BLV Kreis Erlangen
Kreismeisterschaft Mittel- und Langstrecke + Sprintertag
am 4.05.2014 in Eckental - Gymnasium Eckental
Teilnehmerlisten nach Wettbewerb
30.04.2014 / 13:54
Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M07
Kinder W07
Männer
2 | | Kreiner, Peter | 1985 | BY | TS Herzogenaurach | |
3 | | Dummer, Simon | 1993 | BY | TS Herzogenaurach | |
5 | | Kaufmair, Timo | 1993 | BY | TS Herzogenaurach | |
6 | | Müller, Peter | 1961 | BY | TS Herzogenaurach | |
28 | | Fritsch, Jannick | 1994 | BY | LG Erlangen | |
34 | | Taylor, Adrian | 1992 | BY | TS Herzogenaurach | |
42 | | Kuglstatter, Moritz | 1994 | BY | LG Eckental | |
298 | | Bier, Alexander | 1994 | BY | LG Eckental | |
3 | | Dummer, Simon | 1993 | BY | TS Herzogenaurach | |
42 | | Kuglstatter, Moritz | 1994 | BY | LG Eckental | |
42 | | Kuglstatter, Moritz | 1994 | BY | LG Eckental | |
298 | | Bier, Alexander | 1994 | BY | LG Eckental | |
25 | | Schwabe, Johannes | 1980 | BY | TS Herzogenaurach | |
298 | | Bier, Alexander | 1994 | BY | LG Eckental | |
Frauen
1 | | Dupke, Anna | 1994 | BY | TS Herzogenaurach | |
27 | | Gieck, Marlena | 1994 | BY | LG Erlangen | |
244 | | Bernheine, Carina | 1991 | BY | LG Eckental | |
1 | | Dupke, Anna | 1994 | BY | TS Herzogenaurach | |
244 | | Bernheine, Carina | 1991 | BY | LG Eckental | |
244 | | Bernheine, Carina | 1991 | BY | LG Eckental | |
Männliche Jugend U20
32 | | Brückner, Valentin | 1996 | BY | LG Erlangen | |
41 | | Haeckel, Jakob | 1996 | BY | LG Eckental | |
35 | | Kühl, Kevin | 1995 | BY | TV 1881 Altdorf | |
41 | | Haeckel, Jakob | 1996 | BY | LG Eckental | |
41 | | Haeckel, Jakob | 1996 | BY | LG Eckental | |
Weibliche Jugend U20
40 | | Mück, Larissa | 1996 | BY | LG Eckental | |
40 | | Mück, Larissa | 1996 | BY | LG Eckental | |
Männliche Jugend U18
7 | | Kaufmair, Nico | 1997 | BY | TS Herzogenaurach | |
8 | | Dittrich, Bastian | 1997 | BY | TS Herzogenaurach | |
9 | | Wiesener, Niklas | 1998 | BY | TS Herzogenaurach | |
10 | | Wiedorn, Leo | 1998 | BY | TS Herzogenaurach | |
21 | | Zemann, Constantin | 1998 | BY | TSV Hemhofen | |
22 | | Zips, Felix | 1998 | BY | TSV Hemhofen | |
26 | | Day, Corey | 1997 | BY | LG Erlangen | |
33 | | Kral, Patrick | 1997 | BY | LG Erlangen | |
36 | | Baldeschi, Leonardo | 1997 | BY | TV 1881 Altdorf | |
8 | | Dittrich, Bastian | 1997 | BY | TS Herzogenaurach | |
9 | | Wiesener, Niklas | 1998 | BY | TS Herzogenaurach | |
10 | | Wiedorn, Leo | 1998 | BY | TS Herzogenaurach | |
21 | | Zemann, Constantin | 1998 | BY | TSV Hemhofen | |
22 | | Zips, Felix | 1998 | BY | TSV Hemhofen | |
26 | | Day, Corey | 1997 | BY | LG Erlangen | |
Weibliche Jugend U18
31 | | Wendler, Martina | 1998 | BY | LG Erlangen | |
39 | | Gröll, Laura | 1998 | BY | LG Eckental | |
297 | | Gröll, Carina | 1997 | BY | LG Eckental | |
31 | | Wendler, Martina | 1998 | BY | LG Erlangen | |
39 | | Gröll, Laura | 1998 | BY | LG Eckental | |
297 | | Gröll, Carina | 1997 | BY | LG Eckental | |
297 | | Gröll, Carina | 1997 | BY | LG Eckental | |
Kinder M08 u.j.
129 | | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
129 | | Franz, Mark | 2006 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
Kinder M09
115 | | Lange, Jakob | 2005 | BY | FSV Großenseebach | |
262 | | Krieger, Clement | 2005 | BY | LG Erlangen | |
115 | | Lange, Jakob | 2005 | BY | FSV Großenseebach | |
120 | | Gabler, Benedikt | 2005 | BY | TSV Hemhofen | |
262 | | Krieger, Clement | 2005 | BY | LG Erlangen | |
Kinder M10
117 | | Bienlein, Robin | 2004 | BY | FSV Großenseebach | |
263 | | Lämmerzahl, Aron | 2004 | BY | LG Eckental | |
284 | | Nanke, Jonas | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | |
117 | | Bienlein, Robin | 2004 | BY | FSV Großenseebach | |
119 | | Müller, Martin | 2004 | BY | TSV Hemhofen | |
263 | | Lämmerzahl, Aron | 2004 | BY | LG Eckental | |
284 | | Nanke, Jonas | 2004 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | |
Kinder M11
116 | | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | |
242 | | Kögel, Benedikt | 2003 | BY | LG Eckental | |
259 | | Hinkes, Benny | 2003 | BY | LG Erlangen | |
260 | | Riazanov, Roman | 2003 | BY | LG Erlangen | |
275 | | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | |
292 | | Perwitzschky, Jonas | 2003 | BY | LG Eckental | |
116 | | Bauenschmidt, Tim | 2003 | BY | FSV Großenseebach | |
242 | | Kögel, Benedikt | 2003 | BY | LG Eckental | |
259 | | Hinkes, Benny | 2003 | BY | LG Erlangen | |
260 | | Riazanov, Roman | 2003 | BY | LG Erlangen | |
275 | | da Cruz, Enrico | 2003 | BY | LG Eckental | |
292 | | Perwitzschky, Jonas | 2003 | BY | LG Eckental | |
Jugend M12
124 | | Hoffmann, Tobias | 2002 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
250 | | Rittger, Moritz | 2002 | BY | LG Eckental | |
264 | | Schneider, Moritz | 2002 | BY | LG Eckental | |
265 | | Flamm, Clemens | 2002 | BY | LG Eckental | |
281 | | Oertel, Sebastian | 2002 | BY | TS Herzogenaurach | |
124 | | Hoffmann, Tobias | 2002 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
250 | | Rittger, Moritz | 2002 | BY | LG Eckental | |
264 | | Schneider, Moritz | 2002 | BY | LG Eckental | |
265 | | Flamm, Clemens | 2002 | BY | LG Eckental | |
281 | | Oertel, Sebastian | 2002 | BY | TS Herzogenaurach | |
Jugend M13
255 | | Hinkes, Noah | 2001 | BY | LG Erlangen | |
256 | | Farnbacher, Florian | 2001 | BY | LG Erlangen | |
279 | | Hofmann, Franz | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
280 | | Schuster, Jan | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
291 | | Perwitzschky, Florian | 2001 | BY | LG Eckental | |
255 | | Hinkes, Noah | 2001 | BY | LG Erlangen | |
256 | | Farnbacher, Florian | 2001 | BY | LG Erlangen | |
278 | | Lenfert, Jan | 2001 | BY | TB88 Erlangen | |
279 | | Hofmann, Franz | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
280 | | Schuster, Jan | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
291 | | Perwitzschky, Florian | 2001 | BY | LG Eckental | |
291 | | Perwitzschky, Florian | 2001 | BY | LG Eckental | |
Jugend M14
213 | | Reinlein, Georg | 2000 | BY | LG Erlangen | |
289 | | Dörr, Fabian | 2000 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | |
213 | | Reinlein, Georg | 2000 | BY | LG Erlangen | |
Jugend M15
4 | | Santjer, Justus | 1999 | BY | TS Herzogenaurach | |
249 | | Mück, Robin | 1999 | BY | LG Eckental | |
4 | | Santjer, Justus | 1999 | BY | TS Herzogenaurach | |
249 | | Mück, Robin | 1999 | BY | LG Eckental | |
249 | | Mück, Robin | 1999 | BY | LG Eckental | |
Kinder W08 u.j.
19 | | Adelhardt, Nathalie | 2006 | BY | FSV Großenseebach | |
238 | | Güthgens, Maja | 2006 | BY | LG Eckental | |
266 | | Lämmerzahl, Anne | 2006 | BY | LG Eckental | |
276 | | Puchta, Emma | 2006 | BY | LG Eckental | |
238 | | Güthgens, Maja | 2006 | BY | LG Eckental | |
266 | | Lämmerzahl, Anne | 2006 | BY | LG Eckental | |
276 | | Puchta, Emma | 2006 | BY | LG Eckental | |
Kinder W09
16 | | Bienlein, Laura | 2005 | BY | FSV Großenseebach | |
17 | | Pünjer, Lotte | 2005 | BY | FSV Großenseebach | |
18 | | Hees, Kira | 2005 | BY | FSV Großenseebach | |
37 | | Baumann, Antonia | 2005 | BY | LG Eckental | |
128 | | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
236 | | Schmidt, Johanna | 2005 | BY | LG Eckental | |
237 | | Sanftleben, Corinna | 2005 | BY | LG Eckental | |
241 | | Lehneis, Liv-Grete | 2005 | BY | LG Eckental | |
261 | | Rössner, Helene | 2005 | BY | LG Erlangen | |
267 | | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | |
268 | | Fleischmann, Ute | 2005 | BY | LG Eckental | |
277 | | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | |
128 | | Freudenberger, Laura | 2005 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
236 | | Schmidt, Johanna | 2005 | BY | LG Eckental | |
237 | | Sanftleben, Corinna | 2005 | BY | LG Eckental | |
241 | | Lehneis, Liv-Grete | 2005 | BY | LG Eckental | |
261 | | Rössner, Helene | 2005 | BY | LG Erlangen | |
267 | | Staudigel, Paula | 2005 | BY | LG Eckental | |
268 | | Fleischmann, Ute | 2005 | BY | LG Eckental | |
277 | | Schmidl, Lena | 2005 | BY | LG Eckental | |
Kinder W10
126 | | Lutz, Tina | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
127 | | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
269 | | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | |
270 | | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | |
271 | | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | |
126 | | Lutz, Tina | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
127 | | Freudenberger, Lisa | 2004 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
269 | | Welsch, Helena | 2004 | BY | LG Eckental | |
270 | | Welsch, Sophie | 2004 | BY | LG Eckental | |
271 | | Heid, Sarah | 2004 | BY | LG Eckental | |
Kinder W11
38 | | Baumann, Pauline | 2003 | BY | LG Eckental | |
125 | | Franz, Michelle | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
247 | | Engelhardt, Tabea | 2003 | BY | LG Eckental | |
248 | | Theim, Elisabeth | 2003 | BY | LG Eckental | |
257 | | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | LG Erlangen | |
258 | | Smajli, Annika | 2003 | BY | LG Erlangen | |
125 | | Franz, Michelle | 2003 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
247 | | Engelhardt, Tabea | 2003 | BY | LG Eckental | |
248 | | Theim, Elisabeth | 2003 | BY | LG Eckental | |
257 | | Kolbeck, Julia | 2003 | BY | LG Erlangen | |
258 | | Smajli, Annika | 2003 | BY | LG Erlangen | |
Jugend W12
109 | | Hees, Gina-Christin | 2002 | BY | FSV Großenseebach | |
240 | | Lehneis, Emelie | 2002 | BY | LG Eckental | |
245 | | Ebert, Isabell | 2002 | BY | LG Eckental | |
252 | | Metz, Franziska | 2002 | BY | LG Erlangen | |
253 | | Burg, Katharina | 2002 | BY | LG Erlangen | |
254 | | Barth, Sophia | 2002 | BY | LG Erlangen | |
272 | | Ochmann, Sophie | 2002 | BY | LG Eckental | |
273 | | Barwitzki, Mara | 2002 | BY | LG Eckental | |
283 | | Korder, Anna | 2002 | BY | TS Herzogenaurach | |
109 | | Hees, Gina-Christin | 2002 | BY | FSV Großenseebach | |
110 | | Klöhn, Julia | 2002 | BY | FSV Großenseebach | |
118 | | Preidt, Laura | 2002 | BY | TSV Hemhofen | |
240 | | Lehneis, Emelie | 2002 | BY | LG Eckental | |
245 | | Ebert, Isabell | 2002 | BY | LG Eckental | |
252 | | Metz, Franziska | 2002 | BY | LG Erlangen | |
253 | | Burg, Katharina | 2002 | BY | LG Erlangen | |
254 | | Barth, Sophia | 2002 | BY | LG Erlangen | |
272 | | Ochmann, Sophie | 2002 | BY | LG Eckental | |
273 | | Barwitzki, Mara | 2002 | BY | LG Eckental | |
283 | | Korder, Anna | 2002 | BY | TS Herzogenaurach | |
Jugend W13
24 | | Mönius, Viola | 2001 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
246 | | Schulle, Clara | 2001 | BY | LG Eckental | |
251 | | Barth, Anna | 2001 | BY | LG Erlangen | |
274 | | Leibold, Amelie | 2001 | BY | LG Eckental | |
282 | | Ilgner, Emily | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
246 | | Schulle, Clara | 2001 | BY | LG Eckental | |
251 | | Barth, Anna | 2001 | BY | LG Erlangen | |
274 | | Leibold, Amelie | 2001 | BY | LG Eckental | |
282 | | Ilgner, Emily | 2001 | BY | TS Herzogenaurach | |
Jugend W14
12 | | Suske, Elisabeth | 2000 | BY | TS Herzogenaurach | |
20 | | Hasselberg, Selina | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
23 | | Heidenreich, Lea | 2000 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
111 | | Bäreis, Alisa | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
112 | | Hees, Julia | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
113 | | Schmitt, Johanna | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
114 | | Schaub, Theresa | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
123 | | Lutz, Tamara | 2000 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
130 | | Lehneis, Hannah | 2000 | BY | LG Eckental | |
295 | | Gröll, Verena | 2000 | BY | LG Eckental | |
12 | | Suske, Elisabeth | 2000 | BY | TS Herzogenaurach | |
130 | | Lehneis, Hannah | 2000 | BY | LG Eckental | |
295 | | Gröll, Verena | 2000 | BY | LG Eckental | |
111 | | Bäreis, Alisa | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
112 | | Hees, Julia | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
113 | | Schmitt, Johanna | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
114 | | Schaub, Theresa | 2000 | BY | FSV Großenseebach | |
130 | | Lehneis, Hannah | 2000 | BY | LG Eckental | |
286 | | Hoyer, Fiona | 2000 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | |
287 | | Anderie, Denise | 2000 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | |
288 | | Stritz, Leoni | 2000 | BY | LG Röthenbach/Pegnitz | |
295 | | Gröll, Verena | 2000 | BY | LG Eckental | |
123 | | Lutz, Tamara | 2000 | BY | LSC Höchstadt/Aisch | |
Jugend W15
11 | | Stolz, Christina | 1999 | BY | TS Herzogenaurach | |
29 | | Dennerlein, Nicola | 1999 | BY | LG Erlangen | |
30 | | Köck, Maike | 1999 | BY | LG Erlangen | |
293 | | Clemens, Lea | 1999 | BY | LG Eckental | |
294 | | Maxbauer, Jasmin | 1999 | BY | LG Eckental | |
299 | | Stegmaier, Johanna | 1999 | BY | LG Eckental | |
11 | | Stolz, Christina | 1999 | BY | TS Herzogenaurach | |
293 | | Clemens, Lea | 1999 | BY | LG Eckental | |
294 | | Maxbauer, Jasmin | 1999 | BY | LG Eckental | |
299 | | Stegmaier, Johanna | 1999 | BY | LG Eckental | |
293 | | Clemens, Lea | 1999 | BY | LG Eckental | |
294 | | Maxbauer, Jasmin | 1999 | BY | LG Eckental | |
299 | | Stegmaier, Johanna | 1999 | BY | LG Eckental | |
Kinder M07
285 | | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | |
285 | | Nanke, Simon | 2007 | BY | TSV Neunkirchen am Brand | |
Kinder W07
13 | | Klöhn, Stefanie | 2007 | BY | FSV Großenseebach | |
14 | | Bayer, Johanna | 2007 | BY | FSV Großenseebach | |
15 | | Kliemann, Carmen | 2007 | BY | FSV Großenseebach | |
235 | | Lehneis, Carlotta | 2007 | BY | LG Eckental | |
239 | | Clemens, Merle | 2007 | BY | LG Eckental | |
290 | | Hübsch, Kati | 2007 | BY | LG Eckental | |
121 | | Beyer, Pauline | 2007 | BY | TSV Hemhofen | |
122 | | Beyer, Laura | 2007 | BY | TSV Hemhofen | |
235 | | Lehneis, Carlotta | 2007 | BY | LG Eckental | |
239 | | Clemens, Merle | 2007 | BY | LG Eckental | |
290 | | Hübsch, Kati | 2007 | BY | LG Eckental | |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/5390 LG Eckental