TV Haßfurt |
Offene Hallen Kreismeisterschaften 2015 |
am 22.03.2015 in Haßfurt - Dreifachturnhalle Schulzentrum |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Müllem, Leon | 1997 | BY | LG Haßberge | 11,06 | m |
x | 10,52 | 10,96 | 11,06 | 10,35 | 10,25 |
2. | Löffelmann, Christopher | 1997 | BY | 1. FC Schweinfurt | 9,62 | m |
9,62 | 9,32 | 6,91 | 8,30 | 9,39 | 9,04 |
Männliche Jugend U18 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Wallenwein, Dominik | 1999 | BY | LG Haßberge | 8,14 | m |
8,05 | 8,14 | 7,70 | 7,89 | 7,92 | 7,87 |
Jugend M12 |
30 m M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Baum, Leon | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,12 | sec. |
2. | Lurz, Jonathan | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,21 | sec. |
3. | Saar, Kristian | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,23 | sec. |
4. | Först, Paul | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,35 | sec. |
5. | Lurz, Niklas | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,43 | sec. |
6. | Stampf, Philipp | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,39 | sec. |
30 m M12 | 22.03.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Lurz, Niklas | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,30 | sec. | q |
2. | Stampf, Philipp | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,38 | sec. | q |
3. | Saar, Kristian | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,41 | sec. | q |
4. | Mock, Julian | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,49 | sec. |
5. | Flegel, Max | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,69 | sec. |
30 m M12 | 22.03.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Lurz, Jonathan | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,27 | sec. | q |
2. | Först, Paul | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,30 | sec. | q |
3. | Baum, Leon | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,46 | sec. | q |
4. | Heurich, Sven | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,65 | sec. |
5. | Kelle, Sebastian | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,83 | sec. |
Hochsprung M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Först, Paul | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,28 | m |
2. | Holderbaum, Lino | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,20 | m |
3. | Lurz, Niklas | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,20 | m |
4. | Kelle, Sebastian | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,16 | m |
5. | Lurz, Jonathan | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,16 | m |
6. | Heurich, Sven | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,04 | m |
088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Först | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||
2. | Holderbaum | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Lurz | - | - | - | xo | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Kelle | - | - | - | o | o | o | o | o | xx- | ||||||||||||||||
5. | Lurz | - | - | - | - | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Heurich | - | - | - | o | o | xxx |
Kinder M11 |
30 m M11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Holderbaum, Lino | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,32 | sec. |
2. | Moser-Kühne, Joel | 2004 | BY | TV Augsfeld | 5,70 | sec. |
3. | Werner, Leon | 2004 | BY | TV Hofheim | 5,86 | sec. |
4. | Etzel, Leo | 2004 | BY | TSV Wonfurt | 5,88 | sec. |
5. | Mock, Anton | 2004 | BY | TV Hofheim | 6,28 | sec. |
Hindernislauf M11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Holderbaum, Lino | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 14,41 | sec. |
2. | Moser-Kühne, Joel | 2004 | BY | TV Augsfeld | 15,18 | sec. |
3. | Etzel, Leo | 2004 | BY | TSV Wonfurt | 15,65 | sec. |
4. | Werner, Leon | 2004 | BY | TV Hofheim | 15,70 | sec. |
5. | Mock, Anton | 2004 | BY | TV Hofheim | 16,16 | sec. |
Raketenzielwurf M11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Mock, Anton | 2004 | BY | TV Hofheim | 150 | Pkt. |
150 |
2. | Etzel, Leo | 2004 | BY | TSV Wonfurt | 60 | Pkt. |
60 |
3. | Werner, Leon | 2004 | BY | TV Hofheim | 10 | Pkt. |
10 |
3. | Moser-Kühne, Joel | 2004 | BY | TV Augsfeld | 10 | Pkt. |
10 |
Kinder M10 |
30 m M10 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Först, Louis | 2005 | BY | TV Hofheim | 5,35 | sec. |
2. | Puppe, Alexander | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 5,76 | sec. |
3. | Bähr, Felix | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,29 | sec. |
30 m M10 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kurzweil, Maximilian | 2005 | BY | TV Hofheim | 5,61 | sec. |
2. | Schmidt, Lennart | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 5,78 | sec. |
3. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,38 | sec. |
30 m M10 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Först, Louis | 2005 | BY | TV Hofheim | 5,35 | sec. |
2. | Kurzweil, Maximilian | 2005 | BY | TV Hofheim | 5,61 | sec. |
3. | Puppe, Alexander | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 5,76 | sec. |
