Kreis Bayerischer Untermain
Kahler Sporttag mit Kreismeisterschaften Mehrkampf U16/U14/U12/U10
am 13.07.2014 in Kahl am Main - Stadion am Waldseebad
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Senioren Dreikampf
Integrativer Dreikampf Männer
Integrativer Dreikampf Männer
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Integrativer Dreikampf M13
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Integrativer Dreikampf Sen. M45
Senioren Dreikampf
Seniorinnen Dreikampf
Integrativer Dreikampf Frauen
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Integrativer Dreikampf Sen. W30
Seniorinnen Dreikampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Senioren Dreikampf
Senioren Dreikampf M45 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 182 Lasbleiz, Gerard 1969 BY LG LKr Aschaffenburg 1.301 Pkt. G
13,8 - 4,41 - 7,71
460 - 400 - 441

Senioren Dreikampf 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 187 Bösebeck, Urs 1994 BY TV Wasserlos 650 Pkt.
15,5 - 3,82 - 7,93
111 - 177 - 362

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 169 Kraus, Jonas 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1.286 Pkt. G
12,8 - 5,12 - 8,91
461 - 405 - 420
2. 1 Körzel, Tobias 1997 BY LG LKr Aschaffenburg 601 Pkt.
15,2 - 3,72 - 6,88
139 - 162 - 300

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 29 Savoiu, Alin 1999 BY TV Schneeberg 1924 1.218 Pkt. G
14,2 - 4,06 - 9,38
382 - 394 - 442
2. 186 Schneider, Tammo 1999 BY LuT Aschaffenburg 998 Pkt. B
15,8 - 4,02 - 6,97
280 - 390 - 328

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 168 Ragnar, Franz 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.239 Pkt. G
13,2 - 4,49 - 7,19
458 - 442 - 339
2. 183 Lasbleiz, Frederic 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.148 Pkt. G
15,1 - 3,91 - 9,54
322 - 377 - 449
3. 30 Patzlaff, Oliver 2000 BY DJK Aschaffenburg 1.143 Pkt. G
14,0 - 4,28 - 6,97
396 - 419 - 328
4. 51 Sauerwein, Luca 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 940 Pkt. S
15,4 - 4,04 - 5,44
303 - 392 - 245
5. 31 Rebitzer, Marvin 2000 BY TV Schneeberg 1924 552 Pkt.
19,1 - 2,42 - 5,45
122 - 185 - 245
6. 69 Ditter, Denis 2000 BY TV 1884 Kahl am Main 440 Pkt.
18,1 - 3,08 - o.g.v.
164 - 276 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 29 Savoiu, Alin 1999 BY TV Schneeberg 1924 1.553 Pkt. G
14,2 - 4,06 - 9,38 - 1,23
382 - 394 - 442 - 335
2. 186 Schneider, Tammo 1999 BY LuT Aschaffenburg 1.377 Pkt. S
15,8 - 4,02 - 6,97 - 1,31
280 - 390 - 328 - 379

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 168 Ragnar, Franz 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.703 Pkt. G
13,2 - 4,49 - 7,19 - 1,47
458 - 442 - 339 - 464
2. 30 Patzlaff, Oliver 2000 BY DJK Aschaffenburg 1.586 Pkt. G
14,0 - 4,28 - 6,97 - 1,43
396 - 419 - 328 - 443
3. 183 Lasbleiz, Frederic 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.527 Pkt. G
15,1 - 3,91 - 9,54 - 1,31
322 - 377 - 449 - 379
4. 51 Sauerwein, Luca 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.280 Pkt. S
15,4 - 4,04 - 5,44 - 1,24
303 - 392 - 245 - 340

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 53 Fey, Felix 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.227 Pkt. G
11,5 - 4,46 - 55,50
344 - 439 - 444
2. 72 Wiebe, Cornelius 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.178 Pkt. G
11,1 - 4,31 - 44,00
378 - 422 - 378
3. 54 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.167 Pkt. G
11,2 - 3,97 - 50,00
369 - 384 - 414
4. 74 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 1.050 Pkt. G
11,9 - 3,84 - 42,50
312 - 369 - 369
5. 56 Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.030 Pkt. S
11,8 - 3,63 - 42,00
320 - 344 - 366
6. 77 Schmidt, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.009 Pkt. S
12,0 - 3,76 - 38,50
305 - 360 - 344
7. 67 Krämer, Emil 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 862 Pkt. S
12,1 - 3,32 - 26,50
297 - 306 - 259
8. 73 Rauch, Johannes 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 820 Pkt. S
12,6 - 3,56 - 22,00
262 - 336 - 222
9. 2 Stanfoß-Roßnagel, Elia 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 782 Pkt. B
12,2 - 3,44 - 16,50
290 - 321 - 171
10. 64 Mühlhoff, Matthias 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 774 Pkt. B
12,6 - 2,03 - 45,50
262 - 125 - 387
11. 60 Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 682 Pkt. B
13,9 - 2,98 - 24,00
181 - 263 - 238
55 Berchtenbreiter, Simon 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 0
n.a. - 3,85 - 23,50
- 370 - 234

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 61 Vorat, Sebastian 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.091 Pkt. G
11,1 - 4,20 - 32,50
378 - 410 - 303
2. 62 Fäth, Tim 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.012 Pkt. G
11,4 - 3,80 - 31,50
352 - 364 - 296
3. 189 Huth, Moritz 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.007 Pkt. G
11,6 - 3,69 - 35,00
336 - 351 - 320
4. 58 Klein, Joshua 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.005 Pkt. G
11,4 - 3,70 - 32,00
352 - 353 - 300
5. 66 Wolf, Louis 2002 BY LuT Aschaffenburg 949 Pkt. G
11,7 - 3,72 - 27,50
328 - 355 - 266
6. 52 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 861 Pkt. S
12,2 - 3,57 - 23,50
290 - 337 - 234
7. 57 Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 838 Pkt. S
12,7 - 3,20 - 31,00
255 - 291 - 292
8. 68 Karg, Noah 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 773 Pkt. S
13,1 - 3,18 - 26,00
229 - 289 - 255
9. 75 Büttner, Max 2002 BY LuT Aschaffenburg 764 Pkt. S
12,8 - 3,13 - 23,50
248 - 282 - 234
10. 76 Höllerer, Nils 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 677 Pkt. B
11,8 - o.g.v. - 40,50
320 - - 357

Männliche Jugend U14 3-Kampf 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. LuT Aschaffenburg BY 5.589 Pkt.
53 Fey, Felix 2001 1.227 Pkt.
72 Wiebe, Cornelius 2001 1.178 Pkt.
54 Aulbach, Luca 2001 1.167 Pkt.
62 Fäth, Tim 2002 1.012 Pkt.
58 Klein, Joshua 2002 1.005 Pkt.
2. LG LKr Aschaffenburg BY 4.746 Pkt.
56 Günther, Benedikt 2001 1.030 Pkt.
77 Schmidt, Fabian 2001 1.009 Pkt.
189 Huth, Moritz 2002 1.007 Pkt.
67 Krämer, Emil 2001 862 Pkt.
57 Srock, Philipp 2002 838 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 13.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 53 Fey, Felix 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.567 Pkt. G
11,5 - 4,46 - 1,24 - 55,50
344 - 439 - 340 - 444
2. 72 Wiebe, Cornelius 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.540 Pkt. G
11,1 - 4,31 - 1,28 - 44,00
378 - 422 - 362 - 378
3. 54 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 1.529 Pkt. G
11,2 - 3,97 - 1,28 - 50,00
369 - 384 - 362 - 414
4. 74 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 1.498 Pkt. G
11,9 - 3,84 - 1,44 - 42,50
312 - 369 - 448 - 369
5. 56 Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.457 Pkt. G
11,8 - 3,63 - 1,40 - 42,00
320 - 344 - 427 - 366
6. 77 Schmidt, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.415 Pkt. G
12,0 - 3,76 - 1,36 - 38,50
305 - 360 - 406 - 344
55 Berchtenbreiter, Simon 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 0
n.a. - 3,85 - 1,16 - 23,50
- 370 - 295 - 234

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 13.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 61 Vorat, Sebastian 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.464 Pkt. G
11,1 - 4,20 - 1,30 - 32,50
378 - 410 - 373 - 303
2. 62 Fäth, Tim 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.363 Pkt. G
11,4 - 3,80 - 1,26 - 31,50
352 - 364 - 351 - 296
3. 66 Wolf, Louis 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.300 Pkt. G
11,7 - 3,72 - 1,26 - 27,50
328 - 355 - 351 - 266
4. 58 Klein, Joshua 2002 BY LuT Aschaffenburg 1.288 Pkt. G
11,4 - 3,70 - 1,14 - 32,00
352 - 353 - 283 - 300
5. 52 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 1.212 Pkt. G
12,2 - 3,57 - 1,26 - 23,50
290 - 337 - 351 - 234
6. 68 Karg, Noah 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.079 Pkt. S
13,1 - 3,18 - 1,18 - 26,00
229 - 289 - 306 - 255
7. 76 Höllerer, Nils 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.006 Pkt. S
11,8 - o.g.v. - 1,22 - 40,50
320 - - 329 - 357
8. 75 Büttner, Max 2002 BY LuT Aschaffenburg 975 Pkt. S
12,8 - 3,13 - 1,02 - 23,50
248 - 282 - 211 - 234

