BLV-Kreis Landshut-Kelheim |
Kreisbestenkämpfe U12 |
am 27.07.2014 in Mainburg - Städtisches Stadion Mainburg |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | TSV 1861 Mainburg | BY | 32,51 | sec. |
Dumsky, Julian 2004; Stuber, Jakob 2004 |
Minz, Julian 2003; Filary, Manuel 2004 |
2. | TG Landshut | BY | 35,44 | sec. |
Acar, Deniz 2005; Laub, Sebastian 2005 |
Bauer, Florian 2003; Holzner, Lukas 2003 |
Außer Wertung |
DJK SV Altdorf | BY | disq. |
Englisch, Madeleine 2003; Deisling, Lennard 2005 |
Deisling, Marvin 2005; Deisling, Even 2003 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 27.07.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 7,93 | sec. |
2. | Holzner, Lukas | 2003 | BY | TG Landshut | 8,23 | sec. |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
50 m M11 | 27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 8,34 | sec. |
2. | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,54 | sec. |
3. | Bauer, Florian | 2003 | BY | TG Landshut | 9,24 | sec. |
Ziegler, Nikolas | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | n.a. |
50 m M11 | 27.07.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Witzke, Jan-Niclas | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 7,73 | sec. |
2. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 7,78 | sec. |
3. | Artinger, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,83 | sec. |
Parzl, Fabian | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
50 m M11 | 27.07.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Witzke, Jan-Niclas | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 7,73 | sec. |
2. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 7,78 | sec. |
3. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 7,93 | sec. |
4. | Holzner, Lukas | 2003 | BY | TG Landshut | 8,23 | sec. |
5. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 8,34 | sec. |
6. | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,54 | sec. |
7. | Bauer, Florian | 2003 | BY | TG Landshut | 9,24 | sec. |
8. | Artinger, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,83 | sec. |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
Ziegler, Nikolas | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | n.a. |
Parzl, Fabian | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Hochsprung M11 | 27.07.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,30 | m |
2. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,21 | m |
3. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,06 | m |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Postruznik | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Minz | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Deisling | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,19 | m |
4,04 | 4,17 | 3,65 | 4,10 | 4,18 | 4,19 |
2. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 3,80 | m |
3,80 | 3,57 | 3,52 | 3,78 | 3,38 | 3,60 |
3. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,80 | m |
3,80 | 3,59 | x | 3,61 | 3,67 | 3,77 |
4. | Witzke, Jan-Niclas | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 3,69 | m |
x | 3,64 | 3,60 | 2,98 | x | 3,69 |
5. | Holzner, Lukas | 2003 | BY | TG Landshut | 3,57 | m |
3,34 | 3,15 | x | 3,36 | 3,57 | 3,54 |
6. | Ganslmeier, Thomas | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,33 | m |
3,28 | 3,32 | x | x | x | 3,33 |
7. | Bauer, Florian | 2003 | BY | TG Landshut | 3,12 | m |
3,12 | 2,57 | x | x | 2,84 | x |
8. | Artinger, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 2,85 | m |
2,85 | x | x | 2,56 | 2,69 | 2,82 |
Ziegler, Nikolas | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | n.a. |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
Schlagball 80g M11 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 39,50 | m |
36,00 | 37,50 | 38,00 | 39,50 | 39,00 | 38,00 |
2. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 39,00 | m |
24,50 | 34,50 | 37,50 | 30,00 | 39,00 | 31,00 |
3. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 38,50 | m |
35,50 | 38,50 | 34,00 | 32,50 | 32,00 | 33,00 |
4. | Holzner, Lukas | 2003 | BY | TG Landshut | 36,00 | m |
29,50 | 32,00 | 32,00 | 31,00 | 33,50 | 36,00 |
5. | Artinger, Maximilian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 19,50 | m |
18,50 | 16,50 | 15,50 | 18,00 | 19,50 | 19,50 |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
Parzl, Fabian | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Ziegler, Nikolas | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | n.a. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 27.07.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Ungar, Jan | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,54 | sec. |
2. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,18 | sec. |
3. | Hintermeier, Johannes | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,28 | sec. |
Wenzel, Jonathan | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
50 m M10 | 27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Deisling, Marvin | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 8,75 | sec. |
2. | Laub, Sebastian | 2005 | BY | TG Landshut | 9,38 | sec. |
3. | Acar, Deniz | 2005 | BY | TG Landshut | 9,45 | sec. |
Sedlmaier, André | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
50 m M10 | 27.07.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,53 | sec. |
2. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,82 | sec. |
3. | Deisling, Lennard | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 8,86 | sec. |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 8,05 | sec. |
50 m M10 | 27.07.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,53 | sec. |
2. | Ungar, Jan | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,54 | sec. |
3. | Deisling, Marvin | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 8,75 | sec. |
4. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,82 | sec. |
5. | Deisling, Lennard | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 8,86 | sec. |
6. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,18 | sec. |
7. | Hintermeier, Johannes | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,28 | sec. |
8. | Laub, Sebastian | 2005 | BY | TG Landshut | 9,38 | sec. |
9. | Acar, Deniz | 2005 | BY | TG Landshut | 9,45 | sec. |
Wenzel, Jonathan | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Sedlmaier, André | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 8,05 | sec. |
Hochsprung M10 | 27.07.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,09 | m |
2. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,09 | m |
3. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,00 | m |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 1,27 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dumsky | o | o | o | xo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Filary | o | o | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Stuber | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Kuffer | - | - | - | o | - | o | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,52 | m |
3,37 | 3,35 | 3,45 | 3,41 | 3,51 | 3,52 |
2. | Deisling, Lennard | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 3,50 | m |
3,48 | 3,40 | 3,28 | 3,41 | 3,43 | 3,50 |
3. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,37 | m |
3,29 | 3,11 | 3,31 | 2,03 | 3,10 | 3,37 |
4. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,18 | m |
x | 3,01 | 3,00 | 2,95 | 2,95 | 3,18 |
5. | Hintermeier, Johannes | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,16 | m |
3,09 | 3,16 | 3,07 | 3,00 | 2,97 | 3,06 |
6. | Deisling, Marvin | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 3,07 | m |
3,07 | 3,04 | 2,96 | 2,74 | 3,03 | 2,85 |
7. | Laub, Sebastian | 2005 | BY | TG Landshut | 2,80 | m |
2,79 | 2,74 | 2,78 | 2,73 | x | 2,80 |
8. | Acar, Deniz | 2005 | BY | TG Landshut | 2,53 | m |
2,39 | 2,53 | 2,19 | 2,17 | 2,15 | 2,22 |
Sedlmaier, André | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Wenzel, Jonathan | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 4,21 | m |
4,13 | 4,08 | 4,11 | 4,20 | 4,16 | 4,21 |
Schlagball 80g M10 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Deisling, Lennard | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 37,00 | m |
34,00 | 35,00 | 32,50 | 32,50 | 32,50 | 37,00 |
2. | Ungar, Jan | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 34,50 | m |
32,50 | 32,50 | 29,50 | 34,00 | 34,50 | 30,00 |
3. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 32,00 | m |
30,50 | 29,50 | 29,50 | 28,50 | 32,00 | 31,00 |
4. | Deisling, Marvin | 2005 | BY | DJK SV Altdorf | 30,50 | m |
30,50 | 28,50 | 30,00 | 28,00 | 29,50 | 29,00 |
5. | Hintermeier, Johannes | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 30,00 | m |
30,00 | 28,00 | 27,00 | 29,50 | 24,50 | 25,00 |
6. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 27,50 | m |
21,50 | 22,50 | 27,50 | 22,50 | 24,00 | 27,00 |
7. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 20,00 | m |
18,50 | 18,50 | 20,00 | 16,50 | 15,50 | 16,50 |
Sedlmaier, André | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Wenzel, Jonathan | 2004 | BY | TG Landshut | n.a. |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 45,00 | m |
40,50 | 45,00 | 40,50 | 26,50 | 44,50 | 31,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 27.07.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV 1861 Mainburg | BY | 31,20 | sec. |
Piefke, Antonia 2003; Frass, Safiya 2003 |
Ring, Sarah 2004; Schäffler, Alina 2003 |
2. | TV Geisenhausen I | BY | 31,38 | sec. |
Nagelschmid, Lena 2004; Fischer, Julia 2003 |
Hochneder, Lisa 2003; Hausladen, Emma 2003 |
3. | TSV Rottenburg | BY | 35,67 | sec. |
Köckritz, Hannah 2003; Wagner, Tanja 2004 |
Werner, Johanna 2003; Karsten, Chiara 2003 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV 1883 Vilsbiburg | BY | 31,40 | sec. |
Forstenaicher, Lucia 2003; Harant, Lena 2003 |
Gehring, Nina 2003; Haas, Tanja 2003 |
2. | TSV Ergoldsbach | BY | 31,46 | sec. |
Hummel, Hannah 2004; Masanetz, Annika 2004 |
Simbürger, Mona 2004; Mieslinger, Marie 2004 |
3. | TV Geisenhausen II | BY | 33,12 | sec. |
Reinhold, Marina 2004; Treimer, Franziska 2003 |
Seyer, Fabienne 2003; Sammet, Leona 2004 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 27.07.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV 1861 Mainburg | BY | 31,20 | sec. |
Piefke, Antonia 2003; Frass, Safiya 2003 |
Ring, Sarah 2004; Schäffler, Alina 2003 |
2. | TV Geisenhausen I | BY | 31,38 | sec. |
Nagelschmid, Lena 2004; Fischer, Julia 2003 |
Hochneder, Lisa 2003; Hausladen, Emma 2003 |
3. | TSV 1883 Vilsbiburg | BY | 31,40 | sec. |
Forstenaicher, Lucia 2003; Harant, Lena 2003 |
Gehring, Nina 2003; Haas, Tanja 2003 |
4. | TSV Ergoldsbach | BY | 31,46 | sec. |
Hummel, Hannah 2004; Masanetz, Annika 2004 |
Simbürger, Mona 2004; Mieslinger, Marie 2004 |
5. | TV Geisenhausen II | BY | 33,12 | sec. |
Reinhold, Marina 2004; Treimer, Franziska 2003 |
Seyer, Fabienne 2003; Sammet, Leona 2004 |
6. | TSV Rottenburg | BY | 35,67 | sec. |
Köckritz, Hannah 2003; Wagner, Tanja 2004 |
Werner, Johanna 2003; Karsten, Chiara 2003 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 27.07.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Asbeck, Julia | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,15 | sec. |
2. | Harant, Lena | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,40 | sec. |
3. | Hochneder, Lisa | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,50 | sec. |
4. | Köckritz, Hannah | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,61 | sec. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Simoleit, Fiona | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 8,05 | sec. |
2. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,30 | sec. |
3. | Fischer, Julia | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,59 | sec. |
4. | Göpfert, Julia | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,92 | sec. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,49 | sec. |
2. | Karsten, Chiara | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,69 | sec. |
3. | Treimer, Franziska | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,91 | sec. |
4. | Missauer, Katrin | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,44 | sec. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
4. Zeitlauf |
1. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 7,97 | sec. |
2. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 8,79 | sec. |
3. | Seyer, Fabienne | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 9,11 | sec. |
Riedl, Felicitas | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
5. Zeitlauf |
1. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 7,61 | sec. |
2. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 7,92 | sec. |
3. | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,07 | sec. |
4. | Frass, Safiya | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,46 | sec. |
Wimmer, Christina | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
6. Zeitlauf |
1. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 7,92 | sec. |
2. | Heimerl, Jasmin | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,17 | sec. |
3. | Hausladen, Emma | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,18 | sec. |
4. | Werner, Johanna | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,59 | sec. |
5. | Schäffler, Alina | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,84 | sec. |
50 m W11 | 27.07.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 7,61 | sec. |
2. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 7,92 | sec. |
2. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 7,92 | sec. |
4. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 7,97 | sec. |
5. | Simoleit, Fiona | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 8,05 | sec. |
6. | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,07 | sec. |
7. | Asbeck, Julia | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,15 | sec. |
