LO Mehrkampfmeisterschaften Sch U14/U12/U10 3-Kpf Nürnberg, am 27.06.2015 |
MELDELISTE |
50m (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
181 | Reuter Tobias | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
182 | Brenner Benedikt | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
183 | Trapp Tim | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
316 | Riegel Nikolas | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
384 | Ebert Leoni | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
386 | Leifert Nils | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
387 | Rilke Ricardo | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
398 | Schmid Luis | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
779 | Döring Alexander | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
787 | Vitalini Fabio | 2005 | LG Nürnberg | |||
788 | Sommerer Aaron | 2005 | LG Nürnberg | |||
789 | Rahner Hilmar | 2005 | LG Nürnberg |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
181 | Reuter Tobias | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
182 | Brenner Benedikt | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
183 | Trapp Tim | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
316 | Riegel Nikolas | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
384 | Ebert Leoni | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
386 | Leifert Nils | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
387 | Rilke Ricardo | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
398 | Schmid Luis | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
779 | Döring Alexander | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
787 | Vitalini Fabio | 2005 | LG Nürnberg | |||
788 | Sommerer Aaron | 2005 | LG Nürnberg | |||
789 | Rahner Hilmar | 2005 | LG Nürnberg |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
181 | Reuter Tobias | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
182 | Brenner Benedikt | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
183 | Trapp Tim | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
316 | Riegel Nikolas | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
384 | Ebert Leoni | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
386 | Leifert Nils | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
387 | Rilke Ricardo | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
398 | Schmid Luis | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
779 | Döring Alexander | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
787 | Vitalini Fabio | 2005 | LG Nürnberg | |||
788 | Sommerer Aaron | 2005 | LG Nürnberg | |||
789 | Rahner Hilmar | 2005 | LG Nürnberg |
50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
317 | Herrmann Marco | 2004 | TSV Katzwang 05 | |||
326 | Schlick Tom | 2004 | TV Glaishammer 1862 | |||
381 | Talarek Jannes | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
390 | Knoblich Paul | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
391 | Mancini Marco | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
399 | Roucka Valentin | 2004 | Team Klinikum Nürnberg | |||
701 | Vavra Kristian | 2004 | LG Nürnberg | |||
778 | Divis Martin | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
317 | Herrmann Marco | 2004 | TSV Katzwang 05 | |||
326 | Schlick Tom | 2004 | TV Glaishammer 1862 | |||
381 | Talarek Jannes | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
390 | Knoblich Paul | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
391 | Mancini Marco | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
399 | Roucka Valentin | 2004 | Team Klinikum Nürnberg | |||
701 | Vavra Kristian | 2004 | LG Nürnberg | |||
778 | Divis Martin | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
317 | Herrmann Marco | 2004 | TSV Katzwang 05 | |||
326 | Schlick Tom | 2004 | TV Glaishammer 1862 | |||
381 | Talarek Jannes | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
390 | Knoblich Paul | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
391 | Mancini Marco | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
399 | Roucka Valentin | 2004 | Team Klinikum Nürnberg | |||
701 | Vavra Kristian | 2004 | LG Nürnberg | |||
778 | Divis Martin | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
75m (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
375 | Tomepke Christian | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
699 | Dannewitz Tim | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
775 | Sehnert Victor | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
776 | Buchner Martin | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
777 | Klein Lennart | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
790 | Mayubach Moritz | 2003 | LG Nürnberg | |||
800 | Babel Sascha | 2003 | SV 1960 Leerstetten |
Ballwurf (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
375 | Tomepke Christian | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
699 | Dannewitz Tim | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
775 | Sehnert Victor | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
776 | Buchner Martin | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
777 | Klein Lennart | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
790 | Mayubach Moritz | 2003 | LG Nürnberg | |||
800 | Babel Sascha | 2003 | SV 1960 Leerstetten |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
375 | Tomepke Christian | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
699 | Dannewitz Tim | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
775 | Sehnert Victor | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
776 | Buchner Martin | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
777 | Klein Lennart | 2003 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
790 | Mayubach Moritz | 2003 | LG Nürnberg | |||
800 | Babel Sascha | 2003 | SV 1960 Leerstetten |
75m (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | Znotins Simon | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
180 | Hoeppner Sidney | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
324 | Ippisch Luca | 2002 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
376 | Reiss Tobias | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
377 | Heißler Louis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
378 | Talarek Jakob | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
379 | Schmidt Milan | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
380 | Vogel Sebastian | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
774 | Jaufmann Maximilian | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Weitsprung (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | Znotins Simon | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
180 | Hoeppner Sidney | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
324 | Ippisch Luca | 2002 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
376 | Reiss Tobias | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
377 | Heißler Louis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
378 | Talarek Jakob | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
379 | Schmidt Milan | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
380 | Vogel Sebastian | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
774 | Jaufmann Maximilian | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Ballwurf (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | Znotins Simon | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
180 | Hoeppner Sidney | 2002 | TSV Ochenbruck | |||
324 | Ippisch Luca | 2002 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
376 | Reiss Tobias | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
377 | Heißler Louis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
378 | Talarek Jakob | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
379 | Schmidt Milan | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
380 | Vogel Sebastian | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
774 | Jaufmann Maximilian | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50m (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
781 | Jünger Dominik | 2009 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
781 | Jünger Dominik | 2009 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
781 | Jünger Dominik | 2009 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50m (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
312 | Götz Andre´ | 2008 | TSV Katzwang 05 | |||
392 | Leider Adrian | 2008 | LAC Quelle Fürth |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
312 | Götz Andre´ | 2008 | TSV Katzwang 05 | |||
392 | Leider Adrian | 2008 | LAC Quelle Fürth |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
312 | Götz Andre´ | 2008 | TSV Katzwang 05 | |||
392 | Leider Adrian | 2008 | LAC Quelle Fürth |
50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
307 | Skowronek Noah | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
311 | Götz Rene´ | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
314 | Freund Konstantin | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
321 | Farthöfer Ole´ | 2007 | TSV 1861 Zirndorf | |||
395 | Moessner Raphael | 2007 | LAC Quelle Fürth | |||
397 | Kuntke Vinzenz | 2007 | LAC Quelle Fürth |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
307 | Skowronek Noah | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
311 | Götz Rene´ | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
314 | Freund Konstantin | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
321 | Farthöfer Ole´ | 2007 | TSV 1861 Zirndorf | |||
395 | Moessner Raphael | 2007 | LAC Quelle Fürth | |||
397 | Kuntke Vinzenz | 2007 | LAC Quelle Fürth |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
307 | Skowronek Noah | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
311 | Götz Rene´ | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
314 | Freund Konstantin | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
321 | Farthöfer Ole´ | 2007 | TSV 1861 Zirndorf | |||
395 | Moessner Raphael | 2007 | LAC Quelle Fürth | |||
397 | Kuntke Vinzenz | 2007 | LAC Quelle Fürth |
50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
300 | Bestle Veit | 2006 | TSV 1861 Zirndorf | |||
310 | Homburg Tim | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
313 | Sebald Silas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
315 | Binder Thomas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
388 | Ringer Nico | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
394 | Eckert Lorenz | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
396 | Döllinger Tobi | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
780 | Jaufmann Christian | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
300 | Bestle Veit | 2006 | TSV 1861 Zirndorf | |||
310 | Homburg Tim | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
313 | Sebald Silas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
315 | Binder Thomas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
388 | Ringer Nico | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
394 | Eckert Lorenz | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
396 | Döllinger Tobi | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
780 | Jaufmann Christian | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
300 | Bestle Veit | 2006 | TSV 1861 Zirndorf | |||
310 | Homburg Tim | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
313 | Sebald Silas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
315 | Binder Thomas | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
388 | Ringer Nico | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
394 | Eckert Lorenz | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
396 | Döllinger Tobi | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
780 | Jaufmann Christian | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 |
50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
189 | Edenhofer Thara | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
190 | Götz Emma | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
191 | Schmid Lea | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
192 | Münch Linda | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
298 | Schneider Julia | 2005 | TSV 1861 Zirndorf | |||
318 | Wegehaupt Mila | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
319 | Beck Nina | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
320 | Hartinger Michelle | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
327 | Pache Sophie-Marie | 2005 | TV 09 Dietenhofen | |||
382 | Rußler Kaya | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
383 | Gösl Nele | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
784 | Klein Antonia | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
793 | Riedel Annina | 2005 | LG Nürnberg | |||
795 | Birkner Carla | 2005 | LG Nürnberg | |||
798 | Engelhardt Jana | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
799 | Mechtold Franca | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
189 | Edenhofer Thara | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
190 | Götz Emma | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
191 | Schmid Lea | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
192 | Münch Linda | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
298 | Schneider Julia | 2005 | TSV 1861 Zirndorf | |||
318 | Wegehaupt Mila | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
319 | Beck Nina | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
320 | Hartinger Michelle | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
327 | Pache Sophie-Marie | 2005 | TV 09 Dietenhofen | |||
382 | Rußler Kaya | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
383 | Gösl Nele | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
784 | Klein Antonia | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
793 | Riedel Annina | 2005 | LG Nürnberg | |||
795 | Birkner Carla | 2005 | LG Nürnberg | |||
798 | Engelhardt Jana | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
799 | Mechtold Franca | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
189 | Edenhofer Thara | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
190 | Götz Emma | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
191 | Schmid Lea | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
192 | Münch Linda | 2005 | TSV Ochenbruck | |||
298 | Schneider Julia | 2005 | TSV 1861 Zirndorf | |||
318 | Wegehaupt Mila | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
319 | Beck Nina | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
320 | Hartinger Michelle | 2005 | TSV Katzwang 05 | |||
327 | Pache Sophie-Marie | 2005 | TV 09 Dietenhofen | |||
382 | Rußler Kaya | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
383 | Gösl Nele | 2005 | LAC Quelle Fürth | |||
784 | Klein Antonia | 2005 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
793 | Riedel Annina | 2005 | LG Nürnberg | |||
795 | Birkner Carla | 2005 | LG Nürnberg | |||
798 | Engelhardt Jana | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf | |||
799 | Mechtold Franca | 2005 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
186 | Meyer Alissa | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
187 | Wörlein Hannah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
188 | Feuerstein Sarah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
195 | Hünnemeyer Winora | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
196 | Zinner Maja-Zoe | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
197 | Wolf Emily | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
198 | Von Roden Chiara | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
385 | Ganic Zerina | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
389 | Bauer Lisa | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
783 | Breit Lea-Marie | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
797 | Nürnberger Finn | 2004 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
186 | Meyer Alissa | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
187 | Wörlein Hannah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
188 | Feuerstein Sarah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
195 | Hünnemeyer Winora | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
196 | Zinner Maja-Zoe | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
197 | Wolf Emily | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
198 | Von Roden Chiara | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
385 | Ganic Zerina | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
389 | Bauer Lisa | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
783 | Breit Lea-Marie | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
797 | Nürnberger Finn | 2004 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
186 | Meyer Alissa | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
187 | Wörlein Hannah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
188 | Feuerstein Sarah | 2004 | TSV Ochenbruck | |||
195 | Hünnemeyer Winora | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
196 | Zinner Maja-Zoe | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
197 | Wolf Emily | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
198 | Von Roden Chiara | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
385 | Ganic Zerina | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
389 | Bauer Lisa | 2004 | LAC Quelle Fürth | |||
783 | Breit Lea-Marie | 2004 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
797 | Nürnberger Finn | 2004 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
75m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
184 | Schewe Lisa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
185 | Schaller Alexa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
193 | Felix Pauline | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
194 | Fritze Marie | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
322 | Farthöfer Svenja | 2003 | TSV 1861 Zirndorf | |||
325 | Billenstein Nele | 2003 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Ballwurf (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
184 | Schewe Lisa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
185 | Schaller Alexa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
193 | Felix Pauline | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
194 | Fritze Marie | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
322 | Farthöfer Svenja | 2003 | TSV 1861 Zirndorf | |||
325 | Billenstein Nele | 2003 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
184 | Schewe Lisa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
185 | Schaller Alexa | 2003 | TSV Ochenbruck | |||
193 | Felix Pauline | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
194 | Fritze Marie | 2003 | LAC Quelle Fürth | |||
322 | Farthöfer Svenja | 2003 | TSV 1861 Zirndorf | |||
325 | Billenstein Nele | 2003 | ASV-Veitsbronn-Siegelsdorf |
75m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
199 | Havenga Phillis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
200 | Rossdeutscher Paula | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
299 | Prusko Yara | 2002 | TSV 1861 Zirndorf | |||
323 | Bischoff Susanna | 2002 | TSV 1861 Zirndorf |
Weitsprung (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
199 | Havenga Phillis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
200 | Rossdeutscher Paula | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
299 | Prusko Yara | 2002 | TSV 1861 Zirndorf | |||
323 | Bischoff Susanna | 2002 | TSV 1861 Zirndorf |
Ballwurf (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
199 | Havenga Phillis | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
200 | Rossdeutscher Paula | 2002 | LAC Quelle Fürth | |||
299 | Prusko Yara | 2002 | TSV 1861 Zirndorf | |||
323 | Bischoff Susanna | 2002 | TSV 1861 Zirndorf |
50m (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
309 | Hemmer Philippa | 2009 | TSV Katzwang 05 |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
309 | Hemmer Philippa | 2009 | TSV Katzwang 05 |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
309 | Hemmer Philippa | 2009 | TSV Katzwang 05 |
50m (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
328 | Pache Anna-Lena | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
329 | Bader Tamia | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
330 | Grüber Leni | 2008 | TV 09 Dietenhofen |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
328 | Pache Anna-Lena | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
329 | Bader Tamia | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
330 | Grüber Leni | 2008 | TV 09 Dietenhofen |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
328 | Pache Anna-Lena | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
329 | Bader Tamia | 2008 | TV 09 Dietenhofen | |||
330 | Grüber Leni | 2008 | TV 09 Dietenhofen |
50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
308 | Hemmer Josefine | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
792 | Riedel Mareen | 2007 | LG Nürnberg | |||
794 | Vrerner Kati | 2007 | LG Nürnberg |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
308 | Hemmer Josefine | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
792 | Riedel Mareen | 2007 | LG Nürnberg | |||
794 | Vrerner Kati | 2007 | LG Nürnberg |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
308 | Hemmer Josefine | 2007 | TSV Katzwang 05 | |||
792 | Riedel Mareen | 2007 | LG Nürnberg | |||
794 | Vrerner Kati | 2007 | LG Nürnberg |
50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
301 | Gaksch Carina | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
302 | Essigke Lilia | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
303 | Beckstein Emma | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
304 | Seitz Mona | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
305 | Skowronek Aleyna | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
306 | Skowronek Tuana | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
393 | Knoblich Anni | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
400 | Roucka Anna | 2006 | Team Klinikum Nürnberg | |||
782 | Möckel Luisa | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
785 | Sehnert Julia | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
786 | Jünger Tanja | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
791 | List von Koenigsmarck Gina | 2006 | LG Nürnberg | |||
796 | Helwig Felippa | 2006 | LG Nürnberg |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
301 | Gaksch Carina | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
302 | Essigke Lilia | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
303 | Beckstein Emma | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
304 | Seitz Mona | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
305 | Skowronek Aleyna | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
306 | Skowronek Tuana | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
393 | Knoblich Anni | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
400 | Roucka Anna | 2006 | Team Klinikum Nürnberg | |||
782 | Möckel Luisa | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
785 | Sehnert Julia | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
786 | Jünger Tanja | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
791 | List von Koenigsmarck Gina | 2006 | LG Nürnberg | |||
796 | Helwig Felippa | 2006 | LG Nürnberg |
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 27.06.2015
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
301 | Gaksch Carina | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
302 | Essigke Lilia | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
303 | Beckstein Emma | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
304 | Seitz Mona | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
305 | Skowronek Aleyna | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
306 | Skowronek Tuana | 2006 | TSV Katzwang 05 | |||
393 | Knoblich Anni | 2006 | LAC Quelle Fürth | |||
400 | Roucka Anna | 2006 | Team Klinikum Nürnberg | |||
782 | Möckel Luisa | 2002 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
785 | Sehnert Julia | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
786 | Jünger Tanja | 2006 | SG Nürnberg-Fürth 1883 | |||
791 | List von Koenigsmarck Gina | 2006 | LG Nürnberg | |||
796 | Helwig Felippa | 2006 | LG Nürnberg |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SG Nürnberg Fürth 1883 e.V. |
www.seltec.at |