Kreis Landshut / Kehlheim |
Kreismeisterschaften Vier/Dreikampf U16/14/12 |
am 30.06.2013 in Vilsbiburg - Sportpark Vilsbiburg |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 30.06.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 26 | Eigner, Lars | 1998 | BY | TSV Altfraunhofen | 1.953 Pkt. |
12,71 | (+1,3) | - | 5,03 | (+0,0) | - | 9,34 | - | 1,53 | ||||||||||
521 | - | 498 | - | 440 | - | 494 |
2. | 108 | Wenzel, Franz | 1998 | BY | TV Mallersdorf | 1.848 Pkt. |
13,08 | (+1,3) | - | 4,84 | (+0,0) | - | 7,54 | - | 1,59 | ||||||||||
488 | - | 479 | - | 357 | - | 524 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 30.06.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 2 | Gehring, Anton | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.976 Pkt. |
12,06 | (+1,3) | - | 4,80 | (+0,0) | - | 9,28 | - | 1,50 | ||||||||||
584 | - | 475 | - | 438 | - | 479 |
2. | 1 | Maulberger, Andreas | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.890 Pkt. |
12,37 | (+1,3) | - | 4,74 | (+0,0) | - | 9,24 | - | 1,41 | ||||||||||
553 | - | 468 | - | 436 | - | 433 |
3. | 51 | Schwindhammer, Matthias | 1999 | BY | TV Dingolfing | 1.763 Pkt. |
13,00 | (+1,3) | - | 4,38 | (+0,0) | - | 8,55 | - | 1,41 | ||||||||||
495 | - | 430 | - | 405 | - | 433 |
4. | 107 | Schwientek, Marco | 1999 | BY | TV Mallersdorf | 1.754 Pkt. |
13,00 | (+1,3) | - | 5,11 | (+0,0) | - | 6,53 | - | 1,44 | ||||||||||
495 | - | 506 | - | 305 | - | 448 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 30.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 70 | Auer, Lukas | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.456 Pkt. |
10,69 | (+0,0) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||
439 | - | 389 | - | 362 | - | 266 |
2. | 91 | Dumsky, Tobias | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1.438 Pkt. |
11,26 | (+0,0) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 1,31 | - | 33,50 | ||||||||||
385 | - | 364 | - | 379 | - | 310 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 30.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 3 | Waldbauer, Laurenz | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.609 Pkt. |
10,85 | (+0,0) | - | 4,36 | (+0,0) | - | 1,34 | - | 41,50 | ||||||||||
423 | - | 428 | - | 395 | - | 363 |
2. | 105 | Schwientek, Lukas | 2001 | BY | TV Mallersdorf | 1.457 Pkt. |
11,08 | (+0,0) | - | 4,03 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 32,50 | ||||||||||
401 | - | 391 | - | 362 | - | 303 |
3. | 71 | Stix, Valentin | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.345 Pkt. |
11,41 | (+0,0) | - | 3,53 | (+0,0) | - | 1,31 | - | 27,00 | ||||||||||
372 | - | 332 | - | 379 | - | 262 |
4. | 72 | Würfel, Cedrik | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.331 Pkt. |
11,31 | (+0,0) | - | 3,44 | (+0,0) | - | 1,19 | - | 34,50 | ||||||||||
381 | - | 321 | - | 312 | - | 317 |
5. | 39 | Pritschet, Yannik | 2001 | BY | LG Landkreis Kelheim | 1.274 Pkt. |
11,41 | (+0,0) | - | 3,64 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 19,00 | ||||||||||
372 | - | 345 | - | 362 | - | 195 |
6. | 73 | Bräu, Sebastian | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | 812 Pkt. |
12,52 | (+0,0) | - | 3,32 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 22,00 | ||||||||||
284 | - | 306 | - | - | 222 |
40 | Mengele, Ralf | 2001 | BY | LG Landkreis Kelheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | 29,00 | ||||||||||||
- | - | - | 278 |
Außer Wertung |
65 | Tenbrink, Jonas | 2001 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.540 Pkt. |
11,10 | (+0,0) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 31,50 | ||||||||||
400 | - | 417 | - | 427 | - | 296 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 30.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 101 | Löffler, David | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 1.045 Pkt. |
7,42 | (+0,2) | - | 3,89 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
427 | - | 375 | - | 243 |
2. | 92 | Nagel, Marco | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 965 Pkt. |
7,85 | (+0,3) | - | 3,81 | (+0,0) | - | 28,00 | ||||||||||||
373 | - | 366 | - | 226 |
3. | 60 | Schropp, Sebastian | 2002 | BY | TV Geisenhausen | 952 Pkt. |
8,00 | (+0,2) | - | 3,50 | (+0,0) | - | 33,00 | ||||||||||||
356 | - | 329 | - | 267 |
4. | 4 | Resch, Leander | 2002 | BY | TSV Vilsbiburg | 934 Pkt. |
8,16 | (+0,3) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
338 | - | 353 | - | 243 |
5. | 102 | Röder, Jakob | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 893 Pkt. |
8,35 | (+0,2) | - | 3,53 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
318 | - | 332 | - | 243 |
6. | 103 | Gockeln, Julian | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 731 Pkt. |
8,25 | (+0,3) | - | 3,31 | (+0,0) | - | 15,00 | ||||||||||||
329 | - | 305 | - | 97 |
7. | 93 | Hintermeier, Michael | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | 696 Pkt. |
9,38 | (+0,2) | - | 3,14 | (+0,0) | - | 24,00 | ||||||||||||
223 | - | 283 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 30.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 25 | Forster, Joshua | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 989 Pkt. |
7,88 | (+0,2) | - | 3,83 | (+0,0) | - | 31,00 | ||||||||||||
370 | - | 368 | - | 251 |
2. | 27 | Cafariello, Salvatore | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 952 Pkt. |
7,90 | (+0,2) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
367 | - | 342 | - | 243 |
3. | 47 | Fleck, Fabian | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 918 Pkt. |
8,00 | (+0,2) | - | 3,42 | (+0,0) | - | 30,00 | ||||||||||||
356 | - | 319 | - | 243 |
4. | 83 | Witzke, Jan-Niclas | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 918 Pkt. |
7,91 | (+0,2) | - | 3,41 | (+0,0) | - | 29,00 | ||||||||||||
366 | - | 317 | - | 235 |
5. | 28 | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 900 Pkt. |
8,33 | (+0,2) | - | 3,25 | (+0,0) | - | 35,00 | ||||||||||||
320 | - | 297 | - | 283 |
6. | 30 | Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 853 Pkt. |
8,28 | (+0,2) | - | 3,42 | (+0,0) | - | 26,00 | ||||||||||||
325 | - | 319 | - | 209 |
7. | 84 | Auer, Simon | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 794 Pkt. |
8,59 | (+0,2) | - | 3,07 | (+0,0) | - | 28,00 | ||||||||||||
294 | - | 274 | - | 226 |
8. | 45 | Pfliegler, Johannes | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 754 Pkt. |
8,81 | (+0,3) | - | 3,12 | (+0,0) | - | 25,00 | ||||||||||||
273 | - | 281 | - | 200 |
9. | 46 | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 753 Pkt. |
8,31 | (+0,2) | - | 3,36 | (+0,0) | - | 17,00 | ||||||||||||
322 | - | 311 | - | 120 |
10. | 24 | Furtner, Maximilian | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 668 Pkt. |
9,17 | (+0,2) | - | 3,01 | (+0,0) | - | 21,00 | ||||||||||||
240 | - | 266 | - | 162 |
11. | 61 | Krämer, Felix | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 632 Pkt. |
9,15 | (+0,3) | - | 2,88 | (+0,0) | - | 19,00 | ||||||||||||
242 | - | 249 | - | 141 |
12. | 62 | Ludwig, Max | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 590 Pkt. |
9,47 | (+0,3) | - | 2,84 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
215 | - | 244 | - | 131 |
Außer Wertung |
68 | Lauber, Kilian | 2003 | BY | LAG Mittlere Isar | 828 Pkt. |
8,56 | (+0,2) | - | 3,24 | (+0,0) | - | 29,00 | ||||||||||||
297 | - | 296 | - | 235 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 30.06.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 36 | Brünnig, Marlene | 1998 | BY | LG Landkreis Kelheim | 1.688 Pkt. |
14,16 | (+0,2) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 6,98 | ||||||||||
465 | - | 437 | - | 444 | - | 342 |
2. | 5 | Blank, Hannah | 1998 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.626 Pkt. |
14,80 | (+0,2) | - | 4,11 | (+0,0) | - | 1,31 | - | 7,61 | ||||||||||
419 | - | 448 | - | 388 | - | 371 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 30.06.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 7 | Kaltenecker, Stefanie | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.713 Pkt. |
14,80 | (+0,2) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 1,46 | - | 7,70 | ||||||||||
419 | - | 438 | - | 481 | - | 375 |
2. | 8 | Klinger, Regina | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.661 Pkt. |
14,99 | (+0,2) | - | 4,13 | (+0,0) | - | 1,37 | - | 7,75 | ||||||||||
406 | - | 451 | - | 426 | - | 378 |
3. | 6 | Maulberger, Regina | 1999 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.648 Pkt. |
14,55 | (+0,2) | - | 4,32 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 6,02 | ||||||||||
436 | - | 473 | - | 444 | - | 295 |
Außer Wertung |
66 | Lipp, Lena | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.670 Pkt. |
13,94 | (+0,2) | - | 4,50 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 7,48 | ||||||||||
482 | - | 494 | - | 329 | - | 365 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 30.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 74 | Bauer, Saskia | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.651 Pkt. |
10,84 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,2) | - | 1,30 | - | 27,00 | ||||||||||
442 | - | 465 | - | 381 | - | 363 |
2. | 77 | Zimmerer, Nadja | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.642 Pkt. |
11,06 | (+0,0) | - | 3,99 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 34,00 | ||||||||||
421 | - | 434 | - | 362 | - | 425 |
3. | 75 | Jach, Jennifer | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.636 Pkt. |
11,30 | (+0,0) | - | 3,86 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 38,00 | ||||||||||
399 | - | 418 | - | 362 | - | 457 |
4. | 89 | Puls, Victoria | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1.631 Pkt. |
10,85 | (+0,0) | - | 4,34 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||
441 | - | 475 | - | 342 | - | 373 |
5. | 37 | Brünnig, Susanne | 2000 | BY | LG Landkreis Kelheim | 1.616 Pkt. |
10,98 | (+0,0) | - | 4,14 | (+0,2) | - | 1,33 | - | 24,00 | ||||||||||
429 | - | 452 | - | 400 | - | 335 |
6. | 106 | Krippner, Lea | 2000 | BY | TV Mallersdorf | 1.586 Pkt. |
10,91 | (+0,0) | - | 3,69 | (+0,2) | - | 1,33 | - | 26,00 | ||||||||||
435 | - | 397 | - | 400 | - | 354 |
7. | 38 | Baumann, Anna-Lena | 2000 | BY | LG Landkreis Kelheim | 1.572 Pkt. |
11,12 | (+0,0) | - | 4,05 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||
416 | - | 441 | - | 342 | - | 373 |
8. | 78 | Haas, Helene | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.513 Pkt. |
10,83 | (+0,0) | - | 3,42 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 25,00 | ||||||||||
443 | - | 363 | - | 362 | - | 345 |
9. | 9 | Birkner, Veronika | 2000 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.492 Pkt. |
11,69 | (+0,0) | - | 3,64 | (+0,2) | - | 1,33 | - | 24,00 | ||||||||||
366 | - | 391 | - | 400 | - | 335 |
10. | 76 | Heimerl, Svenja | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.490 Pkt. |
11,88 | (+0,0) | - | 3,83 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 27,00 | ||||||||||
350 | - | 415 | - | 362 | - | 363 |
