TSV Olching
Olchinger Schülerrunde 2005
am 1.05.2005 in Olching - TSV Sportplatz
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler D M08 u.j.
50 m Schü D M 8 1.05.2005
Endlauf
1. Jansen, Benedikt 97 TV Emmering 9,18
2. Harmatius, Tobias 97 SV Germering 9,20
3. Janeczek, Simon 97 TV Planegg-Krailling e.V. 9,21
4. Schanderl, Valentin 97 TV Emmering 9,24
5. Klein, Sebastian 97 TV Planegg-Krailling e.V. 9,25
6. Blöcher, Christian 97 1. FC Puchheim 9,28
7. Pichelmeier, Markus 97 SV Germering 9,31
7. Blankenhorn, Moritz 97 TSV Olching 9,31
9. Klein, Florian 98 TSV Olching 9,57
10. Stumper, Tim 97 TSV Olching 9,61
11. Schmid, Nikolas 97 SV Germering 9,67
12. Schönbauer, Thomas 97 SV Germering 9,78
13. Dobiasch, Tim 97 TSV Hechendorf 9,83
14. Babl, Tobias 97 LG Würm Athletik 9,87
15. Wegener, Alexander 97 LG Würm Athletik 9,92
16. Wettke, Mike 98 1. FC Puchheim 9,97
17. Kuhn, Tobias 97 TV Emmering 10,06
18. Hültenschmidt, Steven 98 LG Würm Athletik 10,12
19. Eckert, Alexander 97 SV Germering 10,15
20. Rupp, Michael 98 SV Germering 10,19
21. Wenosz, Fabian 97 TSV Olching 10,53
22. Schmid, Florian 98 SV Germering 10,82
23. Thimm, Raphael 99 TSV Olching 10,89
24. Wilpert, Jakob 98 TSV Olching 10,96
25. Balcarzyk, Nico 97 TSV Olching 11,30
Weitsprung Schü D M 8 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Blankenhorn, Moritz 97 TSV Olching 3,30
3,30 3,09 3,08
2. Harmatius, Tobias 97 SV Germering 3,27
3,27 3,10 3,15
3. Janeczek, Simon 97 TV Planegg-Krailling e.V. 3,23
2,99 3,05 3,23
4. Klein, Florian 98 TSV Olching 3,05
2,85 2,74 3,05
5. Schönbauer, Thomas 97 SV Germering 3,03
3,00 x 3,03
6. Pichelmeier, Markus 97 SV Germering 2,98
2,97 2,98 2,88
7. Stumper, Tim 97 TSV Olching 2,94
x x 2,94
8. Jansen, Benedikt 97 TV Emmering 2,92
2,48 2,92 2,90
9. Blöcher, Christian 97 1. FC Puchheim 2,92
2,92 2,78 2,85
10. Babl, Tobias 97 LG Würm Athletik 2,91
2,87 2,91 x
11. Schanderl, Valentin 97 TV Emmering 2,90
2,90 2,78 2,77
12. Schmid, Nikolas 97 SV Germering 2,82
2,78 2,69 2,82
13. Kuhn, Tobias 97 TV Emmering 2,78
2,78 2,64 2,62
14. Dobiasch, Tim 97 TSV Hechendorf 2,77
x 2,77 2,43
15. Wettke, Mike 98 1. FC Puchheim 2,74
2,73 2,74 2,68
16. Eckert, Alexander 97 SV Germering 2,62
x 2,62 2,52
17. Thimm, Raphael 99 TSV Olching 2,60
2,60 2,45 2,16
18. Wegener, Alexander 97 LG Würm Athletik 2,56
2,56 2,27 2,07
19. Schmid, Florian 98 SV Germering 2,55
2,48 2,38 2,55
20. Klein, Sebastian 97 TV Planegg-Krailling e.V. 2,54
2,24 2,24 2,54
21. Wenosz, Fabian 97 TSV Olching 2,47
2,43 2,47 2,38
22. Rupp, Michael 98 SV Germering 2,43
2,43 x 2,32
23. Balcarzyk, Nico 97 TSV Olching 2,30
2,30 2,30 2,20
24. Hültenschmidt, Steven 98 LG Würm Athletik 2,27
2,27 2,23 2,07
25. Wilpert, Jakob 98 TSV Olching 2,20
2,20 2,19 2,03
Schlagball 80g Schü D M 8 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Harmatius, Tobias 97 SV Germering 27,50
25,00 27,50 25,00
2. Stumper, Tim 97 TSV Olching 22,00
22,00 21,00 21,50
3. Klein, Florian 98 TSV Olching 20,00
12,00 18,50 20,00
4. Blankenhorn, Moritz 97 TSV Olching 19,00
13,00 4,50 19,00
5. Schanderl, Valentin 97 TV Emmering 18,50
18,00 18,50 17,50
6. Schönbauer, Thomas 97 SV Germering 18,00
6,50 18,00 17,00
7. Wegener, Alexander 97 LG Würm Athletik 17,00
17,00 15,50 13,00
8. Janeczek, Simon 97 TV Planegg-Krailling e.V. 17,00
14,00 17,00 x
9. Kuhn, Tobias 97 TV Emmering 16,50
15,50 16,50 16,50
10. Balcarzyk, Nico 97 TSV Olching 16,50
10,00 12,50 16,50
11. Dobiasch, Tim 97 TSV Hechendorf 16,00
16,00 9,00 x
12. Klein, Sebastian 97 TV Planegg-Krailling e.V. 15,50
15,50 14,00 14,50
13. Wenosz, Fabian 97 TSV Olching 15,50
12,00 15,50 10,50
14. Rupp, Michael 98 SV Germering 15,00
15,00 11,50 13,00
15. Schmid, Florian 98 SV Germering 15,00
13,00 15,00 10,00
16. Babl, Tobias 97 LG Würm Athletik 14,00
7,00 14,00 14,00
17. Jansen, Benedikt 97 TV Emmering 14,00
12,50 14,00 13,50
18. Eckert, Alexander 97 SV Germering 14,00
12,00 14,00 10,50
19. Thimm, Raphael 99 TSV Olching 14,00
11,50 11,50 14,00
20. Schmid, Nikolas 97 SV Germering 13,00
13,00 9,50 12,00
21. Wettke, Mike 98 1. FC Puchheim 12,50
12,50 10,00 11,00
22. Pichelmeier, Markus 97 SV Germering 12,50
12,50 9,00 9,00
23. Wilpert, Jakob 98 TSV Olching 12,50
9,00 4,50 12,50
24. Hültenschmidt, Steven 98 LG Würm Athletik 9,50
9,00 8,50 9,50
Schüler D M09
50 m Schü D M 9 1.05.2005
Endlauf
1. Eichhöfer, Moritz 96 TV Emmering 7,85
2. Trossmann, Daniel 96 TSV Olching 7,97
3. Fritsch, Florian 96 TV Emmering 8,37
4. Schwarzbach, Maximilian 96 SV Germering 8,40
5. Gerber, Michael 96 TSV Olching 8,84
6. Hörl, Stefan 96 SV Esting 8,89
7. Kirschner, Christoph 96 TSV Olching 8,96
8. Stannat, Marcel 96 TSV Olching 9,10
9. Schneider, Felix 96 TSV Olching 9,15
10. Schaffer, Fabio 96 TV Emmering 9,18
11. Franke, Marc 96 1. SC Gröbenzell 9,37
12. Mattern, Peter 96 SV Esting 9,59
13. Tausch, Maximilian 96 SV Germering 9,73
14. Haas, Rafael 96 TSV Tutzing 9,90
15. Putz, Timo 96 TSV Olching 9,92
16. Reitz, Christopher 96 TSV Olching 10,49
17. Draude, Jakob 96 TSV Olching 10,92
Voit, Christopher 96 SV Germering n.a.
Grünwald, Samuel 96 1. SC Gröbenzell n.a.
Denz, Maximilian 96 TV Emmering n.a.
Sorgalla, Phillip 96 1. SC Gröbenzell n.a.
Weitsprung Schü D M 9 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Eichhöfer, Moritz 96 TV Emmering 4,20
4,20 4,10 3,98
2. Schwarzbach, Maximilian 96 SV Germering 4,01
3,66 4,01 3,90
3. Fritsch, Florian 96 TV Emmering 3,85
3,85 x x
4. Trossmann, Daniel 96 TSV Olching 3,72
3,72 3,69 3,45
5. Kirschner, Christoph 96 TSV Olching 3,66
3,66 x 3,64
6. Hörl, Stefan 96 SV Esting 3,44
3,30 3,44 3,43
7. Mattern, Peter 96 SV Esting 3,32
3,10 3,32 3,11
8. Stannat, Marcel 96 TSV Olching 3,26
3,26 3,20 3,19
9. Gerber, Michael 96 TSV Olching 3,25
3,25 3,09 3,14
10. Schaffer, Fabio 96 TV Emmering 3,23
3,23 3,12 3,18
11. Franke, Marc 96 1. SC Gröbenzell 3,09
3,09 2,93 2,92
12. Haas, Rafael 96 TSV Tutzing 2,98
2,98 x 2,58
13. Schneider, Felix 96 TSV Olching 2,80
2,73 2,73 2,80
14. Tausch, Maximilian 96 SV Germering 2,75
2,71 2,75 2,75
15. Reitz, Christopher 96 TSV Olching 2,74
x 2,74 2,56
16. Draude, Jakob 96 TSV Olching 2,48
2,48 2,33 2,45
Sorgalla, Phillip 96 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Voit, Christopher 96 SV Germering n.a.
n.a.
Grünwald, Samuel 96 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Putz, Timo 96 TSV Olching n.a.
n.a.
Denz, Maximilian 96 TV Emmering n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü D M 9 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Fritsch, Florian 96 TV Emmering 36,50
36,50 32,50 35,00
2. Eichhöfer, Moritz 96 TV Emmering 36,00
35,00 35,50 36,00
3. Mattern, Peter 96 SV Esting 34,00
34,00 29,00 27,00
4. Hörl, Stefan 96 SV Esting 31,00
31,00 29,00 30,00
5. Schwarzbach, Maximilian 96 SV Germering 29,00
29,00 24,00 29,00
6. Trossmann, Daniel 96 TSV Olching 26,50
24,50 26,00 26,50
6. Gerber, Michael 96 TSV Olching 26,50
26,00 26,50 24,50
8. Stannat, Marcel 96 TSV Olching 24,00
17,50 20,00 24,00
9. Haas, Rafael 96 TSV Tutzing 23,00
23,00 21,00 x
10. Kirschner, Christoph 96 TSV Olching 22,00
21,00 22,00 16,00
11. Schaffer, Fabio 96 TV Emmering 21,50
21,50 20,00 18,50
12. Schneider, Felix 96 TSV Olching 20,50
18,00 14,00 20,50
13. Reitz, Christopher 96 TSV Olching 19,50
17,00 17,00 19,50
14. Franke, Marc 96 1. SC Gröbenzell 19,50
19,50 17,00 12,50
15. Putz, Timo 96 TSV Olching 17,00
x 17,00 17,00
16. Tausch, Maximilian 96 SV Germering 16,50
14,50 14,00 16,50
17. Draude, Jakob 96 TSV Olching 7,00
6,00 7,00 7,00
Denz, Maximilian 96 TV Emmering n.a.
n.a.
Voit, Christopher 96 SV Germering n.a.
n.a.
Sorgalla, Phillip 96 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Grünwald, Samuel 96 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Schüler C M10
50 m Schü C M10 1.05.2005
Endlauf
1. Straub, Paul 95 TSV Hechendorf 7,85
2. Wettke, Patrick 95 1. FC Puchheim 8,29
3. Marcour, Max 95 LG Würm Athletik 8,30
4. Rüschstroer, Lukas 95 SV Germering 8,69
5. Hültenschmitt, Justin 95 LG Würm Athletik 8,71
6. Engel, Liam 95 1. SC Gröbenzell 8,85
7. John, Rosco 95 TV Emmering 8,95
8. Weiß, Sebastian 95 SV Germering 9,14
9. Schürk, Daniel 95 1. SC Gröbenzell 9,27
10. Hanschmann, Benedikt 95 1. FC Puchheim 9,38
Weitsprung Schü C M10 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Straub, Paul 95 TSV Hechendorf 3,98
3,87 3,73 3,98
2. Wettke, Patrick 95 1. FC Puchheim 3,65
3,45 3,65 x
3. Engel, Liam 95 1. SC Gröbenzell 3,62
3,40 3,62 3,49
4. Rüschstroer, Lukas 95 SV Germering 3,51
3,51 3,27 3,39
5. Weiß, Sebastian 95 SV Germering 3,36
3,15 3,11 3,36
6. John, Rosco 95 TV Emmering 3,35
3,35 3,16 x
7. Marcour, Max 95 LG Würm Athletik 3,27
x 3,22 3,27
8. Hanschmann, Benedikt 95 1. FC Puchheim 3,13
3,13 2,90 2,88
9. Schürk, Daniel 95 1. SC Gröbenzell 3,00
2,76 3,00 2,92
10. Hültenschmitt, Justin 95 LG Würm Athletik 2,80
2,80 2,78 2,71
Gemperlein, Michael 95 TV Emmering n.a.
n.a.
Masanz, Yannick 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü C M10 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Straub, Paul 95 TSV Hechendorf 36,00
29,50 34,00 36,00
2. Engel, Liam 95 1. SC Gröbenzell 31,00
30,00 31,00 27,00
3. Rüschstroer, Lukas 95 SV Germering 28,50
26,00 28,50 26,00
4. Weiß, Sebastian 95 SV Germering 28,00
25,00 28,00 24,00
5. John, Rosco 95 TV Emmering 23,50
19,50 23,50 21,50
6. Wettke, Patrick 95 1. FC Puchheim 23,00
23,00 20,50 23,00
7. Hültenschmitt, Justin 95 LG Würm Athletik 23,00
x 23,00 21,00
8. Schürk, Daniel 95 1. SC Gröbenzell 21,00
21,00 x 19,50
9. Hanschmann, Benedikt 95 1. FC Puchheim 19,50
18,50 19,50 16,00
10. Marcour, Max 95 LG Würm Athletik 17,50
17,00 17,50 16,00
Gemperlein, Michael 95 TV Emmering n.a.
n.a.
Masanz, Yannick 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Schüler C M11
50 m Schü C M11 1.05.2005
Endlauf
1. Fischer, Sebastian 94 TSV Hechendorf 7,83
2. Klein, Stefan 94 TV Planegg-Krailling e.V. 7,98
3. Müller, Philipp 94 SV Germering 7,99
4. Walkowiak, Veit 94 TV Emmering 8,07
5. Janeczek, Matthias 94 TV Planegg-Krailling e.V. 8,17
6. Gehmlich, Max 94 TSV Olching 8,22
7. Schultheis, David 94 TV Emmering 8,59
8. Kapfer, Fabian 94 1. SC Gröbenzell 8,64
Weitsprung Schü C M11 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Fischer, Sebastian 94 TSV Hechendorf 4,01
3,97 3,93 4,01
2. Janeczek, Matthias 94 TV Planegg-Krailling e.V. 3,80
3,62 3,80 3,61
3. Klein, Stefan 94 TV Planegg-Krailling e.V. 3,75
3,75 3,75 3,75
4. Gehmlich, Max 94 TSV Olching 3,75
3,67 3,75 3,69
5. Walkowiak, Veit 94 TV Emmering 3,70
3,70 x x
6. Kapfer, Fabian 94 1. SC Gröbenzell 3,64
3,64 x x
7. Müller, Philipp 94 SV Germering 3,61
3,44 3,45 3,61
8. Schultheis, David 94 TV Emmering 3,49
3,24 x 3,49
Kerndl, Felix 94 TSV Olching n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schü C M11 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Klein, Stefan 94 TV Planegg-Krailling e.V. 40,00
39,00 40,00 39,50
2. Gehmlich, Max 94 TSV Olching 39,50
36,00 37,00 39,50
3. Fischer, Sebastian 94 TSV Hechendorf 36,50
33,00 35,50 36,50
4. Müller, Philipp 94 SV Germering 34,00
33,50 34,00 31,50
5. Janeczek, Matthias 94 TV Planegg-Krailling e.V. 33,50
33,50 30,50 32,00
6. Kapfer, Fabian 94 1. SC Gröbenzell 33,50
32,00 33,50 26,50
7. Walkowiak, Veit 94 TV Emmering 30,50
30,50 28,50 29,50
8. Schultheis, David 94 TV Emmering 28,00
28,00 23,50 22,50
Kerndl, Felix 94 TSV Olching n.a.
n.a.
Schüler B M12
75 m Schü B M12 1.05.2005
Endlauf
1. Barth, Basti 93 LG Würm Athletik 10,34
2. Kern, Andreas 93 SV Germering 10,52
3. Obst, Florian 93 TV Emmering 10,74
4. Marcour, Tim 93 LG Würm Athletik 11,02
5. Heindle, Benedikt 93 TV Emmering 11,26
6. Brantl, Maximilian 93 TV Emmering 12,21
7. Rohne, Marius 93 SV Esting 12,46
8. Pintore, Sandro 93 SV Germering 12,56
9. Rastorfer, Fabian 93 TSV Olching 12,68
Berger, Alex 93 TSV Olching n.a.
Weitsprung Schü B M12 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Obst, Florian 93 TV Emmering 4,65
4,11 x 4,65
2. Barth, Basti 93 LG Würm Athletik 4,61
4,43 4,61 4,55
3. Kern, Andreas 93 SV Germering 4,05
x 3,87 4,05
4. Heindle, Benedikt 93 TV Emmering 3,98
3,90 x 3,98
5. Brantl, Maximilian 93 TV Emmering 3,72
3,65 x 3,72
6. Marcour, Tim 93 LG Würm Athletik 3,63
3,58 3,63 x
7. Rohne, Marius 93 SV Esting 3,55
x 3,55 x
8. Pintore, Sandro 93 SV Germering 3,47
x 3,47 x
9. Rastorfer, Fabian 93 TSV Olching 3,26
3,20 3,26 3,00
Berger, Alex 93 TSV Olching n.a.
n.a.
Ballwurf 200g Schü B M12 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Barth, Basti 93 LG Würm Athletik 49,00
45,00 48,00 49,00
2. Obst, Florian 93 TV Emmering 46,50
39,00 43,00 46,50
3. Rastorfer, Fabian 93 TSV Olching 35,50
33,00 34,00 35,50
4. Marcour, Tim 93 LG Würm Athletik 33,00
x 32,50 33,00
5. Pintore, Sandro 93 SV Germering 28,00
28,00 27,50 26,00
6. Rohne, Marius 93 SV Esting 27,00
25,00 27,00 23,50
7. Kern, Andreas 93 SV Germering 23,00
23,00 22,00 19,00
Berger, Alex 93 TSV Olching n.a.
n.a.
Schüler B M13
75 m Schü B M13 1.05.2005
Endlauf
1. Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 10,19
2. Buß, Daniel 92 1. SC Gröbenzell 10,33
3. Sinner, Thomas 92 TV Emmering 11,35
4. Janeczek, Phillip 92 TV Planegg-Krailling e.V. 11,38
5. Roura, Daniel 92 TSV Olching 12,77
Weitsprung Schü B M13 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 4,71
4,39 4,66 4,71
2. Sinner, Thomas 92 TV Emmering 4,13
4,05 3,70 4,13
3. Janeczek, Phillip 92 TV Planegg-Krailling e.V. 4,08
4,08 3,85 3,80
4. Roura, Daniel 92 TSV Olching 3,30
3,26 3,12 3,30
Ballwurf 200g Schü B M13 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Knoll, Markus 92 TSV Hechendorf 43,50
40,00 43,50 41,50
2. Roura, Daniel 92 TSV Olching 40,50
34,00 32,00 40,50
3. Sinner, Thomas 92 TV Emmering 34,00
30,00 34,00 31,00
4. Janeczek, Phillip 92 TV Planegg-Krailling e.V. 30,50
29,00 30,50 28,50
5. Terberger, Victor 92 TSV Olching 27,00
25,50 27,00 26,00
Schülerinnen D W08 u.j.
50 m Schi D W 8 1.05.2005
Endlauf
1. Leitner, Olivia 97 TSV Hechendorf 9,41
2. Menke, Lena 97 TV Emmering 9,46
2. Jäger, Daniela 97 LG Würm Athletik 9,46
4. Hertlein, Sarah 97 TSV Hechendorf 9,55
5. Leitner, Valerie 97 TSV Hechendorf 9,84
6. Janda, Anika 97 TSV Olching 9,99
7. Grauer, Alexa 97 TSV Olching 10,08
8. Auer, Romana 97 LG Würm Athletik 10,30
9. Kölsch, Katharina 97 LG Würm Athletik 10,68
10. Balcarczyk, Nada 97 TSV Olching 11,02
11. Grote, Hanna 97 TSV Hechendorf 11,06
12. Draude, Johanna 99 TSV Olching 11,84
13. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 13,02
Drechsel, Chiara 97 TSV Olching n.a.
Weitsprung Schi D W 8 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Drechsel, Chiara 97 TSV Olching 2,92
2,66 2,92 2,60
2. Leitner, Valerie 97 TSV Hechendorf 2,86
2,81 2,86 2,68
3. Jäger, Daniela 97 LG Würm Athletik 2,72
2,72 2,71 2,65
4. Menke, Lena 97 TV Emmering 2,72
2,72 2,70 2,57
5. Hertlein, Sarah 97 TSV Hechendorf 2,72
2,62 2,72 2,61
6. Grauer, Alexa 97 TSV Olching 2,55
2,55 2,51 2,43
7. Auer, Romana 97 LG Würm Athletik 2,39
2,37 2,39 x
8. Kölsch, Katharina 97 LG Würm Athletik 2,35
2,23 2,23 2,35
9. Leitner, Olivia 97 TSV Hechendorf 2,32
2,14 2,29 2,32
10. Draude, Johanna 99 TSV Olching 2,01
2,01 1,61 x
11. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 1,94
1,94 1,72 1,75
12. Grote, Hanna 97 TSV Hechendorf 1,89
x 1,89 x
Janda, Anika 97 TSV Olching o.g.V.
x x x
Balcarczyk, Nada 97 TSV Olching o.g.V.
x x x
Schlagball 80g Schi D W 8 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Drechsel, Chiara 97 TSV Olching 19,00
19,00 18,00 16,00
2. Grauer, Alexa 97 TSV Olching 13,50
12,00 11,50 13,50
3. Draude, Johanna 99 TSV Olching 13,00
13,00 8,50 9,50
4. Jäger, Daniela 97 LG Würm Athletik 12,50
12,50 11,00 11,50
5. Leitner, Olivia 97 TSV Hechendorf 12,00
12,00 12,00 12,00
6. Auer, Romana 97 LG Würm Athletik 12,00
12,00 9,00 11,50
7. Kölsch, Katharina 97 LG Würm Athletik 12,00
12,00 6,00 7,50
8. Janda, Anika 97 TSV Olching 11,50
9,50 10,50 11,50
9. Leitner, Valerie 97 TSV Hechendorf 10,50
10,00 10,50 10,00
10. Hertlein, Sarah 97 TSV Hechendorf 10,00
10,00 10,00 8,50
11. Menke, Lena 97 TV Emmering 10,00
10,00 9,50 9,00
12. Grote, Hanna 97 TSV Hechendorf 8,50
8,00 8,50 8,00
13. Balcarczyk, Nada 97 TSV Olching 6,50
6,00 6,50 6,50
14. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 4,00
4,00 1,00 3,50
Schülerinnen D W09
50 m Schi D W 9 1.05.2005
Endlauf
1. Straub, Marie 96 TSV Hechendorf 8,43
2. Albert, Melanie 96 SV Lohof 8,61
3. Steffenhagen, Marie 96 TSV Tutzing 8,89
4. Hansl, Juliane 96 TSV Olching 9,03
5. Kuttler, Laura 96 LG Würm Athletik 9,04
6. Guske, Eva 96 TSV Tutzing 9,22
7. Steiner, Steffi 96 LG Würm Athletik 9,27
8. Trautmann, Amelie 96 LG Würm Athletik 9,53
9. Matuschek, Sofie 96 LG Würm Athletik 9,64
10. Vercelot, Valerie 96 TSV Olching 9,73
11. Adolph, Celina 96 TSV Tutzing 9,80
12. Meißner, Pia 96 TSV Olching 9,88
13. Königbauer, Kerstin 96 LG Würm Athletik 10,02
14. Pendl, Sophie 96 TSV Olching 10,03
15. Heirler, Vanessa 96 TSV Tutzing 10,56
Raith, Antonia 96 SV Esting n.a.
Weitsprung Schi D W 9 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Albert, Melanie 96 SV Lohof 3,31
3,20 3,18 3,31
2. Straub, Marie 96 TSV Hechendorf 3,08
2,69 2,94 3,08
3. Kuttler, Laura 96 LG Würm Athletik 3,05
2,90 3,05 2,85
4. Steffenhagen, Marie 96 TSV Tutzing 2,97
2,74 2,97 2,54
5. Königbauer, Kerstin 96 LG Würm Athletik 2,72
2,72 x x
6. Guske, Eva 96 TSV Tutzing 2,66
2,54 2,66 2,59
7. Trautmann, Amelie 96 LG Würm Athletik 2,64
2,46 2,57 2,64
8. Vercelot, Valerie 96 TSV Olching 2,63
2,61 2,63 2,44
9. Matuschek, Sofie 96 LG Würm Athletik 2,60
2,60 x 2,40
10. Adolph, Celina 96 TSV Tutzing 2,56
2,37 2,56 2,33
11. Heirler, Vanessa 96 TSV Tutzing 2,54
2,54 2,46 2,30
12. Hansl, Juliane 96 TSV Olching 2,54
2,54 x 2,23
13. Meißner, Pia 96 TSV Olching 2,39
2,39 2,30 2,14
14. Steiner, Steffi 96 LG Würm Athletik 2,34
x 1,99 2,34
15. Pendl, Sophie 96 TSV Olching 2,17
x 2,16 2,17
Raith, Antonia 96 SV Esting n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi D W 9 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Albert, Melanie 96 SV Lohof 26,00
26,00 25,00 25,50
2. Adolph, Celina 96 TSV Tutzing 20,00
19,00 20,00 19,50
3. Straub, Marie 96 TSV Hechendorf 17,50
13,50 17,50 15,50
4. Steffenhagen, Marie 96 TSV Tutzing 17,00
14,00 17,00 11,50
5. Guske, Eva 96 TSV Tutzing 15,00
12,00 15,00 12,50
6. Meißner, Pia 96 TSV Olching 14,50
14,50 8,00 9,50
7. Heirler, Vanessa 96 TSV Tutzing 14,00
12,50 13,00 14,00
8. Matuschek, Sofie 96 LG Würm Athletik 14,00
11,50 12,00 14,00
9. Königbauer, Kerstin 96 LG Würm Athletik 13,50
13,50 13,50 12,00
10. Steiner, Steffi 96 LG Würm Athletik 12,50
11,00 12,50 10,50
11. Vercelot, Valerie 96 TSV Olching 12,00
12,00 9,00 11,00
12. Pendl, Sophie 96 TSV Olching 11,00
10,00 10,00 11,00
13. Hansl, Juliane 96 TSV Olching 10,00
x x 10,00
14. Kuttler, Laura 96 LG Würm Athletik 9,50
9,50 9,00 6,50
15. Trautmann, Amelie 96 LG Würm Athletik 8,00
8,00 7,50 8,00
Raith, Antonia 96 SV Esting n.a.
n.a.
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 1.05.2005
Endlauf
1. Kiser, Eva 95 TV Emmering 8,00
2. Horst, Julia 95 1. SC Gröbenzell 8,21
3. Kälber, Theresa 95 SV Esting 8,30
4. Hiller, Jana 95 1. FC Puchheim 8,50
5. Vercelot, Nathalie 95 TSV Olching 8,54
6. Ober, Vroni 95 TSV Tutzing 8,58
7. Fischer, Beatrice 95 TSV Tutzing 8,61
8. Liebl, Pia 95 TV Emmering 8,77
9. Perchthold, Sarah 95 TV Emmering 8,81
10. Völkel, Sarah 95 TV Emmering 8,82
11. Burgmeier, Sabrina 95 TV Emmering 8,95
12. Goehl, Naomi 95 SV Esting 9,27
13. Greil, Veronika 95 SV Esting 9,30
14. Pilz, Daniela 95 TSV Olching 9,33
15. Wegener, Veronika 95 LG Würm Athletik 9,43
15. Mock, Katja 95 TSV Olching 9,43
17. Plücken, Sina 95 TSV Olching 9,58
18. Deger, Selina 95 TSV Olching 9,60
19. Jörgens, Anna 95 1. FC Puchheim 9,87
20. Reichl, Jennifer 95 TSV Hechendorf 10,96
Sauermann, Lara 95 TSV Olching n.a.
