Deutsche Schüler Mannschaftsmeisterschaften Kreisdurchgang
am 03.10.2005 im Landkreisstadion in Hösbach
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Schüler A Gruppe 2
Schüler A Gruppe 3
Schüler A Gruppe 4
Schülerinnen A Gruppe 2
Schülerinnen A Gruppe 3
Schülerinnen A Gruppe 4
Schüler B Gruppe 1
Schüler B Gruppe 2
Schülerinnen B Gruppe 1
Schülerinnen B Gruppe 2
Schüler C Gruppe 1
Schüler C Gruppe 2
Schülerinnen C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2
Veranstaltungsbericht
Schüler A Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 7596 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 7596
100 m : Ries, Christian 90 13,0 475
Kolb, Michael 90 14,3 375
1000 m : Alfen, Felix 90 3:06,9 532
Zang, Florian 90 3:14,0 499
80 m Hürden : Zang, Florian 90 13,7 459
Wenzel, Timo 91 15,8 379
4 x 100 m : I : Kolb, Michael 90 51,8 994
Ries, Christian 90
Wenzel, Timo 91
Zang, Florian 90
Hochsprung : Simon, Paul 91 1,60 529
Kolb, Michael 90 1,54 499
Weitsprung : Wenzel, Timo 91 4,93 488
Simon, Paul 91 4,46 439
Kugelstoß : Kaupp, Daniel 91 13,47 606
Ries, Christian 90 10,48 489
Ballwurf : Simon, Paul 91 51,0 419
Kaupp, Daniel 91 50,0 414
Kolb, Michael 90 n.a. ( 0)
Disziplinen
100 m 03.10.2005
1. Ries, Christian 90 LG Landkreis Aschaffenburg 13,0 sec 475
2. Kolb, Michael 90 LG Landkreis Aschaffenburg 14,3 sec 375
1000 m 03.10.2005
1. Alfen, Felix 90 LG Landkreis Aschaffenburg 3:06,9 min 532
2. Zang, Florian 90 LG Landkreis Aschaffenburg 3:14,0 min 499
80 m Hürden 03.10.2005
1. Zang, Florian 90 LG Landkreis Aschaffenburg 13,7 sec 459
2. Wenzel, Timo 91 LG Landkreis Aschaffenburg 15,8 sec 379
4 x 100 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg 51,8 sec 994
Kolb, M 90 - Ries, C 90 - Wenzel, T 91 - Zang, F 90
Hochsprung 03.10.2005
1. Simon, Paul 91 LG Landkreis Aschaffenburg 1,60 m 529
2. Kolb, Michael 90 LG Landkreis Aschaffenburg 1,54 m 499
Weitsprung 03.10.2005
1. Wenzel, Timo 91 LG Landkreis Aschaffenburg 4,93 m 488
2. Simon, Paul 91 LG Landkreis Aschaffenburg 4,46 m 439
Kugelstoß 03.10.2005
1. Kaupp, Daniel 91 LG Landkreis Aschaffenburg 13,47 m 606
2. Ries, Christian 90 LG Landkreis Aschaffenburg 10,48 m 489
Ballwurf 03.10.2005
1. Simon, Paul 91 LG Landkreis Aschaffenburg 51,0 m 419
2. Kaupp, Daniel 91 LG Landkreis Aschaffenburg 50,0 m 414
Kolb, Michael 90 LG Landkreis Aschaffenburg n.a. ( 0)
Schüler A Gruppe 3
E n d s t a n d
===============
1. LA-Team Alzenau 5960 Punkte
2. LAZ Obernb.-Miltenberg 5463 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LA-Team Alzenau GESAMTPUNKTE: 5960
100 m : Ott, Christopher 90 12,0 566
Eller, Hendrik 90 12,3 537
1000 m : Blam, Christian 91 3:12,1 507
Eller, Hendrik 90 3:23,6 458
4 x 100 m : I : Lösel, Michael 91 49,6 1094
Blam, Christian 91
Eller, Hendrik 90
Ott, Christopher 90
Weitsprung : Ott, Christopher 90 6,10 602
Blasius, Stefan 90 4,67 461
Lösel, Michael 91 4,40 ( 432)
Kugelstoß : Blasius, Stefan 90 11,43 528
Blam, Christian 91 11,06 513
Ballwurf : Blasius, Stefan 90 48,0 402
Lösel, Michael 91 31,0 292
2. LAZ Obernb.-Miltenberg GESAMTPUNKTE: 5463
100 m : Breunig, Simon 90 12,3 537
Lebküchner, Kevin 92 13,4 442
Philipps, Daniel 90 13,6 ( 426)
1000 m : Lebküchner, Kevin 92 3:37,4 406
Martin, Oliver 92 3:44,5 382
4 x 100 m : I : Martin, Oliver 92 54,3 889
Philipps, Daniel 90
Heller, Andreas 90
Lebküchner, Kevin 92
Weitsprung : Breunig, Simon 90 5,40 535
Philipps, Daniel 90 4,65 459
Martin, Oliver 92 3,98 ( 385)
Kugelstoß : Heller, Andreas 90 11,12 516
Beck, Moritz 92 8,62 408
Ballwurf : Heller, Andreas 90 56,5 450
Beck, Moritz 92 54,5 439
Disziplinen
100 m 03.10.2005
1. Ott, Christopher 90 LA-Team Alzenau 12,0 sec 566
2. Eller, Hendrik 90 LA-Team Alzenau 12,3 sec 537
3. Breunig, Simon 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 12,3 sec 537
4. Lebküchner, Kevin 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 13,4 sec 442
5. Philipps, Daniel 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 13,6 sec ( 426)
1000 m 03.10.2005
1. Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau 3:12,1 min 507
2. Eller, Hendrik 90 LA-Team Alzenau 3:23,6 min 458
3. Lebküchner, Kevin 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 3:37,4 min 406
4. Martin, Oliver 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 3:44,5 min 382
4 x 100 m 03.10.2005
1. LA-Team Alzenau 49,6 sec 1094
Lösel, M 91 - Blam, C 91 - Eller, H 90 - Ott, C 90
2. LAZ Obernb.-Miltenberg 54,3 sec 889
Martin, O 92 - Philipps, D 90 - Heller, A 90 - Lebküchner, K 92
Weitsprung 03.10.2005
1. Ott, Christopher 90 LA-Team Alzenau 6,10 m 602
2. Breunig, Simon 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 5,40 m 535
3. Blasius, Stefan 90 LA-Team Alzenau 4,67 m 461
4. Philipps, Daniel 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 4,65 m 459
5. Lösel, Michael 91 LA-Team Alzenau 4,40 m ( 432)
6. Martin, Oliver 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 3,98 m ( 385)
Kugelstoß 03.10.2005
1. Blasius, Stefan 90 LA-Team Alzenau 11,43 m 528
2. Heller, Andreas 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 11,12 m 516
3. Blam, Christian 91 LA-Team Alzenau 11,06 m 513
4. Beck, Moritz 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 8,62 m 408
Ballwurf 03.10.2005
1. Heller, Andreas 90 LAZ Obernb.-Miltenberg 56,5 m 450
2. Beck, Moritz 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 54,5 m 439
3. Blasius, Stefan 90 LA-Team Alzenau 48,0 m 402
4. Lösel, Michael 91 LA-Team Alzenau 31,0 m 292
Schüler A Gruppe 4
E n d s t a n d
===============
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
Disziplinen
Schülerinnen A Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 7193 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 7193
100 m : Wachter, Anika 90 13,1 532
Benzing, Julia 91 13,6 490
800 m : Stock, Belinda 90 2:39,8 461
Vormwald, Anne 90 2:50,1 414
Ackermann, Christine 91 aufg. ( 0)
Geiger, Senta 91 n.a. ( 0)
80 m Hürden : Wachter, Anika 90 12,9 522
Vormwald, Anne 90 15,3 402
Podszus, Katrin 90 15,7 ( 385)
4 x 100 m : I : Podszus, Katrin 90 53,9 1035
Wachter, Anika 90
Welzbacher, Lea 91
Benzing, Julia 91
II : Matthaei, Katharina 90 disq. ( 0)
Vormwald, Anne 90
Brunner, Michelle 91
Staab, Alexandra 91
Hochsprung : Podszus, Katrin 90 1,44 469
Welzbacher, Lea 91 1,29 375
Geiger, Senta 91 n.a. ( 0)
Weitsprung : Benzing, Julia 91 4,49 493
Welzbacher, Lea 91 4,16 454
Staab, Alexandra 91 3,80 ( 411)
Kugelstoß : Brunner, Michelle 91 8,02 390
Matthaei, Katharina 90 7,65 373
Stöhr, Jessica 91 6,88 ( 337)
Ackermann, Christine 91 n.a. ( 0)
Ballwurf : Stöhr, Jessica 91 33,5 420
Brunner, Michelle 91 27,0 363
Staab, Alexandra 91 26,5 ( 359)
Matthaei, Katharina 90 26,0 ( 354)
Disziplinen
100 m 03.10.2005
1. Wachter, Anika 90 LG Landkreis Aschaffenburg 13,1 sec 532
2. Benzing, Julia 91 LG Landkreis Aschaffenburg 13,6 sec 490
800 m 03.10.2005
1. Stock, Belinda 90 LG Landkreis Aschaffenburg 2:39,8 min 461
2. Vormwald, Anne 90 LG Landkreis Aschaffenburg 2:50,1 min 414
Ackermann, Christine 91 LG Landkreis Aschaffenburg aufg. ( 0)
Geiger, Senta 91 LG Landkreis Aschaffenburg n.a. ( 0)
80 m Hürden 03.10.2005
1. Wachter, Anika 90 LG Landkreis Aschaffenburg 12,9 sec 522
2. Vormwald, Anne 90 LG Landkreis Aschaffenburg 15,3 sec 402
3. Podszus, Katrin 90 LG Landkreis Aschaffenburg 15,7 sec ( 385)
4 x 100 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg I 53,9 sec 1035
Podszus, K 90 - Wachter, A 90 - Welzbacher, L 91 - Benzing, J 91
LG Landkreis Aschaffenburg II disq. ( 0)
Matthaei, K 90 - Vormwald, A 90 - Brunner, M 91 - Staab, A 91
Hochsprung 03.10.2005
1. Podszus, Katrin 90 LG Landkreis Aschaffenburg 1,44 m 469
2. Welzbacher, Lea 91 LG Landkreis Aschaffenburg 1,29 m 375
Geiger, Senta 91 LG Landkreis Aschaffenburg n.a. ( 0)
Weitsprung 03.10.2005
1. Benzing, Julia 91 LG Landkreis Aschaffenburg 4,49 m 493
2. Welzbacher, Lea 91 LG Landkreis Aschaffenburg 4,16 m 454
3. Staab, Alexandra 91 LG Landkreis Aschaffenburg 3,80 m ( 411)
Kugelstoß 03.10.2005
1. Brunner, Michelle 91 LG Landkreis Aschaffenburg 8,02 m 390
2. Matthaei, Katharina 90 LG Landkreis Aschaffenburg 7,65 m 373
3. Stöhr, Jessica 91 LG Landkreis Aschaffenburg 6,88 m ( 337)
Ackermann, Christine 91 LG Landkreis Aschaffenburg n.a. ( 0)
Ballwurf 03.10.2005
1. Stöhr, Jessica 91 LG Landkreis Aschaffenburg 33,5 m 420
2. Brunner, Michelle 91 LG Landkreis Aschaffenburg 27,0 m 363
3. Staab, Alexandra 91 LG Landkreis Aschaffenburg 26,5 m ( 359)
4. Matthaei, Katharina 90 LG Landkreis Aschaffenburg 26,0 m ( 354)
Schülerinnen A Gruppe 3
E n d s t a n d
===============
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
Disziplinen
Schülerinnen A Gruppe 4
E n d s t a n d
===============
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
Disziplinen
Schüler B Gruppe 1
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 4964 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 4964
75 m : Frey, Patrick 92 11,4 352
Schmäling, Stefan 93 11,9 312
Faller, Alexander 93 12,7 ( 255)
1000 m : Schmäling, Stefan 93 3:48,0 371
Otto, Niklas 92 3:55,2 348
60 m Hürden : Otto, Niklas 92 11,7 354
Diehl, Joachim 92 11,9 339
Gläser, Richard 93 13,7 ( 225)
4 x 75 m : I : Volkmuth, Thomas 92 45,7 732
Frey, Patrick 92
Matthaei, Georg 92
Gläser, Richard 93
II : Faller, Alexander 93 46,9 ( 681)
Diehl, Joachim 92
Otto, Niklas 92
Schmäling, Stefan 93
Hochsprung : Matthaei, Georg 92 1,42 438
Volkmuth, Thomas 92 1,24 340
Weitsprung : Matthaei, Georg 92 4,25 416
Volkmuth, Thomas 92 3,54 333
Frey, Patrick 92 o.g.V. ( 0)
Ballwurf : Gläser, Richard 93 37,5 337
Diehl, Joachim 92 31,0 292
Faller, Alexander 93 27,5 ( 266)
Disziplinen
75 m 03.10.2005
1. Frey, Patrick 92 LG Landkreis Aschaffenburg 11,4 sec 352
2. Schmäling, Stefan 93 LG Landkreis Aschaffenburg 11,9 sec 312
3. Faller, Alexander 93 LG Landkreis Aschaffenburg 12,7 sec ( 255)
1000 m 03.10.2005
1. Schmäling, Stefan 93 LG Landkreis Aschaffenburg 3:48,0 min 371
2. Otto, Niklas 92 LG Landkreis Aschaffenburg 3:55,2 min 348
60 m Hürden 03.10.2005
1. Otto, Niklas 92 LG Landkreis Aschaffenburg 11,7 sec 354
2. Diehl, Joachim 92 LG Landkreis Aschaffenburg 11,9 sec 339
3. Gläser, Richard 93 LG Landkreis Aschaffenburg 13,7 sec ( 225)
4 x 75 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg I 45,7 sec 732
Volkmuth, T 92 - Frey, P 92 - Matthaei, G 92 - Gläser, R 93
2. LG Landkreis Aschaffenburg II 46,9 sec ( 681)
Faller, A 93 - Diehl, J 92 - Otto, N 92 - Schmäling, S 93
Hochsprung 03.10.2005
1. Matthaei, Georg 92 LG Landkreis Aschaffenburg 1,42 m 438
2. Volkmuth, Thomas 92 LG Landkreis Aschaffenburg 1,24 m 340
Weitsprung 03.10.2005
1. Matthaei, Georg 92 LG Landkreis Aschaffenburg 4,25 m 416
2. Volkmuth, Thomas 92 LG Landkreis Aschaffenburg 3,54 m 333
Frey, Patrick 92 LG Landkreis Aschaffenburg o.g.V. ( 0)
Ballwurf 03.10.2005
1. Gläser, Richard 93 LG Landkreis Aschaffenburg 37,5 m 337
2. Diehl, Joachim 92 LG Landkreis Aschaffenburg 31,0 m 292
3. Faller, Alexander 93 LG Landkreis Aschaffenburg 27,5 m ( 266)
Schüler B Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
Disziplinen
Schülerinnen B Gruppe 1
E n d s t a n d
===============
1. LAZ Obernb.-Miltenberg 6061 Punkte
2. LG Landkreis Aschaffenburg 5909 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LAZ Obernb.-Miltenberg GESAMTPUNKTE: 6061
75 m : Däumler, Therese 92 10,6 442
Zengel, Jasmin 93 10,9 414
800 m : Berninger, Rebecca 93 2:48,8 419
Keller, Valesca 92 2:53,4 400
60 m Hürden : Däumler, Therese 92 10,7 494
Berninger, Rebecca 93 11,2 459
4 x 75 m : I : Zengel, Jasmin 93 42,6 910
Philipps, Pia 93
Fuchs, Melanie 92
Keller, Valesca 92
Hochsprung : Keller, Valesca 92 1,43 463
Fuchs, Melanie 92 1,36 419
Berninger, Rebecca 93 1,21 ( 322)
Weitsprung : Zengel, Jasmin 93 4,31 472
Philipps, Pia 93 3,98 433
Schlagballwurf : Däumler, Therese 92 28,0 373
Philipps, Pia 93 27,0 363
Fuchs, Melanie 92 25,5 ( 346)
2. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 5909
75 m : Schlett, Nina 93 10,5 452
Bergmann, Julia 92 10,9 414
Lenz, Anne 94 11,9 ( 330)
800 m : Lenz, Anne 94 2:49,0 418
Engler, Sonja 92 3:11,0 334
60 m Hürden : Reuter, Julia 92 12,2 397
Bergmann, Julia 92 12,4 386
4 x 75 m : I : Bergmann, Julia 92 42,7 905
Debor, Lisa 93
Engler, Sonja 92
Schlett, Nina 93
Hochsprung : Debor, Lisa 93 1,39 438
Reuter, Julia 92 1,27 362
Weitsprung : Reuter, Julia 92 4,25 465
Schlett, Nina 93 4,07 444
Schlagballwurf : Debor, Lisa 93 41,5 505
Engler, Sonja 92 29,5 389
Lenz, Anne 94 27,0 ( 363)
Disziplinen
75 m 03.10.2005
1. Schlett, Nina 93 LG Landkreis Aschaffenburg 10,5 sec 452
2. Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 10,6 sec 442
3. Zengel, Jasmin 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 10,9 sec 414
4. Bergmann, Julia 92 LG Landkreis Aschaffenburg 10,9 sec 414
5. Lenz, Anne 94 LG Landkreis Aschaffenburg 11,9 sec ( 330)
800 m 03.10.2005
1. Berninger, Rebecca 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 2:48,8 min 419
2. Lenz, Anne 94 LG Landkreis Aschaffenburg 2:49,0 min 418
3. Keller, Valesca 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 2:53,4 min 400
4. Engler, Sonja 92 LG Landkreis Aschaffenburg 3:11,0 min 334
60 m Hürden 03.10.2005
1. Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 10,7 sec 494
2. Berninger, Rebecca 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 11,2 sec 459
3. Reuter, Julia 92 LG Landkreis Aschaffenburg 12,2 sec 397
4. Bergmann, Julia 92 LG Landkreis Aschaffenburg 12,4 sec 386
4 x 75 m 03.10.2005
1. LAZ Obernb.-Miltenberg 42,6 sec 910
Zengel, J 93 - Philipps, P 93 - Fuchs, M 92 - Keller, V 92
2. LG Landkreis Aschaffenburg 42,7 sec 905
Bergmann, J 92 - Debor, L 93 - Engler, S 92 - Schlett, N 93
Hochsprung 03.10.2005
1. Keller, Valesca 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 1,43 m 463
2. Debor, Lisa 93 LG Landkreis Aschaffenburg 1,39 m 438
3. Fuchs, Melanie 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 1,36 m 419
4. Reuter, Julia 92 LG Landkreis Aschaffenburg 1,27 m 362
5. Berninger, Rebecca 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 1,21 m ( 322)
Weitsprung 03.10.2005
1. Zengel, Jasmin 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 4,31 m 472
2. Reuter, Julia 92 LG Landkreis Aschaffenburg 4,25 m 465
3. Schlett, Nina 93 LG Landkreis Aschaffenburg 4,07 m 444
4. Philipps, Pia 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 3,98 m 433
Schlagballwurf 03.10.2005
1. Debor, Lisa 93 LG Landkreis Aschaffenburg 41,5 m 505
2. Engler, Sonja 92 LG Landkreis Aschaffenburg 29,5 m 389
3. Däumler, Therese 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 28,0 m 373
4. Philipps, Pia 93 LAZ Obernb.-Miltenberg 27,0 m 363
4. Lenz, Anne 94 LG Landkreis Aschaffenburg 27,0 m ( 363)
6. Fuchs, Melanie 92 LAZ Obernb.-Miltenberg 25,5 m ( 346)
Schülerinnen B Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
Disziplinen
Schüler C Gruppe 1
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 4209 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 4209
50 m : Weis, Moritz-Pascal 94 7,8 352
Rezai, Milad 94 7,8 352
Wuth, Jonas 94 8,3 ( 299)
Patalong, Lukas 95 8,5 ( 279)
1000 m : Patalong, Lukas 95 3:35,3 414
Lang, Tobias 94 3:36,3 410
4 x 50 m : I : Weidtmann, Max 95 30,4 793
Wuth, Jonas 94
Rezai, Milad 94
Weis, Moritz-Pascal 94
Hochsprung : Weidtmann, Max 95 1,08 247
Patalong, Lukas 95 1,02 211
Faller, Moritz 95 0,99 ( 192)
Weitsprung : Weis, Moritz-Pascal 94 4,12 401
Weidtmann, Max 95 3,83 368
Lang, Tobias 94 3,78 ( 362)
Schlagballwurf : Rezai, Milad 94 42,0 334
Wuth, Jonas 94 41,0 327
Faller, Moritz 95 32,0 ( 259)
Lang, Tobias 94 31,5 ( 255)
Disziplinen
50 m 03.10.2005
1. Weis, Moritz-Pascal 94 LG Landkreis Aschaffenburg 7,8 sec 352
2. Rezai, Milad 94 LG Landkreis Aschaffenburg 7,8 sec 352
3. Wuth, Jonas 94 LG Landkreis Aschaffenburg 8,3 sec ( 299)
4. Patalong, Lukas 95 LG Landkreis Aschaffenburg 8,5 sec ( 279)
1000 m 03.10.2005
1. Patalong, Lukas 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3:35,3 min 414
2. Lang, Tobias 94 LG Landkreis Aschaffenburg 3:36,3 min 410
4 x 50 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg 30,4 sec 793
Weidtmann, M 95 - Wuth, J 94 - Rezai, M 94 - Weis, M 94
Hochsprung 03.10.2005
1. Weidtmann, Max 95 LG Landkreis Aschaffenburg 1,08 m 247
2. Patalong, Lukas 95 LG Landkreis Aschaffenburg 1,02 m 211
3. Faller, Moritz 95 LG Landkreis Aschaffenburg 0,99 m ( 192)
Weitsprung 03.10.2005
1. Weis, Moritz-Pascal 94 LG Landkreis Aschaffenburg 4,12 m 401
2. Weidtmann, Max 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3,83 m 368
3. Lang, Tobias 94 LG Landkreis Aschaffenburg 3,78 m ( 362)
Schlagballwurf 03.10.2005
1. Rezai, Milad 94 LG Landkreis Aschaffenburg 42,0 m 334
2. Wuth, Jonas 94 LG Landkreis Aschaffenburg 41,0 m 327
3. Faller, Moritz 95 LG Landkreis Aschaffenburg 32,0 m ( 259)
4. Lang, Tobias 94 LG Landkreis Aschaffenburg 31,5 m ( 255)
Schüler C Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 2629 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 2629
50 m : Schwinger, Daniel 94 7,8 352
Spinnler, Sebastian 96 8,0 330
Lange, Sebastian 95 8,6 ( 270)
4 x 50 m : I : Schwinger, Daniel 94 31,8 710
Schwierz, Sebastian 94
Lange, Sebastian 95
Spinnler, Sebastian 96
Weitsprung : Spinnler, Sebastian 96 3,95 382
Schwierz, Sebastian 94 3,64 345
Lange, Sebastian 95 3,44 ( 321)
Schlagballwurf : Klaaßen, Fynn 95 33,0 267
Schwinger, Daniel 94 30,0 243
Schwierz, Sebastian 94 24,5 ( 195)
Disziplinen
50 m 03.10.2005
1. Schwinger, Daniel 94 LG Landkreis Aschaffenburg 7,8 sec 352
2. Spinnler, Sebastian 96 LG Landkreis Aschaffenburg 8,0 sec 330
3. Lange, Sebastian 95 LG Landkreis Aschaffenburg 8,6 sec ( 270)
4 x 50 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg 31,8 sec 710
Schwinger, D 94 - Schwierz, S 94 - Lange, S 95 - Spinnler, S 96
Weitsprung 03.10.2005
1. Spinnler, Sebastian 96 LG Landkreis Aschaffenburg 3,95 m 382
2. Schwierz, Sebastian 94 LG Landkreis Aschaffenburg 3,64 m 345
3. Lange, Sebastian 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3,44 m ( 321)
Schlagballwurf 03.10.2005
1. Klaaßen, Fynn 95 LG Landkreis Aschaffenburg 33,0 m 267
2. Schwinger, Daniel 94 LG Landkreis Aschaffenburg 30,0 m 243
3. Schwierz, Sebastian 94 LG Landkreis Aschaffenburg 24,5 m ( 195)
Schülerinnen C Gruppe 1
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 4769 Punkte
2. LAZ Obernb.-Miltenberg 4348 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 4769
50 m : Wienand, Franziska 94 7,8 389
Reinfurt, Luisa 95 7,9 377
800 m : Stumpf, Rebecca 95 2:59,6 375
Zillmer, Hanne 95 3:03,4 361
4 x 50 m : I : Wienand, Franziska 94 31,2 822
Schmitt, Theresa 95
Reinfurt, Luisa 95
Niemann, Nadine 94
Hochsprung : Niemann, Nadine 94 1,30 381
Wienand, Franziska 94 1,15 281
Stumpf, Regina 95 1,00 ( 175)
Weitsprung : Reinfurt, Luisa 95 4,16 454
Schmitt, Theresa 95 4,00 435
Zillmer, Hanne 95 3,57 ( 382)
Schlagballwurf : Niemann, Nadine 94 37,0 464
Stumpf, Rebecca 95 33,5 430
Stumpf, Regina 95 28,0 ( 373)
2. LAZ Obernb.-Miltenberg GESAMTPUNKTE: 4348
50 m : Wolz, Linda 94 7,8 389
Roos, Lisa 95 8,1 355
Senfleben, Anna 95 8,3 ( 334)
800 m : Specht, Kathrin 95 3:11,7 332
Senfleben, Anna 95 3:20,7 303
4 x 50 m : I : Roos, Lisa 95 30,7 853
Vad, Kornelia 94
Senfleben, Anna 95
Wolz, Linda 94
Hochsprung : Vad, Kornelia 94 1,21 322
Roos, Lisa 95 1,18 302
Weitsprung : Wolz, Linda 94 3,93 427
Specht, Kathrin 95 3,42 363
Schlagballwurf : Vad, Kornelia 94 28,5 379
Specht, Kathrin 95 23,5 323
Disziplinen
50 m 03.10.2005
1. Wienand, Franziska 94 LG Landkreis Aschaffenburg 7,8 sec 389
1. Wolz, Linda 94 LAZ Obernb.-Miltenberg 7,8 sec 389
3. Reinfurt, Luisa 95 LG Landkreis Aschaffenburg 7,9 sec 377
4. Roos, Lisa 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 8,1 sec 355
5. Senfleben, Anna 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 8,3 sec ( 334)
800 m 03.10.2005
1. Stumpf, Rebecca 95 LG Landkreis Aschaffenburg 2:59,6 min 375
2. Zillmer, Hanne 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3:03,4 min 361
3. Specht, Kathrin 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 3:11,7 min 332
4. Senfleben, Anna 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 3:20,7 min 303
4 x 50 m 03.10.2005
1. LAZ Obernb.-Miltenberg 30,7 sec 853
Roos, L 95 - Vad, K 94 - Senfleben, A 95 - Wolz, L 94
2. LG Landkreis Aschaffenburg 31,2 sec 822
Wienand, F 94 - Schmitt, T 95 - Reinfurt, L 95 - Niemann, N 94
Hochsprung 03.10.2005
1. Niemann, Nadine 94 LG Landkreis Aschaffenburg 1,30 m 381
2. Vad, Kornelia 94 LAZ Obernb.-Miltenberg 1,21 m 322
3. Roos, Lisa 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 1,18 m 302
4. Wienand, Franziska 94 LG Landkreis Aschaffenburg 1,15 m 281
5. Stumpf, Regina 95 LG Landkreis Aschaffenburg 1,00 m ( 175)
Weitsprung 03.10.2005
1. Reinfurt, Luisa 95 LG Landkreis Aschaffenburg 4,16 m 454
2. Schmitt, Theresa 95 LG Landkreis Aschaffenburg 4,00 m 435
3. Wolz, Linda 94 LAZ Obernb.-Miltenberg 3,93 m 427
4. Zillmer, Hanne 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3,57 m ( 382)
5. Specht, Kathrin 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 3,42 m 363
Schlagballwurf 03.10.2005
1. Niemann, Nadine 94 LG Landkreis Aschaffenburg 37,0 m 464
2. Stumpf, Rebecca 95 LG Landkreis Aschaffenburg 33,5 m 430
3. Vad, Kornelia 94 LAZ Obernb.-Miltenberg 28,5 m 379
4. Stumpf, Regina 95 LG Landkreis Aschaffenburg 28,0 m ( 373)
5. Specht, Kathrin 95 LAZ Obernb.-Miltenberg 23,5 m 323
Schülerinnen C Gruppe 2
E n d s t a n d
===============
1. LG Landkreis Aschaffenburg 2277 Punkte
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : H”sbach
Brckenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der angetretenen Teilnehmer
M„nner m„nnl.Jgd. Schler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schlerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messger„t - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Ger„tekontrolle Kontrollger„t Fabrikat:
Waage Fabrikat:
ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brckenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraáe 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefgte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht best„tigen fr diese Veranstaltung
die ordnungsgem„áe Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollst„ndigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
_________________________________ _________________________________
Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Mannschaften
1. LG Landkreis Aschaffenburg GESAMTPUNKTE: 2277
50 m : Albert, Stephanie 94 8,2 344
Janus, Jessica 96 9,4 233
Zang, Jessica 95 9,7 ( 209)
4 x 50 m : I : Janus, Jessica 96 37,5 500
Zang, Jessica 95
Kant, Maja 95
Albert, Stephanie 94
Weitsprung : Albert, Stephanie 94 3,77 407
Kant, Maja 95 3,39 359
Zang, Jessica 95 2,80 ( 278)
Schlagballwurf : Kant, Maja 95 18,0 253
Janus, Jessica 96 13,0 181
Disziplinen
50 m 03.10.2005
1. Albert, Stephanie 94 LG Landkreis Aschaffenburg 8,2 sec 344
2. Janus, Jessica 96 LG Landkreis Aschaffenburg 9,4 sec 233
3. Zang, Jessica 95 LG Landkreis Aschaffenburg 9,7 sec ( 209)
4 x 50 m 03.10.2005
1. LG Landkreis Aschaffenburg 37,5 sec 500
Janus, J 96 - Zang, J 95 - Kant, M 95 - Albert, S 94
Weitsprung 03.10.2005
1. Albert, Stephanie 94 LG Landkreis Aschaffenburg 3,77 m 407
2. Kant, Maja 95 LG Landkreis Aschaffenburg 3,39 m 359
3. Zang, Jessica 95 LG Landkreis Aschaffenburg 2,80 m ( 278)
Schlagballwurf 03.10.2005
1. Kant, Maja 95 LG Landkreis Aschaffenburg 18,0 m 253
2. Janus, Jessica 96 LG Landkreis Aschaffenburg 13,0 m 181
Veranstaltungsbericht
Veranstaltungsbericht Veranstaltung Nr. 502619101135
Veranstaltender Verein :
LG Landkreis Aschaffenburg Datum der Veranstaltung : 03.10.2003
Klaus-Dieter Heinrich Veranstaltungsort : Hösbach
Brückenweg 13 Kreis : Bayerischer Untermain
63796 Kahl/M Bezirk : Unterfranken
Tel 06188/1372 Landesverband : Bayern
Fax Bayerischer Un
Veranstaltung : DSMM Kreisdurchgang
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe
0 0 38 0 38
Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe
0 0 39 0 39
Gesamtsumme: 77 Anzahl Vereine: 3
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
Wettkampfbüro/EDV: 3
Lizensierte Kampfrichter: 0
Helfer: 15
SUMME: 18
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat:
Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Klaus Dieter Heinrich, Brückenweg 13
63796 Kahl/M, 06188/1372
Verbandsaufsicht: Brunhild Eller, Nahnhofstraße 52
63755 Alzenau, 06023/918876
Die beigefügte Ergebnisliste hat 15 Seiten.
Bemerkungen:
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
Erstellt mit dem Programm DMM 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Kreis Bay.-Untermain, Serien-Nr. 1117.