JuR.Barth@t-online.de |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
108 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Diskuswurf Frauen 1 kg |
108 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
109 | Feil, Magdalena | 1996 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
110 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd |
3 Teilnehmer |
Speerwurf Frauen 600 g |
108 | Feil, Johanna | 1995 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U20 |
92 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
200 m WJ U20 |
92 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
92 | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut | ||
109 | Feil, Magdalena | 1996 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
130 | Kratzer, Jessica | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
3 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U20 600 g |
109 | Feil, Magdalena | 1996 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
100 m MJ U18 |
53 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
107 | Hußl, Christoph | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd |
2 Teilnehmer |
200 m MJ U18 |
95 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
107 | Hußl, Christoph | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
114 | Böhmig, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
52 | Leypoldt, Leon | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
53 | Straßer, Jonathan | 1998 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
107 | Hußl, Christoph | 1999 | BY | LG Chiemgau-Süd |
3 Teilnehmer |
Speerwurf MJ U18 700 g |
52 | Leypoldt, Leon | 1999 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
1 Teilnehmer |
100 m WJ U18 |
67 | Funk, Katharina | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
88 | Häusl, Sigrun | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
96 | Wächter, Amelie | 1998 | BY | TuS Traunreut | ||
97 | Straßer, Lena | 1998 | BY | TuS Traunreut | ||
131 | Girschick, Katja | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
132 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
6 Teilnehmer |
200 m WJ U18 |
93 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
94 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
96 | Wächter, Amelie | 1998 | BY | TuS Traunreut | ||
97 | Straßer, Lena | 1998 | BY | TuS Traunreut |
4 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel WJ U18 |
123 | LG FESTINA Rupertiwinkel I | BY |
88 | Häusl, Sigrun | 1999 | - | 132 | Schmid, Lisa | 1999 |
133 | Maier, Elisabeth | 1999 |
1 Staffel |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
110 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Speerwurf WJ U18 500 g |
88 | Häusl, Sigrun | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
110 | Koller, Rebekka | 1998 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
131 | Girschick, Katja | 1998 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
132 | Schmid, Lisa | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
4-Kampf WK U12 |
10 | Schernhardt, Elena | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
12 | Krebs, Hannah | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
14 | Follmer, Lea | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
34 | Mammadova, Fatima | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
35 | Bartsch, Anna | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
36 | Wasmeier, Theresa | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
37 | Schliefensteiner, Laura | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
38 | Zuleger, Laura | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
39 | Bachmeier, Alice | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
58 | Braun, Johanna | 2005 | BY | ASV Piding | ||
60 | Kaulas, Romy | 2005 | BY | ASV Piding | ||
61 | Strobl, Carlotta | 2005 | BY | ASV Piding | ||
80 | Pichler, Selina | 2005 | BY | TV Laufen | ||
81 | Geigl, Leni | 2005 | BY | TV Laufen | ||
87 | Prokscha, Emma | 2005 | BY | TSV Waging am See | ||
150 | Hölzlwimmer, Leni | 2005 | BY | Sportgem. Schönau |
16 Teilnehmer |
9 | Seiche, Lara | 2004 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
11 | Behrens, Antonia | 2004 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
13 | Hofbauer, Luisa | 2004 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
23 | Fredlmeier, Melina | 2004 | BY | SV Unterneukirchen | ||
40 | Elsberger, Anna | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
41 | Brunnhuber, Lisa | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
42 | Ammer, Christina | 2004 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
59 | Holl, Selina | 2004 | BY | ASV Piding | ||
78 | Beyhl, Anette | 2004 | BY | TV Laufen | ||
79 | Lienbacher, Maria | 2004 | BY | TV Laufen | ||
85 | Höfler, Johanna | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
86 | Lochner, Antonia | 2004 | BY | TSV Waging am See | ||
99 | Roth, Judith | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
100 | Falter, Felicitas | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
122 | Zeidler, Paula | 2004 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
140 | Wallner, Theresa | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
141 | Schallenberg, Nina | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
142 | Zell, Pia | 2004 | BY | TSV Teisendorf | ||
149 | Hettegger, Anna | 2004 | BY | Sportgem. Schönau |
19 Teilnehmer |
Team U10 WK U12 |
1 | TV/SBC Traunstein I | BY |
2 | TV/SBC Traunstein II | BY |
31 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
54 | ASV Piding I | BY |
71 | TV Laufen I | BY |
82 | TSV Waging am See I | BY |
89 | TuS Traunreut I | BY |
90 | TuS Traunreut II | BY |
104 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
138 | TSV Teisendorf I | BY |
10 Staffeln |
3 x 800 m Staffel MK U12 |
3 | TV/SBC Traunstein I | BY |
6 | Gidion, Lucas | 2005 | - | 7 | Schneider, Elias | 2005 |
8 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 9 | Seiche, Lara | 2004 |
10 | Schernhardt, Elena | 2005 | - | 11 | Behrens, Antonia | 2004 |
12 | Krebs, Hannah | 2005 | - | 13 | Hofbauer, Luisa | 2004 |
14 | Follmer, Lea | 2005 |
4 | TV/SBC Traunstein II | BY |
6 | Gidion, Lucas | 2005 | - | 7 | Schneider, Elias | 2005 |
8 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 9 | Seiche, Lara | 2004 |
10 | Schernhardt, Elena | 2005 | - | 11 | Behrens, Antonia | 2004 |
12 | Krebs, Hannah | 2005 | - | 13 | Hofbauer, Luisa | 2004 |
14 | Follmer, Lea | 2005 |
5 | TV/SBC Traunstein III | BY |
6 | Gidion, Lucas | 2005 | - | 7 | Schneider, Elias | 2005 |
8 | Dolch, Moritz | 2005 | - | 9 | Seiche, Lara | 2004 |
10 | Schernhardt, Elena | 2005 | - | 11 | Behrens, Antonia | 2004 |
12 | Krebs, Hannah | 2005 | - | 13 | Hofbauer, Luisa | 2004 |
14 | Follmer, Lea | 2005 |
32 | TuS 1860 Pfarrkirchen I | BY |
33 | Alberti, Noel | 2005 | - | 34 | Mammadova, Fatima | 2005 |
35 | Bartsch, Anna | 2005 | - | 36 | Wasmeier, Theresa | 2005 |
37 | Schliefensteiner, Laura | 2005 | - | 38 | Zuleger, Laura | 2005 |
39 | Bachmeier, Alice | 2005 | - | 40 | Elsberger, Anna | 2004 |
41 | Brunnhuber, Lisa | 2004 | - | 42 | Ammer, Christina | 2004 |
55 | ASV Piding I | BY |
57 | Mayer, Arno | 2006 | - | 58 | Braun, Johanna | 2005 |
59 | Holl, Selina | 2004 | - | 60 | Kaulas, Romy | 2005 |
61 | Strobl, Carlotta | 2005 | - | 62 | Hauber, Korbinian | 2005 |
56 | ASV Piding II | BY |
57 | Mayer, Arno | 2006 | - | 58 | Braun, Johanna | 2005 |
59 | Holl, Selina | 2004 | - | 60 | Kaulas, Romy | 2005 |
61 | Strobl, Carlotta | 2005 | - | 62 | Hauber, Korbinian | 2005 |
72 | TV Laufen I | BY |
74 | Weissenböck, Dorian | 2004 | - | 75 | Gertig, Konstantin | 2004 |
76 | Bernauer, Peter | 2004 | - | 77 | Schandl, Samuel | 2005 |
78 | Beyhl, Anette | 2004 | - | 79 | Lienbacher, Maria | 2004 |
80 | Pichler, Selina | 2005 | - | 81 | Geigl, Leni | 2005 |
73 | TV Laufen II | BY |
74 | Weissenböck, Dorian | 2004 | - | 75 | Gertig, Konstantin | 2004 |
76 | Bernauer, Peter | 2004 | - | 77 | Schandl, Samuel | 2005 |
78 | Beyhl, Anette | 2004 | - | 79 | Lienbacher, Maria | 2004 |
80 | Pichler, Selina | 2005 | - | 81 | Geigl, Leni | 2005 |
83 | TSV Waging am See I | BY |
84 | Eckart, Jonas | 2005 | - | 85 | Höfler, Johanna | 2004 |
86 | Lochner, Antonia | 2004 | - | 87 | Prokscha, Emma | 2005 |
91 | TuS Traunreut I | BY |
98 | Kobar, Roman | 2004 | - | 99 | Roth, Judith | 2004 |
100 | Falter, Felicitas | 2004 | - | 101 | de Luca, Noah | 2004 |
139 | TSV Teisendorf I | BY |
140 | Wallner, Theresa | 2004 | - | 141 | Schallenberg, Nina | 2004 |
142 | Zell, Pia | 2004 |
11 Staffeln |
4-Kampf MK U12 |
6 | Gidion, Lucas | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
7 | Schneider, Elias | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
8 | Dolch, Moritz | 2005 | BY | TV/SBC Traunstein | ||
19 | Haizinger, Moriz | 2004 | BY | SV Teising | ||
33 | Alberti, Noel | 2005 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
62 | Hauber, Korbinian | 2005 | BY | ASV Piding | ||
74 | Weissenböck, Dorian | 2004 | BY | TV Laufen | ||
75 | Gertig, Konstantin | 2004 | BY | TV Laufen | ||
76 | Bernauer, Peter | 2004 | BY | TV Laufen | ||
77 | Schandl, Samuel | 2005 | BY | TV Laufen | ||
84 | Eckart, Jonas | 2005 | BY | TSV Waging am See | ||
98 | Kobar, Roman | 2004 | BY | TuS Traunreut | ||
101 | de Luca, Noah | 2004 | BY | TuS Traunreut |
13 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel MJ U14 |
106 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
117 | Plenk, Michael | 2003 | - | 118 | Hofmann, Raphael | 2002 |
121 | Biechely, Emilian | 2003 |
1 Staffel |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
117 | Plenk, Michael | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
118 | Hofmann, Raphael | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
121 | Biechely, Emilian | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
143 | Kozak, Matthias | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
144 | Metzler, Sebastian | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
5 Teilnehmer |
3-Kampf MJ U14 |
117aW | Plenk, Michael | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
118aW | Hofmann, Raphael | 2002 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
121aW | Biechely, Emilian | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
126 | Petzke, Dominik | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
127 | Lienbacher, Felix | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
128 | Friedberger, Max | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
143aW | Kozak, Matthias | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
144aW | Metzler, Sebastian | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
8 Teilnehmer |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 |
105 | LG Chiemgau-Süd I | BY |
112 | Plenk, Tobias | 2000 | - | 114 | Böhmig, Tobias | 2000 |
115 | Hallweger, Johannes | 2000 | - | 116 | Hallweger, Maximilian | 2001 |
1 Staffel |
100 m M14 |
95 | Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
136 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
300 m M14 |
20 | Graiani, Vincente | 2001 | BY | Kirchheimer SC | ||
66 | Reinhard, Maximilian | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M14 4 kg |
113 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
Speerwurf M14 600 g |
113 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
136 | Lengdobler, Tobias | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
100 m M15 |
49 | Guggenberger, Lorenz | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
51 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
112 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
114 | Böhmig, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
115 | Hallweger, Johannes | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
137 | Ruf, Armin | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
6 Teilnehmer |
300 m M15 |
68aW | Scheurer, Bruno | 1999 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
145 | Kozak, Sebastian | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß M15 4 kg |
28 | Huber, Paul | 2000 | BY | TSV Palling | ||
49 | Guggenberger, Lorenz | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
50 | Wiertz, David | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
51 | Koskowski, Sebastian | 2000 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
111 | Wagenbauer, Michael | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
112 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
145 | Kozak, Sebastian | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
7 Teilnehmer |
Diskuswurf M15 1 kg |
111 | Wagenbauer, Michael | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
113 | Schernthaner, Patrick | 2001 | BY | LG Chiemgau-Süd |
2 Teilnehmer |
Speerwurf M15 600 g |
112 | Plenk, Tobias | 2000 | BY | LG Chiemgau-Süd |
1 Teilnehmer |
3 x 800 m Staffel WJ U14 |
18 | TV Traunstein I | BY |
15 | Niedermeier, Paula | 2002 | - | 16 | Sattelberger, Julia | 2003 |
17 | Hunglinger, Patricia | 2002 |
30 | TSV Palling I | BY |
24 | Hartl, Sophie | 2002 | - | 25 | Pluns, Manuela | 2002 |
29 | Siglreitmeier, Anna | 2002 |
2 Staffeln |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
21 | Schwanthaler, Sonja | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
22 | Weiss, Vanessa | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
24 | Hartl, Sophie | 2002 | BY | TSV Palling | ||
25 | Pluns, Manuela | 2002 | BY | TSV Palling | ||
43 | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
44 | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
45 | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
46 | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
70 | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
119 | Hußl, Katharina | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
120 | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
129 | Molina Dominguez, Samantha | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
148 | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau |
13 Teilnehmer |
3-Kampf WJ U14 |
15 | Niedermeier, Paula | 2002 | BY | TV Traunstein | ||
16 | Sattelberger, Julia | 2003 | BY | TV Traunstein | ||
17 | Hunglinger, Patricia | 2002 | BY | TV Traunstein | ||
63 | Scheurer, Anna | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
64 | Ufertinger, Amelie | 2003 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
102 | Reißl, Felizita | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
103 | Capeti, Vanessa | 2003 | BY | TuS Traunreut | ||
124 | Felber, Sophia | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
125 | Mühlberger, Simone | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
9 Teilnehmer |
21aW | Schwanthaler, Sonja | 2002 | BY | SV Unterneukirchen | ||
22aW | Weiss, Vanessa | 2003 | BY | SV Unterneukirchen | ||
24aW | Hartl, Sophie | 2002 | BY | TSV Palling | ||
25aW | Pluns, Manuela | 2002 | BY | TSV Palling | ||
43aW | Dirnaichner, Laura | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
44aW | Matschi, Luisa | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
45aW | Noky, Lilith | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
46aW | Mammadova, Nigar | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
70aW | Brunnhuber, Anna | 2003 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
119aW | Hußl, Katharina | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
120aW | Schernthaner, Saskia | 2003 | BY | LG Chiemgau-Süd | ||
129aW | Molina Dominguez, Samantha | 2002 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
148aW | Geppl, Madelaine | 2003 | BY | Sportgem. Schönau |
13 Teilnehmer |
100 m W14 |
27 | Gradl, Michaela | 2001 | BY | TSV Palling | ||
93 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
94 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
134 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
4 Teilnehmer |
300 m W14 |
94 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
134 | May, Regina | 2001 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß W14 3 kg |
27 | Gradl, Michaela | 2001 | BY | TSV Palling | ||
47 | Hochwimmer, Hannah | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
48 | Stapfer, Eva | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
93 | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | ||
94 | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut |
5 Teilnehmer |
Speerwurf W14 500 g |
27 | Gradl, Michaela | 2001 | BY | TSV Palling | ||
47 | Hochwimmer, Hannah | 2002 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen | ||
48 | Stapfer, Eva | 2001 | BY | TuS 1860 Pfarrkirchen |
3 Teilnehmer |
100 m W15 |
26 | Kretz, Alina | 2000 | BY | TSV Palling | ||
135 | Molina Dominguez, Cynthia | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
146 | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | ||
147 | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau |
4 Teilnehmer |
300 m W15 |
26 | Kretz, Alina | 2000 | BY | TSV Palling | ||
65 | Schindler, Heike | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
69aW | Trost, Eva | 1968 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
92aW | Schneider, Verena | 1996 | BY | TuS Traunreut | ||
135 | Molina Dominguez, Cynthia | 2000 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | ||
146 | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | ||
147 | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau |
7 Teilnehmer |
Kugelstoß W15 3 kg |
26 | Kretz, Alina | 2000 | BY | TSV Palling |
1 Teilnehmer |