BLV Kreis Oerbayern Südwest
Kreishallenmeisterschaft Oberbayern Südwest
Männer/Frauen Jugend Sch AB
am 13.02.2005 in München - Werner-von-Linde-Halle
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Männer
Wettbew.: - 1- 10160 60 m Hürden Männer
181AW Soller, Tobias 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü BY 8,14
21AW Quitter, Benjamin 76 LG Sempt BY 9,13
5AW Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsburg BY 9,90
6AW Vogele, Daniel 85 TSV Schwaben Augsburg BY 10,09
125 Holzmann, Thomas 84 LG Amper-Würm BY
241 Schippling, Marc 83 VfR Garching BY
225 Weber, Florian 84 TSV Schleißheim BY
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 2- 10530 Weitsprung Männer
31AW Tounas, George 78 MTG Mannheim 7,22
165 Schimmelpfennig, Matthias 81 TSV Gräfelfing BY 6,30
42 Prikryl, David 87 LG München BY 6,03
242 Zybill, Thomas 86 VfR Garching BY
26 Wehrmann, Dieter 87 TSV München-Milbertsh. BY
86 Wawrzetz, Sven 72 TSV Wolfratshausen BY
7AW Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsburg BY
174 Vetter, Florian 87 1. SC Gröbenzell BY
22AW Rak, Martin 81 MTV 1881 Ingolstadt BY
84 Hell, Florian 86 TSV Wolfratshausen BY
135 Fuchs, Adrian 87 LG Amper-Würm BY
85 Frech, Lorenz 87 TSV Wolfratshausen BY
1AW Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsburg BY
Anzahl Teiln. = 13
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 3- 22610 Kugelstoss m J B 5 kg
46 Sztromajer, Martin 88 LG München BY 13,13
255 Menke, Nicolas 88 LG München BY
38 Lange, Florian 89 LG München BY
254 Kral, Roman 89 LG München BY
90 Ewald, Roman 89 TV Emmering BY
113 Bacher, Christian 89 LG Würm Athletik BY
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 4- 22160 60 m Hürden m J B
10AW Gollnow, David 89 LAG Mittlere Isar BY 8,73
61 Karaca, Abdullah 89 LAG Garmisch-Partenk. BY 8,95
115 Schablitzky, Florian 89 VfL Murnau BY 9,21
175 Berger, Sebastian 88 1. SC Gröbenzell BY
226 Loipersberger, Matthias 88 TSV Schleißheim BY
255 Menke, Nicolas 88 LG München BY
137 Pietz, Maurice 88 LG Amper-Würm BY
240 Werenbach, Florian 89 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 8
Schüler A M15
Wettbew.: - 9- 39160 60 m Hürden Schü A M15
62 Kumeth, Benedikt 90 LAG Garmisch-Partenk. BY 9,36
48 Sevillano, Arnold 90 LG München BY 9,80
200 Bastin, Christoph 90 TSV Penzberg BY
176 Kojer, Julian 90 1. SC Gröbenzell BY
195 Lötzerich, Simon 90 SV DJK Taufkirchen BY
256 Max, Patrick 90 LG München BY
93 Schuster, Johannes 90 TV Emmering BY
92 Walder, Johannes 90 TV Emmering BY
194 Welzmiller, Florian 90 SV DJK Taufkirchen BY
Anzahl Teiln. = 9
Schüler A M14
Wettbew.: - 10- 38160 60 m Hürden Schü A M14
224 Hammann, Jan 91 TV Planegg-Krailling BY 10,34
13AW Kniffka, Fabian 91 LAG Mittlere Isar BY 10,41
198 Schmid, Martin 91 TSV Penzberg BY 10,91
63 Angerer, Christoph 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
35 Burkhardt, Patrick 91 LG München BY
94 Gallasch, Andreas 91 TV Emmering BY
64 Höger, Michael 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
36 Müller, Franz 91 LG München BY
37 Volker, Philip 91 LG München BY
Anzahl Teiln. = 9
Frauen
Wettbew.: - 11- 11160 60 m Hürden Frauen
20AW Schellekens, Naomi 79 LG Sempt BY 8,63
16AW Zienecker, Sivia 83 LG Donau/Ilm BY 9,34
136 Hubbauer, Ulrike 85 LG Amper-Würm BY
Anzahl Teiln. = 3
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 12- 23160 60 m Hürden w J B
4AW Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsburg BY 10,49
180 Baron, Olivia 89 1. SC Gröbenzell BY
179 Jaburg, Kerstin 88 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Teiln. = 3
Frauen
Wettbew.: - 13- 11530 Weitsprung Frauen
20AW Schellekens, Naomi 79 LG Sempt BY 5,51
12AW Lenton, Rebecca 87 LAG Mittlere Isar BY 4,86
16AW Zienecker, Sivia 83 LG Donau/Ilm BY 4,78
11AW Gollnow, Julia 87 LAG Mittlere Isar BY 4,37
81 Wolf, Anika 87 TSV Wolfratshausen BY
83 Sappl, Julia 85 TSV Wolfratshausen BY
136 Hubbauer, Ulrike 85 LG Amper-Würm BY
Anzahl Teiln. = 7
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 14- 23530 Weitsprung w J B
24AW Pleier, Alexandra 91 MTV 1881 Ingolstadt BY 5,07
235 Wallander, Helena 89 VfR Garching BY
234 Noska, Patricia 88 VfR Garching BY
72 Noderer, Maria 90 TSV Wolfratshausen BY
80 Noderer, Julia 88 TSV Wolfratshausen BY
3AW Köhler, Jessica 88 TSV Schwaben Augsburg BY
76 Kindermann, Theresia 89 TSV Wolfratshausen BY
77 Hölzl, Daniela 89 TSV Wolfratshausen BY
253AW Grasser, Katharina 88 TSV Vaterstetten BY
18AW Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
74 Egold, Christine 89 TSV Wolfratshausen BY
228 Blöchl, Daniela 90 TSV Schleißheim BY
180 Baron, Olivia 89 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Teiln. = 13
Männer
Wettbew.: - 15- 10510 Hochsprung Männer
31AW Tounas, George 78 MTG Mannheim 1,85
15AW Bechert, Tom 87 Team Wendelstein BY 1,84
242 Zybill, Thomas 86 VfR Garching BY
21AW Quitter, Benjamin 76 LG Sempt BY
5AW Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsburg BY
244 Frühauf, Hans-Jürgen 45 LG Ammer BY
111 Bredl, Bastian 84 LG Würm Athletik BY
33 Becker, Karl 82 LG München BY
129 Bach, Alexander 86 LG Amper-Würm BY
Anzahl Teiln. = 9
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 16- 22510 Hochsprung m J B
46 Sztromajer, Martin 88 LG München BY 1,80
43 Lytis, Kostas 89 LG München BY 1,70
137 Pietz, Maurice 88 LG Amper-Würm BY
239 Martinez, Mathia 89 VfR Garching BY
175 Berger, Sebastian 88 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Teiln. = 5
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 18- 23610 Kugelstoss w J B 4 kg
95 Reindl, Judith 89 TV Emmering BY
158 Juhnke, Anna 89 TSV Gräfelfing BY
186 Ebner, Birgit 91 SV Lohhof BY
Anzahl Teiln. = 3
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 19- 49160 60 m Hürden Schi A W15
2AW Koelle, Andrea 90 TSV Schwaben Augsburg BY 10,5
117 Muckenthaler, Christina 90 VfL Murnau BY 9,36
32 Huber, Corinna 90 LG München BY 9,80
228 Blöchl, Daniela 90 TSV Schleißheim BY
67 Breinbauer, Linda 90 LAG Garmisch-Partenk. BY
66 Gerig, Anna 90 LAG Garmisch-Partenk. BY
233 Mielke, Vera 90 VfR Garching BY
236 Palacios, Aracelli 90 VfR Garching BY
146 Winiarsky, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 9
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 20- 48160 60 m Hürden Schi A W14
54 Valo, Christina 91 LG München BY 10,60
186 Ebner, Birgit 91 SV Lohhof BY 10,90
221 Niedermeier, Andrea 91 TV Planegg-Krailling BY 10,95
14AW Steiger, Sarah 91 LAG Mittlere Isar BY 10,97
222 Sitzberger, Julia 91 TV Planegg-Krailling BY 10,99
220 Assmann, Alexandra 91 TV Planegg-Krailling BY 11,17
197 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY 11,34
60 Adjei-Newman, Eyda 91 SC Baierbrunn BY
107 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik BY
185 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY
59 Hoegl, Johanna 91 SC Baierbrunn BY
68 Meierhofer, Sophie 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
246 Noack, Veronika 91 TSV Ismaning BY
24AW Pleier, Alexandra 91 MTV 1881 Ingolstadt BY
Anzahl Teiln. = 14
Schüler B M13
Wettbew.: - 21- 36160 60 m Hürden Schü B M13 0.762m
49 Lipp, Jakob 92 LG München BY 11,03
50 Sevillano, Isaac 92 LG München BY 11,14
116 Haeringer, Matthias 92 VfL Murnau BY 12,47
208 Beckmann, Clemens 92 TSV 1860 München BY
201 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg BY
171 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
206 Dada, Michael 92 TSV 1860 München BY
196 Hueck, Richard 92 SV DJK Taufkirchen BY
153 Kloster, Tobias 92 TSV Gräfelfing BY
207 Lauer, Michael 92 TSV 1860 München BY
65 Mittermeier, Andreas 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
34 Müller, Sebastian 92 LG München BY
257 Reitmeier, Maximilian 92 LG München BY
124 Wanger, Christoph 92 VfL Murnau BY
205 Zarschizky, Tobias 92 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 15
Schüler B M12
Wettbew.: - 22- 35160 60 m Hürden Schü B M12 0.762m
122 Guglhör, Franz 93 VfL Murnau BY 50:10,30
123 Widmann, Johannes 93 VfL Murnau BY 50:11,16
109 Barth, Basti 93 LG Würm Athletik BY
211 Kalepe, Flobert 93 TSV 1860 München BY
57AW Koncar, Emanuel 93 TSV Vaterstetten BY
210 Nadler, Rick 93 TSV 1860 München BY
212 Neumaier, Markus 93 TSV 1860 München BY
58 Sautter, Frederik 93 SC Baierbrunn BY
214 Simon, Bryan 94 TSV 1860 München BY