11. | 10 | Niedermeier, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.236 Pkt. |
13,04 | (+0,0) | - | 3,13 | (+0,1) | - | 1,18 | - | 25,00 | ||||||||||
265 | - | 324 | - | 302 | - | 345 |
Außer Wertung |
63 | Hornung, Katharina | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.665 Pkt. |
11,40 | (+0,0) | - | 3,85 | (+0,3) | - | 1,33 | - | 38,00 | ||||||||||
391 | - | 417 | - | 400 | - | 457 |
67 | Lauber, Sophie | 2000 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.436 Pkt. |
11,01 | (+0,0) | - | 3,84 | (+0,2) | - | 1,09 | - | 26,00 | ||||||||||
426 | - | 416 | - | 240 | - | 354 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 30.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 110 | Priller, Veronika | 2001 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1.577 Pkt. |
11,35 | (+0,0) | - | 3,84 | (+0,1) | - | 1,27 | - | 31,50 | ||||||||||
395 | - | 416 | - | 362 | - | 404 |
2. | 80 | Oster, Juliane | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.549 Pkt. |
11,39 | (+0,0) | - | 4,04 | (+0,2) | - | 1,18 | - | 33,00 | ||||||||||
391 | - | 440 | - | 302 | - | 416 |
3. | 22 | Eigner, Helen | 2001 | BY | TSV Altfraunhofen | 1.540 Pkt. |
11,55 | (+0,0) | - | 3,55 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 33,50 | ||||||||||
378 | - | 380 | - | 362 | - | 420 |
4. | 12 | König, Kristin | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.533 Pkt. |
11,69 | (+0,0) | - | 3,78 | (+0,1) | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||
366 | - | 409 | - | 342 | - | 416 |
5. | 11 | Huber, Isabell | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.522 Pkt. |
11,55 | (+0,0) | - | 3,63 | (+0,1) | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||
378 | - | 390 | - | 342 | - | 412 |
6. | 104 | Beer, Magdalena | 2001 | BY | TV Mallersdorf | 1.498 Pkt. |
11,37 | (+0,0) | - | 3,55 | (+0,1) | - | 1,33 | - | 23,00 | ||||||||||
393 | - | 380 | - | 400 | - | 325 |
7. | 48 | Stierstorfer, Kerstin | 2001 | BY | TSV Ergoldsbach | 1.443 Pkt. |
11,64 | (+0,0) | - | 3,51 | (+0,1) | - | 1,21 | - | 28,50 | ||||||||||
370 | - | 374 | - | 322 | - | 377 |
8. | 90 | Stark, Lea | 2001 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1.416 Pkt. |
11,69 | (+0,0) | - | 3,38 | (+0,2) | - | 1,27 | - | 23,50 | ||||||||||
366 | - | 358 | - | 362 | - | 330 |
9. | 49 | Waltl, Daniela | 2001 | BY | TSV Velden | 1.248 Pkt. |
12,58 | (+0,0) | - | 3,34 | (+0,1) | - | 1,09 | - | 26,50 | ||||||||||
297 | - | 352 | - | 240 | - | 359 |
10. | 50 | Dexheimer, Pia | 2001 | BY | TSV Velden | 1.218 Pkt. |
12,10 | (+0,0) | - | 3,42 | (+0,1) | - | 1,06 | - | 21,00 | ||||||||||
333 | - | 363 | - | 218 | - | 304 |
Außer Wertung |
64 | Guenther, Malena | 2001 | BY | LAG Mittlere Isar | 1.632 Pkt. |
10,94 | (+0,0) | - | 4,11 | (+0,1) | - | 1,27 | - | 30,00 | ||||||||||
432 | - | 448 | - | 362 | - | 390 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 30.06.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | ETSV 09 Landshut | BY | 7.991 Pkt. |
74 | Bauer, Saskia | 2000 | 1.651 Pkt. | |
77 | Zimmerer, Nadja | 2000 | 1.642 Pkt. | |
75 | Jach, Jennifer | 2000 | 1.636 Pkt. | |
80 | Oster, Juliane | 2001 | 1.549 Pkt. | |
78 | Haas, Helene | 2000 | 1.513 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 30.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 100 | Stiersdorfer, Lili | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 1.202 Pkt. |
7,53 | (+0,1) | - | 3,97 | (+0,0) | - | 23,00 | ||||||||||||
453 | - | 432 | - | 317 |
2. | 13 | Ward, Paula | 2002 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.135 Pkt. |
7,99 | (+0,1) | - | 3,71 | (+0,0) | - | 25,00 | ||||||||||||
395 | - | 400 | - | 340 |
3. | 81 | Eichhorn, Jasmin | 2002 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.109 Pkt. |
8,13 | (+0,1) | - | 3,72 | (+0,0) | - | 24,00 | ||||||||||||
379 | - | 401 | - | 329 |
4. | 14 | Birkner, Magdalena | 2002 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.107 Pkt. |
8,38 | (+0,1) | - | 3,58 | (+0,0) | - | 28,00 | ||||||||||||
351 | - | 383 | - | 373 |
5. | 42 | Hutzenthaler, Eva | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 1.047 Pkt. |
8,14 | (+0,1) | - | 3,44 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
377 | - | 365 | - | 305 |
6. | 98 | Fleischmann, Laura | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 1.005 Pkt. |
8,09 | (+0,1) | - | 3,68 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
383 | - | 396 | - | 226 |
7. | 99 | Kammermeier, Verena | 2002 | BY | TV Mallersdorf | 997 Pkt. |
8,21 | (+0,1) | - | 3,51 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
370 | - | 374 | - | 253 |
8. | 82 | König, Maja | 2002 | BY | ETSV 09 Landshut | 993 Pkt. |
8,29 | (+0,1) | - | 3,44 | (+0,0) | - | 19,00 | ||||||||||||
361 | - | 365 | - | 267 |
9. | 33 | Pfäffinger, Teresa | 2002 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 893 Pkt. |
8,06 | (+0,1) | - | 2,81 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
387 | - | 280 | - | 226 |
10. | 41 | Masanetz, Elisabeth | 2002 | BY | TSV Ergoldsbach | 862 Pkt. |
8,75 | (+0,1) | - | 3,23 | (+0,0) | - | 15,00 | ||||||||||||
313 | - | 338 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 30.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 19 | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.146 Pkt. |
7,85 | (+0,1) | - | 3,95 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
412 | - | 429 | - | 305 |
2. | 58 | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 1.103 Pkt. |
7,90 | (+0,1) | - | 3,60 | (+0,0) | - | 22,50 | ||||||||||||
406 | - | 386 | - | 311 |
3. | 23 | Unger, Isabel | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 1.101 Pkt. |
8,16 | (+0,1) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 23,00 | ||||||||||||
375 | - | 409 | - | 317 |
4. | 29 | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 1.085 Pkt. |
7,78 | (+0,1) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
421 | - | 411 | - | 253 |
5. | 87 | Asbeck, Julia | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.083 Pkt. |
7,20 | (+0,1) | - | 3,18 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
499 | - | 331 | - | 253 |
6. | 20 | Treffler, Hanna | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.082 Pkt. |
7,94 | (+0,1) | - | 3,52 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
401 | - | 376 | - | 305 |
7. | 17 | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.076 Pkt. |
8,26 | (+0,1) | - | 3,28 | (+0,0) | - | 27,50 | ||||||||||||
364 | - | 344 | - | 368 |
8. | 86 | Heimerl, Jasmin | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 1.017 Pkt. |
8,22 | (+0,1) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 17,00 | ||||||||||||
368 | - | 409 | - | 240 |
9. | 97 | Schmidbauer, Anna | 2003 | BY | TV Mallersdorf | 994 Pkt. |
8,06 | (+0,1) | - | 3,30 | (+0,0) | - | 18,50 | ||||||||||||
387 | - | 347 | - | 260 |
10. | 15 | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 987 Pkt. |
7,94 | (+0,1) | - | 3,40 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
401 | - | 360 | - | 226 |
11. | 44 | Bayazit, Alea | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 979 Pkt. |
8,61 | (+0,1) | - | 3,30 | (+0,0) | - | 22,00 | ||||||||||||
327 | - | 347 | - | 305 |
12. | 96 | Obermeier, Anna | 2003 | BY | TV Mallersdorf | 961 Pkt. |
8,16 | (+0,1) | - | 3,40 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
375 | - | 360 | - | 226 |
