|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E r g e b n i s
l i s t e |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. Neu-Ulmer
Langstreckenabend |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 11.
Mai 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Veranstaltungsnummer |
|
|
|
|
|
|
|
|
502715011430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen C / D |
|
800 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler C / D |
|
1000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen A / B |
|
2000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler A / B |
|
2000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weibl. Jugend |
|
5000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männl. Jugend |
|
5000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen |
|
5000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männer |
|
5000 m / 3000 m Hindernis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800 m -
Lauf Schülerinnen D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jahn, Julia |
97 |
TSV Neu-Ulm |
3:37,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800 m -
Lauf Schülerinnen C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Köpp, Kristina |
94 |
TSV Laupheim |
2:54,7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Jahn, Jessica |
94 |
TSV Neu-Ulm |
2:56,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Endres, Veronika |
94 |
LG Neu-Ulm |
3:14,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Heß, Monika |
94 |
LG Neu-Ulm |
3:19,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1000 m -
Lauf Schüler D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Ziegler, Tobias |
96 |
TSV Neu-Ulm |
5:43,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1000 m -
Lauf Schüler C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Camurdan, Keven |
95 |
TSV Neu-Ulm |
4:11,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Toewe, Andreas |
95 |
TSV Neu-Ulm |
4:31,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 m -
Lauf Schülerinnen B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Zweifel, Julia |
92 |
TSV Laupheim |
7:29,6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zweifel, Martina |
94 |
TSV Laupheim |
7:37,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 m -
Lauf Schülerinnen A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Sihler, Susanne |
90 |
LG Alb Donau |
7:17,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
van Schoor,
Swantje |
91 |
LG Staufen |
7:22,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schwarz,
Marie-Sophie |
91 |
LG Staufen |
7:33,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 m -
Lauf Schüler B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rinagl, Raphael |
92 |
TSG Ehingen |
7:13,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2000 m -
Lauf Schüler A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kappeler, Raphael |
90 |
TSV Riedlingen |
6:21,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Snehotta, Paul |
90 |
TSV Weißenhorn |
6:51,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000 m -
Lauf Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Maier, Susanne |
61 |
LT Blaustein |
19:55,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hausmann, Sandra |
68 |
SC Vöhringen |
21:30,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Marquardt,
Sibylle |
59 |
Bundeswehr Ulm |
23:13,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Straub, Regina |
74 |
TV Osterberg |
25:38,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000 m -
Lauf Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Jg. |
Verein |
Zeit in min |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kriependorf,
Thorsten |
74 |
SSV Ulm 1846 |
15:08,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zehringer,
Stephan |
81 |
SSV Ulm 1846 |
15:45,6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Lange, Rupprecht |
82 |
TSV Weißenhorn |
16:18,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Riesenegger,
Josef |
59 |
TSV Weißenhorn |
16:51,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Rupp, Alfred |
54 |
TV Senden-Ay |
17:28,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Greulich, Dieter |
68 |
TSG Ehingen |
18:14,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Herrmann, Jürgen |
65 |
LG Iller-Schwaben |
18:20,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Beck, Johann |
64 |
TSV Weißenhorn |
18:34,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Lenz, Benjamin |
84 |
TSV Neu-Ulm |
18:43,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Mohr, Oliver |
76 |
LG Iller-Schwaben |
18:46,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Launer, Peter |
63 |
TV Senden-Ay |
18:49,9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Dirr, Harald |
63 |
LT TSG Söflingen |
18:59,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Pönisch,Harald |
57 |
TV Senden-Ay |
19:21,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Varga, Attila |
50 |
Ulm/Wiblingen |
19:30,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Stuer, Tupac |
79 |
TSV Meppen |
19:51,1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Zell, Rüdiger |
63 |
TSV Illertissen |
19:56,9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
Heidecker, Erwin |
59 |
TV Unterlenningen |
20:29,7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
Dollner, Wolfgang |
51 |
Ulm |
21:54,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
Kloker, Paul |
38 |
SV Aufheim |
23:06,0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
Leichtle, Ludwig |
39 |
TV Senden-Ay |
23:45,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
Kraus, Ernst |
57 |
LG Iller-Schwaben |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
Kern, Reinhold |
71 |
SSV Ulm 1846 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
Kiefer, Edgar |
41 |
SF Dornstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|