209 Steinmetz, Alexander 93 TSV 1860 München BY
213 Sutor, Benedikt 93 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 11
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 23- 46160 60 m Hürden Schi B W13 0.762m
184 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY 10,82
223 Aszodi, Nora 92 TV Planegg-Krailling BY 12,02
247 Brunner, Daniela 92 TSV Ismaning BY
216 Dada, Judith 92 TSV 1860 München BY
189 Ebner, Bärbel 92 SV Lohhof BY
249 Guder, Larissa 92 TSV Ismaning BY
70 Heiss, Stella 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
215 Krügel, Annika 92 TSV 1860 München BY
96 Kumeth, Sarah 92 TV Emmering BY
104 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik BY
23AW Langmeir, Laura 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
248 Rettenmaier, Regina 92 TSV Ismaning BY
25AW Stärk, Evi 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
258 Ullrich, Mira 92 LG München BY
Anzahl Teiln. = 14
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 24- 45160 60 m Hürden Schi B W12 0.762m
118 Leschinsky, Jana 93 VfL Murnau BY 50:9,73
121 Schuster, Natascha 93 VfL Murnau BY 50:10,77
119 Widmann, Katharia 93 VfL Murnau BY 50:11,04
69 Angerer, Theresa 93 LAG Garmisch-Partenk. BY
217 Bittner, Katharina 93 TSV 1860 München BY
101 Braun, Anna 93 LG Würm Athletik BY
218 Gall, Nina 93 TSV 1860 München BY
219 Heilmann, Leonie 93 TSV 1860 München BY
259 Ludewig, Amelie 93 LG München BY
99 Segerer, Stefanie 93 LG Würm Athletik BY
100 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik BY
55 Valo, Michaela 93 LG München BY
Anzahl Teiln. = 12
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 25- 22530 Weitsprung m J B
43 Lytis, Kostas 89 LG München BY 5,80
168 Chadraba, Demian 89 TSV Gräfelfing BY 5,30
10AW Gollnow, David 89 LAG Mittlere Isar BY 5,27
240 Werenbach, Florian 89 VfR Garching BY
154 Schwablmair, Lucas 91 TSV Gräfelfing BY
226 Loipersberger, Matthias 88 TSV Schleißheim BY
176 Kojer, Julian 90 1. SC Gröbenzell BY
75 Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen BY
61 Karaca, Abdullah 89 LAG Garmisch-Partenk. BY
200 Bastin, Christoph 90 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 10
Schüler A M15
Wettbew.: - 26- 39520 Stabhochsprung Schü A M15
48 Sevillano, Arnold 90 LG München BY 3,30
Anzahl Teiln. = 1
Schüler A M14
Wettbew.: - 27- 38520 Stabhochsprung Schü A M14
154 Schwablmair, Lucas 91 TSV Gräfelfing BY
Anzahl Teiln. = 1
Männer
Wettbew.: - 28- 10610 Kugelstoss Männer 7.26 kg
242 Zybill, Thomas 86 VfR Garching BY
145 Seidl, Karl-August 73 TSV Tutzing BY
241 Schippling, Marc 83 VfR Garching BY
21AW Quitter, Benjamin 76 LG Sempt BY
112 Heyne, Dieter 66 LG Würm Athletik BY
134 Doll, Josef 85 LG Amper-Würm BY
111 Bredl, Bastian 84 LG Würm Athletik BY
Anzahl Teiln. = 7
Wettbew.: - 29- 10015 60 m Männer
26 Wehrmann, Dieter 87 TSV München-Milbertsh. BY 8,0
181AW Soller, Tobias 84 LAC Quelle Fü/Mü/Wü BY 7,05
162 Auckenthaler, Markus 82 TSV Gräfelfing BY 7,20
161 Ipach, Ingmar 79 TSV Gräfelfing BY 7,20
160 Mosler, Michael 80 TSV Gräfelfing BY 7,20
191 Boeven, Boris 71 TSV 1880 Starnberg BY 7,23
163 Calli, Hasan 85 TSV Gräfelfing BY 7,30
165 Schimmelpfennig, Matthias 81 TSV Gräfelfing BY 7,30
19AW Funk, Patrick 81 LG Sempt BY 7,45
31AW Tounas, George 78 MTG Mannheim 7,48
166 Kleiner, Sebastian 84 TSV Gräfelfing BY 7,50
7AW Vogele, Sebastian 83 TSV Schwaben Augsburg BY 7,57
1AW Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsburg BY 7,59
192 Boeven, Roman-Sven 71 TSV 1880 Starnberg BY 7,65
42 Prikryl, David 87 LG München BY 7,66
15AW Bechert, Tom 87 Team Wendelstein BY 7,71
6AW Vogele, Daniel 85 TSV Schwaben Augsburg BY 7,82
9AW Jovanovic, Josip 72 PSC Berlin 8,05
129 Bach, Alexander 86 LG Amper-Würm BY
244 Frühauf, Hans-Jürgen 45 LG Ammer BY
135 Fuchs, Adrian 87 LG Amper-Würm BY
84 Hell, Florian 86 TSV Wolfratshausen BY
125 Holzmann, Thomas 84 LG Amper-Würm BY
243 Kotrbaty, Sebastian 87 VfR Garching BY
193 Lüftl, Andreas 84 SV DJK Taufkirchen BY
22AW Rak, Martin 81 MTV 1881 Ingolstadt BY
8AW Stepper, Tobias 81 LG Kreis Dachau BY
174 Vetter, Florian 87 1. SC Gröbenzell BY
86 Wawrzetz, Sven 72 TSV Wolfratshausen BY
242 Zybill, Thomas 86 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 30
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 30- 22015 60 m m J B
91 Perrey, Phil 88 TV Emmering BY 7,17
45 Meiler, Harry 88 LG München BY 7,36
61 Karaca, Abdullah 89 LAG Garmisch-Partenk. BY 7,42
226 Loipersberger, Matthias 88 TSV Schleißheim BY 7,47
46 Sztromajer, Martin 88 LG München BY 7,48
10AW Gollnow, David 89 LAG Mittlere Isar BY 7,62
168 Chadraba, Demian 89 TSV Gräfelfing BY 7,80
170 Sobczyszyn, Adam 88 TSV Gräfelfing BY 7,80
167 Fischer, Thomas 89 TSV Gräfelfing BY 8,00
169 Kloster, Timo 89 TSV Gräfelfing BY 8,00
115 Schablitzky, Florian 89 VfL Murnau BY 8,03
113 Bacher, Christian 89 LG Würm Athletik BY
175 Berger, Sebastian 88 1. SC Gröbenzell BY
254 Kral, Roman 89 LG München BY
239 Martinez, Mathia 89 VfR Garching BY
255 Menke, Nicolas 88 LG München BY
137 Pietz, Maurice 88 LG Amper-Würm BY
114 Stöhr, Markus 89 VfL Murnau BY
240 Werenbach, Florian 89 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 19
Schüler A M14
Wettbew.: - 31- 38015 60 m Schü A M14
190 Schlagintweit, Florian 91 TSV 1880 Starnberg BY 7,81
13AW Kniffka, Fabian 91 LAG Mittlere Isar BY 8,38
108 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik BY
35 Burkhardt, Patrick 91 LG München BY
144 Dahme, Georg 91 LG Amper-Würm BY
224 Hammann, Jan 91 TV Planegg-Krailling BY
36 Müller, Franz 91 LG München BY
227 Pfahler, David 91 TSV Schleißheim BY
198 Schmid, Martin 91 TSV Penzberg BY
199 Steinpilz, Simon 91 TSV Penzberg BY
37 Volker, Philip 91 LG München BY
232 Zille, Rene 91 VfR Garching BY
238 Zogler, Alexander 91 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 13
Schüler A M15
Wettbew.: - 32- 39015 60 m Schü A M15
48 Sevillano, Arnold 90 LG München BY 7,61
62 Kumeth, Benedikt 90 LAG Garmisch-Partenk. BY 8,08
200 Bastin, Christoph 90 TSV Penzberg BY
252 Blex, Paul 90 LG München BY
71 Hölzl, Dominik 90 TSV Wolfratshausen BY
75 Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen BY
176 Kojer, Julian 90 1. SC Gröbenzell BY
142 Kuche, Markus 90 LG Amper-Würm BY
78 Lima Gomes de, Tiago 90 TSV Wolfratshausen BY
195 Lötzerich, Simon 90 SV DJK Taufkirchen BY
256 Max, Patrick 90 LG München BY
152 Schmidt, Hannes 90 TSV Gräfelfing BY
151 Stich, Markus 90 TSV Gräfelfing BY
194 Welzmiller, Florian 90 SV DJK Taufkirchen BY
237 Werenbach, Alexander 90 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 15
Frauen
Wettbew.: - 33- 11510 Hochsprung Frauen
16AW Zienecker, Sivia 83 LG Donau/Ilm BY 1,52
Anzahl Teiln. = 1
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 34- 23510 Hochsprung w J B
138 Köppen, Julia 89 LG Amper-Würm BY
179 Jaburg, Kerstin 88 1. SC Gröbenzell BY
18AW Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY
Anzahl Teiln. = 3
Frauen
Wettbew.: - 35- 11015 60 m Frauen
12AW Lenton, Rebecca 87 LAG Mittlere Isar BY 8,02
11AW Gollnow, Julia 87 LAG Mittlere Isar BY 8,25
136 Hubbauer, Ulrike 85 LG Amper-Würm BY
83 Sappl, Julia 85 TSV Wolfratshausen BY
82 Schlosser, Karoline 87 TSV Wolfratshausen BY
81 Wolf, Anika 87 TSV Wolfratshausen BY
Anzahl Teiln. = 6
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 36- 45530 Weitsprung Schi B W12
217 Bittner, Katharina 93 TSV 1860 München BY 4,32
148 Will, Anna 94 TSV Gräfelfing BY
55 Valo, Michaela 93 LG München BY
100 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik BY
99 Segerer, Stefanie 93 LG Würm Athletik BY
147 Roth, Franziska 93 TSV Gräfelfing BY
259 Ludewig, Amelie 93 LG München BY
203 Kramer, Sabine 93 TSV Penzberg BY
149 Fredrichs, Eva 93 TSV Gräfelfing BY
101 Braun, Anna 93 LG Würm Athletik BY
69 Angerer, Theresa 93 LAG Garmisch-Partenk. BY
Anzahl Teiln. = 11
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 37- 23015 60 m w J B
52 Ritz, Laura 88 LG München BY 8,20
156 Schmederer, Polly 88 TSV Gräfelfing BY 8,26
158 Juhnke, Anna 89 TSV Gräfelfing BY 8,30
155 Puy, Kristina 88 TSV Gräfelfing BY 8,50
4AW Vogele, Kathrin 88 TSV Schwaben Augsburg BY 8,66
18AW Ehrenreich, Marina 89 Kirchheimer SC BY 8,69
157 Greding, Angela 89 TSV Gräfelfing BY 8,70
3AW Köhler, Jessica 88 TSV Schwaben Augsburg BY 8,81
180 Baron, Olivia 89 1. SC Gröbenzell BY
51 Bruhm, Alexandra 89 LG München BY
74 Egold, Christine 89 TSV Wolfratshausen BY
79 Grimmeiß, Vroni 88 TSV Wolfratshausen BY
77 Hölzl, Daniela 89 TSV Wolfratshausen BY
179 Jaburg, Kerstin 88 1. SC Gröbenzell BY
76 Kindermann, Theresia 89 TSV Wolfratshausen BY
80 Noderer, Julia 88 TSV Wolfratshausen BY
234 Noska, Patricia 88 VfR Garching BY
235 Wallander, Helena 89 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 18
Schüler B M12
Wettbew.: - 38- 35015 60 m Schü B M12
122 Guglhör, Franz 93 VfL Murnau BY 50:8,73
123 Widmann, Johannes 93 VfL Murnau BY 50:9,27
187 Eiter, Benedikt 94 SV Lohhof BY
211 Kalepe, Flobert 93 TSV 1860 München BY
210 Nadler, Rick 93 TSV 1860 München BY
212 Neumaier, Markus 93 TSV 1860 München BY
251 Obermaier, Hansi 93 TSV Ismaning BY
188 Prasser, Bastian 94 SV Lohhof BY
214 Simon, Bryan 94 TSV 1860 München BY
98 Sperr, Simon 93 TV Emmering BY
209 Steinmetz, Alexander 93 TSV 1860 München BY
213 Sutor, Benedikt 93 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 12
Schüler B M13
Wettbew.: - 39- 36015 60 m Schü B M13
116 Haeringer, Matthias 92 VfL Murnau BY 75:11,19
208 Beckmann, Clemens 92 TSV 1860 München BY
201 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg BY
171 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
206 Dada, Michael 92 TSV 1860 München BY
196 Hueck, Richard 92 SV DJK Taufkirchen BY
17AW Kielbassa, Leo 92 LAG Mittlere Isar BY
207 Lauer, Michael 92 TSV 1860 München BY
49 Lipp, Jakob 92 LG München BY
65 Mittermeier, Andreas 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
34 Müller, Sebastian 92 LG München BY
257 Reitmeier, Maximilian 92 LG München BY
50 Sevillano, Isaac 92 LG München BY
150 Straubinger, Christian 92 TSV Gräfelfing BY
124 Wanger, Christoph 92 VfL Murnau BY
110 Würth, Vito 92 LG Würm Athletik BY
205 Zarschizky, Tobias 92 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 17
Männer
Wettbew.: - 40- 10520 Stabhochsprung Männer
19AW Funk, Patrick 81 LG Sempt BY AH 3,80
15AW Bechert, Tom 87 Team Wendelstein BY 4,20
42 Prikryl, David 87 LG München BY 3,30
6AW Vogele, Daniel 85 TSV Schwaben Augsburg BY
174 Vetter, Florian 87 1. SC Gröbenzell BY
241 Schippling, Marc 83 VfR Garching BY
5AW Prem, Stefan 85 TSV Schwaben Augsburg BY
261AW Neumann, Gregor 65 LG Domspitzmilch Rgbg. BY
125 Holzmann, Thomas 84 LG Amper-Würm BY
1AW Bertele, Michael 86 TSV Schwaben Augsburg BY
Anzahl Teiln. = 10
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 41- 22520 Stabhochsprung m J B
43 Lytis, Kostas 89 LG München BY 2,60
Anzahl Teiln. = 1
Schüler B M12
Wettbew.: - 42- 35610 Kugelstoss Schü B M12 3 kg
209 Steinmetz, Alexander 93 TSV 1860 München BY
58 Sautter, Frederik 93 SC Baierbrunn BY
57AW Koncar, Emanuel 93 TSV Vaterstetten BY
109 Barth, Basti 93 LG Würm Athletik BY
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 43- 46530 Weitsprung Schi B W13
216 Dada, Judith 92 TSV 1860 München BY 4,66
141 Zötl, Jessica 92 LG Amper-Würm BY
258 Ullrich, Mira 92 LG München BY
25AW Stärk, Evi 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
248 Rettenmaier, Regina 92 TSV Ismaning BY
172 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
23AW Langmeir, Laura 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
104 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik BY
96 Kumeth, Sarah 92 TV Emmering BY
28 Kuckertz, Fernanda 92 TSV München-Milbertsh. BY
70 Heiss, Stella 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
249 Guder, Larissa 92 TSV Ismaning BY
184 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY
189 Ebner, Bärbel 92 SV Lohhof BY
247 Brunner, Daniela 92 TSV Ismaning BY
Anzahl Teiln. = 15
Schüler A M15
Wettbew.: - 44- 39510 Hochsprung Schü A M15
48 Sevillano, Arnold 90 LG München BY 1,52
237 Werenbach, Alexander 90 VfR Garching BY
194 Welzmiller, Florian 90 SV DJK Taufkirchen BY
92 Walder, Johannes 90 TV Emmering BY
93 Schuster, Johannes 90 TV Emmering BY
195 Lötzerich, Simon 90 SV DJK Taufkirchen BY
176 Kojer, Julian 90 1. SC Gröbenzell BY
71 Hölzl, Dominik 90 TSV Wolfratshausen BY
143 Greiner, Florian 90 LG Amper-Würm BY
Anzahl Teiln. = 9
Schüler A M14
Wettbew.: - 45- 38510 Hochsprung Schü A M14
13AW Kniffka, Fabian 91 LAG Mittlere Isar BY 1,35
238 Zogler, Alexander 91 VfR Garching BY
37 Volker, Philip 91 LG München BY
199 Steinpilz, Simon 91 TSV Penzberg BY
198 Schmid, Martin 91 TSV Penzberg BY
36 Müller, Franz 91 LG München BY
64 Höger, Michael 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
94 Gallasch, Andreas 91 TV Emmering BY
63 Angerer, Christoph 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
Anzahl Teiln. = 9
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 46- 48015 60 m Schi A W14
185 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY 8,35
14AW Steiger, Sarah 91 LAG Mittlere Isar BY 8,86
197 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY 75:10,84
60 Adjei-Newman, Eyda 91 SC Baierbrunn BY
220 Assmann, Alexandra 91 TV Planegg-Krailling BY
186 Ebner, Birgit 91 SV Lohhof BY
107 Hafner, Bianca 91 LG Würm Athletik BY
106 Koch, Hannah 91 LG Würm Athletik BY
245 Maier, Annika 91 TSV Ismaning BY
68 Meierhofer, Sophie 91 LAG Garmisch-Partenk. BY
140 Müller, Anja 91 LG Amper-Würm BY
221 Niedermeier, Andrea 91 TV Planegg-Krailling BY
246 Noack, Veronika 91 TSV Ismaning BY
24AW Pleier, Alexandra 91 MTV 1881 Ingolstadt BY
231 Reihofer, Sabine 91 TSV Schleißheim BY
105 Segerer, Sabrina 91 LG Würm Athletik BY
222 Sitzberger, Julia 91 TV Planegg-Krailling BY
39 Voss, Marcia 91 LG München BY
40 Wißkirchen, Pia 91 LG München BY
Anzahl Teiln. = 19
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 47- 49015 60 m Schi A W15
117 Muckenthaler, Christina 90 VfL Murnau BY 8,16
32 Huber, Corinna 90 LG München BY 8,21
159 Schmederer, Zelia 90 TSV Gräfelfing BY 8,21
2AW Koelle, Andrea 90 TSV Schwaben Augsburg BY 8,80
131 Bach, Katharina 90 LG Amper-Würm BY
228 Blöchl, Daniela 90 TSV Schleißheim BY
67 Breinbauer, Linda 90 LAG Garmisch-Partenk. BY
130 Buss, Miriam 90 LG Amper-Würm BY
66 Gerig, Anna 90 LAG Garmisch-Partenk. BY
132 Kretz, Sarah 90 LG Amper-Würm BY
139 Medea, Veronica 90 LG Amper-Würm BY
233 Mielke, Vera 90 VfR Garching BY
72 Noderer, Maria 90 TSV Wolfratshausen BY
236 Palacios, Aracelli 90 VfR Garching BY
53 Reichl, Natalie 90 LG München BY
73 Sterzer, Ramona 90 TSV Wolfratshausen BY
146 Winiarsky, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 17
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 48- 45015 60 m Schi B W12
118 Leschinsky, Jana 93 VfL Murnau BY 50:8,34
119 Widmann, Katharia 93 VfL Murnau BY 50:8,56
121 Schuster, Natascha 93 VfL Murnau BY 50:9,05
69 Angerer, Theresa 93 LAG Garmisch-Partenk. BY
217 Bittner, Katharina 93 TSV 1860 München BY
101 Braun, Anna 93 LG Würm Athletik BY
149 Fredrichs, Eva 93 TSV Gräfelfing BY
218 Gall, Nina 93 TSV 1860 München BY
219 Heilmann, Leonie 93 TSV 1860 München BY
203 Kramer, Sabine 93 TSV Penzberg BY
259 Ludewig, Amelie 93 LG München BY
147 Roth, Franziska 93 TSV Gräfelfing BY
99 Segerer, Stefanie 93 LG Würm Athletik BY
100 Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik BY
55 Valo, Michaela 93 LG München BY
148 Will, Anna 94 TSV Gräfelfing BY
Anzahl Teiln. = 16
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 49- 46015 60 m Schi B W13
28 Kuckertz, Fernanda 92 TSV München-Milbertsh. BY 9,2
27 Kuckertz, Felicia 92 TSV München-Milbertsh. BY 9,5
223 Aszodi, Nora 92 TV Planegg-Krailling BY
103 Braese, Eva 92 LG Würm Athletik BY
247 Brunner, Daniela 92 TSV Ismaning BY
216 Dada, Judith 92 TSV 1860 München BY
189 Ebner, Bärbel 92 SV Lohhof BY
249 Guder, Larissa 92 TSV Ismaning BY
70 Heiss, Stella 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
215 Krügel, Annika 92 TSV 1860 München BY
248 Rettenmaier, Regina 92 TSV Ismaning BY
102 Schmid, Sonja 92 LG Würm Athletik BY
97 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering BY
258 Ullrich, Mira 92 LG München BY
141 Zötl, Jessica 92 LG Amper-Würm BY
Anzahl Teiln. = 15
Schüler B M13
Wettbew.: - 50- 36610 Kugelstoss Schü B M13 3 kg
34 Müller, Sebastian 92 LG München BY
207 Lauer, Michael 92 TSV 1860 München BY
206 Dada, Michael 92 TSV 1860 München BY
201 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 4
Schüler B M12
Wettbew.: - 51- 35530 Weitsprung Schü B M12
214 Simon, Bryan 94 TSV 1860 München BY 4,54
210 Nadler, Rick 93 TSV 1860 München BY 4,33
202 Zollweg, Simon 93 TSV Penzberg BY
98 Sperr, Simon 93 TV Emmering BY
58 Sautter, Frederik 93 SC Baierbrunn BY
188 Prasser, Bastian 94 SV Lohhof BY
251 Obermaier, Hansi 93 TSV Ismaning BY
57AW Koncar, Emanuel 93 TSV Vaterstetten BY
187 Eiter, Benedikt 94 SV Lohhof BY
109 Barth, Basti 93 LG Würm Athletik BY
Anzahl Teiln. = 10
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 52- 45610 Kugelstoss Schi B W12 3 kg
203 Kramer, Sabine 93 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 1
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 53- 48510 Hochsprung Schi A W14
54 Valo, Christina 91 LG München BY 1,50
14AW Steiger, Sarah 91 LAG Mittlere Isar BY 1,30
40 Wißkirchen, Pia 91 LG München BY
39 Voss, Marcia 91 LG München BY
25AW Stärk, Evi 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
197 Schanz, Vanessa 91 TSV Penzberg BY
24AW Pleier, Alexandra 91 MTV 1881 Ingolstadt BY
173 Mayrhofer, Isabella 91 1. SC Gröbenzell BY
245 Maier, Annika 91 TSV Ismaning BY
172 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
23AW Langmeir, Laura 92 MTV 1881 Ingolstadt BY
59 Hoegl, Johanna 91 SC Baierbrunn BY
60 Adjei-Newman, Eyda 91 SC Baierbrunn BY
Anzahl Teiln. = 13
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 54- 49510 Hochsprung Schi A W15
32 Huber, Corinna 90 LG München BY 1,40
53 Reichl, Natalie 90 LG München BY 1,35
233 Mielke, Vera 90 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 3
Schülerinnen B W12
Wettbew.: - 55- 45060 800 m Schi B W12
203 Kramer, Sabine 93 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 1
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 56- 46060 800 m Schi B W13
182 Otto, Sandra 92 SC Prinz Eugen München BY 2:29
27 Kuckertz, Felicia 92 TSV München-Milbertsh. BY 3:10
184 Escherle, Stefanie 92 SV Lohhof BY 2:38,5
250 Bothor, Larissa 92 TSV Ismaning BY
104 Kölln, Annika 92 LG Würm Athletik BY
172 Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell BY
Anzahl Teiln. = 6
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 57- 48060 800 m Schi A W14
185 Herrmann, Daniela 91 SV Lohhof BY 2:43
229 Blöchl, Sabine 91 TSV Schleißheim BY
106 Koch, Hannah 91 LG Würm Athletik BY
40 Wißkirchen, Pia 91 LG München BY
230 Zenth, Marion 91 TSV Schleißheim BY
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 58- 49060 800 m Schi A W15
236 Palacios, Aracelli 90 VfR Garching BY
73 Sterzer, Ramona 90 TSV Wolfratshausen BY
146 Winiarsky, Saskia 90 TSV Tutzing BY
Anzahl Teiln. = 3
Frauen
Wettbew.: - 59- 11060 800 m Frauen
29AW Raunft, Carolin 77 LSG Aalen 2:10,77
30AW Scheffold, Sabrina 81 LSG Aalen 2:12,80
Anzahl Teiln. = 2
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 60- 23060 800 m w J B
51 Bruhm, Alexandra 89 LG München BY 2:40,80
52 Ritz, Laura 88 LG München BY
Anzahl Teiln. = 2
Schüler B M12
Wettbew.: - 61- 35070 1000 m Schü B M12
187 Eiter, Benedikt 94 SV Lohhof BY
188 Prasser, Bastian 94 SV Lohhof BY
202 Zollweg, Simon 93 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 3
Schüler B M13
Wettbew.: - 62- 36070 1000 m Schü B M13
183 Melle, Maximilian 92 SC Prinz Eugen München BY 3:19,0
208 Beckmann, Clemens 92 TSV 1860 München BY
201 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg BY
196 Hueck, Richard 92 SV DJK Taufkirchen BY
Anzahl Teiln. = 4
Schülerinnen B W13
Wettbew.: - 63- 46610 Kugelstoss Schi B W13 3 kg
97 Schneider, Fabienne 92 TV Emmering BY
216 Dada, Judith 92 TSV 1860 München BY
Anzahl Teiln. = 2
Schüler A M14
Wettbew.: - 64- 38070 1000 m Schü A M14
35 Burkhardt, Patrick 91 LG München BY 3:15
108 Braun, Daniel 91 LG Würm Athletik BY
144 Dahme, Georg 91 LG Amper-Würm BY
227 Pfahler, David 91 TSV Schleißheim BY
198 Schmid, Martin 91 TSV Penzberg BY
232 Zille, Rene 91 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 6
Schüler A M15
Wettbew.: - 65- 39070 1000 m Schü A M15
47 Ahmadzoi, Scharif 90 LG München BY 3:06,20
178 Fading, Thomas 90 1. SC Gröbenzell BY
143 Greiner, Florian 90 LG Amper-Würm BY
142 Kuche, Markus 90 LG Amper-Würm BY
78 Lima Gomes de, Tiago 90 TSV Wolfratshausen BY
237 Werenbach, Alexander 90 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 6
Schüler B M13
Wettbew.: - 66- 36530 Weitsprung Schü B M13
49 Lipp, Jakob 92 LG München BY 4,48
110 Würth, Vito 92 LG Würm Athletik BY
150 Straubinger, Christian 92 TSV Gräfelfing BY
257 Reitmeier, Maximilian 92 LG München BY
65 Mittermeier, Andreas 92 LAG Garmisch-Partenk. BY
17AW Kielbassa, Leo 92 LAG Mittlere Isar BY
171 Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell BY
201 Brennauer, Benedikt 92 TSV Penzberg BY
Anzahl Teiln. = 8
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 67- 22080 1500 m m J B
177 Reeh, Clemens 89 1. SC Gröbenzell BY
204 Schmid, Stefan 89 TSV Penzberg BY
44 Schönemann, Florian 88 LG München BY
240 Werenbach, Florian 89 VfR Garching BY
Anzahl Teiln. = 4
Männer
Wettbew.: - 68- 10080 1500 m Männer
126 Seitz, Julian 80 LG Amper-Würm BY 3:56,44
127 Heger, Sebastian 83 LG Amper-Würm BY 4:07,18
128 Weinberger, Stefan 85 LG Amper-Würm BY 4:12,84
41 Mou Mou, Omar 87 LG München BY 4:16,20
85 Frech, Lorenz 87 TSV Wolfratshausen BY
Anzahl Teiln. = 5
Schülerinnen A
Wettbew.: - 69- 47260 4 x 100 m Staffel Schi A
1000 LG München BY 52,53
32 Huber, Corinna 90 - 56 Lange, Alexandra 90
53 Reichl, Natalie 90 - 54 Valo, Christina 91
39 Voss, Marcia 91 - 40 Wißkirchen, Pia 91
1004 LG Würm Athletik BY
107 Hafner, Bianca 91 - 106 Koch, Hannah 91
105 Segerer, Sabrina 91
1008 LG Amper-Würm 1. Staffel BY
131 Bach, Katharina 90 - 130 Buss, Miriam 90
260 Dehmel, Veronika 91 - 132 Kretz, Sarah 90
133 Luginger, Lisa 90 - 139 Medea, Veronica 90
140 Müller, Anja 91 - 141 Zötl, Jessica 92
1009 LG Amper-Würm 2. Staffel BY
1012 SV Lohhof BY
186 Ebner, Birgit 91 - 189 Ebner, Bärbel 92
184 Escherle, Stefanie 92 - 185 Herrmann, Daniela 91
Anzahl Staffeln = 5
Schüler A
Wettbew.: - 70- 37260 4 x 100 m Staffel Schü A
1001 LG München BY 56,58
47 Ahmadzoi, Scharif 90 - 252 Blex, Paul 90
35 Burkhardt, Patrick 91 - 256 Max, Patrick 90
36 Müller, Franz 91 - 48 Sevillano, Arnold 90
1013 TSV Penzberg BY
200 Bastin, Christoph 90 - 201 Brennauer, Benedikt 92
198 Schmid, Martin 91 - 199 Steinpilz, Simon 91
Anzahl Staffeln = 2
Schülerinnen B
Wettbew.: - 71- 44260 4 x 100 m Staffel Schi B
1015 TSV 1860 München BY
217 Bittner, Katharina 93 - 216 Dada, Judith 92
218 Gall, Nina 93 - 219 Heilmann, Leonie 93
215 Krügel, Annika 92
1017 LG München 1. Staffel BY
259 Ludewig, Amelie 93 - 258 Ullrich, Mira 92
55 Valo, Michaela 93
1005 LG Würm Athletik BY
103 Braese, Eva 92 - 101 Braun, Anna 93
104 Kölln, Annika 92 - 102 Schmid, Sonja 92
99 Segerer, Stefanie 93 - 100 Twirdy, Daniela 93
Anzahl Staffeln = 3
Schüler B
Wettbew.: - 72- 34260 4 x 100 m Staffel Schü B
1014 TSV 1860 München BY
208 Beckmann, Clemens 92 - 206 Dada, Michael 92
210 Nadler, Rick 93 - 214 Simon, Bryan 94
209 Steinmetz, Alexander 93 - 205 Zarschizky, Tobias 92
1016 LG München 1. Staffel BY
49 Lipp, Jakob 92 - 257 Reitmeier, Maximilia 92
50 Sevillano, Isaac 92
Anzahl Staffeln = 2
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 73- 23270 4 x 200 m Staffel w J B
1006 TSV Wolfratshausen BY
74 Egold, Christine 89 - 77 Hölzl, Daniela 89
76 Kindermann, Theresia 89 - 80 Noderer, Julia 88
72 Noderer, Maria 90 - 73 Sterzer, Ramona 90
1011 TSV Gräfelfing BY
157 Greding, Angela 89 - 158 Juhnke, Anna 89
155 Puy, Kristina 88 - 159 Schmederer, Zelia 90
156 Schmederer, Polly 88
Anzahl Staffeln = 2
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 75- 22270 4 x 200 m Staffel m J B
1002 LG München BY 1:35
254 Kral, Roman 89 - 38 Lange, Florian 89
43 Lytis, Kostas 89 - 45 Meiler, Harry 88
255 Menke, Nicolas 88 - 44 Schönemann, Florian 88
46 Sztromajer, Martin 88
Anzahl Staffeln = 1
Männer
Wettbew.: - 76- 10270 4 x 200 m Staffel Männer
1007 TSV Wolfratshausen BY
87 Forster, Josef 69 - 84 Hell, Florian 86
89 Klug, Martin 75 - 88 Volles, Christian 75
86 Wawrzetz, Sven 72
1010 TSV Gräfelfing BY
162 Auckenthaler, Markus 82 - 163 Calli, Hasan 85
164 Fikri, Sophian 82 - 161 Ipach, Ingmar 79
160 Mosler, Michael 80
Anzahl Staffeln = 2
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/