Kreis Süd-Ost
Kreisbestenkämpfe Halle Schüler u. Schülerinnen D
am 14.03.2004 in Bad Endorf - Breitensporthalle
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D
5 x 30 m Staffel Schi D 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. TSV Bad Endorf I 30,02
Seidl, Tamara 96 ; Geiger, Magdalena 95
Smith, Dominique 96 ; Akighbe, Betty 95
Jäger, Magdalena 95
2. LG Oberland 32,61
Partheymüller, Fra 96 ; Schepers, Katharin 95
Thinnes, Maren 96 ; Ehm, Franziska 95
Linsinger, Sophie 95
5 x 30 m Staffel Schi D 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. TSV Bad Endorf II 31,31
Danzl, Sarah 95 ; Klein, Daniela 95
Schäfer, Alexandra 97 ; Stephan, Michaela 95
Böck, Kathrin 96
2. TSV Vaterstetten I 31,51
Scharpenack, Sidik 95 ; Kessler, Isabel 95
Korbonits, Lucia 96 ; Holzapfel, Sabrina 95
Hentschel, Kira 95
5 x 30 m Staffel Schi D 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. TSV Vaterstetten II 30,60
Dronia, Celina 96 ; Yürekli, Yasemin 95
Bachhuber, Patrici 96 ; Gerlach, Finja 96
Opitz, Laura 97
2. TSV Bad Endorf III 34,97
Benstetter, Paula 97 ; Huber, Veronika 96
Rödig, Paulina 97 ; Marcia, Katharina 97
Cormann, Johanna 96
5 x 30 m Staffel Schi D 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Bad Endorf I 30,02
Seidl, Tamara 96 ; Geiger, Magdalena 95
Smith, Dominique 96 ; Akighbe, Betty 95
Jäger, Magdalena 95
2. TSV Vaterstetten II 30,60
Dronia, Celina 96 ; Yürekli, Yasemin 95
Bachhuber, Patrici 96 ; Gerlach, Finja 96
Opitz, Laura 97
3. TSV Bad Endorf II 31,31
Danzl, Sarah 95 ; Klein, Daniela 95
Schäfer, Alexandra 97 ; Stephan, Michaela 95
Böck, Kathrin 96
4. TSV Vaterstetten I 31,51
Scharpenack, Sidik 95 ; Kessler, Isabel 95
Korbonits, Lucia 96 ; Holzapfel, Sabrina 95
Hentschel, Kira 95
5. LG Oberland 32,61
Partheymüller, Fra 96 ; Schepers, Katharin 95
Thinnes, Maren 96 ; Ehm, Franziska 95
Linsinger, Sophie 95
6. TSV Bad Endorf III 34,97
Benstetter, Paula 97 ; Huber, Veronika 96
Rödig, Paulina 97 ; Marcia, Katharina 97
Cormann, Johanna 96
Schüler D
5 x 30 m Staffel Schü D 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. FC Aschheim I 29,59
Zierau, Florian 96 ; Weiß, Maximilian 96
Tennstedt, Marcel 95 ; Langner, Tobias 96
Wölfl, Maximilian 96
2. TV Feldkirchen 1903 31,70
Bär, Rouven 95 ; Wörndl, Christoph 96
Jakob, Andreas 96 ; Christl, Max 96
Lehle, Philipp 96
5 x 30 m Staffel Schü D 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC I 30,04
Hauptmann, Philipp 95 ; Stenhede, Jakob 95
Lochschmid, Maximi 95 ; Lechner, Dominik 95
Heuser, Benjamin 95
2. FC Aschheim II 31,18
Gasser, Lukas 96 ; Müller, Patrick 96
Durner, Luis 96 ; Dausch, Sebastian 96
Wenz, Felix 96
5 x 30 m Staffel Schü D 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. LG Oberland 31,36
Probst, Leon 96 ; Unterlugauer, Flor 96
Unterlugauer, Seba 96 ; Himmler, Lukas 96
Erlacher, Matthias 95
2. Kirchheimer SC II 33,96
Greiderer, Fabian 97 ; Schrade, Georg 96
Lutze, Niclas 96 ; Zimmermann, Michae 97
Rosa, Christoph 96
5 x 30 m Staffel Schü D 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. FC Aschheim I 29,59
Zierau, Florian 96 ; Weiß, Maximilian 96
Tennstedt, Marcel 95 ; Langner, Tobias 96
Wölfl, Maximilian 96
2. Kirchheimer SC I 30,04
Hauptmann, Philipp 95 ; Stenhede, Jakob 95
Lochschmid, Maximi 95 ; Lechner, Dominik 95
Heuser, Benjamin 95
3. FC Aschheim II 31,18
Gasser, Lukas 96 ; Müller, Patrick 96
Durner, Luis 96 ; Dausch, Sebastian 96
Wenz, Felix 96
4. LG Oberland 31,36
Probst, Leon 96 ; Unterlugauer, Flor 96
Unterlugauer, Seba 96 ; Himmler, Lukas 96
Erlacher, Matthias 95
5. TV Feldkirchen 1903 31,70
Bär, Rouven 95 ; Wörndl, Christoph 96