13. | 52 | Hochneder, Lisa | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 952 Pkt. |
8,43 | (+0,1) | - | 3,30 | (+0,0) | - | 18,50 | ||||||||||||
345 | - | 347 | - | 260 |
14. | 59 | Reinhold, Marina | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 916 Pkt. |
8,78 | (+0,1) | - | 3,10 | (+0,0) | - | 20,50 | ||||||||||||
310 | - | 320 | - | 286 |
15. | 32 | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 891 Pkt. |
8,55 | (+0,1) | - | 3,53 | (+0,0) | - | 13,00 | ||||||||||||
333 | - | 377 | - | 181 |
16. | 18 | Gleixner, Jana | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 878 Pkt. |
9,00 | (+0,1) | - | 3,22 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
289 | - | 336 | - | 253 |
17. | 53 | Ellwanger, Nina | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 866 Pkt. |
8,51 | (+0,1) | - | 3,37 | (+0,0) | - | 12,50 | ||||||||||||
337 | - | 356 | - | 173 |
18. | 31 | Fleischmann, Hannah | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 857 Pkt. |
8,29 | (+0,1) | - | 3,12 | (+0,0) | - | 12,50 | ||||||||||||
361 | - | 323 | - | 173 |
19. | 95 | Huber, Simone | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 855 Pkt. |
8,50 | (+0,1) | - | 3,28 | (+0,0) | - | 12,50 | ||||||||||||
338 | - | 344 | - | 173 |
20. | 55 | Treimer, Franziska | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 853 Pkt. |
8,75 | (+0,1) | - | 3,22 | (+0,0) | - | 14,50 | ||||||||||||
313 | - | 336 | - | 204 |
21. | 43 | Beck, Rosina | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 849 Pkt. |
9,03 | (+0,1) | - | 3,07 | (+0,0) | - | 17,50 | ||||||||||||
286 | - | 316 | - | 247 |
22. | 34 | Steiger, Christina | 2003 | BY | DJK Sportverein Altdorf | 846 Pkt. |
8,91 | (+0,1) | - | 3,12 | (+0,0) | - | 16,00 | ||||||||||||
297 | - | 323 | - | 226 |
23. | 16 | Cevik, Cagla | 2003 | BY | TSV Vilsbiburg | 814 Pkt. |
9,13 | (+0,1) | - | 2,84 | (+0,0) | - | 18,00 | ||||||||||||
277 | - | 284 | - | 253 |
24. | 54 | Kühnlein, Leonie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 792 Pkt. |
8,63 | (+0,1) | - | 2,75 | (+0,0) | - | 14,00 | ||||||||||||
325 | - | 271 | - | 196 |
25. | 57 | Seyer, Fabienne | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 753 Pkt. |
8,95 | (+0,1) | - | 2,86 | (+0,0) | - | 12,50 | ||||||||||||
293 | - | 287 | - | 173 |
26. | 94 | Frass, Safiya | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 716 Pkt. |
8,94 | (+0,1) | - | 2,90 | (+0,0) | - | 10,00 | ||||||||||||
294 | - | 292 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 30.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Vilsbiburg | BY | 5.546 Pkt. |
19 | Haas, Tanja | 2003 | 1.146 Pkt. | |
13 | Ward, Paula | 2002 | 1.135 Pkt. | |
14 | Birkner, Magdalena | 2002 | 1.107 Pkt. | |
20 | Treffler, Hanna | 2003 | 1.082 Pkt. | |
17 | Forstenaicher, Lucia | 2003 | 1.076 Pkt. |
2. | TV Mallersdorf | BY | 5.159 Pkt. |
100 | Stiersdorfer, Lili | 2002 | 1.202 Pkt. | |
98 | Fleischmann, Laura | 2002 | 1.005 Pkt. | |
99 | Kammermeier, Verena | 2002 | 997 Pkt. | |
97 | Schmidbauer, Anna | 2003 | 994 Pkt. | |
96 | Obermeier, Anna | 2003 | 961 Pkt. |
3. | TV Geisenhausen | BY | 4.690 Pkt. |
58 | Nagelschmid, Lena | 2004 | 1.103 Pkt. | |
52 | Hochneder, Lisa | 2003 | 952 Pkt. | |
59 | Reinhold, Marina | 2004 | 916 Pkt. | |
53 | Ellwanger, Nina | 2003 | 866 Pkt. | |
55 | Treimer, Franziska | 2003 | 853 Pkt. |
4. | DJK Sportverein Altdorf | BY | 4.572 Pkt. |
29 | Englisch, Madeleine | 2003 | 1.085 Pkt. | |
33 | Pfäffinger, Teresa | 2002 | 893 Pkt. | |
32 | Loher, Annika | 2003 | 891 Pkt. | |
31 | Fleischmann, Hannah | 2003 | 857 Pkt. | |
34 | Steiger, Christina | 2003 | 846 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2131 TSV 1883 Vilsbiburg |