BLV Kreis Oberbayern Südwest
Münchner Blockwettkämpfe Schüler/innen B
4-Kampf Schüler/innen C
am 19.06.2004 in München - Dantestadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schüler B Block S/S
Schüler B Block L
Schüler B Block W
Schülerinnen B Block S/S
Schülerinnen B Block L
Schülerinnen B Block W
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler C 4-Kampf
19.06.2004
Schüler C 4-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Simon, Bryan 94 TSV 1860 München 1.494
7,64 - 4,31 - 1,33 - 35,00
2. Brufatto, William 94 TSV 1860 München 1.326
7,87 - 3,87 - 1,21 - 32,00
3. Gerich, Andreas 94 LG München 1.287
8,10 - 3,86 - 1,13 - 36,50
4. Eitér, Benedikt 94 SV Lohhof 1.280
7,72 - 3,82 - 1,09 - 33,50
5. Tänzer, Ludwig 94 SV-DJK Taufkirchen 1.267
7,91 - 3,58 - 1,17 - 32,50
6. Obermaier, Simon 94 TSV Ismaning 1.228
8,19 - 3,77 - 1,09 - 34,50
7. Felderhoff, Christian 94 LG München 1.217
7,83 - 4,07 - 1,05 - 27,00
8. Bahnsch, Oliver 94 SV Lohhof 1.206
8,43 - 3,71 - 1,05 - 39,00
9. Herzog, Florian 94 TSV 1860 München 1.183
8,12 - 3,70 - 1,01 - 35,00
10. Reuther, Maximilian 94 ESV München 1.159
9,04 - 3,37 - 1,21 - 33,50
11. Möller, Eike 94 TSV 1860 München 1.139
7,99 - 3,59 - 1,09 - 24,00
12. Amberger, Sebastian 94 TSV Forstenried 1.092
8,22 - 3,18 - 1,01 - 33,00
13. Jenney, Michael 94 TSV 1860 München 1.091
8,00 - 3,36 - 1,09 - 22,00
14. Eisen, Lukas 94 MTV 1879 München 1.089
8,56 - 3,55 - 1,09 - 25,50
15. Lötzerich, Felix 94 SV-DJK Taufkirchen 1.072
9,01 - 3,48 - 1,05 - 32,50
16. Vogel, Emanuel 94 ESV München 1.070
8,45 - 3,26 - 1,13 - 23,50
17. Rießenberger, Philipp 94 TSV 1860 München 1.055
8,26 - 3,33 - 1,09 - 21,50
18. Gniza, Tobias 94 TSV Forstenried 1.026
8,92 - 3,22 - 0,97 - 36,00
19. Saller, Ben 94 MTV 1879 München 989
9,13 - 3,16 - 1,01 - 31,50
20. Kloos, Simon 94 LG München 961
8,59 - 3,34 - 0,93 - 25,50
21. Nebauer, Fabio 94 LG München 959
8,34 - 3,34 - 0,97 - 20,00
22. Ehrlich, Christian 94 LG München 955
9,22 - 3,36 - 1,01 - 25,50
23. Meidane, Ibrahim 94 LG München 929
8,53 - 3,26 - 0,93 - 22,50
Schreiber, Jonas 94 LG München 0
n.a. - - - aufg.