4. | Schmidt, Lennart | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 5,78 | sec. |
5. | Bähr, Felix | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,29 | sec. |
6. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,38 | sec. |
Hindernislauf M10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Först, Louis | 2005 | BY | TV Hofheim | 13,92 | sec. |
2. | Puppe, Alexander | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 14,10 | sec. |
3. | Kurzweil, Maximilian | 2005 | BY | TV Hofheim | 14,98 | sec. |
4. | Schmidt, Lennart | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 15,79 | sec. |
5. | Bähr, Felix | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 17,04 | sec. |
6. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 17,34 | sec. |
Raketenzielwurf M10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Wallenwein, Tim | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 150 | Pkt. |
150 | 40 | 50 | x | 30 |
2. | Puppe, Alexander | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 70 | Pkt. |
70 | x | 20 | x | x |
3. | Först, Louis | 2005 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 | x | 30 | x | x |
4. | Bähr, Felix | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 20 | Pkt. |
20 | x | x | x | 10 | x |
5. | Schmidt, Lennart | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 10 | Pkt. |
x | 10 | x | x | x |
6. | Kurzweil, Maximilian | 2005 | BY | TV Hofheim | 10 | Pkt. |
10 | x | x | x |
Kinder M09 |
30 m M 9 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Lenhart, Dominik | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,73 | sec. |
1. | Verne, Paul | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,73 | sec. |
3. | Guggenberger, Moritz | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 5,78 | sec. |
30 m M 9 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Krines, Paul | 2006 | BY | TV Hofheim | 6,29 | sec. |
2. | Schamberger, Birk | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,30 | sec. |
3. | Geist, Michael | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 6,51 | sec. |
4. | Lurz, Tim | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,75 | sec. |
30 m M 9 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Verne, Paul | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,73 | sec. |
1. | Lenhart, Dominik | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,73 | sec. |
3. | Guggenberger, Moritz | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 5,78 | sec. |
4. | Krines, Paul | 2006 | BY | TV Hofheim | 6,29 | sec. |
5. | Schamberger, Birk | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,30 | sec. |
6. | Geist, Michael | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 6,51 | sec. |
7. | Lurz, Tim | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,75 | sec. |
Hindernislauf M 9 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Guggenberger, Moritz | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 14,50 | sec. |
2. | Lenhart, Dominik | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 14,65 | sec. |
3. | Geist, Michael | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 16,10 | sec. |
Hindernislauf M 9 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Verne, Paul | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 14,87 | sec. |
2. | Krines, Paul | 2006 | BY | TV Hofheim | 15,61 | sec. |
3. | Schamberger, Birk | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,30 | sec. |
4. | Lurz, Tim | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,35 | sec. |
Hindernislauf M 9 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Guggenberger, Moritz | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 14,50 | sec. |
2. | Lenhart, Dominik | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 14,65 | sec. |
3. | Verne, Paul | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 14,87 | sec. |
4. | Krines, Paul | 2006 | BY | TV Hofheim | 15,61 | sec. |
5. | Geist, Michael | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 16,10 | sec. |
6. | Schamberger, Birk | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,30 | sec. |
7. | Lurz, Tim | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,35 | sec. |
Raketenzielwurf M 9 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Schamberger, Birk | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 80 | Pkt. |
80 |
2. | Guggenberger, Moritz | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 70 | Pkt. |
70 |
2. | Geist, Michael | 2006 | BY | TSV Gerbrunn | 70 | Pkt. |
70 |
Lenhart, Dominik | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Krines, Paul | 2006 | BY | TV Hofheim | o.g.V. |
x |
Lurz, Tim | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Kinder M08 |
30 m M 8 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Vogt, Jannis | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,40 | sec. |
2. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,41 | sec. |
3. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,59 | sec. |
