Nordbayerische Hallenmeisterschaften Männer, Frauen, männliche und
weibliche Jugend B in Fürth LAC Halle am Finkenschlag 12.01.2003
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Männer
60 m
578 7,06 Müller, Markus 76 ATS Kulmbach
563 7,07 Pfeffer, Sascha 81 TG Kitzingen
440 7,20 Hüttinger, Thomas 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
596 7,23 Büttner, Stefan 85 TS Lichtenfels
448 7,28 Härtel, Thomas 79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
595 7,30 Schymura, Christopher 84 TS Lichtenfels
732 7,33 Jaschinsky, Fabian 85 TG Würzburg
710 7,42 Kraus, Martin 85 LG Erlangen
411 7,45 Rettner, Alexander 84 Post SV Bayreuth
728 7,45 Kaufmann, Achim 74 SC Eschenbach
587 7,50 Ochentel, Oliver 83 LG Lauf-Pegnitzgrund
741 7,58 Schuster, Markus Robert 75 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
639 7,82 Will, Alexander 83 LAZ Obernb.-Miltenberg
640 7,88 Richter, Enrico 83 LAZ Obernb.-Miltenberg
637 7,90 Massong, Andreas 77 LAZ Obernb.-Miltenberg
530 8,98 Kreiner, Peter 85 TS Herzogenaurach
718 h 10,78 Dollinger, Robert 79 TSV Burghaslach
460 h 10,90 Mundschau, Moritz 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
719 h 11,21 Rost, Hartwig 83 TSV Burghaslach
442 h 11,31k Krajciczek, Michael 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
461 h 11,43 Ewald, Sven 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
145 7,24 ak Kruschinski, Maxim 78 LG Eintracht Frankfurt
752 7,31 ak Eckl, Thomas 80 FTSV Straubing
754 7,80 ak Konopka, Matthias 58 FTSV Straubing
755 8,04 ak Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
751 ak Mangold, Steffen 77 LBV Phönix Lübeck
423 Ehrmann, Bernd 83 TSV Dinkelsbühl
455 Zuber, Bernhard 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
464 Tauböck, Tobias 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
465 Walterschen, Sven 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
466 Lott, Clemens 83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
468 Winterstein, Gabriel 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
519 Wegner, Roland 75 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
588 Ohr, Carsten 75 LG Lauf-Pegnitzgrund
613 Dresely, Oliver 71 LAV Neustadt
721 Rost, Raimund 84 TSV Burghaslach
743 Verzi, Hrvoje 70 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
804 Kurzendörfer, Jan 85 Landesleistungsstützpunkt FÜ
807 Hagemann, Manuel 84 Landesleistungsstützpunkt FÜ
808 Lamla, Mirek 82 Landesleistungsstützpunkt FÜ
809 Max, Andreas 79 Landesleistungsstützpunkt FÜ
812 Vickers, Tyrone 85 Landesleistungsstützpunkt FÜ
813 Webert, Marco 82 Landesleistungsstützpunkt FÜ
60 m Hürden
587 8,85 Ochentel, Oliver 83 LG Lauf-Pegnitzgrund
450 h 13,50 Schindzielorz, Jan 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
452 h 14,07 Hargasser, Peter 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
454 h 14,41k Dyett, Justin 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
145 8,51 ak Kruschinski, Maxim 78 LG Eintracht Frankfurt
443 Haupt, Björn 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
462 Heim-Caballero, Wilfried 80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
612 Röttger, André 79 LAV Neustadt
200 m
710 h 11,91 Kraus, Martin 85 LG Erlangen
460 21,88 Mundschau, Moritz 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
578 22,49 Müller, Markus 76 ATS Kulmbach
456 22,61 Struch, Johannes 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
596 22,64 Büttner, Stefan 85 TS Lichtenfels
459 22,75 Grasser, Andreas 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
465 22,75 Walterschen, Sven 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
461 23,13 Ewald, Sven 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
641 23,32 Sailer, Stefan 79 SV Obertraubling
464 23,52 Tauböck, Tobias 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
440 23,5 Hüttinger, Thomas 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
467 23,6 Bergner, Matthias 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
640 23,85 Richter, Enrico 83 LAZ Obernb.-Miltenberg
639 23,89 Will, Alexander 83 LAZ Obernb.-Miltenberg
466 23,96 Lott, Clemens 83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
463 23,8 Siegert, Stefan 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
468 24,05 Winterstein, Gabriel 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
701 25,27 Paravan, Andreas 84 TSV Altenberg
606 4 52,19 Riemer, Adrian 85 TV Marktheidenfeld
610 4 54,80 Ludwig, Manuel 84 TV Marktheidenfeld
752 22,42 ak Eckl, Thomas 80 FTSV Straubing
753 22,71 ak Eckl, Stefan 77 FTSV Straubing
756 24,10 ak Herrnberger, Michael 83 FTSV Straubing
755 25,00 ak Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
758 29,50 ak Maschauer, Nicholas 85 FTSV Straubing
423 Ehrmann, Bernd 83 TSV Dinkelsbühl
443 Haupt, Björn 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
449 Böhm, Sebastian 77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
458 Reichert, Laslo 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
462 Heim-Caballero, Wilfried 80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
519 Wegner, Roland 75 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
613 Dresely, Oliver 71 LAV Neustadt
623 Müller, Christian 84 LG Nürnberg
806 Biederer, Alexander 83 Landesleistungsstützpunkt FÜ
809 Max, Andreas 79 Landesleistungsstützpunkt FÜ
1500 m
469 3:42,8 Legath, Philipp 79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
444 3:59,6 Lux, Alexander 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
546 4:00,0 Hohberger, Stefan 82 LG Hof