Männliche Jugend U14 4-Kampf 13.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LuT Aschaffenburg BY 7.299 Pkt.
53 Fey, Felix 2001 1.567 Pkt.
72 Wiebe, Cornelius 2001 1.540 Pkt.
54 Aulbach, Luca 2001 1.529 Pkt.
62 Fäth, Tim 2002 1.363 Pkt.
66 Wolf, Louis 2002 1.300 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 96 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 1.202 Pkt. G
7,5 - 4,58 - 46,50
386 - 451 - 365
2. 90 Kühn, Niklas 2003 BY TV Wasserlos 938 Pkt. G
8,4 - 3,95 - 33,00
289 - 382 - 267
3. 80 Klemm, Bastian 2003 BY TV Wasserlos 932 Pkt. G
8,4 - 3,73 - 35,50
289 - 356 - 287
4. 24 Illich, Norbert 2003 BY Ohne Verein 822 Pkt. G
8,4 - 3,43 - 26,50
289 - 320 - 213
5. 81 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 817 Pkt. G
8,4 - 3,54 - 24,50
289 - 333 - 195
6. 79 Hemberger, Liam 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 768 Pkt. S
9,1 - 3,40 - 28,00
226 - 316 - 226
7. 145 Dörner, Alexander 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 704 Pkt. S
8,8 - 3,16 - 21,50
252 - 286 - 166
8. 190 Krämer, Moritz 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 660 Pkt. S
9,5 - 2,75 - 29,00
194 - 231 - 235
83 Fey, Lukas 2003 BY LuT Aschaffenburg 0
8,1 - n.a. - n.a.
319 - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 94 Tontrup, Jonathan 2004 BY LA-Team Alzenau 1.020 Pkt. G
8,3 - 3,90 - 43,50
299 - 376 - 345
2. 95 Mollner, Damian 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 925 Pkt. G
8,4 - 3,61 - 36,50
289 - 342 - 294
3. 93 Roos, Jan Hendrik 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 900 Pkt. G
8,5 - 3,61 - 34,50
279 - 342 - 279
4. 97 Finkelmann, Robin 2004 BY LuT Aschaffenburg 822 Pkt. G
8,2 - 3,61 - 22,00
309 - 342 - 171
5. 91 Schnabel, Fabian 2004 BY TV Wasserlos 782 Pkt. G
8,6 - 3,56 - 22,50
270 - 336 - 176
6. 85 Thorz, Benno 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 751 Pkt. G
9,5 - 3,10 - 34,50
194 - 278 - 279
7. 157 Hopf, Lasse 2004 BY LA-Team Alzenau 692 Pkt. S
9,0 - 3,28 - 20,50
234 - 301 - 157
8. 84 Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 687 Pkt. S
9,3 - 3,47 - 20,00
210 - 325 - 152
9. 87 Schmidt, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 672 Pkt. S
9,1 - 3,04 - 22,50
226 - 270 - 176
10. 88 Keller, Marc 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 666 Pkt. S
9,5 - 3,05 - 25,00
194 - 272 - 200
11. 89 Hohwiller, Jan 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 639 Pkt. S
9,4 - 3,20 - 19,50
202 - 291 - 146
12. 188 Michaelis, Franz 2004 BY TV Wasserlos 632 Pkt. S
9,3 - 2,62 - 26,00
210 - 213 - 209
13. 78 Kühn, Marcel 2004 BY TV Wasserlos 610 Pkt. S
9,7 - 2,85 - 23,50
179 - 245 - 186

Männliche Kinder U12 3-Kampf 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LA-Team Alzenau BY 4.418 Pkt.
96 Ott, Robin 2003 1.202 Pkt.
94 Tontrup, Jonathan 2004 1.020 Pkt.
81 Bauer, Vincent 2003 817 Pkt.
157 Hopf, Lasse 2004 692 Pkt.
84 Reß, Pascal 2004 687 Pkt.
2. TV Wasserlos BY 3.894 Pkt.
90 Kühn, Niklas 2003 938 Pkt.
80 Klemm, Bastian 2003 932 Pkt.
91 Schnabel, Fabian 2004 782 Pkt.
188 Michaelis, Franz 2004 632 Pkt.
78 Kühn, Marcel 2004 610 Pkt.
3. LG LKr Aschaffenburg BY 3.549 Pkt.
79 Hemberger, Liam 2003 768 Pkt.
85 Thorz, Benno 2004 751 Pkt.
145 Dörner, Alexander 2003 704 Pkt.
88 Keller, Marc 2004 666 Pkt.
190 Krämer, Moritz 2003 660 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 13.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 96 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 1.629 Pkt. G
7,5 - 4,58 - 1,40 - 46,50
386 - 451 - 427 - 365
2. 81 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 1.088 Pkt. S
8,4 - 3,54 - 1,12 - 24,50
289 - 333 - 271 - 195
83 Fey, Lukas 2003 BY LuT Aschaffenburg 0
8,1 - n.a. - n.a. - n.a.
319 - - -
79 Hemberger, Liam 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 0
9,1 - 3,40 - n.a. - 28,00
226 - 316 - - 226

