TSV Wolnzach |
Einzelkreismeisterschaften U10/U12 |
am 18.07.2015 in Wolnzach - Wolnzach, Sportanlage Sportweg |
Ergebnisliste |
18.07.2015 / 18:56 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Lohhof | BY | 33,29 | sec. |
Rendl, Laurence 2005; Heiber, Lucas 2005 |
Sohlbach, Elias 2005; Neuhauser, Luis 2004 |
2. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 36,32 | sec. |
Hujer, Jakob 2004; Zahn, Hannes 2005 |
Heinzinger, Marc 2005; Apel, Mia 2005 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | MTV 1881 Ingolstadt | BY | 31,85 | sec. |
Szobries, Lio 2005; Harpf, Georg 2005 |
Schöneboom, Phil 2004; Windpassinger, Leon 2004 |
2. | TSV Neufahrn | BY | 33,25 | sec. |
Springer, Korbinian 2005; Kraus, Leopold 2005 |
Stürzer, Sebastian 2005; Labedzki, Finn 2004 |
3. | SV Kasing | BY | 34,74 | sec. |
Scheunemann, Lara 2005; Arbes, Sebastian 2004 |
Georg, Antonin 2004; Michael, Emelie 2005 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | MTV 1881 Ingolstadt | BY | 31,85 | sec. |
Szobries, Lio 2005; Harpf, Georg 2005 |
Schöneboom, Phil 2004; Windpassinger, Leon 2004 |
2. | TSV Neufahrn | BY | 33,25 | sec. |
Springer, Korbinian 2005; Kraus, Leopold 2005 |
Stürzer, Sebastian 2005; Labedzki, Finn 2004 |
3. | SV Lohhof | BY | 33,29 | sec. |
Rendl, Laurence 2005; Heiber, Lucas 2005 |
Sohlbach, Elias 2005; Neuhauser, Luis 2004 |
4. | SV Kasing | BY | 34,74 | sec. |
Scheunemann, Lara 2005; Arbes, Sebastian 2004 |
Georg, Antonin 2004; Michael, Emelie 2005 |
5. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 36,32 | sec. |
Hujer, Jakob 2004; Zahn, Hannes 2005 |
Heinzinger, Marc 2005; Apel, Mia 2005 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 7,82 | sec. |
2. | Labedzki, Finn | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,34 | sec. |
3. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,35 | sec. |
50 m M11 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Schöneboom, Phil | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,43 | sec. |
2. | Arbes, Sebastian | 2004 | BY | SV Kasing | 8,79 | sec. |
3. | Reischl, Johannes | 2004 | BY | TSV Lenting | 9,07 | sec. |
4. | Dinter, Paul | 2004 | BY | SV Kasing | 9,20 | sec. |
50 m M11 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,05 | sec. |
2. | Georg, Antonin | 2004 | BY | SV Kasing | 8,55 | sec. |
3. | Rücker, Louis | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,60 | sec. |
4. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,72 | sec. |
5. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,75 | sec. |
50 m M11 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 7,82 | sec. |
2. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,05 | sec. |
3. | Labedzki, Finn | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,34 | sec. |
4. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,35 | sec. |
5. | Schöneboom, Phil | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,43 | sec. |
6. | Georg, Antonin | 2004 | BY | SV Kasing | 8,55 | sec. |
7. | Rücker, Louis | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,60 | sec. |
8. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 8,72 | sec. |
9. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,75 | sec. |
10. | Arbes, Sebastian | 2004 | BY | SV Kasing | 8,79 | sec. |
11. | Reischl, Johannes | 2004 | BY | TSV Lenting | 9,07 | sec. |
12. | Dinter, Paul | 2004 | BY | SV Kasing | 9,20 | sec. |
800 m M11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Arbes, Sebastian | 2004 | BY | SV Kasing | 2:53,64 | min. |
2. | Rücker, Louis | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 2:57,03 | min. |
2. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 2:57,03 | min. |
4. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 3:07,88 | min. |
5. | Dinter, Paul | 2004 | BY | SV Kasing | 3:19,19 | min. |
6. | Georg, Antonin | 2004 | BY | SV Kasing | 3:34,19 | min. |
Hochsprung M11 | 18.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Koller, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,18 | m |
2. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,18 | m |
3. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1,14 | m |
4. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,10 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Koller | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Neuhauser | - | - | - | - | xo | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Conversa | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Windpassinger | - | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,38 | m |
4,23 | 4,12 | 4,38 | 3,91 | 4,08 | 4,03 |
2. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 4,04 | m |
x | 4,03 | 4,02 | 3,55 | 4,04 | x |
3. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,92 | m |
3,42 | 3,71 | 3,92 | 2,99 | x | 3,78 |
4. | Georg, Antonin | 2004 | BY | SV Kasing | 3,73 | m |
3,48 | 3,57 | 3,32 | x | 3,64 | 3,73 |
5. | Labedzki, Finn | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 3,67 | m |
3,52 | 3,48 | 3,56 | 3,66 | 3,43 | 3,67 |
6. | Schöneboom, Phil | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,54 | m |
3,54 | 3,37 | 3,44 | 3,42 | 3,21 | 3,39 |
7. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 3,51 | m |
3,38 | 3,51 | 3,39 | 3,46 | 3,41 | 3,39 |
8. | Rücker, Louis | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 3,40 | m |
3,32 | x | 3,10 | 3,20 | 3,40 | 3,02 |
9. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,25 | m |
3,20 | 2,90 | 3,25 |
10. | Reischl, Johannes | 2004 | BY | TSV Lenting | 3,15 | m |
3,15 | 3,04 | x |
Schlagball 80g M11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 50,00 | m |
50,00 | 47,00 | 47,00 | 47,00 | 44,00 | 41,00 |
2. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 39,00 | m |
39,00 | 37,00 | 38,00 | 35,50 | 37,00 | 37,00 |
3. | Arbes, Sebastian | 2004 | BY | SV Kasing | 39,00 | m |
31,50 | 31,50 | 39,00 | 26,50 | 33,00 | 30,00 |
4. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 34,00 | m |
34,00 | 29,00 | 33,00 | 33,00 | 29,00 | 30,50 |
5. | Koller, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 34,00 | m |
34,00 | 33,00 | 29,50 | 30,00 | 31,50 | x |
6. | Labedzki, Finn | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 33,00 | m |
33,00 | 33,00 | 32,50 | 31,50 | 33,00 | 28,00 |
7. | Hujer, Jakob | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 32,00 | m |
28,50 | 25,00 | 28,00 | 32,00 | 31,50 | 25,00 |
8. | Reischl, Johannes | 2004 | BY | TSV Lenting | 23,00 | m |
23,00 | 22,00 | 21,00 | 21,00 | 20,50 | 20,50 |
9. | Grillhiesl, Johannes | 2004 | BY | SV Zuchering | 22,00 | m |
19,00 | 22,00 | x |
10. | Rücker, Louis | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 17,00 | m |
16,50 | 14,50 | 17,00 |
Kraus, Felix | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ab. |
Kinder M10 |
50 m M10 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,16 | sec. |
2. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,77 | sec. |
3. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,12 | sec. |
4. | Handl, Samuel | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,78 | sec. |
50 m M10 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,06 | sec. |
2. | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 8,41 | sec. |
3. | Zahn, Hannes | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,60 | sec. |
4. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 8,85 | sec. |
5. | Hardt, Jonas | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 9,22 | sec. |
50 m M10 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Szobries, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,32 | sec. |
2. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,77 | sec. |
3. | Heiber, Lucas | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,96 | sec. |
4. | Heinzinger, Marc | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,00 | sec. |
5. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 11,76 | sec. |
50 m M10 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,06 | sec. |
2. | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,16 | sec. |
3. | Szobries, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,32 | sec. |
4. | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 8,41 | sec. |
5. | Zahn, Hannes | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,60 | sec. |
6. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,77 | sec. |
6. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,77 | sec. |
8. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 8,85 | sec. |
9. | Heiber, Lucas | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,96 | sec. |
10. | Heinzinger, Marc | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,00 | sec. |
11. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 9,12 | sec. |
12. | Hardt, Jonas | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 9,22 | sec. |
13. | Handl, Samuel | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,78 | sec. |
14. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 11,76 | sec. |
800 m M10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Bücherl, Jonas | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:02,01 | min. |
2. | Zahn, Hannes | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3:05,18 | min. |
3. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 3:05,64 | min. |
4. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:16,11 | min. |
5. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:17,65 | min. |
6. | Handl, Samuel | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:36,62 | min. |
Hochsprung M10 | 18.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 1,10 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sohlbach | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung M10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 3,82 | m |
3,73 | 3,55 | 3,70 | 3,74 | 3,82 | 3,77 |
2. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,78 | m |
3,39 | 3,16 | 3,78 | 3,60 | 3,39 | 3,56 |
3. | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,70 | m |
3,56 | 3,70 | 3,44 | 3,56 | 3,69 | 3,46 |
4. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,55 | m |
3,44 | 3,36 | 3,37 | 3,17 | 3,55 | 3,51 |
5. | Szobries, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,54 | m |
3,20 | 3,20 | 3,18 | 3,24 | 3,54 | 3,50 |
6. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 3,49 | m |
3,36 | 3,49 | 3,41 | 3,46 | 2,97 | 3,21 |
7. | Zahn, Hannes | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3,31 | m |
3,09 | 3,31 | 3,14 | 2,92 | x | 3,30 |
8. | Heiber, Lucas | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,30 | m |
3,20 | 2,94 | x | 3,30 | 3,23 | 3,24 |
9. | Hardt, Jonas | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 3,16 | m |
3,16 | 2,84 | 3,06 |
10. | Heinzinger, Marc | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3,16 | m |
2,93 | 2,99 | 3,16 |
11. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 3,14 | m |
3,12 | 3,14 | 3,08 |
12. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 3,09 | m |
2,86 | 2,74 | 3,09 |
13. | Bücherl, Jonas | 2005 | BY | TSV Lenting | 2,92 | m |
2,90 | 2,92 | 2,70 |
14. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,06 | m |
2,06 | 2,04 | 2,02 |
Schlagball 80g M10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Zahn, Hannes | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 33,00 | m |
30,00 | 33,00 | 32,00 | 31,00 | 30,50 | 31,50 |
2. | Bücherl, Jonas | 2005 | BY | TSV Lenting | 33,00 | m |
29,50 | 30,50 | 31,50 | 33,00 | 31,00 | 30,00 |
3. | Heinzinger, Marc | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 32,50 | m |
24,00 | 31,00 | 29,50 | 30,50 | 31,50 | 32,50 |
4. | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | 31,00 | m |
31,00 | 27,50 | 22,00 | 27,00 | 27,00 | 29,50 |
5. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 30,50 | m |
25,50 | 30,50 | 26,00 | 25,50 | 27,50 | 29,00 |
6. | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 29,50 | m |
29,00 | 29,50 | 29,00 | 26,50 | 27,00 | 24,50 |
7. | Hardt, Jonas | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 28,50 | m |
28,50 | 28,50 | 25,00 | 25,50 | 25,00 | 23,00 |
8. | Stürzer, Sebastian | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 27,00 | m |
24,50 | 26,50 | 26,00 | 26,50 | 27,00 | 23,00 |
9. | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 26,00 | m |
24,00 | 25,00 | 26,00 |
10. | Rau, Lukas | 2005 | BY | SV Karlskron | 26,00 | m |
23,50 | 22,50 | 26,00 |
11. | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn | 25,00 | m |
25,00 | 25,00 | 23,00 |
12. | Baysal, Orcun | 2005 | BY | SV Lohhof | 17,00 | m |
15,50 | 15,00 | 17,00 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | TSV Neufahrn | BY | 35,43 | sec. |
Wiedenmann, Jacob 2006; Doberenz, Fabian 2006 |
Seemüller, Maximilian 2006; Huthansl, Leonard Victor 2006 |
2. | TSV Reichertshofen | BY | 36,78 | sec. |
Preß, Stefan 2007; Stiegler, Lorenz 2006 |
Gold, Sofie 2007; Oswald, Jakob 2006 |
3. | MTV 1881 Ingolstadt | BY | 37,92 | sec. |
Euringer, Luca 2007; Schmidt, Lucas 2006 |
Falkenberg, Artur 2006; Kaufmann, Thomas 2006 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,82 | sec. |
2. | Westermeier, Tim | 2006 | BY | TSV Lenting | 8,99 | sec. |
3. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,00 | sec. |
4. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 9,06 | sec. |
5. | Nißl, Philipp | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 9,38 | sec. |
50 m M 9 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,38 | sec. |
2. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,89 | sec. |
3. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,96 | sec. |
3. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,96 | sec. |
5. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 9,34 | sec. |
50 m M 9 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,98 | sec. |
2. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 9,10 | sec. |
3. | Franke, Wendelin | 2006 | BY | LC Freising | 9,40 | sec. |
4. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 9,53 | sec. |
5. | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 9,79 | sec. |
6. | Kaufmann, Thomas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,87 | sec. |
50 m M 9 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,38 | sec. |
2. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,82 | sec. |
3. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,89 | sec. |
4. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,96 | sec. |
4. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,96 | sec. |
6. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,98 | sec. |
7. | Westermeier, Tim | 2006 | BY | TSV Lenting | 8,99 | sec. |
8. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,00 | sec. |
9. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 9,06 | sec. |
10. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 9,10 | sec. |
11. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 9,34 | sec. |
12. | Nißl, Philipp | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 9,38 | sec. |
13. | Franke, Wendelin | 2006 | BY | LC Freising | 9,40 | sec. |
14. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 9,53 | sec. |
15. | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 9,79 | sec. |
16. | Kaufmann, Thomas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,87 | sec. |
400 m M 9 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 79,28 | sec. |
2. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 80,37 | sec. |
3. | Stiegler, Lorenz | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 85,51 | sec. |
4. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 88,22 | sec. |
5. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 91,92 | sec. |
6. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 92,45 | sec. |
7. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 93,93 | sec. |
8. | Sack, Joaquin | 2006 | BY | TSV Lenting | 96,30 | sec. |
400 m M 9 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 78,43 | sec. |
2. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 79,93 | sec. |
3. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 84,22 | sec. |
4. | Westermeier, Tim | 2006 | BY | TSV Lenting | 89,40 | sec. |
5. | Franke, Wendelin | 2006 | BY | LC Freising | 92,97 | sec. |
6. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 94,44 | sec. |
7. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 104,50 | sec. |
400 m M 9 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 78,43 | sec. |
2. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 79,28 | sec. |
3. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 79,93 | sec. |
4. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 80,37 | sec. |
5. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 84,22 | sec. |
