TSV Bad Endorf
Hallen-Kreismeisterschaft Schüler/-innen U14
am 8.03.2015 in Bad Endorf - Breitensportanlage Hans-Kögl-Str. 1
Teilnehmerlisten nach Wettbewerb
06.03.2015 / 14:20
Klassenübersicht
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Kinder M10
Hochsprung M10 | Start-Zeit:_11.00 |
323 | | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
324 | | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | |
325 | | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
358 | | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
379 | | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
406 | | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
415 | | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
421 | | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
323 | | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
324 | | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | |
325 | | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
358 | | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
379 | | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
406 | | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
408 | | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
415 | | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
421 | | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
35m Hi M10 | Start-Zeit:_12.15 |
323 | | Gratz, Florian | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
324 | | Kersten, Brian | 2006 | BY | TSV Bad Endorf | |
325 | | Teschner, David | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
358 | | Gabbert, Jann | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
379 | | Wimmer, Christian | 2005 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
406 | | Tobias, Lenny | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
408 | | Opitz, Franz | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
415 | | Kock, Felix | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
421 | | Tews, Aeneas | 2005 | BY | TSV Vaterstetten | |
Kinder M11
Hochsprung M11 | Start-Zeit:_11.00 |
320 | | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
321 | | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
322 | | Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
353 | | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
378 | | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
416 | | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
417 | | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
419 | | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
320 | | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
321 | | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
322 | | Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
353 | | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
378 | | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
381 | | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
416 | | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
417 | | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
418 | | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
419 | | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
35m Hi M11 | Start-Zeit:_12.00 |
320 | | Zangl, Simon | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
321 | | Bantlin, Niklas | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
322 | | Sandrock, Tim | 2004 | BY | TSV Bad Endorf | |
353 | | Fuhrmann, Patrick | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
378 | | Dannhauer, Malcom | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
381 | | Wagner, Johannes | 2004 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
416 | | Weger, Marco | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
417 | | Görl, Benedikt | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
418 | | Kalkbrenner, Linus | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
419 | | Böhm, Niklas | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
Männliche Jugend U14
Rundenstaffel MJ U14 | Start-Zeit:_15.15 |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | - | 343 | | Schaftner, Florian | 2002 | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | - | 345 | | Hänseler, Paul | 2003 | |
346 | | Ruzek, Patrick | 2003 | - | 347 | | Vogt, Jerome | 2003 | |
369 | | Blaesig, Laurenz | 2002 | - | 370 | | Berger, Maximilian | 2002 | |
371 | | Posselt, Laurin | 2003 | - | 372 | | Martin, Benedikt | 2003 | |
373 | | Rettig, David | 2003 | - | 374 | | Lipp, David | 2003 | |
375 | | Plessmann, Alexander | 2003 | | | | | | |
404 | | TSV Vaterstetten I | | BY | | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | - | 396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | - | 398 | | Hartmann, Malte | 2002 | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | | | | | | |
Jugend M12
Hochsprung M12 | Start-Zeit:_12.00 |
318 | | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
335 | | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
336 | | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
337 | | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
338 | | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
347 | | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
371 | | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
372 | | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
374 | | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
377 | | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
Kugelstoß M12 3 kg | Start-Zeit:_10.00 |
318 | | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
335 | | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
336 | | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
337 | | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
338 | | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
339 | | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
340 | | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
345 | | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
346 | | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
347 | | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
371 | | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
372 | | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
373 | | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
374 | | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
375 | | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
377 | | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
318 | | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
335 | | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
336 | | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
337 | | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
338 | | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
339 | | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
340 | | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
345 | | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
346 | | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
347 | | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
371 | | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
372 | | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
373 | | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
374 | | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
375 | | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
377 | | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
35m Hi M12 | Start-Zeit:_10.45 |
318 | | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
335 | | Anderlik, Fynn | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
336 | | Bauer, Felix | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
337 | | Dannheuser, Tim | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
338 | | Chirco, Benedikt | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
339 | | Heinzmann, Leon | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
340 | | Leistner-Mayer, Luis | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
345 | | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
346 | | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
347 | | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
372 | | Martin, Benedikt | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
374 | | Lipp, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
375 | | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
377 | | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
5er-Hopp M12 | Start-Zeit:_13.20 |
318 | | Hilger, Luis | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
344 | | Ertl, Florian | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
345 | | Hänseler, Paul | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
346 | | Ruzek, Patrick | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
347 | | Vogt, Jerome | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
371 | | Posselt, Laurin | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
373 | | Rettig, David | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
375 | | Plessmann, Alexander | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
377 | | Schwab, Daniel | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
Jugend M13
Hochsprung M13 | Start-Zeit:_12.00 |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
343 | | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
370 | | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
398 | | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
Kugelstoß M13 3 kg | Start-Zeit:_11.00 |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
343 | | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
369 | | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
370 | | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
398 | | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
341 | | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
343 | | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
369 | | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
370 | | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
383 | | Boden, Luis | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
398 | | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
35m Hi M13 | Start-Zeit:_10.30 |
341 | | Metternich, Henrik | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
343 | | Schaftner, Florian | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
369 | | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
370 | | Berger, Maximilian | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
398 | | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
5er-Hopp M13 | Start-Zeit:_13.20 |
342 | | Saller, Vincent | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
369 | | Blaesig, Laurenz | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
383 | | Boden, Luis | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
395 | | Maier, Dominik | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
396 | | Mecklinger, Christoph | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
397 | | Haiber, Philipp | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
398 | | Hartmann, Malte | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
399 | | Pelzer, Finn Arne | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
Kinder W10
Hochsprung W10 | Start-Zeit:_10.00 |
326 | | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
327 | | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
328 | | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
329 | | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
330 | | Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
331 | | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
332 | | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
354 | | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
355 | | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
382 | | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | |
326 | | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
327 | | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
328 | | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
329 | | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
330 | | Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
331 | | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
332 | | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
354 | | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
355 | | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
382 | | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | |
35m Hi W10 | Start-Zeit:_11.30 |
326 | | Huy, Paulina | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
327 | | Eirich, Alisa | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
328 | | Motzet, Elena | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
329 | | Kaiser, Diana | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
330 | | Böh, Anika | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
331 | | Mußner, Johanna | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
332 | | Hannemann, Nicole | 2005 | BY | TSV Bad Endorf | |
354 | | Bayer, Emilia | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
355 | | Lipp, Emily | 2005 | BY | TuS Bad Aibling | |
382 | | Weber, Lilli | 2005 | BY | TSV 1862 Erding | |
Kinder W11
Hochsprung W11 | Start-Zeit:_10.00 |
356 | | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
357 | | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
387 | | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
388 | | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
407 | | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
409 | | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
410 | | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
411 | | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
412 | | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
413 | | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
414 | | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
420 | | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
422 | | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
356 | | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
357 | | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
387 | | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
388 | | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
407 | | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
409 | | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
410 | | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
411 | | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
412 | | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
413 | | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
414 | | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
420 | | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
422 | | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
35m Hi W11 | Start-Zeit:_11.15 |
356 | | Benz, Jule | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
357 | | Baumgartner, Lea | 2004 | BY | TuS Bad Aibling | |
387 | | Schüler, Jana | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
388 | | Angermaier, Ronja | 2004 | BY | TSV Dorfen | |
407 | | Feist, Constance | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
409 | | Ober, Maren | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
410 | | Ober, Annika | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
411 | | Kunkel, Lena | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
412 | | Trax, Laura | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
413 | | Wedlich, Paula | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
414 | | Wedlich, Emma | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
420 | | Kiessling, Elli | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
422 | | Wetzel, Charlotte | 2004 | BY | TSV Vaterstetten | |
Weibliche Jugend U14
Rundenstaffel WJ U14 | Start-Zeit:_15.30 |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | - | 360 | | Widhammer, Martina | 2002 | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | - | 362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | |
363 | | Pekol, Annika | 2003 | - | 364 | | Leuprecht, Lilly | 2003 | |
365 | | Englmeier, Julia | 2003 | - | 366 | | Holzmair, Lydia | 2003 | |
368 | | TuS Bad Aibling II | | BY | | |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | - | 360 | | Widhammer, Martina | 2002 | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | - | 362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | |
363 | | Pekol, Annika | 2003 | - | 364 | | Leuprecht, Lilly | 2003 | |
365 | | Englmeier, Julia | 2003 | - | 366 | | Holzmair, Lydia | 2003 | |
386 | | Jäger, Janne | 2003 | - | 387 | | Schüler, Jana | 2004 | |
388 | | Angermaier, Ronja | 2004 | - | 389 | | Schüler, Rona | 2002 | |
390 | | Friedl, Sina | 2003 | - | 391 | | Decker, Emily | 2003 | |
392 | | Exner, Carolin | 2003 | - | 393 | | Höhne, Julia | 2003 | |
405 | | TSV Vaterstetten I | | BY | | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | - | 401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | - | 403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | |
429 | | TSV 1860 Rosenheim I | | BY | | |
423 | | Gedat, Lena | 2002 | - | 424 | | Kühnhauser, Julia | 2002 | |
425 | | Scholz, Melanie | 2002 | - | 426 | | Wendling, Edith | 2002 | |
427 | | Collin, Hannah | 2003 | - | 428 | | Sanne, Luisa | 2003 | |
Jugend W12
Hochsprung W12 | Start-Zeit:_14.10 |
319 | | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
334 | | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
386 | | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
390 | | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
391 | | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
393 | | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
Kugelstoß W12 3 kg | Start-Zeit:_12.15 |
319 | | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
334 | | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
350 | | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
351 | | Kailich, Sophia | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
352 | | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
363 | | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
364 | | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
365 | | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
366 | | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
392 | | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
319 | | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
334 | | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
350 | | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
352 | | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
363 | | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
364 | | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
365 | | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
366 | | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
380 | | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
386 | | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
390 | | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
391 | | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
392 | | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
393 | | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
427 | | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
428 | | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
35m Hi W12 | Start-Zeit:_10.15 |
319 | | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
334 | | Unkel, Amelie | 2003 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
350 | | Davidowske, Katja | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
352 | | Ruzek, Katharina | 2003 | BY | Kirchheimer SC | |
380 | | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
386 | | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
391 | | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
392 | | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
427 | | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
428 | | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
5er-Hopp W12 | Start-Zeit:_10.30 |
319 | | Gratz, Lisa Marie | 2003 | BY | TSV Bad Endorf | |
363 | | Pekol, Annika | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
364 | | Leuprecht, Lilly | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
365 | | Englmeier, Julia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
366 | | Holzmair, Lydia | 2003 | BY | TuS Bad Aibling | |
380 | | Kurfer, Jasmin | 2003 | BY | TSV 1880 Wasserburg | |
386 | | Jäger, Janne | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
390 | | Friedl, Sina | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
391 | | Decker, Emily | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
392 | | Exner, Carolin | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
393 | | Höhne, Julia | 2003 | BY | TSV Dorfen | |
427 | | Collin, Hannah | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
428 | | Sanne, Luisa | 2003 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
Jugend W13
Hochsprung W13 | Start-Zeit:_13.20 |
333 | | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
349 | | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
360 | | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
389 | | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
424 | | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
425 | | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
Kugelstoß W13 3 kg | Start-Zeit:_14.00 |
333 | | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
349 | | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
360 | | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
333 | | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
349 | | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
360 | | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
384 | | Varzari, Laura | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
385 | | Birkenbach, Theresa | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
423 | | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
424 | | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
425 | | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
426 | | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
35m Hi W13 | Start-Zeit:_10.00 |
333 | | Boulahia, Amina | 2002 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | |
349 | | Frank, Michelle | 2002 | BY | Kirchheimer SC | |
359 | | Janisch, Lisa | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
360 | | Widhammer, Martina | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
361 | | Bayer, Eileen | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
362 | | Barnsteiner, Laura | 2002 | BY | TuS Bad Aibling | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
423 | | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
424 | | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
425 | | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
426 | | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
5er-Hopp W13 | Start-Zeit:_10.30 |
384 | | Varzari, Laura | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
385 | | Birkenbach, Theresa | 2002 | BY | TSV 1862 Erding | |
389 | | Schüler, Rona | 2002 | BY | TSV Dorfen | |
400 | | Opitz, Paula | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
401 | | Wedlich, Antonia | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
402 | | Wetzel, Helene | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
403 | | Kalkbrenner, Ella | 2002 | BY | TSV Vaterstetten | |
423 | | Gedat, Lena | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
424 | | Kühnhauser, Julia | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
425 | | Scholz, Melanie | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
426 | | Wendling, Edith | 2002 | BY | TSV 1860 Rosenheim | |
Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf