23. L.O. Abendsportfest 2013 Veitsbronn, am 15.05.2013 |
Ergebnisliste |
300m, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 19:45
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
193 |
Zemann Constantin |
1998 |
|
TSV Hemhofen |
42,65 |
1./I |
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
487 |
Bischoff Johanna |
1998 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
50,48 |
2./I |
2. |
488 |
Maurer Kathrin |
1998 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
54,06 |
3./I |
|
489 |
Brock Zoé |
1998 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
ab. |
|
400m, Männer, MJU18-23 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 20:00
Männer alle - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Scheidt Willi |
1939 |
|
Turnerschaft 1861 Herzogenaurach |
69,30 |
3./I |
Männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Hieronymus Konrad |
1997 |
|
TSV Burghaslach |
55,85 |
1./I |
2. |
81 |
Day Corey |
1997 |
|
LG Erlangen |
56,52 |
2./I |
400m, Frauen, WJU18-23 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 19:55
Weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
447 |
Heybeck Paulina |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
Frauen alle - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Heinlein Birgit |
1987 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
71,28 |
1./I |
800m, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 19:15
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Hernek Lars |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:49,71 |
1./II |
2. |
270 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:50,85 |
2./II |
3. |
181 |
Würth Felix |
2001 |
|
TSV Burghaslach |
2:51,60 |
1./I |
4. |
97 |
Fräger Jules |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:53,23 |
2./I |
5. |
96 |
Schweigert Daniel |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:53,69 |
3./I |
6. |
297 |
Boyny Alvaro |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:56,60 |
3./II |
7. |
165 |
Reuter Patrick |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
2:57,12 |
4./I |
8. |
95 |
Ertelt Viktor |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,56 |
5./I |
9. |
94 |
Thorandt Julian |
2001 |
|
LG Nürnberg/Vfl Nürnberg |
2:58,14 |
6./I |
10. |
242 |
Haederle Moritz |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:02,52 |
5./II |
11. |
182 |
Hack Christian |
2001 |
|
TSV Burghaslach |
3:03,69 |
7./I |
12. |
268 |
Heinlein Michael |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:05,26 |
6./II |
13. |
184 |
Heidenreich Finn |
2001 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:11,57 |
8./I |
14. |
279 |
Gabler Christoph |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:11,69 |
7./II |
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
200 |
Auernheimer Kai |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:43,55 |
1./III |
2. |
99 |
Breuer Jonas |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,42 |
2./III |
3. |
179 |
Lorenz Lucas |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:57,07 |
3./III |
4. |
180 |
Schaller Louis |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:59,69 |
4./III |
5. |
90 |
Betz Linus |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,35 |
4./II |
6. |
296 |
Feichtenbeiner Oliver |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:06,24 |
5./III |
|
98 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
265 |
Münch Sven |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
800m, Männliche Jugend U14 - Finale
Kreiswertung
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Hernek Lars |
2001 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:49,71 |
1./II |
2. |
270 |
Unger Joshua |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:50,85 |
2./II |
3. |
97 |
Fräger Jules |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:53,23 |
2./I |
4. |
96 |
Schweigert Daniel |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:53,69 |
3./I |
5. |
297 |
Boyny Alvaro |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:56,60 |
3./II |
6. |
165 |
Reuter Patrick |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
2:57,12 |
4./I |
7. |
95 |
Ertelt Viktor |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,56 |
5./I |
8. |
94 |
Thorandt Julian |
2001 |
|
LG Nürnberg/Vfl Nürnberg |
2:58,14 |
6./I |
9. |
242 |
Haederle Moritz |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:02,52 |
5./II |
10. |
268 |
Heinlein Michael |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:05,26 |
6./II |
11. |
184 |
Heidenreich Finn |
2001 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:11,57 |
8./I |
12. |
279 |
Gabler Christoph |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:11,69 |
7./II |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
200 |
Auernheimer Kai |
2000 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:43,55 |
1./III |
2. |
99 |
Breuer Jonas |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,42 |
2./III |
3. |
179 |
Lorenz Lucas |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:57,07 |
3./III |
4. |
180 |
Schaller Louis |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:59,69 |
4./III |
5. |
90 |
Betz Linus |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,35 |
4./II |
6. |
296 |
Feichtenbeiner Oliver |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:06,24 |
5./III |
|
98 |
Schuh Laurin |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
265 |
Münch Sven |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
800m, Weibliche Jugend U16/18/20 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 19:05
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Schuster Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:35,25 |
1./I |
2. |
444 |
Havenga Renee |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:37,34 |
1./II |
3. |
432 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,56 |
2./I |
4. |
435 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,75 |
3./I |
5. |
420 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
2:38,77 |
4./I |
6. |
442 |
Rieger Isabel |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:44,63 |
5./I |
7. |
434 |
Kutik Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:58,72 |
6./I |
8. |
443 |
Schwark Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:02,63 |
6./II |
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
490 |
Tapprich Lara |
1998 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
2:38,96 |
5./III |
2. |
404 |
Appel Christiane |
1998 |
|
TSV Scheinfeld |
2:46,01 |
2./II |
3. |
424 |
Seidenath Chiara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:49,92 |
3./II |
4. |
430 |
Beuthner Clara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:51,34 |
4./II |
5. |
422 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,71 |
5./II |
Weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
484 |
Hollerung Lena |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:31,74 |
1./III |
2. |
486 |
Fillip Hanna |
1996 |
|
TV 1860 Bad Windsheim |
2:37,54 |
3./III |
3. |
469 |
Boehrer Lisa |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,49 |
4./III |
4. |
485 |
Schweiger Anna-Sofie |
1997 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,60 |
6./III |
Weibliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
418 |
Krauß Livia |
1995 |
|
TV 1860 Bad Windsheim |
2:32,51 |
2./III |
800m, Weibliche Jugend U16/18/20 - Finale
Kreiswertung
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
440 |
Schuster Lisa |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:35,25 |
1./I |
2. |
444 |
Havenga Renee |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:37,34 |
1./II |
3. |
432 |
Blanck Michaela |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,56 |
2./I |
4. |
435 |
Heindel Lena |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,75 |
3./I |
5. |
420 |
Schönbach Sophie |
1999 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
2:38,77 |
4./I |
6. |
442 |
Rieger Isabel |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:44,63 |
5./I |
7. |
434 |
Kutik Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:58,72 |
6./I |
8. |
443 |
Schwark Anna |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:02,63 |
6./II |
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
490 |
Tapprich Lara |
1998 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
2:38,96 |
5./III |
2. |
424 |
Seidenath Chiara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:49,92 |
3./II |
3. |
430 |
Beuthner Clara |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:51,34 |
4./II |
4. |
422 |
Hertle Lena |
1998 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,71 |
5./II |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
484 |
Hollerung Lena |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:31,74 |
1./III |
2. |
469 |
Boehrer Lisa |
1996 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:38,49 |
4./III |
3. |
485 |
Schweiger Anna-Sofie |
1997 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,60 |
6./III |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
800m, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 18:50
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
329 |
Kerschensteiner Johanna |
2001 |
|
TSV Scheinfeld |
2:43,79 |
5./II |
2. |
370 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:46,73 |
1./III |
3. |
386 |
Becher Lea |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:57,19 |
9./II |
4. |
371 |
Felix Luisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,74 |
2./III |
5. |
381 |
Tapprich Fiona |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
2:58,87 |
3./III |
6. |
399 |
Nürnberger Lena |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:00,68 |
4./III |
7. |
383 |
Steiner Paula |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,02 |
5./III |
8. |
396 |
Ehrmann Carina |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,40 |
6./III |
9. |
336 |
Hofmann Marie |
2001 |
|
TSV Scheinfeld |
3:13,92 |
7./III |
10. |
328 |
Gäullein Anna |
2001 |
|
TSV Scheinfeld |
3:14,87 |
8./III |
11. |
29 |
Meyer Natalie |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
3:28,99 |
9./III |
12. |
380 |
Strunc Lea |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:30,68 |
10./III |
13. |
338 |
Chaavaan Rheeya |
2001 |
|
Gastläufer |
3:53,47 |
11./III |
|
334 |
Chocholaty Nina |
2001 |
|
TSV Scheinfeld |
ab. |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Haupt Emily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,07 |
1./II |
2. |
369 |
Scharnagl Pia |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,20 |
2./II |
3. |
365 |
Fischer Lara |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,86 |
3./II |
4. |
379 |
Schöttner Magdalena |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:42,29 |
4./II |
5. |
367 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:45,17 |
6./II |
6. |
48 |
Oelmayer Marie |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:47,19 |
1./I |
7. |
368 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:47,37 |
7./II |
8. |
31 |
Müller-Reizenstein Lara |
2000 |
|
TSV Burghaslach |
2:49,13 |
2./I |
9. |
364 |
Matzenauer Lily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,56 |
3./I |
10. |
30 |
Scharrer Selina |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:55,84 |
4./I |
11. |
393 |
Eisenack Lea |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:56,29 |
8./II |
12. |
363 |
Müller Anne |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,10 |
5./I |
13. |
305 |
Lutz Tamara |
2000 |
|
TSV Höchstadt |
3:00,31 |
6./I |
14. |
38 |
Adams Annina |
2000 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
3:02,72 |
7./I |
15. |
337 |
Stier Hannah |
2000 |
|
TSV Scheinfeld |
3:05,36 |
8./I |
16. |
36 |
Markert Josefine |
2000 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:05,48 |
9./I |
|
40 |
Backer Miriam |
2000 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
ab. |
|
800m, Weibliche Jugend U14 - Finale
Kreiswertung
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Förster Ariane |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:46,73 |
1./III |
2. |
386 |
Becher Lea |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:57,19 |
9./II |
3. |
371 |
Felix Luisa |
2001 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,74 |
2./III |
4. |
381 |
Tapprich Fiona |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
2:58,87 |
3./III |
5. |
399 |
Nürnberger Lena |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:00,68 |
4./III |
6. |
383 |
Steiner Paula |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,02 |
5./III |
7. |
396 |
Ehrmann Carina |
2001 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,40 |
6./III |
8. |
29 |
Meyer Natalie |
2001 |
|
TSV Ochenbruck |
3:28,99 |
9./III |
9. |
380 |
Strunc Lea |
2001 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:30,68 |
10./III |
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Haupt Emily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,07 |
1./II |
2. |
369 |
Scharnagl Pia |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,20 |
2./II |
3. |
365 |
Fischer Lara |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:41,86 |
3./II |
4. |
379 |
Schöttner Magdalena |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:42,29 |
4./II |
5. |
367 |
Schwab Sarah |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:45,17 |
6./II |
6. |
48 |
Oelmayer Marie |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:47,19 |
1./I |
7. |
368 |
Grillenberger Luzie |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:47,37 |
7./II |
8. |
364 |
Matzenauer Lily |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,56 |
3./I |
9. |
30 |
Scharrer Selina |
2000 |
|
TSV Ochenbruck |
2:55,84 |
4./I |
10. |
393 |
Eisenack Lea |
2000 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:56,29 |
8./II |
11. |
363 |
Müller Anne |
2000 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:57,10 |
5./I |
12. |
38 |
Adams Annina |
2000 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
3:02,72 |
7./I |
13. |
36 |
Markert Josefine |
2000 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:05,48 |
9./I |
|
40 |
Backer Miriam |
2000 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
ab. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 18:30
Kinder W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Mader Helen |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:52,02 |
1./II |
2. |
373 |
Schmidt Elena |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,33 |
1./III |
3. |
375 |
Scholze Lea |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:55,09 |
2./II |
4. |
47 |
Ebner Chiara |
2002 |
|
Turnerschaft 1861 Herzogenaurach |
2:57,19 |
3./II |
5. |
300 |
Jochmann Larissa |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:58,02 |
2./III |
6. |
46 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:01,63 |
3./III |
7. |
374 |
Förster Miriam |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:02,14 |
4./III |
8. |
378 |
Ringer Vanessa |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:06,01 |
5./III |
9. |
376 |
Havenga Phillis |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:06,96 |
6./III |
10. |
43 |
Bischoff Susanna |
2002 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
3:11,25 |
7./III |
11. |
385 |
Schilmeier Lena |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:15,45 |
4./II |
12. |
28 |
Wittig Hannah |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:29,05 |
6./II |
13. |
339 |
Lowalekar Anushka |
2002 |
|
Gastläufer |
4:17,15 |
6./I |
|
377 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
372 |
Suschko Isabell |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
398 |
Holl Isabell |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
Kinder W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Ehrmann Clara |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:48,28 |
1./I |
2. |
397 |
Billenstein Nele |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,91 |
2./I |
3. |
387 |
Sauer Emilia |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:11,01 |
3./I |
4. |
22 |
Schaller Alexa |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:12,12 |
4./I |
5. |
394 |
Eisenack Jana |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:18,54 |
5./II |
6. |
309 |
Goldfuß Romy |
2003 |
|
TSV Scheinfeld |
3:24,96 |
5./I |
|
23 |
Schewe Lisa |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
392 |
Frey Svea |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
800m, Weibliche Kinder U12 - Finale
Kreiswertung
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Mader Helen |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:52,02 |
1./II |
2. |
373 |
Schmidt Elena |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,33 |
1./III |
3. |
375 |
Scholze Lea |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:55,09 |
2./II |
4. |
300 |
Jochmann Larissa |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
2:58,02 |
2./III |
5. |
46 |
Schwab Emily |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:01,63 |
3./III |
6. |
374 |
Förster Miriam |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:02,14 |
4./III |
7. |
378 |
Ringer Vanessa |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:06,01 |
5./III |
8. |
376 |
Havenga Phillis |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:06,96 |
6./III |
9. |
43 |
Bischoff Susanna |
2002 |
|
TSV Zirndorf e.V. |
3:11,25 |
7./III |
10. |
385 |
Schilmeier Lena |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:15,45 |
4./II |
11. |
28 |
Wittig Hannah |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:29,05 |
6./II |
|
377 |
Bierl Julia |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
372 |
Suschko Isabell |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
398 |
Holl Isabell |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Ehrmann Clara |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:48,28 |
1./I |
2. |
397 |
Billenstein Nele |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:02,91 |
2./I |
3. |
387 |
Sauer Emilia |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:11,01 |
3./I |
4. |
22 |
Schaller Alexa |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:12,12 |
4./I |
5. |
394 |
Eisenack Jana |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:18,54 |
5./II |
|
23 |
Schewe Lisa |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
392 |
Frey Svea |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
800m, Weibliche Kinder U10 u.jünger - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 18:10
Kinder W5 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
382 |
Koch Charlotte |
2008 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
5:14,83 |
8./I |
Kinder W6 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
51 |
Streng Katharina |
2007 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
Kinder W7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Detzel Emy |
2006 |
|
TSV Ochenbruck |
3:35,63 |
2./I |
Kinder W8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
301 |
Freudenberger Laura |
2005 |
|
TSV Höchstadt |
3:25,90 |
3./II |
2. |
356 |
Fräger Amelie-Johanna |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:31,72 |
1./I |
3. |
390 |
Hacker Annika |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:41,18 |
3./I |
4. |
391 |
Engelhardt Jana |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:50,56 |
4./I |
5. |
343 |
Gösl Nele |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:51,11 |
5./I |
6. |
384 |
Heininger Marie |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:54,26 |
9./II |
7. |
389 |
Hettl Lilli Mara |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:12,14 |
6./I |
8. |
388 |
Groß Lea-Maria |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:12,47 |
7./I |
Kinder W9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Lutz Tina |
2004 |
|
TSV Höchstadt |
3:19,84 |
1./II |
2. |
362 |
Popp Janne |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:20,87 |
2./II |
3. |
16 |
Hübsch Emily |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:31,41 |
4./II |
4. |
14 |
Meyer Alissa |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:34,67 |
5./II |
5. |
342 |
Schwark Lilli |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:37,88 |
6./II |
6. |
302 |
Freudenberger Lisa |
2004 |
|
TSV Höchstadt |
3:41,14 |
7./II |
7. |
17 |
Detzel Nele |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:48,93 |
8./II |
800m, Weibliche Kinder U10 u.jünger - Finale
Kreiswertung
Kinder W5 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
382 |
Koch Charlotte |
2008 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
5:14,83 |
8./I |
Kinder W6 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
51 |
Streng Katharina |
2007 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
ab. |
|
Kinder W7 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Detzel Emy |
2006 |
|
TSV Ochenbruck |
3:35,63 |
2./I |
Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
356 |
Fräger Amelie-Johanna |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:31,72 |
1./I |
2. |
390 |
Hacker Annika |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:41,18 |
3./I |
3. |
391 |
Engelhardt Jana |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:50,56 |
4./I |
4. |
343 |
Gösl Nele |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:51,11 |
5./I |
5. |
384 |
Heininger Marie |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:54,26 |
9./II |
6. |
389 |
Hettl Lilli Mara |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:12,14 |
6./I |
7. |
388 |
Groß Lea-Maria |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:12,47 |
7./I |
Kinder W9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
362 |
Popp Janne |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:20,87 |
2./II |
2. |
16 |
Hübsch Emily |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:31,41 |
4./II |
3. |
14 |
Meyer Alissa |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:34,67 |
5./II |
4. |
342 |
Schwark Lilli |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:37,88 |
6./II |
5. |
17 |
Detzel Nele |
2004 |
|
TSV Ochenbruck |
3:48,93 |
8./II |
800m, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 17:50
Kinder M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
183 |
Bauer Johannes |
2002 |
|
TSV Burghaslach |
2:52,33 |
1./III |
2. |
254 |
Ippisch Luca |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:57,42 |
2./III |
3. |
142 |
Znotins Simon |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
2:59,92 |
1./II |
4. |
185 |
Müller Laurin |
2002 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:02,16 |
2./II |
5. |
260 |
Geyer Tim |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,04 |
4./III |
6. |
292 |
Pöllath Tobias |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,07 |
5./III |
7. |
148 |
Meister Meik |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:06,35 |
8./III |
8. |
288 |
Winkler Thomas |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,77 |
3./II |
9. |
138 |
Hübsch Marc |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:26,24 |
4./II |
10. |
129 |
Hoeppner Sidney |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:45,66 |
5./II |
11. |
283 |
Heininger David |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:56,04 |
6./II |
|
204 |
Meisinger Georg |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
ab. |
|
|
234 |
Fischer Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
153 |
Taschka David |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
92 |
Schmidt Milan |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
140 |
Fuess Ben |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
91 |
Akt Dominic |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
aufg. |
|
Kinder M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Walter Lennart |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,10 |
1./I |
2. |
93 |
Weidner Hannes |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:00,71 |
2./I |
3. |
211 |
Döring Sebastian |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:00,99 |
3./III |
4. |
89 |
Bohnsack Ben |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:04,01 |
3./I |
5. |
229 |
Schönbach Marius |
2003 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
3:04,82 |
6./III |
6. |
209 |
Sehnert Victor |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:04,86 |
7./III |
7. |
210 |
Stier Bastian |
2003 |
|
TSV Scheinfeld |
3:04,90 |
4./I |
8. |
212 |
Buchner Martin |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:06,62 |
5./I |
9. |
122 |
Röhrer Jens |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,75 |
6./I |
10. |
101 |
Dannewitz Tim |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:07,95 |
7./I |
11. |
228 |
Walz Henrik |
2003 |
|
TSV Scheinfeld |
3:08,69 |
8./I |
11. |
224 |
Bätz Felix |
2003 |
|
TSV Scheinfeld |
3:08,69 |
8./I |
13. |
124 |
Willimsky Daniel |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:10,43 |
9./III |
14. |
225 |
Metzger Ahren |
2003 |
|
TSV Scheinfeld |
3:14,76 |
10./I |
800m, Männliche Kinder U12 - Finale
Kreiswertung
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
254 |
Ippisch Luca |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:57,42 |
2./III |
2. |
142 |
Znotins Simon |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
2:59,92 |
1./II |
3. |
185 |
Müller Laurin |
2002 |
|
TV-Glaishammer 1862 eV Nbg. |
3:02,16 |
2./II |
4. |
260 |
Geyer Tim |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,04 |
4./III |
5. |
292 |
Pöllath Tobias |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:04,07 |
5./III |
6. |
148 |
Meister Meik |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:06,35 |
8./III |
7. |
288 |
Winkler Thomas |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,77 |
3./II |
8. |
138 |
Hübsch Marc |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:26,24 |
4./II |
9. |
129 |
Hoeppner Sidney |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
3:45,66 |
5./II |
10. |
283 |
Heininger David |
2002 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:56,04 |
6./II |
|
140 |
Fuess Ben |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
204 |
Meisinger Georg |
2002 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
ab. |
|
|
234 |
Fischer Paul |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
153 |
Taschka David |
2002 |
|
TSV Ochenbruck |
ab. |
|
|
92 |
Schmidt Milan |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
ab. |
|
|
91 |
Akt Dominic |
2002 |
|
LAC Quelle Fürth |
aufg. |
|
Kinder M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Walter Lennart |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
2:54,10 |
1./I |
2. |
93 |
Weidner Hannes |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:00,71 |
2./I |
3. |
211 |
Döring Sebastian |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:00,99 |
3./III |
4. |
89 |
Bohnsack Ben |
2003 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:04,01 |
3./I |
5. |
229 |
Schönbach Marius |
2003 |
|
ESV Nürnberg Rbf |
3:04,82 |
6./III |
6. |
209 |
Sehnert Victor |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:04,86 |
7./III |
7. |
212 |
Buchner Martin |
2003 |
|
SG Nürnberg-Fürth 1883 |
3:06,62 |
5./I |
8. |
122 |
Röhrer Jens |
2003 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:07,75 |
6./I |
9. |
101 |
Dannewitz Tim |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:07,95 |
7./I |
10. |
124 |
Willimsky Daniel |
2003 |
|
TSV Ochenbruck |
3:10,43 |
9./III |
800m, Männliche Kinder U10 u.jünger - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 17:30
Kinder M5 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
248 |
Himsel Felix |
2008 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:22,31 |
5./I |
Kinder M6 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
252 |
Graf Emil |
2007 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:34,33 |
6./I |
Kinder M7 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
208 |
Franz Mark |
2006 |
|
TSV Höchstadt |
3:12,82 |
1./I |
2. |
238 |
Schwark Paul |
2006 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:32,18 |
2./I |
3. |
255 |
Ippisch Vicent |
2006 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:36,64 |
3./I |
4. |
116 |
Dannewitz Ben |
2006 |
|
TSV Ochenbruck |
3:37,41 |
4./I |
Kinder M8 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
236 |
Rilke Ricardo |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:11,90 |
5./II |
2. |
233 |
Schmid Luis |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:12,03 |
6./II |
3. |
239 |
Rolf Jan |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:13,87 |
7./II |
4. |
257 |
Streng Paul |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:27,51 |
8./II |
5. |
261 |
Boguth Max |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:28,68 |
9./II |
6. |
294 |
Kramer Patrick |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:30,75 |
10./II |
Kinder M9 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Nürnberger Finn |
2004 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:55,21 |
1./II |
2. |
241 |
Boukechab Ilias |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:03,59 |
2./II |
3. |
299 |
Müller Martin |
2004 |
|
TSV Hemhofen |
3:05,33 |
3./II |
4. |
235 |
Bergthold Alexander |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:05,84 |
4./II |
800m, Männliche Kinder U10 u.jünger - Finale
Kreiswertung
Kinder M5 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
248 |
Himsel Felix |
2008 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:22,31 |
5./I |
Kinder M6 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
252 |
Graf Emil |
2007 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:34,33 |
6./I |
Kinder M7 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
238 |
Schwark Paul |
2006 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:32,18 |
2./I |
2. |
255 |
Ippisch Vicent |
2006 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:36,64 |
3./I |
3. |
116 |
Dannewitz Ben |
2006 |
|
TSV Ochenbruck |
3:37,41 |
4./I |
Kinder M8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
236 |
Rilke Ricardo |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:11,90 |
5./II |
2. |
233 |
Schmid Luis |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:12,03 |
6./II |
3. |
239 |
Rolf Jan |
2005 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:13,87 |
7./II |
4. |
257 |
Streng Paul |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:27,51 |
8./II |
5. |
261 |
Boguth Max |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:28,68 |
9./II |
6. |
294 |
Kramer Patrick |
2005 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:30,75 |
10./II |
Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Nürnberger Finn |
2004 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
2:55,21 |
1./II |
2. |
241 |
Boukechab Ilias |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:03,59 |
2./II |
3. |
235 |
Bergthold Alexander |
2004 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:05,84 |
4./II |
1000m, M-F-JU18-23 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 20:10
Frauen W35 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Lutz Kerstin |
1974 |
|
TSV Burghaslach |
3:31,02 |
4./I |
Frauen W60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Hoffmann Ingrid |
1952 |
|
TSG 08 Roth |
4:21,90 |
6./I |
Männer M50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
199 |
Appel Dieter |
1961 |
|
TSV Scheinfeld |
3:04,92 |
2./I |
Männer M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Sikora Horst |
1952 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:35,68 |
7./I |
Männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:04,30 |
1./I |
2. |
196 |
Nohe Julien |
1996 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:14,90 |
3./I |
3. |
100 |
Böhm Andreas |
1996 |
|
TSV Scheinfeld |
3:43,91 |
5./I |
1000m, M-F-JU18-23 - Finale
Kreiswertung
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Frauen W80 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Junioren U23 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Juniorinnen U23 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Sikora Horst |
1952 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
4:35,68 |
7./I |
Männer M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M75 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männer M80 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Torner Hendrik |
1997 |
|
TSV Katzwang 1905 e.V. |
3:04,30 |
1./I |
2. |
196 |
Nohe Julien |
1996 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:14,90 |
3./I |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1000m, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 15.05.2013 Beginn: 19:25
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:05,80 |
3./I |
2. |
191 |
Oßmann Moritz |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
3:09,62 |
5./I |
3. |
87 |
Dietsch Felix |
1999 |
|
TSV Burghaslach |
3:22,14 |
6./I |
4. |
192 |
Schiedermair Tamo |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
3:22,84 |
7./I |
5. |
187 |
Ertelt Patrick |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:43,19 |
8./I |
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
189 |
Arle Michael |
1998 |
|
TSV Burghaslach |
3:03,07 |
1./I |
2. |
188 |
Schell Theodor |
1998 |
|
TSV Burghaslach |
3:05,61 |
2./I |
3. |
194 |
Nietzer Nick |
1998 |
|
LG Nürnberg/Vfl Nürnberg |
3:06,70 |
4./I |
1000m, Männliche Jugend U16 - Finale
Kreiswertung
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Sikora Christopher |
1999 |
|
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
3:05,80 |
3./I |
2. |
191 |
Oßmann Moritz |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
3:09,62 |
5./I |
3. |
192 |
Schiedermair Tamo |
1999 |
|
TSV Ochenbruck |
3:22,84 |
7./I |
4. |
187 |
Ertelt Patrick |
1999 |
|
LAC Quelle Fürth |
3:43,19 |
8./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Nietzer Nick |
1998 |
|
LG Nürnberg/Vfl Nürnberg |
3:06,70 |
4./I |
23. L.O. Abendsportfest 2013 Veitsbronn, am 15.05.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
ASV Veitsbronn Manuela Schuster Eichenstorn 20 90587 Veitsbronn |
Datum: 15.05.2013 Ort: Veitsbronn Kreis: N/Fü/SC Bezirk: Mittelfranken Region: Bayern
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen W80 Männer M80 Frauen alle Männer alle Frauen W75 Männer M75 Frauen W70 Männer M70 Frauen W65 Männer M65 Männer M60 Frauen W60 Männer M55 Frauen W55 Männer M50 Frauen W50 Frauen W45 Männer M45 Frauen W40 Männer M40 Männer M35 Frauen W35 Männer M30 Frauen W30 Männer Frauen Juniorinnen U23 Junioren U23 Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Kinder M10 Kinder W10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder W8 Kinder M8 Kinder M7 Kinder W7 Kinder W6 Kinder M6 Kinder W5 Kinder M5
|
- - 1 1 - - - - - - 1 1 - - 1 - - - - - - 1 - - - - - - 1 - 6 5 8 4 5 8 8 17 14 14 17 16 14 8 4 7 8 6 4 1 1 1 1 1
|
Summe |
185 |
Vereine |
18 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 2
|
Liz. Kampfrichter:
| 5
|
Helfer:
| 6
|
Summe:
| 13
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
|
|
Windmessung:
| Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Martina Köster-Mast
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für ASV Veitsbronn-Siegelsdorf |
www.seltec.at |