Landesoffene Kreishallenmeisterschaften Schüler/innen B,C 2004
BLV-Kreis Nürnberg-Fürth-Schwabach
31.01.2004, LAC-Quelle-Halle, Fürth/Bay.
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler B
Schüler C
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen B
4 x 100 m Endläufe 31.01.2004
1.TSV Katzwang 05 56,36 sec 1./I
Faust, S 91 - Roth, J 91 - Schrödel, A 91 - Beil, K 92
2.LAC Quelle Fürth/München 58,40 sec 1./II
Lawniczak, L 91 - Spengler, S 91 - Lugert, J 92 - Funk, C 92
3.LG Hersbrucker Alb 58,80 sec 2./I
Raab, M 92 - Brasick, L 92 - Schug, N 91 - Büttner, D 91
4.TSV Zirndorf 1861 60,42 sec 2./II
Pick, M 91 - Hierold, N 92 - Hirt, R 92 - Rießner, C 91
5.TSV Ochenbruck 60,49 sec 3./II
Hampicke, A 91 - Vyhnalek, X 91 - Fürnschuß, F 91 - Dörr, M 91
6.TSV Höchstadt/Aisch 63,08 sec 3./I
Vogel, K 92 - Elies, T 91 - Seeger, K 91 - Griebel, J 92
Schüler B
4 x 100 m Endlauf 31.01.2004
1.TSV Höchstadt/Aisch 58,64 sec
Toifl, F 92 - Kürzdörfer, M 92 - Keller, J 91 - Paulini, P 93
Schülerinnen W13
60 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05 8,93 sec q
2.Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck 9,07 sec q
3.Pick, Miriam 91 TSV Zirndorf 1861 9,11 sec
4.Spengler, Saskia 91 LAC Quelle Fürth/München 9,41 sec
5.Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fürth/München 9,47 sec
6.Elies, Tamara 91 TSV Höchstadt/Aisch 9,57 sec
Hueber, Lisa 91 TSV Katzwang 05 abgem.
Sommer, Kerstin 91 LG Nürnberg abgem.
2. Vorlauf
1.Schindler, Julia 91 LG Landkreis Roth 8,75 sec q
2.Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg 8,89 sec q
3.Büttner, Daniela 91 LG Hersbrucker Alb 8,94 sec q
4.Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 8,98 sec q
5.Schrödel, Anja 91 TSV Katzwang 05 9,18 sec
6.Horak, Andrea 91 LAC Quelle Fürth/München 9,19 sec
7.Moises, Carolin 91 LG Landkreis Roth 9,37 sec
Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München abgem.
3. Vorlauf
1.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 8,96 sec q
2.Faust, Sabrina 91 TSV Katzwang 05 8,97 sec q
3.Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05 9,29 sec
4.Walser, Franca 91 LAC Quelle Fürth/München 9,41 sec
5.Rießner, Christina 91 TSV Zirndorf 1861 9,45 sec
6.Ehrhardt, Annika 91 LG Landkreis Roth 9,78 sec
Hüttner, Lisa 91 LAC Quelle Fürth/München abgem.
60 m Endlauf 31.01.2004
1.Schindler, Julia 91 LG Landkreis Roth 8,68 sec
2.Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg 8,75 sec
3.Büttner, Daniela 91 LG Hersbrucker Alb 8,92 sec
4.Faust, Sabrina 91 TSV Katzwang 05 8,95 sec
5.Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05 9,00 sec
6.Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 9,02 sec
7.Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck 9,04 sec
8.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 9,05 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt/Aisch 2:37,74 min
2.Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen 2:38,38 min
3.Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fürth/München 2:48,40 min
4.Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05 2:48,48 min
5.Vyhnalek, Xenia 91 TSV Ochenbruck 2:48,62 min
6.Moises, Carolin 91 LG Landkreis Roth 2:50,83 min
7.Ehrhardt, Annika 91 LG Landkreis Roth 2:52,48 min
8.Rießner, Christina 91 TSV Zirndorf 1861 2:55,62 min
9.Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck 2:57,10 min
Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München abgem.
Spengler, Saskia 91 LAC Quelle Fürth/München abgem.
60 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Schindler, Julia 91 LG Landkreis Roth 10,46 sec 1./II
2.Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05 10,60 sec 2./II
3.Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 11,34 sec 3./II
4.Schrödel, Anja 91 TSV Katzwang 05 11,42 sec 4./II
5.Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fürth/München 11,66 sec 5./II
6.Lawniczak, Laura 91 LAC Quelle Fürth/München 11,68 sec 1./I
7.Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb 11,71 sec 2./I
8.Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05 11,85 sec 3./I
9.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 12,01 sec 6./II
10.Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg 12,05 sec 4./I
11.Faust, Sabrina 91 TSV Katzwang 05 12,06 sec 7./II
12.Hueber, Lisa 91 TSV Katzwang 05 12,15 sec 5./I
13.Elies, Tamara 91 TSV Höchstadt/Aisch 12,18 sec 6./I
14.Walser, Franca 91 LAC Quelle Fürth/München 14,29 sec 7./I
Hüttner, Lisa 91 LAC Quelle Fürth/München abgem.
Hochsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg 1,42 m
2.Lawniczak, Laura 91 LAC Quelle Fürth/München 1,42 m
3.Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb 1,42 m
4.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 1,39 m
5.Schorradt, Tanja 91 TV 1860 Gunzenhausen 1,33 m
6.Hueber, Lisa 91 TSV Katzwang 05 1,33 m
7.Dörr, Melanie 91 TSV Ochenbruck 1,30 m
8.Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 1,25 m
9.Tröger, Sabine 91 LG Landkreis Roth 1,20 m
Hüttner, Lisa 91 LAC Quelle Fürth/München n.a.
Sommer, Kerstin 91 LG Nürnberg n.a.
1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45
1.o - o o o o o o xxx
2.o - o o o o xo o xxx
3.- - o o o xxo xo o xxx
4.- o o xo xo xo xxo xxx
5.- o o o xo xxx
6.o o o xo xo xxx
7.o o xo xo xxx
8.o o xo xxx
9.o o a
n
n
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Schindler, Julia 91 LG Landkreis Roth 4,55 m
4,26 4,55 4,20 4,19 4,33 4,40
2.Schorradt, Tanja 91 TV 1860 Gunzenhausen 4,46 m
4,31 4,46 4,33 4,15 4,39 4,33
3.Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München 4,37 m
4,23 4,37 x 4,24 4,26 4,09
4.Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb 4,31 m
4,19 4,24 3,92 3,96 4,31 4,17
5.Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05 4,26 m
x 4,26 x x x x
6.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 4,16 m
4,06 4,16 x x x x
7.Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 4,12 m
4,04 4,10 4,12 3,96 4,00 4,08
8.Schrödel, Anja 91 TSV Katzwang 05 4,09 m
3,68 4,03 4,04 4,09 3,88 x
9.Rießner, Christina 91 TSV Zirndorf 1861 3,90 m
x 3,90 3,77
10.Pick, Miriam 91 TSV Zirndorf 1861 3,87 m
3,72 3,60 3,87
11.Vyhnalek, Xenia 91 TSV Ochenbruck 3,86 m
3,86 3,51 3,79
12.Hampicke, Anne 91 TSV Ochenbruck 3,84 m
x 3,83 3,84
13.Faust, Sabrina 91 TSV Katzwang 05 3,73 m
3,73 3,69 3,53
14.Haugg, Nadine 91 LAC Quelle Fürth/München 3,69 m
3,67 3,69 3,64
15.Elies, Tamara 91 TSV Höchstadt/Aisch 3,69 m
3,69 3,51 x
16.Horak, Andrea 91 LAC Quelle Fürth/München 3,59 m
3,54 3,59 3,39
17.Walser, Franca 91 LAC Quelle Fürth/München 3,43 m
3,43 3,13 3,34
Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg verl.
verl.
Tröger, Sabine 91 LG Landkreis Roth abgem.
abgem.
Sommer, Kerstin 91 LG Nürnberg n.a.
n.a.
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg 8,43 m
x 7,69 7,77 7,87 7,92 8,43
2.Dörr, Melanie 91 TSV Ochenbruck 8,40 m
7,12 8,31 8,05 7,28 8,13 8,40
3.Schorradt, Tanja 91 TV 1860 Gunzenhausen 7,73 m
7,73 x 7,31 6,95 6,82 6,78
4.Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05 7,68 m
7,48 7,36 7,68 7,26 6,56 6,34
5.Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München 7,49 m
6,91 7,49 6,20 6,09 6,35 6,74
6.Hueber, Lisa 91 TSV Katzwang 05 7,20 m
7,14 7,19 x 7,00 7,20 6,74
7.Schrödel, Anja 91 TSV Katzwang 05 6,63 m
6,29 6,49 6,63 6,17 6,57 6,37
8.Hampicke, Anne 91 TSV Ochenbruck 6,36 m
6,36 5,46 6,19 5,93 5,54 5,37
9.Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05 6,00 m
6,00 5,88 5,95
10.Spengler, Saskia 91 LAC Quelle Fürth/München 5,56 m
x 4,80 5,56
11.Streng, Jule 91 TV 1860 Gunzenhausen 5,47 m
5,42 5,47 x
12.Lawniczak, Laura 91 LAC Quelle Fürth/München 5,15 m
x 5,15 5,13
Schülerinnen W12
60 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Brasick, Lara 92 LG Hersbrucker Alb 9,08 sec q
2.Lugert, Jana 92 LAC Quelle Fürth/München 9,26 sec q
3.Herbst, Judith 92 LG Forchheim 9,42 sec q
4.Hierold, Nina 92 TSV Zirndorf 1861 9,58 sec
5.Griebel, Johanna 92 TSV Höchstadt/Aisch 9,97 sec
6.Schweiger, Alisa 92 TS 1861 Herzogenaurach 10,05 sec
7.Hübner, Florentine 92 LG Nürnberg 10,24 sec
2. Vorlauf
1.Beil, Kimberly 92 TSV Katzwang 05 9,11 sec q
2.Biller, Daniela 92 TSV Zirndorf 1861 9,47 sec q
3.Burkard, Theresa 92 TSV Katzwang 05 9,51 sec
4.Herkner, Stefanie 92 TSV Ochenbruck 9,52 sec
5.Henkel, Franziska 92 TSV Zirndorf 1861 9,87 sec
6.Weber, Carolin 92 LG Forchheim 9,88 sec
7.Vogel, Katharina 92 TSV Höchstadt/Aisch 10,66 sec
3. Vorlauf
1.Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen 9,20 sec q
2.Funk, Christina 92 LAC Quelle Fürth/München 9,31 sec q
3.Skell, Svenja 92 TSV Ochenbruck 9,38 sec q
4.Hirt, Ronja 92 TSV Zirndorf 1861 9,65 sec
5.Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn 9,67 sec
6.Birk, Franziska 92 TSV Zirndorf 1861 10,14 sec
60 m Endlauf 31.01.2004
1.Beil, Kimberly 92 TSV Katzwang 05 9,10 sec
2.Brasick, Lara 92 LG Hersbrucker Alb 9,32 sec
3.Lugert, Jana 92 LAC Quelle Fürth/München 9,40 sec
4.Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen 9,42 sec
5.Herbst, Judith 92 LG Forchheim 9,42 sec
6.Biller, Daniela 92 TSV Zirndorf 1861 9,45 sec
7.Funk, Christina 92 LAC Quelle Fürth/München 9,52 sec
8.Skell, Svenja 92 TSV Ochenbruck 9,60 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Raab, Maritta 92 LG Hersbrucker Alb 2:49,23 min
2.Burkard, Theresa 92 TSV Katzwang 05 2:57,09 min
3.Funk, Christina 92 LAC Quelle Fürth/München 2:57,13 min
4.Greczmiel, Julia 92 LAC Quelle Fürth/München 3:00,83 min
5.Herkner, Stefanie 92 TSV Ochenbruck 3:08,59 min
6.Voigt, Marleen 92 TSV Zirndorf 1861 3:13,81 min
Hierold, Nina 92 TSV Zirndorf 1861 abgem.
60 m Hürden Endlauf 31.01.2004
1.Nastvogel, Julia 92 TS Lichtenfels 11,35 sec
2.Brasick, Lara 92 LG Hersbrucker Alb 11,36 sec
3.Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen 11,73 sec
4.Giese, Lisa 91 LG Forchheim 12,01 sec
5.Wolf, Anja 92 LG Hersbrucker Alb 13,29 sec
6.Schweiger, Alisa 92 TS 1861 Herzogenaurach 13,36 sec
Raab, Maritta 92 LG Hersbrucker Alb disq.
Hochsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Lugert, Jana 92 LAC Quelle Fürth/München 1,25 m
2.Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn 1,20 m
Greczmiel, Julia 92 LAC Quelle Fürth/München n.a.
Schweiger, Alisa 92 TS 1861 Herzogenaurach abgem.
Hübner, Florentine 92 LG Nürnberg n.a.
1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54
1.o xxo xo xxx
2.o o xxx
n
b
n
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Lugert, Jana 92 LAC Quelle Fürth/München 4,08 m
x 3,64 4,05 3,77 4,07 4,08
2.Raab, Maritta 92 LG Hersbrucker Alb 4,06 m
x 3,84 3,76 4,06 3,79 4,01
3.Wolf, Anja 92 LG Hersbrucker Alb 4,03 m
4,00 3,88 4,03 3,95 3,87 x
4.Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen 4,02 m
x 3,46 3,99 3,85 x 4,02
5.Brasick, Lara 92 LG Hersbrucker Alb 3,98 m
3,71 3,88 3,96 3,84 x 3,98
6.Beil, Kimberly 92 TSV Katzwang 05 3,92 m
3,82 3,92 x x x 3,48
7.Havemann, Valerie 92 TSV Ochenbruck 3,85 m
3,85 3,10 3,31 3,37 3,36 3,24
8.Skell, Svenja 92 TSV Ochenbruck 3,65 m
3,56 3,47 3,65 x 3,39 3,39
9.Hirt, Ronja 92 TSV Zirndorf 1861 3,63 m
3,21 3,07 3,63
10.Hierold, Nina 92 TSV Zirndorf 1861 3,60 m
3,60 3,60 3,57
11.Funk, Christina 92 LAC Quelle Fürth/München 3,55 m
3,55 3,29 3,53
12.Weber, Carolin 92 LG Forchheim 3,52 m
x 3,48 3,52
13.Burkard, Theresa 92 TSV Katzwang 05 3,49 m
x 3,28 3,49
14.Emrich, Andrea 92 TSV Zirndorf 1861 3,45 m
3,11 3,22 3,45
15.Griebel, Johanna 92 TSV Höchstadt/Aisch 3,41 m
3,40 3,41 3,37
16.Herbst, Judith 92 LG Forchheim 3,26 m
3,13 2,98 3,26
17.Biller, Daniela 92 TSV Zirndorf 1861 3,26 m
3,26 - verl.
18.Greczmiel, Julia 92 LAC Quelle Fürth/München 3,25 m
3,25 3,15 3,00
19.Vollmar, Anna-Lena 92 TSV Zirndorf 1861 3,24 m
3,22 3,17 3,24
20.Vogel, Katharina 92 TSV Höchstadt/Aisch 2,93 m
x 2,93 x
Herger, Katharina 92 SC Pommelsbrunn o.g.V.
x x x
Hübner, Florentine 92 LG Nürnberg o.g.V.
x x x
Kugelstoß 3 Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Beil, Kimberly 92 TSV Katzwang 05 6,74 m
5,83 6,06 6,26 6,06 5,88 6,74
2.Herbst, Judith 92 LG Forchheim 4,60 m
x 4,26 4,57 4,60 4,12 4,27
3.Weber, Carolin 92 LG Forchheim 3,36 m
3,32 3,21 3,17 3,19 3,36 2,86
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fürth/München 8,39 sec q
2.Kuhn, Franziska 93 SC Pommelsbrunn 8,43 sec q
3.Ende, Lina 93 LG Forchheim 8,59 sec
4.Oberg, Caroline 93 LG Forchheim 8,93 sec
5.Bernutz, Felizia 93 LG Nürnberg 8,96 sec
6.Bader, Nadine 93 TSV Ochenbruck 8,97 sec
2. Vorlauf
1.Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg 7,82 sec q
2.Weinrank, Lisa 93 TSV Ochenbruck 8,27 sec q
3.Ift, Franziska 93 LG Eckental 8,35 sec q
4.Ruchser, Franziska 93 TSV Ochenbruck 8,54 sec
5.Schmidt-Rave, Luisa 93 TSV Altenberg 8,67 sec
6.Raum, Catharina 93 LAC Quelle Fürth/München 8,96 sec
3. Vorlauf
1.Mörtel, Anna 93 LG Hersbrucker Alb 7,85 sec q
1.Steininger, Lena 93 LAC Quelle Fürth/München 7,85 sec q
3.Henken-Mellies, Freia 93 LAC Quelle Fürth/München 8,41 sec q
4.Dörr, Carina 93 TSV Ochenbruck 8,64 sec
5.Römer, Josephin 93 TSV Altenberg 9,76 sec
50 m Endlauf 31.01.2004
1.Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg 7,81 sec
2.Steininger, Lena 93 LAC Quelle Fürth/München 7,88 sec
3.Mörtel, Anna 93 LG Hersbrucker Alb 7,91 sec
4.Ift, Franziska 93 LG Eckental 8,28 sec
5.Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fürth/München 8,32 sec
6.Weinrank, Lisa 93 TSV Ochenbruck 8,42 sec
7.Henken-Mellies, Freia 93 LAC Quelle Fürth/München 8,53 sec
8.Kuhn, Franziska 93 SC Pommelsbrunn 8,78 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Schmidt, Lisa Marie 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:11,02 min
2.Denzler, Carina 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:11,98 min
3.Forster, Marina 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:12,91 min
4.Stein, Corinna 93 LAC Quelle Fürth/München 3:13,97 min
5.Steininger, Lena 93 LAC Quelle Fürth/München 3:16,48 min
6.Henken-Mellies, Freia 93 LAC Quelle Fürth/München 3:17,90 min
7.Burkhardt, Lejana 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:32,87 min
Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg n.a.
50 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg 8,67 sec 1./III
2.Mörtel, Anna 93 LG Hersbrucker Alb 9,03 sec 1./II
3.Ift, Franziska 93 LG Eckental 9,18 sec 1./IV
4.Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fürth/München 9,20 sec 2./III
5.Dörr, Carina 93 TSV Ochenbruck 9,28 sec 1./I
6.Ende, Lina 93 LG Forchheim 9,46 sec 2./I
7.Schmidt-Rave, Luisa 93 TSV Altenberg 9,50 sec 3./I
7.Ruchser, Franziska 93 TSV Ochenbruck 9,50 sec 1./V
7.Bader, Nadine 93 TSV Ochenbruck 9,50 sec 3./III
10.Henken-Mellies, Freia 93 LAC Quelle Fürth/München 9,61 sec 2./II
11.Kuhn, Franziska 93 SC Pommelsbrunn 9,78 sec 3./II
12.Stein, Corinna 93 LAC Quelle Fürth/München 9,90 sec 2./V
13.Weinrank, Lisa 93 TSV Ochenbruck 9,91 sec 4./I
14.Bernutz, Felizia 93 LG Nürnberg 9,99 sec 4./II
15.Oberg, Caroline 93 LG Forchheim 10,20 sec 2./IV
16.Raum, Catharina 93 LAC Quelle Fürth/München 10,51 sec 3./IV
17.Römer, Josephin 93 TSV Altenberg 10,78 sec 3./V
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Eichelsdörfer, Katharina 93 LG Nürnberg 4,26 m
4,26 4,15 4,06 3,97 4,18 x
2.Ift, Franziska 93 LG Eckental 4,08 m
4,08 3,86 4,01 3,95 3,87 3,88
3.Mörtel, Anna 93 LG Hersbrucker Alb 4,07 m
3,87 4,07 3,97 3,91 3,93 3,95
4.Steininger, Lena 93 LAC Quelle Fürth/München 3,88 m
3,88 3,70 3,49 3,58 3,35 3,51
5.Raum, Catharina 93 LAC Quelle Fürth/München 3,79 m
3,07 3,00 3,79
6.Weinrank, Lisa 93 TSV Ochenbruck 3,73 m
x 3,28 3,66 x 3,43 3,73
7.Dörr, Carina 93 TSV Ochenbruck 3,66 m
x 3,54 3,55 3,00 3,52 3,66
8.Bader, Nadine 93 TSV Ochenbruck 3,62 m
3,62 3,49 3,51 3,59 3,53 3,30
9.Ruchser, Franziska 93 TSV Ochenbruck 3,60 m
3,60 3,43 3,43 3,52 3,54 3,48
10.Kuhn, Franziska 93 SC Pommelsbrunn 3,52 m
3,52 3,30 3,18
11.Stein, Corinna 93 LAC Quelle Fürth/München 3,50 m
3,50 3,35 3,35
12.Koch-Weiß, Agnes 93 LAC Quelle Fürth/München 3,41 m
3,18 3,41 3,32
13.Schmidt-Rave, Luisa 93 TSV Altenberg 3,35 m
3,33 3,35 3,25
14.Bernutz, Felizia 93 LG Nürnberg 3,31 m
3,23 3,31 3,13
15.Römer, Josephin 93 TSV Altenberg 2,71 m
2,32 2,71 2,47
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Knab, Lisa 94 TSV Katzwang 05 8,21 sec q
2.Schlegl, Julia 94 TSV Ochenbruck 8,37 sec q
3.Meier, Theresa 94 TSV Ochenbruck 8,40 sec q
4.Kirmayr, Anna 95 SC Pommelsbrunn 9,47 sec
5.Lösing, Alexandra 94 TSV Altenberg 9,54 sec
Mierike, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
2. Vorlauf
1.Schwarz, Eva 94 TSV Katzwang 05 8,58 sec q
2.Geyer, Vanessa 94 SC Pommelsbrunn 9,19 sec q
3.Koen, Leah 94 TSV Altenberg 9,47 sec
4.Hollederer, Laura 94 SC Pommelsbrunn 9,75 sec
Selbitschka, Pia 94 TSV Altenberg abgem.
Schübel, Hannah 94 LAC Quelle Fürth/München n.a.
3. Vorlauf
1.Linz, Christina 94 ESV Nürnberg-Rangierbahnhof 8,80 sec q
2.Vogel, Mareike 94 TSV Höchstadt/Aisch 9,04 sec q
3.Schellenberger, Anja 94 TSV Altenberg 9,06 sec q
4.Zellhöfer, Sarah 94 LAC Quelle Fürth/München 9,62 sec
5.Schwab, Nicole 94 TSV Altenberg 9,70 sec
6.Schiffermüller, Jessica 94 SC Pommelsbrunn 9,90 sec
50 m Endlauf 31.01.2004
1.Knab, Lisa 94 TSV Katzwang 05 8,21 sec
2.Meier, Theresa 94 TSV Ochenbruck 8,38 sec
3.Schlegl, Julia 94 TSV Ochenbruck 8,42 sec
4.Schwarz, Eva 94 TSV Katzwang 05 8,59 sec
5.Linz, Christina 94 ESV Nürnberg-Rangierbahnhof 8,69 sec
6.Vogel, Mareike 94 TSV Höchstadt/Aisch 9,00 sec
7.Schellenberger, Anja 94 TSV Altenberg 9,11 sec
8.Geyer, Vanessa 94 SC Pommelsbrunn 9,24 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Linz, Christina 94 ESV Nürnberg-Rangierbahnhof 3:11,23 min
2.Nothaft, Franziska 94 TSV Ochenbruck 3:11,30 min
3.Brandl, Verena 94 TSV Ochenbruck 3:15,54 min
4.Zellhöfer, Sarah 94 LAC Quelle Fürth/München 3:28,09 min
50 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Knab, Lisa 94 TSV Katzwang 05 9,04 sec 1./II
2.Meier, Theresa 94 TSV Ochenbruck 9,12 sec 1./I
3.Schlegl, Julia 94 TSV Ochenbruck 9,42 sec 2./II
4.Nothaft, Franziska 94 TSV Ochenbruck 9,77 sec 3./II
5.Linz, Christina 94 ESV Nürnberg-Rangierbahnhof 10,03 sec 2./I
6.Schwarz, Eva 94 TSV Katzwang 05 10,20 sec 1./III
7.Schellenberger, Anja 94 TSV Altenberg 10,38 sec 1./IV
8.Koen, Leah 94 TSV Altenberg 10,58 sec 2./III
9.Vogel, Mareike 94 TSV Höchstadt/Aisch 10,59 sec 1./V
10.Hollederer, Laura 94 SC Pommelsbrunn 10,63 sec 3./I
11.Lösing, Alexandra 94 TSV Altenberg 10,74 sec 4./II
12.Kirmayr, Anna 95 SC Pommelsbrunn 10,85 sec 2./IV
13.Zellhöfer, Sarah 94 LAC Quelle Fürth/München 11,03 sec 3./III
14.Schwab, Nicole 94 TSV Altenberg 11,28 sec 2./V
15.Geyer, Vanessa 94 SC Pommelsbrunn 11,52 sec 4./III
16.Schiffermüller, Jessica 94 SC Pommelsbrunn 11,66 sec 4./I
Schübel, Hannah 94 LAC Quelle Fürth/München abgem.
Selbitschka, Pia 94 TSV Altenberg abgem.
Mierike, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Meier, Theresa 94 TSV Ochenbruck 3,82 m
3,75 3,68 3,75 3,40 3,82 3,67
2.Knab, Lisa 94 TSV Katzwang 05 3,52 m
3,48 3,38 3,52 3,38 3,38 3,26
3.Schlegl, Julia 94 TSV Ochenbruck 3,42 m
3,30 3,26 3,27 3,42 2,92 2,72
4.Schwarz, Eva 94 TSV Katzwang 05 3,39 m
3,16 3,22 3,25 3,39 3,20 3,24
5.Schellenberger, Anja 94 TSV Altenberg 3,22 m
3,19 3,15 3,22 3,15 3,07 x
6.Schwab, Nicole 94 TSV Altenberg 3,10 m
2,54 2,82 x x 2,84 3,10
7.Vogel, Mareike 94 TSV Höchstadt/Aisch 3,09 m
2,87 x 2,92 x 2,96 3,09
8.Lösing, Alexandra 94 TSV Altenberg 2,83 m
2,74 2,63 2,83 2,74 2,75 2,76
9.Koen, Leah 94 TSV Altenberg 2,68 m
x 2,68 2,61
10.Hollederer, Laura 94 SC Pommelsbrunn 2,66 m
2,65 2,41 2,66
11.Kirmayr, Anna 95 SC Pommelsbrunn 2,59 m
x 2,59 2,57
12.Schiffermüller, Jessica 94 SC Pommelsbrunn 2,54 m
2,52 2,54 2,45
13.Geyer, Vanessa 94 SC Pommelsbrunn 2,30 m
x x 2,30
Zellhöfer, Sarah 94 LAC Quelle Fürth/München o.g.V.
x x x
Schübel, Hannah 94 LAC Quelle Fürth/München abgem.
abgem.
Selbitschka, Pia 94 TSV Altenberg abgem.
abgem.
Mierike, Merle 95 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
abgem.
Schüler M13
60 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach 8,59 sec q
2.Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05 8,70 sec q
3.Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 9,27 sec q
4.Gumbmann, Lorenz 91 TS 1861 Herzogenaurach 9,77 sec q
5.Henken-Mellies, Valentin 91 LAC Quelle Fürth/München 9,88 sec q
Fleischer, Bernhard 91 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
2. Vorlauf
1.Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen 8,43 sec q
2.Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch 9,18 sec q
3.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 9,56 sec q
Lechner, Michael 91 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
Gerstenberg, Moritz 91 TSV Ochenbruck n.a.
Havemann, Vincent 91 TSV Ochenbruck n.a.
60 m Endlauf 31.01.2004
1.Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen 8,23 sec
2.Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach 8,58 sec
3.Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05 8,68 sec
4.Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch 9,20 sec
5.Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 9,33 sec
6.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 9,64 sec
7.Gumbmann, Lorenz 91 TS 1861 Herzogenaurach 9,92 sec
8.Henken-Mellies, Valentin 91 LAC Quelle Fürth/München 10,01 sec
1000 m Endlauf 31.01.2004
1.Henken-Mellies, Valentin 91 LAC Quelle Fürth/München 4:01,31 min
Fleischer, Bernhard 91 TSV Höchstadt/Aisch abgem.
Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 abgem.
60 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach 10,20 sec 1./I
2.Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen 10,47 sec 1./II
3.Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 10,68 sec 2./II
4.Scholz, Tobias 91 TSV Ochenbruck 11,45 sec 2./I
5.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 11,70 sec 3./II
5.Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05 11,70 sec 3./I
Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen aufg.
Schmidt, Florian 91 TSV Ochenbruck abgem.
Hochsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach 1,49 m
2.Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 1,43 m
2.Scholz, Tobias 91 TSV Ochenbruck 1,43 m
4.Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen 1,40 m
5.Schmidt, Florian 91 TSV Ochenbruck 1,40 m
6.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 1,35 m
7.Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen 1,30 m
Lechner, Michael 91 TSV Höchstadt/Aisch n.a.
1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52
1.o - o o o xo xo xxo xxx
2.o o o o xo o xxx
2.o o o o xo o xxx
4.o o o o o xxx
5.o o o xxo xo xxx
6.- o o xo xxx
7.o xo xxo xx-
n
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05 4,26 m
3,84 3,78 4,02 4,10 4,26 3,90
2.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 4,21 m
3,97 4,18 4,18 4,08 x 4,21
3.Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch 4,21 m
3,96 4,17 x 4,09 x 4,21
4.Schmidt, Florian 91 TSV Ochenbruck 4,14 m
3,86 4,10 x 4,14 x 3,78
5.Gumbmann, Lorenz 91 TS 1861 Herzogenaurach 3,53 m
3,53 x 3,42 3,12 3,49 x
6.Henken-Mellies, Valentin 91 LAC Quelle Fürth/München 3,33 m
x 2,47 2,47 2,63 x 3,33
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen 8,97 m
8,59 x 7,01 8,97 7,93 8,69
2.Schmidt, Florian 91 TSV Ochenbruck 8,60 m
8,60 8,28 8,26 x 8,40 8,55
3.Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach 8,57 m
8,36 x 7,71 8,57 8,49 x
4.Slavic, Benedikt 91 TSV Katzwang 05 8,21 m
8,21 7,99 7,86 7,84 8,05 8,20
5.Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen 7,22 m
6,73 x 7,22 6,91 6,60 x
6.Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch 6,80 m
6,08 6,56 6,40 6,80 5,83 5,77
7.Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05 6,01 m
x 5,06 5,85 5,93 6,01 5,93
8.Henken-Mellies, Valentin 91 LAC Quelle Fürth/München 5,63 m
5,55 5,63 5,41 5,63 5,60 5,25
Schüler M12
60 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch 8,75 sec q
2.Langner, Moritz 92 LG Forchheim 8,79 sec q
3.Nickl, Michael 92 LG Forchheim 9,23 sec q
4.Zimmermann, Bernd 92 TSV Höchstadt/Aisch 9,85 sec
5.Spengler, Marcel 92 LAC Quelle Fürth/München 10,11 sec
Maul, Patrick 92 LG Hersbrucker Alb abgem.
2. Vorlauf
1.Vogl, Andreas 92 LAC Quelle Fürth/München 9,14 sec q
2.Hiltl, Christian 92 LG Forchheim 9,37 sec q
3.Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch 9,40 sec q
4.Engelmann, Tobias 92 LG Hersbrucker Alb 9,51 sec q
5.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 9,77 sec q
60 m Endlauf 31.01.2004
1.Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch 8,77 sec
2.Langner, Moritz 92 LG Forchheim 8,78 sec
3.Vogl, Andreas 92 LAC Quelle Fürth/München 9,20 sec
4.Nickl, Michael 92 LG Forchheim 9,30 sec
5.Hiltl, Christian 92 LG Forchheim 9,34 sec
6.Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch 9,50 sec
7.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 9,97 sec
Engelmann, Tobias 92 LG Hersbrucker Alb n.a.
1000 m Endlauf 31.01.2004
1.Saller, Sebastian 92 LAC Quelle Fürth/München 3:43,95 min
2.Seeger, Jan 92 TSV Höchstadt/Aisch 3:47,31 min
3.Werner, Lukas 92 TSV Ochenbruck 3:50,89 min
Spengler, Marcel 92 LAC Quelle Fürth/München abgem.
60 m Hürden Endlauf 31.01.2004
1.Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch 10,77 sec
2.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 13,23 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 1,46 m
2.Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch 1,30 m
Vogl, Andreas 92 LAC Quelle Fürth/München o.g.V.
1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52
1.o o o o o xxo o xxx
2.xxo xo o xxx
xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch 4,47 m
4,47 x 4,25 x 4,29 4,39
2.Langner, Moritz 92 LG Forchheim 4,40 m
4,40 x x x x x
3.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 4,05 m
3,82 3,50 3,84 x 4,05 4,03
4.Nickl, Michael 92 LG Forchheim 3,95 m
3,75 3,67 x 3,83 2,37 3,95
5.Hiltl, Christian 92 LG Forchheim 3,88 m
3,68 3,56 3,46 3,65 3,67 3,88
6.Wehrl, Markus 92 TSV Ochenbruck 3,80 m
3,74 3,59 3,75 x 3,80 3,73
7.Zimmermann, Bernd 92 TSV Höchstadt/Aisch 3,79 m
3,46 3,49 3,79 3,51 x 3,54
8.Vogl, Andreas 92 LAC Quelle Fürth/München 3,44 m
3,27 3,32 3,38 2,99 2,92 3,44
9.Spengler, Marcel 92 LAC Quelle Fürth/München 3,30 m
3,30 x x
Engelmann, Tobias 92 LG Hersbrucker Alb o.g.V.
x x x
Kugelstoß 4 Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Langner, Moritz 92 LG Forchheim 7,90 m
7,77 7,90 7,60 6,40 7,40 7,35
2.Schynoll, Martin 92 TSV Röttenbach 7,81 m
7,30 7,48 7,81 7,65 7,25 7,48
3.Wehrl, Markus 92 TSV Ochenbruck 7,64 m
7,10 7,12 7,64 6,81 6,23 7,35
4.Zimmermann, Bernd 92 TSV Höchstadt/Aisch 6,78 m
5,90 6,20 6,54 6,78 6,48 x
5.Toifl, Florian 92 TSV Höchstadt/Aisch 6,52 m
4,82 6,52 6,20 5,45 6,00 5,70
6.Nickl, Michael 92 LG Forchheim 6,12 m
x 5,96 4,27 x 6,12 5,87
Schüler M11
50 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck 7,79 sec q
2.Müller, Patrick 93 TSV Ochenbruck 7,86 sec q
3.Schwämmlein, Matthias 93 LG Forchheim 8,24 sec q
4.Sahler, Kim 93 LAC Quelle Fürth/München 8,26 sec q
5.Vitale, Adriano 93 TSV Altenberg 9,32 sec q
2. Vorlauf
1.Paulini, Phillip 93 TSV Höchstadt/Aisch 8,26 sec q
2.Kredel, Marcus 93 LG Forchheim 8,80 sec q
3.Hartmann, Timmy 93 LAC Quelle Fürth/München 9,17 sec q
Hartmann, Tobias 93 LAC Quelle Fürth/München abgem.
50 m Endlauf 31.01.2004
1.Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck 7,79 sec
2.Müller, Patrick 93 TSV Ochenbruck 7,95 sec
3.Schwämmlein, Matthias 93 LG Forchheim 8,15 sec
4.Sahler, Kim 93 LAC Quelle Fürth/München 8,21 sec
5.Paulini, Phillip 93 TSV Höchstadt/Aisch 8,24 sec
6.Kredel, Marcus 93 LG Forchheim 8,76 sec
7.Hartmann, Timmy 93 LAC Quelle Fürth/München 9,19 sec
8.Vitale, Adriano 93 TSV Altenberg 9,43 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Lößlein, Manuel 93 LAC Quelle Fürth/München 2:53,69 min
2.Kaufmair, Timo 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:15,67 min
3.Struß, Jannik 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:23,69 min
4.Dummer, Simon 93 TS 1861 Herzogenaurach 3:29,15 min
50 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck 8,33 sec 1./I
2.Paulini, Phillip 93 TSV Höchstadt/Aisch 8,86 sec 2./I
3.Müller, Patrick 93 TSV Ochenbruck 8,87 sec 1./III
4.Sahler, Kim 93 LAC Quelle Fürth/München 9,20 sec 3./I
5.Bock, Julian 93 LG Hersbrucker Alb 9,24 sec 4./I
6.Kredel, Marcus 93 LG Forchheim 9,91 sec 2./III
7.Lößlein, Manuel 93 LAC Quelle Fürth/München 9,99 sec 1./II
8.Hartmann, Timmy 93 LAC Quelle Fürth/München 10,37 sec 2./II
9.Vitale, Adriano 93 TSV Altenberg 10,93 sec 3./III
Hartmann, Tobias 93 LAC Quelle Fürth/München abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Bock, Julian 93 LG Hersbrucker Alb 4,09 m
4,01 4,06 4,09 x 4,00 3,95
2.Schwämmlein, Matthias 93 LG Forchheim 3,92 m
3,64 3,63 3,44 3,17 3,92 3,78
3.Paulini, Phillip 93 TSV Höchstadt/Aisch 3,84 m
3,74 3,72 3,47 3,72 3,84 3,78
4.Müller, Patrick 93 TSV Ochenbruck 3,81 m
3,61 3,53 3,64 3,58 x 3,81
5.Sahler, Kim 93 LAC Quelle Fürth/München 3,77 m
3,72 3,61 3,51 3,56 3,60 3,77
6.Kredel, Marcus 93 LG Forchheim 3,35 m
3,35 3,07 3,17 3,15 3,24 3,15
7.Fuchs, Maximilian 93 TSV Ochenbruck 2,87 m
x 2,87 - verl.
8.Vitale, Adriano 93 TSV Altenberg 2,86 m
2,81 2,71 x 2,86 2,76 2,42
Schüler M10
50 m Vorläufe 31.01.2004
1. Vorlauf
1.Kormann, Moritz 94 TSV Katzwang 05 8,42 sec q
2.Helmich, Swen 94 TSV Höchstadt/Aisch 8,58 sec q
3.Giese, Daniel 94 LG Forchheim 8,63 sec q
4.John-Kirjakow, Alex 94 LAC Quelle Fürth/München 8,78 sec q
5.Schels, Philipp 94 TSV Ochenbruck 8,95 sec
6.Langner, Vincent 94 LG Forchheim 9,04 sec
7.Fuchs, Yannic 94 TSV Höchstadt/Aisch 9,67 sec
2. Vorlauf
1.Polster, Florentin 94 SV Rednitzhembach 8,27 sec q
2.Hümbs, Sven 94 TSV Altenberg 8,54 sec q
3.Ziegler, Sebastian 94 TSV Ochenbruck 8,59 sec q
4.Lawniczak, Jason 94 LAC Quelle Fürth/München 8,80 sec q
5.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 9,16 sec
6.Perner, Alexander 94 TSV Röttenbach 9,44 sec
Hartert, Adrian 94 TSV Ochenbruck abgem.
50 m Endlauf 31.01.2004
1.Polster, Florentin 94 SV Rednitzhembach 8,25 sec
2.Kormann, Moritz 94 TSV Katzwang 05 8,31 sec
3.Hümbs, Sven 94 TSV Altenberg 8,59 sec
4.Giese, Daniel 94 LG Forchheim 8,60 sec
5.Ziegler, Sebastian 94 TSV Ochenbruck 8,75 sec
6.John-Kirjakow, Alex 94 LAC Quelle Fürth/München 8,82 sec
7.Helmich, Swen 94 TSV Höchstadt/Aisch 8,84 sec
8.Lawniczak, Jason 94 LAC Quelle Fürth/München 8,88 sec
800 m Endlauf 31.01.2004
1.Straßburg, Simon 94 TSV Ochenbruck 2:52,05 min
2.Werner, Matthias 94 TSV Ochenbruck 3:00,29 min
3.Hnas, Pascal 94 TS 1861 Herzogenaurach 3:04,61 min
4.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 3:18,69 min
5.Fuchs, Yannic 94 TSV Höchstadt/Aisch 3:43,19 min
50 m Hürden Endläufe 31.01.2004
1.Polster, Florentin 94 SV Rednitzhembach 8,99 sec 1./II
2.Ziegler, Sebastian 94 TSV Ochenbruck 9,25 sec 1./III
3.Straßburg, Simon 94 TSV Ochenbruck 9,28 sec 2./II
4.Giese, Daniel 94 LG Forchheim 9,77 sec 1./IV
4.Kormann, Moritz 94 TSV Katzwang 05 9,77 sec 1./IV
6.Hümbs, Sven 94 TSV Altenberg 9,86 sec 1./I
7.Lawniczak, Jason 94 LAC Quelle Fürth/München 9,92 sec 2./I
8.Hartert, Adrian 94 TSV Ochenbruck 9,93 sec 2./III
9.Helmich, Swen 94 TSV Höchstadt/Aisch 9,95 sec 3./I
10.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 10,11 sec 3./II
11.Langner, Vincent 94 LG Forchheim 10,37 sec 4./I
12.Schels, Philipp 94 TSV Ochenbruck 10,38 sec 4./II
13.Fuchs, Yannic 94 TSV Höchstadt/Aisch 10,71 sec 3./III
14.Perner, Alexander 94 TSV Röttenbach 10,84 sec 3./IV
Weitsprung Vor-/Endkampf 31.01.2004
1.Ziegler, Sebastian 94 TSV Ochenbruck 3,91 m
3,50 3,72 3,65 3,70 3,68 3,91
2.Polster, Florentin 94 SV Rednitzhembach 3,77 m
3,56 3,68 3,71 x 3,64 3,77
3.Hümbs, Sven 94 TSV Altenberg 3,65 m
3,42 3,65 3,49 3,49 3,65 3,17
4.Kormann, Moritz 94 TSV Katzwang 05 3,55 m
3,51 3,43 x 3,55 3,55 x
5.Hartert, Adrian 94 TSV Ochenbruck 3,48 m
3,31 3,20 x 3,03 3,48 3,43
6.John-Kirjakow, Alex 94 LAC Quelle Fürth/München 3,42 m
3,40 3,42 3,42 3,34 3,30 x
7.Giese, Daniel 94 LG Forchheim 3,42 m
3,26 3,35 3,42 3,20 3,30 x
8.Perner, Alexander 94 TSV Röttenbach 3,26 m
3,26 3,00 3,06 2,95 3,07 x
9.Helmich, Swen 94 TSV Höchstadt/Aisch 3,09 m
3,09 3,04 2,87
10.Lawniczak, Jason 94 LAC Quelle Fürth/München 3,08 m
3,02 x 3,08
11.Geier, David 95 TSV Höchstadt/Aisch 2,84 m
2,84 2,83 2,77
12.Langner, Vincent 94 LG Forchheim 2,81 m
2,81 2,59 2,77
13.Fuchs, Yannic 94 TSV Höchstadt/Aisch 2,67 m
x x 2,67
Schülerinnen C
4 x 50 m Endläufe 31.01.2004
1.LAC Quelle Fürth/München 31,88 sec 1./I
Henken-Mellies, F 93 - Koch-Weiß, A 93 - Stein, C 93 - Steininger, L 93
2.TS 1861 Herzogenaurach 31,98 sec 1./II
Schmidt, L 93 - Burkhardt, L 93 - Denzler, C 93 - Forster, M 93
3.TSV Ochenbruck II 32,64 sec 2./II
Meier, T 94 - Nothaft, F 94 - Brandl, V 94 - Schlegl, J 94
4.TSV Ochenbruck I 32,69 sec 2./I
Ruchser, F 93 - Dörr, C 93 - Bader, N 93 - Weinrank, L 93
5.SC Pommelsbrunn 36,65 sec 3./I
Hollederer, L 94 - Schiffermüller, J 94 - Kirmayr, A 95 - Kuhn, F 93
Schüler C
4 x 50 m Endlauf 31.01.2004
1.TS 1861 Herzogenaurach 30,62 sec
Hnas, P 94 - Struß, J 93 - Dummer, S 93 - Kaufmair, T 93
2.TSV Ochenbruck 31,80 sec
Fuchs, M 93 - Ziegler, S 94 - Müller, P 93 - Straßburg, S 94
3.LAC Quelle Fürth/München 33,68 sec
Lawniczak, J 94 - Lößlein, M 93 - Sahler, K 93 - Hartmann, T 93
4.TSV Höchstadt/Aisch 36,35 sec
Vogel, M 94 - Helmich, S 94 - Geier, D 95 - Fuchs, Y 94
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Bezirk Mittelfranken (Kreis), Serien-Nr. 0016.