667 4:00,0 Mögen, Martin 80 SC Roth
422 4:02,02 Lichtlein, Dr. Michael 64 D.V. VfB Coburg
545 4:02,0 Meißgeier, Markus 82 LG Hof
709 4:04,0 Katib, Joseph 82 LG Erlangen
544 4:09,0 Haensell, Oliver 65 LG Hof
680 4:12,60 Rink, Sandro 80 TG Schweinfurt
547 4:15,0 Rogler, Konrad 81 LG Hof
517 4:24,20 Lindner, Detlev 61 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
658 4:26,04 Breitfelder, Peter 68 LLC Marathon Regensburg
730 4:45,62 Schmidt, Fabian 83 SC Eschenbach
518 3:58,80k Mallow, Jens 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
757 4:09,8 k Buhrow, Christian 70 FTSV Straubing
758 4:50,00k Maschauer, Nicholas 85 FTSV Straubing
759 4:50,00k Jobst, Simon 85 FTSV Straubing
622 Müller, Bastian 82 LG Nürnberg
4 x 200 m
631 1:34,0 FTSV Straubing I
752 Eckl, Thomas 80 - 753 Eckl, Stefan 77
754 Konopka, Matthias 58 - 755 Weigl, Helmut 68
756 Herrnberger, Michael 83
194 1:43,79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü IV
510 Freimuth, Uwe 61 - 512 Krumm, Dieter 52
513 Schlee, Gerhard 51 - 514 Wucherer, Dr. Klaus 44
515 Schmitt, Gerold 41 - 516 Hausner, Rudolf 50
193 LAC Quelle Fü/Mü/Wü III
443 Haupt, Björn 82 - 458 Reichert, Laslo 82
464 Tauböck, Tobias 82 - 465 Walterschen, Sven 82
466 Lott, Clemens 83
311 LG Lauf-Pegnitzgrund I
581 Baas, Stefan 75 - 585 Krug, Christian 80
587 Ochentel, Oliver 83 - 588 Ohr, Carsten 75
590 Sturm, Volker 77
581 TSV Burghaslach I
718 Dollinger, Robert 79 - 719 Rost, Hartwig 83
720 Weichlein, Bernd 85 - 721 Rost, Raimund 84
611 Landesleistungsstützpunkt FÜ I
806 Biederer, Alexander 83 - 807 Hagemann, Manuel 84
808 Lamla, Mirek 82 - 809 Max, Andreas 79
812 Vickers, Tyrone 85 - 813 Webert, Marco 82
192 LAC Quelle Fü/Mü/Wü II
442 Krajciczek, Michael 81 - 449 Böhm, Sebastian 77
454 Dyett, Justin 81
191 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
450 Schindzielorz, Jan 78 - 452 Hargasser, Peter 78
Hochsprung
453 2,16 Niklas, Frank Volker 80 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
451 2,12 Rehak, Markus 76 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
638 2,02 Oguz, Berkant 78 LAZ Obernb.-Miltenberg
609 1,85 Gesell, Bernhard 84 TV Marktheidenfeld
659 1,85 Meier, Mathias 69 LG Röthenbach/Pegnitz
607 1,81 Albert, Christoph 85 TV Marktheidenfeld
710 1,81 Kraus, Martin 85 LG Erlangen
608 1,75 Hörschlein, Markus 84 TV Marktheidenfeld
Stabhochsprung
594 5,20 Völker, Christoph 79 TS Lichtenfels
430 4,75 Ruckdeschel, Simon 84 LG Fichtelgebirge
431 4,45 Müller, Stefan 85 LG Fichtelgebirge
432 4,10 Pejic, Goran 82 LG Fichtelgebirge
609 3,70 Gesell, Bernhard 84 TV Marktheidenfeld
447 3,60 Etzold, Markus 61 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Weitsprung
719 7,19 Rost, Hartwig 83 TSV Burghaslach
452 7,11 Hargasser, Peter 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
728 7,11 Kaufmann, Achim 74 SC Eschenbach
641 6,84 Sailer, Stefan 79 SV Obertraubling
581 6,64 Baas, Stefan 75 LG Lauf-Pegnitzgrund
720 6,63 Weichlein, Bernd 85 TSV Burghaslach
639 6,35 Will, Alexander 83 LAZ Obernb.-Miltenberg
637 6,23 Massong, Andreas 77 LAZ Obernb.-Miltenberg
610 6,19 Ludwig, Manuel 84 TV Marktheidenfeld
411 6,14 Rettner, Alexander 84 Post SV Bayreuth
405 5,51 Keller, Martin 59 LG Bamberg
440 Hüttinger, Thomas 78 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
455 Zuber, Bernhard 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
612 Röttger, André 79 LAV Neustadt
Kugelstoß 7,25 kg
510 15,06 Freimuth, Uwe 61 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
457 14,85 Natho, Michael 74 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
398 14,20 Hofer, Martin 83 LG LKr Aschaffenburg
654 13,94 Büttner, Harald 61 SV Ramsthal
586 13,12 Lang, Thomas 73 LG Lauf-Pegnitzgrund
511 12,69 Meier, Klaus 59 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
648 12,58 Balke, Christian 82 TSV Ochenbruck
585 12,39 Krug, Christian 80 LG Lauf-Pegnitzgrund
512 11,54 Krumm, Dieter 52 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
611 10,20 Török, Laszlo 85 TV Marktheidenfeld
429 Weber, Thomas 69 TV Faulbach
612 Röttger, André 79 LAV Neustadt
614 Müller, Wolfgang 83 LAV Neustadt
810 Schuller, Andreas 79 Landesleistungsstützpunkt FÜ
811 Stransky, Oliver 69 Landesleistungsstützpunkt FÜ
Dreisprung
743 15,80 Verzi, Hrvoje 70 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
742 15,68 Egiazarian, Tigran 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
642 14,43 Hoibl, Martin 76 SV Obertraubling
400 m
445 49,08 Bauschinger, René 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
441 49,71 Erhardt, Dominik 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
463 51,01 Siegert, Stefan 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
467 52,38 Bergner, Matthias 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
701 55,69 Paravan, Andreas 84 TSV Altenberg
446 Stürmer, Christian 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Frauen
60 m
479 7,70 Wurm, Anja 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
495 7,73 Maderer, Carmen 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
494 7,93 Störrlein, Eva 83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
566 8,10 Hübner, Stefanie 84 TG Kitzingen
539 8,29 Fleischmann, Kristina 84 TSV Höchstadt/Aisch
498 8,32 Tinter, Stefanie 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
493 8,37 Schwegler, Carolin 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
671 8,47 Rabenbauer, Martina 85 TV 1848 Schwabach
555 8,48 Suckel, Carolin 85 TSV 05 Katzwang
9 8,53 Seubert, Verena 84 LA-Team Alzenau
399 h 12,11 Richter, Anja 85 LG LKr Aschaffenburg
708 h 12,28 Reißmann, Franziska 85 LG Erlangen
704 h 12,60 Will, Nina 83 LG Erlangen
707 h 12,91 Priegelmeir, Christine 81 LG Erlangen
389 h 12,93 Glaser, Marlen 85 TV 1861 Amberg
643 h 12,97 Fröhler, Maria 82 SV Obertraubling
705 h 12,99 Pflanz, Sabrina 83 LG Erlangen
552 h 13,11 Schleicher, Katja 80 LG Hof
482 Haeusler, Natalie 77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
484 Leberfinger, Regina 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
485 Dober, Carolin 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
491 Schneider, Sandra 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
492 Struch, Bettina 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
496 Hofmann, Cordula 79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
560 Büttner, Jutta 64 TG Kitzingen
561 Stafflinger, Jutta 72 TG Kitzingen
615 Krug, Susanne 65 LAV Neustadt
60 m Hürden
479 8,80 Wurm, Anja 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
708 8,87 Reißmann, Franziska 85 LG Erlangen
557 9,02 Hartz, Stefanie 84 TSV 05 Katzwang
556 9,05 Hanuschik, Sina 85 TSV 05 Katzwang
706 9,25 Eichhorn, Nadin 84 LG Erlangen
672 9,71 Scholz, Sina 85 TV 1848 Schwabach
400 h 15,36 Röll, Vanessa 85 LG LKr Aschaffenburg
390 h 15,44 Walter, Anna 85 TV 1861 Amberg
98 h 15,48 Hauenstein, Miriam 82 LG Hersbrucker-Alb
566 h 15,67 Hübner, Stefanie 84 TG Kitzingen
415 h 15,80 Buckley, Sabine 79 TV Burglengenfeld
482 Haeusler, Natalie 77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
484 Leberfinger, Regina 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
486 Dausacker, Lisa 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
489 Domröse, Nadine 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
496 Hofmann, Cordula 79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
499 Reichert, Inka 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
200 m
494 24,89 Störrlein, Eva 83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
704 24,98 Will, Nina 83 LG Erlangen
480 25,00 Maderer, Isabel 83 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
708 25,02 Reißmann, Franziska 85 LG Erlangen
557 25,38 Hartz, Stefanie 84 TSV 05 Katzwang
479 25,5 Wurm, Anja 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
604 26,20 Lef, Isabell 75 TV Marktheidenfeld
492 26,43 Struch, Bettina 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
705 26,44 Pflanz, Sabrina 83 LG Erlangen
643 26,61 Fröhler, Maria 82 SV Obertraubling
486 26,66 Dausacker, Lisa 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
707 26,89 Priegelmeir, Christine 81 LG Erlangen
491 27,00 Schneider, Sandra 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
483 27,12 Dausacker, Eva 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
390 27,28 Walter, Anna 85 TV 1861 Amberg
389 27,49 Glaser, Marlen 85 TV 1861 Amberg
98 27,57 Hauenstein, Miriam 82 LG Hersbrucker-Alb
539 27,94 Fleischmann, Kristina 84 TSV Höchstadt/Aisch
9 28,27 Seubert, Verena 84 LA-Team Alzenau
493 15 20,12 Schwegler, Carolin 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
489 Domröse, Nadine 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
556 Hanuschik, Sina 85 TSV 05 Katzwang
800 m
572 2:14,63 Petermichl, Anna 85 TV Kötzting
522 2:24,0 Biermann, Corinna 82 TS Herzogenaurach
523 2:28,0 Track, Simone 83 TS Herzogenaurach
101 2:31,83 Wilhelm, Theresa 85 LG Hersbrucker-Alb
554 2:33,0 Schuy, Julia 84 TSV 05 Katzwang
36 2:34,0 Zielke, Katrin 83 TSV Altenberg
35 2:35,0 Zielke, +++++++ 83 TSV Altenberg
591 2:39,21 Dörfler, Carolin 83 TSV Lengfeld
4 x 200 m
192 LAC Quelle Fü/Mü/Wü II
483 Dausacker, Eva 81 - 486 Dausacker, Lisa 84
497 Scholz, Heike 74
221 LG Hersbrucker-Alb I
98 Hauenstein, Miriam 82 - 99 Höfers, Wiebke 82
100 Knodt, Janina 85 - 101 Wilhelm, Theresa 85
191 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
479 Wurm, Anja 82 - 480 Maderer, Isabel 83
494 Störrlein, Eva 83 - 495 Maderer, Carmen 84
Hochsprung
481 1,88 Skotnik, Melanie 82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
487 1,74 Falk, Kerstin 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
555 1,54 Suckel, Carolin 85 TSV 05 Katzwang
591 1,53 Dörfler, Carolin 83 TSV Lengfeld
Stabhochsprung
488 4,00 Langhirt, Simone 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
598 3,60 Völker, Veronika 85 TS Lichtenfels
428 3,40 Schmidt, Alina 85 DJK Ensdorf
490 2,40 Mäder, Britta 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Weitsprung
703 5,89 Schliffka, Rebecca 82 LG Erlangen
557 5,56 Hartz, Stefanie 84 TSV 05 Katzwang
704 5,29 Will, Nina 83 LG Erlangen
98 5,22 Hauenstein, Miriam 82 LG Hersbrucker-Alb
415 5,21 Buckley, Sabine 79 TV Burglengenfeld
552 5,08 Schleicher, Katja 80 LG Hof
705 5,08 Pflanz, Sabrina 83 LG Erlangen
555 4,90 Suckel, Carolin 85 TSV 05 Katzwang
673 4,90 Hansen, Annika 84 TV 1848 Schwabach
671 4,75 Rabenbauer, Martina 85 TV 1848 Schwabach
672 4,68 Scholz, Sina 85 TV 1848 Schwabach
556 4,56 Hanuschik, Sina 85 TSV 05 Katzwang
9 Seubert, Verena 84 LA-Team Alzenau
482 Haeusler, Natalie 77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
484 Leberfinger, Regina 81 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
496 Hofmann, Cordula 79 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
560 Büttner, Jutta 64 TG Kitzingen
561 Stafflinger, Jutta 72 TG Kitzingen
562 Henneberger, Christine 60 TG Kitzingen
615 Krug, Susanne 65 LAV Neustadt
722 Eysselein, Carmen 85 TSV Burghaslach
Kugelstoß 4 kg
731 12,82 Altmann, Tanja 74 TG Würzburg
629 12,22 Heinlein, Hanne 54 ESV-Nürnberg Rbf.
706 10,40 Eichhorn, Nadin 84 LG Erlangen
655 10,06 Schäbler, Gabi 66 SV Ramsthal
705 9,41 Pflanz, Sabrina 83 LG Erlangen
672 8,91 Scholz, Sina 85 TV 1848 Schwabach
615 Krug, Susanne 65 LAV Neustadt
616 Müller, Yvonne 82 LAV Neustadt
814 Heinz, Daniela 70 Landesleistungsstützpunkt FÜ
815 Holland-Moritz, Franziska 85 Landesleistungsstützpunkt FÜ
Dreisprung
388 10,61 Fehlner, Michaela 83 TV 1861 Amberg
560 Büttner, Jutta 64 TG Kitzingen
561 Stafflinger, Jutta 72 TG Kitzingen
562 Henneberger, Christine 60 TG Kitzingen
männliche Jugend B
60 m
384 7,42 Novotny, Benjamin 87 LG Altmühl-Jura
521 7,43 Stechhammer, Maximilian 88 TV 1860 Gunzenhausen
597 7,46 Henkel, Marco 88 TS Lichtenfels
605 7,56 Tarczykowski, Dennis 86 TV Marktheidenfeld
740 7,64 Hedtstück, David 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
666 7,67 Eichbauer, Thomas 86 LG LKr Roth
565 7,69 Lutz, Mike 87 TG Kitzingen
8 7,70 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau
700 7,81 Ingel, Christian 87 DJK Weiden
649 7,84 Balke, Andreas 86 TSV Ochenbruck
699 7,85 Stilp, Markus 86 DJK Weiden
7 7,89 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau
473 7,99 Zeininger, Lukas 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
470 8,03 Carl, Max 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
412 8,04 Windau, Tonio 87 Post SV Bayreuth
537 8,06 Schröder, Marc 88 TSV Höchstadt/Aisch
739 8,30 Sitterli, Bruno 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
749 h 11,17 Betzold, Holger 86 LG Bamberg
676 h 11,42 Eussner, Philip 87 1. FC Schweinfurt
685 h 11,47 Prockl, Florian 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
750 h 11,72 Thumer, Christian 86 LG Bamberg
729 h 12,07 Kallmeier, Bernd 87 SC Eschenbach
392 h 12,39 Dirschka, Mathäus 86 TV 1861 Amberg
536 h 12,48 Dittus, Matthias 87 TSV Höchstadt/Aisch
26 h 12,98 Körber, Simon 87 TV DJK Hammelburg
690 h 13,1 Voit, Tobias 88 LG Veitsbronn-Obernzenn
385 Weber, Christian 87 LG Altmühl-Jura
386 Franke, Sebastian 88 LG Altmühl-Jura
413 Gläser, Patrick 87 TV Bad Brückenau
420 Fischer, Michael 87 TV Burglengenfeld
421 Axinger, Stefan 87 TV Burglengenfeld
477 Sitterli, Bruno 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
577 Bäuml, Philipp 87 TV Kötzting
582 Bader, Frank 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
593 Weikard, Sebastian 87 TSV Lengfeld
618 Schumacher, Michael 87 LAV Neustadt
619 Voigt, Stefan 87 LAV Neustadt
625 Bergner, Patrick 87 LG Nürnberg
660 Ziener, Matthias 86 LG Röthenbach/Pegnitz
711 König, Marcus 87 LG Erlangen
717 Löhner, David 88 LAZ Kreis Würzburg
727 Rost, Philipp 86 TSV Burghaslach
800 Achmet, Engin 88 Landesleistungsstützpunkt FÜ
801 Daponte, Francesco 86 Landesleistungsstützpunkt FÜ
802 Illi, Johann 87 Landesleistungsstützpunkt FÜ
803 Kaplan, Yücel 86 Landesleistungsstützpunkt FÜ
60 m Hürden
698 8,76 Dörfler, Sebastian 86 LG Waizendorf/Walsdorf
531 8,93 Pfeuffer, Alexander 87 TS Herzogenaurach
700 8,99 Ingel, Christian 87 DJK Weiden
392 h 17,30 Dirschka, Mathäus 86 TV 1861 Amberg
685 8 10,85 Prockl, Florian 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
7 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau
384 Novotny, Benjamin 87 LG Altmühl-Jura
413 Gläser, Patrick 87 TV Bad Brückenau
420 Fischer, Michael 87 TV Burglengenfeld
421 Axinger, Stefan 87 TV Burglengenfeld
576 Drexler, Markus 87 TV Kötzting
583 Bauer, Moritz 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
617 Fuchs, Daniel 86 LAV Neustadt
400 m
535 54,94 Keller, Tobias 87 TSV Höchstadt/Aisch
534 55,02 Graumann, Andreas 86 TSV Höchstadt/Aisch
434 55,69 Eitner, Philipp 86 LG Fichtelgebirge
579 56,08 Esche, Christopher 87 ATS Kulmbach
25 56,91 Fella, Maximilian 86 TV DJK Hammelburg
686 T2:53,07 Kostrewa, Florian 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
688 T3:03,9 Rebelein, Johannes 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
687 2h 25,5 Peter, Sebastian 86 LG Veitsbronn-Obernzenn
424 Gmöhling, Daniel 87 TSV Dinkelsbühl
573 Martinitz, Armin 86 TV Kötzting
575 Mühlbauer, Florian 86 TV Kötzting
583 Bauer, Moritz 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
618 Schumacher, Michael 87 LAV Neustadt
620 Luthardt, Arnt 88 LAV Neustadt
711 König, Marcus 87 LG Erlangen
727 Rost, Philipp 86 TSV Burghaslach
805 Uluksar, René 87 Landesleistungsstützpunkt FÜ
1500 m
553 2:43,0 Löhner, Alexander 87 LG Hof
406 T2:47,91 Eckert, Markus 86 LG Bamberg
410 T2:57,70 Eckert, Johannes 88 LG Bamberg
670 T3:17,43 Schindelbauer, Sebastian 87 TV 1848 Schwabach
472 4:15,5 Heuke, Mats 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
476 4:38,0 Höflinger, Daniel 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
474 4:40,0 Fleischer, Florian 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
475 4:42,0 Schrittenlocher, Matthias 88 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
733 4:42,0 Hauck, Christoph 87 TG Würzburg
582 4:42,28 Bader, Frank 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
471 4:45,0 Haas, Hagen Finn 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
25 4:51,45 Fella, Maximilian 86 TV DJK Hammelburg
689 10:17,05 Steidl, Frank 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
579 Esche, Christopher 87 ATS Kulmbach
580 Kage, Tonio 87 ATS Kulmbach
4 x 200 m
291 TV Kötzting I
573 Martinitz, Armin 86 - 574 Irlbeck, Christopher 87
575 Mühlbauer, Florian 86 - 576 Drexler, Markus 87
577 Bäuml, Philipp 87
351 LAV Neustadt I
617 Fuchs, Daniel 86 - 618 Schumacher, Michael 87
619 Voigt, Stefan 87 - 620 Luthardt, Arnt 88
481 1. FC Schweinfurt I
676 Eussner, Philip 87 - 677 Korn, Daniel 86
678 Brust, Marco 86 - 679 Fritsch, Roman 86
521 LG Veitsbronn-Obernzenn I
685 Prockl, Florian 87 - 686 Kostrewa, Florian 87
687 Peter, Sebastian 86 - 688 Rebelein, Johannes 87
689 Steidl, Frank 87 - 691 Steffen, Philipp 87
611 Landesleistungsstützpunkt FÜ I
800 Achmet, Engin 88 - 801 Daponte, Francesco 86
802 Illi, Johann 87 - 805 Uluksar, René 87
241 TSV Höchstadt/Aisch I
534 Graumann, Andreas 86 - 535 Keller, Tobias 87
536 Dittus, Matthias 87 - 537 Schröder, Marc 88
538 Kamusella, Martin 87
Hochsprung
684 1,95 Gmeiner, Andreas 86 LAC Tirschenreuth 1997
531 1,80 Pfeuffer, Alexander 87 TS Herzogenaurach
592 1,78 Mitnacht, Christian 86 TSV Lengfeld
677 1,75 Korn, Daniel 86 1. FC Schweinfurt
386 1,74 Franke, Sebastian 88 LG Altmühl-Jura
427 1,71 Körner, Jochen 86 LG Eckental
526 1,70 Bauer, Kai 88 TS Herzogenaurach
593 1,68 Weikard, Sebastian 87 TSV Lengfeld
24 1,60 Beck, Philipp 86 TV DJK Hammelburg
574 Irlbeck, Christopher 87 TV Kötzting
576 Drexler, Markus 87 TV Kötzting
626 Mutove, Andy 87 LG Nürnberg
Stabhochsprung
435 3,70 Schill, Christian 86 LG Fichtelgebirge
7 3,20 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau
531 3,20 Pfeuffer, Alexander 87 TS Herzogenaurach
8 3,10 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau
413 Gläser, Patrick 87 TV Bad Brückenau
421 Axinger, Stefan 87 TV Burglengenfeld
520 Bauer, Michael 88 TV 1860 Gunzenhausen
617 Fuchs, Daniel 86 LAV Neustadt
Weitsprung
698 6,57 Dörfler, Sebastian 86 LG Waizendorf/Walsdorf
597 6,27 Henkel, Marco 88 TS Lichtenfels
564 6,09 Schneller, Dominik 87 TG Kitzingen
473 6,05 Zeininger, Lukas 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
412 5,91 Windau, Tonio 87 Post SV Bayreuth
8 5,81 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau
574 5,67 Irlbeck, Christopher 87 TV Kötzting
7 5,58 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau
729 5,43 Kallmeier, Bernd 87 SC Eschenbach
536 Dittus, Matthias 87 TSV Höchstadt/Aisch
660 Ziener, Matthias 86 LG Röthenbach/Pegnitz
