Kugelstoß Männer 7.26 kg |
2 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | ||
4 | Herr, Frank | 1965 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Männer 2 kg |
2 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | ||
4 | Herr, Frank | 1965 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Männer 800 g |
2 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
1 | Ackermann, Jasmin | 1991 | BY | TV Büchenbach | ||
3 | Rößler, Jacqueline | 1993 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
2 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
1 | Ackermann, Jasmin | 1991 | BY | TV Büchenbach | ||
3 | Rößler, Jacqueline | 1993 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
2 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
1 | Ackermann, Jasmin | 1991 | BY | TV Büchenbach |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U20 1 kg |
32 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 30,05 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U20 600 g |
32 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 39,57 | |
11 | Frauenberger, Mandy | 1995 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
22 | Gottwald, Jonas | 1998 | BY | LG Landkreis Roth | 9,45 |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg |
22 | Gottwald, Jonas | 1998 | BY | LG Landkreis Roth | 25,77 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
22 | Gottwald, Jonas | 1998 | BY | LG Landkreis Roth | 28,31 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
13 | Hunker, Leonie | 1998 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 14,29 | |
17 | Mueller, Stephanie | 1998 | BY | TV Büchenbach | 11,58 | |
16 | Butz, Nicole | 1998 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 10,85 | |
14 | Springer, Lorena | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 7,01 | |
12 | Löhr, Anne-Catherine | 1997 | BY | TV Büchenbach | ||
15 | Lautner, Sophie | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
20 | Leicht, Lena | 1997 | BY | LG Hersbrucker Alb |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf WJ U18 1 kg |
13 | Hunker, Leonie | 1998 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 43,33 | |
16 | Butz, Nicole | 1998 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 30,51 | |
17 | Mueller, Stephanie | 1998 | BY | TV Büchenbach | 24,65 | |
19 | Wurm, Sina | 1998 | BY | 1. FC Pleinfeld | 18,50 | |
14 | Springer, Lorena | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 17,77 | |
10 | Mätzold, Carolin | 1998 | BY | TV Büchenbach | ||
12 | Löhr, Anne-Catherine | 1997 | BY | TV Büchenbach | ||
15 | Lautner, Sophie | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
20 | Leicht, Lena | 1997 | BY | LG Hersbrucker Alb |
9 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
18 | Leder, Jana | 1998 | BY | LG Kreis Ansbach | 41,43 | |
16 | Butz, Nicole | 1998 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 27,61 | |
19 | Wurm, Sina | 1998 | BY | 1. FC Pleinfeld | 26,56 | |
15 | Lautner, Sophie | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 25,58 | |
10 | Mätzold, Carolin | 1998 | BY | TV Büchenbach | 15,64 | |
12 | Löhr, Anne-Catherine | 1997 | BY | TV Büchenbach | ||
14 | Springer, Lorena | 1997 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
20 | Leicht, Lena | 1997 | BY | LG Hersbrucker Alb |
8 Teilnehmer |
Werferdreikampf MJ U14 |
5 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | ||
6 | Spiegl, Tristan | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | ||
7 | Hammer, Chris | 2001 | BY | TSV Dinkelsbühl | ||
8 | Dörr, Felix | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | ||
9 | Riedlmeier, Niklas | 2002 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | ||
21 | Arzt, Jan | 2001 | BY | LG Kreis Ansbach | ||
40 | Springer, Fabian | 2001 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
41 | Hunker, Malte | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ||
42 | Eberler, Jakob | 2003 | BY | TSV Röttenbach | ||
43 | Kwick, Paul | 2004 | BY | TSV Röttenbach |
10 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
36 | Auernheimer, Kai | 2000 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 11,03 | |
33 | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 10,69 | |
35 | Klahre, Tim | 2000 | BY | TV Büchenbach | 9,55 | |
38 | Pyrags, Jonas | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 9,32 | |
39 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | LG Kreis Ansbach | 8,29 | |
34 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
37 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf M14 1 kg |
38 | Pyrags, Jonas | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 36,70 | |
39 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | LG Kreis Ansbach | 33,59 | |
35 | Klahre, Tim | 2000 | BY | TV Büchenbach | 29,01 | |
36 | Auernheimer, Kai | 2000 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 27,24 | |
33 | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | ||
34 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
37 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen |
7 Teilnehmer |
Speerwurf M14 600 g |
36 | Auernheimer, Kai | 2000 | BY | SG Nürnberg-Fürth | 38,18 | |
39 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | LG Kreis Ansbach | 35,95 | |
37 | Naaß, Oliver | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 35,10 | |
33 | von Hardenberg, Benedikt | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 31,70 | |
38 | Pyrags, Jonas | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 31,56 | |
35 | Klahre, Tim | 2000 | BY | TV Büchenbach | 23,54 | |
34 | Tretter, Paul | 2000 | BY | TV 1860 Gunzenhausen |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
31 | Grau, Robert | 1999 | BY | LG Kreis Ansbach | 15,27 | |
28 | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 11,14 | |
30 | Klammer, Kevin | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 9,39 |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg |
31 | Grau, Robert | 1999 | BY | LG Kreis Ansbach | 46,20 | |
28 | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 30,63 | |
30 | Klammer, Kevin | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 26,93 |
3 Teilnehmer |
Speerwurf M15 600 g |
28 | Eberler, Paul | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 34,52 | |
30 | Klammer, Kevin | 1999 | BY | LG Landkreis Roth | 31,47 | |
29 | Lepp, Rene | 1999 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | 26,20 |
3 Teilnehmer |
Werferdreikampf WJ U14 |
44 | Mitsch, Laetitia | 2001 | BY | TV 1860 Gunzenhausen | ||
45 | Lummer, Jessica | 2001 | BY | LG Kreis Ansbach |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
27 | Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 11,85 | |
25 | Gröll, Verena | 2000 | BY | LG Eckental | 10,53 | |
24 | Herr, Manuela | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall |
3 Teilnehmer |
Diskuswurf W14 1 kg |
25 | Gröll, Verena | 2000 | BY | LG Eckental | 32,07 | |
24 | Herr, Manuela | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 28,20 |
2 Teilnehmer |
Speerwurf W14 500 g |
27 | Schmidt, Rhona | 2001 | BY | LG Landkreis Roth | 34,53 | |
26 | Polster, Leonie | 2000 | BY | LG Landkreis Roth | 33,63 | |
24 | Herr, Manuela | 2000 | WÜ | WGL Schwäbisch Hall | 30,24 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
23 | Himmler, Luisa | 1999 | BY | LG Kreis Ansbach | 9,90 |
1 Teilnehmer |
Speerwurf W15 500 g |
23 | Himmler, Luisa | 1999 | BY | LG Kreis Ansbach | 36,29 |
1 Teilnehmer |