Schuster, Julia 95 TSV Olching n.a.
Kölln, Saskia 95 LG Würm Athletik n.a.
Weitsprung Schi C W10 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Kiser, Eva 95 TV Emmering 4,19
4,05 4,06 4,19
2. Horst, Julia 95 1. SC Gröbenzell 3,90
3,14 3,90 3,54
3. Fischer, Beatrice 95 TSV Tutzing 3,61
3,53 3,46 3,61
4. Vercelot, Nathalie 95 TSV Olching 3,44
3,41 3,44 3,38
5. Liebl, Pia 95 TV Emmering 3,42
x x 3,42
6. Hiller, Jana 95 1. FC Puchheim 3,32
3,25 3,17 3,32
7. Völkel, Sarah 95 TV Emmering 3,32
3,32 3,15 3,05
8. Goehl, Naomi 95 SV Esting 3,30
x 3,30 3,06
9. Kälber, Theresa 95 SV Esting 3,25
x 3,19 3,25
10. Burgmeier, Sabrina 95 TV Emmering 3,23
3,23 3,13 3,06
11. Perchthold, Sarah 95 TV Emmering 3,23
3,07 x 3,23
12. Ober, Vroni 95 TSV Tutzing 3,08
3,08 x 3,00
13. Pilz, Daniela 95 TSV Olching 3,07
3,07 2,90 3,06
14. Plücken, Sina 95 TSV Olching 3,00
3,00 2,78 2,75
15. Greil, Veronika 95 SV Esting 2,95
x 2,95 2,90
16. Wegener, Veronika 95 LG Würm Athletik 2,85
2,85 2,84 2,75
17. Jörgens, Anna 95 1. FC Puchheim 2,82
2,82 x 2,72
18. Mock, Katja 95 TSV Olching 2,71
2,71 2,70 2,60
19. Deger, Selina 95 TSV Olching 2,70
x 2,56 2,70
20. Reichl, Jennifer 95 TSV Hechendorf 2,17
x 2,17 x
Sauermann, Lara 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Kölln, Saskia 95 LG Würm Athletik n.a.
n.a.
Schuster, Julia 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi C W10 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Liebl, Pia 95 TV Emmering 31,00
30,00 30,50 31,00
2. Kiser, Eva 95 TV Emmering 27,50
27,00 27,50 25,50
3. Greil, Veronika 95 SV Esting 25,00
25,00 x x
4. Völkel, Sarah 95 TV Emmering 24,00
23,00 24,00 24,00
5. Perchthold, Sarah 95 TV Emmering 23,50
20,50 22,00 23,50
6. Horst, Julia 95 1. SC Gröbenzell 18,50
16,00 17,00 18,50
7. Burgmeier, Sabrina 95 TV Emmering 17,50
17,00 13,00 17,50
8. Kälber, Theresa 95 SV Esting 17,00
17,00 14,00 14,50
9. Fischer, Beatrice 95 TSV Tutzing 16,50
16,50 15,00 15,00
10. Goehl, Naomi 95 SV Esting 16,00
13,00 14,50 16,00
11. Deger, Selina 95 TSV Olching 15,50
12,00 15,50 15,50
12. Reichl, Jennifer 95 TSV Hechendorf 14,50
x 13,00 14,50
13. Jörgens, Anna 95 1. FC Puchheim 14,00
14,00 10,50 12,50
14. Pilz, Daniela 95 TSV Olching 14,00
8,00 10,00 14,00
15. Plücken, Sina 95 TSV Olching 13,50
12,00 12,00 13,50
16. Ober, Vroni 95 TSV Tutzing 13,00
13,00 13,00 12,50
17. Mock, Katja 95 TSV Olching 12,00
5,00 11,00 12,00
18. Wegener, Veronika 95 LG Würm Athletik 12,00
7,00 12,00 10,00
Sauermann, Lara 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Kölln, Saskia 95 LG Würm Athletik n.a.
n.a.
Vercelot, Nathalie 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Schuster, Julia 95 TSV Olching n.a.
n.a.
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 1.05.2005
Endlauf
1. Wimmer, Patricia 94 TV Emmering 7,72
2. Hansl, Stefanie 94 TSV Olching 8,00
3. Kopeczek, Janina 94 TV Emmering 8,03
4. Messner, Isabell 94 LG Würm Athletik 8,09
4. Meier, Laura 94 TV Emmering 8,09
6. Ehrenreich, Anna-Lisa 94 TV Emmering 8,12
7. Kieweg, Stefanie 94 FC Bad Kohlgrub 8,19
7. Geist, Alexandra 94 TSV Olching 8,19
9. Woyack, Lara 94 1. SC Gröbenzell 8,20
10. Ittlinger, Sandra 94 1. SC Gröbenzell 8,27
11. Steffenhagen, Anna 94 TSV Tutzing 8,34
12. Kumeth, Cora 94 TV Emmering 8,48
13. Zotz, Nathalie 94 TSV Olching 8,57
14. Neumärker, Dana 94 TV Emmering 8,62
15. Skorianz, Sonja 94 SV Esting 8,69
16. De Peron, Federica 94 TSV Olching 8,94
17. Schaffert, Carolin 94 LG Würm Athletik 10,21
Hahn, Angelina 94 TSV Olching n.a.
Eifried, Sarina 94 TV Emmering n.a.
Weitsprung Schi C W11 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Wimmer, Patricia 94 TV Emmering 4,38
4,23 4,21 4,38
2. Kopeczek, Janina 94 TV Emmering 4,06
4,06 x 4,04
3. Woyack, Lara 94 1. SC Gröbenzell 3,95
3,88 3,89 3,95
4. Ehrenreich, Anna-Lisa 94 TV Emmering 3,90
3,78 3,78 3,90
5. Meier, Laura 94 TV Emmering 3,89
3,75 3,60 3,89
6. Geist, Alexandra 94 TSV Olching 3,82
3,82 3,75 3,79
7. Steffenhagen, Anna 94 TSV Tutzing 3,80
3,68 3,80 3,65
8. Ittlinger, Sandra 94 1. SC Gröbenzell 3,71
3,49 x 3,71
9. Zotz, Nathalie 94 TSV Olching 3,60
3,51 3,60 3,57
10. Kieweg, Stefanie 94 FC Bad Kohlgrub 3,58
3,55 3,46 3,58
11. Hansl, Stefanie 94 TSV Olching 3,56
3,50 3,42 3,56
12. Schaffert, Carolin 94 LG Würm Athletik 3,51
3,51 3,37 3,42
13. De Peron, Federica 94 TSV Olching 3,45
3,38 3,35 3,45
14. Kumeth, Cora 94 TV Emmering 3,42
3,38 3,42 3,25
15. Skorianz, Sonja 94 SV Esting 3,36
3,36 3,22 3,35
16. Neumärker, Dana 94 TV Emmering 3,24
3,15 3,24 2,88
17. Messner, Isabell 94 LG Würm Athletik 2,89
2,89 2,80 2,71
Eifried, Sarina 94 TV Emmering n.a.
n.a.
Hahn, Angelina 94 TSV Olching n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi C W11 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Meier, Laura 94 TV Emmering 30,00
30,00 29,00 24,50
2. Ehrenreich, Anna-Lisa 94 TV Emmering 30,00
19,00 23,50 30,00
3. Wimmer, Patricia 94 TV Emmering 26,50
21,50 26,50 24,50
4. Woyack, Lara 94 1. SC Gröbenzell 25,00
23,00 25,00 25,00
5. Kopeczek, Janina 94 TV Emmering 25,00
21,00 22,50 25,00
6. Kieweg, Stefanie 94 FC Bad Kohlgrub 23,50
22,50 22,00 23,50
7. De Peron, Federica 94 TSV Olching 23,50
22,00 23,50 21,50
8. Kumeth, Cora 94 TV Emmering 22,50
22,00 22,50 17,50
9. Zotz, Nathalie 94 TSV Olching 22,00
22,00 21,00 22,00
10. Ittlinger, Sandra 94 1. SC Gröbenzell 22,00
21,00 20,50 22,00
11. Steffenhagen, Anna 94 TSV Tutzing 21,50
15,50 21,50 21,50
12. Geist, Alexandra 94 TSV Olching 21,50
18,00 21,50 20,00
13. Neumärker, Dana 94 TV Emmering 21,00
20,00 21,00 16,50
14. Skorianz, Sonja 94 SV Esting 19,50
19,50 14,00 11,50
15. Schaffert, Carolin 94 LG Würm Athletik 19,00
19,00 13,00 14,00
16. Hansl, Stefanie 94 TSV Olching 18,50
17,00 18,50 12,50
17. Messner, Isabell 94 LG Würm Athletik 15,00
15,00 10,00 12,00
Hahn, Angelina 94 TSV Olching n.a.
n.a.
Eifried, Sarina 94 TV Emmering n.a.
n.a.
Schülerinnen B W12
75 m Schi B W12 1.05.2005
Endlauf
1. Schrauth, Kathrin 93 SV Esting 11,28
2. Michl, Janine 93 SV Esting 11,30
3. Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik 11,49
4. Fritsch, Theresa 93 TV Emmering 11,59
5. Taig, Katharina 93 FC Bad Kohlgrub 11,81
6. Braun, Anja 93 LG Würm Athletik 11,84
7. Schmidbauer, Jeanine 93 TV Emmering 12,02
8. Rader, Michaela 93 1. SC Gröbenzell 12,38
9. Oberhorner, Julia 93 SV Esting 12,58
10. Mill, Claudia 93 TSV Olching 12,98
11. Weindl, Carolin 93 TV Emmering 13,24
Kraus, Christine 93 1. SC Gröbenzell n.a.
Steffensen, Simone 93 LG Würm Athletik n.a.
Weitsprung Schi B W12 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik 4,05
3,96 4,05 4,03
2. Fritsch, Theresa 93 TV Emmering 3,98
3,84 3,98 3,80
3. Michl, Janine 93 SV Esting 3,65
3,56 3,65 3,29
4. Schrauth, Kathrin 93 SV Esting 3,64
3,64 x 3,48
5. Braun, Anja 93 LG Würm Athletik 3,59
3,54 3,59 3,50
6. Schmidbauer, Jeanine 93 TV Emmering 3,42
3,40 3,42 3,41
7. Mill, Claudia 93 TSV Olching 3,38
x 3,38 3,31
8. Rader, Michaela 93 1. SC Gröbenzell 3,34
3,19 3,34 3,15
9. Weindl, Carolin 93 TV Emmering 3,27
3,08 3,23 3,27
10. Oberhorner, Julia 93 SV Esting 3,19
3,19 x x
Steffensen, Simone 93 LG Würm Athletik o.g.V.
x x x
Taig, Katharina 93 FC Bad Kohlgrub o.g.V.
x x x
Kraus, Christine 93 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Schlagball 80g Schi B W12 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Drechsel, Laura 93 TSV Olching 35,00
35,00 31,00 32,00
2. Twirdy, Daniela 93 LG Würm Athletik 34,00
34,00 31,00 34,00
3. Fritsch, Theresa 93 TV Emmering 32,00
32,00 31,00 32,00
4. Schmidbauer, Jeanine 93 TV Emmering 27,00
22,00 26,00 27,00
5. Taig, Katharina 93 FC Bad Kohlgrub 27,00
x 27,00 26,00
6. Braun, Anja 93 LG Würm Athletik 24,00
21,00 20,00 24,00
7. Steffensen, Simone 93 LG Würm Athletik 21,00
20,00 21,00 20,00
8. Schrauth, Kathrin 93 SV Esting 21,00
19,00 18,00 21,00
9. Weindl, Carolin 93 TV Emmering 20,00
20,00 18,00 20,00
10. Rader, Michaela 93 1. SC Gröbenzell 20,00
20,00 18,00 17,00
11. Mill, Claudia 93 TSV Olching 20,00
18,00 16,00 20,00
12. Michl, Janine 93 SV Esting 19,00
18,00 17,00 19,00
13. Oberhorner, Julia 93 SV Esting 19,00
19,00 13,00 12,00
Kraus, Christine 93 1. SC Gröbenzell n.a.
n.a.
Schülerinnen B W13
75 m Schi B W13 1.05.2005
Endlauf
1. Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 10,14
2. Kälber, Anna 92 SV Esting 11,06
3. Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 11,13
4. Wolf, Melanie 92 FC Bad Kohlgrub 11,15
5. Steer, Carolin 92 TSV Olching 11,27
6. Kieweg, Franziska 92 FC Bad Kohlgrub 11,32
6. Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 11,32
8. Kumeth, Sarah 92 TV Emmering 11,33
9. John, Jannika 92 TV Emmering 11,34
10. Hauger, Sophia 92 1. SC Gröbenzell 11,37
11. Klein, Anna 92 TV Planegg-Krailling e.V. 11,77
12. Hoffmann, Carina 92 LG Würm Athletik 12,01
13. Adam, Nadine 92 SV Esting 12,46
14. Seipp, Sabrina 92 LG Würm Athletik 12,58
15. Steinbrecher, Carina 92 FC Bad Kohlgrub 12,64
Weitsprung Schi B W13 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 4,44
4,35 4,44 x
2. Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 4,35
x 4,35 4,21
3. John, Jannika 92 TV Emmering 4,31
3,84 4,01 4,31
4. Wolf, Melanie 92 FC Bad Kohlgrub 4,17
3,92 3,95 4,17
5. Kumeth, Sarah 92 TV Emmering 4,13
3,38 3,93 4,13
6. Kieweg, Franziska 92 FC Bad Kohlgrub 4,06
3,95 4,06 4,01
7. Steer, Carolin 92 TSV Olching 4,02
3,83 3,97 4,02
8. Kälber, Anna 92 SV Esting 3,97
3,97 2,71 x
9. Hoffmann, Carina 92 LG Würm Athletik 3,90
3,62 3,69 3,90
10. Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 3,87
3,87 3,65 3,75
11. Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 3,85
3,85 3,52 3,27
12. Hauger, Sophia 92 1. SC Gröbenzell 3,80
3,80 3,51 3,66
13. Klein, Anna 92 TV Planegg-Krailling e.V. 3,53
3,43 3,40 3,53
14. Seipp, Sabrina 92 LG Würm Athletik 3,33
3,17 x 3,33
15. Adam, Nadine 92 SV Esting 2,97
x 2,97 x
Steinbrecher, Carina 92 FC Bad Kohlgrub o.g.V.
x x x
Schlagball 80g Schi B W13 1.05.2005
Vor-/Endkampf Gruppe 1
1. Schneider, Fabienne 92 TV Emmering 44,00
41,00 44,00 41,00
2. Stronk, Laura 92 1. SC Gröbenzell 42,00
42,00 37,00 39,00
3. Hauger, Sophia 92 1. SC Gröbenzell 33,00
30,00 33,00 33,00
4. Klein, Anna 92 TV Planegg-Krailling e.V. 33,00
33,00 28,00 28,00
5. Lindhofer, Isabell 92 1. SC Gröbenzell 30,00
27,00 30,00 29,00
6. Hoffmann, Carina 92 LG Würm Athletik 28,00
25,00 28,00 20,00
7. Kälber, Anna 92 SV Esting 27,00
27,00 26,00 26,00
8. korbacher, Ines 92 1. FC Puchheim 26,00
26,00 23,00 25,00
9. Steinbrecher, Carina 92 FC Bad Kohlgrub 26,00
26,00 25,00 22,00
10. Kieweg, Franziska 92 FC Bad Kohlgrub 25,00
25,00 25,00 25,00
11. Seipp, Sabrina 92 LG Würm Athletik 24,00
22,00 24,00 19,00
12. Fischer, Simone 92 TSV Hechendorf 22,00
22,00 21,00 18,00
13. Adam, Nadine 92 SV Esting 21,00
20,00 x 21,00
14. Wolf, Melanie 92 FC Bad Kohlgrub 20,00
20,00 20,00 20,00
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ TSV Olching e.V. 1920 ¦ Datum : 1.05.2005
Bericht ¦ Kerstin Dölle ¦ Ort : Olching
¦ ¦ Kreis : Oberbayern
Veranst.-Nr. ¦ ¦ Bezirk: Südwest
1 23 8011 2 32 ¦ Tel.: ¦ Land : Deutschland 21
¦ Fax : ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülerrunde 2005
Kategorie : 2 = Nationale Veranstaltung
Ausrichter : TSV Olching
Wettkampfstätte : Stadion
: TSV Sportplatz
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
vollautom. elektronisch ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦A. Vereine ¦ 12 ¦ 12 ¦100¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ 16¦ ¦ 15¦ ¦ 94¦
¦ Schülerinnen B ¦ ¦ 31¦ ¦ 30¦ 97¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 21¦ ¦ 18¦ ¦ 86¦
1 ¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 42¦ ¦ 37¦ 88¦
¦ Schüler D ¦ 39¦ ¦ 35¦ ¦ 90¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 28¦ ¦ 27¦ 96¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 76¦ ¦ 68¦ ¦ 89¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 101¦ ¦ 94¦ 93¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 177 ¦ 162 ¦ 92¦
COSA-LEW Vers. 5.4 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ jCO Mitarb. ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: Fax:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: Fax:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/