TSV Zorneding 1920 e.V. |
Landesoffenes Schlülersportfest |
am 21.07.2013 in Zorneding - Am Sportpark 4 |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
800 m M15 | 21.07.2013 |
Finale |
Jugend M14 |
800 m M14 | 21.07.2013 |
Finale |
Feichtner, Simon | 1999 | BY | TSV Marktl | ab. |
Jugend M13 |
800 m M13 | 21.07.2013 |
Finale |
Matthes, Fabian | 2000 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | disq. |
Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | ab. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Pieruschka, Julian | 2001 | BY | TSV Neubiberg | 2:54,21 | min. |
2. | Rosen, Moritz | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 2:59,56 | min. |
Kinder M11 |
800 m M11 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Rosseg, Raphael | 2002 | BY | TSV Zorneding | 3:00,30 | min. |
Kinder M10 |
800 m M10 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Tobias, Fuchs | 2003 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 2:53,64 | min. |
2. | Neumann, Jonas | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:00,66 | min. |
3. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:06,97 | min. |
4. | Matthes, Johannes | 2003 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 3:10,90 | min. |
5. | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:12,50 | min. |
6. | Maier, Philipp | 2003 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 3:17,97 | min. |
7. | Tobias, Seidel | 2003 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3:21,03 | min. |
Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
Kinder M09 |
800 m M 9 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Grusz, Valentin | 2004 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 2:58,57 | min. |
2. | Zehender, Michael | 2004 | BY | SVN München | 3:02,34 | min. |
3. | Laurin, Schmitt | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3:07,26 | min. |
4. | Zehender, Clemens | 2004 | BY | SVN München | 3:10,89 | min. |
5. | Vitzthum, Paul | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 3:18,68 | min. |
6. | Wältner, Jamie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 3:20,96 | min. |
7. | Hobmeier, Julian | 2004 | BY | FC Aschheim | 3:25,01 | min. |
Kinder M08 u.j. |
800 m M 8 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Kilders, Paul | 2005 | BY | SG Poing | 3:07,67 | min. |
2. | Fuhr, Marvin | 2005 | BY | TSV Zorneding | 3:11,06 | min. |
3. | Wohner, Julius | 2005 | BY | SG Poing | 3:12,17 | min. |
4. | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 3:13,47 | min. |
5. | Peters, Cedrick | 2005 | BY | TSV Zorneding | 3:16,20 | min. |
6. | Lindt, Fabian | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 3:23,47 | min. |
7. | Rensch, Dominik | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 3:39,40 | min. |
Kinder M07 |
800 m M 7 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Davidowske, Patrick | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 3:21,24 | min. |
2. | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 3:44,24 | min. |
3. | Lindt, Jonas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 3:44,80 | min. |
Jugend W13 |
800 m W13 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 2:41,53 | min. |
2. | Immle, Lisa | 2000 | BY | LG Oberland | 2:57,04 | min. |
3. | Betzinger, Eva | 2000 | BY | LG Oberland | 2:57,46 | min. |
Jugend W12 |
800 m W12 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Maier, Alexandra | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 2:47,37 | min. |
2. | Gans, Eva | 2001 | BY | LG Oberland | 2:49,60 | min. |
3. | Kilders, Sophie | 2001 | BY | LG Sempt | 2:54,57 | min. |
4. | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 2:56,50 | min. |
5. | Maier, Isabella | 2001 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 2:58,06 | min. |
6. | Gutekunst, Eileen | 2001 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 3:26,50 | min. |
Aversnte, Jessica | 2001 | BY | SVN München | aufg. |
Kinder W11 |
800 m W11 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Drechsler, Alicia | 2002 | BY | TSV Neubiberg | 2:53,57 | min. |
2. | Siglhuber, Magdalena | 2002 | BY | TSV Hartpenning | 2:58,91 | min. |
3. | Julia, Sragner | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3:15,47 | min. |
4. | Kagerbauer, Melanie | 2002 | BY | SVN München | 3:16,41 | min. |
Kinder W10 |
800 m W10 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Heide, Isabel | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 2:57,41 | min. |
2. | Riedel, Lara | 2003 | BY | TV Garmisch | 3:01,86 | min. |
3. | Wohner, Annika | 2003 | BY | SG Poing | 3:07,87 | min. |
4. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:12,50 | min. |
5. | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:14,20 | min. |
6. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 3:19,67 | min. |
7. | Liedl, Anna-Lena | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 3:21,77 | min. |
8. | Rosen, Amely | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 3:23,10 | min. |
9. | Götzer, Carolin | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 3:32,81 | min. |
Kinder W09 |
800 m W 9 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Zuber, Franziska | 2004 | BY | TSV Hartpenning | 3:19,20 | min. |
2. | Löther, Johanna | 2004 | BY | TSV Hartpenning | 3:29,53 | min. |
3. | Bandemer, Leonie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 3:29,67 | min. |
4. | Körlin, Caja | 2004 | BY | TSV Zorneding | 3:34,53 | min. |
5. | Mahnke, Saskia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 3:35,94 | min. |
6. | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 3:40,40 | min. |
Klaß, Melanie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | aufg. |
Kinder W08 u.j. |
800 m W 8 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Sturhan, Lina | 2005 | BY | FC Aschheim | 3:29,14 | min. |
2. | Meixner, Magdalena | 2005 | BY | TSV Hartpenning | 3:43,70 | min. |
3. | Werner, Michelle | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 3:49,36 | min. |
4. | Klaes, Felicia | 2005 | BY | TSV Neubiberg | 4:00,46 | min. |
5. | Höreth, Finja | 2005 | BY | FC Aschheim | 4:02,63 | min. |
6. | Arboreanu, Zina | 2005 | BY | SVN München | 4:04,49 | min. |
Kinder W07 |
800 m W 7 | 21.07.2013 |
Finale |
1. | Mahncke, Natalie | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 3:39,47 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 21.07.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 265038 | Börner, Kevin | 1998 | BY | TSV Marktl | 2.189 Pkt. |
12,61 | (-0,1) | - | 5,63 | (+0,0) | - | 11,31 | - | 1,70 | ||||||||||
530 | - | 558 | - | 523 | - | 578 |
2. | 265052 | Zabransky, Christoph | 1998 | BY | TSV Marktl | 1.924 Pkt. |
13,17 | (-0,1) | - | 4,80 | (+1,7) | - | 9,53 | - | 1,58 | ||||||||||
481 | - | 475 | - | 449 | - | 519 |
3. | 602407 | Holzenkamp, Henning | 1998 | BY | LG Kreis Dachau | 1.653 Pkt. |
13,41 | (-0,1) | - | 4,44 | (+1,3) | - | 8,58 | - | 1,26 | ||||||||||
460 | - | 436 | - | 406 | - | 351 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 21.07.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 1.818 Pkt. |
13,39 | (-0,2) | - | 4,97 | (+0,8) | - | 7,72 | - | 1,54 | ||||||||||
462 | - | 492 | - | 365 | - | 499 |
2. | 262837 | Feichtner, Simon | 1999 | BY | TSV Marktl | 1.740 Pkt. |
13,88 | (-0,2) | - | 4,92 | (-0,1) | - | 7,42 | - | 1,50 | ||||||||||
423 | - | 487 | - | 351 | - | 479 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 21.07.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 262835 | Schlosser, Fabian | 2000 | BY | TSV Marktl | 1.671 Pkt. |
10,87 | - | 4,57 | - | 1,48 | - | 36,50 | ||||||||||||
421 | - | 450 | - | 469 | - | 331 |
2. | 261664 | Braune, Nick Samuel | 2000 | BY | LG Sempt | 1.641 Pkt. |
10,83 | - | 4,05 | - | 1,52 | - | 37,00 | ||||||||||||
425 | - | 393 | - | 489 | - | 334 |
3. | 264929 | Reck, Ben Luca | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.629 Pkt. |
10,62 | - | 4,36 | - | 1,44 | - | 33,00 | ||||||||||||
446 | - | 428 | - | 448 | - | 307 |
4. | 262012 | Vogt, Raphael | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1.594 Pkt. |
11,13 | - | 4,12 | - | 1,40 | - | 42,50 | ||||||||||||
397 | - | 401 | - | 427 | - | 369 |
5. | 261252 | Blanck, Konstantin | 2000 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 1.425 Pkt. |
11,51 | - | 3,86 | - | 1,32 | - | 33,00 | ||||||||||||
363 | - | 371 | - | 384 | - | 307 |
6. | 261739 | Röttger, Paul | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.419 Pkt. |
11,08 | - | 3,67 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
401 | - | 349 | - | 384 | - | 285 |
7. | 261737 | Neuhoff, Leonard | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.357 Pkt. |
11,70 | - | 3,82 | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||||
347 | - | 367 | - | 340 | - | 303 |
8. | 261258 | Matthes, Fabian | 2000 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 1.309 Pkt. |
11,75 | - | 3,98 | - | 1,12 | - | 33,50 | ||||||||||||
343 | - | 385 | - | 271 | - | 310 |
9. | Baehrel, Aymeric | 2000 | BY | SVN München | 1.253 Pkt. |
11,64 | - | 3,72 | - | 1,16 | - | 25,50 | ||||||||||||
352 | - | 355 | - | 295 | - | 251 |
10. | 265503 | Walter, Eric | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.177 Pkt. |
12,21 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 24,00 | ||||||||||||
307 | - | 337 | - | 295 | - | 238 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 21.07.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 264778 | Olbert, Fabian | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 1.747 Pkt. |
10,10 | - | 4,69 | - | 1,28 | - | 51,50 | ||||||||||||
500 | - | 463 | - | 362 | - | 422 |
2. | 266115 | Hobmeier, Christian | 2001 | BY | FC Aschheim | 1.693 Pkt. |
10,60 | - | 4,36 | - | 1,44 | - | 42,50 | ||||||||||||
448 | - | 428 | - | 448 | - | 369 |
3. | 264807 | Ibrahim, Malic | 2001 | BY | LG Oberland | 1.601 Pkt. |
10,97 | - | 4,45 | - | 1,44 | - | 32,50 | ||||||||||||
412 | - | 438 | - | 448 | - | 303 |
4. | 264779 | Maier, Daniel | 2001 | BY | Kirchheimer SC | 1.479 Pkt. |
10,92 | - | 4,09 | - | 1,28 | - | 32,50 | ||||||||||||
416 | - | 398 | - | 362 | - | 303 |
5. | Riegler, Ben | 2001 | BY | LG Kreis Dachau | 1.436 Pkt. |
11,51 | - | 3,99 | - | 1,24 | - | 39,00 | ||||||||||||
363 | - | 386 | - | 340 | - | 347 |
6. | 265361 | von Preysing, Nikolaus | 2001 | BY | LG Oberland | 1.418 Pkt. |
11,10 | - | 3,99 | - | 1,20 | - | 34,00 | ||||||||||||
400 | - | 386 | - | 318 | - | 314 |
7. | 265598 | Rosen, Moritz | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 1.394 Pkt. |
11,34 | - | 3,73 | - | 1,24 | - | 35,00 | ||||||||||||
378 | - | 356 | - | 340 | - | 320 |
8. | 264574 | Kuntze, Maximilian | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.375 Pkt. |
12,12 | - | 3,76 | - | 1,32 | - | 34,50 | ||||||||||||
314 | - | 360 | - | 384 | - | 317 |
9. | 264578 | Wissmeyer, Henrik | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.353 Pkt. |
11,67 | - | 3,59 | - | 1,24 | - | 35,50 | ||||||||||||
350 | - | 339 | - | 340 | - | 324 |
10. | 264564 | Kesting, Max | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.319 Pkt. |
11,41 | - | 3,69 | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||||
372 | - | 351 | - | 318 | - | 278 |
11. | Pieruschka, Julian | 2001 | BY | TSV Neubiberg | 1.238 Pkt. |
11,93 | - | 3,50 | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||||
329 | - | 329 | - | 295 | - | 285 |
264571 | Homann, Tim | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 0 |
n.a. | - | 3,64 | - | 1,12 | - | 36,00 | ||||||||||||
- | 345 | - | 271 | - | 327 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | LG Donau/Ilm | 1.270 Pkt. |
7,21 | - | 4,21 | - | 52,50 | ||||||||||||||
455 | - | 411 | - | 404 |
2. | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.151 Pkt. |
7,85 | - | 4,08 | - | 49,00 | ||||||||||||||
373 | - | 397 | - | 381 |
3. | Peter, Niklas | 2002 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 1.127 Pkt. |
7,88 | - | 4,16 | - | 44,50 | ||||||||||||||
370 | - | 406 | - | 351 |
4. | 601199 | Saller, Vincent | 2002 | BY | TSV 1860 München | 1.109 Pkt. |
7,23 | - | 4,16 | - | 31,00 | ||||||||||||||
452 | - | 406 | - | 251 |
5. | Eberlein, Philipp | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1.073 Pkt. |
7,72 | - | 3,93 | - | 38,00 | ||||||||||||||
389 | - | 379 | - | 305 |
6. | 602392 | Rosseg, Raphael | 2002 | BY | TSV Zorneding | 1.045 Pkt. |
8,05 | - | 4,02 | - | 38,00 | ||||||||||||||
350 | - | 390 | - | 305 |
7. | Eberhardt, Marcel | 2002 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 1.024 Pkt. |
7,88 | - | 3,96 | - | 33,50 | ||||||||||||||
370 | - | 383 | - | 271 |
8. | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.022 Pkt. |
8,14 | - | 3,87 | - | 38,50 | ||||||||||||||
340 | - | 373 | - | 309 |
9. | 600499 | Leingärtner, Jakob | 2002 | BY | FC Aschheim | 1.000 Pkt. |
7,96 | - | 3,97 | - | 31,50 | ||||||||||||||
361 | - | 384 | - | 255 |
10. | Hein, Nicolas | 2002 | BY | TSV Zorneding | 961 Pkt. |
8,32 | - | 3,84 | - | 33,50 | ||||||||||||||
321 | - | 369 | - | 271 |
11. | 601428 | Rohrmoser, Luis | 2002 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 941 Pkt. |
8,34 | - | 3,65 | - | 34,00 | ||||||||||||||
319 | - | 347 | - | 275 |
12. | Grusz, Benedikt | 2002 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 931 Pkt. |
8,20 | - | 3,61 | - | 31,50 | ||||||||||||||
334 | - | 342 | - | 255 |
13. | Einzinger, Jannik | 2002 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 920 Pkt. |
8,19 | - | 3,61 | - | 30,00 | ||||||||||||||
335 | - | 342 | - | 243 |
14. | Pflügl, Johannes | 2002 | BY | DJK-SG Ramsau | 850 Pkt. |
8,75 | - | 3,61 | - | 28,50 | ||||||||||||||
278 | - | 342 | - | 230 |
15. | Ellmann, Christoph | 2002 | BY | LG Oberland | 740 Pkt. |
9,15 | - | 3,41 | - | 23,00 | ||||||||||||||
242 | - | 317 | - | 181 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wohlschläger, Christian | 2003 | BY | SG Hausham | 1.114 Pkt. |
7,65 | - | 4,12 | - | 39,50 | ||||||||||||||
397 | - | 401 | - | 316 |
2. | 601057 | Tobias, Fuchs | 2003 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1.021 Pkt. |
7,98 | - | 4,04 | - | 33,50 | ||||||||||||||
358 | - | 392 | - | 271 |
3. | 602432 | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 981 Pkt. |
8,34 | - | 3,80 | - | 37,00 | ||||||||||||||
319 | - | 364 | - | 298 |
4. | 602434 | Wittmann, Markus | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 954 Pkt. |
7,85 | - | 3,94 | - | 25,00 | ||||||||||||||
373 | - | 381 | - | 200 |
5. | 602428 | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 933 Pkt. |
8,50 | - | 3,72 | - | 34,00 | ||||||||||||||
303 | - | 355 | - | 275 |
6. | Drisga, Kilian | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 910 Pkt. |
8,34 | - | 3,63 | - | 30,50 | ||||||||||||||
319 | - | 344 | - | 247 |
7. | 602429 | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 906 Pkt. |
8,45 | - | 3,59 | - | 32,00 | ||||||||||||||
308 | - | 339 | - | 259 |
8. | Neugebauer, Lukas | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 901 Pkt. |
8,80 | - | 3,38 | - | 39,00 | ||||||||||||||
274 | - | 314 | - | 313 |
9. | 602431 | Neumann, Jonas | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 865 Pkt. |
8,73 | - | 3,58 | - | 30,50 | ||||||||||||||
280 | - | 338 | - | 247 |
10. | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 849 Pkt. |
8,24 | - | 3,42 | - | 25,00 | ||||||||||||||
330 | - | 319 | - | 200 |
11. | Rupprecht, Patrick | 2003 | BY | TSV Eintracht Karlsfeld | 836 Pkt. |
8,79 | - | 3,19 | - | 33,50 | ||||||||||||||
275 | - | 290 | - | 271 |
12. | 601062 | Tobias, Seidel | 2003 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 804 Pkt. |
8,77 | - | 3,36 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 311 | - | 217 |
13. | Wohlschläger, Seppi | 2003 | BY | TSV Hartpenning | 770 Pkt. |
8,99 | - | 3,38 | - | 25,00 | ||||||||||||||
256 | - | 314 | - | 200 |
14. | Matthes, Johannes | 2003 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 720 Pkt. |
8,99 | - | 3,14 | - | 23,00 | ||||||||||||||
256 | - | 283 | - | 181 |
15. | 601424 | Maier, Philipp | 2003 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 703 Pkt. |
9,35 | - | 2,93 | - | 27,50 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 222 |
16. | Juse, Felix | 2003 | BY | LG Oberland | 668 Pkt. |
8,74 | - | 3,03 | - | 17,00 | ||||||||||||||
279 | - | 269 | - | 120 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | BY | 4.743 Pkt. |
Peter, Niklas | 2002 | 1.127 Pkt. | ||
Eberhardt, Marcel | 2002 | 1.024 Pkt. | ||
601428 | Rohrmoser, Luis | 2002 | 941 Pkt. | |
Grusz, Benedikt | 2002 | 931 Pkt. | ||
Matthes, Johannes | 2003 | 720 Pkt. |
2. | Kirchheimer SC | BY | 4.639 Pkt. |
602432 | Ruzek, Patrick | 2003 | 981 Pkt. | |
602434 | Wittmann, Markus | 2003 | 954 Pkt. | |
602428 | Ertl, Florian | 2003 | 933 Pkt. | |
602429 | Hänseler, Paul | 2003 | 906 Pkt. | |
602431 | Neumann, Jonas | 2003 | 865 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602408 | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | TSV Eintracht Karlsfeld | 917 Pkt. |
8,35 | - | 3,63 | - | 31,50 | ||||||||||||||
318 | - | 344 | - | 255 |
2. | 602446 | Vitzthum, Paul | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 897 Pkt. |
8,55 | - | 3,40 | - | 35,00 | ||||||||||||||
298 | - | 316 | - | 283 |
3. | 602447 | Wältner, Jamie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 822 Pkt. |
8,67 | - | 3,38 | - | 27,50 | ||||||||||||||
286 | - | 314 | - | 222 |
4. | 601026 | Görl, Benedict | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 819 Pkt. |
8,54 | - | 3,47 | - | 24,50 | ||||||||||||||
299 | - | 325 | - | 195 |
5. | Grusz, Valentin | 2004 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 811 Pkt. |
8,67 | - | 3,23 | - | 28,50 | ||||||||||||||
286 | - | 295 | - | 230 |
6. | Zehender, Clemens | 2004 | BY | SVN München | 789 Pkt. |
9,20 | - | 2,97 | - | 36,00 | ||||||||||||||
238 | - | 261 | - | 290 |
7. | Zehender, Michael | 2004 | BY | SVN München | 784 Pkt. |
9,28 | - | 3,32 | - | 30,50 | ||||||||||||||
231 | - | 306 | - | 247 |
8. | 602441 | Knauf, Fabian | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 774 Pkt. |
8,88 | - | 3,03 | - | 29,50 | ||||||||||||||
266 | - | 269 | - | 239 |
9. | Eisgruber, Joshua | 2004 | BY | FC Aschheim | 768 Pkt. |
8,98 | - | 3,12 | - | 28,50 | ||||||||||||||
257 | - | 281 | - | 230 |
10. | 601029 | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 755 Pkt. |
9,33 | - | 3,00 | - | 32,50 | ||||||||||||||
227 | - | 265 | - | 263 |
11. | 602508 | Städtler, Christian | 2004 | BY | FC Aschheim | 752 Pkt. |
9,01 | - | 3,15 | - | 26,50 | ||||||||||||||
254 | - | 285 | - | 213 |
12. | 602461 | Laurin, Schmitt | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 738 Pkt. |
8,89 | - | 2,96 | - | 26,50 | ||||||||||||||
265 | - | 260 | - | 213 |
13. | 601800 | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 729 Pkt. |
9,24 | - | 3,06 | - | 27,50 | ||||||||||||||
234 | - | 273 | - | 222 |
14. | 602442 | Lettmann, Henry | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 708 Pkt. |
9,31 | - | 3,01 | - | 26,50 | ||||||||||||||
229 | - | 266 | - | 213 |
15. | Hobmeier, Julian | 2004 | BY | FC Aschheim | 692 Pkt. |
9,17 | - | 2,87 | - | 25,50 | ||||||||||||||
240 | - | 248 | - | 204 |
16. | 601809 | Jung, Julius | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 679 Pkt. |
9,41 | - | 3,10 | - | 23,00 | ||||||||||||||
220 | - | 278 | - | 181 |
17. | 602463 | Paul, Heinrich | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 676 Pkt. |
8,98 | - | 3,26 | - | 17,00 | ||||||||||||||
257 | - | 299 | - | 120 |
18. | Grommek, Noah | 2004 | BY | SVN München | 653 Pkt. |
9,15 | - | 3,00 | - | 19,50 | ||||||||||||||
242 | - | 265 | - | 146 |
19. | 601015 | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 516 Pkt. |
10,30 | - | 2,56 | - | 20,50 | ||||||||||||||
154 | - | 205 | - | 157 |
20. | Perednis, Paulius | 2004 | BY | TSV Neubiberg | 488 Pkt. |
10,21 | - | 2,66 | - | 16,00 | ||||||||||||||
160 | - | 219 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602389 | Peters, Cedrick | 2005 | BY | TSV Zorneding | 839 Pkt. |
8,13 | - | 3,29 | - | 24,50 | ||||||||||||||
342 | - | 302 | - | 195 |
2. | 602443 | Lindt, Fabian | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 750 Pkt. |
8,69 | - | 3,30 | - | 21,00 | ||||||||||||||
284 | - | 304 | - | 162 |
3. | Wohner, Julius | 2005 | BY | SG Poing | 747 Pkt. |
8,84 | - | 3,28 | - | 22,50 | ||||||||||||||
270 | - | 301 | - | 176 |
4. | Kilders, Paul | 2005 | BY | SG Poing | 730 Pkt. |
8,65 | - | 3,28 | - | 19,00 | ||||||||||||||
288 | - | 301 | - | 141 |
5. | 602409 | Oberbauer, Sebastian | 2005 | BY | TSV Eintracht Karlsfeld | 720 Pkt. |
9,46 | - | 3,17 | - | 27,00 | ||||||||||||||
216 | - | 287 | - | 217 |
6. | 602507 | Stilling, Max | 2005 | BY | FC Aschheim | 683 Pkt. |
8,92 | - | 2,84 | - | 22,50 | ||||||||||||||
263 | - | 244 | - | 176 |
7. | Petrusevski, Boris | 2005 | BY | SVN München | 667 Pkt. |
9,56 | - | 2,92 | - | 25,50 | ||||||||||||||
208 | - | 255 | - | 204 |
8. | 602382 | Fuhr, Marvin | 2005 | BY | TSV Zorneding | 654 Pkt. |
9,12 | - | 2,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
245 | - | 252 | - | 157 |
9. | 602506 | Miessner, Luis | 2005 | BY | FC Aschheim | 651 Pkt. |
9,05 | - | 2,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
251 | - | 259 | - | 141 |
10. | 601019 | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 632 Pkt. |
9,21 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
237 | - | 238 | - | 157 |
11. | 601032 | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 574 Pkt. |
9,81 | - | 2,76 | - | 20,00 | ||||||||||||||
189 | - | 233 | - | 152 |
12. | 602462 | Tim, Naumer | 2005 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 571 Pkt. |
9,21 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
237 | - | 249 | - | 85 |
13. | 601031 | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 570 Pkt. |
9,06 | - | 2,82 | - | 13,50 | ||||||||||||||
250 | - | 241 | - | 79 |
14. | 602444 | Rensch, Dominik | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 561 Pkt. |
9,12 | - | 2,75 | - | 14,00 | ||||||||||||||
245 | - | 231 | - | 85 |
15. | 602338 | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 548 Pkt. |
9,12 | - | 2,98 | - | 10,50 | ||||||||||||||
245 | - | 263 | - | 40 |
16. | Huber, Richard | 2005 | BY | DJK-SG Ramsau | 483 Pkt. |
9,73 | - | 2,42 | - | 15,50 | ||||||||||||||
195 | - | 185 | - | 103 |
17. | 601421 | Hausner, Bennet | 2005 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 482 Pkt. |
10,46 | - | 2,40 | - | 20,50 | ||||||||||||||
143 | - | 182 | - | 157 |
18. | Brzoska, Konstantinos | 2005 | BY | TSV Neubiberg | 296 Pkt. |
aufg. | - | 2,60 | - | 14,00 | ||||||||||||||
- | 211 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kirchheimer SC | BY | 3.951 Pkt. |
602446 | Vitzthum, Paul | 2004 | 897 Pkt. | |
602447 | Wältner, Jamie | 2004 | 822 Pkt. | |
602441 | Knauf, Fabian | 2004 | 774 Pkt. | |
602443 | Lindt, Fabian | 2005 | 750 Pkt. | |
602442 | Lettmann, Henry | 2004 | 708 Pkt. |
2. | TSV Vaterstetten | BY | 3.614 Pkt. |
601026 | Görl, Benedict | 2004 | 819 Pkt. | |
601029 | Weger, Marco | 2004 | 755 Pkt. | |
601800 | Böhm, Niklas | 2004 | 729 Pkt. | |
601809 | Jung, Julius | 2004 | 679 Pkt. | |
601019 | Opitz, Franz | 2005 | 632 Pkt. |
3. | FC Aschheim | BY | 3.546 Pkt. |
Eisgruber, Joshua | 2004 | 768 Pkt. | ||
602508 | Städtler, Christian | 2004 | 752 Pkt. | |
Hobmeier, Julian | 2004 | 692 Pkt. | ||
602507 | Stilling, Max | 2005 | 683 Pkt. | |
602506 | Miessner, Luis | 2005 | 651 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602440 | Davidowske, Patrick | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 857 Pkt. |
8,59 | - | 3,57 | - | 28,00 | ||||||||||||||
294 | - | 337 | - | 226 |
2. | 602411 | Lindt, Jonas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 658 Pkt. |
9,97 | - | 2,86 | - | 29,00 | ||||||||||||||
177 | - | 246 | - | 235 |
3. | 602445 | Ruzek, Niklas | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 595 Pkt. |
9,06 | - | 2,78 | - | 16,00 | ||||||||||||||
250 | - | 236 | - | 109 |
4. | 602342 | Müller, Benedikt | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 519 Pkt. |
9,63 | - | 2,70 | - | 14,50 | ||||||||||||||
203 | - | 225 | - | 91 |
5. | Grommek, Henri | 2007 | BY | SVN München | 508 Pkt. |
9,90 | - | 2,49 | - | 18,00 | ||||||||||||||
182 | - | 195 | - | 131 |
6. | Ortivero Calderon, Arian | 2007 | BY | SVN München | 474 Pkt. |
9,80 | - | 2,18 | - | 18,50 | ||||||||||||||
190 | - | 148 | - | 136 |
7. | Wohlschläger, Benedikt | 2006 | BY | TSV Hartpenning | 473 Pkt. |
9,44 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
218 | - | 182 | - | 73 |
8. | 602337 | Meyer, Felix | 2007 | BY | TSV Vaterstetten | 453 Pkt. |
10,17 | - | 2,52 | - | 14,50 | ||||||||||||||
163 | - | 199 | - | 91 |
9. | Doman, Damon | 2008 | BY | SVN München | 395 Pkt. |
10,19 | - | 2,26 | - | 13,00 | ||||||||||||||
161 | - | 161 | - | 73 |
10. | 601801 | Böhm, Tobias | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 387 Pkt. |
10,46 | - | 2,13 | - | 15,50 | ||||||||||||||
143 | - | 141 | - | 103 |
11. | Schardt, Lucas | 2006 | BY | TSV Neubiberg | 141 Pkt. |
12,21 | - | 1,86 | - | 7,00 | ||||||||||||||
44 | - | 97 | - | 0 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 21.07.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 258305 | Wolf, Victoria | 1998 | BY | TSV Zorneding | 1.580 Pkt. |
14,33 | (+1,1) | - | 3,87 | (+0,8) | - | 1,32 | - | 6,38 | ||||||||||
453 | - | 420 | - | 394 | - | 313 |
2. | 602385 | Huber, Tatjana | 1998 | BY | TSV Zorneding | 1.413 Pkt. |
16,15 | (+1,1) | - | 3,87 | (+1,2) | - | 1,24 | - | 6,49 | ||||||||||
333 | - | 420 | - | 342 | - | 318 |
3. | Heidinger, Nicole | 1998 | BY | TSV Zorneding | 1.339 Pkt. |