717 Löhner, David 88 LAZ Kreis Würzburg
727 Rost, Philipp 86 TSV Burghaslach
Dreisprung
564 13,54 Schneller, Dominik 87 TG Kitzingen
700 13,01 Ingel, Christian 87 DJK Weiden
664 12,88 Singer, Konrad 86 LG LKr Roth
412 11,09 Windau, Tonio 87 Post SV Bayreuth
Kugelstoß
665 10,31 4k Scheuerlein, Florian 88 LG LKr Roth
435 13,86 Schill, Christian 86 LG Fichtelgebirge
478 13,62 Hanikel, Waldemar 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
605 13,48 Tarczykowski, Dennis 86 TV Marktheidenfeld
699 12,83 Stilp, Markus 86 DJK Weiden
702 12,35 4k Batz, Sebastian 87 TSV Ebensfeld
426 15,59 4k Lies, Tobias 87 TSV Ebermannstadt
520 Bauer, Michael 88 TV 1860 Gunzenhausen
521 Stechhammer, Maximilian 88 TV 1860 Gunzenhausen
617 Fuchs, Daniel 86 LAV Neustadt
618 Schumacher, Michael 87 LAV Neustadt
619 Voigt, Stefan 87 LAV Neustadt
660 Ziener, Matthias 86 LG Röthenbach/Pegnitz
683 Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt
690 Voit, Tobias 88 LG Veitsbronn-Obernzenn
weibliche Jugend B
60 m
505 7,97 Lukas, Tamara 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
635 8,10 Krapp, Lisa 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
600 8,15 Nastvogel, Carina 88 TS Lichtenfels
567 8,22 Beier, Eva-Maria 86 TG Kitzingen
713 8,22 Hoja, Sabine 87 LG Erlangen
636 8,34 Reus, Kristina 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
712 8,40 Gemborys, Kathrin 88 LG Erlangen
387 8,47 Friedel, Sarah 87 LG Altmühl-Jura
504 8,47 Tatschner, Judith 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
568 8,48 Popp, Heike 86 TG Kitzingen
714 8,48 Götz, Eva 88 LG Erlangen
633 8,49 Zweigle, Julia 86 LAZ Obernb.-Miltenberg
735 8,53 Endres, Jutta 87 TG Würzburg
632 8,55 Nagel, Julia 87 LAZ Obernb.-Miltenberg
509 8,57 Hacker, Charlotte 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
500 8,58 Meyer, Sabine 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
569 8,58 Dohla, Laura 87 TG Kitzingen
652 8,59 Kärgel, Verena 87 TSV Ochenbruck
715 8,59 Hiller, Julia 87 LG Erlangen
736 8,65 Joha, Anne 88 TG Würzburg
651 8,67 Hampicke, Katharina 87 TSV Ochenbruck
540 8,72 Noack, Kristin 87 TSV Höchstadt/Aisch
528 8,76 Kainbacher, Andrea 88 TS Herzogenaurach
738 8,80 Horster, Larissa 88 TG Würzburg
737 8,85 Scheer, Magdalena 87 TG Würzburg
589 8,93 Schwarz, Britta 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
584 9,11 Britting, Kristina 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
744 h 12,69 Saffer, Eva 86 LG Bamberg
437 h 12,76 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge
394 h 12,96 Schober, Eva 87 TV 1861 Amberg
548 h 13,13 Büttner, Ramona 86 LG Hof
395 h 13,28 Albrecht, Katharina 86 TV 1861 Amberg
407 h 13,31 Camphausen, Annika 86 LG Bamberg
644 h 13,33 Pfeffer, Sandra 86 SV Obertraubling
393 h 13,44 Grahlmann, Hannah-Lina 87 TV 1861 Amberg
549 h 13,48 Innmann, Anne-Sophie 86 LG Hof
403 h 13,50 Hofer, Wiebke 86 LG LKr Aschaffenburg
682 h 13,52 Kuhn, Bettina 87 TG Schweinfurt
550 h 13,58 Preiß, Birgit 86 LG Hof
647 h 13,63 Mehler, Annisa 88 SV Obertraubling
628 h 13,70 Heinlein, Birgit 87 ESV-Nürnberg Rbf.
396 h 13,72 Schober, Lisa 86 TV 1861 Amberg
747 h 13,88 Seitz, Vera 88 LG Bamberg
414 Zeug, Eva 87 TV Bad Brückenau
501 Franz, Katharina 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
551 Ried, Corinna 87 LG Hof
571 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
624 Koj, Martha 86 LG Nürnberg
656 Weber, Kristina 87 ESV Regensburg
657 Huber, Sophia 87 ESV Regensburg
661 Ziener, Monika 87 LG Röthenbach/Pegnitz
674 Hirschmann, Verena 88 TV 1848 Schwabach
724 Dollinger, Sylvia 86 TSV Burghaslach
725 Weeger, Christin 87 TSV Burghaslach
60 m Hürden
601 9,31 Wagner, Julia 88 TS Lichtenfels
627 9,38 Hartz, Ulrike 87 ESV-Nürnberg Rbf.
630 9,41 Schaffarzik, Sandra 87 ESV-Nürnberg Rbf.
527 9,83 Haberzettl, Eva 86 TS Herzogenaurach
525 9,87 Schmidt, Kathrin 87 TS Herzogenaurach
529 9,92 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach
559 10,11 Krammer, Petra 86 TSV 05 Katzwang
674 10,58 Hirschmann, Verena 88 TV 1848 Schwabach
584 10,70 Britting, Kristina 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
646 14,69 Matula, Lena 86 SV Obertraubling
675 h 14,85 Feyh, Rebecca 86 1. FC Schweinfurt
549 h 15,30 Innmann, Anne-Sophie 86 LG Hof
436 h 15,49 Dürrbeck, Christine 86 LG Fichtelgebirge
396 h 16,09 Schober, Lisa 86 TV 1861 Amberg
416 h 17,10 Buckley, Ulrike 86 TV Burglengenfeld
417 h 19,50 Katzlinger, Michaela 86 TV Burglengenfeld
394 8 12,69 Schober, Eva 87 TV 1861 Amberg
647 8 12,95 Mehler, Annisa 88 SV Obertraubling
418 8 14,42 Gietl, Verena 87 TV Burglengenfeld
748 8 14,88 Stößel, Jessica 88 LG Bamberg
419 8 14,91 Käsbauer, Anna 87 TV Burglengenfeld
395 Albrecht, Katharina 86 TV 1861 Amberg
501 Franz, Katharina 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
558 Kehrer, Julia-Ellen 87 TSV 05 Katzwang
656 Weber, Kristina 87 ESV Regensburg
657 Huber, Sophia 87 ESV Regensburg
713 Hoja, Sabine 87 LG Erlangen
723 Ullrich, Birgit 86 TSV Burghaslach
725 Weeger, Christin 87 TSV Burghaslach
400 m
745 61,43 Ziegmann, Eva 86 LG Bamberg
715 62,3 Hiller, Julia 87 LG Erlangen
408 63,47 Burger, Susanne 87 LG Bamberg
542 64,42 Moser, Janna 86 TSV Höchstadt/Aisch
541 64,75 Wuschek, Alexandra 86 TSV Höchstadt/Aisch
652 3 43,44 Kärgel, Verena 87 TSV Ochenbruck
524 3 45,96 Bugert, Beatrice 86 TS Herzogenaurach
543 3 47,53 Elies, Rebecca 87 TSV Höchstadt/Aisch
502 Riepel, Elisabeth 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
800 m
668 2:20,12 Belzner, Stefanie 87 TV 1848 Schwabach
120 2:20,87 Krug, Anke 88 TV Büchenbach
409 2:25,95 Weiss, Helena 88 LG Bamberg
570 2:26,28 Martin, Angela 87 LG Kreis Kronach
559 2:29,0 Krammer, Petra 86 TSV 05 Katzwang
503 2:31,33 Weisenberger, Verena 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
746 2:31,62 Dechant, Nadine 87 LG Bamberg
391 2:32,13 Riß, Christine 87 TV 1861 Amberg
97 2:32,43 Raab, Marion 86 LG Hersbrucker-Alb
669 2:42,00 Häusler, Nora 87 TV 1848 Schwabach
506 Riepel, Anna 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
507 Arend, Christina 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
661 Ziener, Monika 87 LG Röthenbach/Pegnitz
726 Lechner, Kathrin 86 TSV Burghaslach
4 x 200 m
71 LG Bamberg I
407 Camphausen, Annika 86 - 408 Burger, Susanne 87
744 Saffer, Eva 86 - 745 Ziegmann, Eva 86
747 Seitz, Vera 88 - 748 Stößel, Jessica 88
191 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
501 Franz, Katharina 86 - 502 Riepel, Elisabeth 86
505 Lukas, Tamara 87
192 LAC Quelle Fü/Mü/Wü II
508 Osthoff, Helena 87 - 509 Hacker, Charlotte 87
231 TS Herzogenaurach I
524 Bugert, Beatrice 86 - 525 Schmidt, Kathrin 87
527 Haberzettl, Eva 86 - 528 Kainbacher, Andrea 88
529 Schreck, Katharina 87
381 LAZ Obernb.-Miltenberg I
631 Fischer, Franziska 87 - 632 Nagel, Julia 87
633 Zweigle, Julia 86 - 634 Bauer, Nicole 88
635 Krapp, Lisa 88 - 636 Reus, Kristina 88
521 LG Veitsbronn-Obernzenn I
692 Herold, Isabella 86 - 693 Siebinger, Anke 87
694 Opitz, Daniela 87 - 695 Söllner, Nina 88
696 Siebert, Jasmin 86 - 697 Döhnel, Melissa 87
561 LG Erlangen I
712 Gemborys, Kathrin 88 - 713 Hoja, Sabine 87
714 Götz, Eva 88 - 715 Hiller, Julia 87
601 TG Würzburg I
734 Wallrapp, Karoline 87 - 735 Endres, Jutta 87
736 Joha, Anne 88 - 737 Scheer, Magdalena 87
738 Horster, Larissa 88
51 TV 1861 Amberg I
393 Grahlmann, Hannah-Lina 87 - 394 Schober, Eva 87
395 Albrecht, Katharina 86 - 396 Schober, Lisa 86
Hochsprung
600 1,70 Nastvogel, Carina 88 TS Lichtenfels
402 1,67 Dussmann, Ann-Kathrin 86 LG LKr Aschaffenburg
644 1,67 Pfeffer, Sandra 86 SV Obertraubling
425 1,64 Alisch, Christin 86 TSV Ebermannstadt
387 1,55 Friedel, Sarah 87 LG Altmühl-Jura
416 1,52 Buckley, Ulrike 86 TV Burglengenfeld
417 1,51 Katzlinger, Michaela 86 TV Burglengenfeld
404 Seegatz, Isabel 86 LG LKr Aschaffenburg
716 Burger, Maresa 87 LG Fichtelgebirge
Stabhochsprung
439 3,00 Schörner, Amelie 87 LG Fichtelgebirge
601 2,80 Wagner, Julia 88 TS Lichtenfels
508 2,50 Osthoff, Helena 87 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Weitsprung
529 5,89 Schreck, Katharina 87 TS Herzogenaurach
713 5,57 Hoja, Sabine 87 LG Erlangen
559 5,35 Krammer, Petra 86 TSV 05 Katzwang
744 5,32 Saffer, Eva 86 LG Bamberg
600 5,27 Nastvogel, Carina 88 TS Lichtenfels
402 5,26 Dussmann, Ann-Kathrin 86 LG LKr Aschaffenburg
549 5,20 Innmann, Anne-Sophie 86 LG Hof
634 5,20 Bauer, Nicole 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
723 5,19 Ullrich, Birgit 86 TSV Burghaslach
627 5,17 Hartz, Ulrike 87 ESV-Nürnberg Rbf.
631 5,15 Fischer, Franziska 87 LAZ Obernb.-Miltenberg
725 5,12 Weeger, Christin 87 TSV Burghaslach
500 5,10 Meyer, Sabine 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
601 5,09 Wagner, Julia 88 TS Lichtenfels
437 5,06 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge
548 4,99 Büttner, Ramona 86 LG Hof
425 4,98 Alisch, Christin 86 TSV Ebermannstadt
714 4,98 Götz, Eva 88 LG Erlangen
571 4,96 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
712 4,96 Gemborys, Kathrin 88 LG Erlangen
438 4,95 Bußler, Tina 87 LG Fichtelgebirge
630 4,95 Schaffarzik, Sandra 87 ESV-Nürnberg Rbf.
716 4,94 Burger, Maresa 87 LG Fichtelgebirge
651 4,90 Hampicke, Katharina 87 TSV Ochenbruck
636 4,88 Reus, Kristina 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
558 4,87 Kehrer, Julia-Ellen 87 TSV 05 Katzwang
525 4,85 Schmidt, Kathrin 87 TS Herzogenaurach
403 4,84 Hofer, Wiebke 86 LG LKr Aschaffenburg
602 4,79 Marshaus, Simone 86 TV Marktheidenfeld
527 4,73 Haberzettl, Eva 86 TS Herzogenaurach
635 4,72 Krapp, Lisa 88 LAZ Obernb.-Miltenberg
589 4,70 Schwarz, Britta 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
540 4,68 Noack, Kristin 87 TSV Höchstadt/Aisch
747 4,66 Seitz, Vera 88 LG Bamberg
735 4,65 Endres, Jutta 87 TG Würzburg
736 4,65 Joha, Anne 88 TG Würzburg
734 4,60 Wallrapp, Karoline 87 TG Würzburg
738 4,60 Horster, Larissa 88 TG Würzburg
418 4,56 Gietl, Verena 87 TV Burglengenfeld
603 4,48 Roßmann, Lisa 86 TV Marktheidenfeld
419 4,42 Käsbauer, Anna 87 TV Burglengenfeld
404 Seegatz, Isabel 86 LG LKr Aschaffenburg
414 Zeug, Eva 87 TV Bad Brückenau
501 Franz, Katharina 86 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
656 Weber, Kristina 87 ESV Regensburg
657 Huber, Sophia 87 ESV Regensburg
661 Ziener, Monika 87 LG Röthenbach/Pegnitz
Dreisprung
644 11,82 Pfeffer, Sandra 86 SV Obertraubling
646 11,50 Matula, Lena 86 SV Obertraubling
744 11,05 Saffer, Eva 86 LG Bamberg
436 10,90 Dürrbeck, Christine 86 LG Fichtelgebirge
647 10,35 Mehler, Annisa 88 SV Obertraubling
645 10,04 Wilfling, Johanna 86 SV Obertraubling
397 10,01 Bogdanow, Anya 86 TV 1861 Amberg
628 9,56 Heinlein, Birgit 87 ESV-Nürnberg Rbf.
716 Burger, Maresa 87 LG Fichtelgebirge
748 Stößel, Jessica 88 LG Bamberg
Kugelstoß
663 10,89 3k Gilch, Nadine 88 LG LKr Roth
653 12,39 Schlegel, Lisa 87 TSV Ochenbruck
662 12,26 Menzel, Nadine 86 LG LKr Roth
645 10,23 Wilfling, Johanna 86 SV Obertraubling
650 10,08 Streitel, Theresa 87 TSV Ochenbruck
589 9,49 Schwarz, Britta 87 LG Lauf-Pegnitzgrund
628 9,35 Heinlein, Birgit 87 ESV-Nürnberg Rbf.
550 8,31 Preiß, Birgit 86 LG Hof
602 8,20 Marshaus, Simone 86 TV Marktheidenfeld
603 7,15 Roßmann, Lisa 86 TV Marktheidenfeld
632 11,68 3k Nagel, Julia 87 LAZ Obernb.-Miltenberg
621 Fuchs, Carola 87 LAV Neustadt
692 Herold, Isabella 86 LG Veitsbronn-Obernzenn
716 Burger, Maresa 87 LG Fichtelgebirge
734 Wallrapp, Karoline 87 TG Würzburg
737 Scheer, Magdalena 87 TG Würzburg
738 Horster, Larissa 88 TG Würzburg
männliche Jugend A
4 x 200 m
341 1:35,54 TV Marktheidenfeld I
606 Riemer, Adrian 85 - 605 Tarczykowski, Dennis 86
607 Albert, Christoph 85 - 609 Gesell, Bernhard 84
610 Ludwig, Manuel 84
231 TS Herzogenaurach I
530 Kreiner, Peter 85 - 531 Pfeuffer, Alexander 87
532 Dannhäuser, Mark 84 - 533 Dummer, Kilian 84
191 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
459 Grasser, Andreas 85 - 460 Mundschau, Moritz 84
461 Ewald, Sven 85 - 468 Winterstein, Gabriel 85
Dreisprung
401 13,27 Pfarr, Dominik 84 LG LKr Aschaffenburg
681 12,91 Prell, Thomas 85 TG Schweinfurt
433 12,80 Burger, Sebastian 84 LG Fichtelgebirge
weibliche Jugend A
4 x 200 m
61 1:51,50 LG LKr Aschaffenburg I
400 Röll, Vanessa 85 - 399 Richter, Anja 85
402 Dussmann, Ann-Kathrin 86 - 403 Hofer, Wiebke 86
404 Seegatz, Isabel 86
241 TSV Höchstadt/Aisch I
539 Fleischmann, Kristina 84 - 540 Noack, Kristin 87
541 Wuschek, Alexandra 86 - 542 Moser, Janna 86
543 Elies, Rebecca 87
261 TSV 05 Katzwang I
555 Suckel, Carolin 85 - 556 Hanuschik, Sina 85
557 Hartz, Stefanie 84 - 558 Kehrer, Julia-Ellen 87
559 Krammer, Petra 86
581 TSV Burghaslach I
722 Eysselein, Carmen 85 - 723 Ullrich, Birgit 86
724 Dollinger, Sylvia 86 - 725 Weeger, Christin 87
191 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
489 Domröse, Nadine 84 - 491 Schneider, Sandra 85
492 Struch, Bettina 85 - 493 Schwegler, Carolin 85
498 Tinter, Stefanie 85 - 499 Reichert, Inka 85
500 Meyer, Sabine 86
Dreisprung
599 11,60 Zech, Christine 84 TS Lichtenfels
499 10,95 Reichert, Inka 85 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
722 Eysselein, Carmen 85 TSV Burghaslach
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Bezirk Mittelfranken (Kreis), Serien-Nr. 0016.