8. | Heimerl, Jasmin | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,17 | sec. |
9. | Hausladen, Emma | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,18 | sec. |
10. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,30 | sec. |
11. | Harant, Lena | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 8,40 | sec. |
12. | Frass, Safiya | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,46 | sec. |
13. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,49 | sec. |
14. | Hochneder, Lisa | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,50 | sec. |
15. | Fischer, Julia | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,59 | sec. |
15. | Werner, Johanna | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,59 | sec. |
17. | Köckritz, Hannah | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,61 | sec. |
18. | Karsten, Chiara | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 8,69 | sec. |
19. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 8,79 | sec. |
20. | Schäffler, Alina | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,84 | sec. |
21. | Treimer, Franziska | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 8,91 | sec. |
22. | Göpfert, Julia | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,92 | sec. |
23. | Seyer, Fabienne | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 9,11 | sec. |
24. | Missauer, Katrin | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,44 | sec. |
Riedl, Felicitas | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Wimmer, Christina | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Hochsprung W11 | 27.07.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,27 | m |
2. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,27 | m |
3. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 1,27 | m |
4. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,24 | m |
5. | Hausladen, Emma | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 1,24 | m |
6. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,21 | m |
7. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,12 | m |
8. | Karsten, Chiara | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 1,12 | m |
9. | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,12 | m |
10. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,09 | m |
11. | Köckritz, Hannah | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 1,06 | m |
12. | Werner, Johanna | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 0,95 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Englisch | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Piefke | o | - | o | o | - | o | - | xo | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Koroma | o | o | o | o | o | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||
4. | Haas | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
5. | Hausladen | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
6. | Forstenaicher | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
7. | Weiherer | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Karsten | o | o | xo | xo | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Gehring | - | - | - | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
10. | Loher | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
11. | Köckritz | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
12. | Werner | o | o | o | xxx |
Weitsprung W11 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 4,42 | m |
4,22 | 4,32 | 4,36 | 4,41 | 4,42 | 4,20 |
2. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 4,05 | m |
3,98 | 3,86 | 3,96 | 3,84 | 4,05 | 3,99 |
3. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 4,04 | m |
4,04 | 3,83 | 3,67 | 3,95 | 3,92 | x |
4. | Hausladen, Emma | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 3,99 | m |
3,99 | 3,79 | 3,85 | 3,84 | 3,76 | x |
5. | Simoleit, Fiona | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 3,94 | m |
3,94 | x | 3,75 | 3,79 | 3,93 | - |
6. | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 3,91 | m |
3,91 | 3,74 | 3,55 | x | x | 3,68 |
7. | Heimerl, Jasmin | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 3,86 | m |
3,77 | 3,81 | 3,86 | 3,78 | x | x |
8. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 3,81 | m |
3,81 | 3,72 | 3,39 |
9. | Harant, Lena | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 3,72 | m |
3,69 | 3,61 | 3,72 |
10. | Köckritz, Hannah | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 3,59 | m |
3,59 | 3,57 | 3,40 |
11. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,59 | m |
3,53 | 2,89 | 3,59 |
12. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 3,47 | m |
3,33 | 3,37 | 3,47 |
13. | Göpfert, Julia | 2003 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,42 | m |
3,42 | 3,36 | 3,40 |
14. | Fischer, Julia | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 3,41 | m |
x | x | 3,41 |
15. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,40 | m |
2,95 | 3,40 | 3,12 |
16. | Treimer, Franziska | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 3,33 | m |
3,23 | 3,33 | 3,14 |
17. | Karsten, Chiara | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 3,32 | m |
3,28 | 3,32 | 3,06 |
18. | Seyer, Fabienne | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 3,26 | m |
3,26 | 3,04 | 3,10 |
19. | Werner, Johanna | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 3,18 | m |
x | 3,16 | 3,18 |
20. | Frass, Safiya | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,16 | m |
3,07 | 3,16 | 2,59 |
21. | Schäffler, Alina | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,00 | m |
3,00 | 2,99 | 2,90 |
22. | Missauer, Katrin | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 2,84 | m |
2,81 | 2,84 | 2,80 |
Riedl, Felicitas | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Wimmer, Christina | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Schlagball 80g W11 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 36,50 | m |
31,00 | 33,00 | 36,50 | 34,00 | 28,00 | 33,50 |
2. | Gügel, Elena | 2003 | BY | TSV Altfraunhofen | 35,00 | m |
30,00 | 22,50 | 32,50 | 35,00 | 30,50 | 28,50 |
3. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 32,00 | m |
21,00 | 32,00 | 29,00 | x | 24,50 | 32,00 |
4. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 30,50 | m |
30,50 | 23,50 | 28,50 | 12,50 | 26,50 | 27,50 |
5. | Asbeck, Julia | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 30,00 | m |
25,00 | 28,50 | 30,00 | 27,50 | 23,00 | 26,00 |
6. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 30,00 | m |
25,00 | 30,00 | 28,50 | 27,00 | 26,50 | x |
7. | Schäffler, Alina | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 29,50 | m |
29,50 | 21,50 | 25,00 | 24,50 | 26,00 | 28,00 |
8. | Heimerl, Jasmin | 2003 | BY | ETSV 09 Landshut | 28,50 | m |
24,00 | 28,50 | 26,00 | 25,50 | 24,50 | 26,00 |
9. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 27,00 | m |
23,50 | 22,50 | 27,00 |
10. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 26,50 | m |
26,50 | 26,50 | 26,50 |
11. | Seyer, Fabienne | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 25,00 | m |
25,00 | 23,50 | 17,50 |
12. | Treimer, Franziska | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 25,00 | m |
25,00 | 19,50 | 19,00 |
13. | Frass, Safiya | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 21,50 | m |
20,00 | 21,00 | 21,50 |
14. | Harant, Lena | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 21,00 | m |
21,00 | 20,00 | 21,00 |
15. | Hochneder, Lisa | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 20,50 | m |
16,50 | 20,50 | 18,00 |
16. | Fischer, Julia | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 19,50 | m |
19,50 | 18,00 | 19,50 |
17. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 17,00 | m |
13,00 | 17,00 | 16,50 |
18. | Missauer, Katrin | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 16,50 | m |
16,50 | 13,00 | 13,00 |
Wimmer, Christina | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Riedl, Felicitas | 2003 | BY | TG Landshut | n.a. |
Kinder W10 |
27.07.2014 |
Finale |
50 m W10 | 27.07.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 7,85 | sec. |
2. | Mieslinger, Marie | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,40 | sec. |
3. | Sammet, Leona | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 8,45 | sec. |
4. | Ring, Sarah | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,63 | sec. |
5. | Wagner, Tanja | 2004 | BY | TSV Rottenburg | 9,18 | sec. |
50 m W10 | 27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 7,84 | sec. |
2. | Impery, Nadine | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,42 | sec. |
3. | Altwasser, Annkristin | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,74 | sec. |
4. | Schauer-Huber, Alisa | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,00 | sec. |
5. | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,53 | sec. |
27.07.2014 |
2. Zeitlauf |
50 m W10 | 27.07.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Hummel, Hannah | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,12 | sec. |
2. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,45 | sec. |
3. | Reinhold, Marina | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 8,46 | sec. |
4. | Holzner, Celina | 2004 | BY | TG Landshut | 8,54 | sec. |
5. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 8,58 | sec. |