Jakob, Andreas 96 ; Christl, Max 96
Lehle, Philipp 96
6. Kirchheimer SC II 33,96
Greiderer, Fabian 97 ; Schrade, Georg 96
Lutze, Niclas 96 ; Zimmermann, Michae 97
Rosa, Christoph 96
Schüler D M08 u.j.
30 m Schü D M 8 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC 6,14
2. Wölfl, Maximilian 96 FC Aschheim 6,19
3. Korbany, David 96 TSV Haag 1864 6,69
4. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 6,74
30 m Schü D M 8 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 5,88
2. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 6,25
3. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 6,61
Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg n.a.
30 m Schü D M 8 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Holzapfel, Florian 96 TSV Vaterstetten 5,41
2. Dausch, Sebastian 96 FC Aschheim 5,87
3. Müller, Patrick 96 FC Aschheim 5,94
4. Scholz, Daniel 97 TSV Bad Endorf 6,72
30 m Schü D M 8 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Durner, Luis 96 FC Aschheim 5,96
2. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 6,34
3. Probst, Leon 96 LG Oberland 6,73
4. Wörndl, Christoph 96 TV Feldkirchen 1903 6,89
30 m Schü D M 8 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Langner, Tobias 96 FC Aschheim 6,07
2. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 6,14
3. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 6,15
4. Burseg, Raphael 96 FC Aschheim 6,28
30 m Schü D M 8 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Gasser, Lukas 96 FC Aschheim 5,93
2. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 6,27
3. Fischer, Sebastian 96 TSV Bad Endorf 6,50
Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland n.a.
30 m Schü D M 8 14.03.2004
7. Zeitlauf
1. Wenz, Felix 96 FC Aschheim 6,12
2. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 6,20
Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf disq.
30 m Schü D M 8 14.03.2004
8. Zeitlauf
1. Zierau, Florian 96 FC Aschheim 5,73
1. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 5,73
1. Weiß, Maximilian 96 FC Aschheim 5,73
4. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 6,79
30 m Schü D M 8 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Holzapfel, Florian 96 TSV Vaterstetten 5,41
2. Weiß, Maximilian 96 FC Aschheim 5,73
2. Zierau, Florian 96 FC Aschheim 5,73
2. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 5,73
5. Dausch, Sebastian 96 FC Aschheim 5,87
6. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 5,88
7. Gasser, Lukas 96 FC Aschheim 5,93
8. Müller, Patrick 96 FC Aschheim 5,94
9. Durner, Luis 96 FC Aschheim 5,96
10. Langner, Tobias 96 FC Aschheim 6,07
11. Wenz, Felix 96 FC Aschheim 6,12
12. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 6,14
12. Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC 6,14
14. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 6,15
15. Wölfl, Maximilian 96 FC Aschheim 6,19
16. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 6,20
17. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 6,25
18. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 6,27
19. Burseg, Raphael 96 FC Aschheim 6,28
20. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 6,34
21. Fischer, Sebastian 96 TSV Bad Endorf 6,50
22. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 6,61
23. Korbany, David 96 TSV Haag 1864 6,69
24. Scholz, Daniel 97 TSV Bad Endorf 6,72
25. Probst, Leon 96 LG Oberland 6,73
26. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 6,74
27. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 6,79
28. Wörndl, Christoph 96 TV Feldkirchen 1903 6,89
Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf disq.
Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland n.a.
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Dausch, Sebastian 96 FC Aschheim 7,19
2. Probst, Leon 96 LG Oberland 8,52
3. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 10,31
Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC n.a.
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Langner, Tobias 96 FC Aschheim 6,96
2. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 7,81
3. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 8,72
4. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 8,92
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 7,59
2. Gasser, Lukas 96 FC Aschheim 7,99
3. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 8,47
4. Wörndl, Christoph 96 TV Feldkirchen 1903 8,63
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Wenz, Felix 96 FC Aschheim 7,65
2. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 7,67
3. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 8,17
Himmler, Lukas 96 LG Oberland n.a.
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Zierau, Florian 96 FC Aschheim 7,29
2. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 7,33
3. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 8,66
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 7,59
2. Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf 9,76
Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg n.a.
30 m Hindernis Schü D M 8 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Langner, Tobias 96 FC Aschheim 6,96
2. Dausch, Sebastian 96 FC Aschheim 7,19
3. Zierau, Florian 96 FC Aschheim 7,29
4. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 7,33
5. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 7,59
5. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 7,59
7. Wenz, Felix 96 FC Aschheim 7,65
8. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 7,67
9. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 7,81
10. Gasser, Lukas 96 FC Aschheim 7,99
11. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 8,17
12. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 8,47
13. Probst, Leon 96 LG Oberland 8,52
14. Wörndl, Christoph 96 TV Feldkirchen 1903 8,63
15. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 8,66
16. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 8,72
17. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 8,92
18. Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf 9,76
19. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 10,31
Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC n.a.
Himmler, Lukas 96 LG Oberland n.a.
Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Hoch-Weit Schü D M 8 14.03.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. Zierau, Florian 96 FC Aschheim 1,00
2. Wenz, Felix 96 FC Aschheim 0,90
2. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 0,90
2. Holzapfel, Florian 96 TSV Vaterstetten 0,90
2. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 0,90
6. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 0,85
6. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 0,85
6. Probst, Leon 96 LG Oberland 0,85
6. Langner, Tobias 96 FC Aschheim 0,85
10. Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC 0,80
10. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 0,80
10. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 0,80
10. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 0,80
14. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 0,75
14. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 0,75
14. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 0,75
17. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 0,70
18. Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf 0,65
Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Indiakazielwurf Schü D M 8 14.03.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Durner, Luis 96 FC Aschheim 7,00
7,00 - -
1. Gasser, Lukas 96 FC Aschheim 7,00
7,00 - -
3. Wölfl, Maximilian 96 FC Aschheim 6,00
6,00 - -
4. Probst, Leon 96 LG Oberland 5,00
5,00 - -
4. Greiderer, Fabian 97 Kirchheimer SC 5,00
5,00 - -
6. Weiß, Maximilian 96 FC Aschheim 4,00
4,00 - -
6. Müller, Patrick 96 FC Aschheim 4,00
4,00 - -
6. Rosa, Christoph 96 Kirchheimer SC 4,00
4,00 - -
6. Wörndl, Christoph 96 TV Feldkirchen 1903 4,00
4,00 - -
10. Schrade, Georg 96 Kirchheimer SC 3,00
3,00 - -
10. Jakob, Andreas 96 TV Feldkirchen 1903 3,00
3,00 - -
12. Gramitzky, Sven 96 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
12. Zimmermann, Michael 97 Kirchheimer SC 2,00
2,00 - -
12. Lehle, Philipp 96 TV Feldkirchen 1903 2,00
2,00 - -
12. Korbany, David 96 TSV Haag 1864 2,00
2,00 - -
12. Himmler, Lukas 96 LG Oberland 2,00
2,00 - -
12. Lutze, Niclas 96 Kirchheimer SC 2,00
2,00 - -
18. Christl, Max 96 TV Feldkirchen 1903 1,00
1,00 - -
18. Holzapfel, Florian 96 TSV Vaterstetten 1,00
1,00 - -
18. Stefan, Klein 97 TSV Bad Endorf 1,00
1,00 - -
18. Unterlugauer, Sebastian 96 LG Oberland 1,00
1,00 - -
18. Unterlugauer, Florian 96 LG Oberland 1,00
1,00 - -
Burseg, Raphael 96 FC Aschheim o.g.V.
- - -
Fischer, Sebastian 96 TSV Bad Endorf n.a.
n.a.
Scholz, Daniel 97 TSV Bad Endorf n.a.
n.a.
Schüler D M09
30 m Schü D M 9 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Rosenzweig, Bastian 95 TSV 1880 Wasserburg 5,27
2. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 5,82
3. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 5,86
4. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 5,87
30 m Schü D M 9 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 5,59
2. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 5,60
3. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 5,93
4. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 6,19
30 m Schü D M 9 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 5,85
2. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 5,90
3. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 6,02
30 m Schü D M 9 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Tennstedt, Marcel 95 FC Aschheim 5,17
2. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 5,20
3. Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg 6,30
4. Schmid, Raphael 95 TuS Bad Aibling 6,41
30 m Schü D M 9 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 6,27
2. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 6,28
3. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 7,03
30 m Schü D M 9 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Tennstedt, Marcel 95 FC Aschheim 5,17
2. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 5,20
3. Rosenzweig, Bastian 95 TSV 1880 Wasserburg 5,27
4. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 5,59
5. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 5,60
6. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 5,82
7. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 5,85
8. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 5,86
9. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 5,87
10. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 5,90
11. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 5,93
12. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 6,02
13. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 6,19
14. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 6,27
15. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 6,28
16. Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg 6,30
17. Schmid, Raphael 95 TuS Bad Aibling 6,41
18. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 7,03
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 6,99
2. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 7,33
3. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 7,89
4. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 7,90
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 7,52
2. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 7,58
3. Tennstedt, Marcel 95 FC Aschheim 7,59
4. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 8,35
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Rosenzweig, Bastian 95 TSV 1880 Wasserburg 6,22
2. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 7,52
3. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 9,16
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 7,43
2. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 7,54
3. Schmid, Raphael 95 TuS Bad Aibling 8,76
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 7,34
2. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 7,62
3. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 7,77
4. Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg 8,05
30 m Hindernis Schü D M 9 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Rosenzweig, Bastian 95 TSV 1880 Wasserburg 6,22
2. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 6,99
3. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 7,33
4. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 7,34
5. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 7,43
6. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 7,52
6. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 7,52
8. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 7,54
9. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 7,58
10. Tennstedt, Marcel 95 FC Aschheim 7,59
11. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 7,62
12. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 7,77
13. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 7,89
14. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 7,90
15. Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg 8,05
16. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 8,35
17. Schmid, Raphael 95 TuS Bad Aibling 8,76
18. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 9,16
Hoch-Weit Schü D M 9 14.03.2004
Entscheidung Gruppe 1
1. Rosenzweig, Bastian 95 TSV 1880 Wasserburg 1,05
2. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 0,95
2. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 0,95
4. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 0,90
4. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 0,90
4. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 0,90
4. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 0,90
8. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 0,85
8. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 0,85
8. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 0,85
8. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 0,85
8. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 0,85
8. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 0,85
14. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 0,80
14. Schmid, Raphael 95 TuS Bad Aibling 0,80
16. Rauppach, Maxi 95 TSV 1880 Wasserburg 0,75
17. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 0,65
Indiakazielwurf Schü D M 9 14.03.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Erlacher, Matthias 95 LG Oberland 10,00
10,00 - -
1. Kessler, Lukas 95 TSV Vaterstetten 10,00
10,00 - -
3. Stenhede, Jakob 95 Kirchheimer SC 7,00
7,00 - -
3. Heuser, Benjamin 95 Kirchheimer SC 7,00
7,00 - -
5. Hauptmann, Philipp 95 Kirchheimer SC 6,00
6,00 - -
5. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 6,00
6,00 - -
5. Lochschmid, Maximilian 95 Kirchheimer SC 6,00
6,00 - -
5. Kümpel, Christoph 95 TuS Bad Aibling 6,00
6,00 - -
9. Ullmann, Markus 95 TSV Bad Endorf 5,00
5,00 - -
9. Leinekugel, Maximilian 95 TSV Vaterstetten 5,00
5,00 - -
11. Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern 3,00
3,00 - -
12. Tennstedt, Marcel 95 FC Aschheim 2,00
2,00 - -
12. Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern 2,00
2,00 - -
12. Mayer, Justus 95 TuS Bad Aibling 2,00
2,00 - -
12. Lechner, Dominik 95 Kirchheimer SC 2,00
- - 2,00
Schülerinnen D W08 u.j.
30 m Schi D W 8 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 5,91
2. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 5,99
3. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 6,30
4. Hörner, Stefanie 97 TSV 1880 Wasserburg 6,52
30 m Schi D W 8 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 6,22
2. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 6,40
3. Hörner, Franziska 97 TSV 1880 Wasserburg 6,62
4. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 6,65
30 m Schi D W 8 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Cormann, Johanna 96 TSV Bad Endorf 6,49
2. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 6,73
Gablik, Caroline 96 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
30 m Schi D W 8 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 5,58
2. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 6,78
3. Schmid, Magdalena 96 TuS Bad Aibling 6,97
4. Marcia, Katharina 97 TSV Bad Endorf 7,37
30 m Schi D W 8 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf 6,29
2. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 6,30
3. Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 6,41
4. Schäfer, Alexandra 97 TSV Bad Endorf 7,51
30 m Schi D W 8 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 5,65
2. Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten 6,36
3. Schießl, Bernadette 97 TSV Bad Endorf 6,74
4. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 7,63
30 m Schi D W 8 14.03.2004
7. Zeitlauf
1. Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling 6,16
2. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 6,17
3. Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 6,63
Graf, Sophia 96 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Schi D W 8 14.03.2004
8. Zeitlauf
1. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 6,01
2. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 6,12
3. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 6,68
Rödig, Paulina 97 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Schi D W 8 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 5,58
2. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 5,65
3. Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 5,91
4. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 5,99
5. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 6,01
6. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 6,12
7. Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling 6,16
8. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 6,17
9. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 6,22
10. Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf 6,29
11. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 6,30
11. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 6,30
13. Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten 6,36
14. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 6,40
15. Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 6,41
16. Cormann, Johanna 96 TSV Bad Endorf 6,49
17. Hörner, Stefanie 97 TSV 1880 Wasserburg 6,52
18. Hörner, Franziska 97 TSV 1880 Wasserburg 6,62
19. Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 6,63
20. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 6,65
21. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 6,68
22. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 6,73
23. Schießl, Bernadette 97 TSV Bad Endorf 6,74
24. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 6,78
25. Schmid, Magdalena 96 TuS Bad Aibling 6,97
26. Marcia, Katharina 97 TSV Bad Endorf 7,37
27. Schäfer, Alexandra 97 TSV Bad Endorf 7,51
28. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 7,63
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
Rödig, Paulina 97 TSV Bad Endorf n.a.
Gablik, Caroline 96 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Graf, Sophia 96 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten 7,63
2. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 8,74
Gablik, Caroline 96 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Graf, Sophia 96 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Hörner, Franziska 97 TSV 1880 Wasserburg 8,26
2. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 8,40
Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf n.a.
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 8,39
2. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 8,77
3. Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf 9,02
4. Hörner, Stefanie 97 TSV 1880 Wasserburg 11,11
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 7,32
2. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 7,91
3. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 7,94
Rödig, Paulina 97 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 6,62
2. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 7,50
3. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 8,10
4. Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 8,11
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 7,01
1. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 7,01
3. Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling 7,91
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
7. Zeitlauf
1. Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 7,21
1. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 7,21
3. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 8,10
4. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 11,00
30 m Hindernis Schi D W 8 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 6,62
2. Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 7,01
2. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 7,01
4. Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 7,21
4. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 7,21
6. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 7,32
7. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 7,50
8. Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten 7,63
9. Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling 7,91
9. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 7,91
11. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 7,94
12. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 8,10
12. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 8,10
14. Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 8,11
15. Hörner, Franziska 97 TSV 1880 Wasserburg 8,26
16. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 8,39
17. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 8,40
18. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 8,74
19. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 8,77
20. Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf 9,02
21. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 11,00
22. Hörner, Stefanie 97 TSV 1880 Wasserburg 11,11
Graf, Sophia 96 TSV Bad Endorf n.a.
Gablik, Caroline 96 TSV 1880 Wasserburg n.a.
Rödig, Paulina 97 TSV Bad Endorf n.a.
Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf n.a.
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
Hoch-Weit Schi D W 8 14.03.2004
Entscheidung Gruppe 1
Egger, Quirin 95 TSV Neubeuern n.a.
Neumaier, Tobias 95 TSV Neubeuern n.a.
Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern n.a.
Hoch-Weit Schi D W 8 14.03.2004
Entscheidung Gruppe 2
1. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 0,95
2. Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf 0,90
3. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 0,85
3. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 0,85
3. Hörner, Stefanie 97 TSV 1880 Wasserburg 0,85
3. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 0,85
3. Böck, Kathrin 96 TSV Bad Endorf 0,85
3. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 0,85
9. Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling 0,80
9. Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf 0,80
9. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 0,80
9. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 0,80
13. Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten 0,75
13. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 0,75
13. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 0,75
16. Cormann, Johanna 96 TSV Bad Endorf 0,70
16. Hörner, Franziska 97 TSV 1880 Wasserburg 0,70
16. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 0,70
19. Benstetter, Paula 97 TSV Bad Endorf 0,65
19. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 0,65
19. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 0,65
22. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 0,60
22. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 0,60
22. Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 0,60
Schäfer, Alexandra 97 TSV Bad Endorf o.g.V.
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
Indiakazielwurf Schi D W 8 14.03.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Barfuss, Magdalena 96 TuS Raubling 4,00
4,00 - -
2. Thinnes, Maren 96 LG Oberland 3,00
3,00 - -
2. Hirmas, Allana 96 TSV Haag 1864 3,00
3,00 - -
2. Ertelt, Sabrina 96 TV Feldkirchen 1903 3,00
3,00 - -
2. Koncar, Tamara 97 TSV Vaterstetten 3,00
3,00 - -
2. Riedl, Barbara 96 TuS Bad Aibling 3,00
3,00 - -
2. Partheymüller, Franzisk 96 LG Oberland 3,00
3,00 - -
8. Schießl, Bernadette 97 TSV Bad Endorf 2,00
2,00 - -
8. Seidl, Tamara 96 TSV Bad Endorf 2,00
2,00 - -
8. Bachhuber, Patricia 96 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
8. Dronia, Celina 96 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
8. Gerlach, Finja 96 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
13. Opitz, Laura 97 TSV Vaterstetten 1,00
1,00 - -
13. Rappenglitz, Lena 96 TuS Bad Aibling 1,00
1,00 - -
13. Lerche, Sabine 96 TuS Bad Aibling 1,00
1,00 - -
13. Huber, Veronika 96 TSV Bad Endorf 1,00
1,00 - -
Schäfer, Alexandra 97 TSV Bad Endorf o.g.V.
o.g.V.
Marcia, Katharina 97 TSV Bad Endorf o.g.V.
o.g.V.
Korbonits, Lucia 96 TSV Vaterstetten o.g.V.
o.g.V.
Smith, Dominique 96 TSV Bad Endorf o.g.V.
o.g.V.
Zehentner, Sandra 96 TuS Raubling o.g.V.
o.g.V.
Stephan, Patricia 97 TSV Bad Endorf o.g.V.
o.g.V.
Schmid, Magdalena 96 TuS Bad Aibling o.g.V.
o.g.V.
Hartmann, Verena 96 TuS Bad Aibling n.a.
n.a.
Graf, Sophia 96 TSV Bad Endorf n.a.
n.a.
Rödig, Paulina 97 TSV Bad Endorf n.a.
n.a.
Schülerinnen D W09
30 m Schi D W 9 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 5,93
1. Colette, Johanna 95 LG Oberland 5,93
3. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 5,95
4. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 6,42
30 m Schi D W 9 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 5,79
2. Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten 5,80
3. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 6,37
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Schi D W 9 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 5,75
1. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 5,75
3. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 5,86
4. Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten 6,37
30 m Schi D W 9 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 5,84
2. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 5,87
3. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 6,34
4. Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland 6,66
30 m Schi D W 9 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Selmonaj, Rita 95 TSV Bad Endorf 6,25
1. Knipping, Alexandra 95 TSV Vaterstetten 6,25
3. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 6,30
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
30 m Schi D W 9 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 5,77
2. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 5,80
3. Danzl, Sarah 95 TSV Bad Endorf 6,16
30 m Schi D W 9 14.03.2004
7. Zeitlauf
1. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 5,71
2. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 5,94
3. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 6,03
30 m Schi D W 9 14.03.2004
8. Zeitlauf
1. Schlichtmann, Vicky 95 TV Feldkirchen 1903 5,81
2. Gäßl, Katharina 95 TSV Haag 1864 6,17
3. Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf 6,66
30 m Schi D W 9 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 5,71
2. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 5,75
2. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 5,75
4. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 5,77
5. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 5,79
6. Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten 5,80
6. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 5,80
8. Schlichtmann, Vicky 95 TV Feldkirchen 1903 5,81
9. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 5,84
10. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 5,86
11. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 5,87
12. Colette, Johanna 95 LG Oberland 5,93
12. Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 5,93
14. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 5,94
15. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 5,95
16. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 6,03
17. Danzl, Sarah 95 TSV Bad Endorf 6,16
18. Gäßl, Katharina 95 TSV Haag 1864 6,17
19. Knipping, Alexandra 95 TSV Vaterstetten 6,25
19. Selmonaj, Rita 95 TSV Bad Endorf 6,25
21. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 6,30
22. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 6,34
23. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 6,37
23. Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten 6,37
25. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 6,42
26. Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland 6,66
26. Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf 6,66
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
1. Zeitlauf
1. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 7,14
2. Colette, Johanna 95 LG Oberland 7,15
3. Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 7,16
4. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 8,76
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
2. Zeitlauf
1. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 7,04
2. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 7,07
3. Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten 8,27
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
3. Zeitlauf
1. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 6,91
2. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 7,56
3. Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten 8,03
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
4. Zeitlauf
1. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 7,00
2. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 7,26
3. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 7,81
4. Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland 11,00
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
5. Zeitlauf
1. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 7,13
2. Danzl, Sarah 95 TSV Bad Endorf 7,82
3. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 8,26
4. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 8,59
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
6. Zeitlauf
1. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 7,13
2. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 7,58
3. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 8,03
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
7. Zeitlauf
1. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 6,71
2. Schlichtmann, Vicky 95 TV Feldkirchen 1903 6,78
3. Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf 7,29
30 m Hindernis Schi D W 9 14.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 6,71
2. Schlichtmann, Vicky 95 TV Feldkirchen 1903 6,78
3. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 6,91
4. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 7,00
5. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 7,04
6. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 7,07
7. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 7,13
7. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 7,13
9. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 7,14
10. Colette, Johanna 95 LG Oberland 7,15
11. Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 7,16
12. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 7,26
13. Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf 7,29
14. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 7,56
15. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 7,58
16. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 7,81
17. Danzl, Sarah 95 TSV Bad Endorf 7,82
18. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 8,03
18. Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten 8,03
20. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 8,26
21. Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten 8,27
22. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 8,59
23. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 8,76
24. Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland 11,00
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
Hoch-Weit Schi D W 9 14.03.2004
Entscheidung Gruppe 2
1. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 0,95
2. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 0,90
2. Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 0,90
2. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 0,90
2. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 0,90
2. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 0,90
7. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 0,85
7. Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten 0,85
7. Danzl, Sarah 95 TSV Bad Endorf 0,85
7. Selmonaj, Rita 95 TSV Bad Endorf 0,85
7. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 0,85
7. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 0,85
7. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 0,85
14. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 0,80
14. Gäßl, Katharina 95 TSV Haag 1864 0,80
14. Colette, Johanna 95 LG Oberland 0,80
14. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 0,80
14. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 0,80
14. Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten 0,80
14. Knipping, Alexandra 95 TSV Vaterstetten 0,80
21. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 0,75
21. Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf 0,75
21. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 0,75
21. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 0,75
25. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 0,70
Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland o.g.V.
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
Indiakazielwurf Schi D W 9 14.03.2004
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Neumaier, Lisa 95 TSV Neubeuern 7,00
7,00 - -
1. Jarolin, Julia 95 TV Feldkirchen 1903 7,00
7,00 - -
3. Geiger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf 4,00
4,00 - -
3. Zimmerhackl, Verena 95 FC Aschheim 4,00
4,00 - -
5. Holzapfel, Sabrina 95 TSV Vaterstetten 3,00
3,00 - -
5. Schepers, Katharina 95 LG Oberland 3,00
3,00 - -
5. Ehm, Franziska 95 LG Oberland 3,00
3,00 - -
8. Akighbe, Betty 95 TSV Bad Endorf 2,00
2,00 - -
8. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
8. Yürekli, Yasemin 95 TSV Vaterstetten 2,00
2,00 - -
8. Zimmerhackl, Melanie 95 FC Aschheim 2,00
2,00 - -
8. Klein, Daniela 95 TSV Bad Endorf 2,00
2,00 - -
8. Fries, Katharina 95 Kirchheimer SC 2,00
2,00 - -
8. Kurfer, Verena 95 TSV Neubeuern 2,00
2,00 - -
15. Linsinger, Sophie 95 LG Oberland 1,00
1,00 - -
15. Korbany, Michelle 95 TSV Haag 1864 1,00
1,00 - -
Stephan, Michaela 95 TSV Bad Endorf o.g.V.
- - -
Selmonaj, Rita 95 TSV Bad Endorf o.g.V.
- - -
Gäßl, Katharina 95 TSV Haag 1864 o.g.V.
- - -
Colette, Johanna 95 LG Oberland o.g.V.
- - -
Kessler, Isabel 95 TSV Vaterstetten o.g.V.
- - -
Scharpenack, Sidika 95 TSV Vaterstetten o.g.V.
- - -
Knipping, Alexandra 95 TSV Vaterstetten o.g.V.
- - -
Jäger, Magdalena 95 TSV Bad Endorf o.g.V.
- - -
Strohschneider, Elisabe 95 LG Oberland o.g.V.
- - -
Richardson, Aline 95 FC Aschheim n.a.
n.a.
Riedl, Christina 95 TSV Bad Endorf n.a.
n.a.
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ TSV Bad Endorf ¦ Datum : 14.03.2004
Bericht ¦ Rolf Jacob ¦ Ort : Bad Endorf
¦ Hofham 24 ¦ Kreis : Südost
Veranst.-Nr. ¦ 83093 Bad Endorf ¦ Bezirk: Oberbayern
¦ Tel.: ¦ Land : Bayern
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisbestenkämpfe Halle Schüler D
Kategorie : 2 = Kreisoffene Veranstaltung
Ausrichter : TSV Bad Endorf
Wettkampfstätte : Halle
: Breitensporthalle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
Alge Timing TS 8000 ¦A. Vereine ¦ 12 ¦ 11 ¦ 92¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Waage ¦ Schüler C ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen C ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schüler D ¦ 43¦ ¦ 43¦ ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 51¦ ¦ 46¦ 90¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 43¦ ¦ 43¦ ¦100¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 51¦ ¦ 46¦ 90¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 94 ¦ 89 ¦ 95¦
COSA-LEW Vers. 5.31 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 2 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 4 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 11 Mitarb. 17 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: Fax:
Rolf Jacob
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: Fax:
Frau Ehler
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/