Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
Schüler M15
Schüler M14
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
männliche Jugend A
60 m Hürden
874 8,35 Dörfler, Sebastian 86 LA Team Oberfranken e.V.
832 8,73 Martinitz, Armin 86 TV Kötzting
641 8,98 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau 01
786 Struß, Philipp 87 TS 1861 Herzogenaurach
787 Pfeuffer, Alexander 87 TS 1861 Herzogenaurach
855 Fuchs, Daniel 86 LAV 02 Neustadt/Cbg.
856 Schumacher, Michael 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
857 Voigt, Stefan 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
906 Bösl, Markus 87 LG Domspitzmilch Rgbg.
Stabhochsprung
855 4,20 Fuchs, Daniel 86 LAV 02 Neustadt/Cbg.
727 3,90 Sahler, Kai 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
748 3,90 Bauer, Michael 88 TV 1860 Gunzenhausen
640 3,50 Hamm, Kai 88 LA-Team Alzenau 01
723 3,30 Uffinger, Patrick 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
857 3,30 Voigt, Stefan 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
641 Ott, Sascha 87 LA-Team Alzenau 01
906 Bösl, Markus 87 LG Domspitzmilch Rgbg.
907 Deml, Stefan 89 LG Domspitzmilch Rgbg.
944 Voit, Tobias 88 LG Veitsbronn-Obernzenn
Hochsprung
831 1,98 Irlbeck, Christopher 87 TV Kötzting
684 1,77 Wick, Johannes 88 TSV Ebermannstadt
810 1,72 Dörre, Christopher 89 LG Hof
731 1,65 Hofmann, Martin 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
759 1,65 Beck, Philipp 86 TV / DJK Hammelburg
785 Bauer, Kai 88 TS 1861 Herzogenaurach
787 Pfeuffer, Alexander 87 TS 1861 Herzogenaurach
905 Brunner, Achim 89 LG Domspitzmilch Rgbg.
Weitsprung
972 6,72 Ingel, Christian 87 DJK Weiden
855 6,69 Fuchs, Daniel 86 LAV 02 Neustadt/Cbg.
642 6,65 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau 01
633 6,48 Franke, Sebastian 88 LG Altmühl-Jura
811 6,14 Wiesgickl, Markus 89 LG Hof
973 6,10 Schwemmer, Markus 87 DJK Weiden
856 6,00 Schumacher, Michael 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
893 5,78 Masa, Friedemann 87 TSV Ochenbruck
786 5,64 Struß, Philipp 87 TS 1861 Herzogenaurach
669 5,63 Schlee, Daniel 88 TSV Burghaslach
908 Wolski, Andreas 86 LG Domspitzmilch Rgbg.
60 m
634 7,08 Weber, Christian 87 LG Altmühl-Jura
873 7,21 Henkel, Marco 88 LA Team Oberfranken e.V.
647 7,26 Stürzenhofecker, Gerald 87 LG Kreis Ansbach
648 7,26 Norys, Tobias 86 LG Kreis Ansbach
789 7,32 Schröder, Marc 88 TSV Höchstadt/Aisch
972 7,32 Ingel, Christian 87 DJK Weiden
719 7,37 Hartmann, Julian 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
642 7,42 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau 01
809 7,42 Brunner, Thomas 89 LG Hof
633 7,52 Franke, Sebastian 88 LG Altmühl-Jura
817 7,52 Breitenbach, Florian 86 LG Karlstadt
937 7,53 Eussner, Philip 87 1. FC Schweinfurt 05
892 7,55 Balke, Andreas 86 TSV Ochenbruck
732 7,57 Märlein, Daniel 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
788 7,62 Keller, Tobias 87 TSV Höchstadt/Aisch
720 7,64 Frey, Christian 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
812 7,68 Wolf, Stefan 88 LG Hof
833 7,77 Bäuml, Philipp 87 TV Kötzting
721 8,06 Von Hinten, Manuel 87 LAC Quelle Fürth/München 1860
744 8,11 Schary, Julian 89 TSV Gerbrunn
731 8,21 Hofmann, Martin 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
669 Schlee, Daniel 88 TSV Burghaslach
722 Blum, Felix 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
743 Hemmerich, Tobias 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
816 Tilly, Jan 86 LG Karlstadt
858 Biberbach, Kevin 88 LAV 02 Neustadt/Cbg.
889 Renkes, Hans 86 LAZ Oberburg-Miltenberg
905 Brunner, Achim 89 LG Domspitzmilch Rgbg.
907 Deml, Stefan 89 LG Domspitzmilch Rgbg.
908 Wolski, Andreas 86 LG Domspitzmilch Rgbg.
943 Peter, Sebastian 86 LG Veitsbronn-Obernzenn
956 Marzell, Maurice 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
957 Illi, Johann 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
958 Protte, Markus 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
959 Uluksar, Réne 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
971 Stilp, Markus 86 DJK Weiden
973 Schwemmer, Markus 87 DJK Weiden
Kugelstoß 6,25
729 15,61 Hanikel, Waldemar 87 LAC Quelle Fürth/München 1860
726 14,28 Wimmelbacher, Timo 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
683 14,17 Lies, Tobias 87 TSV Ebermannstadt
855 13,86 Fuchs, Daniel 86 LAV 02 Neustadt/Cbg.
858 12,30 Biberbach, Kevin 88 LAV 02 Neustadt/Cbg.