27.07.2014 |
3. Zeitlauf |
50 m W10 | 27.07.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 7,84 | sec. |
2. | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 7,85 | sec. |
3. | Hummel, Hannah | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,12 | sec. |
4. | Mieslinger, Marie | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,40 | sec. |
5. | Impery, Nadine | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 8,42 | sec. |
6. | Sammet, Leona | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 8,45 | sec. |
6. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 8,45 | sec. |
8. | Reinhold, Marina | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 8,46 | sec. |
9. | Holzner, Celina | 2004 | BY | TG Landshut | 8,54 | sec. |
10. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 8,58 | sec. |
11. | Ring, Sarah | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,63 | sec. |
12. | Altwasser, Annkristin | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 8,74 | sec. |
13. | Schauer-Huber, Alisa | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,00 | sec. |
14. | Wagner, Tanja | 2004 | BY | TSV Rottenburg | 9,18 | sec. |
15. | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 9,53 | sec. |
Hochsprung W10 | 27.07.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Sammet, Leona | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 1,15 | m |
2. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 1,09 | m |
Wagner, Tanja | 2004 | BY | TSV Rottenburg | o.g.V. |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sammet | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Trojan | - | - | - | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
Wagner | xx- |
Weitsprung W10 | 27.07.2014 |
Finale |
Weitsprung W10 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,82 | m |
3,70 | 3,61 | 3,82 | 3,79 | 3,81 | 3,64 |
2. | Sammet, Leona | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 3,76 | m |
3,61 | 3,62 | 3,49 | 3,76 | 3,70 | 3,34 |
3. | Mieslinger, Marie | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,64 | m |
3,57 | 3,60 | 3,52 | 3,25 | 3,43 | 3,64 |
4. | Hummel, Hannah | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,61 | m |
3,38 | 3,58 | 3,43 | 3,46 | 3,35 | 3,61 |
5. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 3,58 | m |
3,49 | 3,26 | 3,42 | 3,34 | 3,39 | 3,58 |
6. | Impery, Nadine | 2004 | BY | ETSV 09 Landshut | 3,54 | m |
3,18 | 3,34 | 3,43 | 3,52 | 3,54 | 3,48 |
7. | Reinhold, Marina | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 3,43 | m |
3,40 | 3,34 | 3,35 | 3,32 | 3,43 | 3,32 |
8. | Altwasser, Annkristin | 2005 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,42 | m |
3,40 | 3,25 | 3,31 | 3,41 | 3,39 | 3,42 |
9. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 3,40 | m |
3,40 | x | x |
10. | Wagner, Tanja | 2004 | BY | TSV Rottenburg | 3,28 | m |
3,28 | 3,25 | 3,22 |
11. | Holzner, Celina | 2004 | BY | TG Landshut | 3,20 | m |
3,20 | x | 3,17 |
12. | Ring, Sarah | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,20 | m |
2,96 | 3,20 | 3,10 |
13. | Schauer-Huber, Alisa | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 3,13 | m |
3,13 | 3,08 | 3,11 |
14. | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 2,93 | m |
2,89 | 2,79 | 2,93 |
Utz, Ronja | 2005 | BY | TG Landshut | n.a. |
Schlagball 80g W10 | 27.07.2014 |
Finale |
1. | Nagelschmid, Lena | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 30,00 | m |
23,50 | 29,50 | 21,00 | 30,00 | 28,50 | 28,00 |
2. | Mieslinger, Marie | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 26,50 | m |
21,00 | 26,50 | 25,00 | 26,00 | 25,00 | 21,50 |
3. | Reinhold, Marina | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 26,00 | m |
23,50 | 25,50 | 25,00 | 22,50 | 26,00 | 25,00 |
4. | Ring, Sarah | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 26,00 | m |
21,50 | 21,50 | 24,00 | 20,50 | 26,00 | 25,00 |
5. | Simbürger, Mona | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 25,00 | m |
24,00 | 20,50 | 25,00 | 25,00 | 25,00 | 24,50 |
6. | Hummel, Hannah | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 25,00 | m |
25,00 | 24,00 | 22,50 | 23,00 | 19,00 | 5,00 |
7. | Holzner, Celina | 2004 | BY | TG Landshut | 24,50 | m |
21,50 | 24,50 | 22,50 | 23,50 | 23,50 | 23,50 |
8. | Gerl, Ramona | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 22,50 | m |
20,00 | 21,50 | 17,00 | 15,50 | 18,50 | 22,50 |
9. | Masanetz, Annika | 2004 | BY | TSV Ergoldsbach | 20,50 | m |
17,50 | 18,50 | 20,50 |
10. | Schauer-Huber, Alisa | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 18,00 | m |
16,50 | 18,00 | 16,50 |
11. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 17,00 | m |
15,50 | 14,50 | 17,00 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 27.07.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Postruznik, Nicolai | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,30 | m |
2. | Minz, Julian | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,21 | m |
3. | Dumsky, Julian | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,09 | m |
4. | Filary, Manuel | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,09 | m |
5. | Deisling, Even | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,06 | m |
6. | Stuber, Jakob | 2004 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,00 | m |
Feil, Lukas | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | n.a. |
Außer Wertung |
Kuffer, Armin | 2004 | BY | TSV München-Ost | 1,27 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Postruznik | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Minz | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Dumsky | o | o | o | xo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Filary | o | o | o | xxo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Deisling | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Stuber | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Kuffer | - | - | - | o | - | o | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 27.07.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Englisch, Madeleine | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,27 | m |
2. | Piefke, Antonia | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,27 | m |
3. | Koroma, Marie | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 1,27 | m |
4. | Haas, Tanja | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,24 | m |
5. | Hausladen, Emma | 2003 | BY | TV Geisenhausen | 1,24 | m |
6. | Forstenaicher, Lucia | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,21 | m |
7. | Sammet, Leona | 2004 | BY | TV Geisenhausen | 1,15 | m |
8. | Weiherer, Amélie | 2003 | BY | TSV 1861 Mainburg | 1,12 | m |
9. | Karsten, Chiara | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 1,12 | m |
10. | Gehring, Nina | 2003 | BY | TSV 1883 Vilsbiburg | 1,12 | m |
11. | Loher, Annika | 2003 | BY | DJK SV Altdorf | 1,09 | m |
12. | Trojan, Nathalie | 2004 | BY | TSV Altfraunhofen | 1,09 | m |
13. | Köckritz, Hannah | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 1,06 | m |
14. | Werner, Johanna | 2003 | BY | TSV Rottenburg | 0,95 | m |
Wagner, Tanja | 2004 | BY | TSV Rottenburg | o.g.V. |
085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Englisch | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Piefke | o | - | o | o | - | o | - | xo | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Koroma | o | o | o | o | o | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||
4. | Haas | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
5. | Hausladen | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
6. | Forstenaicher | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
7. | Sammet | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
8. | Weiherer | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
9. | Karsten | o | o | xo | xo | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
10. | Gehring | - | - | - | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
11. | Loher | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
12. | Trojan | - | - | - | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
13. | Köckritz | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
14. | Werner | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Wagner | xx- |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1861 Mainburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Gabis 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.402211815652 | 84048 Mainburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 13 | 72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 41 | 39 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 3 | 1 | 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 23 | 18 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 44 | 40 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 67 | 58 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 42 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08751/2944 | eMail ruth.kittsteiner-eberle@t-online.de |
Ruth Kittsteiner-Eberle, Lessingstr. 5, 84048 Mainburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08743/1396 | eMail stephanie.holzner@kabelmail.de |
Hans Schwarzmeier, Vilsgasse 6, 84144 Geisenhausen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/2118 TSV 1861 Mainburg |