19.06.2004
Schüler C 4-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Nadler, Rick 93 TSV 1860 München 1.413
7,93 - 4,33 - 1,21 - 37,50
2. Porth, Lucas 93 ESV München 1.332
8,48 - 3,96 - 1,25 - 37,00
3. Sautter, Frederik 93 SC Baierbrunn 1.309
8,03 - 4,08 - 1,17 - 32,00
4. Kalepe, Flobert 93 TSV 1860 München 1.300
8,42 - 3,90 - 1,25 - 33,00
5. Steiner, Lukas 93 LG München 1.263
8,10 - 3,86 - 1,17 - 30,50
6. Dräxler, Johannes 93 LG München 1.251
8,39 - 3,87 - 1,13 - 35,50
7. Wingens, Florian 93 TSV Ismaning 1.206
8,35 - 3,48 - 1,09 - 38,50
8. Steinmetz, Alexander 93 TSV 1860 München 1.191
8,76 - 3,75 - 1,09 - 37,50
9. Sutor, Benedikt 93 TSV 1860 München 1.187
8,79 - 3,59 - 1,09 - 40,00
10. Fürst, Philipp 93 TSV Ismaning 1.179
8,13 - 3,43 - 1,17 - 27,00
11. Wirth, Michael 93 LG München 1.119
8,58 - 3,44 - 1,13 - 28,00
12. Helmer, Fabian 93 ESV München 1.093
8,95 - 3,57 - 1,05 - 33,00
13. Hermann, Emanuel 93 TSV 1860 München 1.074
8,27 - 3,42 - 1,13 - 20,00
14. Knöbl, Florian 93 MTV 1879 München 1.070
8,20 - 3,65 - 0,93 - 29,00
15. Engl, Maximilian 93 TSV Forstenried 1.055
8,46 - 3,29 - 0,97 - 33,00
16. Springer, Eric 93 LG München 688
9,59 - 2,75 - o.g.V. - 31,00
19.06.2004
Schüler C 4-Kampf --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. TSV 1860 München I 6.724
Simon, Bryan 94 1.494
Nadler, Rick 93 1.413
Brufatto, William 94 1.326
Kalepe, Flobert 93 1.300
Steinmetz, Alexander 93 1.191
2. LG München I 6.137
Gerich, Andreas 94 1.287
Steiner, Lukas 93 1.263
Dräxler, Johannes 93 1.251
Felderhoff, Christian 94 1.217
Wirth, Michael 93 1.119
3. TSV 1860 München II 5.674
Sutor, Benedikt 93 1.187
Herzog, Florian 94 1.183
Möller, Eike 94 1.139
Jenney, Michael 94 1.091
Hermann, Emanuel 93 1.074
4. LG München II 4.492
Kloos, Simon 94 961
Nebauer, Fabio 94 959
Ehrlich, Christian 94 955
Meidane, Ibrahim 94 929
Springer, Eric 93 688
Schülerinnen C 4-Kampf
19.06.2004
Schülerinnen C 4-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Storch, Maria 94 TSV Ismaning 1.446
8,06 - 3,35 - 1,17 - 31,50
2. Arcuri, Laura 94 TSV 1860 München 1.421
8,13 - 3,72 - 1,05 - 33,50
3. Lohmeyer, Lisa 94 TSV 1860 München 1.385
7,97 - 4,04 - 1,17 - 18,00
4. Zeisl, Marina 94 TSV Ismaning 1.342
8,24 - 3,63 - 1,09 - 25,50
5. Huber, Simona 94 TSV 1860 München 1.341
8,18 - 3,34 - 1,05 - 31,00
6. Putzke, Saskia 95 SV-DJK Taufkirchen 1.312
8,54 - 3,58 - 1,05 - 29,00
7. Kettenbach, Alexandra 94 SV Lohhof 1.290
8,42 - 3,55 - 1,09 - 23,50
8. Erbe, Jannika 94 TSV Forstenried 1.261
8,85 - 3,32 - 1,13 - 25,00
9. Schmitz, Leonie 94 TSV 1860 München 1.213
8,34 - 3,48 - 1,09 - 17,50
10. Schirra, Anne 94 TSV 1860 München 1.210
8,53 - 3,35 - 1,17 - 16,00
11. Schwieger, Carolin 94 TSV Forstenried 1.172
8,79 - 3,32 - 1,09 - 19,50
12. Weidmann, Rebecca 94 LG München 1.166
8,56 - 3,05 - 1,13 - 18,00
13. Becker, Veronica 94 TSV Forstenried 1.163
8,76 - 3,35 - 1,05 - 20,50
14. Strixner, Carina 94 TSV 1860 München 1.154
8,24 - 3,50 - 1,13 - 11,00
15. Strixner, Vanessa 94 TSV 1860 München 1.152
8,20 - 3,12 - 1,05 - 17,50
16. Schaumann, Sonja 94 TSV Forstenried 1.127
8,96 - 2,95 - 1,13 - 19,00
17. Zapf, Andrea 94 TSV Ismaning 1.119
8,55 - 2,97 - 1,05 - 19,50
18. Kick, Marlene 94 TSV 1860 München 1.091
8,24 - 3,47 - 0,93 - 16,50
19. Kaiser, Verena 94 TSV Unterhaching 1.076
8,87 - 3,13 - 1,05 - 17,00
20. Harmat, Monika 94 TSV Forstenried 1.047
8,82 - 3,14 - 0,93 - 21,00
21. Reiter, Elisabeth 94 SV-DJK Taufkirchen 1.044
9,01 - 3,20 - 1,01 - 17,00
22. van Taack, Jessica 94 TSV Forstenried 1.034
8,64 - 2,58 - 1,05 - 18,00
23. Marier, Selina 94 TSV Forstenried 943
9,71 - 2,96 - 0,93 - 21,00
24. Fink, Ronja 94 LG München 916
9,19 - 2,30 - 1,01 - 18,50
25. Kerscher, Sonja 94 LG München 862
9,02 - 2,97 - o.g.V. - 19,50
26. Wagner, Catharina 96 Putzbrunner SV 669
9,75 - 2,70 - o.g.V. - 13,00
19.06.2004
Schülerinnen C 4-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Valo, Michaela 93 LG München 1.748
7,63 - 4,41 - 1,33 - 33,00
2. Roth, Franziska 93 TSV Gräfelfing 1.678
7,59 - 4,29 - 1,33 - 27,00
3. Bittner, Katharina 93 TSV 1860 München 1.633
7,98 - 4,15 - 1,33 - 29,00
4. Wolf, Vivien 93 ESV München 1.594
7,95 - 3,88 - 1,33 - 28,00
5. Kumpf, Kristina 93 TSV 1860 München 1.582
7,79 - 4,20 - 1,29 - 24,00
6. Königsbauer, Sissy 93 LG München 1.503
7,93 - 4,03 - 1,21 - 25,00
7. Scherz, Daniela 93 LG München 1.436
8,15 - 4,14 - 1,13 - 25,00
8. Winter, Luisa 93 TSV Unterhaching 1.413
8,18 - 3,94 - 1,17 - 23,00
9. Zimmermann, Antonia 93 SC Baierbrunn 1.375
8,67 - 3,62 - 1,09 - 33,00
10. Hurst, Franziska 93 TSV Unterhaching 1.335
8,24 - 3,57 - 1,17 - 21,00
11. Smith, Rebecca 93 TSV 1860 München 1.308
8,49 - 3,49 - 1,13 - 24,00
12. Zimmermann, Franziska 93 MTV 1879 München 1.284
8,33 - 3,55 - 1,17 - 18,00
13. Gall, Nina 93 TSV 1860 München 1.272
7,92 - 3,64 - 1,05 - 19,00
14. Striewski, Marion 93 LG München 1.246
8,46 - 3,80 - 1,09 - 18,00
15. Niebler, Laura 93 MTV 1879 München 1.232
8,22 - 3,73 - 1,01 - 20,00
16. Plagmann, Sonja 93 TSV 1860 München 1.156
8,56 - 3,32 - 1,01 - 21,00
17. Schmidt, Katharina 93 SC Baierbrunn 1.071
9,17 - 3,30 - 1,05 - 17,00
18. Rettenmaier, Regina 93 TSV Ismaning 552
8,47 - aufg. - 1,05 - aufg.
19.06.2004
Schülerinnen C 4-Kampf --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. TSV 1860 München I 7.362
Bittner, Katharina 93 1.633
Kumpf, Kristina 93 1.582
Arcuri, Laura 94 1.421
Lohmeyer, Lisa 94 1.385
Huber, Simona 94 1.341
2. LG München 7.099
Valo, Michaela 93 1.748
Königsbauer, Sissy 93 1.503
Scherz, Daniela 93 1.436
Striewski, Marion 93 1.246
Weidmann, Rebecca 94 1.166
3. TSV 1860 München II 6.159
Smith, Rebecca 93 1.308
Gall, Nina 93 1.272
Schmitz, Leonie 94 1.213
Schirra, Anne 94 1.210
Plagmann, Sonja 93 1.156
4. TSV Forstenried 5.770
Erbe, Jannika 94 1.261
Schwieger, Carolin 94 1.172
Becker, Veronica 94 1.163
Schaumann, Sonja 94 1.127
Harmat, Monika 94 1.047
Schüler B Block S/S
19.06.2004
Schüler B Block Sprint/Sprung M 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Dada, Michael 92 TSV 1860 München 2.074
10,39 - 11,22 - 4,46 - 1,31 - 43,50
2. Hürtgen, Julian 92 SV-DJK Taufkirchen 1.960
11,29 - 10,81 - 4,24 - 1,31 - 37,50
3. Gretz, Philipp 92 ESV München 1.847
10,50 - 11,96 - 4,16 - 1,23 - 31,50
4. Reitmeier, Maximilian 92 LG München 1.842
10,76 - 11,53 - 3,98 - 1,15 - 39,50
5. Leeger, Patrick 92 MTV 1879 München 1.670
10,97 - 12,87 - 3,58 - 1,23 - 31,50
6. Rothörl, Benedikt 92 SV-DJK Taufkirchen 1.563
11,95 - 12,99 - 3,73 - 1,15 - 33,50
Außer Wertung
Kohl, Mathias 92 LG Sempt 1.842
11,89 - 11,68 - 3,95 - 1,31 - 43,50
19.06.2004
Schüler B Block Sprint/Sprung M 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Volker, Philip 91 LG München 2.173
10,80 - 10,59 - 4,57 - 1,43 - 45,00
2. Wagner, Benjamin 91 Putzbrunner SV 2.005
10,43 - 11,50 - 4,29 - 1,31 - 40,00
3. Swolana, Patrick 91 MTV 1879 München 1.972
10,71 - 11,60 - 4,23 - 1,39 - 35,00
4. Winklmeier, Manuel 91 SV-DJK Taufkirchen 1.782
11,56 - 11,86 - 3,75 - 1,27 - 39,00
5. Stepan, Paul 91 TSV Unterhaching 1.656
11,66 - 12,64 - 3,43 - 1,27 - 35,50
Außer Wertung
Gilch, Matthias 91 LG Oberland 2.314
10,20 - 10,36 - 4,85 - 1,47 - 46,00
Schüler B Block L
19.06.2004
Schüler B Block Lauf M 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m
1. Zander, Dominik 92 TSV 1860 München 2.006
11,02 - 11,18 - 4,39 - 41,50 - 3:42,29
2. Lipp, Jakob 92 LG München 1.997
10,88 - 12,67 - 4,42 - 41,50 - 3:18,80
3. Tömörkenyi, David 92 LG München 1.919
11,04 - 11,39 - 4,09 - 34,00 - 3:37,77
4. Sevillano, Isaac 92 LG München 1.761
11,33 - 11,71 - 4,00 - 27,00 - 3:51,55
5. Nowack, Tobias 92 LG München 1.759
11,50 - 12,75 - 4,07 - 35,00 - 3:44,27
6. Beckmann, Clemans 92 TSV 1860 München 1.751
11,29 - 11,83 - 3,95 - 23,50 - 3:41,81
7. Zarschitzky, Tobias 92 TSV 1860 München 1.664
10,94 - 12,16 - 3,63 - 20,50 - 3:51,65
8. Kwekkeboom, Lukas 92 TSV Unterhaching 1.643
11,83 - 13,22 - 3,94 - 29,00 - 3:45,07
9. Gerich, Florian 92 LG München 1.246
11,67 - 13,86 - o.g.V. - 31,50 - 3:48,29
19.06.2004
Schüler B Block Lauf M 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m
1. Meidinger, Vitus 91 LG München 1.759
11,39 - 12,68 - 3,96 - 35,00 - 3:45,22
2. Altmann, Marius 91 TSV Forstenried 1.654
11,81 - 13,29 - 3,72 - 35,00 - 3:45,81
Außer Wertung
Guggemos, Georg 91 LG Oberland 2.256
10,65 - 10,33 - 4,66 - 44,00 - 3:18,09
Schüler B Block W
19.06.2004
Schüler B Block Wurf M 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)
1. Müller, Sebastian 92 LG München 1.836
11,55 - 12,08 - 3,78 - 7,29 - 23,18
2. Blum, Matthias 92 TSV Forstenried 1.795
11,15 - 12,39 - 3,66 - 6,81 - 22,00
3. Lauer, Michael 92 TSV 1860 München 1.294
11,58 - 13,62 - 3,40 - 7,98 - o.g.V.
19.06.2004
Schüler B Block Wurf M 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)
1. Müller, Franz 91 LG München 2.090
11,18 - 11,05 - 4,37 - 8,65 - 23,75
2. Amberger, Florian 91 TSV Forstenried 1.559
11,89 - 13,16 - 3,08 - 6,93 - 17,94
Außer Wertung
Weidner, Sven 91 LG Sempt 2.088
10,95 - 12,28 - 4,49 - 9,42 - 25,74
19.06.2004
Block-Wettkampf Schüler M12 / M13
1. LG München I 10.021
Volker, Philip 91 2.173
Müller, Franz 91 2.090
Lipp, Jakob 92 1.997
Tömörkenyi, David 92 1.919
Reitmeier, Maximilian 92 1.842
2. TSV 1860 München 8.789
Dada, Michael 92 2.074
Zander, Dominik 92 2.006
Beckmann, Clemans 92 1.751
Zarschitzky, Tobias 92 1.664
Lauer, Michael 92 1.294
3. LG München II 8.361
Müller, Sebastian 92 1.836
Sevillano, Isaac 92 1.761
Nowack, Tobias 92 1.759
Meidinger, Vitus 91 1.759
Gerich, Florian 92 1.246
Schülerinnen B Block S/S
19.06.2004
Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Dada, Judith 92 TSV 1860 München 2.200
10,81 - 11,31 - 4,37 - 1,35 - 30,00
2. Nau, Lisa 92 TSV Forstenried 2.091
11,39 - 12,68 - 3,73 - 1,35 - 41,00
3. Weis, Magdalena 92 TSV 1860 München 2.042
11,43 - 11,57 - 3,83 - 1,39 - 26,00
4. Brückner, Saskia 92 TSV Forstenried 2.009
11,38 - 12,55 - 3,94 - 1,31 - 31,50
5. Wedekind, Hannah 92 LG München 1.775
11,58 - 12,63 - 3,57 - 1,03 - 34,00
6. Ahrndt, Maike 92 TSV Forstenried 1.685
11,48 - 13,79 - 3,80 - 1,19 - 18,00
7. Seelos, Katharina 92 SC Baierbrunn 1.637
11,71 - 14,61 - 3,40 - 1,23 - 20,50
8. Bonitz, Juliana 92 TSV 1860 München 1.263
12,24 - 13,22 - o.g.V. - 1,15 - 22,00
19.06.2004
Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Valo, Christina 91 LG München 2.373
10,86 - 11,05 - 4,42 - 1,48 - 37,50
2. Noack, Veronika 91 TSV Ismaning 2.228
10,93 - 10,41 - 4,31 - 1,31 - 30,50
3. Sittenauer, Eva 91 TSV 1860 München 2.208
11,57 - 10,47 - 4,40 - 1,43 - 26,50
4. Hoegl, Johanna 91 SC Baierbrunn 2.185
11,28 - 10,62 - 4,11 - 1,39 - 28,50
5. Adjei-Newman, Eyda 91 SC Baierbrunn 2.156
10,63 - 11,90 - 4,15 - 1,39 - 28,00
6. Bowman, Jillian 91 ESV München 2.113
10,92 - 11,29 - 3,61 - 1,31 - 34,00
7. Thurmayr, Caprice 91 TSV 1860 München 2.100
11,22 - 11,22 - 4,28 - 1,27 - 29,50
8. Tänzer, Sophie 91 SV-DJK Taufkirchen 2.037
11,45 - 11,25 - 4,26 - 1,27 - 26,00
9. Heufelder, Gina 91 MTV 1879 München 2.009
10,19 - 11,76 - 4,27 - 1,27 - 16,50
10. Heimrath, Stefanie 91 SV-DJK Taufkirchen 1.917
11,31 - 12,89 - 3,80 - 1,15 - 36,00
11. Keil, Leonie 91 TSV 1860 München 1.890
11,35 - 11,79 - 3,98 - 1,19 - 23,00
12. Kragh, Kerstin 91 TSV 1860 München 1.848
10,93 - 12,69 - 4,01 - 1,23 - 18,50
Dyett, Jamila 91 LG München 0
10,49 - n.a. - 3,90 - - 27,00
Jung, Natalie 91 LG München 0
11,63 - n.a. - 3,91 - -
Außer Wertung
Wamser, Veronika 91 LG Oberland 2.439
10,56 - 10,37 - 4,71 - 1,43 - 35,50
Schülerinnen B Block L
19.06.2004
Schülerinnen B Block Lauf W 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m
1. Ullrich, Mira 92 LG München 2.175
11,02 - 11,03 - 4,21 - 33,50 - 3:00,52
2. Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 2.155
11,23 - 11,53 - 4,02 - 34,50 - 2:49,11
3. Stich, Sophie 92 SV Lohhof 1.861
11,42 - 13,40 - 3,74 - 30,50 - 3:14,61
4. Guder, Larissa 92 TSV Ismaning 1.844
11,92 - 12,99 - 3,68 - 33,00 - 3:18,83
5. Ebner, Bärbel 92 SV Lohhof 1.734
11,76 - 13,34 - 3,72 - 24,00 - 3:23,26
6. Schraufnagl, Lisa-Marie 92 TSV Ismaning 1.665
12,26 - 13,88 - 3,48 - 23,50 - 3:13,18
7. Minkus, Susanne 92 TSV 1860 München 1.615
12,43 - 14,72 - 3,49 - 20,00 - 3:01,54
8. Ostermaier, Lisa 92 TSV Ismaning 1.583
12,33 - 13,46 - 3,41 - 17,50 - 3:16,52
9. Kaiser, Anja 92 TSV Unterhaching 1.520
12,36 - 14,83 - 3,32 - 18,00 - 3:15,06
10. Voigt, Loreen 92 LG München 1.445
12,75 - 18,22 - 3,30 - 24,50 - 3:19,41
Krawinkel, Nina 92 TSV Ismaning 0
11,54 - n.a. - 3,71 - 24,50 - aufg.
Außer Wertung
Boxhammer, Elke 92 LG Neumarkt/Teising/Mette 2.252
11,15 - 11,50 - 4,51 - 36,00 - 2:45,53
19.06.2004
Schülerinnen B Block Lauf W 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m
1. Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof 2.447
10,20 - 10,45 - 4,58 - 37,00 - 2:44,20
2. Güerre, Clara 91 LG München 2.193
11,13 - 11,32 - 4,05 - 31,50 - 2:39,82
3. Ebner, Birgit 91 SV Lohhof 2.174
11,28 - 12,01 - 4,32 - 38,50 - 2:53,33
4. Pongratz, Verena 91 TSV 1860 München 2.103
10,71 - 11,04 - 3,88 - 25,00 - 2:53,44
5. Ramsdorf, Antonia 91 TSV 1860 München 1.948
12,03 - 12,67 - 3,85 - 34,00 - 3:00,00
Außer Wertung
Swatosch, Johanna 91 LG Oberland 2.188
10,52 - 11,13 - 4,30 - 27,00 - 2:53,40
Wagner, Julia 91 LG Oberland 2.058
11,54 - 11,69 - 4,08 - 28,50 - 2:50,13
Selig, Katharina 91 LG Kreis Dachau 1.932
12,76 - 12,53 - 3,77 - 33,00 - 2:47,63
Schülerinnen B Block W
19.06.2004
Schülerinnen B Block Wurf W 12 --
75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)
1. Harmat, Timea 92 TSV Forstenried 1.715
11,63 - 14,60 - 3,65 - 6,29 - 17,58
2. Mehringer, Vanessa 92 SC Baierbrunn 1.684
11,66 - 13,99 - 3,33 - 5,86 - 18,23
19.06.2004
Schülerinnen B Block Wurf W 13 --
75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)
1. Lindig, Alexandra 91 LG München 2.325
10,49 - 10,40 - 4,48 - 8,28 - 23,02
2. Dankl, Lisa 91 LG München 2.102
11,22 - 11,58 - 4,20 - 8,10 - 20,74
19.06.2004
Block-Wettkampf Schülerinnen W12 / W13
1. LG München 11.168
Valo, Christina 91 2.373
Lindig, Alexandra 91 2.325
Güerre, Clara 91 2.193
Ullrich, Mira 92 2.175
Dankl, Lisa 91 2.102
2. TSV 1860 München I 10.653
Sittenauer, Eva 91 2.208
Dada, Judith 92 2.200
Pongratz, Verena 91 2.103
Thurmayr, Caprice 91 2.100
Weis, Magdalena 92 2.042
3. SV Lohhof 10.371
Herrmann, Daniela 91 2.447
Ebner, Birgit 91 2.174
Escherle, Stefanie 92 2.155
Stich, Sophie 92 1.861
Ebner, Bärbel 92 1.734
4. TSV 1860 München II 8.564
Ramsdorf, Antonia 91 1.948
Keil, Leonie 91 1.890
Kragh, Kerstin 91 1.848
Minkus, Susanne 92 1.615
Bonitz, Juliana 92 1.263
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ TSV Forstenried-München ¦ Datum : 19.06.2004
Bericht ¦ Reinhard Maier ¦ Ort : München
¦ Buchendorfer Str. 14 A ¦ Kreis : Oberbayern Südwest
Veranst.-Nr. ¦ 82061 München ¦ Bezirk: Oberbayern
¦ Tel.: 089-7556524 ¦ Land : Bayern
¦ Fax : 089-74945627 ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Münchner Mehrkampfmeisterschaft
Kategorie : 1 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : TSV Forstenried-München
Wettkampfstätte : Stadion
: Dantestadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Imhoff ¦A. Vereine ¦ 21 ¦ 16 ¦ 76¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ja ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
keine ¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ja ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
keine ¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 34¦ ¦ 31¦ ¦ 91¦
SGK ¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 51¦ ¦ 47¦ 92¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 42¦ ¦ 40¦ ¦ 95¦
SGK ¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 48¦ ¦ 42¦ 88¦
¦ Schüler D ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 2¦ ¦ 2¦100¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 76¦ ¦ 71¦ ¦ 93¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 101¦ ¦ 91¦ 90¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 177 ¦ 162 ¦ 92¦
COSA-LMK Vers. 5.1 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 4 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 12 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 31 Mitarb. 47 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 089-7556524 Fax: 089-74945627
Reinhard Maier, Buchendorfer Str. 14 A, 82061 Neuried
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 089-786320 Fax: 089-786320
Uschi Hagn
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Witterung: ca. 28øC, schwach windig, bedeckt
Einsprüche: keine
Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/