15,79 | (+1,1) | - | 3,70 | (+1,5) | - | 1,12 | - | 6,63 | ||||||||||
354 | - | 399 | - | 261 | - | 325 |
4. | 602414 | Jenifer, Brexler | 1998 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 980 Pkt. |
16,46 | (+1,1) | - | 2,55 | (+1,2) | - | 1,04 | - | 4,64 | ||||||||||
315 | - | 242 | - | 204 | - | 219 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 21.07.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 260593 | Troßmann, Tamara | 1999 | BY | TSV Olching | 1.743 Pkt. |
14,75 | (+1,0) | - | 4,23 | (+2,9) | - | 1,56 | - | 6,47 | ||||||||||
422 | - | 463 | - | 541 | - | 317 |
2. | 259591 | Rett, Claudia | 1999 | BY | TSV Zorneding | 1.565 Pkt. |
15,51 | (+0,8) | - | 3,85 | (+0,9) | - | 1,28 | - | 8,44 | ||||||||||
372 | - | 417 | - | 368 | - | 408 |
3. | 262523 | Willing, Sophia | 1999 | BY | TSV Zorneding | 1.561 Pkt. |
14,72 | (+0,8) | - | 4,18 | (+0,8) | - | 1,24 | - | 6,89 | ||||||||||
424 | - | 457 | - | 342 | - | 338 |
4. | Hanschke, Sabrina | 1999 | BY | LG Kreis Dachau | 1.376 Pkt. |
13,61 | (+1,0) | - | o.g.v. | - | 1,36 | - | 9,38 | |||||||||||
509 | - | - | 419 | - | 448 |
5. | Stellwag, Veronica | 1999 | BY | SVN München | 1.311 Pkt. |
14,84 | (+0,8) | - | 3,52 | (+0,2) | - | 1,08 | - | 5,86 | ||||||||||
416 | - | 376 | - | 233 | - | 286 |
6. | Yari, Yasamin | 1999 | BY | SVN München | 828 Pkt. |
aufg. | - | 3,21 | (+2,2) | - | 1,08 | - | 5,37 | |||||||||||
- | 335 | - | 233 | - | 260 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 21.07.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TSV Zorneding | BY | 7.458 Pkt. |
258305 | Wolf, Victoria | 1998 | 1.580 Pkt. | |
259591 | Rett, Claudia | 1999 | 1.565 Pkt. | |
262523 | Willing, Sophia | 1999 | 1.561 Pkt. | |
602385 | Huber, Tatjana | 1998 | 1.413 Pkt. | |
Heidinger, Nicole | 1998 | 1.339 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 21.07.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 262911 | Betzinger, Eva | 2000 | BY | LG Oberland | 1.828 Pkt. |
10,46 | - | 4,64 | - | 1,40 | - | 30,50 | ||||||||||||
480 | - | 509 | - | 444 | - | 395 |
2. | 262949 | Huber, Pauline | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.672 Pkt. |
11,15 | - | 3,91 | - | 1,36 | - | 33,00 | ||||||||||||
413 | - | 424 | - | 419 | - | 416 |
3. | 262912 | Immle, Lisa | 2000 | BY | LG Oberland | 1.644 Pkt. |
10,88 | - | 4,11 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
438 | - | 448 | - | 342 | - | 416 |
4. | 262347 | Peter, Sidney | 2000 | BY | Kirchheimer SC | 1.517 Pkt. |
10,86 | - | 3,81 | - | 1,12 | - | 31,50 | ||||||||||||
440 | - | 412 | - | 261 | - | 404 |
5. | 261561 | Neugebauer, Laura | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.517 Pkt. |
11,51 | - | 3,64 | - | 1,28 | - | 28,50 | ||||||||||||
381 | - | 391 | - | 368 | - | 377 |
6. | 262948 | Geiger, Magdalena | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.436 Pkt. |
11,47 | - | 3,77 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
384 | - | 407 | - | 315 | - | 330 |
7. | 262950 | Marth, Mira | 2000 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.408 Pkt. |
11,51 | - | 3,64 | - | 1,24 | - | 20,00 | ||||||||||||
381 | - | 391 | - | 342 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 21.07.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Gruber, Lena | 2001 | BY | TSV Haar | 1.647 Pkt. |
11,31 | - | 3,82 | - | 1,28 | - | 39,50 | ||||||||||||
398 | - | 413 | - | 368 | - | 468 |
2. | 266116 | Sing, Alina | 2001 | BY | FC Aschheim | 1.597 Pkt. |
11,04 | - | 4,13 | - | 1,20 | - | 32,00 | ||||||||||||
423 | - | 451 | - | 315 | - | 408 |
3. | 264569 | Martinek, Corinna | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.541 Pkt. |
11,36 | - | 3,76 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
394 | - | 406 | - | 342 | - | 399 |
4. | 265813 | Böhrnsen, Carolin | 2001 | BY | TSV Rottach-Egern | 1.441 Pkt. |
11,83 | - | 3,78 | - | 1,28 | - | 21,50 | ||||||||||||
354 | - | 409 | - | 368 | - | 310 |
5. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1.406 Pkt. |
11,63 | - | 3,58 | - | 1,24 | - | 21,50 | ||||||||||||
371 | - | 383 | - | 342 | - | 310 |
6. | 265744 | Krader, Antonia | 2001 | BY | LG Oberland | 1.337 Pkt. |
12,11 | - | 4,04 | - | 1,12 | - | 21,00 | ||||||||||||
332 | - | 440 | - | 261 | - | 304 |
7. | 264537 | Kerger, Bearix | 2001 | BY | LG Sempt | 1.306 Pkt. |
12,14 | - | 3,55 | - | 1,12 | - | 24,00 | ||||||||||||
330 | - | 380 | - | 261 | - | 335 |
8. | 264576 | Weger, Laura | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.303 Pkt. |
11,90 | - | 3,52 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
349 | - | 376 | - | 233 | - | 345 |
9. | 602509 | Baum, Jasmin | 2001 | BY | FC Aschheim | 1.301 Pkt. |
12,15 | - | 4,04 | - | 1,08 | - | 20,50 | ||||||||||||
329 | - | 440 | - | 233 | - | 299 |
10. | 264567 | Berg, Katharina | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.298 Pkt. |
12,55 | - | 3,55 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
299 | - | 380 | - | 315 | - | 304 |
11. | 264540 | Kilders, Sophie | 2001 | BY | LG Sempt | 1.277 Pkt. |
12,25 | - | 3,58 | - | 1,08 | - | 24,50 | ||||||||||||
321 | - | 383 | - | 233 | - | 340 |
12. | 264539 | Gebhardt, Leonie | 2001 | BY | LG Sempt | 1.233 Pkt. |
11,74 | - | 3,54 | - | 1,08 | - | 17,00 | ||||||||||||
362 | - | 378 | - | 233 | - | 260 |
13. | 265745 | Gans, Eva | 2001 | BY | LG Oberland | 1.232 Pkt. |
11,65 | - | 3,40 | - | 1,04 | - | 20,50 | ||||||||||||
369 | - | 360 | - | 204 | - | 299 |
14. | 264538 | Gebhardt, Franziska | 2001 | BY | LG Sempt | 1.198 Pkt. |
12,34 | - | 3,37 | - | 1,12 | - | 17,50 | ||||||||||||
315 | - | 356 | - | 261 | - | 266 |
15. | 264376 | Maier, Isabella | 2001 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 1.166 Pkt. |
13,02 | - | 3,14 | - | 1,08 | - | 24,50 | ||||||||||||
267 | - | 326 | - | 233 | - | 340 |
16. | 264566 | Fraenkel, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 1.095 Pkt. |
13,05 | - | 3,18 | - | 1,08 | - | 17,50 | ||||||||||||
265 | - | 331 | - | 233 | - | 266 |
17. | 264384 | Gutekunst, Eileen | 2001 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 876 Pkt. |
13,76 | - | 2,82 | - | 0,96 | - | 14,50 | ||||||||||||
220 | - | 281 | - | 145 | - | 230 |
18. | Aversnte, Jessica | 2001 | BY | SVN München | 402 Pkt. |
14,00 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 12,00 | ||||||||||||
205 | - | - | - | 197 |
264568 | Jacob, Stefanie | 2001 | BY | TSV Vaterstetten | 0 |
n.a. | - | 2,13 | - | n.a. | - | 31,00 | ||||||||||||
- | 175 | - | - | 399 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Drechsler, Alicia | 2002 | BY | TSV Neubiberg | 1.267 Pkt. |
7,80 | - | 3,95 | - | 32,50 | ||||||||||||||
418 | - | 429 | - | 420 |
2. | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1.210 Pkt. |
7,83 | - | 3,85 | - | 28,50 | ||||||||||||||
414 | - | 417 | - | 379 |
3. | 264466 | Naumer, Sara | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1.203 Pkt. |
7,81 | - | 4,39 | - | 22,00 | ||||||||||||||
417 | - | 481 | - | 305 |
4. | Siglhuber, Magdalena | 2002 | BY | TSV Hartpenning | 1.181 Pkt. |
8,03 | - | 3,90 | - | 27,50 | ||||||||||||||
390 | - | 423 | - | 368 |
5. | 602452 | Holly, Jessica | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 1.180 Pkt. |
8,28 | - | 3,82 | - | 31,00 | ||||||||||||||
362 | - | 413 | - | 405 |
6. | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.166 Pkt. |
8,22 | - | 3,78 | - | 29,50 | ||||||||||||||
368 | - | 409 | - | 389 |
7. | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1.132 Pkt. |
8,06 | - | 3,75 | - | 25,00 | ||||||||||||||
387 | - | 405 | - | 340 |
8. | 601804 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.086 Pkt. |
8,16 | - | 3,57 | - | 24,00 | ||||||||||||||
375 | - | 382 | - | 329 |
9. | 601058 | Julia, Sragner | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1.069 Pkt. |
8,42 | - | 3,85 | - | 22,00 | ||||||||||||||
347 | - | 417 | - | 305 |
10. | Eisenächer, Lena | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.066 Pkt. |
8,46 | - | 3,33 | - | 28,00 | ||||||||||||||
342 | - | 351 | - | 373 |
11. | 601014 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.048 Pkt. |
8,67 | - | 3,39 | - | 27,50 | ||||||||||||||
321 | - | 359 | - | 368 |
12. | Lindner, Hannah | 2002 | BY | LG Oberland | 1.031 Pkt. |
8,50 | - | 3,72 | - | 21,00 | ||||||||||||||
338 | - | 401 | - | 292 |
13. | Geiger, Daniela | 2002 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1.025 Pkt. |
8,24 | - | 3,26 | - | 23,00 | ||||||||||||||
366 | - | 342 | - | 317 |
14. | Sträubig, Karina | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1.025 Pkt. |
8,29 | - | 3,30 | - | 23,00 | ||||||||||||||
361 | - | 347 | - | 317 |
15. | 601035 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 980 Pkt. |
8,82 | - | 3,42 | - | 22,50 | ||||||||||||||
306 | - | 363 | - | 311 |
16. | 601805 | Schunck, Julia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 969 Pkt. |
9,07 | - | 3,30 | - | 25,00 | ||||||||||||||
282 | - | 347 | - | 340 |
17. | 602340 | Stickler, Carolin | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 968 Pkt. |
9,00 | - | 3,41 | - | 23,00 | ||||||||||||||
289 | - | 362 | - | 317 |
18. | Ellmann, Patricia | 2002 | BY | LG Oberland | 966 Pkt. |
8,38 | - | 3,41 | - | 18,00 | ||||||||||||||
351 | - | 362 | - | 253 |
19. | 601060 | Carina, Meichelbeck | 2002 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 948 Pkt. |
8,91 | - | 3,34 | - | 21,50 | ||||||||||||||
297 | - | 352 | - | 299 |
20. | Pieruschka, Isabel | 2002 | BY | TSV Neubiberg | 908 Pkt. |
8,98 | - | 3,33 | - | 19,00 | ||||||||||||||
290 | - | 351 | - | 267 |
21. | Schmidbauer, Veronika | 2002 | BY | SG Poing | 905 Pkt. |
8,67 | - | 3,13 | - | 18,50 | ||||||||||||||
321 | - | 324 | - | 260 |
22. | Kagerbauer, Melanie | 2002 | BY | SVN München | 837 Pkt. |
9,27 | - | 2,82 | - | 21,00 | ||||||||||||||
264 | - | 281 | - | 292 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wohner, Annika | 2003 | BY | SG Poing | 1.230 Pkt. |
8,17 | - | 3,88 | - | 34,00 | ||||||||||||||
374 | - | 421 | - | 435 |
2. | Klein, Lara | 2003 | BY | LG Oberland | 1.123 Pkt. |
7,88 | - | 3,56 | - | 24,50 | ||||||||||||||
408 | - | 381 | - | 334 |
3. | Götzer, Carolin | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 1.122 Pkt. |
8,13 | - | 3,78 | - | 24,50 | ||||||||||||||
379 | - | 409 | - | 334 |
4. | 602453 | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1.097 Pkt. |
8,32 | - | 3,71 | - | 25,00 | ||||||||||||||
357 | - | 400 | - | 340 |
5. | 602410 | Heide, Isabel | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1.094 Pkt. |
8,03 | - | 3,70 | - | 22,00 | ||||||||||||||
390 | - | 399 | - | 305 |
6. | 265186 | Riedel, Lara | 2003 | BY | TV Garmisch | 1.079 Pkt. |
7,96 | - | 3,71 | - | 20,00 | ||||||||||||||
399 | - | 400 | - | 280 |
7. | 602449 | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1.048 Pkt. |
8,73 | - | 3,61 | - | 25,50 | ||||||||||||||
315 | - | 387 | - | 346 |
8. | 602455 | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1.038 Pkt. |
8,49 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
339 | - | 376 | - | 323 |
9. | Stilling, Anna | 2003 | BY | FC Aschheim | 1.036 Pkt. |
8,25 | - | 3,64 | - | 20,00 | ||||||||||||||
365 | - | 391 | - | 280 |
10. | 602388 | Meier, Nina | 2003 | BY | TSV Zorneding | 1.029 Pkt. |
8,41 | - | 3,67 | - | 20,50 | ||||||||||||||
348 | - | 395 | - | 286 |
11. | Geiger, Anja | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 942 Pkt. |
8,55 | - | 3,41 | - | 17,50 | ||||||||||||||
333 | - | 362 | - | 247 |
12. | Weidner, Annica | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 941 Pkt. |
8,29 | - | 3,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
361 | - | 347 | - | 233 |
13. | 602341 | Fackler, Talena | 2003 | BY | TSV Vaterstetten | 926 Pkt. |
8,76 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
312 | - | 347 | - | 267 |
14. | 601422 | Jung, Nina | 2003 | BY | TSV Grasbrunn-Neukeferloh | 924 Pkt. |
8,88 | - | 3,09 | - | 22,00 | ||||||||||||||
300 | - | 319 | - | 305 |
15. | Rosen, Amely | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 881 Pkt. |
9,14 | - | 2,95 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 300 | - | 305 |
16. | Liedl, Anna-Lena | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 880 Pkt. |
9,20 | - | 3,32 | - | 18,50 | ||||||||||||||
270 | - | 350 | - | 260 |
17. | Dajaku, Nderona | 2003 | BY | TSV Neubiberg | 593 Pkt. |
10,07 | - | 2,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
199 | - | 198 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kirchheimer SC | BY | 5.457 Pkt. |
602452 | Holly, Jessica | 2002 | 1.180 Pkt. | |
602453 | Kailich, Sophia | 2003 | 1.097 Pkt. | |
602410 | Heide, Isabel | 2003 | 1.094 Pkt. | |
602449 | Davidowske, Katja | 2003 | 1.048 Pkt. | |
602455 | Ruzek, Katharina | 2003 | 1.038 Pkt. |
2. | TSV Vaterstetten | BY | 5.391 Pkt. |
Opitz, Paula | 2002 | 1.166 Pkt. | ||
601804 | Wedlich, Antonia | 2002 | 1.086 Pkt. | |
Eisenächer, Lena | 2002 | 1.066 Pkt. | ||
601014 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | 1.048 Pkt. | |
Sträubig, Karina | 2002 | 1.025 Pkt. |
3. | TSV Neubiberg | BY | 5.118 Pkt. |
Drechsler, Alicia | 2002 | 1.267 Pkt. | ||
Götzer, Carolin | 2003 | 1.122 Pkt. | ||
Weidner, Annica | 2003 | 941 Pkt. | ||
Pieruschka, Isabel | 2002 | 908 Pkt. | ||
Liedl, Anna-Lena | 2003 | 880 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601187 | Kießling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 965 Pkt. |
8,83 | - | 3,27 | - | 23,00 | ||||||||||||||
305 | - | 343 | - | 317 |
2. | Hegemann, Emma | 2004 | BY | SVN München | 948 Pkt. |
8,76 | - | 3,37 | - | 20,00 | ||||||||||||||
312 | - | 356 | - | 280 |
3. | 601027 | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 935 Pkt. |
8,68 | - | 3,41 | - | 18,00 | ||||||||||||||
320 | - | 362 | - | 253 |
4. | 602332 | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 907 Pkt. |
8,76 | - | 3,06 | - | 20,00 | ||||||||||||||
312 | - | 315 | - | 280 |
5. | 601023 | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 894 Pkt. |
8,97 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
291 | - | 311 | - | 292 |
6. | 601021 | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 874 Pkt. |
8,85 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
303 | - | 318 | - | 253 |
7. | 601017 | Eisenächer, Anne | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 860 Pkt. |
8,70 | - | 2,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
318 | - | 275 | - | 267 |
8. | 601020 | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 852 Pkt. |
8,87 | - | 3,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
301 | - | 318 | - | 233 |
9. | Künkele, Victoria | 2004 | BY | LG Oberland | 848 Pkt. |
8,65 | - | 3,34 | - | 12,50 | ||||||||||||||
323 | - | 352 | - | 173 |
10. | Facklam, Charlotte | 2004 | BY | TSV Zorneding | 847 Pkt. |
9,14 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 318 | - | 253 |
11. | 602387 | Körlin, Caja | 2004 | BY | TSV Zorneding | 840 Pkt. |
8,72 | - | 3,16 | - | 14,00 | ||||||||||||||
316 | - | 328 | - | 196 |
12. | Zuber, Franziska | 2004 | BY | TSV Hartpenning | 840 Pkt. |
9,08 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
281 | - | 306 | - | 253 |
13. | 602423 | Bandemer, Leonie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 836 Pkt. |
9,03 | - | 3,19 | - | 15,50 | ||||||||||||||
286 | - | 332 | - | 218 |
14. | Löther, Johanna | 2004 | BY | TSV Hartpenning | 768 Pkt. |
8,71 | - | 2,86 | - | 12,00 | ||||||||||||||
317 | - | 287 | - | 164 |
15. | Wunderlich, Victoria | 2004 | BY | TSV Zorneding | 763 Pkt. |
9,24 | - | 2,95 | - | 14,00 | ||||||||||||||
267 | - | 300 | - | 196 |
16. | 601022 | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 756 Pkt. |
9,77 | - | 2,86 | - | 17,50 | ||||||||||||||
222 | - | 287 | - | 247 |
17. | 602422 | Peters, Jette | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 735 Pkt. |
9,24 | - | 2,98 | - | 12,00 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 164 |
18. | 602426 | Melichar, Jana | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 735 Pkt. |
9,56 | - | 2,74 | - | 16,00 | ||||||||||||||
239 | - | 270 | - | 226 |
19. | 601806 | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 719 Pkt. |
9,46 | - | 2,78 | - | 14,00 | ||||||||||||||
248 | - | 275 | - | 196 |
20. | 601061 | Edith, Reicherseder | 2004 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 706 Pkt. |
9,73 | - | 2,64 | - | 16,00 | ||||||||||||||
225 | - | 255 | - | 226 |
21. | 602391 | Rosseg, Tamara | 2004 | BY | TSV Zorneding | 686 Pkt. |
9,58 | - | 2,84 | - | 12,00 | ||||||||||||||
238 | - | 284 | - | 164 |
22. | 601183 | Mahnke, Saskia | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 675 Pkt. |
9,83 | - | 2,85 | - | 12,50 | ||||||||||||||
217 | - | 285 | - | 173 |
23. | 602424 | Klaß, Melanie | 2004 | BY | Kirchheimer SC | 620 Pkt. |
9,80 | - | 2,74 | - | 10,00 | ||||||||||||||
220 | - | 270 | - | 130 |
24. | 601036 | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 577 Pkt. |
10,35 | - | 2,55 | - | 11,50 | ||||||||||||||
179 | - | 242 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602425 | Werner, Michelle | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 970 Pkt. |
8,28 | - | 3,21 | - | 19,50 | ||||||||||||||
362 | - | 335 | - | 273 |
2. | Hilger, Alina | 2005 | BY | FC Aschheim | 926 Pkt. |
8,43 | - | 2,92 | - | 20,50 | ||||||||||||||
345 | - | 295 | - | 286 |
3. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 838 Pkt. |
8,60 | - | 2,84 | - | 16,00 | ||||||||||||||
328 | - | 284 | - | 226 |
4. | Meixner, Magdalena | 2005 | BY | TSV Hartpenning | 811 Pkt. |
8,81 | - | 2,95 | - | 14,50 | ||||||||||||||
307 | - | 300 | - | 204 |
5. | 602384 | Hein, Nina | 2005 | BY | TSV Zorneding | 750 Pkt. |
9,10 | - | 2,78 | - | 14,00 | ||||||||||||||
279 | - | 275 | - | 196 |
6. | Sturhan, Lina | 2005 | BY | FC Aschheim | 731 Pkt. |
9,18 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
272 | - | 278 | - | 181 |
7. | Knauf, Amelie | 2005 | BY | FC Aschheim | 726 Pkt. |
9,12 | - | 2,68 | - | 13,50 | ||||||||||||||
277 | - | 261 | - | 188 |
8. | 602395 | Westendorf, Alina | 2005 | BY | TSV Zorneding | 725 Pkt. |
9,10 | - | 2,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
279 | - | 250 | - | 196 |
9. | Arboreanu, Zina | 2005 | BY | SVN München | 724 Pkt. |
9,59 | - | 2,68 | - | 16,00 | ||||||||||||||
237 | - | 261 | - | 226 |
10. | 602427 | Tümmler, Marla | 2005 | BY | Kirchheimer SC | 674 Pkt. |
9,29 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
262 | - | 265 | - | 147 |
11. | Tögel, Martha | 2005 | BY | TSV Neubiberg | 662 Pkt. |
9,49 | - | 2,86 | - | 10,00 | ||||||||||||||
245 | - | 287 | - | 130 |
12. | Schmidbauer, Franziska | 2005 | BY | SG Poing | 645 Pkt. |
9,70 | - | 2,74 | - | 11,00 | ||||||||||||||
228 | - | 270 | - | 147 |
13. | Gans, Maria | 2005 | BY | TSV Hartpenning | 551 Pkt. |
9,29 | - | 2,26 | - | 8,00 | ||||||||||||||
262 | - | 197 | - | 92 |
14. | 602386 | Höreth, Greta | 2005 | BY | TSV Zorneding | 537 Pkt. |
9,89 | - | 2,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
213 | - | 203 | - | 121 |
15. | Klaes, Felicia | 2005 | BY | TSV Neubiberg | 535 Pkt. |
9,80 | - | 2,50 | - | 7,50 | ||||||||||||||
220 | - | 234 | - | 81 |
16. | Perednyte, Barbora | 2005 | BY | TSV Neubiberg | 495 Pkt. |
10,32 | - | 2,42 | - | 8,00 | ||||||||||||||
181 | - | 222 | - | 92 |
17. | 602335 | Hintze, Charlotte | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 492 Pkt. |
10,68 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
156 | - | 206 | - | 130 |
18. | 602504 | Höreth, Finja | 2005 | BY | FC Aschheim | 464 Pkt. |
10,42 | - | 2,27 | - | 8,00 | ||||||||||||||
174 | - | 198 | - | 92 |
19. | 602502 | Böshenz, Carla | 2005 | BY | FC Aschheim | 412 Pkt. |
10,35 | - | 2,05 | - | 7,00 | ||||||||||||||
179 | - | 162 | - | 71 |
20. | 602492 | Glaser, Maria | 2005 | BY | TSV Zorneding | 405 Pkt. |
10,56 | - | 2,04 | - | 7,50 | ||||||||||||||
164 | - | 160 | - | 81 |
21. | Rechthaler, Johanna | 2005 | BY | LG Oberland | 342 Pkt. |
11,77 | - | 2,04 | - | 8,00 | ||||||||||||||
90 | - | 160 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 4.575 Pkt. |
601187 | Kießling, Elli | 2004 | 965 Pkt. | |
601027 | Trax, Laura | 2004 | 935 Pkt. | |
602332 | Feist, Constance | 2004 | 907 Pkt. | |
601023 | Wedlich, Emma | 2004 | 894 Pkt. | |
601021 | Ober, Annika | 2004 | 874 Pkt. |
2. | Kirchheimer SC | BY | 3.950 Pkt. |
602425 | Werner, Michelle | 2005 | 970 Pkt. | |
602423 | Bandemer, Leonie | 2004 | 836 Pkt. | |
602422 | Peters, Jette | 2004 | 735 Pkt. | |
602426 | Melichar, Jana | 2004 | 735 Pkt. | |
602427 | Tümmler, Marla | 2005 | 674 Pkt. |
3. | TSV Zorneding | BY | 3.925 Pkt. |
Facklam, Charlotte | 2004 | 847 Pkt. | ||
602387 | Körlin, Caja | 2004 | 840 Pkt. | |
Wunderlich, Victoria | 2004 | 763 Pkt. | ||
602384 | Hein, Nina | 2005 | 750 Pkt. | |
602395 | Westendorf, Alina | 2005 | 725 Pkt. |
4. | TSV Vaterstetten II | BY | 3.862 Pkt. |
601017 | Eisenächer, Anne | 2004 | 860 Pkt. | |
601020 | Ober, Maren | 2004 | 852 Pkt. | |
601022 | Wedlich, Paula | 2004 | 756 Pkt. | |
601806 | Kunkel, Lena | 2004 | 719 Pkt. | |
601183 | Mahnke, Saskia | 2004 | 675 Pkt. |
5. | FC Aschheim | BY | 3.259 Pkt. |
Hilger, Alina | 2005 | 926 Pkt. | ||
Sturhan, Lina | 2005 | 731 Pkt. | ||
Knauf, Amelie | 2005 | 726 Pkt. | ||
602504 | Höreth, Finja | 2005 | 464 Pkt. | |
602502 | Böshenz, Carla | 2005 | 412 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602413 | Kailich, Isabelle | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 736 Pkt. |
9,30 | - | 2,60 | - | 16,00 | ||||||||||||||
261 | - | 249 | - | 226 |
2. | Weng, Ainoa | 2006 | BY | FC Aschheim | 708 Pkt. |
9,34 | - | 2,69 | - | 13,50 | ||||||||||||||
258 | - | 262 | - | 188 |
3. | 602334 | Banzer, Sophia | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 624 Pkt. |
9,49 | - | 2,73 | - | 9,00 | ||||||||||||||
245 | - | 268 | - | 111 |
4. | 602412 | Hänseler, Lotte | 2006 | BY | Kirchheimer SC | 588 Pkt. |
10,23 | - | 2,22 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 190 | - | 211 |
5. | 602336 | Renders, Catharina | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 554 Pkt. |
9,96 | - | 2,28 | - | 11,00 | ||||||||||||||
207 | - | 200 | - | 147 |
6. | 601803 | Mahncke, Natalie | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 535 Pkt. |
10,50 | - | 2,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
168 | - | 211 | - | 156 |
7. | 602487 | Meyer, Lena | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 511 Pkt. |
10,44 | - | 2,28 | - | 10,50 | ||||||||||||||
172 | - | 200 | - | 139 |
8. | Dajaku, Erza | 2006 | BY | TSV Neubiberg | 509 Pkt. |
10,45 | - | 2,27 | - | 10,50 | ||||||||||||||
172 | - | 198 | - | 139 |
9. | 602490 | Koppitz, Jasmin | 2006 | BY | TSV Zorneding | 507 Pkt. |
10,05 | - | 2,19 | - | 9,50 | ||||||||||||||
201 | - | 185 | - | 121 |
10. | 602343 | Seibert, Silja | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 453 Pkt. |
9,48 | - | 2,03 | - | 6,00 | ||||||||||||||
246 | - | 159 | - | 48 |
11. | 602501 | Neumeier, Anja | 2006 | BY | FC Aschheim | 429 Pkt. |
10,97 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
137 | - | 200 | - | 92 |
12. | 602402 | Pinsker, Yasemina | 2006 | BY | TSV Vaterstetten | 410 Pkt. |
10,97 | - | 2,05 | - | 9,00 | ||||||||||||||
137 | - | 162 | - | 111 |
13. | Juse, Lilly | 2006 | BY | LG Oberland | 356 Pkt. |
10,79 | - | 1,84 | - | 7,50 | ||||||||||||||
149 | - | 126 | - | 81 |
14. | Rechthaler, Verena | 2007 | BY | LG Oberland | 318 Pkt. |
10,96 | - | 2,09 | - | 4,50 | ||||||||||||||
138 | - | 169 | - | 11 |
Kinder W07 3-Kampf | 21.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Vaterstetten | BY | 2.677 Pkt. |
602334 | Banzer, Sophia | 2006 | 624 Pkt. | |
602336 | Renders, Catharina | 2006 | 554 Pkt. | |
601803 | Mahncke, Natalie | 2006 | 535 Pkt. | |
602487 | Meyer, Lena | 2006 | 511 Pkt. | |
602343 | Seibert, Silja | 2006 | 453 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Zorneding 1920 e.V. | Datum : 21.07.2013 Bericht | Manfred Händel | Ort : Zorneding | Zugspitzstr. 10 | Kreis : Südostoberbayern Veranst.-Nr. | 85604 Zorneding | Bezirk: Oberbayern 302146815166 | Tel. : 08106/20846 | Land : Bayern | eMail: haendel.barden@googlemail.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Lo. Schülersportfest Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Zorneding 1920 e.V. Wettkampfstätte : Stadion : Am Sportpark 4 -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sportronic |------------------|-----------|-----------|---| vollautomatisch |A. Vereine | 28 | 27 | 96| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : WindMeasuring | Männer / Ju.U23 | | | | | | MFSD1 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: Windmaster 20 | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 7 | | 5 | | 71| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 10 | | 10 |100| SGL | Männl. Jugend U14| 24 | | 22 | | 91| | Weibl. Jugend U14| | 29 | | 27 | 93| Waage | Männl. Kinder U12| 34 | | 31 | | 91| Seca | Weibl. Kinder U12| | 42 | | 39 | 92| | Männl. Kinder U10| 51 | | 49 | | 96| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 64 | | 59 | 92| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 116 | | 107 | | 92| |Summe Weiblich | | 145 | | 135 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 261 | 242 | 92| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 30 Summe | ist möglich. | Helfer | 42 Mitarb. 75 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08106/20846 eMail: haendel.barden@googlemail.d Manfred Händel, Zugspitzstr. 10, 85604 Zorneding -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08106/358303 eMail: wettkampf@online.de Mathea Ewald, Parsdorfer Weg 13, 85591 Vaterstetten -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1468 TSV Zorneding |