Vergleichskampf W14/M14 der 7 Bezirke in BY
am 20.09.2015 in Friedberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M14
Jugend (weiblich):  W14
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,1
20.09.2015
1.
268817
Eichenseer, Beat
2001
GER
Unterfranken
12,48
 
 
 
2.
266809
Uzman, Quentin
2002
GER
Oberpfalz
12,49
 
 
 
3.
265174
Richter, Kilian
2001
GER
Niederbayern
12,84
 
 
 
4.
267272
Kalocsai, Kristof
2001
GER
Oberfranken
13,18
 
 
 
5.
263811
Schön, Jonas
2001
GER
Niederbayern
13,51
 
 
 
6.
263846
Häberlein, Julian
2001
GER
Schwaben
13,57
 
 
 
7.
265597
Uhlmann, Max
2001
GER
Unterfranken
13,84
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
20.09.2015
1.
267675
Schreier, Maxim
2001
GER
Mittelfranken
11,90
 
 
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
GER
Oberbayern
12,04
 
 
 
3.
268252
Boz, Cem
2001
GER
Oberfranken
12,11
 
 
 
4.
265316
Premru, Jonas
2001
GER
Oberpfalz
12,14
 
 
 
5.
270592
Zubok, Dimitry
2001
GER
Mittelfranken
12,36
 
 
 
6.
268078
Park, Yarum
2001
GER
Oberbayern
12,52
 
 
 
7.
267467
Meier, Benedikt
2001
GER
Schwaben
12,99
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
267675
Schreier, Maxim
2001
GER
Mittelfranken
11,90
+0,0
 
14,00
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
GER
Oberbayern
12,04
+0,0
 
13,00
3.
268252
Boz, Cem
2001
GER
Oberfranken
12,11
+0,0
 
12,00
4.
265316
Premru, Jonas
2001
GER
Oberpfalz
12,14
+0,0
 
11,00
5.
270592
Zubok, Dimitry
2001
GER
Mittelfranken
12,36
+0,0
 
10,00
6.
268817
Eichenseer, Beat
2001
GER
Unterfranken
12,48
+0,1
 
9,00
7.
266809
Uzman, Quentin
2002
GER
Oberpfalz
12,49
+0,1
 
8,00
8.
268078
Park, Yarum
2001
GER
Oberbayern
12,52
+0,0
 
7,00
9.
265174
Richter, Kilian
2001
GER
Niederbayern
12,84
+0,1
 
6,00
10.
267467
Meier, Benedikt
2001
GER
Schwaben
12,99
+0,0
 
5,00
11.
267272
Kalocsai, Kristof
2001
GER
Oberfranken
13,18
+0,1
 
4,00
12.
263811
Schön, Jonas
2001
GER
Niederbayern
13,51
+0,1
 
3,00
13.
263846
Häberlein, Julian
2001
GER
Schwaben
13,57
+0,1
 
2,00
14.
265597
Uhlmann, Max
2001
GER
Unterfranken
13,84
+0,1
 
1,00
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (4): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m
1.
Oberbayern
91,50
2.
Mittelfranken
79,00
3.
Oberpfalz
70,00
4.
Oberfranken
57,00
5.
Niederbayern
43,00
6.
Unterfranken
40,00
7.
Schwaben
39,50
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
266028
Hofmann, Matthias
2001
GER
Unterfranken
2:09,62
 
 
14,00
2.
268868
Zeitler, Florian
2001
GER
Oberbayern
2:10,40
 
 
13,00
3.
268444
Mändlein, Mario
2001
GER
Mittelfranken
2:12,23
 
 
12,00
4.
266809
Uzman, Quentin
2002
GER
Oberpfalz
2:12,51
 
 
11,00
5.
265170
Rauscher, Georg
2002
GER
Oberpfalz
2:16,06
 
 
10,00
6.
264915
Feuerer, Paul
2001
GER
Niederbayern
2:16,97
 
 
9,00
7.
267272
Kalocsai, Kristof
2001
GER
Oberfranken
2:17,27
 
 
8,00
8.
270208
Lenfert, Jan
2001
GER
Mittelfranken
2:17,83
 
 
7,00
9.
266252
Mahl, Tim
2001
GER
Schwaben
2:20,11
 
 
6,00
10.
264446
Kress, Daniel
2001
GER
Unterfranken
2:30,19
 
 
5,00
11.
267757
Jäger, Luk
2002
GER
Oberbayern
2:31,13
 
 
4,00
12.
267885
Plank, Tobias
2001
GER
Niederbayern
2:32,55
 
 
3,00
13.
265054
King, Marcel
2001
GER
Schwaben
2:34,16
 
 
2,00
14.
267270
Kalocsai, Matyas
2002
GER
Oberfranken
2:40,87
 
 
1,00
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (8): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m; Diskus; Speer; 4x100m; 800m
1.
Oberbayern
167,50
2.
Mittelfranken
146,00
3.
Oberpfalz
136,00
4.
Oberfranken
91,00
5.
Schwaben
87,50
6.
Unterfranken
87,00
7.
Niederbayern
74,00
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,1
20.09.2015
1.
266028
Hofmann, Matthias
2001
GER
Unterfranken
12,18
 
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
GER
Oberpfalz
12,28
 
 
 
3.
265174
Richter, Kilian
2001
GER
Niederbayern
12,93
 
 
 
4.
268370
Heidenfelder, Philipp
2001
GER
Unterfranken
13,68
 
 
 
4.
265702
Burkhart, Thomas
2001
GER
Schwaben
13,68
 
 
 
6.
267330
Braun, Christian
2002
GER
Niederbayern
14,44
 
 
 
7.
267249
Hartbauer, Felix
2002
GER
Oberfranken
16,65
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
20.09.2015
1.
268252
Boz, Cem
2001
GER
Oberfranken
11,50
 
