meldung@lg-regensburg.de

LG Telis Finanz Regensburg
Rolf-Watter-Sportfest
am 16.05.2015 in Regensburg - Universitätsstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.05.2015 / 20:34

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W14
Jugend W15

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:_15.20
78 Aubry, Lucien1995BY LG Erlangen10,57
309 Nigg, Johannes1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg10,74
19 Schiller, Thomas1992BY LG Region Landshut10,83
356 Wohlfart, Jonas1993BY LAZ Kreis Würzburg10,89
364 Eisenbarth, Matthias1988BY TSV Schwabmünchen11,05
186 Frytz, Lukas1995BY LG Würm Athletik11,09
366 Preißinger, Markus1992BY TSV Schwabmünchen11,14
263 Schubach, Sebastian1988BY 1. FC Passau11,16
97 Schneider, Patrick1992BY LAC Quelle Fürth11,17
367 Randelzofer, Sebastian1991BY TSV Schwabmünchen11,18
198 Heling, Jan1993BY LG Landkreis Kelheim11,22
197 Blaha, Tobias1991BY LG Landkreis Kelheim11,33
243 Aufinger, Lukas1993BY TSV Ottobrunn11,40
153 Pegelhoff, Felix1995BY MTV 1881 Ingolstadt11,40
413 Grun, Marcus1993BY TSV Zirndorf11,41
233 Peeters, Matthias1988BY LG Stadtwerke München11,45
414 Gaim, Martin1987BY LG Bayerwald11,48
295 Weimar, Julian1991BY SV Putzbrunn11,51
71 Gnad, Florian1992BY LG Donau-Ries11,53
37 Schäffler, Fabian1995BY LG Aichach-Rehling11,58
14 Eggl, Bernhard1995BY LG Region Landshut11,63
343 Buegger, Urs1991BY SWC Regensburg11,65
18 Sachsenhauser, Andreas1987BY LG Region Landshut11,65
344 Feldschmid, Andreas1989BY SWC Regensburg11,66
165 Amrehn, Lance1995BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr11,69
434 Matzinger, Günther1987AUTÖTB Salzburg Leichtatheltik11,71
82 Scheerer, Nicolai1991BY LG Erlangen11,72
76 Reithmeier, Alexander1991BY Polizei-SV Eichstätt11,77
96 Schmidt, Nicolas1995BY LAC Quelle Fürth11,78
40 Kunz, Simon1995BY TV 1861 Amberg11,85
83 Wagner, Benjamin1991BY LG Erlangen11,92
245 Seehorsch, Adrian1995BY TSV 1860 München11,92
370 Moebius, Michael1980BY TSV 1880 Schwandorf11,93
154 Schmieder, Victor1995BY MTV 1881 Ingolstadt12,01
80 Herzog, Tobias1985BY LG Erlangen12,03
393 Dausch, Tobias1991BY TV Wallersdorf12,34
270 Biersack, Stefan1991BY LG Passau12,55
15 Höllerer, Jonas1995BY LG Region Landshut12,60
317 Schopper, Veit1980BY LG TELIS FINANZ Regensburg18,00
166 Breitenbach, Florian1986BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
40 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_16.40
364 Eisenbarth, Matthias1988BY TSV Schwabmünchen21,89
309 Nigg, Johannes1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg21,90
356 Wohlfart, Jonas1993BY LAZ Kreis Würzburg21,97
78 Aubry, Lucien1995BY LG Erlangen22,13
186 Frytz, Lukas1995BY LG Würm Athletik22,48
97 Schneider, Patrick1992BY LAC Quelle Fürth22,58
198 Heling, Jan1993BY LG Landkreis Kelheim22,61
96 Schmidt, Nicolas1995BY LAC Quelle Fürth22,79
366 Preißinger, Markus1992BY TSV Schwabmünchen22,97
76 Reithmeier, Alexander1991BY Polizei-SV Eichstätt23,12
344 Feldschmid, Andreas1989BY SWC Regensburg23,15
153 Pegelhoff, Felix1995BY MTV 1881 Ingolstadt23,24
14 Eggl, Bernhard1995BY LG Region Landshut23,26
71 Gnad, Florian1992BY LG Donau-Ries23,42
18 Sachsenhauser, Andreas1987BY LG Region Landshut23,81
413 Grun, Marcus1993BY TSV Zirndorf23,97
154 Schmieder, Victor1995BY MTV 1881 Ingolstadt24,09
40 Kunz, Simon1995BY TV 1861 Amberg24,20
245 Seehorsch, Adrian1995BY TSV 1860 München24,44
166 Breitenbach, Florian1986BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr25,02
270 Biersack, Stefan1991BY LG Passau25,81
15 Höllerer, Jonas1995BY LG Region Landshut
188 Specht, Phillipp1984BY LG Würm Athletik
23 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_18.40
434 Matzinger, Günther1987AUTÖTB Salzburg Leichtatheltik48,45
419 Juschka, Thorben1991NO LAZ PUMA Rhein-Sieg49,45
165 Amrehn, Lance1995BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr50,81
145 Barth, Alexander1991BY LSC Höchstadt/Aisch52,00
420 Matula, Stefan1990SSV Ulm 184652,14
414 Gaim, Martin1987BY LG Bayerwald52,22
271 Kapfer, Tobias1994BY LG Passau53,22
279 Huppenberger, Marinus1994BY TSV Penzberg53,36
41 Wehr, Christian1990BY TV 1861 Amberg55,86
188 Specht, Phillipp1984BY LG Würm Athletik
189 Streiber, Robin1988BY LG Würm Athletik
221 Angelella, Daniele1991BY LG Stadtwerke München
12 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_17.30
416 Dierker, Marvin1993NI LG Osnabrück1:54,81
282 Kölbl, Andreas1994BY TSV Penzberg1:57,00
253 Kufner, Konrad1975BY WSV Otterskirchen1:58,72
426 Hofmann, Michael1994AUTSU IGLA LONG Life2:02,11
316 Scholler, Dominik1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:02,71
43 Behrendt, Jörg1962BY TSV 1860 Ansbach2:30,00
5 Shala, Shpetim1995BY LG Augsburg
7 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_18.00
310 Orth, Florian1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:34,54
147 Kürzdörfer, Marco1992BY LSC Höchstadt/Aisch3:49,77
100 Zewudie, Eshetu1986BY LAC Quelle Fürth3:49,79
312 Pflieger, Philipp1987BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:50,00
313 Plinke, Felix1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:50,71
98 Weinländer, Martin1995BY LAC Quelle Fürth3:51,42
305 Huber, Benedikt1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:51,67
417 Gerhard, Dennis1995NO LAZ PUMA Rhein-Sieg3:52,71
306 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:55,82
418 Juschka, Björn1994NO LAZ PUMA Rhein-Sieg3:56,33
402 Völkl, Korbinian1991BY DJK Weiden3:56,70
146 Budde, Tobias1992BY LSC Höchstadt/Aisch3:57,03
303 Fischer, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:57,16
416 Dierker, Marvin1993NI LG Osnabrück3:58,31
321 Unterholzner, Valentin1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:58,74
144 Amon, Christian1993BY LSC Höchstadt/Aisch3:59,00
322 Viehbeck, Sebastian1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:01,79
59 Pritzl, Michael1994BY TuS Bad Aibling4:02,37
436 Spangardt, Christoph1992GERLAV Bayer Uerdingen/Dormagen4:02,46
253 Kufner, Konrad1975BY WSV Otterskirchen4:10,89
95 Rudolph, Björn1995BY LAC Quelle Fürth4:13,88
218 Ecklmaier, Michael1995BY LG Mettenheim4:22,00
360 Wecera, Julian1992BY LG Röthenbach/Pegnitz4:55,00
299 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
300 Bucher, Pascal1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg
314 Prieske, Milan1991BY LG TELIS FINANZ Regensburg
315 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
27 Teilnehmer

3000 m Männer
Start-Zeit:_19.10
310 Orth, Florian1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg7:44,65
312 Pflieger, Philipp1987BY LG TELIS FINANZ Regensburg7:52,85
313 Plinke, Felix1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:18,06
321 Unterholzner, Valentin1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:23,17
306 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:24,58
315 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:25,04
272 Schreindl, Tobias1988BY LG Passau8:25,88
229 Hillebrand, Johannes1979BY LG Stadtwerke München8:29,00
314 Prieske, Milan1991BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:35,82
322 Viehbeck, Sebastian1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:39,14
232 Pasztor, Florian1983BY LG Stadtwerke München8:45,00
359 Wegler, Benjamin1992BY TSG 08 Roth8:50,00
358 Ehrhardt, Sven1988BY TSG 08 Roth8:50,00
303 Fischer, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg8:52,18
74 Rosenberg, Daniel1988BY LG Hof8:58,29
273 Wagner, Dominik1986BY LG Passau8:59,35
300 Bucher, Pascal1989BY LG TELIS FINANZ Regensburg9:09,28
44 Henninger, Matthias1987BY TSV 1860 Ansbach9:10,00
251 Kolesch, Maximilian1992BY TV Ochsenfurt9:15,00
156 Stier, Martin1987BY MTV 1881 Ingolstadt9:15,00
139 Weißhaupt, Michael1991BY LG Bamberg9:26,34
249 Beck, Hubert1994BY LC Aichach9:51,00
79 Glasenapp, Niclas1990BY LG Erlangen
185 Braig, Michael1978BY LG Würm Athletik
299 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
304 Hallmann, Sebastian1977BY LG TELIS FINANZ Regensburg
26 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:_13.30
438 Martin, Kyler1991ITAAthletic Vicentina13,87
153 Pegelhoff, Felix1995BY MTV 1881 Ingolstadt15,16
37 Schäffler, Fabian1995BY LG Aichach-Rehling16,41
233 Peeters, Matthias1988BY LG Stadtwerke München
4 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_14.00
1000 LG Region Landshut I BY 41,56
14 Eggl, Bernhard1995- 17 Pongratz, Daniel1997
18 Sachsenhauser, Andreas1987- 19 Schiller, Thomas1992
1011 TSV Schwabmünchen I BY 42,96
364 Eisenbarth, Matthias1988- 365 Holzmüller, Maximilian1998
366 Preißinger, Markus1992- 367 Randelzofer, Sebastian1991
1010 SV Putzbrunn I BY 44,56
290 Borges, Julian1996- 291 Eichler, Thomas1996
293 Montague, Christopher1997- 295 Weimar, Julian1991
1006 LG Erlangen I BY
78 Aubry, Lucien1995- 80 Herzog, Tobias1985
82 Scheerer, Nicolai1991- 83 Wagner, Benjamin1991
4 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_16.00
94 Marko, Manuel1994BY LAC Quelle Fürth2,10
346 Plößl, Andreas1993BY SWC Regensburg2,01
343 Buegger, Urs1991BY SWC Regensburg1,94
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_16.00
243 Aufinger, Lukas1993BY TSV Ottobrunn7,13
197 Blaha, Tobias1991BY LG Landkreis Kelheim6,84
233 Peeters, Matthias1988BY LG Stadtwerke München6,79
82 Scheerer, Nicolai1991BY LG Erlangen6,65
80 Herzog, Tobias1985BY LG Erlangen6,49
393 Dausch, Tobias1991BY TV Wallersdorf
6 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_14.30
111 Lederer, Amelie-Sophie1994BY LAC Quelle Fürth11,64
421 Seer, Tamara1989VFL Sindelfingen11,69
28 Maier, Stefanie1995BY LG Region Landshut12,19
105 Ebert, Sinéad1994BY LAC Quelle Fürth12,45
373 Nößner, Franziska1988BY TSV 1880 Schwandorf12,54
238 Muckenthaler, Christina1990BY LG Stadtwerke München12,56
116 Stüllein, Tamara1992BY LAC Quelle Fürth12,61
350 Krampert, Luka1994BY SWC Regensburg12,66
206 Stiglmeier, Andrea1995BY LG Landkreis Kelheim12,73
109 Kiefl, Carolin1987BY LAC Quelle Fürth12,81
25 Höfelsauer, Katrin1992BY LG Region Landshut12,81
242 Zanfirescu, Maria1991BY LG Stadtwerke München12,81
192 Sklarek, Raffaela1995BY LG Würm Athletik12,82
