 | 3,27 | 3,14 | 3,18 | 3,12 | 2,99 |
8. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,16 | m |
2,96 | 2,79 | 3,15 | 2,84 | 2,96 | 3,16 |
9. | Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,12 | m |
2,95 | 3,12 | 2,85 |
10. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 3,09 | m |
3,09 | x | x |
11. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 3,07 | m |
3,07 | 3,06 | 3,01 |
12. | Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 2,93 | m |
2,85 | 2,84 | 2,93 |
13. | Brandmair, Anna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,87 | m |
2,86 | 2,87 | x |
14. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 2,82 | m |
2,62 | x | 2,82 |
15. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,81 | m |
2,76 | 2,81 | 2,70 |
16. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 2,75 | m |
2,72 | 2,64 | 2,75 |
17. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 2,68 | m |
2,47 | 2,11 | 2,68 |
18. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 2,67 | m |
2,39 | 2,67 | 2,50 |
19. | Podlech, Melanie | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,49 | m |
2,49 | 2,48 | 2,37 |
20. | Medla, Clara | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,33 | m |
2,19 | x | 2,33 |
Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | o.g.V. |
- | - | - |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Schlagball 80g W 9 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 24,00 | m |
23,00 | 20,00 | 18,50 | 20,50 | 15,50 | 24,00 |
2. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 22,00 | m |
17,00 | 17,00 | 19,50 | 18,50 | 15,00 | 22,00 |
3. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 20,00 | m |
18,00 | 20,00 | 18,50 | 20,00 | 18,00 | 20,00 |
4. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 20,00 | m |
18,00 | 18,00 | 15,00 | 18,00 | 18,50 | 20,00 |
5. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 20,00 | m |
20,00 | 18,50 | 18,00 | 16,50 | 18,00 | 15,00 |
6. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 20,00 | m |
17,00 | 18,00 | 18,00 | 17,50 | 17,50 | 20,00 |
7. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 19,00 | m |
17,50 | 18,00 | 18,00 | 18,50 | 19,00 | 12,50 |
8. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 18,50 | m |
18,50 | 18,00 | 14,50 | 13,50 | 17,00 | 16,00 |
9. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 18,00 | m |
18,00 | 17,50 | 18,00 | 14,50 | 16,00 | 18,00 |
10. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 17,00 | m |
14,50 | 17,00 | 16,50 |
11. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 17,00 | m |
17,00 | 14,00 | 15,50 |
12. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 14,50 | m |
14,50 | 14,00 | 14,00 |
13. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 13,50 | m |
13,50 | 11,50 | 12,00 |
14. | Bytyqi, Donika | 2004 | BY | SV Eintracht Berglern | 12,50 | m |
10,00 | 12,50 | 10,00 |
15. | Medla, Clara | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,00 | m |
10,00 | 11,00 | 9,00 |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 9,26 | sec. |
2. | Zimmer, Louisa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,61 | sec. |
3. | Manzinger, Theresa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,95 | sec. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Nöbauer, Magdalena | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,07 | sec. |
2. | Zigldrum, Anna Diba | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,17 | sec. |
3. | Schwingeler, Lola | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 10,33 | sec. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 9,70 | sec. |
2. | Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,04 | sec. |
3. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 11,75 | sec. |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | 9,74 | sec. |
2. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 11,07 | sec. |
3. | Schmid, Anna | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,28 | sec. |
Riedl, Sarah | 2005 | BY | LC Freising | n.a. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 9,27 | sec. |
2. | Wenske, Amelie | 2005 | BY | LC Freising | 9,70 | sec. |
3. | Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | 9,79 | sec. |
4. | Meier, Laura | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,26 | sec. |
50 m W 8 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 9,26 | sec. |
2. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 9,27 | sec. |
3. | Zimmer, Louisa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,61 | sec. |
4. | Wenske, Amelie | 2005 | BY | LC Freising | 9,70 | sec. |
4. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 9,70 | sec. |
6. | Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | 9,74 | sec. |
7. | Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | 9,79 | sec. |
8. | Manzinger, Theresa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 9,95 | sec. |
9. | Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,04 | sec. |
10. | Nöbauer, Magdalena | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,07 | sec. |
11. | Zigldrum, Anna Diba | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 10,17 | sec. |
12. | Schwingeler, Lola | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 10,33 | sec. |
13. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 11,07 | sec. |
14. | Meier, Laura | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,26 | sec. |
15. | Schmid, Anna | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,28 | sec. |
16. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 11,75 | sec. |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
Riedl, Sarah | 2005 | BY | LC Freising | n.a. |
400 m W 8 | 28.07.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 93,26 | sec. |
2. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 107,10 | sec. |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
400 m W 8 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 88,64 | sec. |
2. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 90,59 | sec. |
3. | Schwingeler, Lola | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 93,24 | sec. |
Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | n.a. |
400 m W 8 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Optenhoevel, Séraphine | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 101,42 | sec. |
2. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 102,80 | sec. |
Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | n.a. |
400 m W 8 | 28.07.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 88,64 | sec. |
2. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 90,59 | sec. |
3. | Schwingeler, Lola | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 93,24 | sec. |
4. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 93,26 | sec. |
5. | Optenhoevel, Séraphine | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 101,42 | sec. |
6. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 102,80 | sec. |
7. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 107,10 | sec. |
Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Weitsprung W 8 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 3,30 | m |
3,05 | 2,97 | 3,05 | 3,03 | 3,12 | 3,30 |
2. | Manzinger, Theresa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,18 | m |
3,18 | 3,01 | x | x | 3,06 | 2,96 |
3. | Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | 3,11 | m |
2,34 | 2,76 | 3,08 | 3,07 | 3,11 | 3,11 |
4. | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 3,02 | m |
2,94 | 3,02 | x | 3,01 | 2,93 | x |
5. | Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | 2,98 | m |
x | 2,82 | 2,98 | 2,70 | x | 2,58 |
6. | Zimmer, Louisa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,97 | m |
2,78 | 2,90 | 2,89 | 2,90 | 2,80 | 2,97 |
7. | Wenske, Amelie | 2005 | BY | LC Freising | 2,88 | m |
2,49 | 2,48 | 2,83 | 2,88 | 2,87 | 2,88 |
8. | Zigldrum, Anna Diba | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,88 | m |
2,84 | 2,88 | 2,86 | 2,76 | x | 2,88 |
9. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 2,82 | m |
2,82 | 2,64 | 2,64 |
10. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 2,79 | m |
2,55 | 2,70 | 2,79 |
11. | Pelzl, Antonia | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,69 | m |
2,69 | 2,67 | 2,62 |
12. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 2,62 | m |
2,62 | 2,56 | 2,56 |
13. | Schmid, Anna | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,61 | m |
2,61 | 2,35 | 2,47 |
14. | Schwingeler, Lola | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 2,54 | m |
2,54 | 2,52 | 2,53 |
15. | Kelbsch, Katrina | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 2,53 | m |
2,05 | 2,53 | x |
16. | Nöbauer, Magdalena | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,51 | m |
2,39 | 2,39 | 2,51 |
17. | Meier, Laura | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,48 | m |
2,41 | 2,45 | 2,48 |
18. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 1,95 | m |
1,90 | x | 1,95 |
Riedl, Sarah | 2005 | BY | LC Freising | n.a. |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
Schlagball 80g W 8 | 28.07.2013 |
Finale |
1. | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 20,00 | m |
14,50 | 16,00 | 17,00 | 18,00 | 9,00 | 20,00 |
2. | Kelbsch, Katrina | 2005 | BY | LG Donau/Ilm | 18,50 | m |
16,50 | 15,50 | 18,50 | 18,00 | 16,00 | 14,00 |
3. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 18,00 | m |
18,00 | 16,50 | 16,50 | 14,00 | 17,50 | 16,00 |
4. | Tank, Clara | 2005 | BY | SV Zuchering | 16,50 | m |
13,50 | 13,50 | 15,50 | 12,50 | 14,00 | 16,50 |
5. | Zigldrum, Anna Diba | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 15,00 | m |
14,50 | 7,00 | 14,00 | 15,00 | 9,50 | 15,00 |
6. | Manzinger, Theresa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 15,00 | m |
15,00 | 14,00 | 14,50 | 12,00 | 12,50 | 11,50 |
7. | Horak, Serena | 2005 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 15,00 | m |
13,50 | 15,00 | 4,00 | 13,00 | 12,50 | 5,00 |
8. | Optenhoevel, Séraphine | 2006 | BY | SpVgg Hebertshausen | 12,50 | m |
12,50 | 12,00 | 12,00 | 10,50 | 12,00 | 12,50 |
9. | Heß, Katharina | 2005 | BY | SV Zuchering | 12,50 | m |
12,50 | 11,00 | 12,50 |
10. | Zimmer, Louisa | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 12,50 | m |
12,50 | 11,50 | 11,50 |
11. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 12,50 | m |
x | 8,50 | 12,50 |
12. | Meier, Laura | 2005 | BY | SpVgg Hebertshausen | 12,00 | m |
11,00 | 12,00 | 11,50 |
13. | Wenske, Amelie | 2005 | BY | LC Freising | 11,00 | m |
9,00 | 11,00 | 11,00 |
14. | Holtz, Conny | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 10,00 | m |
10,00 | 8,50 | 10,00 |
Tabak, Matea | 2005 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | n.a. |
Riedl, Sarah | 2005 | BY | LC Freising | n.a. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 28.07.2013 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | LG Kreis Dachau I | BY | 32,27 | sec. |
2. | SV Lohhof I | BY | 33,86 | sec. |
Böck, Fabian 2004; Guggenmos, Florian 2004 |
Rendl, Laurence 2005; Neuheuser, Luis 2004 |
3. | TSV Reichertshofen I | BY | 35,11 | sec. |
4. | TSV Neufahrn I | BY | 35,38 | sec. |
Kraus, Leopold 2005; Fröhner, Nicolas 2004 |
Güll, Manuel 2004; Springer, Korbinian 2005 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 28.07.2013 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 8,38 | sec. |
2. | Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,81 | sec. |
Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | ab. |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Weitsprung M 9 | 28.07.2013 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Horak, Flavio | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 3,80 | m |
3,75 | 3,80 | 3,69 | 3,69 | 3,72 | x |
2. | Fröhner, Nicolas | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 2,80 | m |
2,60 | x | 2,80 |
Guggenmos, Florian | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Neuheuser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | n.a. |
Boeck, Lukas | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Güll, Manuel | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Planer, Felix | 2004 | BY | SV Karlskron | n.a. |
Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Bohmann, Dominik | 2004 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Christensen, Louis | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Böck, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Weilbach, Alexander | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 28.07.2013 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Weitsprung W 9 | 28.07.2013 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3,65 | m |
3,30 | 3,51 | 3,37 | 3,39 | 3,65 | x |
2. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 3,58 | m |
3,50 | 3,54 | 3,40 | 3,49 | 3,58 | x |
3. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 3,50 | m |
3,27 | 3,38 | 3,38 | 3,30 | 3,50 | 3,49 |
4. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,46 | m |
3,24 | 3,46 | 3,27 | 3,27 | 3,39 | 2,99 |
5. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 3,35 | m |
3,14 | 2,99 | 3,11 | 3,35 | 3,08 | 3,29 |
6. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,33 | m |
3,07 | 3,19 | 3,33 | 3,29 | 3,21 | 2,91 |
7. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,27 | m |
3,19 | 3,27 | 3,14 | 3,18 | 3,12 | 2,99 |
8. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,16 | m |
2,96 | 2,79 | 3,15 | 2,84 | 2,96 | 3,16 |
9. | Pelzl, Valentina | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 3,12 | m |
2,95 | 3,12 | 2,85 |
10. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 3,09 | m |
3,09 | x | x |
11. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 3,07 | m |
3,07 | 3,06 | 3,01 |
12. | Boll, Miriam | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 2,93 | m |
2,85 | 2,84 | 2,93 |
13. | Brandmair, Anna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,87 | m |
2,86 | 2,87 | x |
14. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 2,82 | m |
2,62 | x | 2,82 |
15. | Vetter, Jana | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,81 | m |
2,76 | 2,81 | 2,70 |
16. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 2,75 | m |
2,72 | 2,64 | 2,75 |
17. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 2,68 | m |
2,47 | 2,11 | 2,68 |
18. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 2,67 | m |
2,39 | 2,67 | 2,50 |
19. | Podlech, Melanie | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,49 | m |
2,49 | 2,48 | 2,37 |
20. | Medla, Clara | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 2,33 | m |
2,19 | x | 2,33 |
Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | o.g.V. |
- | - | - |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
Schlagball 80g W 9 | 28.07.2013 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 24,00 | m |
23,00 | 20,00 | 18,50 | 20,50 | 15,50 | 24,00 |
2. | Kopp, Susanne | 2004 | BY | SV Zuchering | 22,00 | m |
17,00 | 17,00 | 19,50 | 18,50 | 15,00 | 22,00 |
3. | Pfeiffer, Zinash | 2004 | BY | SV Karlskron | 20,00 | m |
18,00 | 20,00 | 18,50 | 20,00 | 18,00 | 20,00 |
4. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 20,00 | m |
18,00 | 18,00 | 15,00 | 18,00 | 18,50 | 20,00 |
5. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 20,00 | m |
20,00 | 18,50 | 18,00 | 16,50 | 18,00 | 15,00 |
6. | Bönsch, Antonia | 2004 | BY | LG Donau/Ilm | 20,00 | m |
17,00 | 18,00 | 18,00 | 17,50 | 17,50 | 20,00 |
7. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 19,00 | m |
17,50 | 18,00 | 18,00 | 18,50 | 19,00 | 12,50 |
8. | Ziel, Debora | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 18,50 | m |
18,50 | 18,00 | 14,50 | 13,50 | 17,00 | 16,00 |
9. | Zweimüller, Johanna | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 18,00 | m |
18,00 | 17,50 | 18,00 | 14,50 | 16,00 | 18,00 |
10. | Jende, Lisa Marie | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 17,00 | m |
14,50 | 17,00 | 16,50 |
11. | Sendtner, Mira | 2004 | BY | Polizei-SV Eichstätt | 17,00 | m |
17,00 | 14,00 | 15,50 |
12. | Pilz, Laura | 2004 | BY | SV Karlskron | 14,50 | m |
14,50 | 14,00 | 14,00 |
13. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 13,50 | m |
13,50 | 11,50 | 12,00 |
14. | Bytyqi, Donika | 2004 | BY | SV Eintracht Berglern | 12,50 | m |
10,00 | 12,50 | 10,00 |
15. | Medla, Clara | 2004 | BY | SpVgg Hebertshausen | 11,00 | m |
10,00 | 11,00 | 9,00 |
Lindner, Maya | 2004 | BY | LC Freising | n.a. |
Morawitz, Lara | 2003 | BY | TSV Neufahrn | n.a. |
Albrecht, Elisabeth | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | n.a. |
Benesch, Amelie | 2004 | BY | SV Zuchering | n.a. |
Kreitmeier, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | n.a. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SpVgg Hebertshausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bgm.-Rabl-Weg 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 85241 Hebertshausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08131/333446 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
thomas.scheuer@friedl-mueller.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 29 | 25 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 22 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 36 | 34 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 47 | 41 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 65 | 59 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 75 | 63 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 140 | 122 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 18 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08131/333446 | eMail thomas.scheuer@friedl-muelller.de |
Thomas Scheuer, Buchenweg 3, 85241 Hebertshausen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | eMail info@sepp-kirzinger.der |
Josef Kirzinger, Pfaffenhofen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1229 SpVgg Hebertshausen |