400 m Hürden Männer 0.914m | Start-Zeit:_10.00 |
242 | Dausch, Tobias | 1991 | BY | TV Wallersdorf |
1 Teilnehmer |
400 m Hürden WJ U20 0.762m | Start-Zeit:_10.20 |
178 | Stemplinger, Stefanie | 1996 | BY | TV Hauzenberg | ||
226 | Reiner, Katharina | 1995 | BY | TSV Plattling |
2 Teilnehmer |
400 m Hürden MJ U18 0.838m | Start-Zeit:_10.10 |
251 | Neumeier, Andreas | 1998 | BY | SFR Zeilarn |
1 Teilnehmer |
400 m Hürden WJ U18 0.762m | Start-Zeit:_10.30 |
143 | Braumüller, Melanie | 1997 | BY | Arnstorfer LG | ||
145 | Lechner, Johanna | 1999 | BY | Arnstorfer LG | ||
173 | Heindl, Lena | 1998 | BY | TV Hauzenberg |
3 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block S/S | Start-Zeit:_10.35 |
183 | Würfel, Cedrik | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
197 | Breiner, Danny | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
201 | Müller, Sebastian | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
220 | Braun, Christian | 2002 | BY | TSV Plattling | ||
248 | Bauer, Marco | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
5 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Lauf | Start-Zeit:_10.35 |
141 | Stender, Arion | 2002 | BY | TSV Altfraunhofen | ||
148 | Richter, Kilian | 2001 | BY | TSV Bogen | ||
163 | Wagner, Adrian | 2002 | BY | TV Freyung | ||
179 | Waldbauer, Laurenz | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | ||
182 | Osthoff, Tim | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
202 | Nagel, Marco | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
203 | Schöfl, Christian | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
207 | Schwientek, Lukas | 2001 | BY | TV Mallersdorf | ||
221 | Martel, Paul | 2001 | BY | TSV Plattling | ||
243 | Plank, Tobias | 2001 | BY | TV Wallersdorf |
10 Teilnehmer |
Männliche Jugend U14 Block Wurf | Start-Zeit:_10.35 |
199 | Gerl, Hannes | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
200 | Hintermeier, Michael | 2002 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
252 | Richter, Christoph | 2001 | BY | SFR Zeilarn | ||
254 | Schult, Florian | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
4 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 Block S/S | Start-Zeit:_10.35 |
168 | Hebert, Johannes | 2000 | BY | TV Hauzenberg | ||
181 | Auer, Lukas | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
196 | Artinger, Philipp | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
210 | Guggenberger, Lorenz | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
231 | Scheungrab, Jonas | 1999 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
237 | Walter, Jakob | 1999 | BY | TV Viechtach |
6 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 Block Lauf | Start-Zeit:_10.35 |
192 | Pleier, Kilian | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | ||
198 | Dumsky, Tobias | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
208 | Schwientek, Marco | 1999 | BY | TV Mallersdorf | ||
211 | Skugor, Daniel | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
244 | Wiesmeier, Tim | 2000 | BY | TV Wallersdorf | ||
250 | Negucic, Sascha Matthias | 2000 | BY | SFR Zeilarn | ||
253 | Schmölz, Sebastian | 1999 | BY | SFR Zeilarn |
7 Teilnehmer |
Männliche Jugend U16 Block Wurf | Start-Zeit:_10.35 |
162 | Appel, Christof | 1999 | BY | TV Freyung | ||
169 | Kindermann, Julian | 2000 | BY | TV Hauzenberg | ||
212 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
233 | Becker, Leonard | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
234 | Heigl, Markus | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
235 | Nistler, Felix | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
236 | Treimer, Lorenz | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
249 | Leitner, Georg | 2000 | BY | SFR Zeilarn | ||
255 | Weinfurtner, Franz-Josef | 2000 | BY | SFR Zeilarn | ||
256 | Werkstetter, Maximilian | 2000 | BY | SFR Zeilarn |
10 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block S/S | Start-Zeit:_10.35 |
142 | Eigner, Helen | 2001 | BY | TSV Altfraunhofen | ||
171 | Andraschko, Luisa | 2002 | BY | TV Hauzenberg | ||
180 | Gubisch, Pia | 2001 | BY | LG Wolfstein | ||
215 | Hochwimmer, Hannah | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
216 | Horak, Anna | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
218 | Stapfer, Eva | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
222 | Gems, Julia | 2002 | BY | TSV Plattling | ||
227 | Schärfke, Anna-Lena | 2002 | BY | TSV Plattling | ||
263 | Wanninger, Lena | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
9 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf | Start-Zeit:_10.35 |
149 | Schober, Julia | 2002 | BY | TSV Bogen | ||
165 | Gust, Elena | 2002 | BY | TV Freyung | ||
167 | Wagner, Alina | 2002 | BY | TV Freyung | ||
193 | Kohl, Anna | 2001 | BY | SV Landshut-Münchnerau | ||
195 | Schmittlein, Sophia | 2001 | BY | SV Landshut-Münchnerau | ||
206 | Stark, Lea | 2001 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
209 | Stierstorfer, Lili | 2002 | BY | TV Mallersdorf | ||
213 | Deck, Lea | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
228 | Straßberger, Selina | 2001 | BY | TSV Plattling | ||
229 | Weiderer, Timea | 2001 | BY | TSV Plattling | ||
245 | Heißenhuber, Lena | 2003 | BY | TV Wallersdorf | ||
246 | Pertler, Nadine | 2003 | BY | TV Wallersdorf | ||
247 | Weinzierl, Franziska | 2001 | BY | TV Wallersdorf | ||
258 | Negucic, Sanja | 2002 | BY | SFR Zeilarn | ||
261 | Unterhuber, Sina | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
15 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf | Start-Zeit:_10.35 |
186 | Eichhorn, Jasmin | 2002 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
189 | Oster, Juliane | 2001 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
204 | Priller, Veronika | 2001 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
214 | Glanzer, Amelie | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
219 | Wastl, Annika | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
260 | Unterhuber, Eva-Maria | 2001 | BY | SFR Zeilarn | ||
262 | Wallner, Lena | 2001 | BY | SFR Zeilarn |
7 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 Block S/S | Start-Zeit:_10.35 |
147 | Wieser, Franziska | 2000 | BY | Arnstorfer LG | ||
150 | Aigner, Michaela | 1999 | BY | TV Eggenfelden | ||
151 | Berndt, Anika | 1999 | BY | TV Eggenfelden | ||
152 | Gutsmiedl, Pia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | ||
153 | Müller, Julia | 2000 | BY | TV Eggenfelden | ||
154 | Pfeifer, Emma | 2000 | BY | TV Eggenfelden | ||
155 | Pietzko, Celina | 2000 | BY | TV Eggenfelden | ||
156 | Schitz, Jennifer | 2000 | BY | TV Eggenfelden | ||
164 | Beer, Celine | 1999 | BY | TV Freyung | ||
184 | Bauer, Saskia | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
187 | Haas, Helene | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
188 | Heimerl, Svenja | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
224 | Radspieler, Hanna | 1999 | BY | TSV Plattling | ||
225 | Reiner, Franziska | 1999 | BY | TSV Plattling | ||
232 | Geist, Julia | 2000 | BY | Sportverein Schöllnach | ||
238 | Brunner, Lusia | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
239 | Fuihl, Christina | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
240 | Gierl, Lisa | 1999 | BY | TV Viechtach | ||
241 | Raith, Laura | 2000 | BY | TV Viechtach |
19 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf | Start-Zeit:_10.35 |
144 | Felixberger, Melanie | 2000 | BY | Arnstorfer LG | ||
146 | Straubinger, Greta | 1999 | BY | Arnstorfer LG | ||
157 | Diener, Maria | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | ||
159 | Ringlstetter, Steffi | 1999 | BY | TSV Ergoldsbach | ||
160 | Simbürger, Pia | 2000 | BY | TSV Ergoldsbach | ||
161 | Stierstorfer, Kerstin | 2001 | BY | TSV Ergoldsbach | ||
172 | Breinfalk, Elena | 2000 | BY | TV Hauzenberg | ||
175 | Neudorfer, Johanna | 2000 | BY | TV Hauzenberg | ||
176 | Neumeier, Patricia | 1999 | BY | TV Hauzenberg | ||
185 | Eder, Lisa | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
190 | Warmuth, Carolin | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
191 | Zimmerer, Nadja | 2000 | BY | ETSV 09 Landshut | ||
194 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau |
13 Teilnehmer |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf | Start-Zeit:_10.35 |
158 | Hutzenthaler, Lena | 2000 | BY | TSV Ergoldsbach | ||
166 | Kellhammer, Anna | 2000 | BY | TV Freyung | ||
170 | Adler, Ina | 1999 | BY | TV Hauzenberg | ||
174 | Krinninger, Patrizia | 1999 | BY | TV Hauzenberg | ||
177 | Sonnleitner, Julia | 1999 | BY | TV Hauzenberg | ||
205 | Puls, Victoria | 2000 | BY | TSV 1861 Mainburg | ||
217 | Moosner, Marie-Christin | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
223 | Huber, Tanja | 1999 | BY | TSV Plattling | ||
230 | Kinn, Anna | 1999 | BY | DJK SB Regensburg | ||
257 | Ahollinger, Bianca | 1999 | BY | SFR Zeilarn | ||
259 | Schwinghammer, Julia | 1999 | BY | SFR Zeilarn |
11 Teilnehmer |