TV 1884 Kahl am Main
23. Schülerhallensportfest
am 15.11.2014 in Kahl am Main - Waldseehalle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Kinder M05
Kinder M04
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Kinder W04
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M14
35 m Jugend M14 15.11.2014
Finale
1. Gabel, Michael 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 5,1 sec.
2. Gruber, Florian 2000 BY DJK Aschaffenburg 5,1 sec.

5 Runden Jugend M14 15.11.2014
Finale
Gruber, Florian 2000 BY DJK Aschaffenburg ab.

Hochsprung Jugend M14 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Gruber, Florian 2000 BY DJK Aschaffenburg 1,50 m
2. Gabel, Michael 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,50 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gruber - - - - - - - - - - - o o o o xxx
2. Gabel - - - - - - - - - - - o o o xxo xxx

Jugend M13
35 m Jugend M13 15.11.2014
Finale
1. 264636 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 5,5 sec.
2. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 5,5 sec.
3. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,7 sec.
4. Rauch, Johannes 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec.

35 m Jugend M13 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. 264636 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 5,4 sec. q
2. Schmidt, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,9 sec.
2. Krämer, Emil 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,9 sec.

35 m Jugend M13 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 5,4 sec. q
2. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,5 sec. q
3. Rauch, Johannes 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec. q
4. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,4 sec.

4 Runden Jugend M13 15.11.2014
Finale
1. Krämer, Emil 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1:13,8 min.
2. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1:15,3 min.

35 m Hürden Jugend M13 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 6,0 sec.
2. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,5 sec.
3. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 8,1 sec.

Hochsprung Jugend M13 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 264636 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 1,55 m
2. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
3. Schmidt, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,30 m
4. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 1,30 m
5. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,05 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reß - - - - - - - - - - o - o o xo xo xxx
2. Günther - - - - - - - - - xo o xo xxx
3. Schmidt - - - - - - - - - o xo xxx
4. Aulbach - - - - - - - - o xo xo xxx
5. Blank - - - - - o x

Jugend M12
35 m Jugend M12 15.11.2014
Finale
1. Koppelmann, Robin 2002 BY TV Elsenfeld 5,7 sec.
2. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 5,8 sec.
3. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 6,0 sec.
4. Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 6,2 sec.

4 Runden Jugend M12 15.11.2014
Finale
1. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 1:12,0 min.
2. Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1:24,4 min.

35 m Hürden Jugend M12 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 6,3 sec.
2. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.
2. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 6,8 sec.
4. Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 7,3 sec.

Hochsprung Jugend M12 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Koppelmann, Robin 2002 BY TV Elsenfeld 1,40 m
2. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 1,20 m
3. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 1,20 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Koppelmann - - - - - - - - o o o o xo xxx
2. Wegener - - - - - - o xo xo xxx
3. Karg - - - - - - o o xxo xxx

Kinder M11
35 m Kinder M11 15.11.2014
Finale
1. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 5,6 sec.
2. Hoster, Tim-Daniel 2003 BY TV 1884 Kahl 5,9 sec.
3. 266983 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 6,2 sec.
4. Gabel, Philipp 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 7,0 sec.

3 Runden Kinder M11 15.11.2014
Finale
1. Hoster, Tim-Daniel 2003 BY TV 1884 Kahl 1:00,5 min.
2. Gabel, Philipp 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1:07,2 min.

35 m Hürden Kinder M11 15.11.2014
Finale
1. Hoster, Tim-Daniel 2003 BY TV 1884 Kahl 6,8 sec.
2. 266983 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 7,4 sec.

Hochsprung Kinder M11 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 1,30 m
1. Hoster, Tim-Daniel 2003 BY TV 1884 Kahl 1,30 m
3. 266983 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 1,20 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ott - - - - - - - - o - o xxx
1. Hoster - - - - - - - o o o o xxx
3. Bauer - - - - o o o xo xxo xxx

Kinder M10
35 m Kinder M10 15.11.2014
Finale
1. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 5,7 sec.
2. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 6,1 sec.
3. Keller, Marc 2004 BY TV 1884 Kahl 6,5 sec.
4. Hasenhait, Daniel 2004 BY TV 1884 Kahl 6,6 sec.

35 m Kinder M10 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 5,9 sec. q
2. Keller, Marc 2004 BY TV 1884 Kahl 6,5 sec. q
3. Klar, Timo 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.

35 m Kinder M10 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 6,0 sec. q
2. Hasenhait, Daniel 2004 BY TV 1884 Kahl 6,6 sec. q
3. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 7,0 sec.

3 Runden Kinder M10 15.11.2014
Finale
1. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 55,9 sec.
2. Hasenhait, Daniel 2004 BY TV 1884 Kahl 1:01,9 min.
3. Keller, Marc 2004 BY TV 1884 Kahl 1:02,3 min.
4. Klar, Timo 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1:04,4 min.
5. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 1:07,8 min.

35 m Hürden Kinder M10 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 7,4 sec.
2. Richter, Marvin 2005 BY TV 1884 Kahl 9,5 sec.
3. Karaman, Aras 2006 BY TV 1884 Kahl 9,7 sec.

35 m Hürden Kinder M10 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 7,8 sec.
2. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 8,1 sec.
3. Hoster, Felix 2006 BY TV 1884 Kahl 8,3 sec.

35 m Hürden Kinder M10 15.11.2014
3. Zeitlauf
1. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 7,9 sec.
2. Keller, Marc 2004 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.
3. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 8,6 sec.

35 m Hürden Kinder M10 15.11.2014
4. Zeitlauf
1. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 7,2 sec.
2. Klar, Timo 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,9 sec.
3. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 8,3 sec.

35 m Hürden Kinder M10 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 7,2 sec.
2. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 7,4 sec.
3. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 7,8 sec.
4. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 7,9 sec.
4. Klar, Timo 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,9 sec.
6. Keller, Marc 2004 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.
7. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 8,1 sec.
8. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 8,3 sec.
8. Hoster, Felix 2006 BY TV 1884 Kahl 8,3 sec.
10. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 8,6 sec.
11. Richter, Marvin 2005 BY TV 1884 Kahl 9,5 sec.
12. Karaman, Aras 2006 BY TV 1884 Kahl 9,7 sec.

Hochsprung Kinder M10 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 1,20 m
2. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 1,15 m
3. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 1,15 m
4. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 1,10 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reß - - - - - o o xo xo xxx
2. Roos o o o o o o o o xxx
3. Mollner o o o o o o o xxo xxx
4. Olek - - o o o o o xxx

Kinder M09
35 m Kinder M 9 15.11.2014
Finale
1. Kopp, Christopher 2005 BY TG Stockstadt 5,9 sec.
2. 604575 Nasip, Deniz 2005 BY TV 1884 Kahl 6,1 sec.
3. Kohlert, Maximilian 2005 BY TG Stockstadt 6,5 sec.
4. Richter, Marvin 2005 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec.

2 Runden Kinder M 9 15.11.2014
Finale
1. Kopp, Christopher 2005 BY TG Stockstadt 35,8 sec.
2. 604575 Nasip, Deniz 2005 BY TV 1884 Kahl 38,7 sec.
3. Richter, Marvin 2005 BY TV 1884 Kahl 47,2 sec.

Kinder M08 u.j.
35 m Kinder M 8 15.11.2014
Finale
1. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 6,0 sec.
2. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 6,1 sec.
3. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 6,5 sec.
4. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 6,6 sec.

35 m Kinder M 8 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 6,1 sec. q
2. Hoster, Felix 2006 BY TV 1884 Kahl 6,8 sec.
3. Langer, Justus 2006 BY TV Elsenfeld 7,0 sec.

35 m Kinder M 8 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 6,0 sec. q
2. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 6,3 sec. q
3. Weis, Moritz 2006 BY TV Elsenfeld 7,1 sec.

35 m Kinder M 8 15.11.2014
3. Zeitvorlauf
1. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 6,5 sec. q
2. Schäfer, David 2006 BY TV Schneeberg 1924 6,8 sec.
3. Karaman, Aras 2006 BY TV 1884 Kahl 7,0 sec.

2 Runden Kinder M 8 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 35,4 sec.
2. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 38,5 sec.
3. Langer, Justus 2006 BY TV Elsenfeld 41,3 sec.
4. Karaman, Aras 2006 BY TV 1884 Kahl 42,3 sec.

2 Runden Kinder M 8 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 35,7 sec.
2. Hoster, Felix 2006 BY TV 1884 Kahl 39,3 sec.
3. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 39,8 sec.
4. Schäfer, David 2006 BY TV Schneeberg 1924 39,9 sec.
5. Weis, Moritz 2006 BY TV Elsenfeld 41,1 sec.