163 Weiherer, Jennifer1993BY MTV 1881 Ingolstadt12,86
31 Reindl, Pia1995BY LG Region Landshut12,93
351 Liedl, Julia1991BY SWC Regensburg13,05
178 Brinkmann, Jennifer1991BY LAZ Kreis Günzburg13,10
110 Kiefl, Nicola1987BY LAC Quelle Fürth13,19
215 Michel, Janine1993BY SV Esting13,23
374 Schlegl, Julia1994BY TSV Ochenbruck13,29
168 Ciupka, Stefanie1995BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr13,49
362 Forster, Sonja1995BY TV Schierling13,56
265 Hellauer, Marianna1989BY 1. FC Passau13,70
23 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_16.00
421 Seer, Tamara1989VFL Sindelfingen23,82
111 Lederer, Amelie-Sophie1994BY LAC Quelle Fürth24,94
28 Maier, Stefanie1995BY LG Region Landshut24,99
105 Ebert, Sinéad1994BY LAC Quelle Fürth25,17
116 Stüllein, Tamara1992BY LAC Quelle Fürth25,89
350 Krampert, Luka1994BY SWC Regensburg26,08
351 Liedl, Julia1991BY SWC Regensburg26,12
9 Slowiok, Sabrina1993BY LG Augsburg26,39
178 Brinkmann, Jennifer1991BY LAZ Kreis Günzburg26,48
242 Zanfirescu, Maria1991BY LG Stadtwerke München26,51
192 Sklarek, Raffaela1995BY LG Würm Athletik26,71
109 Kiefl, Carolin1987BY LAC Quelle Fürth26,84
163 Weiherer, Jennifer1993BY MTV 1881 Ingolstadt27,09
110 Kiefl, Nicola1987BY LAC Quelle Fürth27,39
215 Michel, Janine1993BY SV Esting27,79
15 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_18.25
403 Eich, Katharina1993BY DJK Weiden58,12
240 Reßler, Kristina1993BY LG Stadtwerke München
2 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_17.15
439 Lozano Del Campo, Ana1991ESPClinica Dental Seoane-Pampin2:13,10
327 Holopainen, Aurora1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:17,13
250 Hartl, Agnes1988BY LC Aichach2:25,49
236 Appelt, Isabel1985BY LG Stadtwerke München2:31,25
325 Gancea, Larisa-Andreea1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
5 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_17.50
326 Harrer, Corinna1991BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:10,09
331 Kock, Maren1990BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:10,28
332 Kubasch, Stella1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:21,83
113 Müller, Stefanie1992BY LAC Quelle Fürth4:25,32
330 Kick, Julia1990BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:25,72
335 Plinke, Anna-Katharina1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:30,01
108 Hiller, Julia1987BY LAC Quelle Fürth4:31,11
117 Wiertz, Ann-Kathrin1995BY LAC Quelle Fürth4:37,66
88 Wirth, Babinja1995BY TSV Ebermannstadt4:44,35
119 Wirth, Lisa1991BY LAC Quelle Fürth4:48,11
357 Stich, Anna-Lena1994BY Post-Telekom-SV Rosenheim4:48,84
107 Haug, Tabea1990BY LAC Quelle Fürth4:51,67
252 Greier, Simona1989BY SC Ostheim/Rhön4:52,05
193 Specht, Susanne1984BY LG Würm Athletik5:09,68
14 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:_19.20
277 Ölhorn, Susanne1991BY LG Passau10:31,74
276 Bründl, Kathrin1983BY LG Passau10:38,00
107 Haug, Tabea1990BY LAC Quelle Fürth10:49,01
160 Kolesa, Gerlinde1954BY MTV 1881 Ingolstadt
4 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_13.45
362 Forster, Sonja1995BY TV Schierling15,20
30 Ott, Natalie1990BY LG Region Landshut15,88
238 Muckenthaler, Christina1990BY LG Stadtwerke München
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_14.00
1001 LG Region Landshut I BY 48,79
25 Höfelsauer, Katrin1992- 28 Maier, Stefanie1995
30 Ott, Natalie1990- 31 Reindl, Pia1995
34 Steininger, Katharina1997
1003 StG SWC-R/Weiden/Schwandorf I BY 49,09
349 Hoja, Sabine1987- 350 Krampert, Luka1994
351 Liedl, Julia1991- 403 Eich, Katharina1993
2 Staffeln

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_13.30
349 Hoja, Sabine1987BY SWC Regensburg6,03
373 Nößner, Franziska1988BY TSV 1880 Schwandorf5,59
348 Fleischer, Maximiliane1992BY SWC Regensburg5,41
31 Reindl, Pia1995BY LG Region Landshut5,25
30 Ott, Natalie1990BY LG Region Landshut5,24
374 Schlegl, Julia1994BY TSV Ochenbruck5,20
265 Hellauer, Marianna1989BY 1. FC Passau4,82
215 Michel, Janine1993BY SV Esting
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:_15.20
1 Askovic, Aleksandar1997BY LG Augsburg10,97
424 Gebhardt, Mario1996AUTULC Hirtenberg11,02
430 Skalvy, Gordon1997AUTULV Krems11,04
259 Grieger, Max1997BY 1. FC Passau11,05
235 Troßmann, Daniel1996BY LG Stadtwerke München11,07
224 Faltenbacher, David1997BY LG Stadtwerke München11,07
247 Schmidt, Alexander1996BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof11,11
345 Mittermeier, Felix1996BY SWC Regensburg11,14
371 Mueller, Fabian1997BY TSV 1880 Schwandorf11,19
85 Hecht, Moritz1997BY LG Forchheim11,20
361 Schuh, Alexander1996BY LAZ Obernburg-Miltenberg11,30
291 Eichler, Thomas1996BY SV Putzbrunn11,37
92 Ebert, Séan1996BY LAC Quelle Fürth11,57
208 Knaus, Nikolas1996BY TS Lichtenfels11,57
285 Akkel, Ozan1997BY TSV Plattling11,72
86 Springwald, Marcel1997BY LG Forchheim11,75
152 Mand, Manuel1997BY MTV 1881 Ingolstadt11,91
290 Borges, Julian1996BY SV Putzbrunn11,92
196 Blaha, Christian1997BY LG Landkreis Kelheim11,96
64 Miethaner, Simon1997BY TV Bad Kötzting11,97
84 Fenn, Max1997BY LG Forchheim12,00
406 Käs, Maximilian1996BY TB Weiden12,30
176 Kinzel, Daniel1996BY LAZ Kreis Günzburg12,39
143 Wiedenmann, Thomas1997BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
24 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_16.40
259 Grieger, Max1997BY 1. FC Passau21,96
141 Kammler, Fabio1997BY SpVgg. Auerbach/Streitheim22,05
345 Mittermeier, Felix1996BY SWC Regensburg22,14
371 Mueller, Fabian1997BY TSV 1880 Schwandorf22,39
247 Schmidt, Alexander1996BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof22,87
361 Schuh, Alexander1996BY LAZ Obernburg-Miltenberg23,02
244 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München23,19
92 Ebert, Séan1996BY LAC Quelle Fürth23,67
208 Knaus, Nikolas1996BY TS Lichtenfels23,70
318 Schottenloher, Christoph1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg23,87
86 Springwald, Marcel1997BY LG Forchheim24,04
64 Miethaner, Simon1997BY TV Bad Kötzting24,29
152 Mand, Manuel1997BY MTV 1881 Ingolstadt24,38
293 Montague, Christopher1997BY SV Putzbrunn24,60
135 Grüger, Colin1997BY LG Oberland24,81
176 Kinzel, Daniel1996BY LAZ Kreis Günzburg25,24
136 Werner, Erik1996BY LG Oberland25,80
297 Hug, Michael1997BY DJK SB Regensburg
298 Vogel, Felix1997BY DJK SB Regensburg
320 Traore, Lamin1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg
20 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_18.40
424 Gebhardt, Mario1996AUTULC Hirtenberg48,25
85 Hecht, Moritz1997BY LG Forchheim51,00
174 Rüth, Cornelius1997BY TG Kitzingen52,41
318 Schottenloher, Christoph1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg52,59
320 Traore, Lamin1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg
5 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_17.30
302 Englbrecht, Tim1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg1:53,78
10 Kappelmeier, Quirin1996BY LG Kreis Dachau1:56,14
319 Stich, Kilian1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg1:57,55
227 Heller, Henry1997BY LG Stadtwerke München1:59,25
355 Dettweiler, Marcel1997BY LAZ Kreis Würzburg1:59,72
307 Korbany, David1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:02,49
91 Bühler, Lukas1997BY LAC Quelle Fürth2:02,79
425 Kössler, Christopher1996AUTULC Hirtenberg2:04,00
347 Seitz, Konstantin1997BY SWC Regensburg2:05,87
262 Reinhard, Ben1997BY 1. FC Passau2:16,50
10 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Start-Zeit:_18.00
99 Williamson, Jamie1997BY LAC Quelle Fürth3:55,00
302 Englbrecht, Tim1997BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:59,51
319 Stich, Kilian1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:07,51
57 Endres, Alexander1996BY TuS Bad Aibling4:11,56
4 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_19.10
281 Jäger, Tom1997BY TSV Penzberg8:49,51
278 Herbeck, Lucas1997BY TSV Penzberg9:41,06
167 Roscher, Julian1997BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_13.30
430 Skalvy, Gordon1997AUTULV Krems13,98
244 Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München15,55
219 Singer, Philipp1998BY Athletik & Sprintteam München16,43
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_14.00
1007 SpVgg. Auerbach/Streitheim I BY 43,69
140 Kaiser, Julian1999- 141 Kammler, Fabio1997
142 Wagner, Robert1998- 143 Wiedenmann, Thomas1997
1005 StG Untere Isar I BY 45,11
125 Gehring, Anton1999- 126 Maulberger, Andreas1999
285 Akkel, Ozan1997- 286 Rostan, Philipp1998
392 Dausch, Timo1998
2 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_16.00
84 Fenn, Max1997BY LG Forchheim1,78
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_16.00
235 Troßmann, Daniel1996BY LG Stadtwerke München7,26
224 Faltenbacher, David1997BY LG Stadtwerke München7,21
1 Askovic, Aleksandar1997BY LG Augsburg7,07
285 Akkel, Ozan1997BY TSV Plattling5,80
196 Blaha, Christian1997BY LG Landkreis Kelheim5,77
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30
266 Hofer, Julia1996BY 1. FC Passau12,25
175 Klingert, Maresa1997BY TG Kitzingen12,28
433 Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,31
159 Eberle, Sophia1996BY MTV 1881 Ingolstadt12,48
171 Jäger, Elisa1997BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr12,55
112 Mühlfeld, Eva-Maria1997BY LAC Quelle Fürth12,55
170 Hemmelmann, Naomi1997BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr12,62
34 Steininger, Katharina1997BY LG Region Landshut12,62
264 Baumann, Marina1997BY 1. FC Passau12,74
183 Frankenberger, Daniela1996BY SV Obertraubling12,83
354 Sterk, Jacqueline1998BY SWC Regensburg12,84
440 Weig, Stefanie1997BY TV Vohenstrauß12,91
46 Boß, Natalie1997BY TSV 1860 Ansbach12,97
269 Wimberger, Antonia1996BY 1. FC Passau12,99
246 Gleixner, Stefanie1996BY LG Neumarkt-Freystadt13,10
190 Datta, Komal1996BY LG Würm Athletik13,12
24 Holzhauser, Denise1996BY LG Region Landshut13,14
390 Krempl, Maria1997BY LAZ Inn13,19
179 Schneider, Andrea1997BY LAZ Kreis Günzburg13,58
27 Leneis, Veronika1997BY LG Region Landshut14,21
49 Braumüller, Melanie1997BY Arnstorfer LG14,46
161 Köchl, Theresa1996BY MTV 1881 Ingolstadt
22 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_16.00
433 Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau25,14
266 Hofer, Julia1996BY 1. FC Passau25,55
368 Stuhler, Julia1997BY TSV Schwabmünchen25,78
112 Mühlfeld, Eva-Maria1997BY LAC Quelle Fürth25,84
175 Klingert, Maresa1997BY TG Kitzingen25,90
159 Eberle, Sophia1996BY MTV 1881 Ingolstadt26,10
183 Frankenberger, Daniela1996BY SV Obertraubling26,21
264 Baumann, Marina1997BY 1. FC Passau26,30
34 Steininger, Katharina1997BY LG Region Landshut26,44
190 Datta, Komal1996BY LG Würm Athletik26,47
440 Weig, Stefanie1997BY TV Vohenstrauß26,47
246 Gleixner, Stefanie1996BY LG Neumarkt-Freystadt27,43
161 Köchl, Theresa1996BY MTV 1881 Ingolstadt27,92
24 Holzhauser, Denise1996BY LG Region Landshut27,98
27 Leneis, Veronika1997BY LG Region Landshut29,19
437 Realdon, Tiziana1997ITACentro Sportivo Scolastico
16 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_18.25
171 Jäger, Elisa1997BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr58,38
170 Hemmelmann, Naomi1997BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr58,46
181 Benker, Paula1997BY ATS Kulmbach61,56
3 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_17.15
435 Wenninger, Magdalena1997AUTÖTB Salzburg Leichtatheltik2:20,28
49 Braumüller, Melanie1997BY Arnstorfer LG2:33,11
164 Straßner, Sina1996BY TSV Simbach2:36,26
3 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_17.50
47 Körner, Felicia1996BY LG Sempt4:45,31
336 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:46,52
55 Zimmermann, Leandra1997BY TG Viktoria Augsburg4:49,66
124 Stocker, Laura1997BY TV Geiselhöring5:29,79
4 Teilnehmer

3000 m WJ U20
Start-Zeit:_19.20
336 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg10:00,18
404 Kick, Tamara1996BY DJK Weiden10:40,74
415 Sambergerova, Barbora1997BY LG Bayerwald11:45,35
3 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_13.45
118 Winkler, Katharina1996BY LAC Quelle Fürth14,01
368 Stuhler, Julia1997BY TSV Schwabmünchen15,46
179 Schneider, Andrea1997BY LAZ Kreis Günzburg16,01
65 Friedrich, Celina1999BY Sportclub Baierbrunn16,93
22 Diener, Maria1999BY LG Region Landshut
5 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.15
138 Schmidts, Doreen1997BY LG Oberland1,69
213 Rudel, Lisa1996BY TS Lichtenfels1,57
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.30
354 Sterk, Jacqueline1998BY SWC Regensburg6,03
390 Krempl, Maria1997BY LAZ Inn4,93
269 Wimberger, Antonia1996BY 1. FC Passau4,88
352 Plößl, Kristina1996BY SWC Regensburg4,48
407 Rewitzer, Teresa1997BY TB Weiden
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_15.20
409 Wiethoff, Niklas1998BY TG 48 Würzburg11,19
392 Dausch, Timo1998BY TV Wallersdorf11,19
157 Windpassinger, Luis1998BY MTV 1881 Ingolstadt11,28
427 Kittl, Julian1998AUTSU IGLA LONG Life11,45
155 Spreng, Dominik1998BY MTV 1881 Ingolstadt11,56
311 Petz, Sebastian1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg11,57
45 Hirsch, Bendix1998BY TSV 1860 Ansbach11,60
423 Schedler, Lucas1998AUTTS Dorbirn11,62
286 Rostan, Philipp1998BY TSV Plattling11,64
126 Maulberger, Andreas1999BY TSV Vilsbiburg11,65
93 Kouadio, Adaye Kevin1998BY LAC Quelle Fürth11,67
125 Gehring, Anton1999BY TSV Vilsbiburg11,67
151 Kleinbauer, Kristian1998BY MTV 1881 Ingolstadt11,69
230 Kraft, Johannes1999BY LG Stadtwerke München11,81
90 Hebert, Lukas1998BY TV Hauzenberg11,87
391 Lang, Tim1999BY VfR Burggrumbach11,94
219 Singer, Philipp1998BY Athletik & Sprintteam München11,96
16 Maier, Simon1999BY LG Region Landshut11,99
199 Huber, Maximilian1998BY LG Landkreis Kelheim12,03
226 Graf Barbero, Lorenzo1999BY LG Stadtwerke München12,06
129 Haimerl, Luis1999BY TuS Geretsried12,07
209 Krönert, Tim1999BY TS Lichtenfels12,18
12 Bräu, Maximilian1998BY LG Region Landshut12,36
377 Scheungrab, Jonas1999BY Sportverein Schöllnach12,54
228 Herderich, Joachim1999BY LG Stadtwerke München12,56
223 Edorh, Guillaume1999BY LG Stadtwerke München12,68
3 Kempinger, Samuel1999BY LG Augsburg12,87
21 Wenzel, Franz1998BY LG Region Landshut
48 Haberl, Samuel1999BY Arnstorfer LG
182 Brück, Patrick1998BY SV Obertraubling
234 Petrovic, Zdravko1998BY LG Stadtwerke München
31 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_16.40
409 Wiethoff, Niklas1998BY TG 48 Würzburg22,68
157 Windpassinger, Luis1998BY MTV 1881 Ingolstadt22,94
155 Spreng, Dominik1998BY MTV 1881 Ingolstadt23,18
423 Schedler, Lucas1998AUTTS Dorbirn23,21
427 Kittl, Julian1998AUTSU IGLA LONG Life23,33
93 Kouadio, Adaye Kevin1998BY LAC Quelle Fürth23,45
142 Wagner, Robert1998BY SpVgg. Auerbach/Streitheim23,80
4 Pothila, Watcharaphon1998BY LG Augsburg24,01
365 Holzmüller, Maximilian1998BY TSV Schwabmünchen24,06
209 Krönert, Tim1999BY TS Lichtenfels24,16
2 Friedrich, Lukas1998BY LG Augsburg24,51
90 Hebert, Lukas1998BY TV Hauzenberg24,57
391 Lang, Tim1999BY VfR Burggrumbach24,86
16 Maier, Simon1999BY LG Region Landshut25,14
130 Meyer, Julian1998BY TuS Geretsried25,47
3 Kempinger, Samuel1999BY LG Augsburg26,22
20 Schwientek, Marco1999BY LG Region Landshut
129 Haimerl, Luis1999BY TuS Geretsried
182 Brück, Patrick1998BY SV Obertraubling
19 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_18.40
222 Diaw, Iba Mar1998BY LG Stadtwerke München50,54
180 Engelhardt, Felix1998BY ATS Kulmbach52,90
6 Sturm, Timo1998BY LG Augsburg53,61
130 Meyer, Julian1998BY TuS Geretsried55,29
4 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_17.30
260 Hartmann, Stefan1998BY 1. FC Passau1:59,51
408 Nagy, Abris2000BY TG 48 Würzburg2:04,93
289 Ambs, Maximilian1999BY SV Putzbrunn2:06,32
140 Kaiser, Julian1999BY SpVgg. Auerbach/Streitheim2:06,94
73 Ostermeier, Samuel1998BY LG Donau-Ries2:09,96
410 Fischer, Patrick1998BY TV Zeil2:10,60
172 Wildfeuer, Johannes1999BY SLC Kirchberg2:10,86
257 Feuerer, Maxi1999BY 1. FC Passau2:11,83
231 Loferer, Tobias1999BY LG Stadtwerke München2:14,77
48 Haberl, Samuel1999BY Arnstorfer LG
67 Richter, Tobias1998BY TSV 1883 Bogen Turnen/LA
180 Engelhardt, Felix1998BY ATS Kulmbach
12 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_18.00
308 Merker, Johannes1998BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:11,06
256 Adler, Lorenz1998BY 1. FC Passau4:18,20
254 Adler, Felix1998BY 1. FC Passau4:18,96
69 Wenisch, Tim1998BY TSV Dietmannsried4:24,76
63 Haimerl, Michael1998BY TV Bad Kötzting4:29,44
121 Heilmeier, Andreas1998BY TV Geiselhöring4:30,00
62 Haimerl, Christian1998BY TV Bad Kötzting4:30,05
132 Wiedenbauer, Linus2001BY TuS Geretsried4:33,45
280 Jaeger, Nick1999BY TSV Penzberg4:35,38
410 Fischer, Patrick1998BY TV Zeil4:45,82
194 Pleier, Kilian1999BY SV Landshut-Münchnerau
387 Simmet, Johannes1998BY SC Spiegelau
388 Simmet, Simon1998BY SC Spiegelau
13 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_19.10
422 Kopp, Markus1998AUTSC LT Breitenbach8:50,34
280 Jaeger, Nick1999BY TSV Penzberg9:19,56
207 Bremm, Florian2000BY TV Leutershausen9:40,00
13 Dormehl, Julian2000BY LG Region Landshut9:50,00
378 Schiller, Nicolai2000BY Sportverein Schöllnach10:13,85
274 Weinert, Markus1999BY LG Passau10:21,84
70 Heller, Tobias1999BY TSV Dinkelsbühl10:29,10
383 Fischer, Benjamin1998BY LG Chiemgau-Süd10:30,00
8 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_14.00
1009 LG Stadtwerke München I BY 43,14
222 Diaw, Iba Mar1998- 223 Edorh, Guillaume1999
225 Gar, Benedikt1998- 226 Graf Barbero, Lorenzo1999
228 Herderich, Joachim1999- 230 Kraft, Johannes1999
1008 MTV 1881 Ingolstadt I BY 43,92
149 Fischer, Maximilian2000- 151 Kleinbauer, Kristian1998
155 Spreng, Dominik1998- 157 Windpassinger, Luis1998
1004 StG Untere Isar I BY 44,21
125 Gehring, Anton1999- 126 Maulberger, Andreas1999
286 Rostan, Philipp1998- 392 Dausch, Timo1998
3 Staffeln

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_16.00
128 Forster, Markus1998BY TuS Geretsried1,78
377 Scheungrab, Jonas1999BY Sportverein Schöllnach1,68
12 Bräu, Maximilian1998BY LG Region Landshut1,50
21 Wenzel, Franz1998BY LG Region Landshut
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_18.00
177 Walschburger, Paul1998BY LAZ Kreis Günzburg6,94
392 Dausch, Timo1998BY TV Wallersdorf6,74
286 Rostan, Philipp1998BY TSV Plattling6,38
283 Pestisha, Albin1999BY TSV Penzberg6,29
365 Holzmüller, Maximilian1998BY TSV Schwabmünchen6,10
61 Kocevar, Nick2000BY TSV Bad Endorf6,04
20 Schwientek, Marco1999BY LG Region Landshut5,94
149 Fischer, Maximilian2000BY MTV 1881 Ingolstadt5,68
377 Scheungrab, Jonas1999BY Sportverein Schöllnach5,49
199 Huber, Maximilian1998BY LG Landkreis Kelheim5,19
292 Gilles, Lukas2000BY SV Putzbrunn4,83
150 Gößl, Manuel2000BY MTV 1881 Ingolstadt4,53
21 Wenzel, Franz1998BY LG Region Landshut
234 Petrovic, Zdravko1998BY LG Stadtwerke München
294 Vitus, Dallmayer2000BY SV Putzbrunn
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_14.30
428 Huemer, Ina1998AUTSU IGLA LONG Life12,06
239 Pagliarini, Elena1998BY LG Stadtwerke München12,07
220 Buchberger, Julia1999BY Athletik & Sprintteam München12,48
133 Spitzley, Luisa1999BY TuS Geretsried12,56
87 Buck, Janina1998BY LG Forchheim13,00
237 Friedrich, Jule1999BY LG Stadtwerke München13,06
284 Stütz, Laura1998BY TuS 1860 Pfarrkirchen13,07
103 Blanck, Michaela1999BY LAC Quelle Fürth13,13
120 Heitkamp, Chiara1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen13,21
102 Biedermann, Lisa1999BY LAC Quelle Fürth13,24
65 Friedrich, Celina1999BY Sportclub Baierbrunn13,28
101 Alt, Nika1998BY LAC Quelle Fürth13,31
104 Deffner, Anita1999BY LAC Quelle Fürth13,33
328 Huebner, Katharina1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg13,37
114 Rieger, Isabell1999BY LAC Quelle Fürth13,45
51 Lechner, Johanna1999BY Arnstorfer LG13,50
184 Smarzoch, Kathrin1998BY SV Obertraubling13,70
429 Kreutzer, Susanna1998AUTSU IGLA LONG Life13,75
342 Weiß, Patricia1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg13,75
22 Diener, Maria1999BY LG Region Landshut13,77
32 Ringlstetter, Steffi1999BY LG Region Landshut13,89
33 Schmalhofer, Viktoria1999BY LG Region Landshut13,95
338 Schmalzl, Katharina1998BY LG TELIS FINANZ Regensburg14,22
35 Wenzel, Clara1998BY LG Region Landshut14,22
267 Niedermeier, Sophia1999BY 1. FC Passau14,47
268 Simonis, Chiara1999BY 1. FC Passau14,53
123 Meßmer, Stefanie1999BY TV Geiselhöring14,97
26 Leneis, Katharina1999BY LG Region Landshut
296 Popp, Julia1998BY SV Putzbrunn
29 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_16.00
428 Huemer, Ina1998AUTSU IGLA LONG Life24,73
220 Buchberger, Julia1999BY Athletik & Sprintteam München26,16
284 Stütz, Laura1998BY TuS 1860 Pfarrkirchen26,60
103 Blanck, Michaela1999BY LAC Quelle Fürth26,80
102 Biedermann, Lisa1999BY LAC Quelle Fürth27,00
104 Deffner, Anita1999BY LAC Quelle Fürth27,00
114 Rieger, Isabell1999BY LAC Quelle Fürth27,20
101 Alt, Nika1998BY LAC Quelle Fürth28,06
184 Smarzoch, Kathrin1998BY SV Obertraubling28,32
267 Niedermeier, Sophia1999BY 1. FC Passau30,54
7 Bauch, Nina2000BY LG Augsburg
26 Leneis, Katharina1999BY LG Region Landshut
51 Lechner, Johanna1999BY Arnstorfer LG
65 Friedrich, Celina1999BY Sportclub Baierbrunn
120 Heitkamp, Chiara1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen
169 Gebauer, Marla2000BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
202 Brünnig, Marlene1998BY LG Landkreis Kelheim
324 Drössler, Celine1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg
18 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_18.25
241 Rieger, Louisa1998BY LG Stadtwerke München50,90
42 Schwab, Corinna1999BY TV 1861 Amberg57,93
38 Ostermair, Johanna1999BY LG Aichach-Rehling58,85
324 Drössler, Celine1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg62,37
429 Kreutzer, Susanna1998AUTSU IGLA LONG Life62,55
11 Handschke, Sabrina1999BY LG Kreis Dachau
23 Gahr, Verena1998BY LG Region Landshut
32 Ringlstetter, Steffi1999BY LG Region Landshut
8 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_17.15
405 Schraml, Julia1999BY DJK Weiden2:15,66
54 Kolb, Franziska1998BY TuS Aschaffenburg-Leider2:16,61
162 Schmidt, Alica1998BY MTV 1881 Ingolstadt2:16,84
334 Panzer, Amelie1998BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:20,49
36 Achatz, Michaela1998BY LG Wolfstein2:23,34
35 Wenzel, Clara1998BY LG Region Landshut2:37,62
39 Jobst, Sarah1999BY SG Siemens Amberg2:37,80
339 Schrod, Andrea1998BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:38,35
52 Straubinger, Greta1999BY Arnstorfer LG2:44,73
51 Lechner, Johanna1999BY Arnstorfer LG2:44,84
10 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_17.50
337 Schien, Eva1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg5:00,15
8 Killian, Leila1999BY LG Augsburg
29 Meier, Antonia1999BY LG Region Landshut
122 Bründl, Susanne1999BY TV Geiselhöring
4 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_19.20
337 Schien, Eva1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg10:40,61
106 Fischer, Lara2000BY LAC Quelle Fürth10:59,01
115 Schuster, Lisa1999BY LAC Quelle Fürth11:08,60
275 Absmeier, Lena1999BY LG Passau12:15,81
29 Meier, Antonia1999BY LG Region Landshut
158 Basener, Lisa2000BY MTV 1881 Ingolstadt
248 Vollert, Jana2000BY 1. FC Schweinfurt 1905
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_14.00
1002 LG Region Landshut I BY 50,79
22 Diener, Maria1999- 23 Gahr, Verena1998
26 Leneis, Katharina1999- 32 Ringlstetter, Steffi1999
33 Schmalhofer, Viktoria1999
1 Staffel

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15
202 Brünnig, Marlene1998BY LG Landkreis Kelheim1,57
379 Geist, Julia2000BY Sportverein Schöllnach1,49
33 Schmalhofer, Viktoria1999BY LG Region Landshut1,43
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_17.15
133 Spitzley, Luisa1999BY TuS Geretsried5,36
239 Pagliarini, Elena1998BY LG Stadtwerke München5,35
87 Buck, Janina1998BY LG Forchheim5,14
379 Geist, Julia2000BY Sportverein Schöllnach5,10
33 Schmalhofer, Viktoria1999BY LG Region Landshut4,75
342 Weiß, Patricia1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg4,43
338 Schmalzl, Katharina1998BY LG TELIS FINANZ Regensburg4,09
120 Heitkamp, Chiara1999BY LAG Garmisch-Partenkirchen
127 Maulberger, Regina1999BY TSV Vilsbiburg
202 Brünnig, Marlene1998BY LG Landkreis Kelheim
296 Popp, Julia1998BY SV Putzbrunn
11 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:_15.10
372 Steger, Marc2001BY TSV 1880 Schwandorf13,07
216 Schwientek, Lukas2001BY TV Mallersdorf13,23
301 Derman, Nabil2001BY LG TELIS FINANZ Regensburg14,26
394 Plank, Tobias2001BY TV Wallersdorf14,49
187 Haussmann, Maximilian2001BY LG Würm Athletik
395 Schalle, Moritz2001BY TV Wallersdorf
6 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_17.30
132 Wiedenbauer, Linus2001BY TuS Geretsried2:01,04
372 Steger, Marc2001BY TSV 1880 Schwandorf2:23,97
394 Plank, Tobias2001BY TV Wallersdorf3:23,52
66 Richter, Kilian2001BY TSV 1883 Bogen Turnen/LA
81 Lanfert, Jan2001BY LG Erlangen
200 Mengele, Ralph2001BY LG Landkreis Kelheim
6 Teilnehmer

2000 m M14
Start-Zeit:_18.15
58 Frank, Florian2001BY TuS Bad Aibling6:45,11
384 Fischer, Ferdinand2001BY LG Chiemgau-Süd6:47,24
401 Uzman, Quentin2002BY DJK Weiden6:51,05
258 Feuerer, Paul2001BY 1. FC Passau6:55,43
400 Mutterer, Aaron2004BY DJK Weiden7:12,33
134 Empl, Jonas2001BY LG Oberland7:35,10
376 Probst, Max2002BY Sportverein Schöllnach7:50,14
255 Adler, Jonathan2002BY 1. FC Passau7:52,11
261 Kotschenreuther, David2002BY 1. FC Passau
395 Schalle, Moritz2001BY TV Wallersdorf
10 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_16.00
216 Schwientek, Lukas2001BY TV Mallersdorf1,50
375 Landl, Maximilian2001BY Sportverein Schöllnach1,40
187 Haussmann, Maximilian2001BY LG Würm Athletik1,40
3 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:_15.10
149 Fischer, Maximilian2000BY MTV 1881 Ingolstadt11,70
61 Kocevar, Nick2000BY TSV Bad Endorf12,16
89 Hebert, Johannes2000BY TV Hauzenberg12,17
150 Gößl, Manuel2000BY MTV 1881 Ingolstadt12,78
369 Frischholz, David2000BY TSV 1880 Schwandorf12,84
292 Gilles, Lukas2000BY SV Putzbrunn13,27
131 Uebernickel, Max2000BY TuS Geretsried
294 Vitus, Dallmayer2000BY SV Putzbrunn
8 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_17.30
72 Kurnoth, Martin2000BY LG Donau-Ries2:22,42
1 Teilnehmer

2000 m M15
Start-Zeit:_18.15
214 Dumsky, Tobias2000BY TSV 1861 Mainburg
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_16.00
369 Frischholz, David2000BY TSV 1880 Schwandorf1,70
1 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:_14.15
148 Mönius, Viola2001BY LSC Höchstadt/Aisch13,31
381 Grabs, Elena2001BY VfL Murnau14,04
396 Joerg, Sophia2001BY TV Wallersdorf14,26
363 Huber, Hanna2001BY TV Schierling14,33
77 Stierstorfer, Kerstin2001BY TSV Ergoldsbach15,05
399 Weinzierl, Franziska2001BY TV Wallersdorf15,06
191 Kellner, Anna2001BY LG Würm Athletik
341 Stockerl, Sarah2001BY LG TELIS FINANZ Regensburg
397 Papadopoulou, Christina Mari2001BY TV Wallersdorf
398 Roith, Vanessa2001BY TV Wallersdorf
10 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_17.15
288 Straßberger, Selina2001BY TSV Plattling2:26,46
412 Zimmermann, Linda2002BY TV Zeil2:34,10
380 Probst, Sofie2001BY Sportverein Schöllnach2:40,35
389 Gedat, Lena2002BY TSV 1860 Rosenheim2:41,92
205 Schlögl, Franziska2002BY LG Landkreis Kelheim2:46,92
77 Stierstorfer, Kerstin2001BY TSV Ergoldsbach2:51,86
6 Teilnehmer

2000 m W14
Start-Zeit:_18.15
386 Hofmann, Cäcilie2001BY LG Chiemgau-Süd7:01,07
432 Sobotka, Carolin2001AUTULV Krems7:11,00
75 Walther, Dinah2001BY LG Hof7:30,00
412 Zimmermann, Linda2002BY TV Zeil7:41,07
68 Hanf, Amelie2002BY Laufverein Deggendorf7:57,66
411 Fenn, Fanny2001BY TV Zeil8:14,46
385 Bischof, Elena2002BY LG Chiemgau-Süd8:15,00
137 Eibach, Sara Ines2001BY LG Oberland
195 Kohl, Anna2001BY SV Landshut-Münchnerau
9 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_15.20
399 Weinzierl, Franziska2001BY TV Wallersdorf4,59
396 Joerg, Sophia2001BY TV Wallersdorf4,58
381 Grabs, Elena2001BY VfL Murnau4,30
363 Huber, Hanna2001BY TV Schierling4,18
191 Kellner, Anna2001BY LG Würm Athletik4,16
77 Stierstorfer, Kerstin2001BY TSV Ergoldsbach3,96
341 Stockerl, Sarah2001BY LG TELIS FINANZ Regensburg
397 Papadopoulou, Christina Mari2001BY TV Wallersdorf
398 Roith, Vanessa2001BY TV Wallersdorf
9 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:_14.15
431 Lindner, Magdalena2000AUTULV Krems7,11
7 Bauch, Nina2000BY LG Augsburg12,46
169 Gebauer, Marla2000BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr12,95
211 Güttler, Leoni2000BY TS Lichtenfels13,07
353 Sachsenhauser, Sophie2000BY SWC Regensburg13,28
212 Hümmer, Carolin2000BY TS Lichtenfels13,57
287 Hötzinger, Katrin2000BY TSV Plattling13,95
56 Lakner, Jana2000BY TG 61 Landshut14,07
323 Dedio, Katrin2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg14,13
340 Springer, Beatrice Anne2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg14,20
53 Wieser, Franziska2000BY Arnstorfer LG14,88
201 Baumann, Anna-Lena2000BY LG Landkreis Kelheim14,95
204 Gerstmann, Hanna2000BY LG Landkreis Kelheim
333 Nowak, Yana2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg
14 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_17.15
217 Berrens, Johanna2000BY SV Steinheim2:18,76
203 Brünnig, Susanne2000BY LG Landkreis Kelheim2:19,96
382 Mayr, Elisabeth2000BY VfL Murnau2:26,57
173 Dankersreiter, Laura2000BY SLC Kirchberg2:37,56
50 Felixberger, Melanie2000BY Arnstorfer LG2:44,15
53 Wieser, Franziska2000BY Arnstorfer LG
6 Teilnehmer

2000 m W15
Start-Zeit:_18.15
60 Uebelhack, Felipa2000BY TuS Bad Aibling7:01,10
50 Felixberger, Melanie2000BY Arnstorfer LG8:02,44
53 Wieser, Franziska2000BY Arnstorfer LG8:16,71
329 Jung, Karin2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_15.20
210 Grötzbach, Katrin2000BY TS Lichtenfels5,32
353 Sachsenhauser, Sophie2000BY SWC Regensburg5,03
323 Dedio, Katrin2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg4,52
56 Lakner, Jana2000BY TG 61 Landshut4,43
340 Springer, Beatrice Anne2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg4,15
201 Baumann, Anna-Lena2000BY LG Landkreis Kelheim
204 Gerstmann, Hanna2000BY LG Landkreis Kelheim
333 Nowak, Yana2000BY LG TELIS FINANZ Regensburg
8 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/3290 LG TELIS FINANZ Regensburg