TSV Bad Endorf |
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14 |
am 8.03.2015 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1 |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Jugend U14 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U14 |
Rundenstaffel MJ U14 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 56,07 | sec. |
269219 Lipp, David 2003; 266800 Berger, Maximilian 2002 |
269218 Martin, Benedikt 2003; 266795 Blaesig, Laurenz 2002 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 57,96 | sec. |
266921 Maier, Dominik 2002; 266924 Haiber, Philipp 2002 |
267091 Pelzer, Finn Arne 2002; 266919 Mecklinger, Christoph 2002 |
3. | Kirchheimer SC I | BY | 1:01,09 | min. |
Ruzek, Patrick 2003; Vogt, Jerome 2003 |
Ertl, Florian 2003; Schaftner, Florian 2002 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,36 | m |
2. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,33 | m |
3. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,25 | m |
4. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
5. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
6. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
7. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Haiber | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Maier | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Mecklinger | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Berger | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Hartmann | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Pelzer | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
7. | Schaftner | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 8,82 | m |
8,31 | 7,61 | 7,99 | 8,82 | 8,53 | 8,16 |
2. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 8,79 | m |
8,26 | 8,47 | 8,18 | 8,54 | 8,79 | 8,63 |
3. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 8,09 | m |
6,89 | 7,66 | 7,97 | 8,09 | 7,83 | 6,94 |
4. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,94 | m |
6,30 | 6,38 | 6,78 | 5,99 | 6,46 | 6,94 |
5. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,92 | m |
6,43 | 6,38 | 6,03 | - | 6,92 | - |
6. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,86 | m |
6,77 | 6,19 | 6,27 | 6,60 | 6,86 | 6,75 |
7. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,75 | m |
6,33 | 6,15 | 6,75 | 6,73 | 6,56 | 6,25 |
8. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,06 | m |
6,01 | 4,59 | 5,99 | 6,06 | - | 5,14 |
35m Hi M13 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 6,34 | sec. |
2. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,05 | sec. |
3. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,12 | sec. |
35m M13 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,02 | sec. |
2. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,15 | sec. |
3. | 269554 | Boden, Luis | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,40 | sec. |
35m M13 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 5,59 | sec. |
2. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,92 | sec. |
3. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,33 | sec. |
35m Hi M13 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,57 | sec. |
2. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,62 | sec. |
3. | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,74 | sec. |
35m Hi M13 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,58 | sec. |
2. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 7,20 | sec. |
3. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,32 | sec. |
35m M13 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,87 | sec. |
1. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,87 | sec. |
3. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
3. | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,22 | sec. |
35m Hi M13 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 6,34 | sec. |
2. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,57 | sec. |
3. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,58 | sec. |
4. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,05 | sec. |
5. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,12 | sec. |
6. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 7,20 | sec. |
7. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,32 | sec. |
8. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,62 | sec. |
9. | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,74 | sec. |
35m M13 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 5,59 | sec. |
2. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,87 | sec. |
2. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,87 | sec. |
4. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,92 | sec. |
5. | 266800 | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,02 | sec. |
6. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,15 | sec. |
7. | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,22 | sec. |
7. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
9. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,33 | sec. |
10. | 269554 | Boden, Luis | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,40 | sec. |
5er-Hopp M13 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 266922 | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 11,46 | m |
11,46 | 11,43 | 11,30 | 11,27 | 11,25 | 10,79 |
2. | 266924 | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,74 | m |
10,74 | 10,61 | 10,54 | 10,37 | 10,66 | 10,59 |
3. | 266921 | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,70 | m |
x | 10,67 | x | 10,70 | 10,56 | 10,20 |
4. | 269554 | Boden, Luis | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 10,24 | m |
9,98 | 10,24 | 9,97 | 10,14 | 10,11 | 10,10 |
5. | 267091 | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,21 | m |
10,21 | 9,86 | 10,17 | 10,05 | 9,90 | 10,05 |
6. | 266919 | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,04 | m |
9,81 | 9,67 | 10,04 | x | x | 9,69 |
7. | 266795 | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 9,80 | m |
9,74 | 9,61 | 9,51 | 9,52 | 9,80 | 9,44 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,33 | m |
2. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,25 | m |
3. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1,25 | m |
4. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,25 | m |
5. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
6. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,20 | m |
7. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 1,15 | m |
8. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,10 | m |
269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | o.g.V. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dannheuser | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Schwab | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Ertl | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Anderlik | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Martin | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Bauer | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Vogt | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Chirco | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
Lipp | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,00 | m |
7,84 | 8,00 | 7,42 | 7,21 | 7,83 | 7,98 |
2. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,19 | m |
6,97 | 6,69 | 7,07 | 7,19 | 6,78 | 6,72 |
3. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,11 | m |
6,53 | 6,67 | 7,08 | 7,11 | 6,99 | 6,71 |
4. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,02 | m |
- | 6,65 | 7,02 | 6,62 | 6,39 | 0,62 |
5. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,89 | m |
6,24 | 6,27 | 6,44 | 6,47 | 6,35 | 6,89 |
6. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,72 | m |
5,45 | 6,72 | - | 6,17 | 6,12 | 6,44 |
7. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,72 | m |
5,52 | 6,24 | 6,11 | 6,13 | 6,72 | 6,35 |
8. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,49 | m |
6,23 | 6,36 | 6,35 | 6,14 | 6,04 | 6,49 |
9. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,76 | m |
5,38 | 4,34 | 5,76 |
10. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,74 | m |
5,74 | 4,88 | 5,51 |
11. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,66 | m |
5,02 | 5,24 | 5,66 |
12. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,50 | m |
5,50 | 4,68 | 5,08 |
13. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,13 | m |
5,08 | 5,10 | 5,13 |
14. | 269216 | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,11 | m |
5,11 | 4,53 | 4,31 |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m M12 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,71 | sec. |
2. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,89 | sec. |
3. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,06 | sec. |
4. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,34 | sec. |
35m Hi M12 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,66 | sec. |
2. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,88 | sec. |
3. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,09 | sec. |
35m Hi M12 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
2. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,83 | sec. |
3. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,10 | sec. |
35m M12 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,91 | sec. |
2. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,06 | sec. |
3. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,38 | sec. |
4. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,68 | sec. |
35m Hi M12 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,23 | sec. |
2. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,35 | sec. |
3. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,44 | sec. |
4. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 8,42 | sec. |
35m M12 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
2. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,17 | sec. |
3. | 269216 | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,96 | sec. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m Hi M12 | 8.03.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,79 | sec. |
2. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,73 | sec. |
3. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,36 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M12 | 8.03.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,56 | sec. |
2. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,24 | sec. |
3. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,23 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M12 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,43 | sec. |
2. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,66 | sec. |
3. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,79 | sec. |
4. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,83 | sec. |
5. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,88 | sec. |
6. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,09 | sec. |
7. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,10 | sec. |
8. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,23 | sec. |
9. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,35 | sec. |
10. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,44 | sec. |
11. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,73 | sec. |
12. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,36 | sec. |
13. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 8,42 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M12 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 269219 | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,56 | sec. |
2. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,71 | sec. |
3. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,87 | sec. |
4. | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,89 | sec. |
5. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,91 | sec. |
6. | 269218 | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,06 | sec. |
6. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,06 | sec. |
8. | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,17 | sec. |
9. | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,24 | sec. |
10. | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,34 | sec. |
11. | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,38 | sec. |
12. | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,68 | sec. |
13. | 269216 | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,96 | sec. |
14. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 7,23 | sec. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
5er-Hopp M12 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 268859 | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 11,60 | m |
10,90 | 11,60 | 11,12 | 11,38 | 11,29 | 11,02 |
2. | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 11,01 | m |
10,40 | 10,52 | 11,01 | 10,48 | 10,77 | 9,85 |
3. | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,63 | m |
x | 10,14 | 10,14 | 9,92 | 10,63 | 10,20 |
4. | 269216 | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 10,19 | m |
x | 8,30 | x | x | 8,38 | 10,19 |
5. | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 10,16 | m |
9,70 | x | x | 9,31 | 10,16 | 9,88 |
6. | 269406 | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 8,74 | m |
8,54 | 8,45 | x | 8,40 | 8,74 | 8,39 |
269407 | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,20 | m |
2. | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
3. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 1,15 | m |
4. | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
5. | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
5. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
7. | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
8. | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 1,10 | m |
Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dannhauer | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Böhm | xo | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Fuhrmann | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Zangl | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Görl | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Bantlin | - | - | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Weger | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Wagner | o | o | o | o | xo | xxx |
35m M11 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,10 | sec. |
2. | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M11 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,61 | sec. |
2. | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,73 | sec. |
Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi M11 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,99 | sec. |
2. | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,02 | sec. |
3. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 7,17 | sec. |
35m M11 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,13 | sec. |
2. | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,16 | sec. |
3. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,32 | sec. |
35m M11 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,80 | sec. |
2. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,02 | sec. |
3. | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,56 | sec. |
4. | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,12 | sec. |
35m Hi M11 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
2. | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 7,16 | sec. |
3. | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,51 | sec. |
4. | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,87 | sec. |
35m Hi M11 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,61 | sec. |
2. | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,73 | sec. |
3. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
4. | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,99 | sec. |
5. | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 7,02 | sec. |
6. | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 7,16 | sec. |
7. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 7,17 | sec. |
8. | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,51 | sec. |
9. | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,87 | sec. |
Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m M11 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 268858 | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 5,80 | sec. |
2. | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,02 | sec. |
3. | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,10 | sec. |
4. | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,13 | sec. |
5. | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,16 | sec. |
6. | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | 6,32 | sec. |
7. | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
8. | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,56 | sec. |
9. | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,12 | sec. |
Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
2. | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 1,05 | m |
3. | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
4. | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
5. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,00 | m |
6. | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 1,00 | m |
7. | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 0,95 | m |
8. | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kersten | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Gabbert | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Kock | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Tobias | xo | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Gratz | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Tews | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Wimmer | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Teschner | o | xxx |
35m M10 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,29 | sec. |
1. | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,29 | sec. |
3. | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,80 | sec. |
35m Hi M10 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 7,14 | sec. |
2. | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,35 | sec. |
3. | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 8,03 | sec. |
35m M10 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,62 | sec. |
2. | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,70 | sec. |
3. | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
35m Hi M10 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,20 | sec. |
2. | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,69 | sec. |
2. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,69 | sec. |
35m M10 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,17 | sec. |
2. | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
3. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,72 | sec. |
35m Hi M10 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,15 | sec. |
2. | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,56 | sec. |
3. | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,10 | sec. |
35m Hi M10 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 7,14 | sec. |
2. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 7,15 | sec. |
3. | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,20 | sec. |
4. | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,35 | sec. |
5. | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,56 | sec. |
6. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,69 | sec. |
6. | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 7,69 | sec. |
8. | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 8,03 | sec. |
9. | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,10 | sec. |
35m M10 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,17 | sec. |
2. | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,22 | sec. |
3. | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,29 | sec. |
3. | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | 6,29 | sec. |
5. | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,62 | sec. |
6. | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,70 | sec. |
7. | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,72 | sec. |
8. | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,75 | sec. |
9. | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | 6,80 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
Rundenstaffel WJ U14 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV 1860 Rosenheim I | BY | 58,68 | sec. |
265182 Gedat, Lena 2002; Collin, Hannah 2003 |
267004 Scholz, Melanie 2002; Kühnhauser, Julia 2002 |
2. | TuS Bad Aibling II | BY | 1:01,99 | min. |
269222 Leuprecht, Lilly 2003; 269217 Pekol, Annika 2003 |
Englmeier, Julia 2003; 269405 Holzmair, Lydia 2003 |
3. | TSV Dorfen II | BY | 1:04,24 | min. |
Angermaier, Ronja 2004; Schüler, Jana 2004 |
269141 Schüler, Rona 2002; Höhne, Julia 2003 |
Rundenstaffel WJ U14 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 54,52 | sec. |
266798 Janisch, Lisa 2002; 266799 Widhammer, Martina 2002 |
266797 Bayer, Eileen 2002; 266803 Barnsteiner, Laura 2002 |
2. | TSV Vaterstetten I | BY | 58,84 | sec. |
266920 Wedlich, Antonia 2002; 266915 Opitz, Paula 2002 |
266916 Wetzel, Helene 2002; 266917 Kalkbrenner, Ella 2002 |
3. | TSV Dorfen I | BY | 1:00,38 | min. |
269143 Jäger, Janne 2003; Decker, Emily 2003 |
269142 Exner, Carolin 2003; 269140 Friedl, Sina 2003 |
Rundenstaffel WJ U14 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 54,52 | sec. |
266798 Janisch, Lisa 2002; 266799 Widhammer, Martina 2002 |
266797 Bayer, Eileen 2002; 266803 Barnsteiner, Laura 2002 |
2. | TSV 1860 Rosenheim I | BY | 58,68 | sec. |
265182 Gedat, Lena 2002; Collin, Hannah 2003 |
267004 Scholz, Melanie 2002; Kühnhauser, Julia 2002 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 58,84 | sec. |
266920 Wedlich, Antonia 2002; 266915 Opitz, Paula 2002 |
266916 Wetzel, Helene 2002; 266917 Kalkbrenner, Ella 2002 |
4. | TSV Dorfen I | BY | 1:00,38 | min. |
269143 Jäger, Janne 2003; Decker, Emily 2003 |
269142 Exner, Carolin 2003; 269140 Friedl, Sina 2003 |
5. | TuS Bad Aibling II | BY | 1:01,99 | min. |
269222 Leuprecht, Lilly 2003; 269217 Pekol, Annika 2003 |
Englmeier, Julia 2003; 269405 Holzmair, Lydia 2003 |
6. | TSV Dorfen II | BY | 1:04,24 | min. |
Angermaier, Ronja 2004; Schüler, Jana 2004 |
269141 Schüler, Rona 2002; Höhne, Julia 2003 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,39 | m |
2. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,39 | m |
3. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,36 | m |
4. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,25 | m |
5. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
6. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,25 | m |
7. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 1,20 | m |
7. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 1,20 | m |
9. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 1,20 | m |
10. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
11. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | o.g.V. |
269141 | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | n.a. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Boulahia | - | o | o | o | xo | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Wetzel | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Widhammer | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Opitz | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Barnsteiner | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Bayer | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Janisch | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Kühnhauser | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Frank | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
10. | Kalkbrenner | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
11. | Wedlich | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
Scholz | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 9,04 | m |
7,41 | 8,21 | 8,57 | 8,51 | 8,35 | 9,04 |
2. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 7,40 | m |
6,52 | 6,65 | 7,34 | 7,40 | 6,89 | 6,81 |
3. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,95 | m |
6,41 | x | 6,63 | x | 6,66 | 6,95 |
4. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,83 | m |
6,67 | 6,72 | 6,43 | 6,83 | 6,83 | 6,74 |
5. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | m |
6,43 | 6,05 | 5,57 | 6,01 | 5,66 | 6,30 |
6. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,32 | m |
6,32 | 5,82 | 6,03 | 6,12 | 5,86 | 6,17 |
7. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,27 | m |
6,04 | 5,24 | x | 6,27 | 6,11 | 6,13 |
8. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,10 | m |
x | 5,79 | 6,07 | 5,98 | 5,01 | 6,10 |
9. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,65 | m |
5,65 | 5,09 | 5,58 |
10. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,61 | m |
5,61 | 5,56 | 5,18 |
35m Hi W13 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 6,50 | sec. |
2. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
3. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,35 | sec. |
35m W13 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,60 | sec. |
2. | 265182 | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,99 | sec. |
3. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,16 | sec. |
4. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
35m W13 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,57 | sec. |
2. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,73 | sec. |
3. | 269555 | Varzari, Laura | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,01 | sec. |
4. | 267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,18 | sec. |
35m Hi W13 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,60 | sec. |
2. | 265182 | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,38 | sec. |
3. | 267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,58 | sec. |
35m Hi W13 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,31 | sec. |
2. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,77 | sec. |
3. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,45 | sec. |
4. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,63 | sec. |
35m W13 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,60 | sec. |
2. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 5,72 | sec. |
3. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,73 | sec. |
4. | 267730 | Birkenbach, Theresa | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,50 | sec. |
35m W13 | 8.03.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,92 | sec. |
2. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
3. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,26 | sec. |
4. | 268036 | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,33 | sec. |
35m Hi W13 | 8.03.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,25 | sec. |
2. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,28 | sec. |
3. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,35 | sec. |
4. | 268036 | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,35 | sec. |
35m Hi W13 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,31 | sec. |
2. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 6,50 | sec. |
3. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,60 | sec. |
4. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,77 | sec. |
5. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 6,85 | sec. |
6. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,25 | sec. |
7. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,28 | sec. |
8. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,35 | sec. |
8. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,35 | sec. |
10. | 265182 | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,38 | sec. |
11. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,45 | sec. |
12. | 267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 7,58 | sec. |
13. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 7,63 | sec. |
14. | 268036 | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,35 | sec. |
35m W13 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 266799 | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,57 | sec. |
2. | 266803 | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,60 | sec. |
2. | 266798 | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,60 | sec. |
4. | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | 5,72 | sec. |
5. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,73 | sec. |
5. | 266797 | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | 5,73 | sec. |
7. | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,92 | sec. |
8. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 5,95 | sec. |
9. | 265182 | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 5,99 | sec. |
10. | 269555 | Varzari, Laura | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,01 | sec. |
11. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,16 | sec. |
12. | 267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,18 | sec. |
13. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,26 | sec. |
14. | 268036 | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,33 | sec. |
15. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
16. | 267730 | Birkenbach, Theresa | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 6,50 | sec. |
5er-Hopp W13 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | 266915 | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 11,27 | m |
11,09 | 11,27 | 1,15 | 10,76 | - | 10,24 |
2. | 266920 | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,98 | m |
10,28 | 10,47 | 10,98 | 10,68 | 10,48 | 10,68 |
3. | 269141 | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | 10,86 | m |
10,05 | 10,38 | 10,86 | 10,75 | 10,20 | 10,43 |
4. | 266916 | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,79 | m |
10,19 | 10,46 | 10,79 | 10,41 | 10,49 | 10,13 |
5. | 266917 | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | 10,41 | m |
10,16 | 10,03 | 10,41 | 9,95 | 10,13 | 10,01 |
6. | 265182 | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,37 | m |
9,99 | 10,37 | 10,20 | 10,12 | 10,35 | 10,03 |
7. | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 10,35 | m |
10,20 | - | 10,35 | 9,87 | 10,20 | 9,90 |
8. | 269555 | Varzari, Laura | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 10,29 | m |
10,16 | 10,23 | 10,19 | 10,09 | 9,96 | 10,29 |
9. | 267730 | Birkenbach, Theresa | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | 9,81 | m |
9,65 | 9,68 | 9,81 |
10. | 267004 | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,56 | m |
9,29 | 9,56 | 9,52 |
11. | 268036 | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,34 | m |
9,28 | 9,14 | 9,34 |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1,33 | m |
2. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 1,30 | m |
3. | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | 1,25 | m |
4. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | 1,15 | m |
5. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 1,15 | m |
6. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Unkel | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Decker | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Höhne | xxo | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Friedl | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
5. | Jäger | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Gratz | o | xxo | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 6,76 | m |
5,16 | 5,95 | 5,64 | 6,54 | 6,76 | 6,56 |
2. | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,19 | m |
6,03 | 5,55 | 5,53 | 5,66 | 6,19 | 5,84 |
3. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,07 | m |
5,09 | x | 5,88 | 6,01 | 5,72 | 6,07 |
4. | 269222 | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,96 | m |
5,83 | 5,03 | 5,61 | 5,74 | 5,96 | 5,81 |
5. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 5,87 | m |
5,24 | 5,51 | 5,01 | 5,87 | 5,10 | 4,89 |
6. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,31 | m |
4,18 | 4,28 | 5,31 | 4,37 | 4,89 | 4,75 |
7. | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,09 | m |
x | 4,80 | 4,70 | 4,67 | 4,90 | 5,09 |
8. | 269217 | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 4,68 | m |
4,00 | 4,21 | 4,49 | 4,32 | 4,68 | 4,33 |
9. | 269405 | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 4,47 | m |
4,47 | x | 3,56 |
268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W12 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,23 | sec. |
2. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,30 | sec. |
3. | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,33 | sec. |
4. | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,95 | sec. |
35m Hi W12 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,20 | sec. |
2. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,33 | sec. |
268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W12 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 5,72 | sec. |
2. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,96 | sec. |
3. | 269405 | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,30 | sec. |
4. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,42 | sec. |
35m Hi W12 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,62 | sec. |
2. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,74 | sec. |
3. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,20 | sec. |
35m Hi W12 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,51 | sec. |
2. | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,15 | sec. |
3. | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,33 | sec. |
4. | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,83 | sec. |
35m W12 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,98 | sec. |
2. | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,01 | sec. |
3. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 6,25 | sec. |
4. | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,62 | sec. |
35m W12 | 8.03.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | 269222 | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,98 | sec. |
2. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,08 | sec. |
3. | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,28 | sec. |
4. | 269217 | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,82 | sec. |
35m W12 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 5,72 | sec. |
2. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 5,96 | sec. |
3. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 5,98 | sec. |
3. | 269222 | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 5,98 | sec. |
5. | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,01 | sec. |
6. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,08 | sec. |
7. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,23 | sec. |
8. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 6,25 | sec. |
9. | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 6,28 | sec. |
10. | 269405 | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,30 | sec. |
10. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 6,30 | sec. |
12. | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,33 | sec. |
13. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | 6,42 | sec. |
14. | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,62 | sec. |
15. | 269217 | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 6,82 | sec. |
16. | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 6,95 | sec. |
35m Hi W12 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,20 | sec. |
2. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,33 | sec. |
3. | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 7,51 | sec. |
4. | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 7,62 | sec. |
5. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 7,74 | sec. |
6. | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,15 | sec. |
7. | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | 8,20 | sec. |
8. | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,33 | sec. |
9. | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,83 | sec. |
268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
5er-Hopp W12 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | 10,75 | m |
10,44 | 10,47 | 10,75 | 10,45 | x | 10,39 |
2. | 269405 | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 10,55 | m |
x | 9,73 | 9,93 | 9,93 | 10,55 | x |
3. | 269222 | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 10,28 | m |
9,73 | 9,86 | 9,76 | 9,65 | 9,90 | 10,28 |
4. | 268506 | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | 9,69 | m |
x | 8,97 | 9,02 | 8,96 | 9,65 | 9,69 |
5. | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | 9,68 | m |
9,61 | 9,65 | 9,63 | 9,68 | 9,64 | 9,62 |
6. | 269142 | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | 9,55 | m |
9,42 | 9,55 | 9,22 | 9,46 | 9,04 | 9,53 |
7. | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 9,39 | m |
9,14 | 9,39 | 9,13 | 9,02 | 9,14 | 9,15 |
8. | 269143 | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | 9,37 | m |
9,04 | 9,14 | 9,03 | 9,23 | 9,13 | 9,37 |
9. | 269140 | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | 8,81 | m |
8,81 | 8,79 | 8,08 |
10. | 269217 | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 8,68 | m |
8,65 | 8,68 | x |
11. | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | 8,54 | m |
8,26 | 8,54 | 8,40 |
12. | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | 8,43 | m |
x | 8,43 | 8,36 |
13. | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 8,11 | m |
x | 8,11 | 8,03 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | 1,26 | m |
2. | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
3. | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,20 | m |
4. | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,15 | m |
5. | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,10 | m |
6. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | 1,05 | m |
7. | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,05 | m |
8. | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 1,00 | m |
9. | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 0,95 | m |
Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schüler | o | o | - | - | o | o | xo | xxo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||
2. | Trax | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Wedlich | o | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Feist | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Wedlich | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Angermaier | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Kunkel | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Wetzel | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Benz | o | o | o | o | xxx |
35m Hi W11 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,17 | sec. |
2. | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,20 | sec. |
3. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | 7,21 | sec. |
35m W11 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,32 | sec. |
2. | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,85 | sec. |
Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m Hi W11 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,95 | sec. |
2. | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 8,16 | sec. |
3. | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 8,28 | sec. |
35m W11 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
2. | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,44 | sec. |
3. | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,90 | sec. |
35m W11 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,35 | sec. |
2. | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
3. | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,79 | sec. |
4. | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,88 | sec. |
35m Hi W11 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,27 | sec. |
2. | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,50 | sec. |
3. | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,54 | sec. |
Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m W11 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,32 | sec. |
2. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,35 | sec. |
3. | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,40 | sec. |
4. | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,43 | sec. |
5. | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,44 | sec. |
6. | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 6,79 | sec. |
7. | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,85 | sec. |
8. | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,88 | sec. |
9. | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 6,90 | sec. |
Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
35m Hi W11 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | 6,95 | sec. |
2. | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,17 | sec. |
3. | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,20 | sec. |
4. | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | 7,21 | sec. |
5. | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,27 | sec. |
6. | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,50 | sec. |
7. | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 7,54 | sec. |
8. | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | 8,16 | sec. |
9. | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | 8,28 | sec. |
Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 8.03.2015 |
Finale |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 1,10 | m |
2. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 1,05 | m |
2. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,05 | m |
4. | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 1,05 | m |
5. | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 1,05 | m |
6. | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,95 | m |
7. | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,95 | m |
8. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 0,80 | m |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lipp | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Bayer | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Huy | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Weber | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Mußner | o | xo | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Hannemann | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Motzet | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Eirich | o | xxx |
35m Hi W10 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,43 | sec. |
2. | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,82 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W10 | 8.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,34 | sec. |
2. | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 6,70 | sec. |
3. | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,65 | sec. |
35m W10 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,09 | sec. |
2. | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,41 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W10 | 8.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,89 | sec. |
2. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 7,23 | sec. |
3. | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,44 | sec. |
35m W10 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,45 | sec. |
2. | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,25 | sec. |
2. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,25 | sec. |
Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W10 | 8.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 7,54 | sec. |
2. | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,60 | sec. |
3. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,90 | sec. |
Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m Hi W10 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,89 | sec. |
2. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 7,23 | sec. |
3. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,43 | sec. |
4. | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,44 | sec. |
5. | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 7,54 | sec. |
6. | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,60 | sec. |
7. | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,82 | sec. |
8. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 8,90 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
35m W10 | 8.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,09 | sec. |
2. | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,34 | sec. |
3. | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 6,41 | sec. |
4. | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | 6,45 | sec. |
5. | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | 6,70 | sec. |
6. | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,25 | sec. |
6. | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,25 | sec. |
8. | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | 7,65 | sec. |
Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | n.a. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSv Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rolf Jacob | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hofham | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502141416186 | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08053-3414 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rjacob@kabelmail.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 26 | 24 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 34 | 34 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 20 | 17 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 45 | 42 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 54 | 51 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 99 | 93 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | |
Rolf Jacob, Hofham, 83093 Bad Endorf | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08106-20846 | eMail haendel.barden@googlemail.com |
Manfred Händel Zugspitzstr. 10 85604 Zorneding | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |