TSV Tutzing
Schülerferiensportfest
am 30.07.2004 in Tutzing - Würmseestadion
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Schüler C 3-Kampf
30.07.2004
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Sieger beim Feriensportfest
156 Ruland, Sebastian 94 TSV 1880 Starnberg 1.027
8,05 - 3,83 - 38,50
2. 140 Burger, Julian 94 LG Würm Athletik 1.024
7,83 - 3,68 - 37,00
3. 169 Fischer, Sebastian 94 TSV Hechendorf 1.011
7,92 - 3,63 - 37,50
4. 585 Zimmermann, Christian 94 Kirchheimer SC 1.002
8,36 - 3,71 - 41,50
5. 408 Teichert, Raphael 94 TSV Weilheim 909
8,32 - 3,37 - 34,00
6. 139 Amsmann, Patrik 94 LG Würm Athletik 897
7,98 - 3,21 - 30,50
7. 184 Gehmlich, Max 94 TSV Olching 885
8,42 - 3,36 - 32,50
8. 188 Müller, Daniel 94 TSV Olching 849
8,32 - 3,36 - 27,00
9. 598 Hainz, Simon 94 TSV Olching 828
8,94 - 3,11 - 35,50
10. 589 Pietsch, Manuel 94 LAG Garmisch-Partenk. 802
8,72 - 3,26 - 27,50
11. 186 Holztrattner, Matthias 94 TSV Olching 784
8,12 - 3,04 - 22,00
12. 159 Weidle, Luis 94 TSV 1880 Starnberg 760
8,99 - 3,07 - 28,50
13. 124 Kapfer, Fabian 94 1. SC Gröbenzell 755
8,86 - 3,07 - 26,50
14. 450 Bauer, Andreas 94 TSV Weilheim 734
8,56 - 2,46 - 30,50
15. 142 Mayr, Johannes 94 LG Würm Athletik 723
9,06 - 2,96 - 26,50
16. 108 Kapphan, Gabriel 94 TSV Tutzing 632
9,24 - 2,78 - 21,00
30.07.2004
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Sieger beim Feriensportfest
576 Barth, Sebastian 93 LG Würm Athletik 1.290
7,36 - 4,46 - 54,50
2. 475 Speer, Simon 93 TV Emmering 1.156
7,37 - 4,17 - 39,50
3. 477 Heindle, Benedikt 93 TV Emmering 1.089
7,62 - 4,02 - 37,00
4. 583 Grupp, Jonas 93 Kirchheimer SC 1.059
8,04 - 4,03 - 39,50
5. 451 Macour, Tim 93 LG Würm Athletik 1.018
7,61 - 3,67 - 33,00
6. 476 Ring, Sascha 93 TV Emmering 904
8,26 - 3,54 - 30,00
7. 596 Rastdorfer, Fabian 93 TSV Olching 867
8,80 - 3,20 - 37,50
8. 103 Gercken, Luka 93 TSV Tutzing 859
8,70 - 3,60 - 29,00
9. 402 Erdt, Reinhold 93 TSV Weilheim 856
8,56 - 3,30 - 31,50
10. 588 Conrad, Florian 93 LAG Garmisch-Partenk. 818
8,56 - 3,55 - 23,50
11. 584 Stumpp, Dominik 93 Kirchheimer SC 801
8,70 - 3,21 - 28,00
12. 125 Mayrhofer, Leo 93 1. SC Gröbenzell 797
8,44 - 3,29 - 23,50
Schüler D 3-Kampf
30.07.2004
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Sieger beim Feriensportfest
481 Eichhöfer, Moritz 96 TV Emmering 929
8,14 - 3,32 - 35,00
2. 407 Seligmann, Philipp 96 TSV Weilheim 806
8,70 - 2,73 - 36,50
3. 190 Trossmann, Daniel 96 TSV Olching 797
8,38 - 3,21 - 24,00
4. 143 Michl, Maximilian 96 LG Würm Athletik 758
8,67 - 3,16 - 23,50
5. 110 Reich, Julian 97 TSV Tutzing 638
9,35 - 2,83 - 22,00
6. 187 Kirschner, Christoph 96 TSV Olching 619
9,25 - 3,00 - 17,00
7. 409 Vogel, Andreas 96 TSV Weilheim 594
9,10 - 2,84 - 15,50
8. 104 Gercken, Vincent 96 TSV Tutzing 569
10,19 - 2,72 - 23,00
8. 126 Sorgalla, Phillip 96 1. SC Gröbenzell 569
9,33 - 2,68 - 17,00
10. 157 Sollacher, Leopold 97 TSV 1880 Starnberg 544
9,65 - 2,69 - 17,00
11. 172 Steinborn, Lukas 96 TSV Hechendorf 521
10,28 - 2,46 - 22,50
12. 109 Lotz, Christoph 96 TSV Tutzing 506
9,92 - 2,64 - 16,00
13. 158 Sperl, Felix 96 TSV 1880 Starnberg 493
9,81 - 2,38 - 17,50
14. 141 Eder, Jannis 96 LG Würm Athletik 483
9,48 - 2,58 - 12,00
15. 168 Dobiasch, Tim 97 TSV Hechendorf 464
10,18 - 2,52 - 15,50
16. 111 Richardsen, Felix 97 TSV Tutzing 426
9,72 - 2,28 - 12,50
17. 105 Gmeiner, Moritz 97 TSV Tutzing 253
10,44 - o.g.V. - 16,00
18. 107 Heirler, Marcel 97 TSV Tutzing 222
12,90 - 2,03 - 14,00
30.07.2004
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Sieger beim Feriensportfest
144 Roth, Sebastian 95 LG Würm Athletik 1.019
7,88 - 3,88 - 34,00
2. 404 Grießler, Thomas 95 TSV Weilheim 940
8,15 - 3,61 - 32,00
3. 155 Eichner, Bastian 95 TSV 1880 Starnberg 867
8,39 - 3,32 - 30,50
4. 171 Lipski, Alexander 95 TSV Hechendorf 860
8,38 - 3,19 - 31,50
5. 134 Rosien, Garry 95 LG Amper-Würm 847
8,42 - 3,49 - 26,00
6. 189 Skucha, Maximilian 95 TSV Olching 841
8,21 - 3,49 - 23,00
7. 406 Rangnick, Adrian 95 TSV Weilheim 765
8,99 - 3,27 - 26,00
8. 101 Cammerer, Jakob 95 TSV Tutzing 715
9,40 - 2,89 - 30,00
9. 119 Hiebl, Benedikt 95 TSV Tutzing 701
9,20 - 3,32 - 20,50
10. 106 Heidler, Martin 95 TSV Tutzing 682
9,40 - 2,94 - 25,50
11. 403 Erdt, Samuel 95 TSV Weilheim 677
9,39 - 3,00 - 24,00
12. 405 Heidenreich, Thomas 95 TSV Weilheim 664
9,92 - 2,94 - 28,00
13. 185 Geist, Martin 95 TSV Olching 660
9,00 - 2,91 - 20,00
14. 480 John, Rosco 95 TV Emmering 577
9,67 - 2,90 - 17,50
15. 170 Klöckner, Jonas 95 TSV Hechendorf 567
9,74 - 2,95 - 16,50
16. 183 Drechsel, Rico 95 TSV Olching 528
8,38 - aufg. - 26,50
17. 112 Strobl, Marcel 95 TSV Tutzing 458
9,41 - 2,25 - 13,50
Schülerinnen C 3-Kampf
30.07.2004
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Siegerin beim Feriensportfest
478 Wimmer, Patricia 94 TV Emmering 1.310
7,74 - 4,03 - 35,00
2. 411 Seligmann, Verena 94 TSV Weilheim 1.274
7,89 - 4,10 - 32,50
3. 178 Rosopulo, Sabrina 94 TSV Hechendorf 1.121
8,30 - 3,88 - 25,00
4. 479 Kopeczek, Janina 94 TV Emmering 1.049
8,28 - 3,57 - 22,00
5. 132 Woyack, Lara 94 1. SC Gröbenzell 1.039
8,37 - 4,04 - 17,50
6. 175 Mohr, Lily 94 TSV Hechendorf 1.000
8,80 - 3,34 - 25,00
7. 587 Leipold, Pauline 94 LAG Garmisch-Partenk. 999
8,77 - 3,31 - 25,00
8. 193 Jtllinger, Sandra 94 1. SC Gröbenzell 989
8,50 - 3,86 - 16,50
9. 586 Seidl, Ramona 94 LAG Garmisch-Partenk. 948
8,56 - 3,37 - 18,50
10. 192 Geist, Alexandra 94 TSV Olching 926
8,71 - 3,37 - 18,00
11. 123 Zirngibl, Andrea 94 TSV Tutzing 916
9,16 - 3,05 - 24,00
12. 128 Dreyer, Franziska 94 1. SC Gröbenzell 897
9,36 - 3,96 - 15,00
13. 162 Lierow, Anna 94 TSV 1880 Starnberg 871
8,90 - 3,14 - 17,50
14. 413 Vogel, Isabel 94 TSV Weilheim 849
8,94 - 3,51 - 13,00
15. 195 Hansl, Stefanie 94 TSV Olching 848
8,80 - 3,28 - 14,00
16. 114 Baumgartner, Laura 94 TSV Tutzing 846
9,20 - 2,84 - 21,00
17. 591 Kumeth, Cora 94 TV Emmering 840
8,69 - 3,25 - 13,00
18. 174 Mohr, Juliane 94 TSV Hechendorf 766
9,18 - 3,30 - 11,00
19. 179 Steinborn, Linea 94 TSV Hechendorf 742
9,74 - 3,00 - 15,00
20. 118 Richardsen, Julia 94 TSV Tutzing 708
9,50 - 2,83 - 13,00
21. 163 Schramm, Nadja 94 TSV 1880 Starnberg 707
9,28 - 2,65 - 13,50
597 Zotz, Nathalie 94 TSV Olching 0
9,10 - n.a. - 16,00
464 Zotz, Nathalie 94 TSV Olching 0
n.a. - 3,25 -
30.07.2004
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Siegerin beim Feriensportfest
482 Drechsel, Laura 93 TV Emmering 1.259
7,95 - 3,78 - 35,50
2. 153 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik 1.208
8,20 - 4,01 - 30,50
3. 449 Segerer, Steffi 93 LG Würm Athletik 1.169
7,94 - 4,18 - 22,50
4. 181 Straub, Anna 93 TSV Hechendorf 1.128
7,88 - 3,69 - 23,50
5. 474 Forster, Isabella 93 TSV Jahn Freising 1.050
7,80 - 3,94 - 14,50
6. 122 Ziep, Franziska 93 TSV Tutzing 1.048
8,49 - 3,60 - 23,50
7. 177 Rogorsch, Pia 93 TSV Hechendorf 1.009
8,74 - 3,36 - 25,00
8. 131 Kraus, Christine 93 1. SC Gröbenzell 989
8,23 - 3,68 - 16,00
9. 147 Braun, Anja 93 LG Würm Athletik 971
8,40 - 3,62 - 16,50
10. 410 Bogdain, Luisa 93 TSV Weilheim 950
8,45 - 3,25 - 19,00
11. 182 V. Dehn, Veronika 93 TSV Hechendorf 934
8,50 - 3,54 - 15,50
12. 200 Weis, Rebecca 93 TSV Olching 917
8,44 - 3,25 - 16,50
Schülerinnen D 3-Kampf
30.07.2004
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Siegerin beim Feriensportfest
167 Weidle, Kira 96 TSV 1880 Starnberg 954
9,00 - 3,31 - 23,00
2. 166 Sprinkart, Sina 96 TSV 1880 Starnberg 947
8,86 - 3,07 - 24,00
3. 180 Straub, Marie 96 TSV Hechendorf 915
8,56 - 3,07 - 19,00
4. 152 Twirdy, Kerstin 96 LG Würm Athletik 812
8,96 - 2,97 - 15,50
5. 146 Bies, Laura 96 LG Würm Athletik 789
8,84 - 3,23 - 11,00
6. 113 Adolph, Celina 96 TSV Tutzing 771
9,90 - 2,90 - 19,00
7. 191 Drechsel, Chiara 97 TSV Olching 754
9,54 - 2,86 - 16,00
8. 160 Hootz, Carla 96 TSV 1880 Starnberg 746
9,42 - 3,11 - 12,50
9. 161 Lierow, Sophie 96 TSV 1880 Starnberg 670
10,04 - 2,66 - 15,00
10. 145 Ammon, Amelie 97 LG Würm Athletik 624
9,61 - 2,67 - 10,00
11. 165 Sperl, Elena 97 TSV 1880 Starnberg 617
9,92 - 2,50 - 12,50
12. 197 Kalisch, Monika 96 TSV Olching 593
10,50 - 2,80 - 11,00
13. 194 Hansl, Juliane 96 TSV Olching 569
9,90 - 2,71 - 08,00
14. 151 Trautmann, Amelie 96 LG Würm Athletik 495
10,14 - 2,05 - 10,50
15. 117 Heirler, Vanessa 96 TSV Tutzing 478
10,98 - 2,35 - 10,00
16. 135 Codreanu, Alisa 97 LG Amper-Würm 444
10,65 - 2,18 - 08,50
17. 149 Kölsch, Katharina 97 LG Würm Athletik 441
11,06 - 2,15 - 10,00
30.07.2004
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Siegerin beim Feriensportfest
164 Seizinger, Christina 95 TSV 1880 Starnberg 1.058
8,38 - 3,28 - 27,00
2. 121 Terske, Katharina 95 TSV Tutzing 940
8,66 - 3,19 - 20,50
3. 130 Horst, Julia 95 1. SC Gröbenzell 915
8,42 - 3,32 - 15,50
4. 115 Fischer, Beatrice 95 TSV Tutzing 876
8,61 - 3,07 - 16,50
5. 198 Michalsky, Maria-Lisa 95 TSV Olching 836
8,55 - 2,85 - 15,50
6. 593 Völkel, Sara 95 TV Emmering 809
8,92 - 2,86 - 16,00
7. 412 Trefz, Annika 95 TSV Weilheim 805
8,69 - 2,88 - 14,00
8. 138 Schaelow, Friederike 95 LG Amper-Würm 755
8,84 - 2,80 - 12,50
9. 136 Codreanu, Sina 95 LG Amper-Würm 708
9,42 - 2,63 - 14,50
10. 129 Eberle, Melanie 95 1. SC Gröbenzell 647
9,74 - 2,66 - 12,00
11. 150 Offer, Maike 95 LG Würm Athletik 601
9,80 - 2,50 - 11,00
12. 137 Jörgens, Anna 95 LG Amper-Würm 597
10,00 - 2,47 - 12,00
13. 154 Wegener, Veronika 95 LG Würm Athletik 535
9,84 - 2,45 - 08,00
14. 176 Reichl, Jennifer 95 TSV Hechendorf 507
10,43 - 2,31 - 10,00
Schüler B
75 m Schü B 30.07.2004
1. Zeitlauf Wind
1. 489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering 10,54
2. 495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising 10,86
3. 594 Rosopulo, Dominik 92 TSV Hechendorf 11,36
4. 500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC 11,54
5. 499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC 11,78
75 m Schü B 30.07.2004
2. Zeitlauf Wind
1. 454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell 10,87
2. 486 Burger, Simon 91 TV Emmering 10,97
3. 446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik 11,42
4. 459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg 11,68
488 Högg, Franz 91 TV Emmering n.a.
75 m Schü B 30.07.2004
3. Zeitlauf Wind
1. 421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 11,02
2. 422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf 11,30
3. 424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm 11,54
4. 440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing 11,95
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing n.a.
75 m Schü B 30.07.2004
4. Zeitlauf Wind
1. 417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim 10,46
2. 418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim 10,75
3. 419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim 11,30
4. 460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg 11,68
5. 416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim 12,00
414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg n.a.
75 m Schü B 30.07.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim 10,46
2. 489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering 10,54
3. 418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim 10,75
4. 495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising 10,86
5. 454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell 10,87
6. 486 Burger, Simon 91 TV Emmering 10,97
7. 421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 11,02
8. 419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim 11,30
8. 422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf 11,30
10. 594 Rosopulo, Dominik 92 TSV Hechendorf 11,36
11. 446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik 11,42
12. 500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC 11,54
12. 424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm 11,54
14. 459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg 11,68
14. 460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg 11,68
16. 499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC 11,78
17. 440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing 11,95
18. 416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim 12,00
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing n.a.
488 Högg, Franz 91 TV Emmering n.a.
414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg n.a.
1000 m Schü B 30.07.2004
Endlauf
1. 452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik 3:11,65
2. 419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim 3:14,13
3. 499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC 3:17,60
4. 594 Rosopulo, Dominik 92 TSV Hechendorf 3:36,31
5. 500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC 3:39,87
6. 422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf 3:40,99
7. 416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim 3:43,27
8. 446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik 3:50,56
4 x 75 m Staffel Schü B 30.07.2004
Endlauf
1. TSV Weilheim 41,20
Vogel, Maximilian 92 ; Wirsich, Nik 92
Glienke, Christoph 91 ; Trefz, Johannes 92
2. Kirchheimer SC 42,78
Tang, Kaiwen 91 ; Grupp, Jonas 93
Ehrenreich, Michae 91 ; Sperling, Andreas 92
3. TSV Hechendorf 44,70
Fischer, Sebastian 94 ; Lipski, Sebastian 92
Rosopulo, Dominik 92 ; Knoll, Markus 92
Hochsprung Schü B 30.07.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering 1,48
2. 417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim 1,42
3. 452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik 1,39
4. 495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising 1,36
5. 419 Wirsich, Nik 92 TSV Weilheim 1,25
5. 594 Rosopulo, Dominik 92 TSV Hechendorf 1,25
5. 424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm 1,25
5. 421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 1,25
9. 460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg 1,20
10. 499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC 1,15
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing n.a.
485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering n.a.
486 Burger, Simon 91 TV Emmering n.a.
488 Högg, Franz 91 TV Emmering n.a.
454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell n.a.
441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing n.a.
Weitsprung Schü B 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 417 Trefz, Johannes 92 TSV Weilheim 4,63
4,29 4,29 4,63 4,24 4,51 4,45
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 489 Reinerth, Tobias 92 TV Emmering 4,52
4,19 4,30 4,23 4,52 4,33 4,51
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 486 Burger, Simon 91 TV Emmering 4,34
4,34 4,07 4,16 3,90 3,66 3,95
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 495 Forster, Johannes 92 TSV Jahn Freising 4,28
3,04 4,25 4,28 3,94 4,10 4,01
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 454 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell 4,26
3,93 4,06 3,83 4,00 4,18 4,26
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 446 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik 4,11
3,78 3,95 3,88 4,03 0,00 4,11
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 421 Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 4,10
3,91 3,99 3,84 0,00 4,10 0,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 594 Rosopulo, Dominik 92 TSV Hechendorf 3,99
0,00 3,33 3,99 0,00 3,89 0,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC 3,80
3,68 3,80 3,78
0.0 0.0 0.0
10. 424 Codreanu, Elias 92 LG Amper-Würm 3,80
3,80 ,00 ,00
0.0 0.0 0.0
11. 416 Vogel, Maximilian 92 TSV Weilheim 3,77
3,63 3,58 3,77
0.0 0.0 0.0
12. 499 Ehrenreich, Michael 91 Kirchheimer SC 3,73
3,40 3,59 3,73
0.0 0.0 0.0
13. 460 Albrecht, Lukas 91 TSV Penzberg 3,72
3,70 3,72 0,00
0.0 0.0 0.0
14. 459 Nöthen, Yannik 91 TSV Penzberg 3,71
3,71 3,70 3,50
0.0 0.0 0.0
15. 440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing 3,67
3,65 3,67 3,46
0.0 0.0 0.0
16. 426 Groß, Seppi 91 TSV Olching 3,59
3,54 3,55 3,59
0.0 0.0 0.0
17. 422 Lipski, Sebastian 92 TSV Hechendorf 3,47
3,42 3,46 3,47
0.0 0.0 0.0
18. 441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing 3,39
2,63 3,39 3,39
0.0 0.0 0.0
19. 425 Geist, Robert 92 TSV Olching 3,37
3,25 3,10 3,37
0.0 0.0 0.0
20. 414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg 3,18
0,00 3,06 3,18
0.0 0.0 0.0
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering n.a.
n.a.
488 Högg, Franz 91 TV Emmering n.a.
n.a.
Kugelstoss Schü B 3 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 498 Tang, Kaiwen 91 Kirchheimer SC 12,86
12,30 11,55 12,86 11,80 12,27 11,52
2. 485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering 9,01
8,71 9,01 8,92 8,96 8,90 0,00
3. 425 Geist, Robert 92 TSV Olching 6,93
6,14 6,49 6,89 6,93 6,48 6,61
4. 414 Lehnert, Christian 92 TSV 1880 Starnberg 6,84
6,58 5,79 6,84 6,70 6,60 6,65
5. 426 Groß, Seppi 91 TSV Olching 6,76
6,54 6,46 6,35 6,76 6,14 5,68
6. 440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing 6,37
5,55 6,37 0,00 6,11 0,00 5,90
7. 441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing 5,80
5,26 5,63 5,54 5,72 5,80 5,44
418 Glienke, Christoph 91 TSV Weilheim n.a.
n.a.
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering n.a.
n.a.
Diskuswurf Schü B 750 g 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 498 Tang, Kaiwen 91 Kirchheimer SC 32,65
32,55 27,80 30,77 ,00 32,65 ,00
2. 500 Sperling, Andreas 92 Kirchheimer SC 23,67
21,45 23,67 13,40 22,06 ,00 20,70
3. 485 v. Bary, Benedikt 91 TV Emmering 23,63
20,70 ,00 ,00 20,95 23,63 19,80
4. 452 Giehl, Tobias 91 LG Würm Athletik 19,10
18,50 18,35 19,10 ,00 ,00 ,00
5. 441 Gercken, Daniel 91 TSV Tutzing 15,80
,00 ,00 ,00 15,50 15,80 13,70
440 Harms, Phillip 91 TSV Tutzing n.a.
n.a.
487 v. Hornstein, Mathias 91 TV Emmering n.a.
n.a.
Schüler A
100 m Schü A 30.07.2004
Endlauf Wind
1. 492 Pauli, Jonas 89 TV Emmering 12,40
2. 453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik 13,28
600 Groß, Sebastian 90 TSV Tutzing n.a.
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing n.a.
1000 m Schü A 30.07.2004
Endlauf
1. 492 Pauli, Jonas 89 TV Emmering 3:08,73
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing n.a.
4 x 100 m Staffel Schü A 30.07.2004
Endlauf
1. TSV Tutzing 57,72
Gercken, Daniel 91 ; Groß, Sebastian 90
Harms, Phillip 91 ; Cammerer, Julius 89
Hochsprung Schü A 30.07.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering 1,57
2. 590 Völkel, Simon 89 TV Emmering 1,54
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing n.a.
Weitsprung Schü A 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 491 Walder, Johannes 90 TV Emmering 5,13
5,13 4,79 4,61 4,18 4,65 4,80
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 590 Völkel, Simon 89 TV Emmering 4,93
4,61 4,88 4,93 4,66 4,59 4,78
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering 4,84
4,69 4,84 4,72 4,70 ,00 4,76
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing n.a.
n.a.
Kugelstoss Schü A 4 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 491 Walder, Johannes 90 TV Emmering 10,53
9,66 10,22 0,00 10,12 10,53 10,50
2. 453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik 9,70
9,52 9,70 9,17 9,04 8,77 8,95
3. 490 Schuster, Johannes 90 TV Emmering 9,02
0,00 8,28 8,38 8,69 9,02 0,00
4. 445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing 8,28
7,97 8,26 8,27 7,95 8,28 7,71
Diskuswurf Schü A 1 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 491 Walder, Johannes 90 TV Emmering 31,25
30,64 27,55 30,85 ,00 31,25 30,70
2. 453 Emmrich, Oliver 90 LG Würm Athletik 24,77
,00 24,77 ,00 ,00 21,21 24,70
3. 600 Groß, Sebastian 90 TSV Tutzing 24,72
21,43 ,00 ,00 22,28 21,21 24,72
445 Cammerer, Julius 89 TSV Tutzing n.a.
n.a.
Schülerinnen B
75 m Schi B 30.07.2004
1. Zeitlauf Wind
1. 455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 10,18
2. 472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof 10,20
3. 442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing 11,08
4. 470 Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 11,18
5. 483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 11,30
75 m Schi B 30.07.2004
2. Zeitlauf Wind
1. 439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing 10,95
2. 457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell 11,02
3. 427 Steer, Carolin 92 TSV Olching 11,44
4. 592 Kummeth, Sarah 92 TV Emmering 11,67
5. 484 John, Janika 92 TV Emmering 11,71
75 m Schi B 30.07.2004
3. Zeitlauf Wind
1. 461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg 10,84
2. 448 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik 11,16
3. 430 Noß, Franziska 91 TSV Olching 11,25
4. 469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg 11,86
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
75 m Schi B 30.07.2004
4. Zeitlauf Wind
1. 447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik 10,86
2. 571 Kölln, Arnika 92 LG Würm Athletik 11,03
3. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 11,18
4. 429 Plöchinger, Nicky 91 TSV Olching 11,30
5. 458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell 11,48
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell n.a.
75 m Schi B 30.07.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 10,18
2. 472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof 10,20
3. 461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg 10,84
4. 447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik 10,86
5. 439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing 10,95
6. 457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell 11,02
7. 571 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik 11,03
8. 442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing 11,08
9. 448 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik 11,16
10. 470 Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 11,18
10. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 11,18
12. 430 Noß, Franziska 91 TSV Olching 11,25
13. 483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 11,30
13. 429 Plöchinger, Nicky 91 TSV Olching 11,30
15. 427 Steer, Carolin 92 TSV Olching 11,44
16. 458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell 11,48
17. 592 Kumeth, Sarah 92 TV Emmering 11,67
18. 484 John, Janika 92 TV Emmering 11,71
19. 469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg 11,86
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell n.a.
800 m Schi B 30.07.2004
1. Zeitlauf
1. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 2:41,39
2. 456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 2:45,79
3. 447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik 2:55,56
4. 469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg 3:02,27
423 Schaelow, Anna-Lena 92 LG Amper-Würm aufg.
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing n.a.
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing n.a.
800 m Schi B 30.07.2004
2. Zeitlauf
1. 484 John, Janika 92 TV Emmering 2:44,76
2. 420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim 2:47,70
3. 571 Kölln, Arnika 92 LG Würm Athletik 2:52,26
4. 449 Segerer, Steffi 93 LG Würm Athletik 2:59,62
5. 428 Kraus, Kim 92 TSV Olching 3:07,04
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
153 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik n.a.
800 m Schi B 30.07.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 2:41,39
2. 484 John, Janika 92 TV Emmering 2:44,76
3. 456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 2:45,79
4. 420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim 2:47,70
5. 571 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik 2:52,26
6. 447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik 2:55,56
7. 449 Segerer, Steffi 93 LG Würm Athletik 2:59,62
8. 469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg 3:02,27
9. 428 Kraus, Kim 92 TSV Olching 3:07,04
423 Schaelow, Anna-Lena 92 LG Amper-Würm aufg.
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing n.a.
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing n.a.
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
153 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik n.a.
4 x 75 m Staffel Schi B 30.07.2004
Gemischter Wettbewerb
1. TSV Weilheim 41,20
Vogel, Maximilian 92 ; Wirsich, Nik 92
Glienke, Christoph 91 ; Trefz, Johannes 92
2. 1. SC Gröbenzell 41,43
Mayrhofer, Isabell 91 ; Stephan, Melanie 91
Lindhofer, Isabell 92 ; Stronk, Laura 92
3. Kirchheimer SC 42,78
Tang, Kaiwen 91 ; Grupp, Jonas 93
Ehrenreich, Michae 91 ; Sperling, Andreas 92
4. TSV Hechendorf 44,70
Fischer, Sebastian 94 ; Lipski, Sebastian 92
Rosopulo, Dominik 92 ; Knoll, Markus 92
TSV Olching disq.
Noß, Franziska 91 ; Plöchinger, Nicky 91
Kraus, Kim 92 ; Steer, Carolin 92
4 x 75 m Staffel Schi B 30.07.2004
Endlauf
1. 1. SC Gröbenzell 41,43
Mayrhofer, Isabell 91 ; Stephan, Melanie 91
Lindhofer, Isabell 92 ; Stronk, Laura 92
TSV Olching disq.
Noß, Franziska 91 ; Plöchinger, Nicky 91
Kraus, Kim 92 ; Steer, Carolin 92
Hochsprung Schi B 30.07.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 447 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik 1,42
1. 457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell 1,42
1. 456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 1,42
4. 472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof 1,39
5. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 1,33
6. 592 Kumeth, Sarah 92 TV Emmering 1,30
7. 429 Plöchinger, Nicky 91 TSV Olching 1,25
7. 420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim 1,25
7. 461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg 1,25
7. 458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell 1,25
11. 571 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik 1,20
11. 178 Rosopulo, Sabrina 94 TSV Hechendorf 1,20
11. 483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 1,20
455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell n.a.
442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing n.a.
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing n.a.
Weitsprung Schi B 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 472 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof 4,54
4,36 4,39 3,72 4,47 4,54 4,26
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 455 Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 4,51
4,51 4,07 1,88 4,13 4,18 1,95
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 461 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg 4,34
4,34 4,25 4,19 4,19 4,34 4,19
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing 4,09
3,69 3,73 3,95 4,09 3,87 3,74
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 471 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof 4,08
4,08 ,00 3,88 4,08 3,98 ,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing 4,06
3,94 3,74 3,88 3,92 4,06 3,95
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 469 Summer, Franziska 91 TSV 1880 Starnberg 3,93
,00 3,88 3,93 3,56 3,76 3,80
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 427 Steer, Carolin 92 TSV Olching 3,92
3,89 3,78 3,66 3,79 3,92 3,86
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 457 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell 3,82
3,42 3,63 3,82
0.0 0.0 0.0
10. 420 Boekstegers, Lynn 91 TSV Weilheim 3,72
3,63 3,66 3,72
0.0 0.0 0.0
11. 470 Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 3,66
3,52 3,66 3,53
0.0 0.0 0.0
12. 592 Kumeth, Sarah 92 TV Emmering 3,64
3,63 3,64 2,89
0.0 0.0 0.0
13. 458 Stephan, Melanie 91 1. SC Gröbenzell 3,61
,00 3,61 3,46
0.0 0.0 0.0
14. 448 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik 3,60
3,60 3,45 2,94
0.0 0.0 0.0
15. 430 Noß, Franziska 91 TSV Olching 3,56
,00 ,00 3,56
0.0 0.0 0.0
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
n.a.
428 Kraus, Kim 92 TSV Olching n.a.
n.a.
456 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Kugelstoss Schi B 3 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 483 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 7,52
,00 7,15 6,70 7,34 7,28 7,52
2. 415 Eichner, Anna 91 TSV 1880 Starnberg 7,05
7,05 6,78 6,94 ,00 ,00 7,05
3. 442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing 6,86
6,86 6,19 6,54 6,36 ,00 6,60
4. 423 Schaelow, Anna-Lena 92 LG Amper-Würm 5,48
5,48 5,38 5,21 5,21 5,11 5,07
5. 439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing 5,05
4,78 4,74 5,05 ,00 ,00 ,00
438 Häusler, Alessandra 92 TSV Tutzing n.a.
n.a.
Diskuswurf Schi B 750 g 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 415 Eichner, Anna 91 TSV 1880 Starnberg 23,55
20,60 ,00 ,00 22,63 23,55 16,70
2. 442 Weiß, Sandra 92 TSV Tutzing 15,20
11,80 ,00 15,20 12,70 14,95 ,00
3. 439 Häusler, Michaela 92 TSV Tutzing 12,30
,00 11,20 12,30 11,82 ,00 9,70
Schülerinnen A
100 m Schi A 30.07.2004
1. Zeitlauf Wind
1. 577 Matheja, Isabell 89 TSV Vaterstetten 13,22
2. 496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC 13,97
3. 444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing 14,98
4. 435 Stirner, Anne 90 TSV Olching 15,03
5. 595 Buß, Miriam 90 LG Amper-Würm 15,09
100 m Schi A 30.07.2004
2. Zeitlauf Wind
1. 581 Mrotzek, Anja 90 TSV Vaterstetten 13,69
2. 572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik 13,73
3. 431 Weis, Vanessa 90 TSV Olching 14,90
4. 467 Dähn, Lotte 89 TSV Olching 15,88
437 Redlin, Kim-Caroline 89 TSV Olching n.a.
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing n.a.
100 m Schi A 30.07.2004
3. Zeitlauf Wind
1. 497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC 13,44
2. 578 Süß, Cornelia 89 TSV Vaterstetten 13,74
3. 574 Kellner, Amelie 90 LG Würm Athletik 13,87
4. 575 Starp, Conny 90 LG Würm Athletik 14,98
5. 433 Lütke, Lara 90 TSV Olching 16,49
6. 468 Dähn, Thea 90 TSV Olching 17,21
100 m Schi A 30.07.2004
4. Zeitlauf Wind
1. 579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten 12,65
2. 465 Kulbe, Julia 89 TSV Olching 13,59
3. 573 Paprancova, Katka 90 LG Würm Athletik 13,68
4. 432 Huber, Carina 90 TSV Olching 13,95
5. 582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten 14,00
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering n.a.
100 m Schi A 30.07.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. 579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten 12,65
2. 577 Matheja, Isabell 89 TSV Vaterstetten 13,22
3. 497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC 13,44
4. 465 Kulbe, Julia 89 TSV Olching 13,59
5. 573 Paprancova, Katka 90 LG Würm Athletik 13,68
6. 581 Mrotzek, Anja 90 TSV Vaterstetten 13,69
7. 572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik 13,73
8. 578 Süß, Cornelia 89 TSV Vaterstetten 13,74
9. 574 Kellner, Amelie 90 LG Würm Athletik 13,87
10. 432 Huber, Carina 90 TSV Olching 13,95
11. 496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC 13,97
12. 582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten 14,00
13. 431 Weis, Vanessa 90 TSV Olching 14,90
14. 575 Starp, Conny 90 LG Würm Athletik 14,98
14. 444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing 14,98
16. 435 Stirner, Anne 90 TSV Olching 15,03
17. 595 Buß, Miriam 90 LG Amper-Würm 15,09
18. 467 Dähn, Lotte 89 TSV Olching 15,88
19. 433 Lütke, Lara 90 TSV Olching 16,49
20. 468 Dähn, Thea 90 TSV Olching 17,21
437 Redlin, Kim-Caroline 89 TSV Olching n.a.
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing n.a.
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering n.a.
800 m Schi A 30.07.2004
Endlauf
1. 496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC 2:29,18
2. 580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten 2:38,61
3. 444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing 2:51,17
4 x 100 m Staffel Schi A 30.07.2004
Gemischter Wettbewerb
1. TSV Vaterstetten 51,30
Süß, Cornelia 89 ; Matheja, Isabell 89
Mrotzek, Anja 90 ; Ehring, Marlies 90
2. LG Würm Athletik 53,88
Hohenberger, Saski 89 ; Kellner, Amelie 90
Starp, Conny 90 ; Paprancova, Katka 90
3. TSV Olching I 56,10
Kulbe, Julia 89 ; Krutzinna, Jeanine 89
Herzog, Anna 90 ; Huber, Carina 90
4. TSV Tutzing 57,72
Gercken, Daniel 91 ; Groß, Sebastian 90
Harms, Phillip 91 ; Cammerer, Julius 89
5. TSV Tutzing 58,09
Weiß, Sandra 92 ; Meißner, Sabine 90
Häusler, Michaela 92 ; Winiarski, Saskia 90
6. TSV Olching II 59,40
Ortseifen, Patrici 90 ; Weis, Vanessa 90
Dähn, Lotte 89 ; Stirner, Anne 90
4 x 100 m Staffel Schi A 30.07.2004
Endlauf
1. TSV Vaterstetten 51,30
Süß, Cornelia 89 ; Matheja, Isabell 89
Mrotzek, Anja 90 ; Ehring, Marlies 90
2. LG Würm Athletik 53,88
Hohenberger, Saski 89 ; Kellner, Amelie 90
Starp, Conny 90 ; Paprancova, Katka 90
3. TSV Olching I 56,10
Kulbe, Julia 89 ; Krutzinna, Jeanine 89
Herzog, Anna 90 ; Huber, Carina 90
4. TSV Tutzing 58,09
Weiß, Sandra 92 ; Meißner, Sabine 90
Häusler, Michaela 92 ; Winiarski, Saskia 90
5. TSV Olching II 59,40
Ortseifen, Patrici 90 ; Weis, Vanessa 90
Dähn, Lotte 89 ; Stirner, Anne 90
Hochsprung Schi A 30.07.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. 579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten 1,63
2. 496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC 1,48
3. 582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten 1,45
4. 572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik 1,40
5. 435 Stirner, Anne 90 TSV Olching 1,35
6. 580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten 1,30
7. 434 Ortseifen, Patricia 90 TSV Olching 1,20
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing o.g.V.
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing n.a.
Weitsprung Schi A 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 578 Süß, Cornelia 89 TSV Vaterstetten 4,92
4,92 4,80 ,00 4,88 4,83 4,60
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2. 497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC 4,87
4,85 4,67 4,87 4,71 4,81 4,83
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3. 573 Paprancova, Katka 90 LG Würm Athletik 4,87
4,26 4,56 4,87 ,00 4,51 1,80
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4. 579 Ehring, Marlies 90 TSV Vaterstetten 4,68
4,54 4,63 4,44 4,68 ,00 4,54
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5. 465 Kulbe, Julia 89 TSV Olching 4,62
4,36 4,62 4,23 4,41 4,48 4,61
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6. 496 Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC 4,58
4,23 4,20 4,32 4,58 4,15 4,41
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7. 574 Kellner, Amelie 90 LG Würm Athletik 4,51
4,45 4,04 4,51 4,41 4,48 4,40
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8. 582 Hoyer, Susanna 90 TSV Vaterstetten 4,49
3,93 4,08 4,49 4,25 4,18 ,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9. 580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten 4,31
4,31 3,96 3,72
0.0 0.0 0.0
10. 577 Matheja, Isabell 89 TSV Vaterstetten 4,22
3,96 3,98 4,22
0.0 0.0 0.0
11. 436 Krutzinna, Jeanine 89 TSV Olching 4,15
3,99 3,89 4,15
0.0 0.0 0.0
12. 581 Mrotzek, Anja 90 TSV Vaterstetten 4,05
2,27 4,05 ,00 ,00 ,00 ,00
0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13. 432 Huber, Carina 90 TSV Olching 4,02
4,02 ,00 ,00
0.0 0.0 0.0
14. 431 Weis, Vanessa 90 TSV Olching 3,68
3,30 3,37 3,68
0.0 0.0 0.0
15. 595 Buß, Miriam 90 LG Amper-Würm 3,62
3,62 3,48 3,31
0.0 0.0 0.0
16. 443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing 3,58
3,58 ,00 1,84
0.0 0.0 0.0
17. 444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing 3,50
3,25 3,48 3,50
0.0 0.0 0.0
18. 466 Herzog, Anna 90 TSV Olching 3,43
3,43 2,34 ,00
0.0 0.0 0.0
19. 467 Dähn, Lotte 89 TSV Olching 3,32
,00 3,32 3,16
0.0 0.0 0.0
20. 433 Lütke, Lara 90 TSV Olching 3,24
3,07 3,07 3,24
0.0 0.0 0.0
21. 468 Dähn, Thea 90 TSV Olching 3,05
,00 3,05 2,32
0.0 0.0 0.0
437 Redlin, Kim-Caroline 89 TSV Olching n.a.
n.a.
572 Hohenberger, Saskia 89 LG Würm Athletik n.a.
n.a.
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering n.a.
n.a.
Kugelstoss Schi A 3 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC 11,39
10,79 9,69 11,05 11,39 10,86 10,72
2. 494 Reindl, Judith 89 TV Emmering 9,71
9,25 8,67 9,59 9,71 9,68 9,20
3. 466 Herzog, Anna 90 TSV Olching 9,05
8,71 8,98 9,05 8,65 7,62 8,73
4. 436 Krutzinna, Jeanine 89 TSV Olching 9,05
8,88 8,74 9,05 7,82 8,92 8,90
5. 580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten 8,52
8,52 7,73 8,03 7,74 7,95 8,41
6. 434 Ortseifen, Patricia 90 TSV Olching 7,05
6,79 7,05 6,43 6,85 6,47 6,86
7. 443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing 6,79
6,51 6,79 6,34 5,68 6,08 6,45
8. 595 Buß, Miriam 90 LG Amper-Würm 6,49
,00 5,64 ,00 5,44 6,49 ,00
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing n.a.
n.a.
493 Bauer, Alexandra 89 TV Emmering n.a.
n.a.
Diskuswurf Schi A 1 kg 30.07.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. 497 Kumar, Sunita 89 Kirchheimer SC 21,05
17,22 18,33 21,05 19,25 18,65 ,00
2. 580 Kratzke, Lisa 90 TSV Vaterstetten 19,95
19,95 ,00 ,00 ,00 ,00 ,00
443 Meißner, Sabine 90 TSV Tutzing n.a.
n.a.
444 Winiarski, Saskia 90 TSV Tutzing n.a.
n.a.
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/