Bay. Leichtathletikverb. e.V. Bezirk Mittelfranken |
DJMM-Bezirksendkampf U14/U16/18 (Gruppe 3) |
am 28.09.2013 in Neuendettelsau - Alfred-Kolb-Stadion |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Männliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 5190 | BY | LG Landkreis Roth | 3.544 Pkt. |
2. | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach | 3.502 Pkt. |
3. | 5690 | BY | LG Hersbrucker Alb | 3.376 Pkt. |
4. | 8506 | BY | StG Team 54 | 2.375 Pkt. |
5. | 5532 | BY | TSV Ochenbruck | 2.195 Pkt. |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5190 | BY | LG Landkreis Roth |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 447 | Pruschowitz, Jonas | 2001 | +0,1 | 9,92 | 521 |
446 | Pfahler, Stefan | 2000 | +0,1 | 9,97 | 515 | 1036 |
Weitsprung | 450 | Schimming, Mathias | 2001 | -2,3 | 3,73 | 356 |
449 | Reichert, Jannik | 2000 | -2,0 | 3,62 | 343 | 699 |
446 | Pfahler, Stefan | 2000 | o.g.V. |
Ballwurf 200g | 447 | Pruschowitz, Jonas | 2001 | 53,00 | 430 |
449 | Reichert, Jannik | 2000 | 40,50 | 357 | 787 |
4 x 75 m St. | 446 | Pfahler, Stefan | 2000 | 40,03 | 1022 | 1022 |
449 | Reichert, Jannik | 2000 |
447 | Pruschowitz, Jonas | 2001 |
450 | Schimming, Mathias | 2001 |
Gesamt: | 3.544 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 430 | Kulina, Bennet | 2000 | +0,1 | 10,21 | 488 |
431 | Schneider, Manuel | 2000 | +0,1 | 11,09 | 401 | 889 |
426 | Müller, Samuel | 2001 | +0,1 | 11,09 | (401) |
Weitsprung | 432 | Hofmann, Filip | 2000 | +0,0 | 4,49 | 442 |
430 | Kulina, Bennet | 2000 | -2,4 | 4,30 | 421 | 863 |
428 | Mandry, Jannik | 2000 | -0,3 | 3,89 | (375) |
Ballwurf 200g | 430 | Kulina, Bennet | 2000 | 55,00 | 441 |
432 | Hofmann, Filip | 2000 | 46,50 | 393 | 834 |
427 | Arzt, Jan | 2001 | 31,50 | (296) |
4 x 75 m St. | 432 | Hofmann, Filip | 2000 | 42,00 | 916 | 916 |
428 | Mandry, Jannik | 2000 |
426 | Müller, Samuel | 2001 |
431 | Schneider, Manuel | 2000 |
Gesamt: | 3.502 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5690 | BY | LG Hersbrucker Alb |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 423 | Herbst, Stefan | 2000 | +0,1 | 10,73 | 435 |
421 | Abrell, Jakob | 2001 | +0,1 | 11,40 | 373 | 808 |
Weitsprung | 424 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | +1,9 | 4,70 | 464 |
423 | Herbst, Stefan | 2000 | -0,4 | 4,18 | 408 | 872 |
425 | Leicht, Tim | 2000 | -0,8 | 3,94 | (381) |
Ballwurf 200g | 424 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | 47,50 | 399 |
422 | Beygang, Lars | 2000 | 42,50 | 369 | 768 |
425 | Leicht, Tim | 2000 | 39,00 | (347) |
4 x 75 m St. | 424 | Knisch, Max-Lukas | 2000 | 41,77 | 928 | 928 |
425 | Leicht, Tim | 2000 |
421 | Abrell, Jakob | 2001 |
423 | Herbst, Stefan | 2000 |
Gesamt: | 3.376 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 8506 | BY | StG Team 54 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 609 | Hilbinger, Jonathan | 2001 | +0,1 | 12,72 | 270 |
606 | Bauer, Johannes | 2002 | +0,1 | 12,79 | 265 | 535 |
Weitsprung | 608 | Hack, Christian | 2001 | -0,3 | 3,55 | 335 |
607 | Würth, Felix | 2001 | -2,2 | 3,45 | 322 | 657 |
609 | Hilbinger, Jonathan | 2001 | -1,0 | 3,38 | (314) |
Ballwurf 200g | 606 | Bauer, Johannes | 2002 | 33,50 | 310 |
608 | Hack, Christian | 2001 | 28,00 | 270 | 580 |
607 | Würth, Felix | 2001 | 28,00 | (270) |
4 x 75 m St. | 606 | Bauer, Johannes | 2002 | 49,15 | 603 | 603 |
607 | Würth, Felix | 2001 |
608 | Hack, Christian | 2001 |
609 | Hilbinger, Jonathan | 2001 |
Gesamt: | 2.375 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5532 | BY | TSV Ochenbruck |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 641 | Abraham, Jan | 2001 | +0,1 | 11,40 | 373 |
642 | Schmidt, Yannik | 2001 | +0,1 | 11,71 | 347 | 720 |
636 | Lang, Franz | 2001 | n.a. |
Weitsprung | 639 | Süß, Max | 2000 | -1,8 | 4,16 | 406 |
636 | Lang, Franz | 2001 | -1,3 | 4,09 | 398 | 804 |
638 | Lorenz, Lucas | 2000 | -0,4 | 3,99 | (386) |
Ballwurf 200g | 636 | Lang, Franz | 2001 | 38,50 | 344 |
639 | Süß, Max | 2000 | 36,00 | 327 | 671 |
638 | Lorenz, Lucas | 2000 | 34,00 | (314) |
4 x 75 m St. | 641 | Abraham, Jan | 2001 | disq. |
638 | Lorenz, Lucas | 2000 |
642 | Schmidt, Yannik | 2001 |
639 | Süß, Max | 2000 |
Gesamt: | 2.195 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 5506 | BY | LAC Quelle Fürth | 3.898 Pkt. |
2. | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach | 3.565 Pkt. |
3. | 9999 | BY | LAC Quelle Fürth II | 3.370 Pkt. |
4. | 5532 | BY | TSV Ochenbruck | 3.361 Pkt. |
5. | 8507 | BY | StG Team 54 Mädels | 3.145 Pkt. |
6. | 5205 | BY | TV Leutershausen | 2.421 Pkt. |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5506 | BY | LAC Quelle Fürth |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 400 | Schwab, Sarah | 2000 | +1,3 | 10,36 | 491 |
403 | Rühl, Sina | 2000 | +1,3 | 10,68 | 458 | 949 |
402 | Matzenauer, Lily | 2000 | +1,3 | 10,73 | (453) |
Weitsprung | 401 | Haupt, Emily | 2000 | -1,7 | 4,88 | 536 |
400 | Schwab, Sarah | 2000 | +0,0 | 4,38 | 480 | 1016 |
404 | Hausen, Lena | 2000 | -1,2 | 3,56 | (381) |
Ballwurf 200g | 401 | Haupt, Emily | 2000 | 36,50 | 445 |
404 | Hausen, Lena | 2000 | 31,00 | 399 | 844 |
403 | Rühl, Sina | 2000 | 26,50 | (359) |
4 x 75 m St. | 400 | Schwab, Sarah | 2000 | 39,51 | 1089 | 1089 |
401 | Haupt, Emily | 2000 |
403 | Rühl, Sina | 2000 |
402 | Matzenauer, Lily | 2000 |
Gesamt: | 3.898 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 433 | Hirsch, Katja | 2000 | +0,1 | 10,74 | 452 |
434 | Ram, Smaniche | 2001 | +0,1 | 10,85 | 441 | 893 |
Weitsprung | 434 | Ram, Smaniche | 2001 | -0,4 | 4,17 | 456 |
436 | Lummer, Jessica | 2001 | -1,9 | 3,68 | 396 | 852 |
435 | Lummer, Jennifer | 2001 | -0,4 | 3,59 | (385) |
Ballwurf 200g | 433 | Hirsch, Katja | 2000 | 37,50 | 453 |
436 | Lummer, Jessica | 2001 | 34,50 | 429 | 882 |
437 | Brettschneider, Julia | 2000 | 28,50 | (377) |
4 x 75 m St. | 435 | Lummer, Jennifer | 2001 | 42,28 | 938 | 938 |
433 | Hirsch, Katja | 2000 |
434 | Ram, Smaniche | 2001 |
436 | Lummer, Jessica | 2001 |
Gesamt: | 3.565 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 9999 | BY | LAC Quelle Fürth II |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 409 | Grillenberger, Babett | 2001 | +1,2 | 11,03 | 424 |
405 | Förster, Ariane | 2001 | +1,2 | 11,22 | 407 | 831 |
406 | Müller, Anne | 2000 | +0,9 | 11,76 | (360) |
Weitsprung | 407 | Grillenberger, Luzie | 2000 | -1,7 | 3,71 | 400 |
406 | Müller, Anne | 2000 | -2,2 | 3,69 | 397 | 797 |
408 | Wörner, Katharina | 2000 | -0,6 | 3,23 | (338) |
Ballwurf 200g | 408 | Wörner, Katharina | 2000 | 41,00 | 480 |
407 | Grillenberger, Luzie | 2000 | 26,00 | 354 | 834 |
405 | Förster, Ariane | 2001 | 25,00 | (345) |
4 x 75 m St. | 405 | Förster, Ariane | 2001 | 42,89 | 908 | 908 |
409 | Grillenberger, Babett | 2001 |
407 | Grillenberger, Luzie | 2000 |
408 | Wörner, Katharina | 2000 |
Gesamt: | 3.370 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5532 | BY | TSV Ochenbruck |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 645 | Scharrer, Selina | 2000 | +1,3 | 10,83 | 443 |
647 | Vulpius, Melissa | 2001 | +0,9 | 11,24 | 405 | 848 |
648 | Süß, Helena | 2001 | +0,9 | 11,84 | (354) |
Weitsprung | 645 | Scharrer, Selina | 2000 | -0,9 | 3,93 | 427 |
646 | Sichert, Verena | 2001 | -0,7 | 3,75 | 405 | 832 |
644 | Kunisch, Kimberley | 2000 | +0,1 | 3,57 | (382) |
Ballwurf 200g | 646 | Sichert, Verena | 2001 | 33,00 | 416 |
644 | Kunisch, Kimberley | 2000 | 32,00 | 408 | 824 |
648 | Süß, Helena | 2001 | 28,00 | (373) |
4 x 75 m St. | 647 | Vulpius, Melissa | 2001 | 43,94 | 857 | 857 |
646 | Sichert, Verena | 2001 |
644 | Kunisch, Kimberley | 2000 |
645 | Scharrer, Selina | 2000 |
Gesamt: | 3.361 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 8507 | BY | StG Team 54 Mädels |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 616 | Treuheit, Julia | 2000 | +1,2 | 11,38 | 392 |
620 | Trabert, Lea | 2000 | +1,2 | 11,41 | 390 | 782 |
626 | Hank, Annelie | 2001 | +0,1 | 11,56 | (377) |
Weitsprung | 620 | Trabert, Lea | 2000 | -0,9 | 3,79 | 410 |
615 | Müller-Reizenstein, Lara Sophi | 2000 | -0,5 | 3,72 | 401 | 811 |
625 | Kempf, Luca | 2001 | o.g.V. |
Ballwurf 200g | 625 | Kempf, Luca | 2001 | 27,50 | 368 |
615 | Müller-Reizenstein, Lara Sophi | 2000 | 27,50 | 368 | 736 |
626 | Hank, Annelie | 2001 | 24,00 | (335) |
4 x 75 m St. | 626 | Hank, Annelie | 2001 | 44,82 | 816 | 816 |
615 | Müller-Reizenstein, Lara Sophi | 2000 |
620 | Trabert, Lea | 2000 |
616 | Treuheit, Julia | 2000 |
Gesamt: | 3.145 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5205 | BY | TV Leutershausen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
75 m | 668 | Thoma, Katharina | 2000 | +0,1 | 10,79 | 447 |
661 | Lebküchner, Nicola | 2001 | +0,9 | 11,45 | 386 | 833 |
Weitsprung | 668 | Thoma, Katharina | 2000 | -1,5 | 4,32 | 473 |
660 | Oberseider, Julia | 2001 | -0,8 | 3,77 | 407 | 880 |
661 | Lebküchner, Nicola | 2001 | -1,0 | 3,58 | (383) |
Ballwurf 200g | 662 | Emmert, Ruby | 2001 | 27,50 | 368 |
660 | Oberseider, Julia | 2001 | 24,50 | 340 | 708 |
659 | Luber, Stina | 2002 | 24,00 | (335) |
4 x 75 m St. | 668 | Thoma, Katharina | 2000 | disq. |
661 | Lebküchner, Nicola | 2001 |
662 | Emmert, Ruby | 2001 |
660 | Oberseider, Julia | 2001 |
Gesamt: | 2.421 |
Männliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 8506 | BY | StG Team 54 | 5.047 Pkt. |
2. | 5316 | BY | TSV Hemhofen | 3.717 Pkt. |
3. | 5532 | BY | TSV Ochenbruck | Pkt. |
4. | 5190 | BY | LG Landkreis Roth | Pkt. |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 8506 | BY | StG Team 54 |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 612 | Düll, Massimo | 1998 | +0,1 | 12,98 | 497 |
611 | Freitag, Maximilian | 1999 | +0,1 | 13,10 | 487 | 984 |
800 m | 614 | Schell, Theodor | 1998 | 2:18,59 | 535 |
610 | Päsold, Dominik | 1999 | 2:30,41 | 464 | 999 |
Weitsprung | 610 | Päsold, Dominik | 1999 | -0,8 | 5,33 | 528 |
614 | Schell, Theodor | 1998 | -0,6 | 4,86 | 481 | 1009 |
Kugelstoß | 612 | Düll, Massimo | 1998 | 11,95 | 549 |
611 | Freitag, Maximilian | 1999 | 9,21 | 435 | 984 |
4 x 100 m St. | 611 | Freitag, Maximilian | 1999 | 50,24 | 1071 | 1071 |
612 | Düll, Massimo | 1998 |
614 | Schell, Theodor | 1998 |
610 | Päsold, Dominik | 1999 |
Gesamt: | 5.047 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5316 | BY | TSV Hemhofen |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 633 | Zemann, Constantin | 1998 | +0,1 | 12,73 | 519 |
634 | Zips, Felix | 1998 | +0,1 | 12,89 | 505 | 1024 |
800 m | 632 | Duesel, Michael | 1998 | 2:27,71 | 479 |
627 | Bauerreis, Leon | 1998 | 2:28,63 | 474 | 953 |
Weitsprung | 634 | Zips, Felix | 1998 | +0,0 | 5,38 | 533 |
633 | Zemann, Constantin | 1998 | -1,0 | 4,87 | 482 | 1015 |
Kugelstoß | 632 | Duesel, Michael | 1998 | 7,87 | 373 |
627 | Bauerreis, Leon | 1998 | 7,45 | 352 | 725 |
4 x 100 m St. | 633 | Zemann, Constantin | 1998 | disq. |
627 | Bauerreis, Leon | 1998 |
632 | Duesel, Michael | 1998 |
634 | Zips, Felix | 1998 |
Gesamt: | 3.717 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5532 | BY | TSV Ochenbruck |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
Gesamt: |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5190 | BY | LG Landkreis Roth |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
Gesamt: |
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach | 4.875 Pkt. |
2. | 5506 | BY | LAC Quelle Fürth | 4.744 Pkt. |
3. | 5532 | BY | TSV Ochenbruck | 4.477 Pkt. |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5290 | BY | LG Kreis Ansbach |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 444 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | +0,2 | 12,93 | 568 |
441 | Brettschneider, Saskia | 1998 | +0,2 | 13,96 | 481 | 1049 |
800 m | 442 | Arzt, Nadine | 1998 | 2:43,11 | 445 |
440 | Sereny, Ann | 1998 | 2:47,03 | 427 | 872 |
443 | Lummer, Lisa-Maria | 1998 | 2:52,42 | (404) |
Weitsprung | 444 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | -0,7 | 5,21 | 571 |
439 | Himmler, Luisa | 1999 | -0,8 | 4,43 | 486 | 1057 |
438 | Friedrich, Juliane | 1999 | -0,4 | 4,43 | (486) |
Kugelstoß | 440 | Sereny, Ann | 1998 | 8,11 | 394 |
439 | Himmler, Luisa | 1999 | 8,09 | 393 | 787 |
438 | Friedrich, Juliane | 1999 | 8,10 | (393) |
4 x 100 m St. | 441 | Brettschneider, Saskia | 1998 | 52,30 | 1110 | 1110 |
444 | Frank, Ann-Katrin | 1998 |
439 | Himmler, Luisa | 1999 |
438 | Friedrich, Juliane | 1999 |
Gesamt: | 4.875 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5506 | BY | LAC Quelle Fürth |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 413 | Blanck, Michaela | 1999 | +0,2 | 13,63 | 507 |
411 | Biedermann, Lisa Marlene | 1999 | +0,1 | 13,66 | 505 | 1012 |
412 | Rieger, Isabel | 1999 | +0,1 | 14,14 | (467) |
800 m | 417 | Schuster, Lisa | 1999 | 2:43,41 | 443 |
416 | Fischer, Lara | 2000 | 2:50,08 | 414 | 857 |
418 | Havenga, Renee | 1999 | ab. |
Weitsprung | 410 | Weinberger, Katharina | 1999 | -1,6 | 4,49 | 493 |
414 | Hertle, Lena | 1998 | -0,6 | 4,15 | 453 | 946 |
415 | Seidenath, Chiara | 1998 | -0,6 | 4,10 | (447) |
Kugelstoß | 415 | Seidenath, Chiara | 1998 | 9,57 | 455 |
410 | Weinberger, Katharina | 1999 | 7,40 | 362 | 817 |
414 | Hertle, Lena | 1998 | 7,28 | (356) |
4 x 100 m St. | 410 | Weinberger, Katharina | 1999 | 52,26 | 1112 | 1112 |
411 | Biedermann, Lisa Marlene | 1999 |
412 | Rieger, Isabel | 1999 |
413 | Blanck, Michaela | 1999 |
Gesamt: | 4.744 |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5532 | BY | TSV Ochenbruck |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 655 | Lang, Konstanze | 1999 | +0,2 | 13,87 | 488 |
656 | Mollenhauer, Lea | 1999 | +0,1 | 14,50 | 440 | 928 |
800 m | 658 | Oelmayer, Marie | 2000 | 2:47,90 | 423 |
656 | Mollenhauer, Lea | 1999 | 3:02,95 | 363 | 786 |
Weitsprung | 655 | Lang, Konstanze | 1999 | -0,2 | 4,53 | 497 |
657 | Scholz, Alina | 1998 | -1,5 | 4,26 | 466 | 963 |
Kugelstoß | 658 | Oelmayer, Marie | 2000 | 8,38 | 405 |
657 | Scholz, Alina | 1998 | 8,28 | 401 | 806 |
4 x 100 m St. | 655 | Lang, Konstanze | 1999 | 55,03 | 994 | 994 |
658 | Oelmayer, Marie | 2000 |
657 | Scholz, Alina | 1998 |
656 | Mollenhauer, Lea | 1999 |
Gesamt: | 4.477 |
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. | 5691 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund | 4.363 Pkt. |
Datum: 28.09.2013 |
Verein: | 5691 | BY | LG Lauf-Pegnitzgrund |
Disziplin | St-Nr. | Name, Vorname | JG | Wind | Leistung | Punkte |
100 m | 603 | Liedel, Hanna | 1997 | +0,1 | 14,90 | 412 |
605 | Müller, Laura | 1997 | +0,1 | 15,14 | 396 | 808 |
601 | Felßner, Lisa | 1996 | +0,1 | 15,55 | (369) |
800 m | 603 | Liedel, Hanna | 1997 | 2:49,51 | 416 |
601 | Felßner, Lisa | 1996 | 2:53,74 | 398 | 814 |
Weitsprung | 605 | Müller, Laura | 1997 | -0,7 | 4,30 | 471 |
604 | Mörtel, Anna | 1996 | -0,9 | 4,27 | 467 | 938 |
602 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | -0,9 | 4,03 | (439) |
Kugelstoß | 604 | Mörtel, Anna | 1996 | 8,97 | 431 |
602 | Kamm, Kim Sophie | 1997 | 7,46 | 364 | 795 |
601 | Felßner, Lisa | 1996 | 6,70 | (329) |
4 x 100 m St. | 603 | Liedel, Hanna | 1997 | 54,68 | 1008 | 1008 |
602 | Kamm, Kim Sophie | 1997 |
605 | Müller, Laura | 1997 |
604 | Mörtel, Anna | 1996 |
Gesamt: | 4.363 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSC Neuendettelsau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Peter Schreiber | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Sportpark 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3708 | 91564 Neuendettelsau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09874/364161 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sportfestanmeldung@gmail.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(unbekannt) | Weibl. Jugend U16 | 18 | 18 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 24 | 23 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 31 | 31 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(unbekannt) | Männl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 33 | 32 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 55 | 55 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 88 | 87 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 15 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 9 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Peter Lehmeyer, Theodor Heuss Straße 76, 90522 Oberasbach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Wolfgang Schöppe, Berliner Straße 27, 91522 Ansbach | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5206 TSC Neuendettelsau |