787 12,05 Pfeuffer, Alexander 87 TS 1861 Herzogenaurach
857 11,21 Voigt, Stefan 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
640 9,94 Hamm, Kai 88 LA-Team Alzenau 01
906 Bösl, Markus 87 LG Domspitzmilch Rgbg.
908 Wolski, Andreas 86 LG Domspitzmilch Rgbg.
956 Marzell, Maurice 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
957 Illi, Johann 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
958 Protte, Markus 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
800 m
798 1:57,15 Löhner, Alexander 87 LG Hof
856 2:04,26 Schumacher, Michael 87 LAV 02 Neustadt/Cbg.
663 2:04,43 Wagner, Christoph 86 TV 1884 Bad Brückenau
725 2:04,48 Fleischer, Florian 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
859 2:04,96 Luthardt, Arnt 88 LAV 02 Neustadt/Cbg.
945 2:06,99 Steidl, Frank 87 LG Veitsbronn-Obernzenn
730 2:07,16 Kästlen, Immanuel 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
881 2:09,40 Schuberth, Andreas 88 LA Team Oberfranken e.V.
818 2:10,25 Krönert, Julian 88 LG Karlstadt
685 2:12,66 Wernsdörfer, Markus 88 TSV Ebermannstadt
724 4:12,07 Deckert, Marius 87 LAC Quelle Fürth/München 1860
728 4:26,33 Schrittenlocher, Matthias 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
661 Geiger, Markus 88 TSV Brendlorenzen
959 Uluksar, Réne 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
200 m
634 22,72 Weber, Christian 87 LG Altmühl-Jura
719 22,72 Hartmann, Julian 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
922 23,13 Eichbauer, Thomas 86 LG Lkr. Roth / TSV Roth
720 23,30 Frey, Christian 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
789 23,42 Schröder, Marc 88 TSV Höchstadt/Aisch
832 23,67 Martinitz, Armin 86 TV Kötzting
937 23,79 Eussner, Philip 87 1. FC Schweinfurt 05
649 24,00 Thamm, Alexander 86 LG Kreis Ansbach
943 24,61 Peter, Sebastian 86 LG Veitsbronn-Obernzenn
633 24,82 Franke, Sebastian 88 LG Altmühl-Jura
648 24,82 Norys, Tobias 86 LG Kreis Ansbach
676 24,99 Gmöhling, Daniel 87 TSV Dinkelsbühl
831 25,02 Irlbeck, Christopher 87 TV Kötzting
833 25,13 Bäuml, Philipp 87 TV Kötzting
759 26,00 Beck, Philipp 86 TV / DJK Hammelburg
640 Hamm, Kai 88 LA-Team Alzenau 01
642 Schweer, Armin 87 LA-Team Alzenau 01
674 Möckl, Maximilian 87 Coburger Turnerschaft
721 Von Hinten, Manuel 87 LAC Quelle Fürth/München 1860
722 Blum, Felix 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
743 Hemmerich, Tobias 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
785 Bauer, Kai 88 TS 1861 Herzogenaurach
809 Brunner, Thomas 89 LG Hof
810 Dörre, Christopher 89 LG Hof
811 Wiesgickl, Markus 89 LG Hof
812 Wolf, Stefan 88 LG Hof
816 Tilly, Jan 86 LG Karlstadt
817 Breitenbach, Florian 86 LG Karlstadt
889 Renkes, Hans 86 LAZ Oberburg-Miltenberg
956 Marzell, Maurice 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
957 Illi, Johann 87 Beh-Vers. Sportverb. Fürth
Schüler M15
60 m Hürden
862 9,26 Pöpperl, Maximilian 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
639 9,48 Ott, Christopher 90 LA-Team Alzenau 01
803 10,51 Hegewald, Florian 90 LG Hof
804 10,82 Dehler, Janos 90 LG Hof
672 11,78 Brettner, Florian 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
673 13,94 Kellner, Sascha 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
638 Hock, Otto 90 LA-Team Alzenau 01
664 Schilling, Florian 90 TSV Burghaslach
688 Herberger, Marco 90 LG Eckental
705 Hetz, Christian 90 LG Fichtelgebirge
777 Struß, Simon 90 TS 1861 Herzogenaurach
865 Hümmer, Florian 90 ESV Nürnberg Rbf.
890 Matula, Stefan 90 SV Obertraubling
894 Kokesch, Fabian 90 TSV Ochenbruck
904 Schmidt, Sebastian 90 SC Pommelsbrunn
911 Kreuzer, Albert 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
919 Dold, Max 90 1. FC Reichenschwand
920 Loy, Alexander 90 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
Weitsprung
862 5,74 Pöpperl, Maximilian 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
672 5,38 Brettner, Florian 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
664 5,20 Schilling, Florian 90 TSV Burghaslach
804 5,18 Dehler, Janos 90 LG Hof
938 5,07 Bobrich, Oliver 90 Turngem. Schweinfurt 1848 e.V.
801 5,03 Pöhland, Kevin 90 LG Hof
949 5,03 Schimmer, Lee 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
802 5,02 Schubert, Jonas 90 LG Hof
688 5,00 Herberger, Marco 90 LG Eckental
920 4,94 Loy, Alexander 90 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
897 4,73 Schmidt, Florian 90 TSV Ochenbruck
Kugelstoß 4
862 13,70 Pöpperl, Maximilian 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
955 12,92 Deckert, Joschua 90 LAZ Kreis Würzburg
672 12,50 Brettner, Florian 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
895 12,48 Günther, Michael 90 TSV Ochenbruck
689 11,20 Eber, Christoph 90 LG Eckental
935 10,85 Seufert, David 90 1. FC Rottershausen e.V. 1920
897 10,78 Schmidt, Florian 90 TSV Ochenbruck
865 10,13 Hümmer, Florian 90 ESV Nürnberg Rbf.
624 10,06 Bestian, Daniel 90 TSV Altenberg
673 10,02 Kellner, Sascha 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
758 9,74 Kieslich, Marcel 90 TV 1860 Gunzenhausen
911 Kreuzer, Albert 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
60 m
894 7,46 Kokesch, Fabian 90 TSV Ochenbruck
778 7,52 Van Kranenbrock, Martin 90 TS 1861 Herzogenaurach
638 7,62 Hock, Otto 90 LA-Team Alzenau 01
745 7,76 Royé, Philipp 90 TSV Gerbrunn
802 7,94 Schubert, Jonas 90 LG Hof
842 8,02 Wehr, Christian 90 TSV Langenzenn
949 8,14 Schimmer, Lee 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
792 8,15 Waber, Chris 90 TSV Höchstadt/Aisch
637 8,29 Eller, Hendrik 90 LA-Team Alzenau 01
801 8,38 Pöhland, Kevin 90 LG Hof
803 8,49 Hegewald, Florian 90 LG Hof
673 13,02 Kellner, Sascha 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
624 Bestian, Daniel 90 TSV Altenberg
664 Schilling, Florian 90 TSV Burghaslach
667 Rost, Felix 90 TSV Burghaslach
668 Finster, Simon 90 TSV Burghaslach
688 Herberger, Marco 90 LG Eckental
689 Eber, Christoph 90 LG Eckental
705 Hetz, Christian 90 LG Fichtelgebirge
758 Kieslich, Marcel 90 TV 1860 Gunzenhausen
853 Bennewitz, André 90 Vfl 1860 Bad Neustadt/Saale
854 Kirchner, Nico 90 Vfl 1860 Bad Neustadt/Saale
888 Heller, Andreas 90 LAZ Oberburg-Miltenberg
904 Schmidt, Sebastian 90 SC Pommelsbrunn
910 Gehr, Andreas 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
919 Dold, Max 90 1. FC Reichenschwand
920 Loy, Alexander 90 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
935 Seufert, David 90 1. FC Rottershausen e.V. 1920
Stabhochsprung
890 3,80 Matula, Stefan 90 SV Obertraubling
862 3,20 Pöpperl, Maximilian 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
733 2,90 Larrea, David-Aurelio 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
954 2,70 Küsters, Matthias 90 LAZ Kreis Würzburg
753 2,46 Guthmann, Peter 90 TV 1860 Gunzenhausen
757 2,36 Börner, Janis 90 TV 1860 Gunzenhausen
639 Ott, Christopher 90 LA-Team Alzenau 01
911 Kreuzer, Albert 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
1000 m
938 2:47,07 Bobrich, Oliver 90 Turngem. Schweinfurt 1848 e.V.
946 2:52,53 Streitenberger, Christoph 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
733 2:55,66 Larrea, David-Aurelio 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
778 2:58,10 Van Kranenbrock, Martin 90 TS 1861 Herzogenaurach
750 3:01,10 Burkhardt, Matthias 90 TV 1860 Gunzenhausen
919 3:03,45 Dold, Max 90 1. FC Reichenschwand
910 3:06,58 Gehr, Andreas 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
912 3:08,70 Ziegler, Lukas 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
853 3:09,44 Bennewitz, André 90 Vfl 1860 Bad Neustadt/Saale
947 3:09,90 Schuschke, Alexander 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
694 3:22,60 Frank, Kay 90 LG Erlangen
896 3:23,56 Werner, Florian 90 TSV Ochenbruck
850 3:27,0 Schmidt, Mathias 90 TS Lichtenfels e.V.
667 Rost, Felix 90 TSV Burghaslach
668 Finster, Simon 90 TSV Burghaslach
854 Kirchner, Nico 90 Vfl 1860 Bad Neustadt/Saale
Hochsprung
635 1,62 Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau 01
920 1,60 Loy, Alexander 90 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
954 1,56 Küsters, Matthias 90 LAZ Kreis Würzburg
777 1,55 Struß, Simon 90 TS 1861 Herzogenaurach
953 1,55 Herteux, Stephan 90 TSV Wiesthal
758 1,40 Kieslich, Marcel 90 TV 1860 Gunzenhausen
911 Kreuzer, Albert 90 LG Domspitzmilch Rgbg.
949 Schimmer, Lee 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
Schüler M14
Kugelstoß 4
628 11,18 Ewinger, Christoph 91 TSV Altenberg
841 11,10 Fellerer, Jonathan 91 TV Kötzting
751 11,08 Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen
921 10,74 Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
826 10,32 Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt
666 10,18 Skusa, Alexander 91 TSV Burghaslach
734 10,15 Thaier, Abdul-Latif 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
827 9,04 Geyer, Rocco 92 TV Kleinwallstadt
793 8,88 Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch
828 8,85 Waldvogel, Constantin 91 TV Kleinwallstadt
776 8,20 Seitz, Felix 91 TS 1861 Herzogenaurach
60 m Hürden
751 8,90 Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen
653 9,40 Lüdecke, Mike 91 LG Kreis Ansbach
636 9,54 Herr, Philip 91 LA-Team Alzenau 01
774 10,20 Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach
826 10,21 Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt
827 10,88 Geyer, Rocco 92 TV Kleinwallstadt
852 10,89 Eich, Christian 91 TV 1884 Marktheidenfeld
909 11,27 Liedl, Johannes 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
828 12,23 Waldvogel, Constantin 91 TV Kleinwallstadt
630 Carl, Johannes 91 TSV Altenberg
887 Reinhart, Fabio 91 LAZ Oberburg-Miltenberg
969 Domröse, Dominik 91 TSV Katzwang 05
60 m
751 7,91 Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen
636 8,53 Herr, Philip 91 LA-Team Alzenau 01
921 9,64 Perner, Jochen 91 TSV Röttenbach, LG Lkr.Roth
826 10,12 Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt
827 10,47 Geyer, Rocco 92 TV Kleinwallstadt
887 Reinhart, Fabio 91 LAZ Oberburg-Miltenberg
628 Ewinger, Christoph 91 TSV Altenberg
629 Osumanu, Aziz 91 TSV Altenberg
630 Carl, Johannes 91 TSV Altenberg
666 Skusa, Alexander 91 TSV Burghaslach
747 Grünewald, Andreas 91 TSV Gerbrunn
760 Arnold, Tobias 92 LG Haßberge
761 Schwachula, Philipp 92 LG Haßberge
762 Ißle, Philipp 91 LG Haßberge
776 Seitz, Felix 91 TS 1861 Herzogenaurach
793 Keller, Jochen 91 TSV Höchstadt/Aisch
805 Rausch, Felix 91 LG Hof
808 Hechtfischer, Daniel 91 LG Hof
828 Waldvogel, Constantin 91 TV Kleinwallstadt
852 Eich, Christian 91 TV 1884 Marktheidenfeld
923 Farnbacher, Michael 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
970 Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05
Stabhochsprung
752 2,60 Bauer, Julian 91 TV 1860 Gunzenhausen
706 Rummel, Florian 91 LG Fichtelgebirge
1000 m
794 2:54,40 Kürzdörfer, Marco 92 TSV Höchstadt/Aisch
909 3:03,30 Liedl, Johannes 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
635 3:04,81 Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau 01
653 3:05,00 Lüdecke, Mike 91 LG Kreis Ansbach
834 3:07,12 Simstich, Toni 91 TV Kötzting
848 3:09,00 Geldner, Christopher 91 TS Lichtenfels e.V.
695 3:10,70 Anrich, Bernhard 91 LG Erlangen
948 3:13,9 Giehl, Matthias 91 LG Veitsbronn-Obernzenn
849 3:21,0 Wolfram, Martin 91 TS Lichtenfels e.V.
795 3:22,00 Schmidt, Simon 92 TSV Höchstadt/Aisch
654 Schote, Fritz 91 LG Kreis Ansbach
665 Schlee, Andreas 91 TSV Burghaslach
760 Arnold, Tobias 92 LG Haßberge
761 Schwachula, Philipp 92 LG Haßberge
762 Ißle, Philipp 91 LG Haßberge
969 Domröse, Dominik 91 TSV Katzwang 05
970 Gun, Philipp 91 TSV Katzwang 05
Weitsprung
666 5,33 Skusa, Alexander 91 TSV Burghaslach
826 5,22 Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt
653 5,20 Lüdecke, Mike 91 LG Kreis Ansbach
751 5,07 Wellhöfer, Manuel 91 TV 1860 Gunzenhausen
827 5,05 Geyer, Rocco 92 TV Kleinwallstadt
887 5,02 Reinhart, Fabio 91 LAZ Oberburg-Miltenberg
636 4,93 Herr, Philip 91 LA-Team Alzenau 01
747 4,91 Grünewald, Andreas 91 TSV Gerbrunn
628 4,86 Ewinger, Christoph 91 TSV Altenberg
923 4,77 Farnbacher, Michael 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
629 4,70 Osumanu, Aziz 91 TSV Altenberg
806 4,70 Pfeuffer, Sascha 91 LG Hof
774 4,68 Katzschmann, Florian 91 TS 1861 Herzogenaurach
852 4,64 Eich, Christian 91 TV 1884 Marktheidenfeld
weibliche Jugend A
Hochsprung
687 1,64 Wendler, Stefanie 88 LG Eckental
871 1,64 Hartz, Ulrike 87 ESV Nürnberg Rbf.
701 1,63 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge
870 1,58 Schaffarzik, Sandra 87 ESV Nürnberg Rbf.
822 1,55 Rüttger, Lisa 89 TSV Bad Kissingen
876 1,55 Kaiser, Svenja 89 LA Team Oberfranken e.V.
650 1,53 Häupler, Isabel 89 LG Kreis Ansbach
707 1,50 Prell, Veronika 87 LG Forchheim
820 1,50 Beck, Vanessa 89 TSV Bad Kissingen
821 1,49 Mühle, Melanie 89 TSV Bad Kissingen
782 Schreck, Katharina 87 TS 1861 Herzogenaurach
939 Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn
964 Krammer, Petra 86 TSV Katzwang 05
Stabhochsprung
860 3,10 Sommermann, Denise 89 LAV 02 Neustadt/Cbg.
652 2,90 Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach
891 2,90 Gaudian, Sabine 88 TSV Ochenbruck
736 2,61 Osthoff, Helena 87 LAC Quelle Fürth/München 1860
Kugelstoß
737 13,20 Büttner, Sandra 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
701 11,94 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge
646 10,54 Nagel, Julia 87 LA-Team Alzenau 01
678 10,30 Hassold, Mara 89 TSV Dinkelsbühl
869 10,24 Heinlein, Birgit 87 ESV Nürnberg Rbf.
800 9,95 Preiß, Birgit 86 LG Hof
677 9,85 Danowski, Jenny 87 TSV Dinkelsbühl
950 9,72 Singer, Melanie 89 TV Vohenstrauß
783 9,50 Schmidt, Kathrin 87 TS 1861 Herzogenaurach
868 9,14 Dorn, Katharina 89 ESV Nürnberg Rbf.
700 8,17 Bußler, Tina 87 LG Fichtelgebirge
60 m
660 7,75 Windau, Tonie 87 Postsportverein Bayreuth
815 7,84 Kohlmann, Fabien 89 LG Karlstadt
739 8,13 Keil, Sandra 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
814 8,20 Kohlmann, Dominique 87 LG Karlstadt
836 8,27 Augustin, Susanne 89 TV Kötzting
877 8,31 Wagner, Julia 88 LA Team Oberfranken e.V.
738 8,34 Kesler, Isabella 89 LAC Quelle Fürth/München 1860
651 8,40 Mühlbauer, Lisa 89 LG Kreis Ansbach
830 8,43 Koch, Jessica 89 TV Kleinwallstadt
678 8,50 Hassold, Mara 89 TSV Dinkelsbühl
791 8,52 Fleischer, Monika 88 TSV Höchstadt/Aisch
646 8,67 Nagel, Julia 87 LA-Team Alzenau 01
644 Glaab, Sabrina 88 LA-Team Alzenau 01
675 Betzold, Runa 87 Coburger Turnerschaft
700 Bußler, Tina 87 LG Fichtelgebirge
782 Schreck, Katharina 87 TS 1861 Herzogenaurach
860 Sommermann, Denise 89 LAV 02 Neustadt/Cbg.
950 Singer, Melanie 89 TV Vohenstrauß
962 Kiefl, Nicola 87 TSV Katzwang 05
963 Kesselring, Anne 89 TSV Katzwang 05
800 m
742 2:18,21 Hiller, Julia 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
767 2:19,00 Hofmann, Jasmin 89 LG Haßberge
882 2:20,98 Dürrbeck, Kathrin 89 LA Team Oberfranken e.V.
861 2:26,52 Luthardt, Corina 89 LAV 02 Neustadt/Cbg.
784 2:28,90 Bugert, Beatrice 86 TS 1861 Herzogenaurach
766 2:34,00 Hofmann, Janine 89 LG Haßberge
814 2:46,30 Kohlmann, Dominique 87 LG Karlstadt
Weitsprung
660 6,25 Windau, Tonie 87 Postsportverein Bayreuth
875 6,21 Nastvogel, Karina 88 LA Team Oberfranken e.V.
950 5,58 Singer, Melanie 89 TV Vohenstrauß
939 5,30 Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn
836 5,22 Augustin, Susanne 89 TV Kötzting
876 5,20 Kaiser, Svenja 89 LA Team Oberfranken e.V.
652 5,15 Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach
860 5,15 Sommermann, Denise 89 LAV 02 Neustadt/Cbg.
700 5,14 Bußler, Tina 87 LG Fichtelgebirge
701 5,14 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge
830 5,08 Koch, Jessica 89 TV Kleinwallstadt
815 5,07 Kohlmann, Fabien 89 LG Karlstadt
651 5,05 Mühlbauer, Lisa 89 LG Kreis Ansbach
820 4,95 Beck, Vanessa 89 TSV Bad Kissingen
869 4,89 Heinlein, Birgit 87 ESV Nürnberg Rbf.
650 4,88 Häupler, Isabel 89 LG Kreis Ansbach
868 4,83 Dorn, Katharina 89 ESV Nürnberg Rbf.
891 4,82 Gaudian, Sabine 88 TSV Ochenbruck
963 4,79 Kesselring, Anne 89 TSV Katzwang 05
60 m Hürden
877 9,12 Wagner, Julia 88 LA Team Oberfranken e.V.
835 9,23 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
739 9,51 Keil, Sandra 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
783 9,79 Schmidt, Kathrin 87 TS 1861 Herzogenaurach
707 Prell, Veronika 87 LG Forchheim
964 Krammer, Petra 86 TSV Katzwang 05
200 m
939 25,69 Stelkens, Vera 89 LG Veitsbronn-Obernzenn
739 25,74 Keil, Sandra 88 LAC Quelle Fürth/München 1860
878 25,80 Schinhanneck, Mona 89 LA Team Oberfranken e.V.
735 25,86 Meyer, Sabine 86 LAC Quelle Fürth/München 1860
835 26,69 Martinitz, Nicole 88 TV Kötzting
650 27,00 Häupler, Isabel 89 LG Kreis Ansbach
645 27,20 Sander, Annika 88 LA-Team Alzenau 01
963 27,77 Kesselring, Anne 89 TSV Katzwang 05
652 28,00 Rossow, Eva 89 LG Kreis Ansbach
820 28,00 Beck, Vanessa 89 TSV Bad Kissingen
821 28,00 Mühle, Melanie 89 TSV Bad Kissingen
790 28,07 Moser, Janna 86 TSV Höchstadt/Aisch
651 28,5 Mühlbauer, Lisa 89 LG Kreis Ansbach
644 Glaab, Sabrina 88 LA-Team Alzenau 01
675 Betzold, Runa 87 Coburger Turnerschaft
779 Kreiner, Anna 89 TS 1861 Herzogenaurach
780 Richter, Marlene 88 TS 1861 Herzogenaurach
781 Schwanebach, Tania 88 TS 1861 Herzogenaurach
814 Kohlmann, Dominique 87 LG Karlstadt
815 Kohlmann, Fabien 89 LG Karlstadt
823 Schuldheis, Arabella 89 TSV Bad Kissingen
830 Koch, Jessica 89 TV Kleinwallstadt
962 Kiefl, Nicola 87 TSV Katzwang 05
964 Krammer, Petra 86 TSV Katzwang 05
Schülerinnen W15
Weitsprung
768 5,38 Dietrich, Nicole 90 LG Hersbrucker Alb
880 5,21 Schollbach, Lisa 90 LA Team Oberfranken e.V.
867 5,14 Koj, Monika 90 ESV Nürnberg Rbf.
710 5,07 Bauer, Atlanta 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
711 4,97 Herzog, Caroline 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
829 4,96 Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt
626 4,92 Naesert, Anne-Marielle 90 TSV Altenberg
749 4,88 Stechhammer, Theresa 90 TV 1860 Gunzenhausen
925 4,82 Kunz, Sandra 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
690 4,78 Ruppert, Nicole 90 LG Eckental
838 4,77 Koller, Maria 90 TV Kötzting
941 4,77 Birkner, Katharina 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
702 4,73 Stöcker, Theresa 90 LG Fichtelgebirge
951 4,70 Singer, Stefanie 90 TV Vohenstrauß
872 4,60 Bernutz, Sophia 90 LG Nürnberg
696 4,57 Glaß, Kerstin 90 LG Erlangen
708 4,54 Herbst, Sina 90 LG Forchheim
863 4,53 Schumacher, Ramona 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
755 4,49 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
769 4,34 Oertel, Carina 90 LG Hersbrucker Alb
Hochsprung
670 1,54 Klenk, Nicole 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
690 1,54 Ruppert, Nicole 90 LG Eckental
655 1,53 Rieg, Sigrid 90 LG Kreis Ansbach
974 1,53 Ingel, Judith 90 DJK Weiden
880 1,52 Schollbach, Lisa 90 LA Team Oberfranken e.V.
681 1,51 Baier, Nina 90 TSV Dinkelsbühl
718 1,48 Lawniczak, Laura 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
770 1,45 Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb
845 1,44 Grüner, Anna 90 LG Lauf Pegnitzgrund
899 1,44 Vyhnalek, Eva 90 TSV Ochenbruck
918 1,40 Röhrl, Andrea 91 SWC 46 Regensburg
872 0,00 Bernutz, Sophia 90 LG Nürnberg
696 Glaß, Kerstin 90 LG Erlangen
800 m
940 2:18,22 Riedel, Julia 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
883 2:23,79 Süß, Lea 90 LA Team Oberfranken e.V.
740 2:24,59 Schmidt, Julia 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
662 2:26,71 Geiger, Miriam 90 TSV Brendlorenzen
671 2:27,78 Schmid, Christina 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
879 2:27,82 Weisser, Teresa 90 LA Team Oberfranken e.V.
925 2:29,0 Kunz, Sandra 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
819 2:42,00 Jünger, Svenja 90 LG Karlstadt
680 2:54,11 Köhnlein, Julia 90 TSV Dinkelsbühl
885 Wamser, Melanie 90 LAZ Oberburg-Miltenberg
965 Schäfer, Tina 90 TSV Katzwang 05
60 m Hürden
749 9,30 Stechhammer, Theresa 90 TV 1860 Gunzenhausen
829 9,90 Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt
711 9,94 Herzog, Caroline 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
898 10,24 Klier, Katharina 90 TSV Ochenbruck
867 10,63 Koj, Monika 90 ESV Nürnberg Rbf.
702 12,50 Stöcker, Theresa 90 LG Fichtelgebirge
671 13,10 Schmid, Christina 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
670 13,35 Klenk, Nicole 90 TV 1875 Burglengenfeld e.V.
625 Stahl, Tamara 90 TSV Altenberg
626 Naesert, Anne-Marielle 90 TSV Altenberg
658 Wachter, Anika 90 LG Landkreis Aschaffenburg
679 Klefenz, Sarah 90 TSV Dinkelsbühl
681 Baier, Nina 90 TSV Dinkelsbühl
690 Ruppert, Nicole 90 LG Eckental
696 Glaß, Kerstin 90 LG Erlangen
708 Herbst, Sina 90 LG Forchheim
754 Eberle, Rebekka 90 TV 1860 Gunzenhausen
755 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
768 Dietrich, Nicole 90 LG Hersbrucker Alb
769 Oertel, Carina 90 LG Hersbrucker Alb
824 Schaub, Anna-Lena 90 TSV Bad Kissingen
846 Küchler, Constanze 90 LG Lauf Pegnitzgrund
863 Schumacher, Ramona 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
926 Maurer, Julia 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
933 Faulstich, Stefanie 90 1. FC Rottershausen e.V. 1920
965 Schäfer, Tina 90 TSV Katzwang 05
966 Märlein, Sabrina 90 TSV Katzwang 05
Kugelstoß
702 11,67 Stöcker, Theresa 90 LG Fichtelgebirge
741 10,23 Schuberth, Marina 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
643 9,71 Röder, Lena 90 LA-Team Alzenau 01
768 9,49 Dietrich, Nicole 90 LG Hersbrucker Alb
974 9,27 Ingel, Judith 90 DJK Weiden
837 9,00 Brandl, Eva 90 TV Kötzting
925 8,82 Kunz, Sandra 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
872 8,34 Bernutz, Sophia 90 LG Nürnberg
866 8,26 Dorn, Christina 90 ESV Nürnberg Rbf.
713 8,00 Lugert, Julia 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
60 m
898 8,12 Klier, Katharina 90 TSV Ochenbruck
824 8,14 Schaub, Anna-Lena 90 TSV Bad Kissingen
714 8,25 Mandelkow, Lisa 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
710 8,28 Bauer, Atlanta 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
940 8,34 Riedel, Julia 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
749 8,36 Stechhammer, Theresa 90 TV 1860 Gunzenhausen
838 8,38 Koller, Maria 90 TV Kötzting
941 8,50 Birkner, Katharina 90 LG Veitsbronn-Obernzenn
867 8,54 Koj, Monika 90 ESV Nürnberg Rbf.
829 8,61 Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt
712 8,91 Hofer, Sabrina 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
713 8,99 Lugert, Julia 90 LAC Quelle Fürth/München 1860
844 9,07 Bader, Linda 90 LG Lauf Pegnitzgrund
845 9,16 Grüner, Anna 90 LG Lauf Pegnitzgrund
625 Stahl, Tamara 90 TSV Altenberg
626 Naesert, Anne-Marielle 90 TSV Altenberg
627 Hübner, Lisa 90 TSV Altenberg
658 Wachter, Anika 90 LG Landkreis Aschaffenburg
679 Klefenz, Sarah 90 TSV Dinkelsbühl
681 Baier, Nina 90 TSV Dinkelsbühl
696 Glaß, Kerstin 90 LG Erlangen
754 Eberle, Rebekka 90 TV 1860 Gunzenhausen
755 Eberle, Marleen 90 TV 1860 Gunzenhausen
769 Oertel, Carina 90 LG Hersbrucker Alb
846 Küchler, Constanze 90 LG Lauf Pegnitzgrund
863 Schumacher, Ramona 90 LAV 02 Neustadt/Cbg.
872 Bernutz, Sophia 90 LG Nürnberg
880 Schollbach, Lisa 90 LA Team Oberfranken e.V.
885 Wamser, Melanie 90 LAZ Oberburg-Miltenberg
886 Gerth, Alexandra 90 LAZ Oberburg-Miltenberg
924 Schmauser, Carla 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
926 Maurer, Julia 90 LG Lkr. Roth / TSV Roth
933 Faulstich, Stefanie 90 1. FC Rottershausen e.V. 1920
951 Singer, Stefanie 90 TV Vohenstrauß
965 Schäfer, Tina 90 TSV Katzwang 05
966 Märlein, Sabrina 90 TSV Katzwang 05
Schülerinnen W14
Weitsprung
864 5,13 Biberbach, Mandy 91 LAV 02 Neustadt/Cbg.
799 4,98 Zakrzewski, Nathalie 91 LG Hof
703 4,85 Zeh, Vanessa 91 LG Fichtelgebirge
631 4,79 Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg
929 4,78 Schindler, Julia 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
704 4,69 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge
967 4,59 Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05
930 4,58 Tröger, Sabine 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
770 4,56 Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb
931 4,49 Walter, Stefanie 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
715 4,32 Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
775 4,32 Kunze, Stefanie 91 TS 1861 Herzogenaurach
917 4,32 Rebele, Julia 91 SWC 46 Regensburg
839 4,31 Fellerer, Katharina 92 TV Kötzting
717 4,30 Hüttner, Lisa 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
901 4,30 Hampicke, Anne 91 TSV Ochenbruck
716 4,29 Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
936 Gram, Anika 91 1. FC Schweinfurt 05
Kugelstoß
864 10,78 Biberbach, Mandy 91 LAV 02 Neustadt/Cbg.
902 10,49 Dörr, Melanie 91 TSV Ochenbruck
851 9,99 Thomas, Lisa 91 TS Lichtenfels e.V.
934 8,17 Werner, Anna 91 1. FC Rottershausen e.V. 1920
800 m
915 2:25,84 Liedl, Julia 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
913 2:26,65 Biehler, Laura 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
746 2:27,81 Uhl, Anna-Maria 91 TSV Gerbrunn
825 2:27,94 Hofmann, Lisa 91 TSV Bad Kissingen
847 2:29,00 Dotterweich, Marina 91 TS Lichtenfels e.V.
914 2:29,13 Harrer, Corinna 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
796 2:37,00 Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt/Aisch
698 2:37,52 Tancic, Andelka 91 LG Erlangen
764 2:38,00 Diem, Laura 92 LG Haßberge
765 2:39,00 Zehner, Johanna 92 LG Haßberge
699 2:39,23 Tancic, Jelena 91 LG Erlangen
763 2:41,00 Koch, Barbara 91 LG Haßberge
928 2:41,0 Erhardt, Annika 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
813 2:42,00 Reuther, Lena 91 TSV Ipsheim
900 2:42,70 Vyhnalek, Xenia 91 TSV Ochenbruck
927 2:50,0 Moises, Carolin 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
686 Wirth, Lisa 91 TSV Ebermannstadt
773 Pfeuffer, Annika 91 TS 1861 Herzogenaurach
797 Breuer, Jessica 91 LG Hof
932 Stahl, Kirsa 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
60 m Hürden
929 10,02 Schindler, Julia 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
703 10,14 Zeh, Vanessa 91 LG Fichtelgebirge
952 10,26 Griebel, Eva 91 LG Waizendorf/Walsdorf
704 10,39 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge
916 10,39 Garalva, Amelle 91 SWC 46 Regensburg
930 10,61 Tröger, Sabine 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
843 10,65 März, Lena 91 LG Lauf Pegnitzgrund
697 10,73 Schindler, Cornelia 91 LG Erlangen
903 10,88 Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck
709 10,97 Giese, Lisa 91 LG Forchheim
770 10,99 Schug, Natascha 91 LG Hersbrucker Alb
915 10,99 Liedl, Julia 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
691 11,19 Braitmayer, Helena 91 LG Eckental
682 11,46 Stutz, Amelie 91 TSV Dinkelsbühl
917 11,57 Rebele, Julia 91 SWC 46 Regensburg
659 11,95 Welzbacher, Lea 91 LG Landkreis Aschaffenburg
918 11,96 Röhrl, Andrea 91 SWC 46 Regensburg
934 12,55 Werner, Anna 91 1. FC Rottershausen e.V. 1920
864 0,00 Biberbach, Mandy 91 LAV 02 Neustadt/Cbg.
631 Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg
632 Häfner, Carolin 91 TSV Altenberg
716 Breer, Mara 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
718 Lawniczak, Laura 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
756 Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen
884 Röhl, Rebecca 91 LAZ Oberburg-Miltenberg
936 Gram, Anika 91 1. FC Schweinfurt 05
967 Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05
968 Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05
60 m
942 8,29 Knoop, Tanja 91 LG Veitsbronn-Obernzenn
864 8,42 Biberbach, Mandy 91 LAV 02 Neustadt/Cbg.
903 8,76 Fürnschuß, Franziska 91 TSV Ochenbruck
656 9,00 Schmidt, Nathalie 91 LG Kreis Ansbach
657 9,00 Greser, Sandra 91 LG Kreis Ansbach
884 0,00 Röhl, Rebecca 91 LAZ Oberburg-Miltenberg
631 Rottler, Sandra 91 TSV Altenberg
632 Häfner, Carolin 91 TSV Altenberg
659 Welzbacher, Lea 91 LG Landkreis Aschaffenburg
682 Stutz, Amelie 91 TSV Dinkelsbühl
691 Braitmayer, Helena 91 LG Eckental
692 Fried, Sara 91 LG Eckental
693 Hajak, Kathrin 91 LG Eckental
697 Schindler, Cornelia 91 LG Erlangen
703 Zeh, Vanessa 91 LG Fichtelgebirge
704 Brosig, Anja 92 LG Fichtelgebirge
709 Giese, Lisa 91 LG Forchheim
715 Bader, Vanessa 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
717 Hüttner, Lisa 91 LAC Quelle Fürth/München 1860
756 Adolphs, Kim 92 TV 1860 Gunzenhausen
763 Koch, Barbara 91 LG Haßberge
771 Müglich, Natalie 92 TS 1861 Herzogenaurach
772 Schlichte, Franziska 91 TS 1861 Herzogenaurach
775 Kunze, Stefanie 91 TS 1861 Herzogenaurach
799 Zakrzewski, Nathalie 91 LG Hof
807 Hegewald, Karina 92 LG Hof
839 Fellerer, Katharina 92 TV Kötzting
840 Veselaj, Rimore 92 TV Kötzting
914 Harrer, Corinna 91 LG Domspitzmilch Rgbg.
916 Garalva, Amelle 91 SWC 46 Regensburg
917 Rebele, Julia 91 SWC 46 Regensburg
918 Röhrl, Andrea 91 SWC 46 Regensburg
929 Schindler, Julia 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
931 Walter, Stefanie 91 LG Lkr. Roth / TSV Roth
934 Werner, Anna 91 1. FC Rottershausen e.V. 1920
952 Griebel, Eva 91 LG Waizendorf/Walsdorf
967 Roth, Julia 91 TSV Katzwang 05
968 Lehner, Carolin 91 TSV Katzwang 05
Stabhochsprung
916 2,90 Garalva, Amelle 91 SWC 46 Regensburg
Männer
60 m Hürden
960 Biederer, Alexander 83 Beh-Vers. Sportverb. Fürt
961 Lamla, Mirek 82 Beh-Vers. Sportverb. Fürt
Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Bezirk Mittelfranken (Kreis), Serien-Nr. 0016.