2 Runden Kinder M 8 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 35,4 sec.
2. Kimpel, Paul 2006 BY TV 1884 Kahl 35,7 sec.
3. Büttner, Laurenz 2006 BY LG LKr Aschaffenburg 38,5 sec.
4. Hoster, Felix 2006 BY TV 1884 Kahl 39,3 sec.
5. Kaffka, Johannes 2006 BY TV 1884 Kahl 39,8 sec.
6. Schäfer, David 2006 BY TV Schneeberg 1924 39,9 sec.
7. Weis, Moritz 2006 BY TV Elsenfeld 41,1 sec.
8. Langer, Justus 2006 BY TV Elsenfeld 41,3 sec.
9. Karaman, Aras 2006 BY TV 1884 Kahl 42,3 sec.

Kinder M07
35 m Kinder M 7 15.11.2014
Finale
1. Kurz, Marc 2007 BY TG Stockstadt 6,4 sec.
2. Koch, Finnegan 2007 BY DJK Aschaffenburg 6,5 sec.
3. Becker, Laurenz 2007 BY TV Elsenfeld 7,0 sec.
4. Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 7,2 sec.

35 m Kinder M 7 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Kurz, Marc 2007 BY TG Stockstadt 6,4 sec. q
2. Kurz, Nick 2007 BY TG Stockstadt 7,4 sec.
3. Frese, Nathanael 2007 BY TV Elsenfeld 8,4 sec.

35 m Kinder M 7 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 6,9 sec. q
2. Wetzel, Tom 2007 BY TG Stockstadt 7,3 sec.
3. Gilde, Ruben 2007 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec.

35 m Kinder M 7 15.11.2014
3. Zeitvorlauf
1. Koch, Finnegan 2007 BY DJK Aschaffenburg 6,6 sec. q
2. Becker, Laurenz 2007 BY TV Elsenfeld 6,8 sec. q
3. Schmidt, Rene 2007 BY TV Schneeberg 1924 6,9 sec.
4. Bärwaldt, Max 2007 BY TV 1884 Kahl 7,4 sec.

1 Runde Kinder M 7 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. Kurz, Marc 2007 BY TG Stockstadt 18,3 sec.
2. Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 19,7 sec.
3. Becker, Laurenz 2007 BY TV Elsenfeld 20,3 sec.
4. Bärwaldt, Max 2007 BY TV 1884 Kahl 21,6 sec.
5. Frese, Nathanael 2007 BY TV Elsenfeld 23,6 sec.

1 Runde Kinder M 7 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Koch, Finnegan 2007 BY DJK Aschaffenburg 20,1 sec.
2. Schmidt, Rene 2007 BY TV Schneeberg 1924 20,6 sec.
3. Wetzel, Tom 2007 BY TG Stockstadt 21,1 sec.
4. Kurz, Nick 2007 BY TG Stockstadt 21,2 sec.
5. Gilde, Ruben 2007 BY TV 1884 Kahl 21,3 sec.

1 Runde Kinder M 7 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Kurz, Marc 2007 BY TG Stockstadt 18,3 sec.
2. Geis, Leander 2007 BY DJK Aschaffenburg 19,7 sec.
3. Koch, Finnegan 2007 BY DJK Aschaffenburg 20,1 sec.
4. Becker, Laurenz 2007 BY TV Elsenfeld 20,3 sec.
5. Schmidt, Rene 2007 BY TV Schneeberg 1924 20,6 sec.
6. Wetzel, Tom 2007 BY TG Stockstadt 21,1 sec.
7. Kurz, Nick 2007 BY TG Stockstadt 21,2 sec.
8. Gilde, Ruben 2007 BY TV 1884 Kahl 21,3 sec.
9. Bärwaldt, Max 2007 BY TV 1884 Kahl 21,6 sec.
10. Frese, Nathanael 2007 BY TV Elsenfeld 23,6 sec.

Kinder M06
35 m Kinder M 6 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Fellenberg, Stephan 2008 BY TG Stockstadt 8,1 sec.

1 Runde Kinder M 6 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Fellenberg, Stephan 2008 BY TG Stockstadt 23,6 sec.

Kinder M05
35 m Kinder M 5 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Löbl, Xaver 2009 BY TV Schneeberg 1924 9,1 sec.
2. Löbl, Justus 2009 BY TV Schneeberg 1924 9,3 sec.

1 Runde Kinder M 5 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Löbl, Xaver 2009 BY TV Schneeberg 1924 26,1 sec.
2. Löbl, Justus 2009 BY TV Schneeberg 1924 29,0 sec.

Kinder M04
35 m Kinder M 4 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Fellenberg, Christoph 2010 BY TG Stockstadt 10,6 sec.

1 Runde Kinder M 4 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06
1. Fellenberg, Christoph 2010 BY TG Stockstadt 30,3 sec.

Jugend W15
35 m Jugend W15 15.11.2014
Finale
1. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 5,6 sec.

5 Runden Jugend W15 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 1:41,8 min.

35 m Hürden Jugend W15 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 6,8 sec.

Hochsprung Jugend W15 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 1,25 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Thomaier - - - - - - o o o xxx

Jugend W14
35 m Jugend W14 15.11.2014
Finale
1. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 5,5 sec.
2. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 5,7 sec.
3. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec.
4. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec.

5 Runden Jugend W14 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1:52,0 min.

35 m Hürden Jugend W14 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,6 sec.
2. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
3. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,1 sec.
4. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,6 sec.

Hochsprung Jugend W14 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
2. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
3. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,25 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Holzapfel - - - - - - o o o o o xxx
2. Leonardi - - - - - - o o o o xo xxx
3. Reinfurt - - - - - - o o xo xxx

Jugend W13
35 m Jugend W13 15.11.2014
Finale
1. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 5,5 sec.
2. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec.
3. Neuburger, Sonja 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,9 sec.
4. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 6,0 sec.

35 m Jugend W13 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,7 sec. q
2. Neuburger, Sonja 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 5,8 sec. q
3. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 5,9 sec.

35 m Jugend W13 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 5,5 sec. q
2. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 5,8 sec. q

4 Runden Jugend W13 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 1:18,0 min.

35 m Hürden Jugend W13 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
2. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.
3. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 7,1 sec.
4. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 8,5 sec.

Hochsprung Jugend W13 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 1,45 m
2. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,40 m
3. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 1,25 m
4. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 1,20 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bauer - - - - - - - o o o o xo xxo xxx
2. Stamm - - - - - - - xo o o o o xxx
3. Bah-Traore - - - - - o o o xxo xxx
4. Kiefer - - - - o o o o xxx

Jugend W12
35 m Jugend W12 15.11.2014
Finale
1. 265722 Gruber, Veronica 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 5,4 sec.
2. Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 5,9 sec.
3. Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 6,4 sec.

4 Runden Jugend W12 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1:18,8 min.
2. Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 1:20,4 min.

Hochsprung Jugend W12 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1,25 m
2. Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 1,15 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hartmann - - - - - o o o xo xxx
2. Heeg - - - o o o xxo xxx

Kinder W11
35 m Kinder W11 15.11.2014
Finale
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 6,0 sec.
2. Ball, Mara 2003 BY TV Großostheim 6,2 sec.
3. Kelley, Shalia 2003 BY TV 1884 Kahl 6,5 sec.
4. Manolova, Anna-Maria 2003 BY DJK Aschaffenburg 6,6 sec.

35 m Kinder W11 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 5,8 sec. q
2. Kelley, Shalia 2003 BY TV 1884 Kahl 6,2 sec. q
3. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 6,9 sec.

35 m Kinder W11 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Ball, Mara 2003 BY TV Großostheim 6,1 sec. q
2. Manolova, Anna-Maria 2003 BY DJK Aschaffenburg 6,6 sec. q
3. Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 6,7 sec.

3 Runden Kinder W11 15.11.2014
Finale
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 58,0 sec.
2. Ball, Mara 2003 BY TV Großostheim 59,8 sec.
3. Manolova, Anna-Maria 2003 BY DJK Aschaffenburg 1:01,3 min.
4. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 1:04,0 min.
5. Kelley, Shalia 2003 BY TV 1884 Kahl 1:04,1 min.

35 m Hürden Kinder W11 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 7,8 sec.
2. Wissel, Aurelia 2003 BY TV Goldbach 7,9 sec.

35 m Hürden Kinder W11 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 6,9 sec.
2. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 7,8 sec.
3. Kelley, Shalia 2003 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.

35 m Hürden Kinder W11 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 6,9 sec.
2. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 7,8 sec.
2. Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 7,8 sec.
4. Wissel, Aurelia 2003 BY TV Goldbach 7,9 sec.
5. Kelley, Shalia 2003 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.

Hochsprung Kinder W11 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 1,20 m
2. Wissel, Aurelia 2003 BY TV Goldbach 1,15 m
3. Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 1,00 m
4. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 0,95 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wurm - - - o o o o xo xx-
2. Wissel o o o o o o o xxx
3. Kiefer - o o o xxx
4. Dietzer - o o xxx

Kinder W10
35 m Kinder W10 15.11.2014
Finale
1. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 6,0 sec.
2. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 6,2 sec.
3. Büttner, Lenja 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 6,3 sec.
4. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 6,4 sec.

35 m Kinder W10 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 6,3 sec. q
2. Büttner, Lenja 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 6,3 sec. q
3. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 6,6 sec. q

35 m Kinder W10 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 6,2 sec. q
2. Gesell, Lea 2004 BY TV Großostheim 6,8 sec.
3. Heilmann, Johanna 2004 BY TV 1884 Kahl 6,9 sec.
4. Keller, Lynn 2004 BY TV 1884 Kahl 7,0 sec.

3 Runden Kinder W10 15.11.2014
Finale
1. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 57,6 sec.
2. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 58,1 sec.
3. Sinsel, Belinda 2004 BY TV 1884 Kahl 1:03,3 min.
4. Heilmann, Johanna 2004 BY TV 1884 Kahl 1:04,8 min.
5. Büttner, Lenja 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1:05,7 min.
Gesell, Lea 2004 BY TV Großostheim aufg.

35 m Hürden Kinder W10 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec.
2. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 7,7 sec.
3. Keller, Lynn 2004 BY TV 1884 Kahl 8,5 sec.

35 m Hürden Kinder W10 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 7,3 sec.
2. Scharf, Alexandra 2006 BY TV 1884 Kahl 8,1 sec.
3. Rossmann, Hannah 2005 BY TV 1884 Kahl 8,7 sec.

35 m Hürden Kinder W10 15.11.2014
3. Zeitlauf
1. Büttner, Lenja 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,6 sec.
2. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 8,0 sec.

35 m Hürden Kinder W10 15.11.2014
4. Zeitlauf
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 7,2 sec.
2. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.
3. Sinsel, Belinda 2004 BY TV 1884 Kahl 8,5 sec.

35 m Hürden Kinder W10 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 7,2 sec.
2. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 7,3 sec.
3. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec.
4. Büttner, Lenja 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,6 sec.
5. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 7,7 sec.
6. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 8,0 sec.
6. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 8,0 sec.
8. Scharf, Alexandra 2006 BY TV 1884 Kahl 8,1 sec.
9. Sinsel, Belinda 2004 BY TV 1884 Kahl 8,5 sec.
9. Keller, Lynn 2004 BY TV 1884 Kahl 8,5 sec.
11. Rossmann, Hannah 2005 BY TV 1884 Kahl 8,7 sec.

Hochsprung Kinder W10 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 1,15 m
2. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 1,05 m
3. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 1,00 m
4. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 0,95 m

085 090 095 100 105 110 115 120
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Geis - - - o o o o xxx
2. Sauer - o o o xxo xxx
3. Jerez-Ostheim - o o o xxx
4. Hohmann o o o xxx

Kinder W09
35 m Kinder W 9 15.11.2014
Finale
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 5,9 sec.
2. Karg, Milena 2005 BY TV Elsenfeld 6,2 sec.
3. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 6,6 sec.
4. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 6,7 sec.

35 m Kinder W 9 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 5,9 sec. q
2. Karg, Milena 2005 BY TV Elsenfeld 6,0 sec. q
3. Rossmann, Hannah 2005 BY TV 1884 Kahl 7,1 sec.

35 m Kinder W 9 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 6,3 sec. q
2. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 6,4 sec. q
3. Rasche, Merle 2005 BY TV Elsenfeld 7,1 sec.
4. Hein, Sofie 2005 BY TV Elsenfeld 7,2 sec.

2 Runden Kinder W 9 15.11.2014
1. Zeitlauf
1. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 36,8 sec.
2. Karg, Milena 2005 BY TV Elsenfeld 38,6 sec.
3. Hein, Sofie 2005 BY TV Elsenfeld 41,4 sec.

2 Runden Kinder W 9 15.11.2014
2. Zeitlauf
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 35,2 sec.
2. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 37,5 sec.
3. Rasche, Merle 2005 BY TV Elsenfeld 44,0 sec.
4. Rossmann, Hannah 2005 BY TV 1884 Kahl 44,1 sec.

2 Runden Kinder W 9 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe
1. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 35,2 sec.
2. 602158 Roth, Rebecca Josefine 2005 BY TV 1884 Kahl 36,8 sec.
3. 602157 Roth, Elena Marie 2005 BY TV 1884 Kahl 37,5 sec.
4. Karg, Milena 2005 BY TV Elsenfeld 38,6 sec.
5. Hein, Sofie 2005 BY TV Elsenfeld 41,4 sec.
6. Rasche, Merle 2005 BY TV Elsenfeld 44,0 sec.
7. Rossmann, Hannah 2005 BY TV 1884 Kahl 44,1 sec.

Kinder W08 u.j.
35 m Kinder W 8 15.11.2014
Finale
1. Scharf, Alexandra 2006 BY TV 1884 Kahl 6,5 sec.
2. Sann, Dorina 2006 BY DJK Aschaffenburg 6,6 sec.
3. Reß, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 6,8 sec.
4. Fellenberg, Wiebke 2006 BY TG Stockstadt 7,2 sec.

35 m Kinder W 8 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Reß, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 6,9 sec. q
2. Fellenberg, Wiebke 2006 BY TG Stockstadt 7,1 sec. q

35 m Kinder W 8 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Scharf, Alexandra 2006 BY TV 1884 Kahl 6,6 sec. q
2. Sann, Dorina 2006 BY DJK Aschaffenburg 6,9 sec. q
3. Gabriel, Sanja 2006 BY TV Schneeberg 1924 7,4 sec.

2 Runden Kinder W 8 15.11.2014
Finale
1. Scharf, Alexandra 2006 BY TV 1884 Kahl 36,7 sec.
2. Sann, Dorina 2006 BY DJK Aschaffenburg 39,8 sec.
3. Fellenberg, Wiebke 2006 BY TG Stockstadt 42,4 sec.
4. Reß, Julia 2006 BY LA-Team Alzenau 42,9 sec.
5. Gabriel, Sanja 2006 BY TV Schneeberg 1924 44,7 sec.

Kinder W07
35 m Kinder W 7 15.11.2014
Finale
1. Wurm, Mianli 2007 BY TV Goldbach 6,8 sec.
2. Scheffler, Hannah 2007 BY TV Elsenfeld 6,9 sec.
3. Stein, Emily 2007 BY TV 1884 Kahl 7,1 sec.
4. Schmidke, Ella 2007 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec.

35 m Kinder W 7 15.11.2014
1. Zeitvorlauf
1. Scheffler, Hannah 2007 BY TV Elsenfeld 7,0 sec. q
2. Schmidke, Ella 2007 BY TV 1884 Kahl 7,5 sec. q
3. Reimann, Katja 2007 BY TV Elsenfeld 8,4 sec.

35 m Kinder W 7 15.11.2014
2. Zeitvorlauf
1. Wurm, Mianli 2007 BY TV Goldbach 6,8 sec. q
2. Stein, Emily 2007 BY TV 1884 Kahl 7,4 sec. q
3. Yeck, Sarah 2007 BY TV 1884 Kahl 8,5 sec.

1 Runde Kinder W 7 15.11.2014
Finale
1. Wurm, Mianli 2007 BY TV Goldbach 19,6 sec.
2. Schmidke, Ella 2007 BY TV 1884 Kahl 21,1 sec.
3. Stein, Emily 2007 BY TV 1884 Kahl 21,4 sec.
4. Scheffler, Hannah 2007 BY TV Elsenfeld 21,5 sec.
5. Yeck, Sarah 2007 BY TV 1884 Kahl 24,7 sec.
6. Reimann, Katja 2007 BY TV Elsenfeld 24,8 sec.

Kinder W06
35 m Kinder W 6 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W06
1. Hauck, Valentina 2008 BY TV 1884 Kahl 7,2 sec.
2. Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsenfeld 7,5 sec.
3. Höchtl, Aliyah 2008 BY TV Schneeberg 1924 8,6 sec.

1 Runde Kinder W 6 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W06
1. Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsenfeld 22,8 sec.
2. Höchtl, Aliyah 2008 BY TV Schneeberg 1924 25,2 sec.

Kinder W04
35 m Kinder W 4 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W06
1. Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 8,8 sec.

1 Runde Kinder W 4 15.11.2014
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W06
1. Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 28,0 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M14
Hochsprung Jugend M14 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 264636 Reß, Philipp 2001 BY LA-Team Alzenau 1,55 m
2. Gruber, Florian 2000 BY DJK Aschaffenburg 1,50 m
3. Gabel, Michael 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,50 m
4. Koppelmann, Robin 2002 BY TV Elsenfeld 1,40 m
5. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
6. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 1,30 m
6. Hoster, Tim-Daniel 2003 BY TV 1884 Kahl 1,30 m
8. Schmidt, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,30 m
9. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 1,30 m
10. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 1,20 m
10. Reß, Pascal 2004 BY LA-Team Alzenau 1,20 m
12. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 1,20 m
13. 266983 Bauer, Vincent 2003 BY LA-Team Alzenau 1,20 m
14. Roos, Jan Hendrik 2004 BY TV Elsenfeld 1,15 m
15. Mollner, Damian 2004 BY TV Elsenfeld 1,15 m
16. Olek, Adam 2006 BY TV 1884 Kahl 1,10 m
17. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,05 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reß - - - - - - - - - - o - o o xo xo xxx
2. Gruber - - - - - - - - - - - o o o o xxx
3. Gabel - - - - - - - - - - - o o o xxo xxx
4. Koppelmann - - - - - - - - o o o o xo xxx
5. Günther - - - - - - - - - xo o xo xxx
6. Ott - - - - - - - - o - o xxx
6. Hoster - - - - - - - o o o o xxx
8. Schmidt - - - - - - - - - o xo xxx
9. Aulbach - - - - - - - - o xo xo xxx
10. Wegener - - - - - - o xo xo xxx
10. Reß - - - - - o o xo xo xxx
12. Karg - - - - - - o o xxo xxx
13. Bauer - - - - o o o xo xxo xxx
14. Roos o o o o o o o o xxx
15. Mollner o o o o o o o xxo xxx
16. Olek - - o o o o o xxx
17. Blank - - - - - o x

Jugend M13
35 m Hürden Jugend M13 15.11.2014
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 6,8 sec.
2. Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 7,3 sec.

35 m Hürden Jugend M13 15.11.2014
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,5 sec.
2. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 8,1 sec.

35 m Hürden Jugend M13 15.11.2014
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 6,0 sec.
2. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 6,3 sec.
3. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.

35 m Hürden Jugend M13 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 264449 Aulbach, Luca 2001 BY LuT Aschaffenburg 6,0 sec.
2. 266981 Ott, Robin 2003 BY LA-Team Alzenau 6,3 sec.
3. Günther, Benedikt 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,5 sec.
4. 266940 Wegener, Leonhard 2002 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.
4. Karg, Noah 2002 BY TV Elsenfeld 6,8 sec.
6. Srock, Philipp 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 7,3 sec.
7. Blank, Fabian 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 8,1 sec.

Kinder M06
35 m Kinder M 6 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Fellenberg, Stephan 2008 BY TG Stockstadt 8,1 sec.
2. Löbl, Xaver 2009 BY TV Schneeberg 1924 9,1 sec.
3. Löbl, Justus 2009 BY TV Schneeberg 1924 9,3 sec.
4. Fellenberg, Christoph 2010 BY TG Stockstadt 10,6 sec.

1 Runde Kinder M 6 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Fellenberg, Stephan 2008 BY TG Stockstadt 23,6 sec.
2. Löbl, Xaver 2009 BY TV Schneeberg 1924 26,1 sec.
3. Löbl, Justus 2009 BY TV Schneeberg 1924 29,0 sec.
4. Fellenberg, Christoph 2010 BY TG Stockstadt 30,3 sec.

Jugend W15
5 Runden Jugend W15 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 1:41,8 min.
2. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1:52,0 min.

35 m Hürden Jugend W15 15.11.2014
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,1 sec.
2. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,6 sec.

35 m Hürden Jugend W15 15.11.2014
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,6 sec.
2. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
3. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 6,8 sec.

35 m Hürden Jugend W15 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,6 sec.
2. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
3. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 6,8 sec.
4. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,1 sec.
5. 604574 Vogel, Celina 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 7,6 sec.

Hochsprung Jugend W15 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 1,45 m
2. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,40 m
3. 266239 Holzapfel, Lucie 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
4. 266374 Leonardi, Giuliana 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,35 m
5. Thomaier, Maja 1999 BY TuS Aschaffenburg-Leider 1,25 m
6. Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1,25 m
6. 266238 Reinfurt, Annika 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 1,25 m
8. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 1,25 m
9. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 1,20 m
10. Wurm, Alina 2003 BY TSV Mainaschaff 1,20 m
11. Geis, Lilly 2004 BY DJK Aschaffenburg 1,15 m
11. Wissel, Aurelia 2003 BY TV Goldbach 1,15 m
13. Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 1,15 m
14. Sauer, Sophie 2005 BY DJK Aschaffenburg 1,05 m
15. Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 BY TV 1884 Kahl 1,00 m
15. Kiefer, Teresa 2003 BY DJK Aschaffenburg 1,00 m
17. 601511 Dietzer, Maike 2003 BY TG Stockstadt 0,95 m
17. Hohmann, Eliese 2004 BY TV Elsenfeld 0,95 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bauer - - - - - - - o o o o xo xxo xxx
2. Stamm - - - - - - - xo o o o o xxx
3. Holzapfel - - - - - - o o o o o xxx
4. Leonardi - - - - - - o o o o xo xxx
5. Thomaier - - - - - - o o o xxx
6. Hartmann - - - - - o o o xo xxx
6. Reinfurt - - - - - - o o xo xxx
8. Bah-Traore - - - - - o o o xxo xxx
9. Kiefer - - - - o o o o xxx
10. Wurm - - - o o o o xo xx-
11. Geis - - - o o o o xxx
11. Wissel o o o o o o o xxx
13. Heeg - - - o o o xxo xxx
14. Sauer - o o o xxo xxx
15. Jerez-Ostheim - o o o xxx
15. Kiefer - o o o xxx
17. Dietzer - o o xxx
17. Hohmann o o o xxx

Jugend W13
4 Runden Jugend W13 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 1:18,0 min.
2. Hartmann, Julia 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 1:18,8 min.
3. Heeg, Joanna 2002 BY DJK Aschaffenburg 1:20,4 min.

35 m Hürden Jugend W13 15.11.2014
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
2. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.

35 m Hürden Jugend W13 15.11.2014
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 7,1 sec.
2. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 8,5 sec.

35 m Hürden Jugend W13 15.11.2014
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Stamm, Luisa 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,7 sec.
2. 267537 Bah-Traore, Yasmin 2001 BY DJK Aschaffenburg 6,8 sec.
3. 264635 Bauer, Louisa 2001 BY LA-Team Alzenau 7,1 sec.
4. 264983 Kiefer, Antonia 2001 BY DJK Aschaffenburg 8,5 sec.

Kinder W06
35 m Kinder W 6 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Hauck, Valentina 2008 BY TV 1884 Kahl 7,2 sec.
2. Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsenfeld 7,5 sec.
3. Höchtl, Aliyah 2008 BY TV Schneeberg 1924 8,6 sec.
4. Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 8,8 sec.

1 Runde Kinder W 6 15.11.2014
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Mollner, Rosalie 2008 BY TV Elsenfeld 22,8 sec.
2. Höchtl, Aliyah 2008 BY TV Schneeberg 1924 25,2 sec.
3. Koch, Linnea 2010 BY DJK Aschaffenburg 28,0 sec.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 15.11.2014
Ort : Kahl am Main
Kreis : Bayerischer Untermain
Bezirk : Unterfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 23. Schülerhallensportfest
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV 1884 Kahl am Main
Wettkampfstätte : Halle
Waldseehalle
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 12 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
2 2 100
5 5 100
11 11 100
9 8 88
10 10 100
15 15 100
27 27 100
EDV-Wettkampfdaten- 23 22 95
Summe männlich 50 50 100
52 50 96
102 100 98
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Frank Kaffka, 63796 Kahl am Main
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Rudolf Euteneuer, Weinbergstraße 14, 63911 Klingenberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg