BLV Kreis Rhön/Saale - BLV-Bezirk Unterfranken
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2013
am 21./22.09.2013 in Hammelburg - Sportzentrum Hammelburg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Frauen 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf M60 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. 9351 Ortloff, Georg 1950 BY LAC Quelle Fürth 5.662 Pkt.
14,09 (-0,7) - 5,01 (-0,1) - 13,24 - 1,41 - 75,83
679 - 826 - 883 - 653 - 353
19,79 (+0,4) - 41,46 - 2,10 - 37,24 - aufg.
540 - 748 - 352 - 628 -

Männer 10-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 252625 Zehnter, Alex 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 5.006 Pkt.
12,08 (-0,7) - 6,21 (-0,2) - 10,30 - 1,74 - 58,75
635 - 632 - 504 - 577 - 457
18,12 (+0,4) - 23,82 - 3,20 - 51,00 - 5:43,65
513 - 344 - 406 - 603 - 335
2. 252626 Zehnter, Frank 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 4.918 Pkt.
12,06 (-0,7) - 6,38 (-0,2) - 8,92 - 1,80 - 57,28
639 - 670 - 421 - 627 - 510
18,19 (+0,4) - 24,90 - 3,00 - 40,14 - 5:34,22
506 - 365 - 357 - 444 - 379
Kremser, Kevin 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 0
n.a. - n.a. - n.a. - 1,95 - n.a.
- - - 758 -
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
Lomakin, Viktor 1990 BY TV DJK Hammelburg 0
13,02 (-0,7) - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
464 - - - -
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 258044 Skornicka, Johannes 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.157 Pkt.
12,13 (-0,7) - 5,61 (-0,2) - 9,41 - 1,74 - aufg.
626 - 504 - 450 - 577 -

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 260245 Baumbach, Oliver 1997 BY FSV Hohenroth 3.047 Pkt.
11,71 (+0,0) - 6,03 (+0,3) - 12,56 - 1,71 - 56,17
709 - 593 - 640 - 552 - 553
2. 258935 Wolf, Robin 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.964 Pkt.
11,74 (+0,0) - 6,12 (+0,6) - 10,81 - 1,71 - 55,94
703 - 613 - 534 - 552 - 562
3. 258043 Bauer, Marvin 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.946 Pkt.
12,35 (+0,0) - 6,13 (+0,6) - 13,38 - 1,68 - 56,79
584 - 615 - 690 - 528 - 529
4. 260538 Bernar, Jonas 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 2.458 Pkt.
12,62 (+0,0) - 5,31 (+0,2) - 8,31 - 1,65 - 55,17
534 - 443 - 385 - 504 - 592
5. 257207 Zink, Alexander 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 2.418 Pkt.
12,72 (+0,0) - 5,43 (+0,5) - 10,45 - 1,59 - 58,53
516 - 467 - 513 - 457 - 465
255985 Hamel, Maximilian 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. 258043 Bauer, Marvin 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5.489 Pkt.
12,35 (+0,0) - 6,13 (+0,6) - 13,38 - 1,68 - 56,79
584 - 615 - 690 - 528 - 529
16,69 (+0,0) - 32,32 - 3,10 - 47,50 - 5:21,29
657 - 510 - 381 - 552 - 443
2. 258935 Wolf, Robin 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4.786 Pkt.
11,74 (+0,0) - 6,12 (+0,6) - 10,81 - 1,71 - 55,94
703 - 613 - 534 - 552 - 562
19,19 (+0,0) - 27,74 - 2,60 - 36,02 - 5:43,08
416 - 420 - 264 - 385 - 337
3. 260538 Bernar, Jonas 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 4.345 Pkt.
12,62 (+0,0) - 5,31 (+0,2) - 8,31 - 1,65 - 55,17
534 - 443 - 385 - 504 - 592
19,75 (+0,0) - 20,66 - 2,80 - 28,42 - 4:45,11
369 - 284 - 309 - 277 - 648
4. 257207 Zink, Alexander 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 4.136 Pkt.
12,72 (+0,0) - 5,43 (+0,5) - 10,45 - 1,59 - 58,53
516 - 467 - 513 - 457 - 465
19,38 (+0,0) - 18,04 - 1,90 - 38,18 - 5:02,63
400 - 236 - 121 - 416 - 545

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m


Außer Wertung

258883 Neumeier, Andreas 1998 BY SFR Zeilarn 4.828 Pkt.
12,37 (+1,3) - 5,23 (+0,6) - 12,50 - 1,56
553 - 519 - 570 - 509
11,61 (-0,2) - 32,66 - 2,60 - 45,78 - 3:16,36
581 - 539 - 459 - 609 - 489
263170 Schult, Daniel 1998 BY SFR Zeilarn 4.030 Pkt.
13,81 (+0,1) - 4,75 (+0,1) - 9,08 - 1,44
429 - 469 - 429 - 448
14,30 (-0,2) - 26,28 - 2,30 - 25,92 - 3:17,44
443 - 465 - 413 - 450 - 484

Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m


Außer Wertung

264805 Leitner, Georg 2000 BY SFR Zeilarn 4.135 Pkt.
13,81 (+0,1) - 4,97 (+0,5) - 9,54 - 1,44
429 - 492 - 449 - 448
14,44 (-0,2) - 31,02 - 2,10 - 30,60 - 3:17,11
438 - 521 - 381 - 492 - 485

Männliche Jugend U16 9-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

Außer Wertung

SFR Zeilarn BY 12.993 Pkt.
258883 Neumeier, Andreas 1998 4.828 Pkt.
264805 Leitner, Georg 2000 4.135 Pkt.
263170 Schult, Daniel 1998 4.030 Pkt.

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 263743 Dürrnagel, Matteo 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 2.161 Pkt.
11,92 (+0,1) - 5,26 (+0,1) - 10,79 - 1,62
598 - 522 - 502 - 539
2. 264520 Przeliorz, Nick 1998 BY TSV Münnerstadt 2.054 Pkt.
11,98 (+0,1) - 5,17 (+0,5) - 10,02 - 1,50
592 - 513 - 470 - 479
3. 263246 Hagmann, Robert 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.768 Pkt.
13,38 (+0,1) - 4,54 (+0,6) - 8,00 - 1,50
463 - 447 - 379 - 479
4. 258396 Desch, Nico 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.725 Pkt.
13,01 (+1,3) - 4,72 (+0,3) - 7,69 - 1,35
494 - 466 - 364 - 401

Außer Wertung

258883 Neumeier, Andreas 1998 BY SFR Zeilarn 2.151 Pkt.
12,37 (+1,3) - 5,23 (+0,6) - 12,50 - 1,56
553 - 519 - 570 - 509
263170 Schult, Daniel 1998 BY SFR Zeilarn 1.775 Pkt.
13,81 (+0,1) - 4,75 (+0,1) - 9,08 - 1,44
429 - 469 - 429 - 448

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 21.09.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 260791 Gerhard, Michael 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.864 Pkt.
12,72 (+1,3) - 5,19 (+0,3) - 7,40 - 1,50
520 - 515 - 350 - 479
2. 259382 Birkelbach, Max 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.583 Pkt.
13,47 (+0,1) - 4,49 (+0,4) - 6,76 - 1,29
456 - 442 - 317 - 368
3. 260790 Lummel, Tizian 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.559 Pkt.
14,02 (+1,3) - 4,15 (+0,6) - 6,63 - 1,41
412 - 404 - 310 - 433
4. 264625 Böttcher, Finn 1999 BY TSV Münnerstadt 1.386 Pkt.
14,33 (+1,3) - 4,02 (+0,1) - 6,22 - 1,20
390 - 390 - 288 - 318

Außer Wertung

264805 Leitner, Georg 2000 BY SFR Zeilarn 1.818 Pkt.
13,81 (+0,1) - 4,97 (+0,5) - 9,54 - 1,44
429 - 492 - 449 - 448

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 21.09.2013
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 253560 Hattenbauer, Katharina 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2.373 Pkt.
16,68 (+0,4) - 1,56 - 9,71 - 29,18 (-0,1)
633 - 689 - 510 - 541
2. 260079 Schottorf, Jessica 1997 BY TSV Bad Kissingen 2.336 Pkt.
15,50 (+0,4) - 1,44 - 7,41 - 27,84 (-0,1)
777 - 555 - 361 - 643

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 253560 Hattenbauer, Katharina 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3.961 Pkt.
16,68 (+0,4) - 1,56 - 9,71 - 29,18 (-0,1)
633 - 689 - 510 - 541
4,48 (+0,3) - 36,94 - 2:41,48
423 - 609 - 556

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. 260983 Brune, Carolin 1996 BY TV DJK Hammelburg 2.705 Pkt.
17,97 (+0,4) - 1,32 - 7,27 - 14,71 (+0,4)
492 - 429 - 352 - 498
4,40 (+0,2) - 19,40 - 3:13,06
403 - 278 - 253

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 21.09.2013
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 260531 Schröter, Lena 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.889 Pkt.
17,01 (+0,4) - 1,26 - 6,18 - 13,76 (+0,4)
595 - 369 - 283 - 642
2. 260983 Brune, Carolin 1996 BY TV DJK Hammelburg 1.771 Pkt.
17,97 (+0,4) - 1,32 - 7,27 - 14,71 (+0,4)
492 - 429 - 352 - 498
3. 260077 Humpert, Lynn 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.761 Pkt.
19,09 (+0,4) - 1,41 - 6,38 - 14,28 (+0,4)
382 - 523 - 295 - 561
4. 260078 Winbeck, Michelle 1997 BY TSV Bad Kissingen 1.699 Pkt.
18,41 (+0,4) - 1,38 - 7,57 - 15,51 (+0,4)
447 - 491 - 372 - 389

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 257948 Schröder, Lena 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.290 Pkt.
13,35 (+0,0) - 4,92 (+0,6) - 6,95 - 1,44
531 - 540 - 341 - 469
12,65 (+0,1) - 20,78 - 2:42,36
553 - 408 - 448
2. 259213 Spinnler, Sandra 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 3.288 Pkt.
13,97 (+0,0) - 4,46 (+0,8) - 9,44 - 1,44
480 - 489 - 450 - 469
14,23 (+0,1) - 33,00 - 2:50,54
463 - 525 - 412
3. 258860 Ullrich, Sandra 1998 BY LG Haßberge 2.797 Pkt.
15,49 (+0,0) - 3,88 (+0,6) - 8,66 - 1,44
373 - 421 - 418 - 469
16,17 (+0,1) - 21,06 - 3:12,53
376 - 411 - 329

Außer Wertung

Ihegbu, Cherylin 1998 BY TSV Buchen 3.400 Pkt.
14,04 (+0,0) - 4,84 (+0,8) - 10,71 - 1,50
475 - 531 - 500 - 505
13,02 (+0,1) - 28,00 - 2:59,01
530 - 481 - 378

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 259458 Hugo, Yara Marie 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.188 Pkt.
14,55 (-0,7) - 4,53 (+0,6) - 8,18 - 1,50
436 - 497 - 397 - 505
14,43 (+0,1) - 25,46 - 2:43,33
453 - 456 - 444
2. 259469 Schnellbacher, Lena 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.178 Pkt.
14,00 (-0,7) - 4,88 (+0,8) - 7,44 - 1,41
478 - 536 - 363 - 451
13,30 (+0,1) - 19,22 - 2:42,95
513 - 391 - 446
3. 259471 Schwab, Hanna 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.140 Pkt.
13,41 (+0,2) - 4,79 (+0,6) - 7,60 - 1,35
526 - 526 - 371 - 413
13,72 (+0,1) - 19,12 - 2:47,42
489 - 390 - 425
4. 261858 Adam, Deborah 1999 BY TSV Münnerstadt 2.974 Pkt.
13,36 (+0,0) - 4,97 (+0,8) - 6,52 - 1,29
530 - 546 - 320 - 375
13,48 (+0,1) - 14,56 - 3:02,20
503 - 335 - 365
5. 263789 Mahlmeister, Lara 2000 BY TV Bad Brückenau 2.702 Pkt.
15,07 (+0,2) - 3,79 (+0,8) - 6,31 - 1,29
400 - 410 - 309 - 375
16,47 (+0,1) - 26,40 - 2:59,13
365 - 466 - 377
6. 263104 Zeitz, Luisa 1999 BY TSV Münnerstadt 2.642 Pkt.
14,58 (+0,2) - 3,87 (+0,6) - 6,56 - 1,35
434 - 420 - 322 - 413
16,61 (+0,1) - 11,94 - 2:54,67
359 - 299 - 395
7. 261856 Haun, Antonia 1999 BY TSV Münnerstadt 2.639 Pkt.
14,95 (-0,7) - 3,78 (+0,6) - 6,64 - 1,26
408 - 409 - 326 - 355
15,84 (+0,1) - 23,04 - 3:15,13
389 - 432 - 320
Heilmann, Viviane 2001 BY TV DJK Hammelburg 0
n.a. - n.a. - 2:48,11 -
- - 422 -
- -
- -

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 21.09.2013 / 22.09.2013
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. LAZ Obernburg-Miltenberg BY 9.656 Pkt.
257948 Schröder, Lena 1998 3.290 Pkt.
259458 Hugo, Yara Marie 1999 3.188 Pkt.
259469 Schnellbacher, Lena 1999 3.178 Pkt.
2. TSV Münnerstadt BY 8.255 Pkt.
261858 Adam, Deborah 1999 2.974 Pkt.
263104 Zeitz, Luisa 1999 2.642 Pkt.
261856 Haun, Antonia 1999 2.639 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 21.09.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 259213 Spinnler, Sandra 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1.888 Pkt.
13,97 (+0,0) - 4,46 (+0,8) - 1,44 - 9,44
480 - 489 - 469 - 450
2. 257948 Schröder, Lena 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.881 Pkt.
13,35 (+0,0) - 4,92 (+0,6) - 1,44 - 6,95
531 - 540 - 469 - 341
3. 260925 Däubner, Anna-Lena 1998 BY TV Wenigumstadt 1.779 Pkt.
13,90 (+0,0) - 4,58 (+0,8) - 1,41 - 6,94
485 - 503 - 451 - 340
4. 258860 Ullrich, Sandra 1998 BY LG Haßberge 1.681 Pkt.
15,49 (+0,0) - 3,88 (+0,6) - 1,44 - 8,66
373 - 421 - 469 - 418
5. 259841 Kremser, Michelle 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 1.652 Pkt.
14,35 (-0,7) - 4,39 (+0,8) - 1,35 - 6,27
451 - 481 - 413 - 307
6. 257396 Keller, Melina 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.609 Pkt.
14,27 (+0,0) - 3,67 (+0,6) - 1,38 - 6,62
457 - 395 - 432 - 325
7. 602642 Weissmann, Sophia 1998 BY TSV Münnerstadt 1.354 Pkt.
15,32 (+0,2) - 2,96 (+0,6) - 1,29 - 6,01
384 - 301 - 375 - 294

Außer Wertung

Ihegbu, Cherylin 1998 BY TSV Buchen 2.011 Pkt.
14,04 (+0,0) - 4,84 (+0,8) - 1,50 - 10,71
475 - 531 - 505 - 500

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 21.09.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 259471 Schwab, Hanna 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.836 Pkt.
13,41 (+0,2) - 4,79 (+0,6) - 1,35 - 7,60
526 - 526 - 413 - 371
2. 259458 Hugo, Yara Marie 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.835 Pkt.
14,55 (-0,7) - 4,53 (+0,6) - 1,50 - 8,18
436 - 497 - 505 - 397
3. 259469 Schnellbacher, Lena 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.828 Pkt.
14,00 (-0,7) - 4,88 (+0,8) - 1,41 - 7,44
478 - 536 - 451 - 363
4. 261858 Adam, Deborah 1999 BY TSV Münnerstadt 1.771 Pkt.
13,36 (+0,0) - 4,97 (+0,8) - 1,29 - 6,52
530 - 546 - 375 - 320
5. 261654 Marras, Chiara 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.664 Pkt.
14,42 (+0,2) - 3,90 (+0,4) - 1,41 - 7,03
446 - 423 - 451 - 344
6. 257432 Lüsebrink, Mette 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1.645 Pkt.
14,51 (-0,7) - 4,07 (+0,8) - 1,23 - 8,88
439 - 444 - 335 - 427
7. 263104 Zeitz, Luisa 1999 BY TSV Münnerstadt 1.589 Pkt.
14,58 (+0,2) - 3,87 (+0,6) - 1,35 - 6,56
434 - 420 - 413 - 322
8. 261857 Johannes, Laura 1999 BY TSV Münnerstadt 1.510 Pkt.
15,27 (+0,0) - 4,06 (+0,6) - 1,29 - 6,23
387 - 443 - 375 - 305
9. 261856 Haun, Antonia 1999 BY TSV Münnerstadt 1.498 Pkt.
14,95 (-0,7) - 3,78 (+0,6) - 1,26 - 6,64
408 - 409 - 355 - 326
10. 263789 Mahlmeister, Lara 2000 BY TV Bad Brückenau 1.494 Pkt.
15,07 (+0,2) - 3,79 (+0,8) - 1,29 - 6,31
400 - 410 - 375 - 309
11. 265452 Thomaschek, Jacqueline 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.470 Pkt.
15,23 (+0,0) - 3,74 (+0,8) - 1,29 - 6,15
390 - 404 - 375 - 301
12. 263657 Rohr, Katharina 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1.361 Pkt.
15,95 (+0,0) - 3,43 (+0,6) - 1,17 - 7,31
345 - 364 - 295 - 357

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 21.09.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LAZ Obernburg-Miltenberg BY 8.989 Pkt.
257948 Schröder, Lena 1998 1.881 Pkt.
259471 Schwab, Hanna 1999 1.836 Pkt.
259458 Hugo, Yara Marie 1999 1.835 Pkt.
259469 Schnellbacher, Lena 1999 1.828 Pkt.
257396 Keller, Melina 1998 1.609 Pkt.
2. TSV Münnerstadt BY 7.722 Pkt.
261858 Adam, Deborah 1999 1.771 Pkt.
263104 Zeitz, Luisa 1999 1.589 Pkt.
261857 Johannes, Laura 1999 1.510 Pkt.
261856 Haun, Antonia 1999 1.498 Pkt.
602642 Weissmann, Sophia 1998 1.354 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21./22.09.2013
Ort : Hammelburg
Kreis : Rhön/Saale
Bezirk : Unterfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2013
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TV/DJK Hammelburg Leichtathletikabteilung
Wettkampfstätte : Stadion
Sportzentrum Hammelburg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 16 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
4 4 100
1 1 100
1 1 100
6 5 83
Gerätekontrolle: 5 5 100
10 10 100
19 19 100
1 1 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 23 22 95
27 27 100
50 49 98
C. Mitarbeiter
2
10 Summe
18
Mitarb. 30
Wettkampfleiter Tel 09732/6747 eMail 
Paul Fella, Kissinger Straße 35, 97762 Hammelburg
Verbandsaufsicht Tel 09738/434 eMail horstweis@gmx.de
Horst Weis, Jahnstraße 14, 97517 Rannungen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6209 TV/DJK Hammelburg