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 13.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 94 Tontrup, Jonathan 2004 BY LA-Team Alzenau 1.267 Pkt. G
8,3 - 3,90 - 1,08 - 43,50
299 - 376 - 247 - 345
2. 93 Roos, Jan Hendrik 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.218 Pkt. G
8,5 - 3,61 - 1,20 - 34,50
279 - 342 - 318 - 279
3. 84 Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 1.005 Pkt. G
9,3 - 3,47 - 1,20 - 20,00
210 - 325 - 318 - 152
4. 85 Thorz, Benno 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 974 Pkt. G
9,5 - 3,10 - 1,04 - 34,50
194 - 278 - 223 - 279
5. 88 Keller, Marc 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 839 Pkt. S
9,5 - 3,05 - 0,96 - 25,00
194 - 272 - 173 - 200

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 23 Kopp, Christopher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 829 Pkt. G
8,7 - 3,41 - 31,00
261 - 317 - 251
2. 14 Kohlert, Maximilian 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 814 Pkt. G
8,6 - 3,18 - 31,50
270 - 289 - 255
3. 19 Huth, Kilian 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 810 Pkt. G
8,8 - 3,39 - 30,00
252 - 315 - 243
4. 25 Schnabel, Florian 2005 BY TV Wasserlos 778 Pkt. G
8,7 - 3,07 - 30,00
261 - 274 - 243
5. 82 Ritter, Max 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 674 Pkt. S
9,4 - 3,05 - 25,00
202 - 272 - 200
6. 16 Thorz, Theodor 2005 BY DJK Aschaffenburg 543 Pkt. S
9,2 - 2,81 - 14,00
218 - 240 - 85
7. 26 Finkelmann, Nico 2005 BY LuT Aschaffenburg 410 Pkt. B
10,8 - 2,65 - 14,00
107 - 218 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 6 Schneider, Torge 2006 BY LuT Aschaffenburg 669 Pkt. G
9,7 - 3,23 - 24,50
179 - 295 - 195
2. 20 Olek, Adam 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 668 Pkt. G
8,9 - 3,31 - 17,00
243 - 305 - 120
3. 18 Kaffka, Johannes 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 562 Pkt. S
9,6 - 2,92 - 17,00
187 - 255 - 120
4. 59 Seibert, Alexander 2006 BY DJK Aschaffenburg 510 Pkt. S
10,3 - 2,63 - 20,50
138 - 215 - 157
5. 161 Blumör, Pierre 2006 BY LA-Team Alzenau 471 Pkt. S
10,6 - 2,33 - 23,00
119 - 171 - 181
6. 162 Kerker, Maxim 2006 BY LA-Team Alzenau 463 Pkt. S
10,4 - 2,23 - 22,50
131 - 156 - 176
7. 192 Knopf, Philipp 2006 BY LA-Team Alzenau 433 Pkt. S
9,8 - 2,58 - 11,50
172 - 208 - 53
8. 4 Heilmann, Paul 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 420 Pkt. S
10,3 - 2,64 - 12,50
138 - 216 - 66
9. 178 Boczek, Vincent 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 371 Pkt. B
10,5 - 2,48 - 11,50
125 - 193 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 175 Messmer, Fabio 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 494 Pkt. S
10,0 - 2,60 - 17,50
158 - 211 - 125
2. 12 Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 440 Pkt. S
10,3 - 2,44 - 16,50
138 - 188 - 114
3. 9 Thorz, Fritz 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 375 Pkt. B
10,6 - 2,46 - 12,50
119 - 190 - 66
4. 10 Stickler, Tizian-Iron 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 354 Pkt. B
10,3 - 2,32 - 11,00
138 - 170 - 46
5. 15 Gilde, Ruben 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 350 Pkt. B
11,4 - 2,20 - 17,50
73 - 152 - 125

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 171 Fellenberg, Stephan 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 83 Pkt.
13,0 - 1,78 - 7,00
0 - 83 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

70 Fellenberg, Christoph 2010 BY LG LKr Aschaffenburg 0
17,1 - 1,25 - 4,50
0 - 0 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG LKr Aschaffenburg I BY 3.795 Pkt.
23 Kopp, Christopher 2005 829 Pkt.
14 Kohlert, Maximilian 2005 814 Pkt.
19 Huth, Kilian 2005 810 Pkt.
82 Ritter, Max 2005 674 Pkt.
20 Olek, Adam 2006 668 Pkt.
2. LG LKr Aschaffenburg II BY 2.222 Pkt.
18 Kaffka, Johannes 2006 562 Pkt.
175 Messmer, Fabio 2007 494 Pkt.
4 Heilmann, Paul 2006 420 Pkt.
9 Thorz, Fritz 2007 375 Pkt.
178 Boczek, Vincent 2006 371 Pkt.