 
 
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
GER
Oberbayern
11,68
 
 
 
3.
263699
Khavvam, Leon
2001
GER
Mittelfranken
11,74
 
 
 
4.
266086
Schweitzer, Leander
2001
GER
Oberbayern
12,18
 
 
 
5.
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
GER
Mittelfranken
12,39
 
 
 
6.
265170
Rauscher, Georg
2002
GER
Oberpfalz
12,42
 
 
 
7.
263846
Häberlein, Julian
2001
GER
Schwaben
13,04
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
268252
Boz, Cem
2001
GER
Oberfranken
11,50
+0,0
 
14,00
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
GER
Oberbayern
11,68
+0,0
 
13,00
3.
263699
Khavvam, Leon
2001
GER
Mittelfranken
11,74
+0,0
 
12,00
4.
266028
Hofmann, Matthias
2001
GER
Unterfranken
12,18
+0,1
 
10,50
4.
266086
Schweitzer, Leander
2001
GER
Oberbayern
12,18
+0,0
 
10,50
6.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
GER
Oberpfalz
12,28
+0,1
 
9,00
7.
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
GER
Mittelfranken
12,39
+0,0
 
8,00
8.
265170
Rauscher, Georg
2002
GER
Oberpfalz
12,42
+0,0
 
7,00
9.
265174
Richter, Kilian
2001
GER
Niederbayern
12,93
+0,1
 
6,00
10.
263846
Häberlein, Julian
2001
GER
Schwaben
13,04
+0,0
 
5,00
11.
268370
Heidenfelder, Philipp
2001
GER
Unterfranken
13,68
+0,1
 
3,50
11.
265702
Burkhart, Thomas
2001
GER
Schwaben
13,68
+0,1
 
3,50
13.
267330
Braun, Christian
2002
GER
Niederbayern
14,44
+0,1
 
2,00
14.
267249
Hartbauer, Felix
2002
GER
Oberfranken
16,65
+0,1
 
1,00
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (2): Kugel; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
47,50
2.
Oberpfalz
36,00
3.
Mittelfranken
30,00
3.
Oberfranken
30,00
5.
Niederbayern
25,00
6.
Schwaben
22,50
7.
Unterfranken
19,00
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
Oberbayern
BY
46,45
 
 
Olbert, Fabian  2001
Schweitzer, Leander  2001
Gorzawsky, Jil Maurice  2001
Park, Yarum  2001
2.
Mittelfranken
BY
47,36
 
 
Schreier, Maxim  2001
Unger, Joshua  2001
Di Maggio, Giuseppe  2001
Zubok, Dimitry  2001
3.
Unterfranken
BY
47,90
 
 
Fey, Felix  2001
Gölz, Jakob  2001
Hofmann, Matthias  2001
Eichenseer, Beat  2001
4.
Schwaben
BY
49,43
 
 
Wagner, Niklas  2001
Burkhart, Thomas  2001
Meier, Benedikt  2001
Kolbe, Michel  2002
5.
Niederbayern
BY
51,09
 
 
Schwientek, Lukas  2001
Richter, Kilian  2001
Plank, Tobias  2001
Schön, Jonas  2001
 
Oberpfalz
BY
disq.
 
 
Uzman, Quentin  2002
Frint, Maximilian  2001
Premru, Jonas  2001
Rauscher, Georg  2002
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
Oberfranken
BY
49,41
 
 
Bogensperger, Jan  2001
Beck, Mauritz  2001
Boz, Cem  2001
Schnabel, Stefan  2001
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
Oberbayern
BY
46,45
 
14,00
Olbert, Fabian  2001
Schweitzer, Leander  2001
Gorzawsky, Jil Maurice  2001
Park, Yarum  2001
2.
Mittelfranken
BY
47,36
 
12,00
Schreier, Maxim  2001
Unger, Joshua  2001
Di Maggio, Giuseppe  2001
Zubok, Dimitry  2001
3.
Unterfranken
BY
47,90
 
10,00
Fey, Felix  2001
Gölz, Jakob  2001
Hofmann, Matthias  2001
Eichenseer, Beat  2001
4.
Oberfranken
BY
49,41
 
8,00
Bogensperger, Jan  2001
Beck, Mauritz  2001
Boz, Cem  2001
Schnabel, Stefan  2001
5.
Schwaben
BY
49,43
 
6,00
Wagner, Niklas  2001
Burkhart, Thomas  2001
Meier, Benedikt  2001
Kolbe, Michel  2002
6.
Niederbayern
BY
51,09
 
4,00
Schwientek, Lukas  2001
Richter, Kilian  2001
Plank, Tobias  2001
Schön, Jonas  2001
 
Oberpfalz
BY
disq.
 
 
Uzman, Quentin  2002
Frint, Maximilian  2001
Premru, Jonas  2001
Rauscher, Georg  2002
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (7): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m; Diskus; Speer; 4x100m
1.
Oberbayern
150,50
2.
Mittelfranken
127,00
3.
Oberpfalz
115,00
4.
Oberfranken
82,00
5.
Schwaben
79,50
6.
Unterfranken
68,00
7.
Niederbayern
62,00
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
GER
Oberbayern
1,76
 
 
14,00
2.
268768
Gölz, Jakob
2001
GER
Unterfranken
1,70
 
 
13,00
3.
 