4. | Neeb, Luke | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,19 | sec. |
30 m M 8 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Lechner, David | 2007 | BY | TSV Wonfurt | 6,38 | sec. |
2. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,41 | sec. |
3. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,50 | sec. |
3. | Hohmann, Benjamin | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 6,50 | sec. |
5. | Saurenbach, Georg | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 6,51 | sec. |
30 m M 8 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lechner, David | 2007 | BY | TSV Wonfurt | 6,38 | sec. |
2. | Vogt, Jannis | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,40 | sec. |
3. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,41 | sec. |
3. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,41 | sec. |
5. | Hohmann, Benjamin | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 6,50 | sec. |
5. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,50 | sec. |
7. | Saurenbach, Georg | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 6,51 | sec. |
8. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 6,59 | sec. |
9. | Neeb, Luke | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,19 | sec. |
Hindernislauf M 8 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Saurenbach, Georg | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 16,22 | sec. |
2. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,26 | sec. |
3. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,96 | sec. |
4. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,97 | sec. |
Hindernislauf M 8 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Hohmann, Benjamin | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 15,84 | sec. |
2. | Vogt, Jannis | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,97 | sec. |
3. | Lechner, David | 2007 | BY | TSV Wonfurt | 16,79 | sec. |
4. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 17,04 | sec. |
5. | Neeb, Luke | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 18,30 | sec. |
Hindernislauf M 8 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hohmann, Benjamin | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 15,84 | sec. |
2. | Vogt, Jannis | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,97 | sec. |
3. | Saurenbach, Georg | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 16,22 | sec. |
4. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,26 | sec. |
5. | Lechner, David | 2007 | BY | TSV Wonfurt | 16,79 | sec. |
6. | Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,96 | sec. |
7. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 16,97 | sec. |
8. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 17,04 | sec. |
9. | Neeb, Luke | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 18,30 | sec. |
Raketenzielwurf M 8 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Lechner, David | 2007 | BY | TSV Wonfurt | 60 | Pkt. |
60 |
2. | Mock, Marius | 2007 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 |
2. | Först, Edwin | 2007 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 |
2. | Vogt, Jannis | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 40 | Pkt. |
40 |
5. | Neeb, Luke | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 20 | Pkt. |
20 |
5. | Saurenbach, Georg | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 20 | Pkt. |
20 |
7. | Först, Toni | 2007 | BY | TV Hofheim | 10 | Pkt. |
10 |
7. | Hohmann, Benjamin | 2007 | BY | TSV Gerbrunn | 10 | Pkt. |
10 |
Habenstein, Jan | 2007 | BY | TV Hofheim | o.g.V. |
x |
Kinder M07 |
30 m M 7 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Giessegi, Bastian | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,51 | sec. |
2. | Hügel, Julius | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,43 | sec. |
3. | Zeiß, Vincent | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,48 | sec. |
4. | Eckhardt, Marcel | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,58 | sec. |
30 m M 7 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Vogt, Moritz | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 6,84 | sec. |
2. | Karner, Benjamin | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,90 | sec. |
3. | Ilzhöfer, Michael | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,97 | sec. |
4. | Braunreuter, Phil | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 7,33 | sec. |
5. | Schramm, Lio | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,91 | sec. |
30 m M 7 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Giessegi, Bastian | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,51 | sec. |
2. | Vogt, Moritz | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 6,84 | sec. |
3. | Karner, Benjamin | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,90 | sec. |
4. | Ilzhöfer, Michael | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,97 | sec. |
5. | Braunreuter, Phil | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 7,33 | sec. |
6. | Hügel, Julius | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,43 | sec. |
7. | Zeiß, Vincent | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,48 | sec. |
8. | Eckhardt, Marcel | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,58 | sec. |
9. | Schramm, Lio | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,91 | sec. |
Hindernislauf M 7 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Ilzhöfer, Michael | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,72 | sec. |
2. | Vogt, Moritz | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 17,87 | sec. |
3. | Zeiß, Vincent | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 19,65 | sec. |
4. | Braunreuter, Phil | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 20,22 | sec. |
Hindernislauf M 7 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Giessegi, Bastian | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,57 | sec. |
2. | Karner, Benjamin | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 18,68 | sec. |
3. | Hügel, Julius | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 21,53 | sec. |
4. | Eckhardt, Marcel | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 25,94 | sec. |
Hindernislauf M 7 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Giessegi, Bastian | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,57 | sec. |
2. | Ilzhöfer, Michael | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,72 | sec. |
3. | Vogt, Moritz | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 17,87 | sec. |
4. | Karner, Benjamin | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 18,68 | sec. |
5. | Zeiß, Vincent | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 19,65 | sec. |
6. | Braunreuter, Phil | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 20,22 | sec. |
7. | Hügel, Julius | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 21,53 | sec. |
8. | Eckhardt, Marcel | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 25,94 | sec. |
Raketenzielwurf M 7 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Vogt, Moritz | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 100 | Pkt. |
100 |
2. | Eckhardt, Marcel | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 50 | Pkt. |
50 |
3. | Giessegi, Bastian | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 40 | Pkt. |
40 |
Zeiß, Vincent | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Hügel, Julius | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Ilzhöfer, Michael | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Braunreuter, Phil | 2008 | BY | TSV Wonfurt | o.g.V. |
x |
Karner, Benjamin | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Kinder M06 |
30 m M 6 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Verne, Simon | 2009 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,63 | sec. |
Hindernislauf M 6 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Verne, Simon | 2009 | BY | 1. FC Schweinfurt | 17,44 | sec. |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Herrmann, Neele | 1999 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,40 | m |
2. | Voit, Hanna | 1999 | BY | LG Haßberge | 1,36 | m |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Herrmann | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Voit | - | o | o | o | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Herrmann, Neele | 1999 | BY | 1. FC Schweinfurt | 7,31 | m |
7,28 | 7,31 | 7,28 | 7,25 | 7,24 | 7,01 |
Jugend W15 |
30 m W15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Linder, Eva | 2000 | BY | LG Haßberge | 5,47 | sec. |
Jugend W14 |
30 m W14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Moser-Kühne, Destany | 2001 | BY | LG Haßberge | 5,21 | sec. |
2. | Uhl, Christina | 2001 | BY | LG Haßberge | 5,34 | sec. |
3. | Sapper, Carolin | 2001 | BY | LG Haßberge | 5,53 | sec. |
Hochsprung W14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Moser-Kühne, Destany | 2001 | BY | LG Haßberge | 1,20 | m |
2. | Sapper, Carolin | 2001 | BY | LG Haßberge | 1,16 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Moser-Kühne | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Sapper | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Sapper, Carolin | 2001 | BY | LG Haßberge | 9,08 | m |
8,65 | 7,68 | 8,29 | 8,95 | 8,72 | 9,08 |
2. | Moser-Kühne, Destany | 2001 | BY | LG Haßberge | 6,92 | m |
6,32 | 6,92 | 6,92 | 6,76 | 6,54 | 6,89 |
3. | Förster, Wanda | 2001 | BY | LG Haßberge | 6,81 | m |
6,81 | 6,02 | 6,43 | 6,62 | 6,65 | 6,21 |
Jugend W13 |
30 m W13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Bönisch, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 4,95 | sec. |
2. | Will, Antonia | 2002 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,21 | sec. |
3. | Tevzadse, Mariam | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,56 | sec. |
4. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,64 | sec. |
5. | Fella, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,71 | sec. |
Hochsprung W13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Bönisch, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 1,24 | m |
2. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 1,24 | m |
3. | Fella, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 1,08 | m |
4. | Tevzadse, Mariam | 2002 | BY | LG Haßberge | 1,04 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bönisch | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Krug | o | o | xo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Fella | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Tevzadse | o | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Will, Antonia | 2002 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,86 | m |
6,36 | 6,27 | 6,67 | 6,86 | 6,23 | 6,13 |
2. | Bönisch, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 6,25 | m |
5,35 | 6,25 | 5,96 | 4,77 | 6,00 | 5,65 |
3. | Krug, Linnea | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,69 | m |
4,90 | 4,83 | 5,04 | 5,68 | 5,69 | 5,50 |
4. | Tevzadse, Mariam | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,19 | m |
4,23 | 4,45 | 4,80 | 5,09 | 3,50 | 5,19 |
5. | Fella, Hannah | 2002 | BY | LG Haßberge | 5,01 | m |
4,39 | 4,51 | 4,89 | 5,01 | 4,90 | 4,97 |
Jugend W12 |
30 m W12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Reinhart, Anna | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,17 | sec. |
2. | Buhmann, Sina | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,33 | sec. |
3. | Bottyan, Petra | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,48 | sec. |
4. | Hubert, Sophie | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,55 | sec. |
5. | Kamm, Sophia | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,61 | sec. |
6. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 6,03 | sec. |
30 m W12 | 22.03.2015 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Buhmann, Sina | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,43 | sec. | q |
2. | Kamm, Sophia | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,61 | sec. | q |
3. | Vogt, Pauline | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,97 | sec. |
30 m W12 | 22.03.2015 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Reinhart, Anna | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,11 | sec. | q |
2. | Hubert, Sophie | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,48 | sec. | q |
3. | Bottyan, Petra | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,51 | sec. | q |
4. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,92 | sec. | q |
Hochsprung W12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Hoti, Eriona | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,32 | m |
2. | Reinhart, Anna | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,20 | m |
3. | Bottyan, Petra | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1,16 | m |
4. | Kamm, Sophia | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,12 | m |
5. | Buhmann, Sina | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,08 | m |
6. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,04 | m |
7. | Hubert, Sophie | 2003 | BY | LG Haßberge | 1,04 | m |
8. | Lenhart, Hannah | 2004 | BY | Turnverein Haßfurt | 1,04 | m |
Strätz, Leonie | 2003 | BY | LG Haßberge | o.g.V. |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 130 | 132 | 134 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hoti | - | - | - | o | xo | o | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Reinhart | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Bottyan | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Kamm | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Buhmann | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Kaffer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
7. | Hubert | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Lenhart | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
Strätz | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Reinhart, Anna | 2003 | BY | LG Haßberge | 5,95 | m |
5,58 | 5,41 | 5,81 | 5,78 | 5,95 | 5,32 |
2. | Bottyan, Petra | 2003 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,92 | m |
5,53 | 5,18 | 4,94 | 5,92 | 5,76 | 5,84 |
3. | Kamm, Sophia | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,95 | m |
4,95 | 4,23 | 4,94 | 3,88 | 4,60 | 4,02 |
4. | Buhmann, Sina | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,88 | m |
4,42 | 4,88 | x | 4,68 | 4,60 | 3,95 |
5. | Kaffer, Lea | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,73 | m |
4,70 | 4,42 | 4,70 | 4,57 | 4,10 | 4,73 |
6. | Hubert, Sophie | 2003 | BY | LG Haßberge | 4,03 | m |
3,56 | 3,19 | 3,34 | 4,03 | 3,60 | 3,91 |
7. | Strätz, Leonie | 2003 | BY | LG Haßberge | 3,76 | m |
3,48 | 3,49 | 3,62 | 3,76 | 3,55 | 3,36 |
Kinder W11 |
30 m W11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Hoti, Eriona | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,14 | sec. |
2. | Lenhart, Hannah | 2004 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,69 | sec. |
3. | Beck, Lena | 2004 | BY | TSV Gerbrunn | 5,89 | sec. |
Hindernislauf W11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Hoti, Eriona | 2004 | BY | 1. FC Schweinfurt | 13,83 | sec. |
2. | Beck, Lena | 2004 | BY | TSV Gerbrunn | 15,48 | sec. |
3. | Lenhart, Hannah | 2004 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,53 | sec. |
Raketenzielwurf W11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Beck, Lena | 2004 | BY | TSV Gerbrunn | 90 | Pkt. |
90 |
2. | Lenhart, Hannah | 2004 | BY | Turnverein Haßfurt | 60 | Pkt. |
60 |
Kinder W10 |
30 m W10 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Hoti, Eliesa | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,99 | sec. |
2. | Wagner, Evelyn | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,18 | sec. |
3. | Vogt, Magdalena | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,27 | sec. |
30 m W10 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,57 | sec. |
2. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,66 | sec. |
3. | Baumgartner, Romy | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 5,99 | sec. |
30 m W10 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,57 | sec. |
2. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,66 | sec. |
3. | Baumgartner, Romy | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 5,99 | sec. |
3. | Hoti, Eliesa | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 5,99 | sec. |
5. | Wagner, Evelyn | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,18 | sec. |
6. | Vogt, Magdalena | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 6,27 | sec. |
Hindernislauf W10 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wagner, Evelyn | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,14 | sec. |
2. | Vogt, Magdalena | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 18,86 | sec. |
Hindernislauf W10 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,24 | sec. |
2. | Baumgartner, Romy | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 15,25 | sec. |
3. | Hoti, Eliesa | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 15,90 | sec. |
4. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,91 | sec. |
Hindernislauf W10 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,24 | sec. |
2. | Baumgartner, Romy | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 15,25 | sec. |
3. | Hoti, Eliesa | 2005 | BY | 1. FC Schweinfurt | 15,90 | sec. |
4. | Ludwig, Amelie | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,91 | sec. |
5. | Wagner, Evelyn | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,14 | sec. |
6. | Vogt, Magdalena | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 18,86 | sec. |
Raketenzielwurf W10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Hiernickel, Thea | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 60 | Pkt. |
60 |
2. | Baumgartner, Romy | 2005 | BY | TSV Gerbrunn | 20 | Pkt. |
20 |
3. | Wagner, Evelyn | 2005 | BY | Turnverein Haßfurt | 10 | Pkt. |
10 |
3. | Vogt, Magdalena | 2005 | BY | TSV Wonfurt | 10 | Pkt. |
10 |
Kinder W09 |
30 m W 9 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 5,80 | sec. |
2. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 6,02 | sec. |
3. | Karner, Julia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,05 | sec. |
4. | Stampf, Luisa | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 6,28 | sec. |
5. | Bär, Emilia | 2006 | BY | SV Rapid Ebelsbach | 6,54 | sec. |
6. | Kartal, Aylin | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,90 | sec. |
Hindernislauf W 9 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 15,06 | sec. |
2. | Karner, Julia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,21 | sec. |
3. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 15,49 | sec. |
4. | Bär, Emilia | 2006 | BY | SV Rapid Ebelsbach | 16,40 | sec. |
5. | Stampf, Luisa | 2006 | BY | 1. FC Schweinfurt | 16,59 | sec. |
6. | Kartal, Aylin | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,51 | sec. |
Raketenzielwurf W 9 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Kaffer, Nina | 2006 | BY | TV Hofheim | 40 | Pkt. |
40 |
1. | Sperl, Letizia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | 40 | Pkt. |
40 |
3. | Bär, Emilia | 2006 | BY | SV Rapid Ebelsbach | 10 | Pkt. |
10 |
Karner, Julia | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Kartal, Aylin | 2006 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Kinder W08 |
30 m W 8 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Heim, Amy | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,33 | sec. |
2. | Firsching, Lilli | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,60 | sec. |
3. | Wagner, Jana | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,71 | sec. |
4. | Müller, Amelie | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 7,64 | sec. |
Hindernislauf W 8 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Kießling, Elisabeth | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 16,98 | sec. |
2. | Wagner, Jana | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,95 | sec. |
3. | Firsching, Lilli | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 18,00 | sec. |
4. | Müller, Amelie | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 21,68 | sec. |
Raketenzielwurf W 8 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Müller, Amelie | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 50 | Pkt. |