Seniorinnen Dreikampf
Seniorinnen Dreikampf W45 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 48 Reinfurt, Ulrike 1967 BY LG LKr Aschaffenburg 897 Pkt. G
16,4 - 3,88 - 7,39
256 - 281 - 360

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 49 Bauer, Anna Lena 1998 BY LA-Team Alzenau 1.191 Pkt. G
14,3 - 3,96 - 7,54
522 - 299 - 370

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 151 Koos, Alicia 1999 BY DJK Aschaffenburg 1.146 Pkt. G
14,9 - 3,99 - 6,45
396 - 434 - 316

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 13.07.2014
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 154 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.192 Pkt. G
15,0 - 4,25 - 6,89
389 - 465 - 338
2. 150 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.156 Pkt. G
14,9 - 3,61 - 7,65
396 - 387 - 373
3. 152 Fella, Lucia 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.140 Pkt. G
15,4 - 3,90 - 7,23
363 - 423 - 354
4. 149 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.096 Pkt. G
15,0 - 3,61 - 6,52
389 - 387 - 320
5. 155 Morales, Elisa 2000 BY TV Wasserlos 1.076 Pkt. G
14,9 - 4,01 - 5,05
396 - 437 - 243
6. 148 Bauer, Finja 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.010 Pkt. S
16,7 - 3,60 - 6,83
289 - 386 - 335
7. 153 Kleinfelder, Sarah 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 985 Pkt. S
15,2 - 3,03 - 6,08
376 - 311 - 298

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 13.07.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 154 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.580 Pkt. G
15,0 - 4,25 - 1,31 - 6,89
389 - 465 - 388 - 338
2. 150 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.518 Pkt. G
14,9 - 3,61 - 1,27 - 7,65
396 - 387 - 362 - 373
3. 152 Fella, Lucia 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.502 Pkt. G
15,4 - 3,90 - 1,27 - 7,23
363 - 423 - 362 - 354
4. 149 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1.484 Pkt. G
15,0 - 3,61 - 1,31 - 6,52
389 - 387 - 388 - 320
5. 148 Bauer, Finja 2000 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1.345 Pkt. S
16,7 - 3,60 - 1,23 - 6,83
289 - 386 - 335 - 335

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 38 Schnabel, Lisa 2001 BY TV Wasserlos 1.275 Pkt. G
11,0 - 4,38 - 30,00
405 - 480 - 390
2. 36 Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.274 Pkt. G
11,3 - 4,53 - 31,00
378 - 497 - 399
3. 43 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 1.222 Pkt. G
10,9 - 4,32 - 24,00
414 - 473 - 335
4. 47 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 1.222 Pkt. G
11,5 - 4,00 - 34,00
362 - 435 - 425
5. 44 Neuburger, Sonja 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.178 Pkt. G
11,7 - 3,85 - 33,00
345 - 417 - 416
6. 42 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 1.004 Pkt. S
12,7 - 3,50 - 26,50
272 - 373 - 359
7. 34 Debor, Marie 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 983 Pkt. S
12,3 - 3,50 - 21,50
300 - 373 - 310

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 35 Kolaczek, Jana 2002 BY DJK Aschaffenburg 1.255 Pkt. G
11,2 - 4,06 - 34,00
387 - 443 - 425
2. 33 Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.146 Pkt. G
12,0 - 3,74 - 33,50
322 - 404 - 420
3. 46 Bambeck, Hannah 2002 BY LA-Team Alzenau 1.139 Pkt. G
11,4 - 3,83 - 26,00
370 - 415 - 354
4. 37 Hussi, Nelly 2002 BY LuT Aschaffenburg 950 Pkt. S
12,0 - 3,41 - 17,50
322 - 362 - 266
5. 41 Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 870 Pkt. S
12,7 - 3,14 - 18,00
272 - 326 - 272
6. 39 Keimig, Paula 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 788 Pkt. S
13,3 - 2,92 - 17,00
233 - 295 - 260

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 13.07.2014
75m - Weit - Ball

1. LG LKr Aschaffenburg BY 5.369 Pkt.
36 Stamm, Luisa 2001 1.274 Pkt.
44 Neuburger, Sonja 2001 1.178 Pkt.
33 Hartmann, Julia 2002 1.146 Pkt.
34 Debor, Marie 2001 983 Pkt.
39 Keimig, Paula 2002 788 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 13.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 36 Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.718 Pkt. G
11,3 - 4,53 - 1,40 - 31,00
378 - 497 - 444 - 399
2. 47 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 1.666 Pkt. G
11,5 - 4,00 - 1,40 - 34,00
362 - 435 - 444 - 425
3. 34 Debor, Marie 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1.298 Pkt. S
12,3 - 3,50 - 1,20 - 21,50
300 - 373 - 315 - 310
4. 42 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 1.292 Pkt. S
12,7 - 3,50 - 1,16 - 26,50
272 - 373 - 288 - 359

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 13.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 33 Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.514 Pkt. G
12,0 - 3,74 - 1,28 - 33,50
322 - 404 - 368 - 420
2. 46 Bambeck, Hannah 2002 BY LA-Team Alzenau 1.454 Pkt. G
11,4 - 3,83 - 1,20 - 26,00
370 - 415 - 315 - 354
3. 41 Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 1.131 Pkt. S
12,7 - 3,14 - 1,12 - 18,00
272 - 326 - 261 - 272
4. 39 Keimig, Paula 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1.103 Pkt. S
13,3 - 2,92 - 1,20 - 17,00
233 - 295 - 315 - 260

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 144 Hoogeeven, Alana 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1.051 Pkt. G
8,3 - 3,35 - 27,00
334 - 354 - 363
2. 135 Seffler, Kim 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 976 Pkt. G
8,5 - 3,57 - 20,00
314 - 382 - 280
3. 130 Schanz, Lea 2003 BY LuT Aschaffenburg 942 Pkt. G
8,7 - 3,46 - 20,00
294 - 368 - 280
4. 127 Lang, Hanna 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 933 Pkt. G
8,9 - 3,38 - 21,50
276 - 358 - 299
5. 128 Rooker, Paulien 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 925 Pkt. G
8,9 - 3,10 - 24,00
276 - 320 - 329
6. 139 Wolff, Lara 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 873 Pkt. S
8,5 - 3,00 - 18,00
314 - 306 - 253
7. 136 Brandenberger, Lea 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 841 Pkt. S
9,2 - 3,04 - 20,00
249 - 312 - 280
8. 131 Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 814 Pkt. S
9,2 - 3,04 - 18,00
249 - 312 - 253
9. 140 Kremer, Maike 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 781 Pkt. S
9,1 - 2,74 - 18,00
258 - 270 - 253
10. 129 Dietzer, Maike 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 739 Pkt. S
9,3 - 2,71 - 16,50
241 - 265 - 233
11. 143 Kelley, Shalia 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 697 Pkt. S
9,0 - 2,60 - 13,00
267 - 249 - 181

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 146 Dillmann, Mia 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 970 Pkt. G
8,9 - 3,06 - 28,50
276 - 315 - 379
2. 134 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 944 Pkt. G
8,4 - 3,40 - 18,50
324 - 360 - 260
3. 133 Bambeck, Theresa 2004 BY LA-Team Alzenau 821 Pkt. G
9,0 - 2,91 - 18,50
267 - 294 - 260
4. 5 Reichenbach, Carla 2004 BY TV Dettingen 809 Pkt. G
8,8 - 2,75 - 18,00
285 - 271 - 253
5. 141 Pistner, Amelie 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 703 Pkt. S
9,6 - 2,88 - 14,00
217 - 290 - 196
6. 13 Steffan, Lilly 2004 BY TV Dettingen 691 Pkt. S
9,7 - 2,75 - 15,00
209 - 271 - 211
7. 174 Sinsel, Belinda 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 687 Pkt. S
9,5 - 2,77 - 13,50
225 - 274 - 188
8. 147 El Ouardi, Salma 2004 BY DJK Aschaffenburg 679 Pkt. S
9,2 - 2,10 - 18,50
249 - 170 - 260
9. 132 Bremm, Carolin 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 652 Pkt. S
9,4 - 2,48 - 13,50
233 - 231 - 188
10. 124 Dick, Laura 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 632 Pkt. S
9,7 - 2,61 - 12,50
209 - 250 - 173
11. 125 Keller, Lynn 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 624 Pkt. S
9,8 - 2,61 - 12,50
201 - 250 - 173
12. 142 Trapp, Sina 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 624 Pkt. S
10,3 - 2,35 - 17,50
166 - 211 - 247
13. 126 Heilmann, Johanna 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 570 Pkt. S
9,9 - 2,36 - 12,00
194 - 212 - 164
14. 176 Messmer, Stella 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 453 Pkt. B
10,8 - 2,34 - 9,00
133 - 209 - 111

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG LKr Aschaffenburg I BY 4.866 Pkt.
144 Hoogeeven, Alana 2003 1.051 Pkt.
135 Seffler, Kim 2003 976 Pkt.
146 Dillmann, Mia 2004 970 Pkt.
134 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 944 Pkt.
128 Rooker, Paulien 2003 925 Pkt.
2. LG LKr Aschaffenburg II BY 3.937 Pkt.
139 Wolff, Lara 2003 873 Pkt.
136 Brandenberger, Lea 2003 841 Pkt.
140 Kremer, Maike 2003 781 Pkt.
129 Dietzer, Maike 2003 739 Pkt.
141 Pistner, Amelie 2004 703 Pkt.
3. LG LKr Aschaffenburg III BY 3.292 Pkt.
143 Kelley, Shalia 2003 697 Pkt.
174 Sinsel, Belinda 2004 687 Pkt.
132 Bremm, Carolin 2004 652 Pkt.
124 Dick, Laura 2004 632 Pkt.
142 Trapp, Sina 2004 624 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 13.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 135 Seffler, Kim 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1.194 Pkt. G
8,5 - 3,57 - 1,06 - 20,00
314 - 382 - 218 - 280
2. 131 Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 1.004 Pkt. S
9,2 - 3,04 - 1,02 - 18,00
249 - 312 - 190 - 253
3. 129 Dietzer, Maike 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 838 Pkt. S
9,3 - 2,71 - 0,90 - 16,50
241 - 265 - 99 - 233

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 13.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 134 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1.104 Pkt. G
8,4 - 3,40 - 0,98 - 18,50
324 - 360 - 160 - 260
2. 141 Pistner, Amelie 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 863 Pkt. S
9,6 - 2,88 - 0,98 - 14,00
217 - 290 - 160 - 196
133 Bambeck, Theresa 2004 BY LA-Team Alzenau 0
9,0 - 2,91 - n.a. - 18,50
267 - 294 - - 260

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 109 Yüksel, Asya 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 985 Pkt. G
8,6 - 3,57 - 21,50
304 - 382 - 299
2. 115 Bohn, Emilia 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 909 Pkt. G
8,9 - 3,55 - 18,00
276 - 380 - 253
3. 112 Kiefer, Carina 2005 BY DJK Aschaffenburg 893 Pkt. G
8,7 - 3,34 - 17,50
294 - 352 - 247
4. 106 Roth, Elena Marie 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 856 Pkt. G
9,2 - 2,84 - 23,50
249 - 284 - 323
5. 111 Bauer, Tabea 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 848 Pkt. G
9,2 - 3,09 - 20,00
249 - 319 - 280
6. 110 Karg, Milena 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 781 Pkt. G
8,7 - 3,12 - 12,00
294 - 323 - 164
7. 117 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 745 Pkt. G
9,5 - 2,54 - 20,00
225 - 240 - 280
8. 103 Wiebe, Emilie 2005 BY LuT Aschaffenburg 728 Pkt. G
9,9 - 2,82 - 18,00
194 - 281 - 253
9. 160 Christ, Tamara 2005 BY LA-Team Alzenau 716 Pkt. G
10,2 - 2,62 - 21,00
172 - 252 - 292
10. 104 Markert, Lena 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 704 Pkt. G
9,4 - 2,72 - 14,50
233 - 267 - 204
11. 159 Hansen, Marike 2005 BY LA-Team Alzenau 661 Pkt. G
10,0 - 2,65 - 15,50
187 - 256 - 218
12. 158 Reindl, Lisa 2005 BY LA-Team Alzenau 639 Pkt. S
9,5 - 2,72 - 11,00
225 - 267 - 147
13. 118 Holzapfel, Lara 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 606 Pkt. S
9,7 - 2,34 - 13,50
209 - 209 - 188
14. 113 Lang, Emma 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 559 Pkt. S
10,6 - 2,34 - 14,50
146 - 209 - 204
15. 101 Hemberger, Fiona 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 528 Pkt. S
10,1 - 2,24 - 11,50
179 - 193 - 156
16. 107 Rossmann, Hannah 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 519 Pkt. S
10,2 - 2,28 - 11,00
172 - 200 - 147
17. 98 Dietzer, Julia 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 427 Pkt. B
10,9 - 1,80 - 13,00
127 - 119 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 122 Scharf, Alexandra 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 737 Pkt. G
9,4 - 2,70 - 17,00
233 - 264 - 240
2. 185 Lasbleiz, Amelie 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 727 Pkt. G
9,0 - 2,60 - 15,00
267 - 249 - 211
3. 121 Reß, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 696 Pkt. G
10,3 - 2,79 - 18,00
166 - 277 - 253
4. 184 Lasbleiz, Carolin 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 683 Pkt. G
9,4 - 2,69 - 13,50
233 - 262 - 188
5. 172 Fellenberg, Wiebke 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 625 Pkt. G
9,6 - 2,68 - 11,00
217 - 261 - 147
6. 164 Hopf, Leni 2006 BY LA-Team Alzenau 495 Pkt. S
9,9 - 2,00 - 11,00
194 - 154 - 147
7. 163 Hart, Maja 2006 BY LA-Team Alzenau 477 Pkt. S
11,1 - 2,27 - 12,00
115 - 198 - 164
8. 138 Pistner, Hanne 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 475 Pkt. S
10,6 - 2,17 - 11,00
146 - 182 - 147
9. 165 Schweitzer, Sophie 2006 BY LA-Team Alzenau 275 Pkt.
11,0 - 1,73 - 6,00
121 - 106 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 119 Buchner, Naomi 2007 BY TV Bürgstadt 763 Pkt. G
9,4 - 3,14 - 14,50
233 - 326 - 204
2. 116 Tontrup, Clara 2007 BY LA-Team Alzenau 564 Pkt. G
11,1 - 2,57 - 14,50
115 - 245 - 204
3. 167 Seuser, Liliana 2007 BY LA-Team Alzenau 551 Pkt. G
10,1 - 2,44 - 11,00
179 - 225 - 147
4. 177 Stein, Emily 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 514 Pkt. S
11,4 - 2,41 - 14,00
98 - 220 - 196
5. 105 Schmidtke, Ella 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 424 Pkt. S
10,5 - 2,36 - 6,50
152 - 212 - 60
6. 191 Kerber, Chiara 2007 BY LA-Team Alzenau 404 Pkt. S
10,4 - 2,26 - 6,00
159 - 197 - 48
7. 120 Schroff, Jana 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 312 Pkt. B
10,4 - 1,55 - 7,50
159 - 72 - 81
8. 108 Yüksel, Iley 2007 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 298 Pkt.
11,5 - 1,89 - 7,00
92 - 135 - 71
9. 102 Pistner, Carla 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 285 Pkt.
11,5 - 1,82 - 7,00
92 - 122 - 71
10. 99 Jeck, Sarah 2007 BY LG LKr Aschaffenburg 278 Pkt.
12,1 - 1,90 - 7,50
61 - 136 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 173 Imhof, Emily 2008 BY LG LKr Aschaffenburg 427 Pkt. S
10,8 - 1,96 - 11,00
133 - 147 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 13.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG LKr Aschaffenburg I BY 3.974 Pkt.
115 Bohn, Emilia 2005 909 Pkt.
106 Roth, Elena Marie 2005 856 Pkt.
117 Roth, Rebecca Josefine 2005 745 Pkt.
122 Scharf, Alexandra 2006 737 Pkt.
185 Lasbleiz, Amelie 2006 727 Pkt.
2. LAZ Obernburg-Miltenberg BY 3.471 Pkt.
109 Yüksel, Asya 2005 985 Pkt.
111 Bauer, Tabea 2005 848 Pkt.
110 Karg, Milena 2005 781 Pkt.
113 Lang, Emma 2005 559 Pkt.
108 Yüksel, Iley 2007 298 Pkt.
3. LA-Team Alzenau I BY 3.276 Pkt.
160 Christ, Tamara 2005 716 Pkt.
121 Reß, Julia 2006 696 Pkt.
159 Hansen, Marike 2005 661 Pkt.
158 Reindl, Lisa 2005 639 Pkt.
116 Tontrup, Clara 2007 564 Pkt.
4. LG LKr Aschaffenburg II BY 3.146 Pkt.
104 Markert, Lena 2005 704 Pkt.
184 Lasbleiz, Carolin 2006 683 Pkt.
172 Fellenberg, Wiebke 2006 625 Pkt.
118 Holzapfel, Lara 2005 606 Pkt.
101 Hemberger, Fiona 2005 528 Pkt.
5. LG LKr Aschaffenburg III BY 2.362 Pkt.
107 Rossmann, Hannah 2005 519 Pkt.
177 Stein, Emily 2007 514 Pkt.
138 Pistner, Hanne 2006 475 Pkt.
173 Imhof, Emily 2008 427 Pkt.
98 Dietzer, Julia 2005 427 Pkt.
6. LA-Team Alzenau II BY 2.202 Pkt.
167 Seuser, Liliana 2007 551 Pkt.
164 Hopf, Leni 2006 495 Pkt.
163 Hart, Maja 2006 477 Pkt.
191 Kerber, Chiara 2007 404 Pkt.
165 Schweitzer, Sophie 2006 275 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 13.07.2014
Ort : Kahl am Main
Kreis : Bayerischer Untermain
Bezirk : Unterfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kahler Sporttag mit Kreismeisterschaften Mehrkampf U16/U14/U12/U10
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV 1884 Kahl am Main
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion am Waldseebad
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 11 91
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
1 1 100
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
8 8 100
9 9 100
22 20 90
13 13 100
26 24 92
29 25 86
32 23 71
EDV-Wettkampfdaten- 41 37 90
Summe männlich 92 79 85
94 86 91
186 165 88
C. Mitarbeiter
3
2 Summe
45
Mitarb. 50
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Frank Kaffka, 63796 Kahl am Main
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Rudolf Euteneuer, Weinbergstraße 14, 63911 Klingenberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg