Vfl Chiemgau
Sparkassen-Mehrkampfserie Teil 1
am 2.08.2014 in Teisendorf - Sportplatz Teisendorf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
100 m Männer 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hittenberger, Michael 1988 BY USLA Union Salzburg 11,92 sec.

200 m Männer-0,7 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Asmelash, Awet 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 27,88 sec.

800 m Männer 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Grilmon, Abraham 1992 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:13,02 min.
2. Asmelash, Awet 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:21,38 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Reff, Fabian 1997 BY LG Chiemgau-Süd 11,72 sec.

200 m MJ U18-0,7 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Reff, Fabian 1997 BY LG Chiemgau-Süd 24,42 sec.

800 m MJ U18 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Langwieder, Jakob 1998 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:29,94 min.

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,66 sec.
2. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,00 sec.
3. Hußl, Christoph 1999 BY LG Chiemgau-Süd 14,06 sec.

800 m MJ U16 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Metzler, Florian 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:33,60 min.
2. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:34,36 min.
3. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:45,00 min.
4. Kozak, Sebastian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:51,80 min.

Kugelstoß MJ U16 4 kg 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. Hußl, Christoph 1999 BY LG Chiemgau-Süd 9,34 m
8,98 9,14 8,76 9,34 8,99 9,23
2. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,90 m
8,68 8,64 8,80 8,39 8,90 8,26
3. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,55 m
7,50 8,35 8,55 8,34 8,20 8,34
4. Kozak, Sebastian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,81 m
5,39 5,50 5,66 5,47 5,11 5,81

Frauen
100 m Frauen 2.08.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Prechtl, Andrea 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 13,64 sec.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 2.08.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Apprich, Lydia 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 14,14 sec.
2. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut +0,0 14,88 sec.

200 m WJ U20-0,7 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut 30,88 sec.

800 m WJ U20 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut 2:53,14 min.

Kugelstoß WJ U20 4 kg 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. Greimel, Magdalena 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,67 m
7,58 7,68 8,67 8,38 8,36 8,67

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 2.08.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Haslberger, Maria 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 12,94 sec.
2. Wächter, Amelie 1998 BY TuS Traunreut +0,0 14,14 sec.
3. Schneider, Lea 1998 BY TuS Traunreut +0,0 14,28 sec.

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16 2.08.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 13,72 sec.
2. Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau +0,5 14,50 sec.
3. Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd +0,0 15,36 sec.

800 m WJ U16 2.08.2014
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 2:40,34 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
100 m Männer 2.08.2014
Finale gemischter Wettbewerb
1. Reff, Fabian 1997 BY LG Chiemgau-Süd 11,72 sec.
2. Hittenberger, Michael 1988 BY USLA Union Salzburg 11,92 sec.
3. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,66 sec.
4. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,00 sec.
5. Hußl, Christoph 1999 BY LG Chiemgau-Süd 14,06 sec.

200 m Männer-0,7 2.08.2014
Finale gemischter Wettbewerb
1. Reff, Fabian 1997 BY LG Chiemgau-Süd 24,42 sec.
2. Asmelash, Awet 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 27,88 sec.
3. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut 30,88 sec.

800 m Männer 2.08.2014
Finale gemischter Wettbewerb
1. Grilmon, Abraham 1992 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:13,02 min.
2. Asmelash, Awet 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:21,38 min.
3. Langwieder, Jakob 1998 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:29,94 min.
4. Metzler, Florian 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:33,60 min.
5. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:34,36 min.
6. Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 2:40,34 min.
7. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:45,00 min.
8. Kozak, Sebastian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:51,80 min.
9. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut 2:53,14 min.

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg 2.08.2014
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hußl, Christoph 1999 BY LG Chiemgau-Süd 9,34 m
8,98 9,14 8,76 9,34 8,99 9,23
2. Huber, Florian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,90 m
8,68 8,64 8,80 8,39 8,90 8,26
3. Greimel, Magdalena 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,67 m
7,58 7,68 8,67 8,38 8,36 8,67
4. Wagner, Daniel 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,55 m
7,50 8,35 8,55 8,34 8,20 8,34
5. Kozak, Sebastian 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,81 m
5,39 5,50 5,66 5,47 5,11 5,81

Frauen
100 m Frauen+0,5 2.08.2014
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Haslberger, Maria 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,94 sec.
2. Prechtl, Andrea 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,64 sec.
3. Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,72 sec.
4. Apprich, Lydia 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,14 sec.
5. Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau 14,50 sec.

100 m Frauen+0,0 2.08.2014
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wächter, Amelie 1998 BY TuS Traunreut 14,14 sec.
2. Schneider, Lea 1998 BY TuS Traunreut 14,28 sec.
3. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut 14,88 sec.
4. Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 15,36 sec.

100 m Frauen 2.08.2014
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Haslberger, Maria 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 12,94 sec.
2. Prechtl, Andrea 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 13,64 sec.
3. Häusl, Sigrun 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 13,72 sec.
4. Wächter, Amelie 1998 BY TuS Traunreut +0,0 14,14 sec.
4. Apprich, Lydia 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel +0,5 14,14 sec.
6. Schneider, Lea 1998 BY TuS Traunreut +0,0 14,28 sec.
7. Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau +0,5 14,50 sec.
8. Schneider, Verena 1996 BY TuS Traunreut +0,0 14,88 sec.
9. Koch, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd +0,0 15,36 sec.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Alternativ 4-Kampf MK U12
Alternativ 3-Kampf MK U10
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Alternativ 4-Kampf WK U12
Alternativ 3-Kampf WK U10

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 2.08.2014
75m - Weit - Ball

1. Wallner, Samuel 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 946 Pkt.
11,18 - 3,43 - 23,50
392 - 320 - 234

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 2.08.2014
75m - Weit - Ball

1. Leitmann, Thomas 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 992 Pkt.
11,60 - 3,69 - 30,00
356 - 351 - 285

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 2.08.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 264982 Gorzawsky, Jil Maurice 2001 BY TSV 1860 München 2.373 Pkt.
9,72 - 10,38 - 5,18 - 50,00 - 2:40,68
544 - 489 - 514 - 414 - 412
2. 264995 Schernthaner, Patrick 2001 BY LG Chiemgau-Süd 1.534 Pkt.
12,22 - 13,10 - 3,86 - 41,00 - 3:32,84
306 - 275 - 371 - 360 - 222
3. 264997 Eisenberger, Quirin 2001 BY LG Chiemgau-Süd 1.520 Pkt.
12,32 - 12,80 - 3,46 - 28,50 - 2:59,96
299 - 294 - 324 - 274 - 329
4. 264996 Hallweger, Maximilian 2001 BY LG Chiemgau-Süd 1.507 Pkt.
11,54 - 13,20 - 3,99 - 28,00 - 3:32,84
361 - 268 - 386 - 270 - 222
5. 264993 Haitzer, Philip 2001 BY LG Chiemgau-Süd 1.312 Pkt.
12,44 - 13,60 - 3,48 - 23,00 - 3:32,84
290 - 244 - 326 - 230 - 222

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 2.08.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. Kozak, Matthias 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1.499 Pkt.
11,44 - 12,80 - 3,61 - 21,00 - 3:13,40
369 - 294 - 342 - 213 - 281

Alternativ 4-Kampf MK U12
Alternativ 4-Kampf MK U12 M11 2.08.2014
50 m Lauf - Heuler - Weitsprung - Stadioncross

1. Kreuz, Leonhard 2003 BY TV Laufen 1.417 Pkt.
8,04 - 42,00 - 3,95 - 2:54,90
352 - 334 - 382 - 349
2. Plenk, Michael 2003 BY SV Ruhpolding 1.411 Pkt.
8,02 - 36,00 - 4,39 - 2:58,20
354 - 290 - 431 - 336
3. Huber, Thomas 2003 BY SV Unterneukirchen 1.270 Pkt.
8,36 - 21,50 - 3,79 - 2:38,10
317 - 166 - 363 - 424
4. Eisenberger, Michael 2003 BY SV Ruhpolding 1.267 Pkt.
7,98 - 25,50 - 3,48 - 2:47,80
358 - 204 - 326 - 379
5. Enzinger, Simon 2003 BY TSV Teisendorf 1.100 Pkt.
8,66 - 14,00 - 3,39 - 2:40,40
287 - 85 - 315 - 413
6. Boll, Samuel 2003 BY TSV Teisendorf 981 Pkt.
9,80 - 18,00 - 3,38 - 2:55,50
190 - 131 - 314 - 346
7. Gehringer, Peter 2003 BY SV Unterneukirchen 746 Pkt.
10,10 - 15,00 - 2,75 - 3:23,30
168 - 97 - 231 - 250

Alternativ 4-Kampf MK U12 M10 2.08.2014
50 m Lauf - Heuler - Weitsprung - Stadioncross

1. Weissenböck, Dorian 2004 BY TV Laufen 1.332 Pkt.
8,40 - 31,50 - 3,51 - 2:36,20
313 - 255 - 330 - 434
2. Ganserer, Jakob 2004 BY WSC Bayerisch Gmain 1.309 Pkt.
8,48 - 33,00 - 3,48 - 2:40,90
305 - 267 - 326 - 411
3. Rauschendorfer, Jakob 2004 BY WSC Bayerisch Gmain 1.171 Pkt.
8,46 - 23,00 - 3,34 - 2:48,90
307 - 181 - 309 - 374

Alternativ 3-Kampf MK U10
Alternativ 3-Kampf MK U10 M09 2.08.2014
Heuler - Weitsprung - Stadioncross

1. Wörnle, Johannes 2005 BY SV Ruhpolding 856 Pkt.
18,00 - 3,56 - 2:45,50
131 - 336 - 389
2. Schandl, Samuel 2005 BY TV Laufen 852 Pkt.
22,50 - 3,32 - 2:49,90
176 - 306 - 370
3. Huber, Andreas 2005 BY SV Unterneukirchen 803 Pkt.
17,50 - 3,29 - 2:48,40
125 - 302 - 376
4. Babic, Ivan 2005 BY TV Laufen 762 Pkt.
17,50 - 3,00 - 2:49,40
125 - 265 - 372
5. Staniczek, Richard 2005 BY TSV Waging am See 440 Pkt.
8,00 - 2,36 - 3:19,30
2 - 176 - 262

Alternativ 3-Kampf MK U10 M08 2.08.2014
Heuler - Weitsprung - Stadioncross

1. Kimi, Boye 2006 BY TSV Waging am See 744 Pkt.
22,50 - 2,98 - 3:06,30
176 - 263 - 305
2. Ganserer, Matteo 2006 BY WSC Bayerisch Gmain 540 Pkt.
12,00 - 2,55 - 3:14,60
60 - 203 - 277
3. Aicher, Simon 2007 BY TSV Teisendorf 494 Pkt.
13,50 - 2,27 - 3:22,20
79 - 162 - 253

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 2.08.2014
75m - Weit - Ball

1. Rothbächer, Hanna 2001 BY TuS Traunreut 1.184 Pkt.
11,63 - 3,69 - 33,00
371 - 397 - 416
2. Unützer, Anna-Lena 2001 BY SV Unterneukirchen 946 Pkt.
12,48 - 3,39 - 19,00
304 - 359 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 2.08.2014
75m - Weit - Ball

1. Färbinger, Sophia 2002 BY WSC Bayerisch Gmain 1.013 Pkt.
12,92 - 3,38 - 29,00
273 - 358 - 382
2. Färbinger, Anna 2002 BY WSC Bayerisch Gmain 906 Pkt.
12,58 - 3,27 - 17,50
297 - 343 - 266
3. Lichtenwald, Anna 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 828 Pkt.
13,14 - 3,15 - 15,50
259 - 327 - 242
4. Schuhbeck, Katharina 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 791 Pkt.
13,34 - 3,21 - 13,00
246 - 335 - 210

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 2.08.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. May, Regina 2001 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2.036 Pkt.
11,14 - 11,12 - 3,93 - 29,50 - 3:12,80
414 - 481 - 427 - 386 - 328

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 2.08.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. Dominguez, Samantha Molina 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1.848 Pkt.
11,16 - 12,50 - 3,63 - 25,50 - 3:20,66
412 - 394 - 390 - 349 - 303
2. Schwanthaler, Sonja 2002 BY SV Unterneukirchen 1.695 Pkt.
11,94 - 12,76 - 3,58 - 21,00 - 3:27,04
345 - 379 - 383 - 304 - 284
3. Mühlberger, Simone 2002 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1.580 Pkt.
12,38 - 14,46 - 3,67 - 19,50 - 3:26,00
312 - 298 - 395 - 288 - 287

Alternativ 4-Kampf WK U12
Alternativ 4-Kampf WK U12 W11 2.08.2014
50 m Lauf - Heuler - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Schernthaner, Saskia 2003 BY SV Ruhpolding 1.535 Pkt.
8,60 - 29,50 - 3,68 - 2:48,10
328 - 389 - 396 - 422
2. Hussl, Katharina 2003 BY SV Ruhpolding 1.467 Pkt.
8,46 - 26,00 - 3,83 - 3:04,00
342 - 351 - 415 - 359
3. Arendt, Selina 2003 BY TV Laufen 1.378 Pkt.
8,26 - 15,00 - 3,89 - 2:58,20
364 - 211 - 422 - 381
4. Mayer, Franziska 2003 BY TV Laufen 1.348 Pkt.
8,14 - 17,50 - 2,94 - 2:47,30
377 - 247 - 298 - 426
5. Weiss, Vanessa 2003 BY SV Unterneukirchen 1.339 Pkt.
8,48 - 24,50 - 3,73 - 3:34,70
340 - 334 - 402 - 263
6. Haitzer, Sophia 2003 BY SV Ruhpolding 1.271 Pkt.
9,02 - 17,50 - 3,27 - 2:54,90
287 - 247 - 343 - 394

Alternativ 4-Kampf WK U12 W10 2.08.2014
50 m Lauf - Heuler - Weitsprung - 800 m Lauf

1. Straßburger, Anja 2004 BY TV Altötting 1.505 Pkt.
8,38 - 20,00 - 3,66 - 2:35,80
351 - 280 - 394 - 480
2. Fredlmeier, Melina 2004 BY SV Unterneukirchen 1.444 Pkt.
8,38 - 22,00 - 3,89 - 3:02,10
351 - 305 - 422 - 366
3. Höfler, Johanna 2004 BY TSV Waging am See 1.304 Pkt.
8,88 - 19,50 - 3,31 - 2:57,50
300 - 273 - 348 - 383
4. Mühlbauer, Carolin 2004 BY TSV Waging am See 1.242 Pkt.
8,90 - 17,00 - 3,20 - 3:01,10
298 - 240 - 334 - 370
5. Boll, Emilia 2004 BY TSV Teisendorf 1.167 Pkt.
9,36 - 15,00 - 3,19 - 3:01,40
256 - 211 - 332 - 368
6. Knieling, Emma 2004 BY TSV Teisendorf 1.042 Pkt.
9,46 - 12,50 - 2,73 - 3:05,50
248 - 173 - 268 - 353
Gstatter, Franziska 2004 BY SV Ruhpolding 0
9,94 - 15,50 - 2,73 - n.a.
209 - 218 - 268 -

Alternativ 3-Kampf WK U10
Alternativ 3-Kampf WK U10 W09 2.08.2014
Schlagball 80g - Weitsprung - Stadioncross

1. Geigl, Leni 2005 BY TV Laufen 1.029 Pkt.
23,00 - 3,32 - 3:03,10
317 - 350 - 362
2. Prokscha, Emma 2005 BY TSV Waging am See 942 Pkt.
16,50 - 3,46 - 3:09,00
233 - 368 - 341
3. Bührmann, Kristina 2005 BY SV Ruhpolding 921 Pkt.
13,00 - 3,30 - 2:55,10
181 - 347 - 393
4. Schmitt, Amelie 2005 BY WSC Bayerisch Gmain 872 Pkt.
14,50 - 3,16 - 3:09,20
204 - 328 - 340
5. Puchner, Laura 2005 BY TV Laufen 862 Pkt.
18,00 - 2,82 - 3:12,70
253 - 281 - 328
6. Steiner, Marie 2005 BY TSV Waging am See 832 Pkt.
18,50 - 3,07 - 3:37,30
260 - 316 - 256
7. Weichselmann, Katharina 2005 BY WSC Bayerisch Gmain 819 Pkt.
11,50 - 3,09 - 3:08,10
156 - 319 - 344
8. Färbinger, Veronika 2005 BY WSC Bayerisch Gmain 809 Pkt.
14,50 - 3,01 - 3:22,60
204 - 308 - 297
9. Huber, Johanna 2005 BY TSV Teisendorf 627 Pkt.
8,50 - 2,35 - 3:17,00
102 - 211 - 314

Alternativ 3-Kampf WK U10 W08 2.08.2014
Schlagball 80g - Weitsprung - Stadioncross

1. Lochner, Franziska 2006 BY TSV Waging am See 907 Pkt.
15,00 - 2,99 - 2:55,60
211 - 305 - 391
2. Straßburger, Bianca 2006 BY TV Altötting 834 Pkt.
15,50 - 2,64 - 3:03,40
218 - 255 - 361
3. Koslik, Liliane 2006 BY TSV Waging am See 696 Pkt.
10,50 - 2,44 - 3:11,60
139 - 225 - 332
4. Mühlbauer, Theresa 2006 BY TSV Waging am See 686 Pkt.
10,00 - 2,66 - 3:22,30
130 - 258 - 298
5. Babic, Ivana 2007 BY TV Laufen 596 Pkt.
8,00 - 2,65 - 3:40,30
92 - 256 - 248
6. Koslik, Sophia 2006 BY TSV Waging am See 581 Pkt.
7,00 - 2,25 - 3:16,80
71 - 195 - 315

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 2.08.2014
Ort : Teisendorf
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Sparkassen-Mehrkampfserie Teil 1
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Teisendorf
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz Teisendorf
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
3 3 100
1 1 100
3 3 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 3 3 100
6 5 83
3 3 100
10 8 80
11 10 90
12 10 83
16 13 81
8 8 100
EDV-Wettkampfdaten- 17 15 88
Summe männlich 41 36 87
54 48 88
95 84 88
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/ VFL Chiemgau