50 |
2. | Wagner, Jana | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 20 | Pkt. |
20 |
3. | Heim, Amy | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | 10 | Pkt. |
10 |
Firsching, Lilli | 2007 | BY | Turnverein Haßfurt | o.g.V. |
x |
Kinder W07 |
30 m W 7 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Guggenberger, Leni | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | 6,29 | sec. |
2. | Bähr, Leoni | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 6,96 | sec. |
3. | Achcenich, Grete | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 6,98 | sec. |
4. | Tempel, Frida | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | 7,05 | sec. |
5. | Schmidt, Marlena | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 7,48 | sec. |
Hindernislauf W 7 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Guggenberger, Leni | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | 15,71 | sec. |
2. | Achcenich, Grete | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 17,91 | sec. |
3. | Bähr, Leoni | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 18,53 | sec. |
4. | Tempel, Frida | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | 19,59 | sec. |
5. | Schmidt, Marlena | 2008 | BY | TSV Wonfurt | 20,13 | sec. |
Raketenzielwurf W 7 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Guggenberger, Leni | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | 100 | Pkt. |
100 |
2. | Achcenich, Grete | 2008 | BY | Turnverein Haßfurt | 20 | Pkt. |
20 |
Bähr, Leoni | 2008 | BY | TSV Wonfurt | o.g.V. |
x |
Tempel, Frida | 2008 | BY | TSV Gerbrunn | o.g.V. |
x |
Kinder W04 |
30 m W 4 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Winter, Lina | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 9,67 | sec. |
2. | Noack, Cheyenne | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 9,95 | sec. |
3. | Fromm, Emma | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 10,67 | sec. |
Hindernislauf W 4 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Winter, Lina | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 27,04 | sec. |
2. | Noack, Cheyenne | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 32,17 | sec. |
3. | Fromm, Emma | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 35,40 | sec. |
Raketenzielwurf W 4 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Winter, Lina | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 50 | Pkt. |
50 |
2. | Fromm, Emma | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 30 | Pkt. |
30 |
3. | Noack, Cheyenne | 2011 | BY | TSV Wonfurt | 20 | Pkt. |
20 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Sprintdreikampf MJ U20 |
Sprintdreikampf MJ U18 |
Sprintdreikampf WJ U20 |
Sprintdreikampf WJ U18 |
Sprintdreikampf MJ U20 |
Sprintdreikampf MJ U20 | 22.03.2015 |
30 m Lauf 1 - 30 m Lauf 2 - 30 m Lauf 3 |
1. | Löffelmann, Christopher | 1997 | BY | 1. FC Schweinfurt | 1.348 Pkt. |
4,39 | - | 4,32 | - | 4,35 | ||||||||||||||
441 | - | 457 | - | 450 |
Sprintdreikampf MJ U18 |
Sprintdreikampf MJ U18 | 22.03.2015 |
30 m Lauf 1 - 30 m Lauf 2 - 30 m Lauf 3 |
1. | 603574 | Wallenwein, Dominik | 1999 | BY | LG Haßberge | 956 Pkt. |
4,99 | - | 5,02 | - | 5,01 | ||||||||||||||
322 | - | 316 | - | 318 |
Sprintdreikampf WJ U18 |
Sprintdreikampf WJ U18 | 22.03.2015 |
30 m Lauf 1 - 30 m Lauf 2 - 30 m Lauf 3 |
1. | Herrmann, Neele | 1999 | BY | 1. FC Schweinfurt | 987 Pkt. |
5,13 | - | 5,17 | - | 5,16 | ||||||||||||||
333 | - | 326 | - | 328 |
Weinbeer, Jasmin | 1999 | BY | LG Haßberge | 0 |
5,20 | - | 5,25 | - | n.a. | ||||||||||||||
321 | - | 313 | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV 1861 Haßfurt e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wolfgang Scholz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mainblick 38 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502630516223 | 97437 Hassfurt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09521-3700 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
tv-hassfurt@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 4 | 3 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
entfällt | Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 14 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
entfällt | Männl. Kinder U12 | 12 | 11 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 13 | 9 | 69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 29 | 26 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 20 | 19 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 50 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 56 | 49 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 111 | 99 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 23 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel 09521-7983 | eMail hahn.fritz@t-online.de |
Fritz Hahn, Kolpingstr. 35, 97437 Haßfurt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 09521-9528363 | |
Andreas Schröck, Dorfstr. 63, 97437 Haßfurt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6390 LG Haßberge |