Malic, Ibrahim
2001
GER
Oberbayern
1,58
 
 
12,00
4.
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
GER
Mittelfranken
1,54
 
 
11,00
5.
263309
Bestler, Simon
2001
GER
Schwaben
1,54
 
 
10,00
6.
264460
Schnabel, Stefan
2001
GER
Oberfranken
1,54
 
 
8,50
6.
269295
Bogensperger, Jan
2001
GER
Oberfranken
1,54
 
 
8,50
8.
269980
Heitzer, Andreas
2001
GER
Oberpfalz
1,54
 
 
7,00
9.
265537
Sittner, Viktor
2001
GER
Oberpfalz
1,54
 
 
6,00
10.
265981
Kurten, Godo
2001
GER
Schwaben
1,50
 
 
4,50
10.
264636
Reß, Philipp
2001
GER
Unterfranken
1,50
 
 
4,50
12.
266769
Landl, Maximilian
2001
GER
Niederbayern
1,50
 
 
3,00
13.
264694
Hernek, Lars
2001
GER
Mittelfranken
1,50
 
 
2,00
14.
265742
Schwientek, Lukas
2001
GER
Niederbayern
1,46
 
 
1,00
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
176
178
Gorzawsky
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Gölz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Malic
-
-
-
o
xo
xo
o
xo
xxx
Di Maggio
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Bestler
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schnabel
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Bogensperger
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Heitzer
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Sittner
-
-
-
xo
xo
xo
xo
xxx
Kurten
o
o
o
o
o
o
xxx
Reß
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Landl
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hernek
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schwientek
-
-
-
xo
o
xxx
Pokalwertung: Schüler M14 (Endstand)
Nach (9): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m; Diskus; Speer; 4x100m; 800m; Hoch
1.
Oberbayern
193,50
2.
Mittelfranken
159,00
3.
Oberpfalz
149,00
4.
Oberfranken
108,00
5.
Unterfranken
104,50
6.
Schwaben
102,00
7.
Niederbayern
78,00
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
268078
Park, Yarum
2001
GER
Oberbayern
5,88
-1,3
 
14,00
5,78
(-1,0)
5,88
(-1,3)
5,76
(-0,8)
5,57
(-0,2)
2.
267675
Schreier, Maxim
2001
GER
Mittelfranken
5,86
-0,9
 
13,00
5,80
(-0,7)
5,53
(-1,1)
5,49
(-0,6)
5,86
(-0,9)
3.
263699
Khavvam, Leon
2001
GER
Mittelfranken
5,75
-0,5
 
12,00
5,43
(-1,7)
5,43
(-0,7)
5,75
(-0,5)
5,70
(-0,4)
4.
265316
Premru, Jonas
2001
GER
Oberpfalz
5,65
-0,7
 
11,00
5,65
(-0,7)
5,37
(-1,6)
5,62
(-0,2)
5,55
(-0,4)
5.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
GER
Oberbayern
5,53
-1,5
 
10,00
5,53
(-1,5)
5,52
(-0,7)
5,45
(-0,7)
x
 
6.
265042
Wagner, Niklas
2001
GER
Schwaben
5,48
-1,5
 
9,00
x
 
x
 
x
 
5,48
(-1,5)
7.
264450
Fey, Felix
2001
GER
Unterfranken
5,44
-1,3
 
8,00
5,44
(-1,3)
4,24
(-0,8)
5,08
(-0,7)
-
 
8.
265742
Schwientek, Lukas
2001
GER
Niederbayern
5,21
-0,6
 
7,00
5,21
(-0,6)
5,12
(-1,8)
4,61
(-1,0)
4,77
(-0,6)
9.
269295
Bogensperger, Jan
2001
GER
Oberfranken
5,16
-1,1
 
6,00
4,93
(-1,5)
x
 
x
 
5,16
(-1,1)
10.
264460
Schnabel, Stefan
2001
GER
Oberfranken
5,13
-0,9
 
5,00
x
 
4,72
(-0,7)
5,13
(-0,9)
5,09
(-1,7)
11.
269980
Heitzer, Andreas
2001
GER
Oberpfalz
5,02
-0,5
 
4,00
4,78
(-1,2)
5,02
(-0,5)
4,91
(-0,3)
4,82
(-1,6)
12.
265597
Uhlmann, Max
2001
GER
Unterfranken
4,95
-0,4
 
3,00
4,82
(-0,6)
4,87
(-0,5)
4,95
(-0,4)
4,56
(-1,2)
13.
263811
Schön, Jonas
2001
GER
Niederbayern
4,86
-1,0
 
2,00
4,78
(-1,5)
4,86
(-1,0)
4,62
(-0,7)
x
 
14.
263309
Bestler, Simon
2001
GER
Schwaben
4,66
-0,8
 
1,00
4,66
(-1,3)
x
 
x
 
4,66
(-0,8)
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (3): Kugel; 80m Hürd.; Weit
1.
Oberbayern
71,50
2.
Mittelfranken
55,00
3.
Oberpfalz
51,00
4.
Oberfranken
41,00
5.
Niederbayern
34,00
6.
Schwaben
32,50
7.
Unterfranken
30,00
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
263013
Frint, Maximilian
2001
GER
Oberpfalz
13,58
 
 
14,00
13,58
12,05
x
-
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
GER
Oberbayern
13,45
 
 
13,00
12,49
13,23
13,45
11,21
3.
264433
Beck, Mauritz
2001
GER
Oberfranken
12,94
 
 
12,00
12,27
12,94
12,59
12,11
4.
263948
Radis, Lukas
2001
GER
Oberbayern
12,35
 
 
11,00
12,01
x
11,61
12,35
5.
264331
Meisl, Michael
2001
GER
Niederbayern
10,27
 
 
10,00
10,08
9,56
x
10,27
6.
265750
Sasse, Adrian
2001
GER
Schwaben
10,19
 
 
9,00
9,81
10,08
10,19
9,69
7.
264279
Fräger, Jules
2001
GER
Mittelfranken
9,68
 
 
8,00
9,30
9,68
9,29
x
8.
265838
Bauer, Marco
2001
GER
Niederbayern
9,28
 
 
7,00
9,28
8,57
8,28
9,06
9.
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
GER
Oberpfalz
9,11
 
 
6,00
x
9,11
8,89
8,70
10.
265263
Strauch, Felix
2001
GER
Schwaben
9,11
 
 
5,00
9,11
x
x
x
11.
268768
Gölz, Jakob
2001
GER
Unterfranken
9,03
 
 
4,00
8,90
9,03
8,19
8,43
12.
266591
Hübner, Tim
2002
GER
Oberfranken
8,85
 
 
3,00
8,13
8,70
8,85
8,03
13.
265806
Perwitzschky, Florian
2001
GER
Mittelfranken
8,55
 
 
2,00
8,55
x
8,25
7,75
14.
264449
Aulbach, Luca
2001
GER
Unterfranken
8,13
 
 
1,00
8,10
8,13
7,22
7,33
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (1): Kugel
1.
Oberbayern
24,00
2.
Oberpfalz
20,00
3.
Niederbayern
17,00
4.
Oberfranken
15,00
5.
Schwaben
14,00
6.
Mittelfranken
10,00
7.
Unterfranken
5,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
266086
Schweitzer, Leander
2001
GER
Oberbayern
38,02
 
 
14,00
38,02
-
-
-
2.
263013
Frint, Maximilian
2001
GER
Oberpfalz
36,99
 
 
13,00
34,45
-
36,99
36,60
3.
263948
Radis, Lukas
2001
GER
Oberbayern
36,44
 
 
12,00
18,29
-
36,44
-
4.
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
GER
Oberpfalz
31,08
 
 
11,00
28,92
31,08
-
-
5.
265750
Sasse, Adrian
2001
GER
Schwaben
29,65
 
 
10,00
-
20,15
25,64
29,65
6.
266279
Friedrich, Daniel
2002
GER
Schwaben
27,13
 
 
9,00
27,13
23,71
26,83
-
7.
264279
Fräger, Jules
2001
GER
Mittelfranken
26,67
 
 
8,00
14,20
26,67
24,74
18,57
8.
263709
Arzt, Jan
2001
GER
Mittelfranken
24,99
 
 
7,00
24,99
22,18
21,20
24,76
9.
267665
Gerl, Hannes
2002
GER
Niederbayern
24,39
 
 
6,00
22,55
23,74
24,39
22,43
10.
267249
Hartbauer, Felix
2002
GER
Oberfranken
23,69
 
 
5,00
23,69
21,08
-
21,09
11.
264449
Aulbach, Luca
2001
GER
Unterfranken
23,56
 
 
4,00
23,56
-
22,96
19,46
12.
268148
Renner, Mel
2002
GER
Oberfranken
23,05
 
 
3,00
22,30
19,52
23,05
21,39
13.
264331
Meisl, Michael
2001
GER
Niederbayern
22,04
 
 
2,00
-
-
19,68
22,04
14.
268370
Heidenfelder, Philipp
2001
GER
Unterfranken
19,20
 
 
1,00
18,66
19,20
-
16,07
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (5): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m; Diskus
1.
Oberbayern
117,50
2.
Mittelfranken
94,00
2.
Oberpfalz
94,00
4.
Oberfranken
65,00
5.
Schwaben
58,50
6.
Niederbayern
51,00
7.
Unterfranken
45,00
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2015
1.
262239
Ertelt, Viktor
2001
GER
Mittelfranken
45,88
 
 
14,00
41,92
45,63
45,88
42,08
2.
269546
Ruffing, Benjamin
2001
GER
Oberbayern
44,18
 
 
13,00
44,18
42,69
35,59
-
3.
270130
Pöllmann, Paul
2001
GER
Oberpfalz
43,17
 
 
12,00
43,17
39,95
38,25
36,26
4.
264450
Fey, Felix
2001
GER
Unterfranken
41,77
 
 
11,00
41,77
38,26
-
-
5.
265263
Strauch, Felix
2001
GER
Schwaben
41,59
 
 
10,00
38,64
-
39,40
41,59
6.
267539
Stender, Arion
2002
GER
Oberpfalz
37,07
 
 
9,00
37,07
-
37,01
35,41
7.
264433
Beck, Mauritz
2001
GER
Oberfranken
36,75
 
 
8,00
-
-
-
36,75
8.
263709
Arzt, Jan
2001
GER
Mittelfranken
35,01
 
 
7,00
35,01
30,95
30,20
30,81
9.
 
Malic, Ibrahim
2001
GER
Oberbayern
30,86
 
 
6,00
30,86
29,14
-
28,05
10.
265702
Burkhart, Thomas
2001
GER
Schwaben
30,71
 
 
5,00
27,11
30,71
25,28
28,08
11.
267665
Gerl, Hannes
2002
GER
Niederbayern
28,29
 
 
4,00
28,29
25,47
-
-
12.
265838
Bauer, Marco
2001
GER
Niederbayern
27,39
 
 
3,00
27,39
25,97
23,81
25,47
13.
264636
Reß, Philipp
2001
GER
Unterfranken
27,30
 
 
2,00
26,11
-
27,30
20,24
14.
268148
Renner, Mel
2002
GER
Oberfranken
24,12
 
 
1,00
23,44
24,12
21,53
-
Pokalwertung: Schüler M14 (Zwischenstand)
Nach (6): Kugel; 80m Hürd.; Weit; 100m; Diskus; Speer
1.
Oberbayern
136,50
2.
Mittelfranken
115,00
2.
Oberpfalz
115,00
4.
Oberfranken
74,00
5.
Schwaben
73,50
6.
Unterfranken
58,00
6.
Niederbayern
58,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
20.09.2015
1.
266974
Heilmann, Viviane
2001
GER
Unterfranken
13,75
 
 
 
2.
267889
Demleitner, Sophia
2002
GER
Oberpfalz
13,79
 
 
 
3.
265454
Weißhaar, Mia
2001
GER
Unterfranken
13,83
 
 
 
4.
264642
Schneider, Emely
2001
GER
Oberfranken
13,93
 
 
 
5.
268020
Göller, Lena
2001
GER
Oberfranken
13,97
 
 
 
6.
270318
Seidenschwarz, Dilara
2002
GER
Niederbayern
14,03
 
 
 
7.
265694
Stark, Lea
2001
GER
Niederbayern
14,48
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
20.09.2015
1.
265866
Mönius, Viola
2001
GER
Mittelfranken
12,96
 
 
 
2.
265061
Kemmerling, Sina
2001
GER
Schwaben
13,33
 
 
 
3.
265020
Mayer, Mona Lisa
2001
GER
Oberbayern
13,52
 
 
 
4.
263036
Gregor, Isabel
2001
GER
Schwaben
13,55
 
 
 
5.
265631
Kiefer, Antonia
2001
GER
Oberbayern
13,68
 
 
 
6.
265584
Neuking, Lucie
2001
GER
Oberpfalz
14,11
 
 
 
7.
264202
Bierl, Julia
2002
GER
Mittelfranken
14,15
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
265866
Mönius, Viola
2001
GER
Mittelfranken
12,96
+0,0
 
14,00
2.
265061
Kemmerling, Sina
2001
GER
Schwaben
13,33
+0,0
 
13,00
3.
265020
Mayer, Mona Lisa
2001
GER
Oberbayern
13,52
+0,0
 
12,00
4.
263036
Gregor, Isabel
2001
GER
Schwaben
13,55
+0,0
 
11,00
5.
265631
Kiefer, Antonia
2001
GER
Oberbayern
13,68
+0,0
 
10,00
6.
266974
Heilmann, Viviane
2001
GER
Unterfranken
13,75
+0,0
 
9,00
7.
267889
Demleitner, Sophia
2002
GER
Oberpfalz
13,79
+0,0
 
8,00
8.
265454
Weißhaar, Mia
2001
GER
Unterfranken
13,83
+0,0
 
7,00
9.
264642
Schneider, Emely
2001
GER
Oberfranken
13,93
+0,0
 
6,00
10.
268020
Göller, Lena
2001
GER
Oberfranken
13,97
+0,0
 
5,00
11.
270318
Seidenschwarz, Dilara
2002
GER
Niederbayern
14,03
+0,0
 
4,00
12.
265584
Neuking, Lucie
2001
GER
Oberpfalz
14,11
+0,0
 
3,00
13.
264202
Bierl, Julia
2002
GER
Mittelfranken
14,15
+0,0
 
2,00
14.
265694
Stark, Lea
2001
GER
Niederbayern
14,48
+0,0
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (3): Speer; 80m Hürd.; 100m
1.
Oberbayern
74,00
2.
Schwaben
61,00
3.
Oberpfalz
48,00
4.
Unterfranken
35,00
5.
Oberfranken
34,00
5.
Mittelfranken
34,00
7.
Niederbayern
29,00
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
265989
Lindner, Verena
2002
GER
Schwaben
2:30,39
 
 
14,00
2.
266227
Schmitz, Paula
2001
GER
Unterfranken
2:31,11
 
 
13,00
3.
264971
Rommel, Johanna
2001
GER
Schwaben
2:32,86
 
 
11,50
3.
266267
Kerschensteiner, Johanna
2001
GER
Mittelfranken
2:32,86
 
 
11,50
5.
261708
Förster, Ariane
2001
GER
Mittelfranken
2:33,94
 
 
10,00
6.
267341
Hanf, Amelie
2002
GER
Niederbayern
2:34,30
 
 
9,00
7.
265312
Jäger, Luisa
2001
GER
Oberpfalz
2:36,26
 
 
8,00
8.
266974
Heilmann, Viviane
2001
GER
Unterfranken
2:37,11
 
 
7,00
9.
263773
Teschner, Emily
2001
GER
Oberbayern
2:39,93
 
 
6,00
10.
265921
Koelbl, Michaela
2001
GER
Oberbayern
2:39,99
 
 
5,00
11.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
GER
Oberpfalz
2:46,68
 
 
4,00
12.
266835
Stierstorfer, Kerstin
2001
GER
Niederbayern
2:47,46
 
 
3,00
13.
267255
Gellenthien, Ronja
2002
GER
Oberfranken
3:00,60
 
 
2,00
14.
268399
Münzer, Theresa
2002
GER
Oberfranken
3:00,70
 
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (6): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel; 4x100m; 800m
1.
Oberbayern
118,00
2.
Schwaben
112,50
3.
Mittelfranken
79,50
4.
Unterfranken
72,00
5.
Oberpfalz
71,00
6.
Niederbayern
64,00
7.
Oberfranken
58,00
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
20.09.2015
1.
265454
Weißhaar, Mia
2001
GER
Unterfranken
13,39
 
 
 
2.
257420
Schnabel, Lisa
2001
GER
Unterfranken
13,70
 
 
 
3.
265839
Wallner, Lena
2001
GER
Niederbayern
13,82
 
 
 
4.
268517
Königsberger, Klara
2001
GER
Schwaben
14,09
 
 
 
5.
264642
Schneider, Emely
2001
GER
Oberfranken
14,45
 
 
 
6.
268356
Litzius, Nele
2001
GER
Oberfranken
14,77
 
 
 
7.
265785
Oster, Juliane
2001
GER
Niederbayern
16,96
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
20.09.2015
1.
265631
Kiefer, Antonia
2001
GER
Oberbayern
12,50
 
 
 
2.
265359
Schuster, Emily
2001
GER
Schwaben
12,75
 
 
 
3.
263773
Teschner, Emily
2001
GER
Oberbayern
12,87
 
 
 
4.
265584
Neuking, Lucie
2001
GER
Oberpfalz
13,02
 
 
 
5.
264610
Ram, Smaniche
2001
GER
Mittelfranken
13,23
 
 
 
6.
263962
Wetter, Teresa
2001
GER
Oberpfalz
13,59
 
 
 
7.
265862
Urbansky, Lea
2001
GER
Mittelfranken
17,37
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
265631
Kiefer, Antonia
2001
GER
Oberbayern
12,50
+0,1
 
14,00
2.
265359
Schuster, Emily
2001
GER
Schwaben
12,75
+0,1
 
13,00
3.
263773
Teschner, Emily
2001
GER
Oberbayern
12,87
+0,1
 
12,00
4.
265584
Neuking, Lucie
2001
GER
Oberpfalz
13,02
+0,1
 
11,00
5.
264610
Ram, Smaniche
2001
GER
Mittelfranken
13,23
+0,1
 
10,00
6.
265454
Weißhaar, Mia
2001
GER
Unterfranken
13,39
-0,1
 
9,00
7.
263962
Wetter, Teresa
2001
GER
Oberpfalz
13,59
+0,1
 
8,00
8.
257420
Schnabel, Lisa
2001
GER
Unterfranken
13,70
-0,1
 
7,00
9.
265839
Wallner, Lena
2001
GER
Niederbayern
13,82
-0,1
 
6,00
10.
268517
Königsberger, Klara
2001
GER
Schwaben
14,09
-0,1
 
5,00
11.
264642
Schneider, Emely
2001
GER
Oberfranken
14,45
-0,1
 
4,00
12.
268356
Litzius, Nele
2001
GER
Oberfranken
14,77
-0,1
 
3,00
13.
265785
Oster, Juliane
2001
GER
Niederbayern
16,96
-0,1
 
2,00
14.
265862
Urbansky, Lea
2001
GER
Mittelfranken
17,37
+0,1
 
1,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (2): Speer; 80m Hürd.
1.
Oberbayern
52,00
2.
Schwaben
37,00
2.
Oberpfalz
37,00
4.
Niederbayern
24,00
5.
Oberfranken
23,00
6.
Unterfranken
19,00
7.
Mittelfranken
18,00
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
Oberbayern
BY
52,02
 
 
Teschner, Emily  2001
Haunberger, Katharina  2001
Mayer, Mona Lisa  2001
Kiefer, Antonia  2001
2.
Schwaben
BY
52,07
 
 
Kemmerling, Sina  2001
Schiepp, Johanna  2001
Schmid, Fiona  2001
Gregor, Isabel  2001
3.
Unterfranken
BY
52,80
 
 
Heilmann, Viviane  2001
Weißhaar, Mia  2001
Schalling, Theresa  2001
Oehling, Luisa  2001
4.
Oberpfalz
BY
52,96
 
 
Jäger, Luisa  2001
Demleitner, Sophia  2002
Neuking, Lucie  2001
Hofmann, Anna  2001
 
Niederbayern
BY
disq.
 
 
Seidenschwarz, Dilara  2002
Stark, Lea  2001
Wanninger, Lena  2001
Nebl, Elina  2001
 
Mittelfranken 1
BY
disq.
 
 
Bierl, Julia  2002
Mönius, Viola  2001
Grillenberger, Babett  2001
Hammon, Sara  2001
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
Oberfranken
BY
55,26
 
 
Heger, Franziska  2002
Göller, Lena  2001
Schneider, Emely  2001
Litzius, Nele  2001
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
Oberbayern
BY
52,02
 
14,00
Teschner, Emily  2001
Haunberger, Katharina  2001
Mayer, Mona Lisa  2001
Kiefer, Antonia  2001
2.
Schwaben
BY
52,07
 
12,00
Kemmerling, Sina  2001
Schiepp, Johanna  2001
Schmid, Fiona  2001
Gregor, Isabel  2001
3.
Unterfranken
BY
52,80
 
10,00
Heilmann, Viviane  2001
Weißhaar, Mia  2001
Schalling, Theresa  2001
Oehling, Luisa  2001
4.
Oberpfalz
BY
52,96
 
8,00
Jäger, Luisa  2001
Demleitner, Sophia  2002
Neuking, Lucie  2001
Hofmann, Anna  2001
5.
Oberfranken
BY
55,26
 
6,00
Heger, Franziska  2002
Göller, Lena  2001
Schneider, Emely  2001
Litzius, Nele  2001
 
Niederbayern
BY
disq.
 
 
Seidenschwarz, Dilara  2002
Stark, Lea  2001
Wanninger, Lena  2001
Nebl, Elina  2001
 
Mittelfranken 1
BY
disq.
 
 
Bierl, Julia  2002
Mönius, Viola  2001
Grillenberger, Babett  2001
Hammon, Sara  2001
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (5): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel; 4x100m
1.
Oberbayern
107,00
2.
Schwaben
87,00
3.
Oberpfalz
59,00
4.
Mittelfranken
58,00
5.
Oberfranken
55,00
6.
Unterfranken
52,00
6.
Niederbayern
52,00
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
265050
Hollering, Sydney
2001
GER
Oberfranken
1,57
 
 
14,00
2.
267501
Herrmann, Amelie
2002
GER
Mittelfranken
1,57
 
 
13,00
3.
267308
Reiser, Semira
2002
GER
Oberbayern
1,53
 
 
12,00
4.
265298
Fischer, Luisa
2002
GER
Oberpfalz
1,53
 
 
11,00
5.
264534
Sirch, Lisa
2001
GER
Schwaben
1,49
 
 
10,00
6.
264635
Bauer, Louisa
2001
GER
Unterfranken
1,45
 
 
9,00
7.
266036
Tremel, Luisa
2002
GER
Schwaben
1,45
 
 
8,00
8.
268253
Stamm, Ann-Sophie
2002
GER
Oberfranken
1,45
 
 
6,50
8.
267245
Schärfke, Anna-Lena
2002
GER
Niederbayern
1,45
 
 
6,50
10.
263697
Brüser, Helena
2001
GER
Mittelfranken
1,45
 
 
5,00
11.
269294
Sydorenko, Olesia
2001
GER
Unterfranken
1,41
 
 
4,00
12.
263774
Gegenfurtner, Michaela
2001
GER
Oberbayern
1,41
 
 
3,00
13.
269387
Kotz, Julia
2001
GER
Niederbayern
1,33
 
 
2,00
 
263962
Wetter, Teresa
2001
GER
Oberpfalz
o.g.V.
 
 
 