6. | Stiegler, Lorenz | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 85,51 | sec. |
7. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 88,22 | sec. |
8. | Westermeier, Tim | 2006 | BY | TSV Lenting | 89,40 | sec. |
9. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 91,92 | sec. |
10. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 92,45 | sec. |
11. | Franke, Wendelin | 2006 | BY | LC Freising | 92,97 | sec. |
12. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 93,93 | sec. |
13. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 94,44 | sec. |
14. | Sack, Joaquin | 2006 | BY | TSV Lenting | 96,30 | sec. |
15. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 104,50 | sec. |
Weitsprung M 9 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 3,58 | m |
3,28 | 3,34 | x | x | 3,46 | 3,58 |
2. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 3,49 | m |
3,10 | 2,93 | x | 2,98 | 3,24 | 3,49 |
3. | Westermeier, Tim | 2006 | BY | TSV Lenting | 3,46 | m |
3,43 | 3,46 | x | 3,24 | 3,21 | 3,46 |
4. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,26 | m |
3,15 | 3,14 | 3,11 | x | 3,26 | 3,18 |
5. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,19 | m |
3,04 | 3,09 | 2,76 | 3,11 | 3,19 | 3,19 |
6. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 3,19 | m |
3,10 | 2,97 | 3,05 | 3,18 | 3,19 | 3,15 |
7. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 3,16 | m |
3,13 | 3,16 | 2,99 | 2,95 | 3,08 | 3,06 |
8. | Nißl, Philipp | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 3,10 | m |
2,91 | 3,10 | 2,57 | 3,10 | 2,96 | x |
9. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 3,07 | m |
3,07 | 2,69 | 2,97 |
10. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 2,97 | m |
2,97 | 2,76 | 2,67 |
11. | Kaufmann, Thomas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2,90 | m |
2,61 | 2,49 | x | 2,69 | 2,90 | 2,68 |
12. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,90 | m |
2,69 | 2,90 | 2,68 |
13. | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 2,90 | m |
2,68 | x | 2,90 |
14. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 2,78 | m |
2,78 | 2,74 | 2,73 |
15. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 2,67 | m |
2,64 | x | 2,67 |
16. | Sack, Joaquin | 2006 | BY | TSV Lenting | 2,48 | m |
x | 2,17 | 2,48 |
Schlagball 80g M 9 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Huthansl, Leonard Victor | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 34,50 | m |
31,50 | 30,00 | 30,00 | 34,50 | 27,50 | x |
2. | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 31,50 | m |
25,00 | 26,00 | 25,50 | 25,50 | 31,50 | 30,50 |
3. | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 29,50 | m |
25,00 | 26,00 | 23,50 | 27,50 | 29,50 | 28,50 |
4. | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 28,00 | m |
25,50 | 22,50 | 27,00 | 26,00 | 26,50 | 28,00 |
5. | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 26,50 | m |
23,00 | 23,00 | 20,50 | 26,50 | 25,50 | 23,00 |
6. | Altwasser, Christian | 2006 | BY | SV Lohhof | 26,00 | m |
25,00 | 25,50 | 23,50 | 25,50 | 25,00 | 26,00 |
7. | Kaufmann, Thomas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 23,50 | m |
23,50 | 13,50 | 11,00 | 21,50 | 18,50 | 15,50 |
8. | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 22,50 | m |
22,50 | 22,50 | 20,00 | 21,50 | 22,00 | 22,50 |
9. | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 22,50 | m |
18,50 | 21,00 | 22,50 |
10. | Krumböck, Simon | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 21,50 | m |
21,50 | 17,50 | 21,50 |
11. | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 21,00 | m |
21,00 | 19,50 | 20,50 |
12. | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 18,50 | m |
14,00 | 18,50 | 17,00 |
13. | Rahimpour, Felix | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 18,00 | m |
18,00 | 18,00 | 16,50 |
14. | Franke, Wendelin | 2006 | BY | LC Freising | 17,00 | m |
17,00 | x | x |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | 8,72 | sec. |
2. | Dirsch, Benno | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,58 | sec. |
3. | Pfeiffer, Erik | 2008 | BY | LC Freising | 10,45 | sec. |
50 m M 8 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 8,64 | sec. |
2. | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,74 | sec. |
3. | Müller, Korbinian | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,31 | sec. |
4. | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,74 | sec. |
5. | Suchanek, August | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 10,10 | sec. |
50 m M 8 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 8,64 | sec. |
2. | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | 8,72 | sec. |
3. | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,74 | sec. |
4. | Müller, Korbinian | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,31 | sec. |
5. | Dirsch, Benno | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,58 | sec. |
6. | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,74 | sec. |
7. | Suchanek, August | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 10,10 | sec. |
8. | Pfeiffer, Erik | 2008 | BY | LC Freising | 10,45 | sec. |
400 m M 8 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 78,25 | sec. |
2. | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 79,27 | sec. |
3. | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | 81,50 | sec. |
4. | Dirsch, Benno | 2007 | BY | SV Karlskron | 90,03 | sec. |
5. | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 94,56 | sec. |
6. | Müller, Korbinian | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 95,23 | sec. |
7. | Pfeiffer, Erik | 2008 | BY | LC Freising | 102,62 | sec. |
8. | Suchanek, August | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 105,00 | sec. |
Weitsprung M 8 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 3,42 | m |
3,11 | 3,19 | 3,22 | 3,02 | 3,09 | 3,42 |
2. | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | 3,24 | m |
3,13 | 3,00 | 3,24 | 3,12 | 2,90 | 3,21 |
3. | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 3,18 | m |
3,18 | 3,00 | 3,08 | 2,89 | 2,89 | 3,16 |
4. | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2,99 | m |
2,81 | 2,88 | 2,72 | 2,03 | 2,78 | 2,99 |
5. | Dirsch, Benno | 2007 | BY | SV Karlskron | 2,92 | m |
2,88 | 2,92 | 2,87 | 2,74 | 2,92 | 2,91 |
6. | Müller, Korbinian | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2,75 | m |
2,75 | 2,73 | 2,73 | 2,53 | 2,56 | 2,57 |
7. | Suchanek, August | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,63 | m |
2,63 | 2,57 | 2,15 | 2,50 | 2,46 | x |
8. | Götz, Anton | 2007 | BY | TSV Lenting | 2,55 | m |
2,46 | 2,38 | 2,33 | 2,55 | 2,33 | 2,33 |
9. | Pfeiffer, Erik | 2008 | BY | LC Freising | 2,28 | m |
x | 2,28 | x |
Schlagball 80g M 8 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Dirsch, Benno | 2007 | BY | SV Karlskron | 28,00 | m |
22,50 | x | 21,50 | 24,50 | 28,00 | 25,50 |
2. | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 24,00 | m |
23,00 | 21,00 | 23,00 | 23,00 | 22,50 | 24,00 |
3. | Müller, Korbinian | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 23,50 | m |
18,00 | 23,50 | 23,00 | 20,00 | 20,00 | 18,50 |
4. | Euringer, Luca | 2007 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 20,50 | m |
17,00 | 20,00 | 16,50 | x | 18,00 | 20,50 |
5. | Götz, Anton | 2007 | BY | TSV Lenting | 17,00 | m |
15,50 | 15,50 | 13,50 | 17,00 | 11,50 | 16,00 |
6. | Suchanek, August | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 11,00 | m |
11,00 | 11,00 | 7,50 | 10,00 | 10,50 | 8,50 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Lohhof II | BY | 32,66 | sec. |
Boden, Alissa 2005; Eckert, Anne 2004 |
Ickler, Lea 2004; Broska, Paula 2004 |
2. | TSV Lenting | BY | 35,92 | sec. |
Lehmann, Victoria 2005; Thoma, Sofia 2005 |
Wittmann, Luisa 2005; Adam, Hannah 2004 |
3. | SV Lohhof III | BY | 36,48 | sec. |
Czeslik, Ute 2005; Krenn, Maiara 2006 |
Boden, Alina 2005; Tripp, Jelde 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Lohhof I | BY | 30,86 | sec. |
Preuß, Lena 2004; Kreitmair, Luisa 2004 |
Krenn, Melina 2004; Kiener, Amelie 2004 |
2. | TSV Reichertshofen | BY | 34,40 | sec. |
3. | LC Freising | BY | 34,98 | sec. |
Franke, Nicola 2005; Hopfensberger, Lena 2004 |
Klein, Lucy 2005; Schmidhuber, Lisa 2004 |
4. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 36,94 | sec. |
Hujer, Benedikt 2006; Clauß, Laura 2004 |
Zappe, Lea Sophie 2004; Wiesinger, Enya 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Lohhof I | BY | 30,86 | sec. |
Preuß, Lena 2004; Kreitmair, Luisa 2004 |
Krenn, Melina 2004; Kiener, Amelie 2004 |
2. | SV Lohhof II | BY | 32,66 | sec. |
Boden, Alissa 2005; Eckert, Anne 2004 |
Ickler, Lea 2004; Broska, Paula 2004 |
3. | TSV Reichertshofen | BY | 34,40 | sec. |
4. | LC Freising | BY | 34,98 | sec. |
Franke, Nicola 2005; Hopfensberger, Lena 2004 |
Klein, Lucy 2005; Schmidhuber, Lisa 2004 |
5. | TSV Lenting | BY | 35,92 | sec. |
Lehmann, Victoria 2005; Thoma, Sofia 2005 |
Wittmann, Luisa 2005; Adam, Hannah 2004 |
6. | SV Lohhof III | BY | 36,48 | sec. |
Czeslik, Ute 2005; Krenn, Maiara 2006 |
Boden, Alina 2005; Tripp, Jelde 2005 |
7. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 36,94 | sec. |
Hujer, Benedikt 2006; Clauß, Laura 2004 |
Zappe, Lea Sophie 2004; Wiesinger, Enya 2005 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,08 | sec. |
2. | Zappe, Lea Sophie | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,43 | sec. |
3. | Ickler, Lea | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,63 | sec. |
4. | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LC Freising | 8,78 | sec. |
5. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,91 | sec. |
50 m W11 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,08 | sec. |
2. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,32 | sec. |
3. | Boll, Miriam | 2004 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,55 | sec. |
50 m W11 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 7,84 | sec. |
2. | Kreitmair, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,38 | sec. |
3. | Michel, Sonya | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,72 | sec. |
4. | Handl, Sophie | 2004 | BY | TSV Lenting | 8,95 | sec. |
5. | Hopfensberger, Lena | 2004 | BY | LC Freising | 9,17 | sec. |
50 m W11 | 18.07.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,13 | sec. |
2. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,31 | sec. |
3. | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,70 | sec. |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 7,64 | sec. |
50 m W11 | 18.07.2015 |
5. Zeitlauf |
1. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 7,94 | sec. |
2. | Masalowitsch, Michelle | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 8,27 | sec. |
3. | Eckert, Anne | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,48 | sec. |
4. | Adam, Hannah | 2004 | BY | TSV Lenting | 8,75 | sec. |
5. | Flamm, Annabell | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 9,91 | sec. |
6. | Götz, Anastasia | 2004 | BY | TSV Lenting | 10,73 | sec. |
50 m W11 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 7,84 | sec. |
2. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 7,94 | sec. |
3. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,08 | sec. |
3. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,08 | sec. |
5. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 8,13 | sec. |
6. | Masalowitsch, Michelle | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 8,27 | sec. |
7. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,31 | sec. |
8. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,32 | sec. |
9. | Kreitmair, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,38 | sec. |
10. | Zappe, Lea Sophie | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 8,43 | sec. |
11. | Eckert, Anne | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,48 | sec. |
12. | Boll, Miriam | 2004 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,55 | sec. |
13. | Ickler, Lea | 2004 | BY | SV Lohhof | 8,63 | sec. |
14. | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 8,70 | sec. |
15. | Michel, Sonya | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 8,72 | sec. |
16. | Adam, Hannah | 2004 | BY | TSV Lenting | 8,75 | sec. |
17. | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LC Freising | 8,78 | sec. |
18. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,91 | sec. |
19. | Handl, Sophie | 2004 | BY | TSV Lenting | 8,95 | sec. |
20. | Hopfensberger, Lena | 2004 | BY | LC Freising | 9,17 | sec. |
21. | Flamm, Annabell | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 9,91 | sec. |
22. | Götz, Anastasia | 2004 | BY | TSV Lenting | 10,73 | sec. |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 7,64 | sec. |
800 m W11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Boll, Miriam | 2004 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2:58,94 | min. |
2. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 3:04,34 | min. |
3. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 3:04,75 | min. |
4. | Kreitmair, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | 3:06,52 | min. |
5. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:09,89 | min. |
6. | Zappe, Lea Sophie | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3:11,19 | min. |
7. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:13,86 | min. |
8. | Preuß, Lena | 2004 | BY | SV Lohhof | 3:14,60 | min. |
9. | Adam, Hannah | 2004 | BY | TSV Lenting | 3:17,02 | min. |
10. | Michel, Sonya | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 3:18,19 | min. |
11. | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LC Freising | 3:18,37 | min. |
12. | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 3:39,51 | min. |
Hochsprung W11 | 18.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,22 | m |
2. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 1,18 | m |
3. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1,18 | m |
4. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,14 | m |
4. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,14 | m |
6. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,06 | m |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,26 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Broska | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Clauß | - | - | - | - | o | xxo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Birtic | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Krenn | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Falkner | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
6. | Kaufmann | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
Knauer | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,35 | m |
4,17 | 4,18 | 4,18 | 4,32 | x | 4,35 |
2. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 4,25 | m |
4,17 | 4,20 | 4,13 | 4,13 | 4,25 | 4,10 |
3. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 4,18 | m |
3,85 | 4,09 | 3,93 | 3,98 | 3,97 | 4,18 |
4. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 4,06 | m |
3,98 | x | 4,00 | 4,06 | x | 3,98 |
5. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 3,99 | m |
3,89 | 3,97 | 3,94 | 3,10 | 3,90 | 3,99 |
6. | Masalowitsch, Michelle | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 3,94 | m |
3,74 | 3,58 | 3,68 | 3,68 | 3,74 | 3,94 |
7. | Kreitmair, Luisa | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,92 | m |
3,80 | 3,86 | 3,72 | 3,92 | 3,64 | 3,91 |
8. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,64 | m |
3,48 | 3,41 | 3,64 |
9. | Zappe, Lea Sophie | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,58 | m |
3,58 | 3,38 |
10. | Boll, Miriam | 2004 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3,56 | m |
3,56 | 3,44 | 3,45 |
11. | Eckert, Anne | 2004 | BY | SV Lohhof | 3,53 | m |
3,48 | 3,53 | 3,37 |
12. | Campos, Teresa | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 3,45 | m |
3,34 | 3,45 | 3,44 |
13. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3,43 | m |
3,27 | 3,33 | 3,43 |
14. | Adam, Hannah | 2004 | BY | TSV Lenting | 3,37 | m |
3,16 | 3,37 | x |
15. | Michel, Sonya | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 3,36 | m |
3,33 | 3,24 | 3,36 |
16. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 3,33 | m |
3,33 | x | 3,18 |
17. | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 3,22 | m |
3,13 | 3,19 | 3,22 |
18. | Handl, Sophie | 2004 | BY | TSV Lenting | 3,18 | m |
3,18 | 3,15 | 3,10 |
19. | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LC Freising | 3,17 | m |
3,17 | 3,14 | 3,17 |
20. | Hopfensberger, Lena | 2004 | BY | LC Freising | 3,13 | m |
2,90 | 3,09 | 3,13 |
21. | Ickler, Lea | 2004 | BY | SV Lohhof | 2,83 | m |
2,83 | x | x |
22. | Flamm, Annabell | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 2,64 | m |
2,32 | 2,64 | 2,25 |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 3,97 | m |
3,96 | 3,97 | x | 3,80 | 3,90 | 3,86 |
Schlagball 80g W11 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Kiener, Amelie | 2004 | BY | SV Lohhof | 33,00 | m |
28,00 | 31,00 | 29,50 | 33,00 | 29,00 | 31,50 |
2. | Masalowitsch, Michelle | 2004 | BY | TSV Ingolstadt-Nord | 30,00 | m |
21,00 | 22,50 | 25,50 | 26,00 | 25,00 | 30,00 |
3. | Kaltenegger, Nina | 2004 | BY | SV Zuchering | 29,50 | m |
28,00 | 20,00 | 28,00 | 29,50 | 27,00 | 28,50 |
4. | Eckert, Anne | 2004 | BY | SV Lohhof | 29,50 | m |
26,00 | 28,00 | 27,00 | 29,50 | 23,00 | 26,50 |
5. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 27,00 | m |
25,50 | 27,00 | 21,50 | 25,00 | 17,50 | 23,00 |
6. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 24,00 | m |
24,00 | 23,50 | 21,50 | 21,00 | 23,50 | 21,50 |
7. | Flamm, Annabell | 2004 | BY | TSV Wolnzach | 24,00 | m |
18,00 | 24,00 | 23,00 | 22,00 | 16,00 | 17,50 |
8. | Michel, Sonya | 2004 | BY | TSV Neufahrn | 23,00 | m |
21,00 | 23,00 | 22,00 | 20,00 | 19,00 | 21,00 |
9. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 22,00 | m |
21,00 | 22,00 | 20,50 |
10. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 21,50 | m |
x | 21,50 | 15,00 |
11. | Preß, Christiane | 2004 | BY | TSV Reichertshofen | 19,50 | m |
18,50 | 19,00 | 19,50 |
12. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 19,50 | m |
19,50 | 17,00 | 16,00 |
13. | Schmidhuber, Lisa | 2004 | BY | LC Freising | 18,50 | m |
17,00 | 16,00 | 18,50 |
14. | Hopfensberger, Lena | 2004 | BY | LC Freising | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 18,00 |
15. | Ickler, Lea | 2004 | BY | SV Lohhof | 17,50 | m |
17,50 | 15,00 | 17,00 |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 22,00 | m |
18,50 | 22,00 | 22,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 8,01 | sec. |
2. | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 8,32 | sec. |
3. | Thoma, Sofia | 2005 | BY | TSV Lenting | 8,74 | sec. |
4. | Vollmeier, Jana | 2005 | BY | SV Karlshuld | 9,43 | sec. |
5. | Wiesinger, Enya | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 9,68 | sec. |
50 m W10 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Scheunemann, Lara | 2005 | BY | SV Kasing | 8,23 | sec. |
2. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 8,25 | sec. |
3. | Apel, Mia | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,77 | sec. |
4. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 8,87 | sec. |
5. | Wüllner, Sarah | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 9,60 | sec. |
6. | Korber, Anna | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,64 | sec. |
50 m W10 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Czeslik, Ute | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,37 | sec. |
2. | Voit, Elisa | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,75 | sec. |
3. | Fürholzer, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,83 | sec. |
4. | Franke, Nicola | 2005 | BY | LC Freising | 9,44 | sec. |
5. | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,53 | sec. |
50 m W10 | 18.07.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,59 | sec. |
2. | Wittmann, Luisa | 2005 | BY | TSV Lenting | 8,76 | sec. |
3. | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,25 | sec. |
50 m W10 | 18.07.2015 |
5. Zeitlauf |
1. | Michael, Emelie | 2005 | BY | SV Kasing | 8,33 | sec. |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 8,33 | sec. |
3. | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,44 | sec. |
4. | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 8,67 | sec. |
5. | Führich, Elise | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,49 | sec. |
50 m W10 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 8,01 | sec. |
2. | Scheunemann, Lara | 2005 | BY | SV Kasing | 8,23 | sec. |
3. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 8,25 | sec. |
4. | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 8,32 | sec. |
5. | Michael, Emelie | 2005 | BY | SV Kasing | 8,33 | sec. |
5. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 8,33 | sec. |
7. | Czeslik, Ute | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,37 | sec. |
8. | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,44 | sec. |
9. | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,59 | sec. |
10. | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 8,67 | sec. |
11. | Thoma, Sofia | 2005 | BY | TSV Lenting | 8,74 | sec. |
12. | Voit, Elisa | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,75 | sec. |
13. | Wittmann, Luisa | 2005 | BY | TSV Lenting | 8,76 | sec. |
14. | Apel, Mia | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,77 | sec. |
15. | Fürholzer, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 8,83 | sec. |
16. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 8,87 | sec. |
17. | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,25 | sec. |
18. | Vollmeier, Jana | 2005 | BY | SV Karlshuld | 9,43 | sec. |
19. | Franke, Nicola | 2005 | BY | LC Freising | 9,44 | sec. |
20. | Führich, Elise | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,49 | sec. |
21. | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,53 | sec. |
22. | Wüllner, Sarah | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 9,60 | sec. |
23. | Korber, Anna | 2005 | BY | TSV Lenting | 9,64 | sec. |
24. | Wiesinger, Enya | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 9,68 | sec. |
800 m W10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Scheunemann, Lara | 2005 | BY | SV Kasing | 2:56,81 | min. |
2. | Thoma, Sofia | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:08,82 | min. |
3. | Lehmann, Victoria | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:09,62 | min. |
4. | Wittmann, Luisa | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:12,39 | min. |
5. | Michael, Emelie | 2005 | BY | SV Kasing | 3:13,94 | min. |
6. | Apel, Mia | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3:16,86 | min. |
7. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 3:16,88 | min. |
8. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 3:18,60 | min. |
9. | Fürholzer, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 3:19,23 | min. |
10. | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:19,66 | min. |
11. | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 3:19,97 | min. |
12. | Korber, Anna | 2005 | BY | TSV Lenting | 3:27,94 | min. |
13. | Berndorfer, Sofie | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 3:43,56 | min. |
Hochsprung W10 | 18.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10 |
1. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 1,22 | m |
2. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 1,14 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kapfenberger | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
2. | Gold | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 3,77 | m |
3,68 | 3,66 | 3,77 | 3,52 | 3,70 | x |
2. | Scheunemann, Lara | 2005 | BY | SV Kasing | 3,61 | m |
x | 3,43 | 3,55 | 3,50 | 3,61 | 3,55 |
3. | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,55 | m |
3,55 | 3,14 | 3,15 | 3,38 | 3,12 | 3,24 |
4. | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 3,52 | m |
3,52 | 3,49 | 2,96 | 3,38 | x | 3,35 |
5. | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 3,48 | m |
3,38 | 3,48 | 3,08 | 3,21 | 3,08 | 3,29 |
6. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 3,44 | m |
x | 3,24 | 3,37 | 3,38 | 3,33 | 3,44 |
7. | Apel, Mia | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 3,38 | m |
3,38 | 3,32 | x | 3,26 | 3,19 | 3,20 |
8. | Fürholzer, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 3,38 | m |
3,28 | x | 3,31 | 3,31 | 3,38 | x |
9. | Lehmann, Victoria | 2005 | BY | TSV Lenting | 3,27 | m |
3,27 | x | 3,18 |
10. | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen | 3,18 | m |
3,18 | 3,10 | x |
11. | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 3,18 | m |
3,18 | 3,03 | x |
12. | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 3,16 | m |
3,16 | 2,83 | 2,77 |
13. | Czeslik, Ute | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,11 | m |
2,80 | 3,11 | 3,00 |
14. | Thoma, Sofia | 2005 | BY | TSV Lenting | 3,10 | m |
3,09 | 3,10 | 3,01 |
15. | Wittmann, Luisa | 2005 | BY | TSV Lenting | 3,03 | m |
3,00 | 3,03 | 2,96 |
16. | Franke, Nicola | 2005 | BY | LC Freising | 3,01 | m |
2,89 | 3,01 | 2,88 |
17. | Voit, Elisa | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,96 | m |
2,82 | 2,90 | 2,96 |
18. | Baumgartner, Amelie | 2005 | BY | TSV Isen | 2,94 | m |
x | 2,83 | 2,94 |
19. | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,85 | m |
2,85 | 2,78 | 2,60 |
20. | Führich, Elise | 2005 | BY | TSV Lenting | 2,81 | m |
2,81 | 2,72 | 2,78 |
21. | Berndorfer, Sofie | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 2,81 | m |
2,81 | 2,53 | 2,73 |
22. | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,80 | m |
x | 2,76 | 2,80 |
23. | Wüllner, Sarah | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 2,68 | m |
2,44 | 2,68 | 2,67 |
24. | Vollmeier, Jana | 2005 | BY | SV Karlshuld | 2,60 | m |
2,60 | 2,42 | 2,60 |
25. | Wiesinger, Enya | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 2,46 | m |
2,20 | 2,46 | 2,32 |
Schlagball 80g W10 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Kelbsch, Katrina | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 25,50 | m |
22,50 | 21,00 | 23,50 | 25,50 | 5,00 | 24,50 |
2. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 25,00 | m |
20,00 | 22,00 | 23,00 | 18,50 | 25,00 | 21,50 |
3. | Voit, Elisa | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 25,00 | m |
22,50 | 20,50 | 19,00 | 21,00 | 17,00 | 25,00 |
4. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 22,50 | m |
21,50 | 22,00 | 22,00 | 22,50 | 22,00 | 22,00 |
5. | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 22,00 | m |
22,00 | 22,00 | 21,00 | 18,00 | 17,00 | 19,00 |
6. | Baumgartner, Amelie | 2005 | BY | TSV Isen | 20,00 | m |
16,00 | 20,00 | 19,50 | 15,50 | 16,00 | 17,00 |
7. | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 20,00 | m |
14,50 | 18,50 | 18,50 | 20,00 | 16,50 | 18,50 |
8. | Fürholzer, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 18,50 | m |
16,50 | 16,50 | 18,50 | 16,00 | 17,50 | 16,50 |
9. | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 18,50 | m |
14,50 | 16,00 | 18,50 |
10. | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | 17,00 | m |
11,50 | 17,00 | 13,50 |
11. | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 16,50 | m |
16,00 | 14,00 | 16,50 |
12. | Apel, Mia | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 14,00 | m |
14,00 | 10,50 | 11,50 |
13. | Czeslik, Ute | 2005 | BY | SV Lohhof | 13,00 | m |
x | 13,00 | 12,00 |
14. | Wiesinger, Enya | 2005 | BY | TSV Jetzendorf | 12,50 | m |
11,00 | 12,50 | 8,50 |
15. | Vollmeier, Jana | 2005 | BY | SV Karlshuld | 9,50 | m |
8,00 | 9,50 | 7,00 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Zuchering I | BY | 35,24 | sec. |
Litter, Verena 2007; Grillhiesl, Magdalena 2006 |
Raifegerst, Katrin 2006; Haantjes, Tim 2007 |
2. | TSV 1862 Neuburg | BY | 36,99 | sec. |
Müller, Korbinian 2007; Halbeis, Sophia 2008 |
Beck, Anika 2007; Gerich, Liah-Soline 2007 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Karlskron I | BY | 37,23 | sec. |
Spies, Laura 2006; Dorschner, Emma 2006 |
Einmüller, Theresa 2007; Krammer, Magdalena 2006 |
2. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 37,90 | sec. |
Irlinger, Konstanze 2007; Daumiller, Emelie 2007 |
Holtz, Corinna 2006; Zahn, Ellen 2008 |
3. | SV Karlskron II | BY | 39,87 | sec. |
Dirsch, Benno 2007; Rau, Emilia 2007 |
Schmid, Franziska 2007; Müller, Jana 2006 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Zuchering I | BY | 35,24 | sec. |
Litter, Verena 2007; Grillhiesl, Magdalena 2006 |
Raifegerst, Katrin 2006; Haantjes, Tim 2007 |
2. | TSV 1862 Neuburg | BY | 36,99 | sec. |
Müller, Korbinian 2007; Halbeis, Sophia 2008 |
Beck, Anika 2007; Gerich, Liah-Soline 2007 |
3. | SV Karlskron I | BY | 37,23 | sec. |
Spies, Laura 2006; Dorschner, Emma 2006 |
Einmüller, Theresa 2007; Krammer, Magdalena 2006 |
4. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 37,90 | sec. |
Irlinger, Konstanze 2007; Daumiller, Emelie 2007 |
Holtz, Corinna 2006; Zahn, Ellen 2008 |
5. | SV Karlskron II | BY | 39,87 | sec. |
Dirsch, Benno 2007; Rau, Emilia 2007 |
Schmid, Franziska 2007; Müller, Jana 2006 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 8,57 | sec. |
2. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 8,59 | sec. |
3. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 9,19 | sec. |
4. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,41 | sec. |
50 m W 9 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 8,68 | sec. |
2. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 8,83 | sec. |
3. | Petrus, Corina | 2006 | BY | SV Karlshuld | 10,18 | sec. |
50 m W 9 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 8,26 | sec. |
2. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,88 | sec. |
3. | Hemmereich, Chiara | 2006 | BY | TSV Lenting | 9,12 | sec. |
4. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 9,13 | sec. |
5. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 9,24 | sec. |
50 m W 9 | 18.07.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 8,90 | sec. |
2. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 9,29 | sec. |
3. | Pallmann, Julia | 2006 | BY | SV Karlshuld | 9,53 | sec. |
4. | Bauer, Nele | 2006 | BY | TSV Lenting | 9,57 | sec. |
5. | Schuller, Nina | 2006 | BY | TSV Allershausen | 9,84 | sec. |
50 m W 9 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 8,26 | sec. |
2. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 8,57 | sec. |
3. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 8,59 | sec. |
4. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 8,68 | sec. |
5. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 8,83 | sec. |
6. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 8,88 | sec. |
7. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 8,90 | sec. |
8. | Hemmereich, Chiara | 2006 | BY | TSV Lenting | 9,12 | sec. |
9. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 9,13 | sec. |
10. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 9,19 | sec. |
11. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 9,24 | sec. |
12. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 9,29 | sec. |
13. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,41 | sec. |
14. | Pallmann, Julia | 2006 | BY | SV Karlshuld | 9,53 | sec. |
15. | Bauer, Nele | 2006 | BY | TSV Lenting | 9,57 | sec. |
16. | Schuller, Nina | 2006 | BY | TSV Allershausen | 9,84 | sec. |
17. | Petrus, Corina | 2006 | BY | SV Karlshuld | 10,18 | sec. |
400 m W 9 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 86,96 | sec. |
2. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 89,01 | sec. |
3. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 90,71 | sec. |
4. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 91,24 | sec. |
5. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 92,31 | sec. |
6. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 93,10 | sec. |
7. | Krenn, Maiara | 2006 | BY | SV Lohhof | 94,49 | sec. |
8. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 94,78 | sec. |
400 m W 9 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 86,40 | sec. |
2. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 89,69 | sec. |
3. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 90,89 | sec. |
4. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 92,61 | sec. |
5. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 93,49 | sec. |
6. | Schuller, Nina | 2006 | BY | TSV Allershausen | 99,63 | sec. |
400 m W 9 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 86,40 | sec. |
2. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 86,96 | sec. |
3. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 89,01 | sec. |
4. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 89,69 | sec. |
5. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 90,71 | sec. |
6. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 90,89 | sec. |
7. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 91,24 | sec. |
8. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 92,31 | sec. |
9. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 92,61 | sec. |
10. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 93,10 | sec. |
11. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 93,49 | sec. |
12. | Krenn, Maiara | 2006 | BY | SV Lohhof | 94,49 | sec. |
13. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 94,78 | sec. |
14. | Schuller, Nina | 2006 | BY | TSV Allershausen | 99,63 | sec. |
Weitsprung W 9 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 3,43 | m |
3,08 | 3,43 | 3,34 | 3,41 | 3,39 | 3,38 |
2. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 3,37 | m |
3,28 | 3,10 | 3,25 | 3,33 | 3,22 | 3,37 |
3. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 3,22 | m |
3,22 | 2,98 | 3,19 | 3,13 | x | 3,07 |
4. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 3,17 | m |
3,17 | 3,03 | 2,97 | 2,87 | 3,05 | 3,15 |
5. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 3,15 | m |
3,15 | 3,06 | 3,08 | 3,15 | 3,13 | 3,13 |
6. | Hemmereich, Chiara | 2006 | BY | TSV Lenting | 3,15 | m |
3,15 | 3,11 | 2,96 | 3,05 | 3,02 | 3,11 |
7. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 3,09 | m |
2,96 | 3,03 | 2,83 | 2,87 | 2,84 | 3,09 |
8. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 3,06 | m |
2,91 | 2,80 | 2,83 | x | 3,06 | 3,03 |
9. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 2,88 | m |
2,80 | 2,76 | 2,88 |
10. | Petrus, Corina | 2006 | BY | SV Karlshuld | 2,87 | m |
2,77 | 2,87 | 2,49 |
11. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 2,87 | m |
2,70 | 2,66 | 2,87 |
12. | Bauer, Nele | 2006 | BY | TSV Lenting | 2,84 | m |
x | 2,39 | 2,84 |
13. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 2,79 | m |
2,74 | 2,79 | 2,78 |
14. | Krenn, Maiara | 2006 | BY | SV Lohhof | 2,76 | m |
x | 2,76 | 2,74 |
15. | Schuller, Nina | 2006 | BY | TSV Allershausen | 2,67 | m |
2,67 | 2,62 | 2,51 |
16. | Pallmann, Julia | 2006 | BY | SV Karlshuld | 2,60 | m |
2,52 | 2,47 | 2,60 |
17. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,53 | m |
2,53 | x | 2,43 |
18. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 2,50 | m |
2,45 | 2,50 | 2,30 |
Schlagball 80g W 9 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | 19,50 | m |
18,00 | 15,50 | x | 18,00 | 16,00 | 19,50 |
2. | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | 18,50 | m |
13,50 | 16,00 | 18,50 | 16,50 | 14,50 | 16,00 |
3. | Holtz, Corinna | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 18,00 | m |
14,50 | 15,00 | 17,00 | 16,50 | 16,00 | 18,00 |
4. | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | 17,50 | m |
13,50 | 16,00 | 15,50 | 17,50 | 16,00 | 15,50 |
5. | Schelbert, Linda | 2006 | BY | LG Kreis Dachau | 17,50 | m |
12,50 | 15,50 | 16,00 | 17,50 | 14,50 | 14,50 |
6. | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 17,00 | m |
10,00 | 15,00 | 15,00 | 17,00 | 15,50 | 13,00 |
7. | Hemmereich, Chiara | 2006 | BY | TSV Lenting | 15,50 | m |
13,00 | 15,50 | 13,00 | x | 15,50 | 13,00 |
8. | Köhn, Lene | 2006 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 14,00 | m |
12,00 | 10,00 | 14,00 | 11,00 | 11,00 | 10,00 |
9. | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | 13,00 | m |
12,00 | 13,00 | 9,50 |
10. | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | 12,50 | m |
12,00 | 11,50 | 12,50 |
11. | Krenn, Maiara | 2006 | BY | SV Lohhof | 12,00 | m |
11,00 | 11,00 | 12,00 |
12. | Dorschner, Emma | 2006 | BY | SV Karlskron | 12,00 | m |
12,00 | 9,50 | 11,00 |
13. | Kirchmeier, Larissa | 2006 | BY | LC Freising | 11,00 | m |
7,50 | 11,00 | 8,50 |
14. | Müller, Jana | 2006 | BY | SV Karlskron | 10,00 | m |
10,00 | 9,00 | 9,50 |
Kirstein, Lena | 2006 | BY | TSV Neufahrn | ab. |
Berk, Eda | 2006 | BY | TSV Neufahrn | ab. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Franck, Helena | 2007 | BY | LC Freising | 8,84 | sec. |
2. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,03 | sec. |
3. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,70 | sec. |
4. | Hingsammer, Katharina | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 10,53 | sec. |
50 m W 8 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 9,35 | sec. |
2. | Litter, Verena | 2007 | BY | SV Zuchering | 9,41 | sec. |
3. | Zahn, Ellen | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 10,05 | sec. |
4. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 10,21 | sec. |
50 m W 8 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,73 | sec. |
2. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,21 | sec. |
3. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 9,24 | sec. |
4. | Adam, Cosima | 2007 | BY | TSV Lenting | 9,33 | sec. |
5. | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | 9,35 | sec. |
6. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 9,86 | sec. |
50 m W 8 | 18.07.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 8,99 | sec. |
2. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,08 | sec. |
3. | Kaltenegger, Milena | 2007 | BY | SV Zuchering | 9,55 | sec. |
4. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,65 | sec. |
5. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 9,72 | sec. |
6. | Pankau, Malia | 2007 | BY | TSV Allershausen | 10,02 | sec. |
50 m W 8 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,73 | sec. |
2. | Franck, Helena | 2007 | BY | LC Freising | 8,84 | sec. |
3. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 8,99 | sec. |
4. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,03 | sec. |
5. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,08 | sec. |
6. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,21 | sec. |
7. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 9,24 | sec. |
8. | Adam, Cosima | 2007 | BY | TSV Lenting | 9,33 | sec. |
9. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 9,35 | sec. |
9. | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | 9,35 | sec. |
11. | Litter, Verena | 2007 | BY | SV Zuchering | 9,41 | sec. |
12. | Kaltenegger, Milena | 2007 | BY | SV Zuchering | 9,55 | sec. |
13. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 9,65 | sec. |
14. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,70 | sec. |
15. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 9,72 | sec. |
16. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 9,86 | sec. |
17. | Pankau, Malia | 2007 | BY | TSV Allershausen | 10,02 | sec. |
18. | Zahn, Ellen | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 10,05 | sec. |
19. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 10,21 | sec. |
20. | Hingsammer, Katharina | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 10,53 | sec. |
400 m W 8 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Adam, Cosima | 2007 | BY | TSV Lenting | 86,95 | sec. |
2. | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | 89,95 | sec. |
3. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 90,67 | sec. |
4. | Binder, Maria | 2007 | BY | SV Kasing | 93,10 | sec. |
4. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 93,10 | sec. |
6. | Zahn, Ellen | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 98,68 | sec. |
7. | Pankau, Malia | 2007 | BY | TSV Allershausen | 101,23 | sec. |
400 m W 8 | 18.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 82,11 | sec. |
2. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 84,14 | sec. |
3. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 85,06 | sec. |
4. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 87,13 | sec. |
5. | Franck, Helena | 2007 | BY | LC Freising | 87,20 | sec. |
6. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 91,00 | sec. |
7. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 95,22 | sec. |
8. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 100,65 | sec. |
9. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 110,74 | sec. |
10. | Georg, Carlotta | 2007 | BY | SV Kasing | 115,53 | sec. |
400 m W 8 | 18.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 82,11 | sec. |
2. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 84,14 | sec. |
3. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 85,06 | sec. |
4. | Adam, Cosima | 2007 | BY | TSV Lenting | 86,95 | sec. |
5. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 87,13 | sec. |
6. | Franck, Helena | 2007 | BY | LC Freising | 87,20 | sec. |
7. | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | 89,95 | sec. |
8. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 90,67 | sec. |
9. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 91,00 | sec. |
10. | Binder, Maria | 2007 | BY | SV Kasing | 93,10 | sec. |
10. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 93,10 | sec. |
12. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 95,22 | sec. |
13. | Zahn, Ellen | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 98,68 | sec. |
14. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 100,65 | sec. |
15. | Pankau, Malia | 2007 | BY | TSV Allershausen | 101,23 | sec. |
16. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 110,74 | sec. |
17. | Georg, Carlotta | 2007 | BY | SV Kasing | 115,53 | sec. |
Weitsprung W 8 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 3,53 | m |
3,24 | 3,25 | 3,53 | 3,11 | 2,78 | x |
2. | Franck, Helena | 2007 | BY | LC Freising | 3,47 | m |
3,07 | 3,47 | 2,15 | 2,89 | 3,07 | 3,01 |
3. | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | 3,10 | m |
3,10 | 2,97 | 2,83 | 2,94 | 2,81 | 3,00 |
4. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2,96 | m |
2,71 | 2,96 | 2,80 | 2,72 | x | 2,94 |
5. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 2,95 | m |
2,62 | 2,55 | 2,88 | 2,95 | x | x |
6. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2,94 | m |
2,51 | 2,45 | 2,80 | 2,70 | 2,94 | 2,89 |
7. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 2,92 | m |
2,89 | 2,92 | 2,80 | 2,75 | 2,71 | 2,79 |
8. | Kaltenegger, Milena | 2007 | BY | SV Zuchering | 2,83 | m |
2,76 | 2,67 | 2,72 | 2,78 | 2,83 | 2,71 |
9. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 2,76 | m |
2,66 | 2,67 | 2,76 |
10. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 2,72 | m |
2,68 | 2,58 | 2,72 |
11. | Pankau, Malia | 2007 | BY | TSV Allershausen | 2,69 | m |
2,40 | 2,69 | 2,62 |
12. | Adam, Cosima | 2007 | BY | TSV Lenting | 2,65 | m |
2,50 | 2,65 | x |
13. | Litter, Verena | 2007 | BY | SV Zuchering | 2,60 | m |
2,56 | 2,60 | 2,48 |
14. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2,57 | m |
2,57 | 2,47 | 2,48 |
15. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 2,56 | m |
2,43 | 2,46 | 2,56 |
16. | Zahn, Ellen | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,54 | m |
2,07 | 2,21 | 2,54 |
17. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 2,50 | m |
2,50 | 1,87 | 2,36 |
18. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 2,46 | m |
2,40 | 2,46 | 2,40 |
19. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 2,45 | m |
2,39 | 2,45 | 1,98 |
20. | Hingsammer, Katharina | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 2,35 | m |
2,35 | 2,21 | 2,15 |
21. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 2,31 | m |
2,28 | 2,31 | 2,08 |
22. | Hausmann, Lisa | 2008 | BY | SV Karlshuld | 2,28 | m |
2,08 | 2,27 | 2,28 |
Schlagball 80g W 8 | 18.07.2015 |
Finale |
1. | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 24,50 | m |
21,00 | 23,00 | 23,00 | 22,50 | 24,50 | 24,50 |
2. | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 19,00 | m |
15,00 | 15,50 | 17,00 | 17,50 | 19,00 | 17,00 |
3. | Gerich, Liah-Soline | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 17,50 | m |
17,50 | 15,50 | 16,50 | 17,50 | 16,00 | 17,50 |
4. | Gold, Sofie | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 16,00 | m |
16,00 | 10,50 | 14,50 | 14,00 | 7,00 | 12,50 |
5. | Fischer, Luisa | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 15,50 | m |
12,00 | 12,50 | 15,50 | 12,00 | 13,00 | 10,50 |
6. | Kaltenegger, Milena | 2007 | BY | SV Zuchering | 14,00 | m |
12,50 | 11,50 | 10,00 | 11,50 | 14,00 | 10,50 |
7. | Litter, Verena | 2007 | BY | SV Zuchering | 13,50 | m |
12,50 | 13,50 | 13,50 | 12,50 | 12,50 | 13,00 |
8. | Beck, Anika | 2007 | BY | TSV 1862 Neuburg | 13,50 | m |
7,50 | 13,50 | 9,50 | 11,00 | 9,00 | 13,00 |
9. | Hingsammer, Katharina | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 13,00 | m |
13,00 | x | 11,50 |
10. | Halbeis, Sophia | 2008 | BY | TSV 1862 Neuburg | 13,00 | m |
10,50 | 9,00 | 13,00 |
11. | Schmid, Franziska | 2007 | BY | SV Karlskron | 12,50 | m |
12,50 | 9,00 | 10,00 |
12. | Ludwig, Elisabeth | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 12,50 | m |
12,50 | x | 8,50 |
13. | Senger, Helena | 2007 | BY | TSV Wolnzach | 11,50 | m |
11,50 | 11,50 | 9,50 |
14. | Rau, Emilia | 2007 | BY | SV Karlskron | 11,50 | m |
11,50 | 10,50 | 10,00 |
15. | Bleicher, Simone | 2008 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 11,00 | m |
11,00 | 10,50 | 6,00 |
16. | Einmüller, Theresa | 2007 | BY | SV Karlskron | 11,00 | m |
11,00 | 5,50 | 6,50 |
17. | Hausmann, Lisa | 2008 | BY | SV Karlshuld | 7,50 | m |
7,50 | 6,00 | 6,00 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 18.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Koller, Fabian | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,18 | m |
2. | Neuhauser, Luis | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,18 | m |
3. | Conversa, Raffaele | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1,14 | m |
4. | Windpassinger, Leon | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,10 | m |
4. | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 1,10 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Koller | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Neuhauser | - | - | - | - | xo | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Conversa | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Windpassinger | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Sohlbach | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 18.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Broska, Paula | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,22 | m |
2. | Kapfenberger, Nila | 2005 | BY | LG Kreis Dachau | 1,22 | m |
3. | Clauß, Laura | 2004 | BY | TSV Jetzendorf | 1,18 | m |
4. | Birtic, Dora | 2004 | BY | LG Kreis Dachau | 1,18 | m |
5. | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 1,14 | m |
6. | Krenn, Melina | 2004 | BY | SV Lohhof | 1,14 | m |
6. | Falkner, Ronja | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,14 | m |
8. | Kaufmann, Theresa | 2004 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 1,06 | m |
Außer Wertung |
Knauer, Lea | 2004 | BY | LG Stadtwerke München | 1,26 | m |
086 | 090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Broska | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Kapfenberger | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
3. | Clauß | - | - | - | - | o | xxo | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Birtic | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
5. | Gold | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
6. | Krenn | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
6. | Falkner | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
8. | Kaufmann | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
Knauer | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 18.07.2015 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | SV Zuchering | BY | 35,24 | sec. |
Litter, Verena 2007; Grillhiesl, Magdalena 2006 |
Raifegerst, Katrin 2006; Haantjes, Tim 2007 |
2. | StG Jetzendorf/Pfaffenhofen | BY | 36,99 | sec. |
Irlinger, Konstanze 2007; Daumiller, Emelie 2007 |
Holtz, Corinna 2006; Zahn, Ellen 2008 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 18.07.2015 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | SV Zuchering | BY | 35,24 | sec. |
Litter, Verena 2007; Grillhiesl, Magdalena 2006 |
Raifegerst, Katrin 2006; Haantjes, Tim 2007 |
2. | TSV 1862 Neuburg | BY | 36,99 | sec. |
Müller, Korbinian 2007; Halbeis, Sophia 2008 |
Beck, Anika 2007; Gerich, Liah-Soline 2007 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Wolnzach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 33 | 29 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 59 | 53 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 28 | 27 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 47 | 45 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 61 | 56 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 106 | 98 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 167 | 154 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 21 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 35 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0173/7042407 | eMail leichtathletik@tsvjetzendorf.de |
Helleberg Elise. 85305 Jetzendorf, Mittlere Pirelstr. 14 | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Helleberg Elise | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1714 TSV Jetzendorf 1924 e.V. |