125
129
133
137
141
145
149
153
157
161
Hollering
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Herrmann
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Reiser
-
-
o
-
o
xo
o
xo
xxx
Fischer
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Sirch
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Bauer
-
o
o
o
o
xo
xxx
Tremel
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Stamm
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Schärfke
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Brüser
-
o
o
-
xxo
xxo
xxx
Sydorenko
-
-
o
xxo
o
xxx
Gegenfurtner
-
-
o
o
xo
xxx
Kotz
-
o
o
xxx
Wetter
-
xxx
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Endstand)
Nach (9): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel; 4x100m; 800m; Diskus; Weit; Hoch
1.
Schwaben
167,50
2.
Oberbayern
166,00
3.
Mittelfranken
131,50
4.
Oberpfalz
109,00
5.
Niederbayern
105,50
5.
Oberfranken
105,50
7.
Unterfranken
104,00
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
GER
Oberpfalz
5,09
-0,6
 
14,00
5,09
(-0,6)
5,01
(-1,3)
5,04
(-1,4)
4,94
(-0,8)
2.
267501
Herrmann, Amelie
2002
GER
Mittelfranken
4,95
-1,3
 
13,00
4,78
(-0,8)
4,95
(-1,3)
4,94
(-0,7)
4,80
(-0,7)
3.
264956
Wolf, Nadine
2002
GER
Schwaben
4,94
-0,4
 
12,00
4,94
(-0,4)
x
 
x
 
4,76
(-0,6)
4.
265078
Zoller, Kerstin
2001
GER
Schwaben
4,76
-1,6
 
11,00
4,61
(-0,6)
4,67
(-1,6)
4,76
(-1,6)
4,48
(-1,2)
5.
267424
Jauckus, Nadja
2001
GER
Oberbayern
4,72
-1,4
 
10,00
4,47
(-0,7)
4,72
(-1,4)
4,19
(-1,6)
x
 
6.
264193
Nieke, Darline
2001
GER
Unterfranken
4,69
-1,2
 
9,00
4,69
(-1,2)
4,35
(-0,4)
4,69
(-1,2)
4,46
(-1,2)
7.
265839
Wallner, Lena
2001
GER
Niederbayern
4,64
-0,6
 
8,00
4,62
(-1,5)
4,64
(-0,6)
4,39
(-1,6)
4,33
(-1,4)
8.
257420
Schnabel, Lisa
2001
GER
Unterfranken
4,50
-1,2
 
7,00
4,30
(-1,2)
4,50
(-1,2)
4,34
(-1,3)
4,43
(-0,7)
9.
265050
Hollering, Sydney
2001
GER
Oberfranken
4,48
-1,1
 
6,00
-
 
4,48
(-1,1)
4,34
(-0,7)
4,15
(-1,8)
10.
263697
Brüser, Helena
2001
GER
Mittelfranken
4,41
-1,3
 
5,00
4,29
(-0,9)
3,94
(-1,7)
4,40
(-0,9)
4,41
(-1,3)
11.
267281
Heger, Franziska
2002
GER
Oberfranken
4,34
-1,7
 
4,00
4,34
(-1,7)
4,03
(-1,1)
3,43
(-1,4)
-
 
12.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
GER
Oberpfalz
4,32
-1,7
 
3,00
4,00
(-0,3)
4,32
(-1,7)
-
 
4,15
(-1,5)
13.
265829
Wanninger, Lena
2001
GER
Niederbayern
4,29
-0,8
 
2,00
3,92
(-2,8)
4,28
(-0,6)
4,29
(-0,8)
4,12
(-0,9)
14.
263774
Gegenfurtner, Michaela
2001
GER
Oberbayern
4,24
-1,6
 
1,00
4,24
(-1,6)
4,20
(-1,6)
3,50
(-0,6)
4,05
(-1,0)
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (8): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel; 4x100m; 800m; Diskus; Weit
1.
Oberbayern
151,00
2.
Schwaben
149,50
3.
Mittelfranken
113,50
4.
Oberpfalz
98,00
5.
Niederbayern
97,00
6.
Unterfranken
91,00
7.
Oberfranken
85,00
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
263936
Schmidt, Rhona
2001
GER
Mittelfranken
13,41
 
 
14,00
12,95
12,61
12,81
13,41
2.
266674
Bailey, Cassandra
2002
GER
Oberbayern
10,75
 
 
13,00
10,27
10,39
10,75
10,64
3.
265693
Priller, Veronika
2001
GER
Niederbayern
9,98
 
 
12,00
9,40
9,98
9,00
8,75
4.
270321
Nebl, Elina
2001
GER
Niederbayern
9,89
 
 
11,00
9,46
8,85
9,89
9,16
5.
266121
Strunc, Lea
2001
GER
Mittelfranken
9,18
 
 
10,00
9,18
8,79
9,00
8,88
6.
265212
Businger, Julia
2001
GER
Schwaben
9,06
 
 
9,00
8,88
8,71
8,55
9,06
7.
268145
Zeeh, Laura
2002
GER
Oberfranken
9,04
 
 
8,00
8,83
9,04
8,43
8,87
8.
266653
Güthlein, Anna
2002
GER
Oberfranken
8,97
 
 
7,00
8,45
8,59
8,54
8,97
9.
264898
Holderer, Lucia
2001
GER
Oberbayern
8,69
 
 
6,00
x
8,69
x
x
10.
263092
Schmid, Fiona
2001
GER
Schwaben
8,24
 
 
5,00
7,97
7,34
7,96
8,24
11.
265473
Sapper, Carolin
2001
GER
Unterfranken
7,84
 
 
4,00
6,72
7,55
7,84
7,82
12.
264635
Bauer, Louisa
2001
GER
Unterfranken
7,61
 
 
3,00
-
7,42
6,82
7,61
13.
262576
Köppl, Annalena
2001
GER
Oberpfalz
7,46
 
 
2,00
7,46
6,48
-
-
14.
265245
Huber, Hanna
2001
GER
Oberpfalz
6,83
 
 
1,00
6,83
6,11
-
-
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (4): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel
1.
Oberbayern
93,00
2.
Schwaben
75,00
3.
Mittelfranken
58,00
4.
Niederbayern
52,00
5.
Oberpfalz
51,00
6.
Oberfranken
49,00
7.
Unterfranken
42,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
266674
Bailey, Cassandra
2002
GER
Oberbayern
28,00
 
 
14,00
23,80
-
25,45
28,00
2.
265693
Priller, Veronika
2001
GER
Niederbayern
26,11
 
 
13,00
24,67
22,14
26,11
-
3.
263936
Schmidt, Rhona
2001
GER
Mittelfranken
24,65
 
 
12,00
-
24,65
23,60
-
4.
266653
Güthlein, Anna
2002
GER
Oberfranken
24,43
 
 
11,00
24,43
20,97
20,19
18,47
5.
267691
Eichhorn, Jasmin
2002
GER
Niederbayern
20,02
 
 
10,00
-
20,02
18,62
19,79
6.
263092
Schmid, Fiona
2001
GER
Schwaben
19,79
 
 
9,00
18,88
18,98
19,79
-
7.
264898
Holderer, Lucia
2001
GER
Oberbayern
19,26
 
 
8,00
-
-
19,26
-
8.
262576
Köppl, Annalena
2001
GER
Oberpfalz
18,98
 
 
7,00
18,55
18,98
18,63
-
9.
268145
Zeeh, Laura
2002
GER
Oberfranken
18,85
 
 
6,00
16,44
15,48
17,93
18,85
10.
265193
Reith, Sarah
2001
GER
Schwaben
17,25
 
 
5,00
15,39
15,95
16,07
17,25
11.
264509
Oberseider, Julia
2001
GER
Mittelfranken
17,00
 
 
4,00
15,35
16,80
17,00
-
12.
265245
Huber, Hanna
2001
GER
Oberpfalz
16,33
 
 
3,00
-
13,97
16,33
14,34
13.
269829
Oehling, Luisa
2001
GER
Unterfranken
15,93
 
 
2,00
-
-
13,77
15,93
14.
265355
Schalling, Theresa
2001
GER
Unterfranken
14,00
 
 
1,00
14,00
-
-
13,00
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (7): Speer; 80m Hürd.; 100m; Kugel; 4x100m; 800m; Diskus
1.
Oberbayern
140,00
2.
Schwaben
126,50
3.
Mittelfranken
95,50
4.
Niederbayern
87,00
5.
Oberpfalz
81,00
6.
Oberfranken
75,00
6.
Unterfranken
75,00
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2015
1.
266486
Kirschner, Maxime
2001
GER
Oberbayern
38,91
 
 
14,00
34,36
37,31
36,44
38,91
2.
262577
Hofmann, Anna
2001
GER
Oberpfalz
35,76
 
 
13,00
33,29
33,44
35,76
31,67
3.
265374
Witt, Gerda
2001
GER
Oberbayern
35,41
 
 
12,00
32,96
35,41
32,31
-
4.
265359
Schuster, Emily
2001
GER
Schwaben
30,51
 
 
11,00
30,51
30,37
27,99
29,22
5.
264516
Weber, Lisa
2001
GER
Oberfranken
30,08
 
 
10,00
29,61
30,08
-
-
6.
265829
Wanninger, Lena
2001
GER
Niederbayern
29,30
 
 
9,00
27,89
27,66
29,30
27,39
7.
265212
Businger, Julia
2001
GER
Schwaben
28,90
 
 
8,00
26,64
28,90
-
28,79
8.
270321
Nebl, Elina
2001
GER
Niederbayern
28,58
 
 
7,00
26,63
27,00
-
28,58
9.
267293
Freitag, Annika
2002
GER
Oberfranken
28,14
 
 
6,00
25,11
-
28,14
28,08
10.
265298
Fischer, Luisa
2002
GER
Oberpfalz
27,73
 
 
5,00
23,89
26,76
27,73
27,20
11.
270088
Warmuth, Sara
2002
GER
Mittelfranken
26,85
 
 
4,00
24,55
26,85
-
23,60
12.
264637
Sehnert, Johanna
2001
GER
Mittelfranken
25,70
 
 
3,00
24,07
25,70
18,74
23,86
13.
265473
Sapper, Carolin
2001
GER
Unterfranken
25,48
 
 
2,00
-
24,83
-
25,48
14.
264193
Nieke, Darline
2001
GER
Unterfranken
22,14
 
 
1,00
-
20,82
-
22,14
Pokalwertung: Schülerinnen W14 (Zwischenstand)
Nach (1): Speer
1.
Oberbayern
26,00
2.
Schwaben
19,00
3.
Oberpfalz
18,00
4.
Niederbayern
16,00
4.
Oberfranken
16,00
6.
Mittelfranken
7,00
7.
Unterfranken
3,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.09.2015 16:02 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.14.6.2015-09-10